Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

Prebenjamín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13MuÑoz Nacher, Jorge15228164028611716 Independiente 201281
259Sanz Dobon, Carlos120404040 La Salle 20103
31Soriano Maicas, AgustÍn92152414211413 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 201472
44Mor Chocos, Francisco74162110918 Asociación Atlética Turolense 20125
514García Vicente, Nicolás74133218119 La Salle Caja Rural De Teruel 20146
652La Fuente Hernandez, Alonso684028 La Salle Teruel 20102
716Pina Moya, Yago643232 La Salle Teruel 20102
811Gimeno Vicente, Hugo4040 Gamte 20111
937Montolio CaÑete, Martin4040 Independiente- M 20101
1018Lopez Gonzalez, Alex4040 Independiente 20101
119Baena Rubio, Marcos4040 Independiente 20101
1212Gimeno Vicente, HÉctor3232 Gamte 20111
13107Vazquez IbaÑez, Enrique3232 Independiente 20101
1433Bielsa Altaba, Toni3232 Mosqueruela 20101
1566Pérez Monleón, Gonzalo3232 Sarrión 20101
1610Ventura Vicent, Alejandro3232 Independiente 20101
1780Domínguez Marqués, Marc3232 Albentosa A Pie 20101
1831Bielsa Altaba, Hector291613 Mosqueruela 20112
195Lozano De Arnilla, Guille29218 Independiente 20102
2087Casati, Mario2828 Albentosa A Pie 20111
21101Hernández Laorden, David2828 Independiente 20101
2215Igual Corella, Adrian2828 Independiente 20111
2342Gascón Sorribas, Santiago2828 Comarca Maestrazgo 20101
248Baena Rubio, Javier2828 Independiente 20101
2555Nevot Cervera, Marco25241 Independiente 20112
2653Ruiz, Carlitos2424 Independiente 20141
2790AntÓn Garrido, Axel2424 Albentosa A Pie 20101
28105Ventura Vicent, Alejandro2424 Independiente 20101
2919Georgiev, Gabi2424 Independiente 20121
3045Belles Traver, Pau2424 Dc Sport Club Vilafranca 20101
317Bone Arcusa, Aitor2424 Independiente 20111
3275Perez Sanchez, Eloy22211 PeÑa La Carrasca 20112
3395Ventura Vicent, Alejandro2121 Independiente 20101
34103Verdu Vidal, Lorenzo2121 Independiente 20101
3548Tena Jordan, Victor2121 Independiente 20101
3696Pascual Lopez, Dorian1818 Independiente 20111
3732Monforte Pitarch, Lucas1818 Mosqueruela 20101
3820De La Coba Ortega, Bernardo1818 Independiente 20121
3972El Kaddouri, Adam1818 Sarrión 20121
406Corella Gorriz, Sergio1818 Independiente 20101
4186Latre, Pau1616 Albentosa A Pie 20121
4273Gonzalez, Ferran1616 Sarrión 20111
432Saez Martin, Javier1515 Independiente 20121
4493Escriche Mingarro, Ian1515 Albentosa A Pie 20111
4526Vicente Castillo, Arturo1515 Mosqueruela 20101
4663Muñoz Arnau, Aitor1515 Sarrión 20101
4776Garcia Martin, Andreu1515 Independiente 20121
4892Garrido Escriche, Marc1414 Independiente 20121
49104Verdu Vidal, Pablo1414 Independiente 20121
5041Deusdad Solsona, Aitor1414 Independiente 20111
5170Villalba Pérez, Alex1414 Sarrión 20111
5291Corella Salvador, Asier1313 Independiente 20101
5369Peiró Gorriz, Iván1313 Sarrión 20121
5485Pla Porcar, Gerard1212 Independiente 20121
55106Gil, Ángel1212 Independiente 20141
5662Moliner Martinez, Saúl1212 Sarrión 20131
5739IbÁÑez Lizondo, Arturo1212 Independiente 20101
5899López García, Joel1111 Independiente 20141
5961Montolio Fernandez, Daniel1111 Sarrión 20111
6046Fabregat Miralles, Martina1111 Dc Sport Club Vilafranca 20101
6184Dolz, Andreu1010 Independiente 20111
6298Quilis Muñoz, Àlex1010 Independiente 20141
6343Aspiroz Sagasta, Mateo1010 Comarca Maestrazgo 20111
6465Sebastian Bayo, Arturo99 Sarrión 20111
6567Bendaña Bellido, Jacobo88 Sarrión 20121
6656Blanch Perelló, Arnau 77 Independiente 20111
6778Ventura Ferriols, Miguel66 Albentosa A Pie 20131
6874Edo Gazapo, Pablo55 Independiente 20121
6983Molina, Carles55 Independiente 20111
7060Núñez Doñate, Adrián44 Doñate Trufas Trail 20121
7164Sanchez, Diego33 Sarrión 20131
7279Domínguez Marqués, Pablo33 Albentosa A Pie 20131
7397Martinez Herrero, Marino22 Independiente 20141
7471Villa, Dario22 Sarrión 20131
7558Acamer Cotano, Daniel11 Green Power St 20131
7654Lafuente Hernández, Alonso0 Independiente 20100
7788Latre, Pepe0 Albentosa A Pie 20120
7889AntÓn Garrido, Axel01 Albentosa A Pie 20101
79102Robres Gargallo, Gonzalo0 Independiente 20120
8094MartÍn Escriche, Ángel0 Albentosa A Pie 20140
8157Acamer Rel, Carlos0 Independiente 20170
82100Benavent Bartolomé, Jaime 0 Independiente 20170
8321Tena FernÁndez, Sergio0 Independiente 20130
84108Lara Igual, Samuel0 Independiente 20100
8522Hidalgo Palacios, Dario 0 Mosqueruela 20150
8623Paluelo Marquez, Miguel Angel0 Mosqueruela 20150
8724Bou Ponz, Diego0 Mosqueruela 20150
8825Fabregate Roig, Ander 0 Mosqueruela 20150
89109Pérez Ibáñez, Daniel0 Club Atletismo Onda 20170
90110Mayoral Coll, León 0 Independiente 20100
9127Puerto Bou, Oscar0 Mosqueruela 20130
9228Bailon Solsona, Yoel0 Mosqueruela 20130
9329Alcon Lucea, Hugo0 Mosqueruela 20130
9430Robres Gargallo, Gonzalo0 Mosqueruela 20120
95111Gallego Allepuz, Roger 0 Independiente 20100
96112Gracia López, Agustín0 Amigos Del Running 20170
9734Bielsa Altaba, Iker0 Mosqueruela 20140
9835Salvador Sales, Theron0 Mosqueruela 20140
9936Lazaro Dolz, Alex0 Mosqueruela 20150
10038Novella Ramos, Alfonso0 Independiente- M 20160
10140IbÁÑez Lizondo, Andreu0 Independiente 20120
10268Colorado Doñate, Daniel0 Sarrión 20110
10344López Moreno, José Luis0 Comarca Maestrazgo 20100
10447Deusdad Solsona, Marc0 Independiente 20150
10549Balcells Monfort, Xavi0 Independiente 20160
10650Rovira Guirado, Marc0 Independiente 20130
10777Cases Olmos, Andres0 Independiente 20130
10851Pina Moya, Lorien0 La Salle 20140
10981Molina Alcón, Carles0 Independiente 20110
11082Dolz, Andreu0 Independiente 20110

