Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

PREBENJAMÍN Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
11Bone Arcusa, Aitor4040 Nogueruelas 20111
25MuÑoz Nacher, Jorge0 Asociacion Atletica Turolense 20120
32Morente Lloret , Miguel 0 Independiente 20130
43Morente Lloret , Carlos 0 Independiente 20160
54Parra Villanueva, Marcos0 Puertomingalvo 20140

PREBENJAMÍN Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1203Ibañez Lopez, Ainhoa4040 Independiente 20131
2204Garcia Montesinos, Naiara3232 Mapa Sport 20131
3205Souyhli, Ibstissam2828 Independiente 20111
4202Corella Górriz, Paula2424 Nogueruelas 20131
5206Souyhli, Sarah2121 Independiente 20131
6201Latorre González, Ivet1818 Jocs Ech 20141
7213Carballo Inturias, Julieta0 Puertomingalvo 20130
8207Martín Aragón, Lucía0 Puertomingalvo 20110
9208Aznar Lázaro, Irene0 Puertomingalvo 20140
10209Naches Montesinos, Isabel0 Puertomingalvo 20140
11210Rosello Pastor, Zaida0 Puertomingalvo 20140
12211Gonzalez Solsona, Aitana0 Puertomingalvo 20110
13212Gonzalez Solsona, Vera0 Puertomingalvo 20140

SUB 10 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1401Cozar Chiva, Pedro4040 Castellón 20091
2405Ibañez Lopez, Eric 3232 Independiente 20101
3402Corella Górriz, Sergio 2828 Nogueruelas 20101
4404Lozano De Arnilla Benedicto, Guillermo2424 Nogueruelas 20101
5407MuÑoz Nacher, Marcos0 Asociacion Atletica Turolense 20090
6406Martín Aragón, Iker0 Puertomingalvo 20090

SUB 10 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1501García Redón, Vega4040 Nogueruelas 20091
2502Coll Alajarin, Queralt3232 Nogueruelas 20101
3503Aznar Lázaro, Paula0 Puertomingalvo 20100
4504Parra Villanueva, Mara0 Puertomingalvo 20100

SUB 12 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1701Redolat Colas, Joan4040 Tridimonis 20071
2703Gascón Auré, Nicolás3232 Independiente 20071
3702Gascón Monzon, Nicolas0 Independiente 20070
4704Zafón García, Mauro0 Puertomingalvo 20080

SUB 12 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero, Maria4040 Indepediente 20071
2807Moya Almenar, Aitana3232 Independiente 20081
3804Coll Alajarin, Nora2828 Nogueruelas 20081
4805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, Barbara2424 Nogueruelas 20081
5802Villarroya Gill De Albornoz, Belen 0 Atletismo La Salle Cr Teruel 20080
6803Pallás García Del Busto, Daniela0 Independiente 20080
7806Morente Lloret , Ana0 Independiente 20080

SUB 14 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
1903Carvajal Díaz, Adrián4040 La Salle Caja Rural De Teruel 20051
2901Perez Ibáñez, Daniel3232 Atletismo Onda 20051
3904Soriano Maicas, Diego2828 Independiente 20051
4906Popa, Emanuel2424 Independiente 20061
5905Souyhli, Otman2121 Independiente 20051
6902Roig Planelles, Victor1818 C.n. La Vall 20051
7907Zafón García, Lucas0 Puertomingalvo 20050

SUB 14 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
11004Tortosa Gil, Empar4040 Fent Camí Mislata 20061
21002Cozar Chiva, Miriam3232 Castellón 20051
31001Pallás García Del Busto, Natalia0 Independiente 20060
41003Tortosa Gil, Empar0 Fent Cami Mislata 20060
51005Naches Montesinos, Raquel0 Puertomingalvo 20050
61006Naches Montesinos, Sara0 Puertomingalvo 20060
71007Monferrer García, Luna0 Puertomingalvo 20060

SUB 16 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
11203Cercos , Carla4040 La Salle 20041
21201Roig Planelles, Yolanda3232 C.n. La Vall 20031
31202Torres Vicente, Ana2828 La Salle Caja Rural De Teruel 20041

