Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

Prebenjamín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13MuÑoz Nacher, Jorge11228164028 Independiente 20124
21Soriano Maicas, AgustÍn7415241421 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20144
316Pina Moya, Yago643232 La Salle Teruel 20102
414García Vicente, Nicolás63133218 La Salle Caja Rural De Teruel 20143
511Gimeno Vicente, Hugo4040 Gamte 20111
637Montolio CaÑete, Martin4040 Independiente- M 20101
718Lopez Gonzalez, Alex4040 Independiente 20101
89Baena Rubio, Marcos4040 Independiente 20101
952La Fuente Hernandez, Alonso4040 La Salle Teruel 20101
104Mor Chocos, Francisco371621 Asociación Atlética Turolense 20122
1112Gimeno Vicente, HÉctor3232 Gamte 20111
1233Bielsa Altaba, Toni3232 Mosqueruela 20101
1310Ventura Vicent, Alejandro3232 Independiente 20101
1431Bielsa Altaba, Hector291613 Mosqueruela 20112
1515Igual Corella, Adrian2828 Independiente 20111
1642Gascón Sorribas, Santiago2828 Comarca Maestrazgo 20101
178Baena Rubio, Javier2828 Independiente 20101
1853Ruiz, Carlitos2424 Independiente 20141
1919Georgiev, Gabi2424 Independiente 20121
2045Belles Traver, Pau2424 Dc Sport Club Vilafranca 20101
217Bone Arcusa, Aitor2424 Independiente 20111
225Lozano De Arnilla, Guille2121 Independiente 20101
2348Tena Jordan, Victor2121 Independiente 20101
2432Monforte Pitarch, Lucas1818 Mosqueruela 20101
2520De La Coba Ortega, Bernardo1818 Independiente 20121
266Corella Gorriz, Sergio1818 Independiente 20101
272Saez Martin, Javier1515 Independiente 20121
2826Vicente Castillo, Arturo1515 Mosqueruela 20101
2941Deusdad Solsona, Aitor1414 Independiente 20111
3039IbÁÑez Lizondo, Arturo1212 Independiente 20101
3146Fabregat Miralles, Martina1111 Dc Sport Club Vilafranca 20101
3243Aspiroz Sagasta, Mateo1010 Comarca Maestrazgo 20111
3354Lafuente Hernández, Alonso0 Independiente 20100
3421Tena FernÁndez, Sergio0 Independiente 20130
3522Hidalgo Palacios, Dario 0 Mosqueruela 20150
3623Paluelo Marquez, Miguel Angel0 Mosqueruela 20150
3724Bou Ponz, Diego0 Mosqueruela 20150
3825Fabregate Roig, Ander 0 Mosqueruela 20150
3927Puerto Bou, Oscar0 Mosqueruela 20130
4028Bailon Solsona, Yoel0 Mosqueruela 20130
4129Alcon Lucea, Hugo0 Mosqueruela 20130
4230Robres Gargallo, Gonzalo0 Mosqueruela 20120
4334Bielsa Altaba, Iker0 Mosqueruela 20140
4435Salvador Sales, Theron0 Mosqueruela 20140
4536Lazaro Dolz, Alex0 Mosqueruela 20150
4638Novella Ramos, Alfonso0 Independiente- M 20160
4740IbÁÑez Lizondo, Andreu0 Independiente 20120
4844López Moreno, José Luis0 Comarca Maestrazgo 20100
4947Deusdad Solsona, Marc0 Independiente 20150
5049Balcells Monfort, Xavi0 Independiente 20160
5150Rovira Guirado, Marc0 Independiente 20130
5251Pina Moya, Lorien0 La Salle 20140

Prebenjamín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1210Garcia Vicente, Jara92284024 La Salle Caja Rural De Teruel 20113
2213Hernandez De Diego, Isabel4040 La Salle Teruel 20101
3236Montolio Amaro, Nora4040 Independiente- M 20101
4204Coll Alajarin, Queralt4040 Independiente 20101
5206Esteban Remon, Alejandra4040 Independiente 20121
6248Peris Lopez, Mar4040 Independiente 20101
7218Garcia Montesinos, Naiara3232 Independiente 20131
8209Corella Morte, Loreto3232 Mora De Rubielos 20111
9237Marza Gil , Claudia 3232 Independiente 20101
10203Corella Gorriz, Paula3232 Independiente 20131
11207Pérez Cañete, Sandra3232 Independiente 20141
12249Hernandez De Diego, Isabel3232 La Salle Teruel 20101
13217Carballo Inturias, Julieta2828 Independiente 20131
14227Robres Vicente, Carla2828 Mosqueruela 20101
15250La Fuente Hernandez, Angela2828 La Salle Teruel 20121
16216Naches Montesinos, Isabel2424 Independiente 20141
17212Blasco Villalonga, Alba2424 Independiente 20121
18235Mor Puerto, Andrea2424 Independiente- M 20101
19223Dealbert Salvador, Alba2121 Independiente 20131
20228Vicente Gil, Estela2121 Mosqueruela 20101
21211Fuertes Redón, Claudia2121 Mora De Rubielos 20121
22251Ruiz, Carla2121 Independiente 20111
23222Dealbert Salvador, Daniela1818 Independiente 20131
24229Gazulla Chisca, Monica 1818 Mosqueruela 20101
25247San Bartolome Flor, Dunia1818 Independiente 20131
26215Aznar Lázaro, Irene1616 Independiente 20141
27242Cebrian Rubio, Claudia1616 Independiente 20111
28214Gonzalez Solsona , Aitana1515 Independiente 20111
29244Tena Jordan, Celia1515 Independiente 20111
30219Aznar Lázaro, Paula1414 Independiente 20101
31252Lafuente Hernández, Ángela0 La Salle Teruel 20120
32208Osés Ferrer, Anne0 Independiente 20100
33201Ripolles Serrano, Yaiza0 Independiente 20110
34220Gonzalez Solsona, Vera0 Independiente 20140
35221Parra, Mara0 Independiente 20100
36202Garcia San Pablo, Maria 0 G.e. Els Llops Villalonga 20110
37224Tena FernÁndez, Carmen0 Independiente 20130
38225Puerto Bou, Celia0 Mosqueruela 20160
39226Hidalgo Palacios, Leyre0 Mosqueruela 20120
40230Gargallo Mallen, Iris0 Mosqueruela 20140
41231Gallach Penz, Sofia0 Mosqueruela 20140
42232Gargallo Ramos, Ainhoa0 Mosqueruela 20140
43233Monforte Puerto, Amelia0 Mosqueruela 20150
44234Gil Andres, Maria0 Mosqueruela 20150
45238Marqués Morte, Carla0 Comarca Maestrazgo 20140
46239Marqués Morte, Ares0 Comarca Maestrazgo 20140
47240Aspiroz Sagasta, Rut0 Comarca Maestrazgo 20140
48241Monfort Edo, Sara0 Independiente 20120
49243Carceller Salvador, Leyre0 Independiente 20150
50245Rovira Guirado, Celia0 Independiente 20140
51246Miravete Olivas, Valeria0 Independiente 20150