Prebenjamín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1210Garcia Vicente, Jara162284024182428 La Salle Caja Rural De Teruel 20116
2213Hernandez De Diego, Isabel724032 La Salle Teruel 20102
3250La Fuente Hernandez, Angela442816 La Salle Teruel 20122
4253Nevot Cervera, Claudia4040 Independiente 20101
5236Montolio Amaro, Nora4040 Independiente- M 20101
6204Coll Alajarin, Queralt4040 Independiente 20101
7269Alonso Serrano, Pilar4040 Independiente 20101
8206Esteban Remon, Alejandra4040 Independiente 20121
9273Aracil Sanchis, Carla4040 Albentosa A Pie 20101
10248Peris Lopez, Mar4040 Independiente 20101
11280Colas, JÚlia3232 Club Canaletas 20101
12218Garcia Montesinos, Naiara3232 Independiente 20131
13209Corella Morte, Loreto3232 Mora De Rubielos 20111
14237Marza Gil , Claudia 3232 Independiente 20101
15259Doñate Martín, Izarbe3232 Sarrión 20101
16203Corella Gorriz, Paula3232 Independiente 20131
17207Pérez Cañete, Sandra3232 Independiente 20141
18286Colás, Júlia3232 Independiente 20101
19217Carballo Inturias, Julieta2828 Independiente 20131
20227Robres Vicente, Carla2828 Mosqueruela 20101
21256Bertolín Abril, Alba2828 Sarrión 20101
22277Cabanillas Pascual, Valeria2828 Independiente 20111
23268Garcia Martin, Mariola251312 Independiente 20152
24216Naches Montesinos, Isabel2424 Independiente 20141
25212Blasco Villalonga, Alba2424 Independiente 20121
26235Mor Puerto, Andrea2424 Independiente- M 20101
27262Perez Torondel, Blanca2424 Independiente 20111
28270Alonso Serrano, Alba2424 Independiente 20121
29278Castillo Escriche, Claudia2121 Albentosa A Pie 20121
30223Dealbert Salvador, Alba2121 Independiente 20131
31228Vicente Gil, Estela2121 Mosqueruela 20101
32211Fuertes Redón, Claudia2121 Mora De Rubielos 20121
33263Igual Arroyo, Carla2121 Independiente 20111
34288PeÑa Macian, Andrea2121 Independiente 20131
35251Ruiz, Carla2121 Independiente 20111
36282Leon Fernandez, Ona1818 Independiente 20141
37291Carrasco Marques, Eva1818 Independiente 20131
38222Dealbert Salvador, Daniela1818 Independiente 20131
39229Gazulla Chisca, Monica 1818 Mosqueruela 20101
40247San Bartolome Flor, Dunia1818 Independiente 20131
41281Salazar Hoyo, Clara1616 Culb Pionero 20131
42215Aznar Lázaro, Irene1616 Independiente 20141
43242Cebrian Rubio, Claudia1616 Independiente 20111
44290Dolz Herrero, Clara1616 Independiente 20131
45214Gonzalez Solsona , Aitana1515 Independiente 20111
46258Sebastian Bayo, Elena1515 Sarrión 20131
47244Tena Jordan, Celia1515 Independiente 20111
48276MuÑoz Ventura, Martina1515 Albentosa A Pie 20141
49289Dolz Herrero, Lidia1515 Independiente 20151
50279Molina, JÚlia1414 Independiente 20141
51219Aznar Lázaro, Paula1414 Independiente 20101
52254Garcia Nevot, Mireia 1414 Independiente 20131
53274Lizondo Fuertes, Sandra 1414 Independiente 20141
54261Edo, Valeria1313 Independiente 20131
55267Olmos Llavata, Elsa1313 Corremon Trail 20131
56266NuÑez DoÑate, Lidia1212 DoÑate Tufas Trail 20151
57264Lozano Gomez, Irati1111 Independiente 20151
58257Tavares, Tania1010 Sarrión 20151
59252Lafuente Hernández, Ángela0 La Salle Teruel 20120
60208Osés Ferrer, Anne0 Independiente 20100
61292Macian, Daniela0 San Agustín 20120
62201Ripolles Serrano, Yaiza0 Independiente 20110
63293Milian, Ariadna0 Independiente 20120
64220Gonzalez Solsona, Vera0 Independiente 20140
65283Hervas Rodriguez, Daniela0 Independiente 20150
66284Breso Rodriguez, Amparo0 Independiente 20130
67221Parra, Mara0 Independiente 20100
68294Salvador Jorge, Vega0 Independiente 20110
69202Garcia San Pablo, Maria 0 G.e. Els Llops Villalonga 20110
70224Tena FernÁndez, Carmen0 Independiente 20130
71225Puerto Bou, Celia0 Mosqueruela 20160
72285Llorens Porcar, Leire0 Independiente 20110
73226Hidalgo Palacios, Leyre0 Mosqueruela 20120
74295Martínez Bayarri, Belen0 Independiente 20100
75230Gargallo Mallen, Iris0 Mosqueruela 20140
76231Gallach Penz, Sofia0 Mosqueruela 20140
77232Gargallo Ramos, Ainhoa0 Mosqueruela 20140
78233Monforte Puerto, Amelia0 Mosqueruela 20150
79234Gil Andres, Maria0 Mosqueruela 20150
80255Barez, Celia0 Sarrión 20130
81238Marqués Morte, Carla0 Comarca Maestrazgo 20140
82239Marqués Morte, Ares0 Comarca Maestrazgo 20140
83240Aspiroz Sagasta, Rut0 Comarca Maestrazgo 20140
84260Badal Cuadros, Mar0 Sarrión 20110
85241Monfort Edo, Sara0 Independiente 20120
86243Carceller Salvador, Leyre0 Independiente 20150
87265De La Cruz Manero, Paula0 Independiente 20150
88245Rovira Guirado, Celia0 Independiente 20140
89246Miravete Olivas, Valeria0 Independiente 20150
90271Marqués Jiménez, Naia0 Albentosa A Pie 20110
91272Coronel Ferrandis, Leyre0 Albentosa A Pie 20170
92287Colás, Berta0 Independiente 20120
93275Molina Antón, Júlia0 Independiente 20140