SUB 18 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
11301Carvajal Díaz, Pablo Nicolás4040 La Salle Caja Rural De Teruel 20011

SUB 23 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
12023Briones González, Pablo3232 C.d. Never Stop Running 19961
21501Martínez Montolio, Alejandro0 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20000
32024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
42025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
51502Vives Herrero, Victor0 C.a. Onda 20000
61503Prades Tarrega, Joaquin0 C.a. Onda 19990
71504Ochera Gayet, Pablo0 Independiente 20000
81505Kerba Cheref, Ismael0 C.a. Onda 19990

SENIOR - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
12008Dolz Gargallo, David4040 Al Trote 19841
22023Briones González, Pablo3232 C.d. Never Stop Running 19961
32018Colomer Alcón, Fernando2828 Maestrazgo 19861
42012Molina Villalba , Luis2424 C.a. Onda 19941
52020Ferrer Cortell, Borja2121 Sr-team 19901
62022Herrero Górriz, Esteban1818 Independiente 19941
72019García Alvarado, Francisco Javier1616 Independiente 19851
82009Fortea Clemente, Saúl1515 Gamte 19881
92016Sancho Ybañez, Aitor1414 Alex Campos Team 19881
102021Calatayud Semper, Carles1313 Independiente 19901
112014Lorente Martínez, Javier1212 Independiente 19941
122015Borras Sánchez, Sergio1111 Independiente 19931
132035Carot García, Antonio0 Club Atletismo Altura 19870
142036Carrillo Mas, Vicente0 Independiente 19890
152001Márquez Pérez, José Miguel0 Independiente 19890
162037Ceron Alemany, Francisco0 Cm Vistabella 19860
172002García Garcerá, Daniel0 Independiente 19840
182024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
192038Gallén, Rubén0 Independiente 19910
202039Gonzalez García, Jorge0 Independiente 19880
212003Tena Campos, Marcos0 C.c La Tosquilla 19890
222040Gual Montolio, Pablo0 Independiente 19920
232041Guillamón Lara, Enrique0 Bajocatrail 19910
242004Pallardo Gonzalez, Jose0 Asbike.es 19840
252005Navarro Belles, Raul0 C.c. La Tosquilla 19910
262042Mollón Bou, Carlos0 Club Montaña Puertomingalvo 19890
272006Benages Vicente, Pablo0 Independiente 19840
282025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
292043Quiles Gil, Guillermo0 Doñate Trufas Trail 19850
302007Mozas Monge, Adrián0 Biciteruel C.c. 19840
312010Tapia Alabau, Luisma0 Green Power Sports Team 19880
322011Herrero Gorriz, Esteban0 Independiente 19940
332044Tejedor Mari, Lucas0 Crm Kike Moret 19850
342045Tena Daudén, Cristian0 Independiente 19860
352046Vaquero Sales, José0 Club Montaña Puertomingalvo 19880
362013Lliso, Ruben0 Independiente 19910
372017Pomar Sancristóbal, Sergio0 C.m. Cuatrineros 19950
382024Beltran Maurel, Ruben0 Marcen,c.c 19860
392025Gracia Domínguez, Héctor0 C.m Monreal 19940
402026Gracia Domínguez, Héctor0 C.m Monreal 19940
412027Alcón Gargallo, Javier0 Maestrazgo-escuder 19840
422028Alfanjarín Peña, David0 Running Moró 19870
432029Altabas García, Adrián0 Independiente 19890
442030Barreda Marín, Lorenzo0 Evasión 19880
452031Benages Gargallo, Javier0 Independiente 19910
462032Bou Bou, César0 La Bocavaca 19860
472033Bou Gil, Alejandro0 Independiente 19880
482034Cabedo Henández, Cristian0 Independiente 19900