Benjamín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1401MuÑoz Nacher, Marcos224404040402440 Asoc. Atletica Turolense 20096
2403Mor Chocos, Pablo 96323232 Independiente 20083
3405Cozar Chiva, Pedro 463214 Independiente 20092
4427Solsona Altaba, Hugo4040 Mosqueruela 20081
5415Alcón Aguilar, Gorka362115 Mora De Rubielos 20092
6424Guimera Repulles, Lucas3232 Comarca Maestrazgo 20081
7429Fenollosa Zarza, Toni3232 Independiente 20091
8410Cebeyan, Daniel2828 Arcos De Las Salinas 20091
9404Civera Heredia, Diego2828 Al Trote 20081
10420ZafÓn Garcia, Mauro2828 MontaÑa Puertomingalvo 20081
11421Robres Gargallo, Alejo2828 Mosqueruela 20091
12408Cortell Escoin, Hugo2828 Independiente 20091
13430Garcia Miravete, Antonio2828 Independiente 20081
14411Monleón, Marcos2424 Arcos De Las Salinas 20091
15417Blasco Villalonga, Victor2424 Independiente 20081
16425López Ibáñez, Mario2121 Comarca Maestrazgo 20081
17414Romero Gimenez, Marcos1818 C.a. Manchego 20091
18423Buendia Campos, Pablo1818 Mosqueruela 20081
19413Corella Morte, Alvaro1616 Mora De Rubielos 20091
20426Calduch Solsona, Jorge1616 Independiente 20081
21416Fuertes Redón, Ricardo1515 Mora De Rubielos 20091
22422Palanques Valero, Borja1313 Mosqueruela 20091
23402Besabes Ortega, Aaron0 Benimamet C.f. 20080
24412Gargallo Pérez, Mario0 Mora De Rubielos 20090
25419Carceles Román, Gerard0 Independiente 20090
26406Garcia San Pablo, Ferran0 G.e. Els Llops Villalonga 20090
27407Vicente, Rodrigo0 La Salle Teruel 20090
28428Gamiz Jerez, Javier0 Atletismo Quart De Poblet 20090
29431Peris Lopez, Joan0 Independiente 20080

Benjamín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1601Villarroya Gill De Albornoz, Belen 224324032404040 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20086
2604Pallás Garcia Del Busto, Daniela804040 Ca Algemesi 20082
3607Parez Cao, Iraya7921281614 Independiente 20084
4606GÓmez Gonzalez, Irene522428 La Salle Caja Rural De Teruel 20082
5605Soriano Alcala, Irene3232 La Salle 20081
6617Gherga, Alina Maria3232 Independiente 20081
7625Belles Traver, Erika 3232 Dc Sport Club Vilafranca 20081
8629Martinez Vanhal, Alexia3232 Zaragoza Atletismo 20081
9626Folch Querol, Valeria2828 Dc Sport Club Vilafranca 20091
10609Garcia Redon, Vega2828 Independiente 20091
11628Tijeras Balaguer, Mireia2828 Independiente 20081
12611Morante Lloret, Ana2424 Arcos De Las Salinas 20081
13619Vicente Montolio, Sofia2424 Independiente 20081
14613Corella Bou, Irene2424 Mora De Rubielos 20081
15621Solsona Mena, Miren 2121 Mosqueruela 20091
16616Bannour, Fatima2121 Independiente 20081
17603Torres Garriga, Gisela1818 Independiente 20091
18624López Moreno, Alba1818 Comarca Maestrazgo 20081
19610Coll Alajarin, Nora1818 Independiente 20081
20620Farid Nisa, Marian1616 Mosqueruela 20091
21608Lozano De Arnilla, Barbara1616 Nogueruelas 20081
22627Monfort Edo, Sofia1515 Independiente 20081
23618Benages MontaÑÉs, Belen1313 Independiente 20091
24602Torner Sanz, Irene0 A.a.turolense 20090
25612Igual Corella, Marta0 Independiente 20080
26614Alegre Mor, Aroa0 Independiente 20090
27615Quiroga Ramos, Estefany0 Independiente 20080
28622Molina Ferrer, Eva0 Comarca Maestrazgo 20080

Alevín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1707Novella Herrero, Marcos14432403240 Atletismo La Salle 20074
2710Gascón Auré, Nicolás 1192116402121 Independiente 20075
3703Garrote Sanchez, Daniel 96404016 La Salle Caja Rural De Teruel 20073
4701Martin Chicharro, Carlos8724242118 La Salle-caja Rural De Teruel 20074
5705Ibañez Moreno, Jesus562828 Aa Turolense 20062
6706GÓmez Gonzalez, Diego562828 La Salle Caja Rural De Teruel 20062
7709Esteban Remon, Alvaro563224 La Salle Caja Rural 20072
8726Martinez Vanhal, Jon4040 Zaragoza Atletismo 20061
9718Mor Puerto, Alberto3232 Independiente- M 20071
10727Martinez Vanhal, Lucas3232 Zaragoza Atletismo 20061
11721Bellmunt Monfort, Borja2828 Dc Sport Club Vilafranca 20071
12724Corrella Gil, Andres2424 Independiente 20071
13728Gargallo Lozano, Daniel2424 Independiente 20061
14708Garcia RedÓn, Jorge2121 Independiente 20061
15716Palanques Valero, Mario1818 Mosqueruela 20061
16712Sebastian Gonzalez, Simon1818 Independiente 20071
17714Benages MontaÑÉs, Hugo1616 Independiente 20061
18720Segura Fores, Ruben1515 Dc Sport Club Vilafranca 20071
19717Mollon Barreda, Ruben1414 Mosqueruela 20061
20715Farid Nisa, Zulcarnin1313 Mosqueruela 20071
21723Densdad Ramos, Fermin1212 Dc Sport Club Vilafranca 20071
22702García Escuder, José 0 Asociación Atlética Turolense 20070
23711López Baixauli, José Miguel0 Independiente 20070
24704Civera Perez, Miguel0 Asociacion Atletica Turolense 20070
25719Modrovejo Ramos, Virgili0 Linares De Mora 20060
26713Amado Aparicio, Hector 0 Alpino El Rincon 20060
27722Buj Infantes, Saúl0 Comarca Maestrazgo 20070
28725Llana Novella, Wenceslao0 C.a. Valencia Sports 20070