Benjamín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1401MuÑoz Nacher, Marcos344404040402440404040 Asoc. Atletica Turolense 200991
2403Mor Chocos, Pablo 170323232142832 Independiente 20086
3405Cozar Chiva, Pedro 7232141016 Independiente 20094
4404Civera Heredia, Diego55281215 Al Trote 20083
5435Martínez Miranda, Oriol482424 Club Atletismo Viladecans 20092
6427Solsona Altaba, Hugo4040 Mosqueruela 20081
7415Alcón Aguilar, Gorka362115 Mora De Rubielos 20092
8436Lozano Martinez, Antonio3232 AÑares-rioja 20081
9424Guimera Repulles, Lucas3232 Comarca Maestrazgo 20081
10451Marqués Jiménez, Pau3232 Albentosa A Pie 20081
11429Fenollosa Zarza, Toni3232 Independiente 20091
12410Cebeyan, Daniel2828 Arcos De Las Salinas 20091
13461Perez Garcia, Eric2828 Tridimonis 20091
14420ZafÓn Garcia, Mauro2828 MontaÑa Puertomingalvo 20081
15421Robres Gargallo, Alejo2828 Mosqueruela 20091
16446Gonzalvo Bertolin, Daniel2828 Independiente 20091
17408Cortell Escoin, Hugo2828 Independiente 20091
18430Garcia Miravete, Antonio2828 Independiente 20081
19411Monleón, Marcos2424 Arcos De Las Salinas 20091
20417Blasco Villalonga, Victor2424 Independiente 20081
21464Fernández Peris, Luis2424 Independiente 20081
22432Nebot Perez, Guillermo2121 Independiente 20081
23407Vicente, Rodrigo2121 La Salle Teruel 20091
24425López Ibáñez, Mario2121 Comarca Maestrazgo 20081
25450Terrer Hilbert, Javier2121 Albentosa A Pie 20081
26458Javier DoÑate, DoÑate1818 Triatlon EvasiÓn CastellÓn 20091
27414Romero Gimenez, Marcos1818 C.a. Manchego 20091
28423Buendia Campos, Pablo1818 Mosqueruela 20081
29448Nevot Marin, Victor1818 Independiente 20081
30463Tomas Nevado, Victor1818 Sq Team 20081
31433Garcia Aranda, Pablo1616 Independiente 20091
32413Corella Morte, Alvaro1616 Mora De Rubielos 20091
33426Calduch Solsona, Jorge1616 Independiente 20081
34416Fuertes Redón, Ricardo1515 Mora De Rubielos 20091
35445El Daddouri, Bilal1515 Sarrión 20081
36459Pascual Lopez, Cedric1414 Independiente 20081
37460Latre , Pepe1313 Albentosa A Pie 20091
38422Palanques Valero, Borja1313 Mosqueruela 20091
39440Navarro Diaz, Nestor1313 Sarrión 20091
40453Torres Mollan, Rasmus Manuel1212 Independiente 20081
41455Escriche Linares, Cristobal1111 Independiente 20081
42442Peiro Navarro, Adrián1111 Sarrión 20091
43452Latorre López, Iván1010 Independiente 20081
44443Borque Cariñena, Luis99 Sarrión 20091
45449Ventura Ferriols, Hector99 Albentosa A Pie 20091
46457Fontana, Javi88 Corremon 20081
47441Gonzalez Arnau, Narciso88 Sarrión 20081
48434Acamer Rel, Juan Jose77 Green Power St 20091
49444Cercos Edo, Adrián66 Sarrión 20081
50447Moreno Navas, Isaac55 Independiente 20091
5189Castillo Escriche, Aron11 Albentosa A Pie 20081
52454Escriche Linares, Cristobal0 Independiente 20080
53465Robres Gargallo, Alejo0 Independiente 20090
54456Escriche Mingarro, Edgar0 Albentosa A Pie 20090
55402Besabes Ortega, Aaron0 Benimamet C.f. 20080
56466Simó Benítez, Enric0 Saballuts 20090
57412Gargallo Pérez, Mario0 Mora De Rubielos 20090
58419Carceles Román, Gerard0 Independiente 20090
59467Salvador Jorge, Marcos 0 Independiente 20080
60462Negre Moreno, Hugo0 Masico Sancho 20080
61406Garcia San Pablo, Ferran0 G.e. Els Llops Villalonga 20090
62437Pérez Sánchez, Iago0 Peña La Carrasca 20080
63468Gil Ojeda , Jordi 0 Triatlon Basiliscus 20080
64438Bertolín, Benjamin0 Sarrión 20090
65439Bertolín, Emily0 Sarrión 20090
66428Gamiz Jerez, Javier0 Atletismo Quart De Poblet 20090
67431Peris Lopez, Joan0 Independiente 20080

Benjamín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1601Villarroya Gill De Albornoz, Belen 2763240324040402824 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 200881
2604Pallás Garcia Del Busto, Daniela16040404040 Ca Algemesi 20084
3607Parez Cao, Iraya7921281614 Independiente 20084
4606GÓmez Gonzalez, Irene522428 La Salle Caja Rural De Teruel 20082
5645Gimenez Marques, Paula4040 Albentosa A Pie 20081
6602Torner Sanz, Irene3232 A.a.turolense 20091
7605Soriano Alcala, Irene3232 La Salle 20081
8647López Sanegre, Elena3232 Independiente 20091
9617Gherga, Alina Maria3232 Independiente 20081
10625Belles Traver, Erika 3232 Dc Sport Club Vilafranca 20081
11639Cirugeda Botella, Lluna3232 S.d. Correcaminos 20081
12629Martinez Vanhal, Alexia3232 Zaragoza Atletismo 20081
13649Fonfria Campos, Celia2828 Independiente 20091
14630Fuertes Alvaro, Nerea2828 Atletismo Utebo 20091
15626Folch Querol, Valeria2828 Dc Sport Club Vilafranca 20091
16609Garcia Redon, Vega2828 Independiente 20091
17628Tijeras Balaguer, Mireia2828 Independiente 20081
18611Morante Lloret, Ana2424 Arcos De Las Salinas 20081
19619Vicente Montolio, Sofia2424 Independiente 20081
20613Corella Bou, Irene2424 Mora De Rubielos 20081
21635López Cercos, Naiara2424 Sarrión 20091
22621Solsona Mena, Miren 2121 Mosqueruela 20091
23632Mira, Daniela2121 Sarrión 20091
24616Bannour, Fatima2121 Independiente 20081
25640Marqués Reig, Inés2121 Albentosa A Pie 20081
26603Torres Garriga, Gisela1818 Independiente 20091
27644AntÓn Garrido, Isis1818 Albentosa A Pie 20081
28638Herranz, Marina1818 Sarrión 20081
29624López Moreno, Alba1818 Comarca Maestrazgo 20081
30610Coll Alajarin, Nora1818 Independiente 20081
31620Farid Nisa, Marian1616 Mosqueruela 20091
32634López Escuder, Carmen1616 Sarrión 20091
33608Lozano De Arnilla, Barbara1616 Nogueruelas 20081
34643Pérez Granell, Goia1616 Albentosa A Pie 20081
35631San José Alcodori, Diana1515 Independiente 20081
36627Monfort Edo, Sofia1515 Independiente 20081
37618Benages MontaÑÉs, Belen1313 Independiente 20091
38646Pérez Vivas, Noa0 Independiente 20080
39650Prats Montolio, Victoria0 Independiente 20080
40612Igual Corella, Marta0 Independiente 20080
41651Martínez Bayarri, Carmen0 Independiente 20090
42614Alegre Mor, Aroa0 Independiente 20090
43633Barea, Carla0 Sarrión 20090
44615Quiroga Ramos, Estefany0 Independiente 20080
45636Sanchez, Diana0 Sarrión 20080
46637Sanjose, Sofia0 Sarrión 20080
47622Molina Ferrer, Eva0 Comarca Maestrazgo 20080
48641Marqués Beltrán, Lola0 Albentosa A Pie 20080
49648Perez MuÑoz, Emma0 Independiente 20080
50642Alegre Ologaray, Carla0 Albentosa A Pie 20080