SENIOR - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
12506Muñoz Hernández, María4040 Alex Campos Team 19911
22501Montesinos Enriquez, Flora3232 Mapaesport Altraker 19891
32508Gómez Velánzquez, Samantha 2828 Independiente 19861
42505Esteve Segui, Ana2424 Club Xtrem Almenara 19891
52507González Abad, Libertad2121 Independiente 19851
62510Colom Marcé, Meritxell1818 El Bache 19941
72509Colom Marcé, Rosa1616 Independiente 19871
82504Baguena García, Laura1515 Independiente 19841
92502Roqueta Martinez, Gemma0 Independiente 19870
102512De La Torre Celades, María0 Gr 33 19870
112513Duato Montolio, Mireia0 Cmr Kike Moret 19870
122514Lázaro Capdevila, Beatriz0 Club Montaña Puertomingalvo 19890
132515Lázaro Capdevila, Marta0 Club Montaña Puertomingalvo 19920
142516Mallén Gil, Cristina0 Club Montaña Puertomingalvo 19940
152517Montesinos Enriquez, Flora0 Mapaespor Altraker 19890
162503Tomás Alcón, Ana Isabel0 Independiente 19850
172511Benages Gargallo, Alba0 Independiente 19940

MASTER A Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
13019Duplas Mateos, Miguel Ángel4040 Calambres-gr 33 19791
23022Carrasco Del Rey, Samuel3232 Independiente 19801
33021Herrero García, Alberto2828 Maestrazgo 19821
43020Moreno Pérez, Javier2424 Independiente 19821
53005Pedrosa Ortega, Felix2121 Doñate Trufas Trail 19811
63018Garro Costa, Jordi1818 Independiente 19821
73024Ortíz Morante, Vicente1616 Independiente 19821
83001Serrano, Raúl0 Independiente 19810
93034Cataluña Olucha, Raul0 Independiente 19790
103035Cubedo Martínez, Robe0 Independiente 19830
113036Dealbert García, Enrique0 Club Montaña Puertomingalvo 19820
123002Irigaray Asin, Juan Jesus0 Transportes Bidasoa 19800
133003Martín Martín, Javier0 Independiente 19820
143004Moreno MartÍnez, Antonio0 Independiente 19800
153006Castillo Carmona, Jose Manuel0 C.d. Suelta Freno 19800
163007Cerdan Garcia, Bernardo0 Asbike.es 19800
173008Serrano, Raúl0 Independiente 19810
183009Perea, Antonio0 Cicloespai 19790
193037Martín Talavera, Luis0 Independiente 19800
203010Mora Marti, Ricardo Francisco0 Independiente 19800
213038Meléndez Bernal, David0 Independiente 19820
223011Gomez Caño, Ivan0 Cc Lo Rat Penat 19790
233039Monlleo Rodríguez, Rubén0 Independiente 19790
243040Montesinos, Martí0 Mapaesport Altraker 19810
253041Parra Sebastia, José0 Satine 19800
263012Vázquez González, Manuel0 Cc Alaquasense 19810
273042Pau Torres, Francesc0 Independiente 19820
283013Rodriguez Lencero, Javier0 Asbike.es 19820
293043Peris Correa, Nacho0 Ricardo Peris S.l. 19790
303014Lopez, Clemente0 Gamo Motilla 19810
313015Royo Delpozo, Carles0 Independiente 19830
323044Ripollés Martí, Daniel0 Independiente 19810
333016Ruiz Rodríguez, Alberto0 Independiente 19830
343045Ruíz Sánchez, Fernando0 Élite Cementos 19810
353017Magdalena Pizarro, Fran0 Independiente 19810
363046Ruíz Sánchez, Juan0 Élite Cementos 19790
373047Salvador Gasque, Sergio0 C,m. Vistabella 19820
383048Solsona Agost, Carlos0 Club Montaña Puertomingalvo 19810
393049Sorribes Ibáñéz, José0 Artana Amunt I Avall 19790
403050Vicente Marqués, Alberto0 Club Ateltismo Altura 19800
413023Caparros Gresa, Carlos José0 Club Montaña Cuatrineros 19810
423025Gorbe López, Luis0 Independiente 19790
433026Aleixandre, Miguel0 Independiente 19810
443027Palomino Salt, Abraham0 Gamte 19800
453028Miquel Royo, David0 Independiente 19800
463029Mezquita Henares, Lorenzo0 Ciclos Faustin 19800
473030Martinez Perez, Rafa0 Club Ciclista Guadassuar 19790
483031Becker Castillo, Felipe0 Artana Amunt I Avall 19790
493032Cabedo Mas, Alberto0 Independiente 19830
503033Calvo Armenta, Roberto0 Corre O Derrama 19800