Alevín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero , María 1683240243240 Independiente 20075
2803Pallás García Del Busto, Natalia804040 Ca Algemesi 20062
3804Ortiz Romero, Claudia723240 La Salle Caja Rural 20062
4825Fabregat Miralles, Laia4040 Dc Sport Club Vilafranca 20071
5813Monleón Pérez, Marina3232 Arcos De Las Salinas 20071
6819Monferrer Garcia, Luna3232 MontaÑa Puertomingalvo 20061
7830Conde Rios, Sara3232 Independiente 20071
8814Cebeyan, Lydia2828 Arcos De Las Salinas 20071
9815Pérez Porcar, Lidia2828 La Salle Teruel 20071
10821Gherga, Ionela2828 Independiente 20061
11824Oliver Cadona, Claudia2828 Comarca Maestrazgo 20071
12810Martinez Colliu, Abril2828 Independiente 20061
13828Fenollosa Zarza, Keira 2828 Independiente 20071
14820Monferrer Garcia, Luna2424 Independiente 20061
15822Vicente Montolio, Irene2424 Independiente 20061
16809Maria, Alejandra2424 Independiente 20071
17829San Bartolome Flor, Aurea2424 Independiente 20071
18802Saez Martin, Nuria2121 Independiente 20071
19808Abril Perez, Lourdes2121 Atletica Turolense 20071
20817Banud, Shalma1818 Independiente 20061
21818Garcia Mateu, Alba 0 Independiente 20060
22806García Escuder, Isabel 0 Asociación Atlética Turolense 20070
23807El Belidi El Maadi , Aya 0 La Salle Atletismo Teruel 20070
24823Vicente Castillo, Noelia0 Mosqueruela 20070
25816Alegre Mor, Nerea0 Independiente 20070
26826Tena Reula, Sofia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
27827Honrubia Garcia, Noa0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
28811Escriche Redon, Elia0 Independiente 20060
29812Torres HernÁndez, Arancha0 Escuela Atletismo Teruel 20070

Infantil Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1903Soriano Maicas, Diego1644032322832 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20055
2906Carvajal, Adrian804040 La Salle Caja Rural De Teruel 20052
3910Moliner Tamargo, Javier4040 Cristo Rey Atletismo 20051
4915Campos, Pablo4040 MontaÑa Puertomingalvo 20041
5919Segura Fores, Miquel4040 Dc Sport Club Vilafranca 20051
6901Torrente Soriano, Adrián3232 Asociación Atlética Turolense 20051
7913Alcaine López, Pablo 3232 Independiente 20051
8909Pérez Porcar, Víctor2828 La Salle Teruel 20041
9905Soriano Alcala, Pablo2828 La Salle 20051
10922Tijeras Balaguer, Carles2828 Independiente 20041
11917Monforte Pitarch, IÑaki2424 Mosqueruela 20051
12912Perez Martinez, Mario2424 Independiente 20041
13908Roig Planelles, Victor2424 Bcs Trail D´uixo 20051
14911Bannour , Abdelah2121 Independiente 20051
15920Viver Barrera, Javier2121 Independiente 20041
16918Vicente Tena, Jorge1818 Mosqueruela 20041
17921Barreda Gil, Ismael1616 Independiente 20041
18902Torner Sanz, Adrian0 A.a.turolense 20050
19914Garcia Mateu, Daniel0 Independiente 20040
20907Medina Almenar, Adrian 0 PeÑa El Coyote 20050
21916Lazaro Alarcon , Joel 0 Kartorunnerstrail 20050

Infantil Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11006Torres, Ana13240323228 La Salle Caja Rural 20044
21001Cercos Lorenzo, Carla120404040 La Salle - Caja Rural De Teruel 20043
31005Cozar Chiva, Miriam522824 Independiente 20052
41010Segura Gil, Paula4040 Dc Sport Club Vilafranca 20051
51013Conde Rios, Elena4040 Independiente 20041
61008Monferrer Garcia, Balma2424 Independiente 20041
71002El Belidi El Maadi , Lina 0 Independiente 20050
81003El Belidi El Maadi , Dina 0 La Salle Atletismo Teruel 20050
91004Laguía Guillén , Lucía 0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
101007Izquierdo Poquet, Iris0 Al Trote 20040
111009Montolio Traver, Paula032 Mosqueruela 20041
121011Ahicart Roig, Maite0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
131012Llana Novella, Ángela0 C.a. Valencia Sports 20050

Cadete Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11104Guillamon Granell, Alexis1924040324040 Mapaesport Altraker 20025
21101Ortiz Romero , Pablo 4040 La Salle Caja Rural 20031
31108Prades Castillo, Mario3232 Independiente 20021
41109Gimeno Alcon, Sergio 3232 Independiente 20031
51105Ortiz Montesinos, Francisco2828 Independiente 20031
61107Benages Salvador, Alejandro2828 Mosqueruela 20031
71106Gargallo Gil, Cesar2424 Mosqueruela 20031
81102Medina Almenar, Jorge0 PeÑa El Coyote 20030
91103Novella Herrero, Mario0 Atletismo La Salle 20020

Cadete Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11206Naches Montesinos, Andrea4040 Grupo Alpino Javalambre 20021
21207Gimeno Alcon, Esther4040 Independiente 20031
31201Fandos MuÑoz, Ana0 La Salle-caja Rural De Teruel 20020
41202Garijo García, Carmen0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20020
51203Ferriz, Alba0 La Salle Caja Rural De Teruel 20020
61204Izquierdo Poquet, Aitana0 Al Trote 20020
71205Amado Aparicio, Iris0 Alpino El Rincon 20030

Juvenil Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11301Martin Chicharro, Pablo16040404040 La Salle-caja Rural De Teruel 20004
21304Vives Herrero, Victor100322840 C.a.onda 20003
31302Martinez Montolio, Alejandro4040 La Salle Caja Rural De Teruel 20001
41305Lacal Rios, Nacho 3232 Independiente 20011
51306Ortiz Montesinos, José3232 Independiente 20011
61307Oliveros Royo, Samuel3232 Aivadai 20001
71303Pardillos Peral, Iñigo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
81308Encinar Herrero, Alberto0 The Bike Run 20000

Juvenil Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11401Miguel Benavent, Andrea2004040404040 Independiente 20015
21402Laguía Guillén, Elena0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
31404Lazaro Alarcon , Noemi0 Kartorunnerstrail 20010
41403Benages LÓpez, Valeria0 Independiente 20010

Junior Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11501Martínez Montolío , Alejandro 804040 La Salle Caja Rural De Teruel 19992
21506Ortiz Montesinos, Pablo4040 Playas Castellón 19991
31507Zach, Maciej4040 - 19991
41502Sala Sevilla, Carles3232 Independiente 19981
51504Kerba Cheref, Ismael2828 C.a.onda 19991
61505Garcia Monleon, David2424 La Salle Teruel 19991
71503Gracia, David0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990

Junior Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11601Vicent Grifo, Claudia4040 Mim (marato I Mitja) 19991