Alevín Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1703Garrote Sanchez, Daniel 216404016404040 La Salle Caja Rural De Teruel 20076
2710Gascón Auré, Nicolás 1762116402121211818 Independiente 200781
3707Novella Herrero, Marcos14432403240 Atletismo La Salle 20074
4701Martin Chicharro, Carlos1152424211828 La Salle-caja Rural De Teruel 20075
5705Ibañez Moreno, Jesus88282832 Aa Turolense 20063
6729Villalonga Martínez, Álvaro562432 Club Atletismo Viladecans 20072
7706GÓmez Gonzalez, Diego562828 La Salle Caja Rural De Teruel 20062
8709Esteban Remon, Alvaro563224 La Salle Caja Rural 20072
9733Redolat ColÁs, Joan48181515 Tridimonis 20073
10732Martínez Miranda, Arnau441628 Club Atletismo Viladecans 20072
11726Martinez Vanhal, Jon4040 Zaragoza Atletismo 20061
12754Soriano Abarca, Sergio3232 Independiente 20071
13718Mor Puerto, Alberto3232 Independiente- M 20071
14727Martinez Vanhal, Lucas3232 Zaragoza Atletismo 20061
15734Lozano Martinez, Rodrigo2828 AÑares-rioja 20061
16721Bellmunt Monfort, Borja2828 Dc Sport Club Vilafranca 20071
17755Llop Cobos, Adrian2424 Independiente 20071
18724Corrella Gil, Andres2424 Independiente 20071
19743Marqués Beltrán, Clemente 2424 Albentosa A Pie 20061
20728Gargallo Lozano, Daniel2424 Independiente 20061
21756Fonfria Campos, Lucas2121 Independiente 20071
22748Catala CastellÓ, Guillem2121 Independiente 20061
23708Garcia RedÓn, Jorge2121 Independiente 20061
24716Palanques Valero, Mario1818 Mosqueruela 20061
25712Sebastian Gonzalez, Simon1818 Independiente 20071
26745AntÓn Garrido, Joel1616 Albentosa A Pie 20061
27750Perez Garcia, Pau 1616 Tridimonis 20061
28714Benages MontaÑÉs, Hugo1616 Independiente 20061
29731Garcia Aranda, David1515 Independiente 20061
30720Segura Fores, Ruben1515 Dc Sport Club Vilafranca 20071
31744Pla Porcar, Marc1414 Independiente 20071
32717Mollon Barreda, Ruben1414 Mosqueruela 20061
33742Igual Rios, Miguel1414 Sarrión 20061
34746Calatrava Burriel, Adrian1313 Independiente 20061
35715Farid Nisa, Zulcarnin1313 Mosqueruela 20071
36740Pérez Monleón, Bruno1313 Sarrión 20061
37747Fuertes Salvador, RubÉn1212 Albentosa A Pie 20061
38736Rubio, Alex1212 Sarrión 20061
39723Densdad Ramos, Fermin1212 Dc Sport Club Vilafranca 20071
40738López Escuder, Martín1111 Sarrión 20071
41735Gonzalvo Bertolín, Samuel1010 Sarrión 20071
42741Moliner Martinez, Daniel99 Sarrión 20071
43753Piquer Ferrer, Jorge0 Independiente 20060
44730Gonzalez Cervera, Alejnadro0 Independiente 20070
45749Mingarro Garci, Xavi0 Albentosa A Pie 20070
46702García Escuder, José 0 Asociación Atlética Turolense 20070
47751Monforte Melich, Pau0 Atletisme Terres De L'ebre 20060
48711López Baixauli, José Miguel0 Independiente 20070
49704Civera Perez, Miguel0 Asociacion Atletica Turolense 20070
50757LiÑÁn Lara, Diego0 Independiente 20060
51758Martínez Bayarri, Miguel0 Independiente 20070
52737Bertolín Abril, Adrián0 Sarrión 20070
53719Modrovejo Ramos, Virgili0 Linares De Mora 20060
54713Amado Aparicio, Hector 0 Alpino El Rincon 20060
55722Buj Infantes, Saúl0 Comarca Maestrazgo 20070
56725Llana Novella, Wenceslao0 C.a. Valencia Sports 20070
57752Robres Caballé, Mario 0 Independiente 20060