MASTER A Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
13504Soler Sanchis, Isabel4040 Alex Campos Team 19811
23501Valderas Pardo, Sara 3232 Independiente 19811
33505Soriano Pérez, Mamen2828 Alex Campos Team 19831
43507García Pérez, Rebeca0 Independiente 19830
53508Gargallo Segura, Trilce0 Independiente 19810
63509Prats Mateu, Maitane0 Club Montaña Puertomingalvo 19820
73510Suller Oliver, Silvia0 Independiente 19810
83502Mosquera Sanfeliu, Ester0 Independiente 19810
93503Rozas Rico, Laura0 Independiente 19820
103506Alvarez Romero, Diana0 Gamte 19820

MASTER B Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
14033MuÑoz Martin, Victor4040 C.a. Onda 19691
24052Marco Moles, Adolf3232 C.e.m. Alqueries Running 19771
34057Roig Almansa, Juan Carlos2828 Bcs Trail D´uixo 19701
44056Carvajal Melo, Julio Arquímedes2424 La Sallecaja Rural De Teruel 19761
54049Cuesta Moreno, Antonio2121 Cronorunner Team 19711
64045Ballestín Vicente, Eduardo1818 Cm Daroca 19771
74018GÓmez Pastor, Fernando1616 Albentosa A Pie 19781
84048Saldaña García, Ignacio1515 Alex Campos Team 19731
94054Hurtado Llamosi, Carlos1414 S.d. Correcaminos 19721
104044Henric-coll Andrada, Raymond1313 Alex Campos Team 19771
114050Ramiro Ramirez, Antonio1212 Independiente 19771
124046Martínez Primo, Adrián1111 Independiente 19761
134053Sevilla Monsalve, Jaume1010 S.d. Correcaminos 19771
144043Lerma Silla, Ernesto99 Independiente 19751
154038Latorre Urdániz, Sergio88 Jocs Ech 19781
164042Monleón, Luis77 Rubielos Corre 19771
174041Martínez Martín, Jerónimo66 Independiente 19771
184051Trescoli Trescoli, Ricardo55 Independiente 19731
194047Pedroche Pérez, José Vicente44 Alex Campos Team 19701
204001Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
214067Cuesta Moreno, Antonio0 Cronorunner Team 19710
224002Clemente Diaz, Angel0 Oronet Valencia 19770
234003Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
244068Esteller Curto, Roger0 Independiente 19750
254069Figueras Vernet, Jaume0 Independiente 19740
264004JimÉnez CastÁn, Aitor0 IruÑako Txirrindulariak 19780
274005Maícas Hinojosa, Lorenzo 0 Grupo Alpino Javalambre 19720
284070García Armenta, Juan0 Corre O Derrama 19740
294006Nieto García, Jose Luis0 Independiente 19730
304007Palomares Contreras , Miguel Ángel 0 Power Zone Team 19780
314071Gargallo Granel, Sebastián0 Independiente 19720
324008Maroto Herranz, David0 La Avellana 19780
334072Gimeno Bagán, Julio0 Club Montaña Puertomingalvo 19780
344009Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
354073Górriz Sierra, Abel0 Club Atletismo Altura 19750
364010Pastor Pascual, Francisco0 Juan Giner-oftalvist-obrex 19780
374074Gonzalvo Tena, David0 Cxb Trail Running 19750
384075Guillamón Peris, José Miguel 0 Mur I Castell Tuga 19720
394076Guillamón Querol, Vicente0 Independiente 19730
404077Ibañez Mor, José Luis0 Independiente 19770
414011Marzo Quintanilla , AgustÍn 0 Independiente 19730
424078Iserte Vilar, José Luis0 Independiente 19730
434012Tomaseti Costa, Andres0 C.a. Onda 19690