Senior - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
12018Balcells GÓmez, Francisco Javier1302828282818 C. A. Onda 19845
22005Pamblanco Fernandez, Alberto12840323224 Tripuçol 19854
32002Dolz Gargallo, David125282118212116 Al Trote 19846
42012Molina Villalba, Luis961818212415 C.a.onda 19845
52017Najes Martín, Luis724032 Gamte 19842
62030Izquierdo Izquierdo, David603228 Independiente 19902
72052Colomer AlcÓn, Fernando 53161621 Maestrazgo 19863
82001Fortea Clemente, SaÚl5113131429 Gamte 19885
92004Ripolles Martinez, Salvador482424 C.a.onda 19832
102007Garcia Alvarado, Francisco Javier43161512 Independiente 19853
112003Agustin Escriche, Luis4040 Mediterranea 19911
122084Prades Monfort, David4040 Nike Trail 19921
132086Castillo Gargallo, Ismael4040 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19881
142093Robres Monforte, Javier4040 Maestrazgo-escuder Tejidos 19851
152019Ordoñez López , Ruben 401624 Independiente 19832
162011Moliner, Adrián372116 Atletismo La Val 19912
172033Barnard Belenguer, Barry3232 Independiente 19901
182013Simón Goni, Ricardo3232 Entrenamientoptimo 19851
192008Garrido Vaquer, Sisco251213 Cor I Montanya 19862
202069Edo Huguet, Jose Vicente 2424 Mur I Castell 19851
212085Moliner, David1818 Aivadai 19861
222048Agut Maldonado, Oscar1818 Urban Sport Running 19851
232075Andreu Granell, Cristian 1515 Cm Gr33 19841
242036Barredo Alegre, Alberto1515 Peña El Bache 19941
252009Mesa Martinez, David1515 Independiente 19851
262029Bebón Algarra, Mario1414 Independiente 19841
272010Paralluelo Pueyo, Marcos 1414 Independiente 19851
282054Alcon Gargallo, Javier 1414 A.d.maestrazgo 19841
292089Montaňes García , Borja 1414 Masustas Team 19891
302034Aix Bronchal, Antonio1313 Independiente 19921
312082Torner Medall , Alberto1313 C.m.vilafames 19851
322032Edo Montolio, Roberto1212 Independiente 19891
332050Solsona Alcarcon, Miguel Angel 1212 Independiente 19851
342015García Garcera, Daniel1212 Independiente 19841
352081Tena Fabregat , RomÁn1111 UniÓn AtlÉtica CastellÓn 19871
362016Pascual Palmero, Manuel Clemente1111 Independiente 19861
372091Correcher Bover, Juan Simeón1111 Hcb Entrenamiento Personal 19891
382025Martín Baselga , Juan Carlos 1010 Independiente 19901
392065Julian Gimeno, Óscar 1010 Petaqueta Runners 19941
402094Vilar Escrig, Ivan1010 Mapaesport Altraquer 19861
412083Pons Aleman, Alex99 Vilafranca Running 19961
422021Martín Pérez, Ángel99 Independiente 19831
432028Gonzalez Pinazo, Oscar88 Arcos De Las Salinas 19841
442058Garces Matutano, Asel 88 Independiente 19911
452088Herrero Gorriz, Esteban88 Independiente 19941
462064Cubedo Martinez, Roberto 77 The Box Castellon 19831
472090Lopez Garcia, Luis Rafael77 Hcb Entrenamiento Personal 19891
482049Solsona Alarcon, Oscar 66 Running Moro 19901
492020Miró Cervera, Jorge66 S.m Club De Atletismo Cafeterías William 19871
502072Rabaza Dauden, Enrique 514 Maestrazgo-escuder Tejidos 19842
512063Ejarque Ramos, Alejandro 55 Mapaesport Altraker 19891
522092Celades Puerto, Alberto55 Ad. Maestrazgo Escuder-textil 19831
532046Medina LÁzaro, Ruben 44 Independiente 19841
542066Julian Gimeno, Antonio 33 Petaqueta Runners 19861
552074Clavet Roures, Ivan 11 Independiente 19891
562076Barreda Marin, Lorenzo11 3r Xtrem Sport 19881
572080Murcia Lozano , Adrian11 Cmr Kikemoret 19831
582051Andrada Andreu, Aitor 11 Cm Vilafames 19911
592053Burdeus Rubert, Manuel11 Independiente 19861
602055Mollon Bou, Carlos 11 MontaÑa Puertomingalvo 19891
612056Vaquero Sales, Jose 11 MontaÑa Puertomingalvo 19881
622057Gonzalez GarcÍa, Jorge 11 Independiente 19881
632059Piquer Hernandez, Aitor11 Independiente 19891
642061Nebot Montesinos, Raul11 Independiente 19901
652062Valero Faus, Adrian 11 Independiente 19891
662070Edo Gargall, Alejandro 11 Independiente 19921
672071Gonzalez IbaÑez, IvÁn 11 Independiente 19941
682095Aznar Tenas, Ignacio0 La Ratica Corredorica 19880
692023AgustÍn Carmona, Carlos0 DoÑate Trufas SarriÓn Trail 19850
702024PÉrez Serrano, Jose0 Independiente 19880
712026Raya Calatayud, Fernando0 Ad Javalambre 2020 19850
722027Jarque Dolz, Alberto0 Ad Javalambre 2020 19850
732077Guardiola Sales , Hector0 Montaña Puertomingalvo 19900
742078Guardiola Sales , Jorge0 MontaÑa Puertomingalvo 19850
752079Lazaro IbaÑez , Hector0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
762031Edo Montolio, Roberto0 Independiente 19890
772035Queralt Gomez, Enrique0 C.a.la Vall De Sego 19850
782037Ramirez Manso, Victor0 Club D´atletisme L´eliana Running 19850
792038Martin Gomez, Ernesto0 Mora De Rubielos 19870
802039Molero Banderas, Ruben0 Futbol Sala Puzol 19860
812040Górriz Redón, Miguel0 Rubielos Corre 19940
822041SantafÉ MartÍn, Arturo0 Independiente 19940
832042Gil Gonzalez, Miguel Angel0 Triatlon Run Triton 19830
842043Gomez Larcada, Alberto0 Independiente 19830
852044Finol Perez, Victor Manuel0 Independiente 19850
862045Cervera Sanchez, Sergio 0 Independiente 19830
872047Fernandez Navarri, Hugo 0 Club Rugby Universitario Zaragoza 19910
882014Garcia Alvarado , Francisco Javier0 Independiente 19850
892087Barba López, Álvaro0 Hg-aml-mur I Castell 19840
902060TomÁs Domingo, Santiago 0 Running Caidas 19850
912068Ribes Diaz, Ivan 0 Meridiano 0 19850