Alevín Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero , María 2413240243240282421 Independiente 200781
2803Pallás García Del Busto, Natalia16040404040 Ca Algemesi 20064
3804Ortiz Romero, Claudia13232403228 La Salle Caja Rural 20064
4808Abril Perez, Lourdes73212824 Atletica Turolense 20073
5844Ventura Vicent, Claudia4040 Mim 20061
6825Fabregat Miralles, Laia4040 Dc Sport Club Vilafranca 20071
7847Ventura Vicent, Claudia3232 Mim (marato I Mitja) 20061
8813Monleón Pérez, Marina3232 Arcos De Las Salinas 20071
9819Monferrer Garcia, Luna3232 MontaÑa Puertomingalvo 20061
10833Pascual Villanueva, Lis3232 C.a. Binefar 20071
11830Conde Rios, Sara3232 Independiente 20071
12814Cebeyan, Lydia2828 Arcos De Las Salinas 20071
13815Pérez Porcar, Lidia2828 La Salle Teruel 20071
14821Gherga, Ionela2828 Independiente 20061
15824Oliver Cadona, Claudia2828 Comarca Maestrazgo 20071
16810Martinez Colliu, Abril2828 Independiente 20061
17828Fenollosa Zarza, Keira 2828 Independiente 20071
18831Salmón Villegas, Belen2424 Ozono 20061
19822Vicente Montolio, Irene2424 Independiente 20061
20809Maria, Alejandra2424 Independiente 20071
21829San Bartolome Flor, Aurea2424 Independiente 20071
22802Saez Martin, Nuria2121 Independiente 20071
23835Cercos Lorenzo, Lucia2121 Independiente 20071
24840Aracil Sanchis, Rocio2121 Albentosa A Pie 20071
25817Banud, Shalma1818 Independiente 20061
26837Gonzalez, Carmen1818 Sarrión 20071
27839Belinchon Martin, Lucia1818 Independiente 20061
28841Pérez Granell, Jordana1818 Albentosa A Pie 20061
29836Doñate Martin, Martina1616 Sarrión 20071
30846Martos Tomas, Natalia1616 Sq Team 20061
31843Corrella, Sandra1616 Independiente 20071
32834Lozano, Leyre Lozano 1515 Independiente 20071
33838Marco Recuero, Natalia1515 Independiente 20061
34842Coronel Ferrandis, Leyre1515 Albentosa A Pie 20061
35818Garcia Mateu, Alba 0 Independiente 20060
36806García Escuder, Isabel 0 Asociación Atlética Turolense 20070
37807El Belidi El Maadi , Aya 0 La Salle Atletismo Teruel 20070
38848Benítez Jarque, Ona0 Independiente 20070
39832Ventura Vicent, Claudia0 Mim 20060
40845Lopez Sanegre, Aitana 0 Independiente 20070
41823Vicente Castillo, Noelia0 Mosqueruela 20070
42849Martínez Bayarri, Blanca0 Independiente 20060
43816Alegre Mor, Nerea0 Independiente 20070
44826Tena Reula, Sofia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
45827Honrubia Garcia, Noa0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
46811Escriche Redon, Elia0 Independiente 20060
47812Torres HernÁndez, Arancha0 Escuela Atletismo Teruel 20070

Infantil Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
1903Soriano Maicas, Diego2374032322832242128 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 200581
2906Carvajal, Adrian1844040324032 La Salle Caja Rural De Teruel 20055
3923Villalonga Martínez, Rubén724032 Club Atletismo Viladecans 20042
4908Roig Planelles, Victor54241515 Bcs Trail D´uixo 20053
5929Moreno Ferrer, Pablo452421 Independiente 20042
6902Torner Sanz, Adrian4040 A.a.turolense 20051
7910Moliner Tamargo, Javier4040 Cristo Rey Atletismo 20051
8915Campos, Pablo4040 MontaÑa Puertomingalvo 20041
9919Segura Fores, Miquel4040 Dc Sport Club Vilafranca 20051
10935Fernandez Diaz, Joan361818 Independiente 20042
11901Torrente Soriano, Adrián3232 Asociación Atlética Turolense 20051
12913Alcaine López, Pablo 3232 Independiente 20051
13909Pérez Porcar, Víctor2828 La Salle Teruel 20041
14905Soriano Alcala, Pablo2828 La Salle 20051
15924Romero Guia, Ismael 2828 Sarrión 20041
16922Tijeras Balaguer, Carles2828 Independiente 20041
17930Moreno Ferrandis, Pablo2828 Albentosa A Pie 20041
18937Moreno Marchamalo, Daniel2424 Independiente 20041
19917Monforte Pitarch, IÑaki2424 Mosqueruela 20051
20912Perez Martinez, Mario2424 Independiente 20041
21926Navarro Diaz, José2121 Sarrión 20051
22911Bannour , Abdelah2121 Independiente 20051
23920Viver Barrera, Javier2121 Independiente 20041
24918Vicente Tena, Jorge1818 Mosqueruela 20041
25927Giner Jovani, Javier1818 Runners Ciutat De Valencia 20051
26936Valero Dolz, Arturo1616 Independiente 20041
27925Cercós Escriche, Alejandro1616 Sarrión 20051
28921Barreda Gil, Ismael1616 Independiente 20041
29931Corella, Marcos1616 Independiente 20041
30934Fontana, Pablo1515 Corremon 20041
31933Corella Cortes, Adrian1414 Albentosa A Pie 20051
32914Garcia Mateu, Daniel0 Independiente 20040
33938Simó Benítez, Adrià0 Saballuts 20050
34939Benítez Jarque, Diego0 Independiente 20040
35907Medina Almenar, Adrian 0 PeÑa El Coyote 20050
36916Lazaro Alarcon , Joel 0 Kartorunnerstrail 20050
37928Fajes LÓpez, Manel0 Independiente 20050
38932Corella Cortes, Adrian0 Independiente 20050

Infantil Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11001Cercos Lorenzo, Carla224404040324032 La Salle - Caja Rural De Teruel 20046
21006Torres, Ana19840323228242121 La Salle Caja Rural 200471
31005Cozar Chiva, Miriam9128242118 Independiente 20054
41004Laguía Guillén , Lucía 421824 La Salle Caja Rural De Teruel 20052
51020Muñoz Martinez, Marta4040 Independiente 20051
61015Pascual Villanueva, Candela4040 C.a. Binefar 20041
71010Segura Gil, Paula4040 Dc Sport Club Vilafranca 20051
81013Conde Rios, Elena4040 Independiente 20041
91019Torres Mollan, Vida3232 Independiente 20041
101023ColÁs , Berta2828 Independiente 20041
111017Borque Cariñena, Isabel2828 Sarrión 20051
121018Marqués Reig, Clara2828 Albentosa A Pie 20051
131014Fuertes Alvaro, Alejandra2424 Atletismo Utebo 20041
141008Monferrer Garcia, Balma2424 Independiente 20041
151022MuÑoz, Merche1818 Independiente 20041
161021Fernandez, Erika0 Independiente 20040
171002El Belidi El Maadi , Lina 0 Independiente 20050
181003El Belidi El Maadi , Dina 0 La Salle Atletismo Teruel 20050
191024Prats Montolio, Natalia0 Independiente 20040
201025Hormazabal Mayoral, Ada0 Club Triatlón Basiliscus 20050
211026LiÑÁn Lara, Izarbe0 Independiente 20050
221016San Jose Alcodori, Sofia0 Independiente 20050
231007Izquierdo Poquet, Iris0 Al Trote 20040
241009Montolio Traver, Paula032 Mosqueruela 20041
251011Ahicart Roig, Maite0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
261012Llana Novella, Ángela0 C.a. Valencia Sports 20050