444013Tido Aliaga, Jose Vte0 Oronet Valencia 19750
454079Loño Villavechia, Manuel0 Independiente 19740
464014Saura Garcia, Ismael Ivan0 Cc Ciclos Domingo 19770
474015Roselló Flich, Vicente0 Ciclista San José 19780
484080Mampel Monfort, Raúl0 Independiente 19770
494016RÍos Lopez , Jose Luis0 C.c Guadassuar 19700
504081Martí Catalán, Francisco0 Independiente 19720
514017Margañón Saz, José Antonio0 Independiente 19700
524082Miguel De, Abel0 Cd Arevalo Atletismo 19740
534019Alepuz Ferra, Vicent0 Cc Roquette Salvador Botella 19780
544083Monferrer Herrero, Juanjo0 Club Montaña Puertomingalvo 19710
554020De Mingo Rueda, Raul 0 Bici Club Picassent 19770
564021Donat Osca, Rafael0 Cc Roquette Salvador Botella 19750
574084Montoliu Colás, Raúl0 C.t. Anfibios Almassora 19730
584085Morcillo Barberá, Carlos0 Independiente 19750
594022Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
604086Naches Benages, Raúl0 Club Montaña Puertomingalvo 19690
614023Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
624087Paricio Comins, Jorge0 Nens Puericultura 19730
634024Ruiz Herrero, Jose Rafael 0 Asbike.es 19760
644088Perales Alcón, José0 Independiente 19770
654089Piqueras Salazar, Ignacio0 C.m. Vistabella 19730
664025Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
674090Prades Sebastia, Simón0 Maestrazgo 19760
684026Gomez Seco, Luis0 Independiente 19740
694027Mallenco Ferrer, Miguel0 Club Ciclista Alaquasense 19730
704091Pregot Sánchez, Lucas0 Independiente 19780
714028Muntadas Pla, Javier0 Club Ciclista Xirivella 19770
724092Rodríguez Lozano, Julio0 Dentalcas Castellón 19720
734029JimÉnez GascÓn, Javi0 Corremor 19770
744093Rubert Castell, Luis Miguel0 Independiente 19770
754030Soriano De Lucas, Oscar0 Independiente 19710
764094Ruiperez Chaler, José Luis0 Independiente 19770
774031Tatay Mocholi, Miguel Angel0 Els Taulains 19740
784095Rul Martín, Lorenzo0 Independiente 19770
794032Rodriguez Gimenez, Raul0 Ccvs 19780
804096Segura Blanco, Francisco0 Gamte 19780
814097Solanas Campodarve, Gabriel0 Independiente 19750
824098Vela Sauco, Pablo0 Independiente 19690
834034Sansaloni Donaire, Felipe0 Corremor 19720
844035Sanchez, MÍnguez0 Independiente 19730
854036Prietogines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
864037Prieto Gines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
874039Latorre Martin, Carlos0 Electro Pc Trail Team Monreal 19780
884040Gómez Martínez, Mario0 Dav Team - Che Bici 19710
894055Hernández Amat, Alfredo0 S.d. Correcaminos 19720
904058Carvajal Melo, Julio Arquimedes0 La Salle Caja Rural De Teruel 19760
914059Plaza Bautista , Vicente 0 Runner Valencia 19780
924060Carrero Lázaro, Jose Maria0 Autos Vives "la Roja" 19780
934061Pla Escolano, David0 Sarvatxo 19700
944062Fuster Salavert, José0 Sarvatxo 19740
954063Gonzalez Saez, Antonio0 Independiente 19720
964064Gotor Andres, Angel0 Btt Algairen 19690
974065Martínez Chover, Francisco0 Sarvatxo 19740
984066Arcos Jiménez, Pepe0 Club Montaña Puertomingalvo 19750