Senior - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
12501Górriz Redón, Natalia112324040 Club Atletismo Silla 19963
22512García Gorriz, Nerea4040 Cafeterias William 19961
32526Mundina Gil, Sonia4040 Cm Gr33 19881
42506Lancho Medina, Delia4040 MontaÑa Getafe 19831
52516Chisvert Soto, Ariadna3232 Club D´atletisme L´eliana Running 19831
62520Montins Peralta, Tania3232 Mapaesport Altraker 19891
72531Naturil Alfonso, Carmen 2828 TripuÇol 19871
82511Naturil Alfonso, Carmen2828 Tripucol 19871
92508Martinez, Mar 2424 Cor I Montanya 19921
102521Barrachina Suller, Sarai 2424 Club Muntanya VilafamÉs 19831
112503Bone Gonzalez, Silvia2121 Mapaesport Altraker 19891
122523Rodriguez Sales, Elena 2121 Independiente 19881
132525Mallen Gil, Cristina1818 MontaÑa Puertomingalvo 19941
142507Mariscal Pieper, Lizzy1818 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19841
152528Leon EspaÑa , Eva1616 MontaÑa Puertomingalvo 19881
162502Azor Lozano, Rosa1616 C.a. Rafel 19911
172505Gonzalez Abad, Libertad1515 Independiente 19851
182522Lazaro Capdevila, Marta 1515 Independiente 19921
192530Palencia Gomez , Maria Jose1414 Independiente 19861
202504Costa Escriva, Isabel1414 Independiente 19831
212524ZafÓn Celades, Tamara 1313 MontaÑa Puertomingalvo 19901
222509Pardines Leal, Angela1313 Independiente 19921
232527Beltrán Medina, Victoria1212 Mapaesport Altraker 19891
242513San MartÍn PeÑa, Carmen0 Independiente 19890
252529Lazaro Capdevila , Beatriz0 Montaña Puertomingalvo 19890
262514Alcalá Galve, María0 Independiente 19900
272515Navarro Monrabal, Maria Jose0 Independiente 19830
282517Toure, Yatma0 Club D´atletisme L´eliana Running 19870
292518Villalba Valenzuela, Lucia0 Independiente 19940
302510Diez Bayo, Nuria0 Tragaleguas.org 19920

Veterano Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13028Duplas Mateos, Miguel Angel15232404040 Calambres 19794
23005NÚÑez PedrÓs, RamÓn121211632162412 DoÑate Trufas Trail 19796
33007Carrasco Del Rey, Samuel1142818282416 Independiente 19805
43002Dual Ibañez, Francisco8124152418 Independiente 19784
53014López Arnau, Sergio64321814 C A La Vall D´uixó 19813
63013Soto Moreno, Oscar614021 Entrenamiento Personal Hcb 19782
73067Solsona Agost , Carlos432815 Montaña Puertomingalvo 19812
83043Folques Lorente, Maximo4040 C.e Dorsal 19 Pego 19781
93024Salvador Cano, Eduardo4040 Grupo Alpino Javalambre 19801
103047Garcia Gimeno, Alberto 342113 Trail Running Zaragoza 19792
113066Molero CortÉs , Miguel Angel3232 Unbroken Ocr Team 19811
123069BellÉs Ferrer, Lorenzo3232 Aivadai 19811
133074Peñalver De Aquino, Miguel Angel3232 Trail Villar Caja Rural 19791
143020García Rueda, Sergio291847 Independiente 19793
153071IbÁÑez Albalate, Natxo 2828 Maestrazgo 19781
163077Arnau Marti, Joaquin2828 Exentic 19791
173032Martin Rucio, Oscar2828 Grupo Alpino Javalambre 19791
183036Ayala Hervera, Daniel 2424 Gamte 19821
193080Clemente Gomez, Miguel2424 Grupo Alpino Javalambre 19811
203033Soria Mesas, José Manuel 22139 Club Betxi Runners 19782
213070Suárez Parades, Iván2121 Independiente 19781
223021Sánchez Núñez, Carlos2121 Independiente 19781
233034Martin Sanchez, Alberto2121 Ludos Running Team 19821
243018Assad Bosch, Hector1818 Independiente 19801
253076Aparicio Manzanares, Luis1818 Hcb Entrenamiento Personal 19811
263037Ferrando Duran, Mariano1616 C.d Never Stop Running 19781
273016Tomás Ramo, Jose Manuel1616 Independiente 19781
283012Ridaura Marchal, Adrian1515 Independiente 19791
293053Corella Fernandez, Fidel 1515 Xurroseko Running 19811
303060Calduch Nos, Miguel1414 C.e. Amics Del Clot 19811
313001Elena Escura, Eduardo1414 Grupo Alpino Javalambre 19791
323015Baquero Bedrina, Pedro1414 Cem Alqueries Runnning 19781
333010Junquero Garrido, David1313 Independiente 19791
343055Negre Valcarcel, Alberto 1313 C.e.m. Alqueries Running 19811
353058Bou Nached, Ruben1212 C.m. Vistabella 19791
363038Lázaro Navarro, David 1212 Vent De Montaña 19811
373009Diaz Godoy, David1212 Independiente 19811
383035Gomez, Jorge1111 Gamte 19811
393008Costa Escriva, Salva1111 Independiente 19791
403079Macias Muñoz, Jose1111 Mur I Castell 19781
413056Valles Delgado, David 1111 Independiente 19821
423011Martinez Cosin, Jorge1010 Independiente 19811
433045Centelles, Toni 1010 Independiente 19791
443025Fernández Busquets, Victor1010 Independiente 19811
453078Lloret Vidal, Daniel1010 Independiente 19781
463046Marcelo MontaÑes, Óscar 99 Castelaion Running 19821
473023Mañez , Juan99 Independiente 19781
483017Monerris Montes, Carlos88 Orero Paterna Runners 19811
493073Morera Velicia, Gonzalo88 Independiente 19801
503049Babiloni Estrada, Vicente M. 88 Independiente 19791
513027Escriche Baquero, Pere77 Club Esportiu L'alcora 19801
523057Ripolles MartÍ, Daniel 77 Club MontaÑa Puertomingalvo 19811
533050Dealbert Garcia, Enrique 66 MontaÑa Puertomingalvo 19821
543051Parra Sebastia, Jose 55 Independiente 19801
553063Escriche Baquero, Pedro33 Cmr Kikemoret 19801
563064Gimeno Bagan, Julio22 Montaña Puertomingalvo 19781
573065Godoy, Manuel Antonio11 Cmr Kikemoret 19791
583068PatiÑo Perez, Jorge11 Independiente 19821
593044Vivas Vivas, JesÚs 11 Independiente 19781
603048Belles Belles, David 11 Club De Muntanya At-zenet 19801
613081Salvador Lopez, David0 Independiente 19800
623059Garcia Garcia, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
633082Aznar Tenas, Vicente0 La Ratica Corredorica 19810
643061Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19800
653062Duplas Mateos Miguel Angel, Miguel Angel0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
663039Mor Blesa, Jose Manuel0 Mora De Rubielos 19790
673040Mor Blesa, Jose Manue Mor Blesa0 Mora De Rubielos 19790
683003Monforte Rubio, Javier0 Ninguno 19810
693041Palmero Molina, Mario0 C.d. Camp De Morvedre 19790
703004Pedrosa Ortega, Felix0 Doñate Trufas Trail 19810
713042Jimenez Plumed, Alex0 Sportech 19780
723006Casas, Jorge0 La Salle Caja Rural De Teruel 19800
733072Perez, Lorens0 Corremon Trail 19810
743019Alquezar Perez, Dani0 Gamte 19780
753022Ortega Sanchez, Sergio0 Independiente 19820
763075Ausina Navarro, Carlos0 Mur I Castell 19810
773026Bouali, El Habib0 Intec Zoiti 19790
783052Lliberos Edo, Carlos0 C.m Vilafames 19790
793029Catalán Corella, David0 Aat-gamte 19820
803030Perez Civera, Alberto 0 El Trote 19800
813054Lucas Lleonart, Ruben0 Gr33 19810