Cadete Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11104Guillamon Granell, Alexis224404032404032 Mapaesport Altraker 20026
21101Ortiz Romero , Pablo 804040 La Salle Caja Rural 20032
31111Rodriguez, Richard 4040 Sarrión 20021
41114Abdalaui, Ayoub4040 Independiente 20031
51108Prades Castillo, Mario3232 Independiente 20021
61112Belinchon Martin, Luis3232 Independiente 20031
71109Gimeno Alcon, Sergio 3232 Independiente 20031
81105Ortiz Montesinos, Francisco2828 Independiente 20031
91107Benages Salvador, Alejandro2828 Mosqueruela 20031
101110Sabir, Zakaria2828 Sarrión 20031
111116Valero Dolz, Pablo2828 Independiente 20031
121106Gargallo Gil, Cesar2424 Mosqueruela 20031
131115Martos Tomas, Adrian2424 Sq Team 20031
141118Tena Piñana, Pau 0 C.a. Runnig CastellÓ 20020
151102Medina Almenar, Jorge0 PeÑa El Coyote 20030
161119Rochera Robles, Pablo0 Independiente 20020
171120Muñoz Martinez , Oscar 0 Independiente 20020
181121Gil Ojeda , Aitor0 Triatlon Basiliscus 20020
191122López Sierra, Juan Manuel 0 Independiente 20030
201123Aragó Ausina, Ferrán 0 Independiente 20030
211124Benedito Espí, Héctor 0 Independiente 20030
221103Novella Herrero, Mario0 Atletismo La Salle 20020
231113Moreno, Toni 0 Albentosa A Pie 20030

Cadete Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11210Colas, Clara804040 Club Canaletas 20022
21209Roig Planelles, Yolanda563224 Cn La Vall Mon D´aigua 20032
31206Naches Montesinos, Andrea4040 Grupo Alpino Javalambre 20021
41208Salmón Villegas, Marta4040 Ozono 20031
51207Gimeno Alcon, Esther4040 Independiente 20031
61216Moreno Marchamalo, Paula3232 Independiente 20021
71214Gil, Amparo2828 Independiente 20021
81201Fandos MuÑoz, Ana0 La Salle-caja Rural De Teruel 20020
91215Gonzalez, Clara0 Independiente 20030
101211López Gargallo, Berta0 Independiente 20020
111212Carles Robres, Laura0 Independiente 20020
121202Garijo García, Carmen0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20020
131203Ferriz, Alba0 La Salle Caja Rural De Teruel 20020
141204Izquierdo Poquet, Aitana0 Al Trote 20020
151217Lozano Castillo, Sofia0 Independiente 20030
161205Amado Aparicio, Iris0 Alpino El Rincon 20030
171213Colás, Clara0 Independiente 20020

Juvenil Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11301Martin Chicharro, Pablo1924040404032 La Salle-caja Rural De Teruel 20005
21304Vives Herrero, Victor1603228403228 C.a.onda 20005
31309Villalonga Martínez, Raúl120404040 Club Atletismo Viladecans 20013
41311Carvajal Díaz, Pablo Nicolás84283224 Independiente 20013
51302Martinez Montolio, Alejandro4040 La Salle Caja Rural De Teruel 20001
61305Lacal Rios, Nacho 3232 Independiente 20011
71306Ortiz Montesinos, José3232 Independiente 20011
81307Oliveros Royo, Samuel3232 Aivadai 20001
91316GÓmez Soler, Oriol2121 Independiente 20011
101317Lopez, David0 Independiente 20000
111303Pardillos Peral, Iñigo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
121313Monforte Morá, Xavier0 Independiente 20010
131310Royo Monforte, Lluis0 Independiente 20010
141314Rubió Solsona, Albert0 Independiente 20000
151308Encinar Herrero, Alberto0 The Bike Run 20000
161315Paños Cornejo, Adrián0 Urenatos Del Infierno 20010
171312Fuertes Salvador, RubÉn0 Albentosa A Pie 20000

Juvenil Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11401Miguel Benavent, Andrea28040404040404040 Independiente 200171
21405Lorenzo Herrero, Priscila4040 Independiente 20001
31406Piquer Ferrer, Paula Maria0 Independiente 20000
41402Laguía Guillén, Elena0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
51404Lazaro Alarcon , Noemi0 Kartorunnerstrail 20010
61403Benages LÓpez, Valeria0 Independiente 20010

Junior Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11501Martínez Montolío , Alejandro 804040 La Salle Caja Rural De Teruel 19992
21505Garcia Monleon, David642440 La Salle Teruel 19992
31506Ortiz Montesinos, Pablo4040 Playas Castellón 19991
41507Zach, Maciej4040 - 19991
51508Carvajal Díaz, Daniel Santiago3232 Independiente 19991
61502Sala Sevilla, Carles3232 Independiente 19981
71504Kerba Cheref, Ismael2828 C.a.onda 19991
81509Lozano Gargallo, Victor2828 Independiente 19991
91503Gracia, David0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
101510Asensio Gonzalez, Javier0 Independiente 19980

Junior Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
11601Vicent Grifo, Claudia4040 Mim (marato I Mitja) 19991
21602Mezquita Mendizabal, Irene4040 Independiente 19991