MASTER B Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
14506Rueda Pérez, Ana4040 Alex Campos Team 19731
24504López Luján, Pilar3232 Lobos Trail Valencia 19691
34503García Carballo, Vina2828 Club Running La Gavia 19761
44501Planelles Herrero, Maria Jose2424 Bcs Trail D´uixo 19781
54509Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
64510Hernández López, Leonor0 Independiente 19750
74511Juan Tena, Mª José0 Impala Running 19740
84512Martínez Rodrigo, Lola0 Independiente 19760
94513Mataix Mira, Mª Lourdes0 Independiente 19720
104514Rivera Martínez, Maite0 Impala Running 19730
114515Sos Melia, Silvia0 C.m. Gr-33 19780
124502Jimenez Lopez, Yolanda0 Desnivel+trail 19760
134505Mena, Rocio0 Suresh.trade 19750
144507Adell Albalat, Amparo0 Club De Muntanya Desnivell 19780
154508Bensach Cubedo, Begoña0 C.m. Vistabella 19700

MASTER C Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
15015Clemente Perez, Placido4040 19651
25024Bertolín Edo, José Ramón3232 Independiente 19661
35030Escriche Escuder, Francisco2828 Asociación Atletica Turolense 19661
45019Catalán Pérez, José2424 Rubielos Corre 19581
55023Civera Plumed, Santiago2121 Al Trote 19681
65028Olmedo De La Calle, Eduardo1818 S.d. Correcaminos 19661
75026Redón Herrero, Pedro1616 C.a. Les Tortugues 19661
85029Herrero Guillamón, Rafael1515 Independiente 19621
95027Fernández Ruíz, Julio1414 Independiente 19671
105025Guillén Ortiz, J. Arturo1313 Independiente 19661
115017Lizondo Siguero, Jose1212 Independiente 19611
125031Fenollosa, Miguel Angel1111 Independiente 19641
135036Catalán Catalán, Juan Ismael0 Club De Montaña Puertomingalvo 19570
145037Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell 19680
155002Castro Soto, Antonio0 Club Ciclista San Marcelino 19590
165003Gomez Martinez, Antonio0 Amigos Del Plato Grande 19670
175038García Antolín, Roberto J.0 Club Triatlon Almassora 19600
185004Miquel Royo, Roberto0 Tricul Alaquas 19650
195039García Marcos, Juan Carlos0 Independiente 19670
205040García Vía, Paco0 C.e. Vila-real 19680
215005Samblancat Armengol, Elias 0 Ccguadassuar 19630
225041Giménez Moreno, José0 Independiente 19670
235006 Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
245007Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
255008Martinez Cuenca, Javier0 C.d. Suelta Freno 19650
265042Martí Argilaga, Amadeo0 Club Montaña Puertomingalvo 19610
275043Martí Collado, Jesús0 Atletisme Onda 19630
285009Gomez Belencoso, Manolo0 Cc Lo Rat Penat 19530
294022Oliver Richart, Edwin0 C.c Guadassuar 19660
305010Donat Ordiñana, Enrique0 Plz 19680
315044Osuna González, Francisco0 Atletisme Vilareal 19630
325011Baixauli Soria, Carlos0 Independiente 19660
335012Llana Belloch, Wenceslao0 Independiente 19650
345013Aigües Torres, Josep0 Penya Pedal 19560
355014Gasó Gómez, Roberto0 Independiente 19650
365045Prats, Ezequiel0 Club Montaña Puertomingalvo 19570
375046Ripollés González, Tomás 0 Misjueves 19550
385047Ruíz García, Jesús0 Atmosfera Sport 19450
395048Salvador Monfort, Antonio0 C.m. Vistabella 19650
405016Carrascosa GarcÍa , JosÉ 0 Bici Electrónicos De Torrent 19570
415018Llorens MontaÑes, Vicente0 C.a. Urban Running Castellon 19600
425049Fabregat Miedes , Fernando 0 Gamte 19600
435020PaÑos Barcenilla, Francisco Jose0 Independiente 19670
445021Navarro Navarro, Galo0 Sabiñanigo Cc 19510
455022Escriche Escuder, Francisco0 Asociación Atletica Turolense 19660
465032Tena Monforte, Urbano0 Ciclista Turolense 19580
475033Roca MuÑoz, Enrique0 Independiente 19650
485034MontaÑez Blazquez, Ramon0 Independiente 19640
495035Argilaga Gargallo, Jorge0 Club Montaña Puertomingalvo 19610

MASTER C Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16C17ClubAñoNCPF
15501Martinez, Maria0 Independiente 19590
25502Fiscer, Maria0 Independiente 19610