Veterano Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13514Suller Oliver, Silvia 4040 Cm Vilafames 19811
23503Abril Gomez, Luisa4040 Gamte 19781
33509Tamargo Sierra , Susana 4040 Simply Scorpio 71 19811
43506Ramo Gimeno, Rosa4040 Independiente 19781
53505Mencaroni Tronchoni, Gabriela3232 Ricasa Running 19801
63512Dols Monfort, Lore3232 Club Running Vilafranca 19781
73504Fortea Guillamon, Sonia2828 Independiente 19801
83511Falco Gil, Rosa Maria 2828 Running Vilafranca 19781
93513Prats Mateu, Maitane 2424 MontaÑa Puertomingalvo 19821
103501Muñoz Martínez, Rosa Maria0 Independiente 19820
113502Beser Morte, Bego0 Independiente 19790
123510Bes Carrasco, Yolanda0 Redolat Team 19800
133515Lorente Luján, Beatriz0 Cor I Muntanya Puzol 19810
143507Millan Sanz, Teresa0 Independiente 19780

Veterano B Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
14017Calvo Martinez, Vicente120404040 Gr33 Mendyboy Team Autos Vives 19763
24012MuÑoz Martin, Victor108284040 C.a.onda 19693
34003Eddini Eddini, Khalid10032123224 C Cella 19764
44116San BartolomÉ Sancho , Joan644024 Mapaesport Altraker 19742
54007Guillamon Garcia, Miguel Angel56515101511 Mapaesport Altraker 19685
64009Perez Navarrete, Jorge532132 Independiente 19742
74016Cebollada Calvo, Sergio421824 Independiente 19762
84014Alloza AriÑo, Sergio4191616 C.a. MudÉjar Teruel 19753
94020Galera Fernandez, David352114 Mendiboy Team Autos Vives 19752
104052Garcia Rodriguez, Sergio3216115 Grupo Alpino Javalambre 19753
114054Dacha Ichou, Benaceur3232 C.a.onda 19691
124095Capdevila Sabater, Ruben 3232 Cafes Gra D Or 19721
134049Martin Baselga, Javier3232 Gamte 19751
144038Rebollo Martin, Sergi311516 Independiente 19772
154121Solsona Belmonte, Esteban301812 Independiente 19772
164114JimÉnez Barranco , Jose Antonio291514 Colores Ceramicos 19772
174070Fayos Puig, José2828 Club D´atletisme L´eliana Running 19691
184120Folch, Amadeo2828 Running Vilafranca 19711
194124Carmona Gorriz, Jose Rogelio2828 C.a Mudejar Teruel 19721
204042Perez Martin, Ubaldo 2828 C.a. Saltamontes 19721
214105Peris Gomez, Vicent2828 C.m. Gr-33 19731
224062Gracia Martinez, Santiago25241 Grupo Alpino Javalambre 19742
234119Aspiroz Nager, Pedro2424 Independiente 19751
244026Rebollo Martin, Sergi2424 Independiente 19771
254019Cebollada Calvo, Javier 22157 Independiente 19722
264112Peris Sanahuja, Carlos 2121 Cm Vilafames 19771
274068Salvador Coll, Pedro2121 Club D´atletisme L´eliana Running 19711
284118Montolío Alcón, Javier 2121 Independiente 19731
294122Muñoz Hinojo, Javier2121 Serrano Club Atletismo 19691
304063Garcia Dominguez, Chema1818 Independiente 19751
314075Izquierdo Dolz, Rafa1818 Al Trote 19681
324091Paricio Comins, Jorge 1818 Nens Puericultura 19731
334043Perez Escutia, Jose Manuel1818 Gamte 19741
344023Mena Fernandez, Jose Antonio1616 Redolat Team 19721
354108Porcar Lopez, Oscar1616 C.a. Onda 19701
364081Igual TomÁs, David1414 Rubielos Corre 19731
374037Camarasa Hervas, Jose Tomas1414 Independiente 19731
384106Villalba, RaÚl1414 C.a. Camesllargues 19701
394002Garcia-luengo Puig, José Antonio13112 Gamte 19752
404056Edu Arroyo, Teodoro1313 Redolat Team 19761
414005MaÍcas Hinojosa, Lorenzo1313 Club Alpino Javalambre 19721
424101Valero Peiro, Pepe 1313 Atletismo Onda 19681
434130Esperanza, Apolo1313 Turyciclo 19691
444050Vicente Ripoll, Chabi1313 Gamte 19721
454013Dionis Abian, Fernando1212 Independiente 19701
464088Abril Crusellas, Domingo 1212 Independiente 19761
474011Simón Sanchez, Emilio1111 Independiente 19761
484093Cervera Mateu, Enric1111 Community Run 19701
494051Miedes Romero, Paco1111 Al Trote 19761
504065Soriano Barreda, Juan Manuel1010 Independiente 19751
514034Delgaddo Garcia, Mario1010 Runners Ciutat De Valencia 19761
524044Navarrete Alvir, Vicente Emilio99 Independiente 19681
534107Sabio Collado, Victor99 Errequeerre Running Club 19741
544004Civera Plumed, Santiago88 Al Trote 19681
554046Roig Almansa, Juan Carlos88 Bcs Trail D´uixo 19701
564110Gargallo Gargallo, Jose Luis 88 Club TriatlÓ Basiliscus 19691
574008Tomas Abril, Antonio77 Al Trote 19761
584099Rubert Laguia, Andres 77 Centre Excursionista Vila-real 19691
594111Rubert Castell, Luis Miguel 66 Independiente 19771
604010Soriano Domingo, Eduardo66 Independiente 19771
614048Izquierdo Dolz, Manuel66 Al Trote 19771
624031Zaera Tena, Sergio55 Gamte 19771
634032Benet Garcia, Sergio55 Independiente 19751
644061Fernandez Busquet, Vicente44 Acero Puro 19771
654028Sevilla Monsalve, Jaume44 S.d. Correcaminos 19771
664109Gomez Vives, David 44 C.m. Vilafames 19711