Senior - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
12018Balcells GÓmez, Francisco Javier2182828282818282832 C. A. Onda 198481
22002Dolz Gargallo, David1772821182121162428 Al Trote 198482
32005Pamblanco Fernandez, Alberto12840323224 Tripuçol 19854
42003Agustin Escriche, Luis1214040140 Mediterranea 19914
52012Molina Villalba, Luis114181821241518 C.a.onda 19846
62001Fortea Clemente, SaÚl80131314291514 Gamte 198873
72017Najes Martín, Luis724032 Gamte 19842
82030Izquierdo Izquierdo, David603228 Independiente 19902
92052Colomer AlcÓn, Fernando 53161621 Maestrazgo 19863
102004Ripolles Martinez, Salvador482424 C.a.onda 19832
112007Garcia Alvarado, Francisco Javier441615121 Independiente 19854
122084Prades Monfort, David4040 Nike Trail 19921
132086Castillo Gargallo, Ismael4040 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19881
142116Navarre Sanz, Ramón4040 Independiente 19961
152093Robres Monforte, Javier4040 Maestrazgo-escuder Tejidos 19851
162019Ordoñez López , Ruben 401624 Independiente 19832
172100Martinez, Cosme371621 C.a Universidad De Valencia 19962
182011Moliner, Adrián372116 Atletismo La Val 19912
192033Barnard Belenguer, Barry3232 Independiente 19901
202117Palomera, Samuel3232 Independiente 19911
212013Simón Goni, Ricardo3232 Entrenamientoptimo 19851
222103Touimi, Bilal3232 The Kenyan Urban Way 19891
232008Garrido Vaquer, Sisco251213 Cor I Montanya 19862
242136Biosca, Alejandro2424 Tricanet 19951
252126Valldecabres Torres, Victor2424 Independiente 19901
262069Edo Huguet, Jose Vicente 2424 Mur I Castell 19851
272098Vicente Dobato, Ignacio2121 Tragamillas 19841
282110Mouhou, Brahim2121 Green Power Sports Team 19841
292134Clemente Izquierdo, Oscar1818 Pina Team 19861
302085Moliner, David1818 Aivadai 19861
312048Agut Maldonado, Oscar1818 Urban Sport Running 19851
322129Lorente Navarro, Miguel1818 Independiente 19831
332113Cardenas Teran, Javier1616 Independiente 19881
342133Clemente Murria, Jose Maria1616 Pina Team 19831
352135Martínez Bertolin, Juanjo1515 Pina Team 19851
362075Andreu Granell, Cristian 1515 Cm Gr33 19841
372036Barredo Alegre, Alberto1515 Peña El Bache 19941
382009Mesa Martinez, David1515 Independiente 19851
392115March Chappuy, Vicente1515 Independiente 19961
402029Bebón Algarra, Mario1414 Independiente 19841
412099Brun Conejos, Sergio1414 Independiente 19861
422010Paralluelo Pueyo, Marcos 1414 Independiente 19851
432054Alcon Gargallo, Javier 1414 A.d.maestrazgo 19841
442089Montaňes García , Borja 1414 Masustas Team 19891
452034Aix Bronchal, Antonio1313 Independiente 19921
462082Torner Medall , Alberto1313 C.m.vilafames 19851
472101Gimeno Gasco, Joan Antoni1313 Colla El Parotet 19861
482131Ramos, Cristian 1313 Independiente 19911
492032Edo Montolio, Roberto1212 Independiente 19891
502123Martinez Pardo, Juan1212 Independiente 19941
512050Solsona Alcarcon, Miguel Angel 1212 Independiente 19851
522015García Garcera, Daniel1212 Independiente 19841
532081Tena Fabregat , RomÁn1111 UniÓn AtlÉtica CastellÓn 19871
542111Sanchez Sanchez, Carlos1111 Corremon Trail 19841
552016Pascual Palmero, Manuel Clemente1111 Independiente 19861
562091Correcher Bover, Juan Simeón1111 Hcb Entrenamiento Personal 19891
572025Martín Baselga , Juan Carlos 1010 Independiente 19901
582122Penalba Cosin, Oscar1010 Independiente 19841
592065Julian Gimeno, Óscar 1010 Petaqueta Runners 19941
602094Vilar Escrig, Ivan1010 Mapaesport Altraquer 19861
612083Pons Aleman, Alex99 Vilafranca Running 19961
622128Valles Gil, Fernando99 Independiente 19861
632021Martín Pérez, Ángel99 Independiente 19831
642028Gonzalez Pinazo, Oscar88 Arcos De Las Salinas 19841
652127Campos Clemente, Joaquín88 Independiente 19951
662058Garces Matutano, Asel 88 Independiente 19911
672088Herrero Gorriz, Esteban88 Independiente 19941
682114Blasco Villalba, Vicente77 Club Alpino El Rincon 19831
692064Cubedo Martinez, Roberto 77 The Box Castellon 19831
702090Lopez Garcia, Luis Rafael77 Hcb Entrenamiento Personal 19891
712119Cabello Capilla, Hector66 Independiente 19831
722049Solsona Alarcon, Oscar 66 Running Moro 19901
732020Miró Cervera, Jorge66 S.m Club De Atletismo Cafeterías William 19871
742072Rabaza Dauden, Enrique 514 Maestrazgo-escuder Tejidos 19842
752118Montoro Garcia, Enrique55 Independiente 19911
762063Ejarque Ramos, Alejandro 55 Mapaesport Altraker 19891
772092Celades Puerto, Alberto55 Ad. Maestrazgo Escuder-textil 19831
782112Davila Gonzalez, Antonio44 Club Alpino El Rincon 19931
792046Medina LÁzaro, Ruben 44 Independiente 19841
802130Zamarra Perez, Alejandro33 Independiente 19891
812066Julian Gimeno, Antonio 33 Petaqueta Runners 19861
822121Esparza Calvete, Enrique22 Independiente 19971
832074Clavet Roures, Ivan 11 Independiente 19891
842076Barreda Marin, Lorenzo11 3r Xtrem Sport 19881
852080Murcia Lozano , Adrian11 Cmr Kikemoret 19831
862051Andrada Andreu, Aitor 11 Cm Vilafames 19911
872053Burdeus Rubert, Manuel11 Independiente 19861
882055Mollon Bou, Carlos 11 MontaÑa Puertomingalvo 19891
892056Vaquero Sales, Jose 11 MontaÑa Puertomingalvo 19881
902057Gonzalez GarcÍa, Jorge 11 Independiente 19881
912059Piquer Hernandez, Aitor11 Independiente 19891
922061Nebot Montesinos, Raul11 Independiente 19901
932062Valero Faus, Adrian 11 Independiente 19891
942070Edo Gargall, Alejandro 11 Independiente 19921
952071Gonzalez IbaÑez, IvÁn 11 Independiente 19941
962095Aznar Tenas, Ignacio0 La Ratica Corredorica 19880
972023AgustÍn Carmona, Carlos0 DoÑate Trufas SarriÓn Trail 19850
982024PÉrez Serrano, Jose0 Independiente 19880
992096Miravet Aibar, Cristian0 3r Xtrem Sport 19860
1002026Raya Calatayud, Fernando0 Ad Javalambre 2020 19850
1012027Jarque Dolz, Alberto0 Ad Javalambre 2020 19850
1022077Guardiola Sales , Hector0 Montaña Puertomingalvo 19900
1032078Guardiola Sales , Jorge0 MontaÑa Puertomingalvo 19850
1042079Lazaro IbaÑez , Hector0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
1052107Rubio Barrue, Vicente0 Independiente 19900
1062097Bartolomé Almarche, Israel0 El Tabardillo C.a. 19840
1072137Gallen Fuentes, Ruben0 Independiente 19910
1082035Queralt Gomez, Enrique0 C.a.la Vall De Sego 19850
1092138 Gil Mor, Alberto0 Maestrazgo- Escuder Tejidos 19870
1102108Tena Tena, Jorge0 Masico Sancho 19950
1112109Tena Martinez, Victor0 Masico Sancho 19920
1122139Sáez Tendero , Joan0 Cor I Muntanya Puçol 19850
1132037Ramirez Manso, Victor0 Club D´atletisme L´eliana Running 19850
1142038Martin Gomez, Ernesto0 Mora De Rubielos 19870
1152039Molero Banderas, Ruben0 Futbol Sala Puzol 19860
1162102Gargallo Monforte, Rubén0 Maestrazgo Escuder Textil 19920
1172040Górriz Redón, Miguel0 Rubielos Corre 19940
1182140Jorques FrancÉs, Jaime0 Team Podoesportiva.com 19840
1192141Gracia López, Agustín0 Amigos Del Running 19840
1202142Diaz-alejo Campos, Ivan0 Independiente 19940
1212041SantafÉ MartÍn, Arturo0 Independiente 19940
1222042Gil Gonzalez, Miguel Angel0 Triatlon Run Triton 19830
1232043Gomez Larcada, Alberto0 Independiente 19830
1242044Finol Perez, Victor Manuel0 Independiente 19850
1252045Cervera Sanchez, Sergio 0 Independiente 19830
1262120Pla Pérez, Jose0 Independiente 19840
1272047Fernandez Navarri, Hugo 0 Club Rugby Universitario Zaragoza 19910
1282124Sancho, Ramón0 Independiente 19830
1292125Navarro Llacer, Jaime 0 Independiente 19970
1302087Barba López, Álvaro0 Hg-aml-mur I Castell 19840
1312060TomÁs Domingo, Santiago 0 Running Caidas 19850
1322104Galdames Bau, Jon0 Construccioneshermanosdiez 19910
1332105Causera Valero, Vicente 0 Green Power Team 19890
1342068Ribes Diaz, Ivan 0 Meridiano 0 19850
1352106Bartoll Ibáñez, Jose0 Club Esportiu L'alcora 19830
1362132Rubió Solsona, Marc0 Independiente 19960