674064Maicas Dolz, Vicente33 Independiente 19751
684022Lopez Garay, Jaume33 Independiente 19771
694103Aznar Cru, Jose Miguel 33 Xibeca Trail 19731
704058MonleÓn Alegre, Aurelio 22 Titaguas Corre 19761
714030Valls Espinosa, Alejandro22 Independiente 19691
724100Plou, Manuel 22 Zenit 19701
734113Castillo MuÑoz, Carlos 11 Independiente 19701
744057Lopez Fuertes, Pedro11 Independiente 19761
754059Alegre Arnal, Emilio11 Independiente 19741
764060Blasco Iborra, Alejandro11 Ad 19691
774117Sanchez Calabuig , Gonzalo11 Cmr Kikemoret 19771
784018Carra Roig, Eduardo11 Ricasa Running 19771
794021Hurtado Llamosi, Carlos11 S.d. Correcaminos 19721
804025Perez Piera, Alejandro11 S.d. Correcaminos 19721
814027Rogel Perez, Juan Vicente11 Ricasa Running 19771
824029Torrent Dolz, Jorge11 Independiente 19681
834092Arcos Jimenez, Jose 11 Trail Corremon 19751
844096Naches Benages, Raul 11 MontaÑa Puertomingalvo 19691
854097Miravet Porcar, Francisco Javier 11 Comunity Run 19691
864039Navarro Espinosa, Manuel11 Grupo Alpino Javalambre 19771
874098Baena Lopez, Manolo 11 Mim 19771
884102Porcar Monforte, Miguel Angel 11 Montanya Campo Base 19741
894131Fernandez Alcazar, Javier0 Tragaleguas.org 19750
904132Calero Sánchez, Juan Bautista0 Mur I Castell 19750
914053Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
924001Martin Lancis, Miguel Angel0 La Salle-caja Rural De Teruel 19720
934115Perez Pechuan , Sergio0 Cmr Kikemoret 19750
944066Peiró Lázaro, Gorka Alejandro0 Independiente 19710
954067López Puerta, Moises0 Independiente 19710
964069Pérez Navarrete, Jesús0 Club D´atletisme L´eliana Running 19760
974071Serra Pitarch, Vicente0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
984072Marcos Collantes, Francisco Javier0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
994073Lozano Valencia, Daniel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
1004074Romero Nieto, Oscar Marcos0 C.a. Piri 19750
1014015Garrido Urbano, Francisco0 Independiente 19690
1024076Sala Prieto, Jose Manuel0 Club Trail El Salto De Chella 19700
1034078Del Coso Pozo, Jose Javier 0 Redolat Team 19750
1044079Carvajal Melo , Julio Arquímedes 0 La Salle Caja Rural 19760
1054080Benajes CatalÁn, AndrÉs0 Independiente 19680
1064024Montes Rodriguez, Rafael0 Independiente 19740
1074082Pavia, Paco0 Independiente 19770
1084083Lázaro Heredia, Sergio0 Kartorunnes.trail 19720
1094084Vila Roig, David0 Albentosa A Pie 19710
1104085Lavilla Revuelto, Rafa0 Independiente 19710
1114086Martínez Soriano, Luis0 Independiente 19770
1124087Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell Tuga 19680
1134089Eloy Morales Vilar, Richard0 Independiente 19750
1144035Benaceur, Dacha0 Club Atletisme Onda 19690
1154036Marco Catalan, Fernando0 Independiente 19720
1164094Saez Salvador, Aurelio0 Independiente 19730
1174123López Romero, Alejandro0 Independiente 19760
1184125Beber Garcia, Sergio0 Independiente 19750
1194126Avila Gomez, Francisco0 Cxm Valencia 19720
1204127Marin Martin, Carlos0 Club De Muntanya La Pedrera 19710
1214041Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
1224128Sancho, Vicent0 Independiente 19760
1234129Escuder Sancho, Vicent0 A.d Maestrazgo-escuder Textil 19760
1244045MartÍnez MonzÓn, Álvaro0 Independiente 19690
1254104Garcia Carpio, Carlos Emiliano 0 MontaÑa Puertomingalvo 19740

Veterano B Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
14504Barelles Sevilla, Inmaculada120404040 Ca Saltamontes 19683
24501Alcala MuÑoz, Maria Jesus4040 Gamte 19691
34505Aguilar Pozo, Silvia 3232 Independiente 19771
44512Marimon Gual, Silvia3232 Cmr Kikemoret 19741
54506Vicent Grifo, Rosalina2828 Mim (marato I Mitja) 19751
64519Sospedra Orero, Susana 2828 Club TriatlÓ Basiliscus 19731
74503Fortea Guillamon, Pilar2424 Independiente 19751
84518Bru, Nora 2424 Zenit 19721
94517Valls Agustina, Esperanza 2121 Tim Tam 19711
104516Esteve Rodriguez, Maria Jose1818 Coppelia Running 19691
114513RibÉs Moreno, Virginia1616 Independiente 19741
124514Forcada Francisco, Esther1515 Nens Puericultura 19701
134515Montesinos Verchili, Eva1414 MontaÑa Puertomingalvo 19711
144521Celades IbaÑez, Maria Lidon 1313 MontaÑa Puertomingalvo 19691
154509Montolio Pastor, Rosa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
164511Martí Ayuste, Patricia 0 Club D´atletisme L´eliana Running 19700
174502Marqués Soriano, Loli0 Atletisme Sagunt 19760
184510Frechina Sancho, Ana Belen0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
194507MillÁn Sanz, Teresa0 Grupo Alpino Javalambre 19720
204508Sancjez Claveria, Noelia0 Asociacion Atletica Turolense 19750

Veterano C Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
15002Alcaine Mateo, Jesus12432322832 Trote Y Gamte 19674
25008Juliá Navarro, David120404040 C.a.la Vall D´uixÓ 19643
35011Catalan Perez, Jose107162121131521 Rubielos Corre 19586
45010Górriz Pérez, Vicente8915281432 Rubielos Corre 19614
55024Clemente Perez, Placido642440 Independiente 19652
65005Novella Saez, Manuel562828 C.a.onda 19572
75077Herrero, Rafael431528 Independiente 19622
85031Abad Ramon, Jose Manuel4040 Independiente 19591
95047Llorens MontaÑes, Vicente402416 Urban Running 19602
105088Clemente Perez, Placido4040 Independiente 19651
115029Llorens MontaÑes, Vicente3232 Urban Runnig 19601
125054Valero Garvi, Antonio3232 C.a. Onda 19671
135004Alfaro Zubero, José Antonio2828 Gamte 19611
145034Toribio Cabrera, Miguel Angel2424 Club D´atletisme L´eliana Running 19571
155079Sancho Sancho, SerafÍn2424 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19601
165019Redon Herrero, Pedro2424 C.a. Les Tortugues 19661
175087Herrero Gasco, Jose Fco2424 Independiente 19671
185009Guanter Peris, Miguel2121 Atletismo Albacete 19601
195056Fuertes Baguena, Jose Vicente 2121 C.a. Onda 19611
205082Vives Flich, Pedro2121 Gr33 Mendyboy Autos Vives 19661
215032Martinez Graces, Juan Bautista1818 Club D´atletisme L´eliana Running 19471
225014Grau Gasulla, Mesias1818 Independiente 19661
235078Domenech Porcar, Jorge1818 Ad.maestrazgo Canyero's Bar 19661
245053Monitins Nebot, Fernando Javier 1818 Mapaesport Altraker 19641
255084Tijeras Iborra, Pedro1818 Independiente 19641
265026Mozas Ochoa , Alberto 1818 At. Mudejar Teruel 19611
275037Cerdá Montesinos, Jose María1616 Club D´atletisme L´eliana Running 19621
285085Agustin Valles, Jose Jaime1616 S.m. C.a. Cafeterias William 19591
295063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs 1616 Montanya Xibeca 19611
305025Andrés Cosculluela, Jesús Vicente1616 Grupo Alpino Javalambre 19601
315035Hernandez Espino, José1515 Club D´atletisme L´eliana Running 19571
325086Pla Tormo, Juan Jose1515 Cafeterias Wiliam 19611
335033Sirera Diaz, José Francisco1414 Club D´atletisme L´eliana Running 19581
345022Signes Andreu, Jaume1414 S.d. Correcaminos 19641
355081Clemente Pitarch, Francisco1414 Independiente 19591
365036Navarro Monsalve, José Luis1313 Club D´atletisme L´eliana Running 19611
375042Gascón Monzón, Jose1313 Independiente 19611
385015Hurtado Chismol, Alfonso 1313 S.d. Correcaminos 19671
395071Vázquez Prat, Francisco Javier1212 Rubielos Corre 19651
405020Rosello Requena, Nacho1212 Colla El Parotet 19651
415007Lizondo Siguero, Jose1111 C.a. Serranos 19611
425052Baixauli Nacher, TomÁs 1111 Independiente 19611
435069Garcia Garcia, Mario 1010 Mapaesport Altraker 19651
445016Llovera Varea, Jorge1010 Independiente 19621
455068Fabregat Ripolles, Sergio 99 C. M. Vistabella 19661
465013Fenollosa PeÑa, Miguel Angel99 Independiente 19641
475001Gonzalez Blanco, Carlos88 Atletisme Fcpe 19501
485049GarcÍa Marcos, Juan Carlos 88 Independiente 19671
495074Torner Medall, Juan RamÓn77 C.m.vilafames 19671
505059Marti Argilaga, Amadeo 66 MontaÑa Puertomingalvo 19611
515064Santonja Lopez, Jaime55 Grup De Muntanya Margallo 19641
525072Murcia CerdÀ , Rafael44 Cmr Kikemoret 19481
535073Prades Garcia , Jaime33 Running Vilafranca 19561
545046Villarroya Garzaran, Joaquin22 Grupo Alpino Javalambre 19571
555070Castillo Prats, Antonio11 Montaña Puertomingalvo 19481
565051Cifre Cotanda, Francisco11 Centre Excursionista L'alcora 19561
575057Catalan Catalan, Juan 11 MontaÑa Puertomingalvo 19571
585058Prats, Ezequiel11 MontaÑa Puertomingalvo 19571
595065Ferrer Salvador, Francisco 11 Club Esportiu Alcora 19561
605066Maneus Ferrer, Jose Miguel 11 Centro Excursionista Alcora 19491
615067Martin Gayet, Jose Antonio 11 Centro Excursionista Alcora 19671
625089De La Rosa Garcia, Jose Miguel0 Tragaleguas.org 19660
635027Romero Castañer, Manolo0 El Coyote 19640
645028Portales De Nalda, Vicente0 C.d Never Stop Running 19630
655003Fabregat Miedes, Fernando0 Independiente 19600
665075Villarroya Garzaran , JoaquÍn0 Grupo Alpino Javalambre 19570
675030Blasco España, Julio0 Independiente 19590
685038Coll Estelles, Josep Miquel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
695039Aliaga Linares, Miguel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19540
705006Marín Marco, Joaquín0 Independiente 19670
715040Calatayud Sanz, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19600
725041Casquete Izquierdo, Jose Carlos0 Club D´atletisme L´eliana Running 19670
735043Villarroya Villalba, Jose0 La Salle Caja Rural De Teruel 19620
745012Bertolin Edo, Jose Ramon0 Independiente 19660
755017Moncada Gonzalez, Jose Luis0 Independiente 19640
765018Prado Herreros, Joaquin0 Independiente 19670
775021Rubio Sanchez, Jose Maria0 Mudejar Teruel 19550
785048Serrano Martinez, Artur 0 Mim 19550
795050Mira Collado, Toni0 Independiente 19660
805055Marti Collado, Jesus 0 Club Atletisme Onda 19630
815083Vives Flich, Pedro0 Mendiboy-team Autos Vives 19660
825023Sanchez Bayo, Manuel Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19630
835060Lopez Flor, Jesus0 MontaÑa Puertomingalvo 19600
845061Sanchez Vicent, Rafael0 MontaÑa Puertomingalvo 19560

Veterano C Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
15512Perez Magdalena, Isabel804040 C.a. Saltamontes 19652
25510Sala Ferre, Carmen4040 Dorsal 19 19671
35502Gracia Gomez, Teresa4040 Atletismo Albacete 19631
45508Albella Montoliu, Maribel4040 Club Esportiu L'alcora 19641
55513Gargallo Fabregate, Pili3232 Running Vilafranca 19641
65511Cortell Mateo, Pepa3232 Club D´atletisme L´eliana Running 19591
75501Montolio Peidro, Ermelinda3232 Rubielos Corre 19591
85504Alba Pardo, Amparo2828 Colla El Parotet 19641
95505Gabalda Alonso, Luisa0 Independiente 19650
105506Gil Bodon, Salud0 Independiente 19630
115507Miralles Caballer, Rosa0 Maestrazgo 19640
125514Duel Bel, Maria Rosario0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
135509PÉrez Mateo, Esther0 Grupo Alpino Javalambre 19650