Senior - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
12501Górriz Redón, Natalia14432404032 Club Atletismo Silla 19964
22531Naturil Alfonso, Carmen 562828 TripuÇol 19872
32516Chisvert Soto, Ariadna443212 Club D´atletisme L´eliana Running 19832
42512García Gorriz, Nerea4040 Cafeterias William 19961
52526Mundina Gil, Sonia4040 Cm Gr33 19881
62549Arrias Manga, Noa4040 Independiente 19841
72533Landin Cobos, Raquel4040 The Kenyan Urban Way 19861
82542Gali Francisco, Melisa4040 Corremon Trail 19851
92506Lancho Medina, Delia4040 MontaÑa Getafe 19831
102548Guerrero Belda, Inmaculada3232 Pina Team 19851
112520Montins Peralta, Tania3232 Mapaesport Altraker 19891
122544Guerin Bonet, Sara3232 Independiente 19881
132541Quiguango Navarrete, Veronica Elizabeth2828 Gaes Running Team 19881
142535Dunose Dunose, Oana2828 Independiente 19941
152532Cervera Carmona , Maria2424 Independiente 19881
162508Martinez, Mar 2424 Cor I Montanya 19921
172545Campos Clemente, María2424 Independiente 19831
182521Barrachina Suller, Sarai 2424 Club Muntanya VilafamÉs 19831
192503Bone Gonzalez, Silvia2121 Mapaesport Altraker 19891
202534Belmonte, Cristina2121 Independiente 19881
212543Martinez Nieto, Ester2121 Independiente 19841
222523Rodriguez Sales, Elena 2121 Independiente 19881
232525Mallen Gil, Cristina1818 MontaÑa Puertomingalvo 19941
242507Mariscal Pieper, Lizzy1818 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19841
252546Martinez Puerta, Yolanda1818 Independiente 19831
262528Leon EspaÑa , Eva1616 MontaÑa Puertomingalvo 19881
272540Garcia Garcia, Veronica 1616 Independiente 19851
282502Azor Lozano, Rosa1616 C.a. Rafel 19911
292513San MartÍn PeÑa, Carmen1515 Independiente 19891
302505Gonzalez Abad, Libertad1515 Independiente 19851
312522Lazaro Capdevila, Marta 1515 Independiente 19921
322530Palencia Gomez , Maria Jose1414 Independiente 19861
332539Genoves Diaz, Mikaela1414 Corremon Trail 19911
342504Costa Escriva, Isabel1414 Independiente 19831
352524ZafÓn Celades, Tamara 1313 MontaÑa Puertomingalvo 19901
362538Chulio Fuster, Davinia1313 Green Power Sports Team 19841
372509Pardines Leal, Angela1313 Independiente 19921
382527Beltrán Medina, Victoria1212 Mapaesport Altraker 19891
392529Lazaro Capdevila , Beatriz0 Montaña Puertomingalvo 19890
402514Alcalá Galve, María0 Independiente 19900
412550Piquer Hernández, Guylaine Marie0 Independiente 19940
422515Navarro Monrabal, Maria Jose0 Independiente 19830
432551Benages Gargallo, Alba0 Independiente 19940
442537Hernandez Gracia, Ana0 Alcorisa Fondistas 19830
452517Toure, Yatma0 Club D´atletisme L´eliana Running 19870
462518Villalba Valenzuela, Lucia0 Independiente 19940
472510Diez Bayo, Nuria0 Tragaleguas.org 19920
482536Vicente Lazaro, Noelia0 Gamte 19880
492547PeÑa Beltran, Pilar 0 Independiente 19830

Veterano Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13028Duplas Mateos, Miguel Angel25032404040401840 Calambres 197971
23007Carrasco Del Rey, Samuel1982818282416282432 Independiente 198082
33005NÚÑez PedrÓs, RamÓn1572116321624122115 DoÑate Trufas Trail 197983
43014López Arnau, Sergio1163218142428 C A La Vall D´uixó 19815
53002Dual Ibañez, Francisco8124152418 Independiente 19784
63013Soto Moreno, Oscar614021 Entrenamiento Personal Hcb 19782
73020García Rueda, Sergio6018471516 Independiente 19795
83094Marín Sánchez, Daniel4918724 Club Triasme 19803
93091Aguilera Valencia, David453213 Tricanet De Berenguer 19802
103067Solsona Agost , Carlos432815 Montaña Puertomingalvo 19812
113043Folques Lorente, Maximo4040 C.e Dorsal 19 Pego 19781
123110Pascual Sempere, Carlos4040 Independiente 19781
133024Salvador Cano, Eduardo4040 Grupo Alpino Javalambre 19801
143047Garcia Gimeno, Alberto 342113 Trail Running Zaragoza 19792
153066Molero CortÉs , Miguel Angel3232 Unbroken Ocr Team 19811
163069BellÉs Ferrer, Lorenzo3232 Aivadai 19811
173074Peñalver De Aquino, Miguel Angel3232 Trail Villar Caja Rural 19791
183125Martinez Aliaga, Enric Miquel3232 Independiente 19781
193071IbÁÑez Albalate, Natxo 2828 Maestrazgo 19781
203115Blasco Arce, Ramón2828 Independiente 19821
213077Arnau Marti, Joaquin2828 Exentic 19791
223032Martin Rucio, Oscar2828 Grupo Alpino Javalambre 19791
233036Ayala Hervera, Daniel 2424 Gamte 19821
243080Clemente Gomez, Miguel2424 Grupo Alpino Javalambre 19811
253033Soria Mesas, José Manuel 22139 Club Betxi Runners 19782
263104Quilis Quesada, Marc2121 Independiente 19781
273070Suárez Parades, Iván2121 Independiente 19781
283122Cabrera Bustos, Jonay2121 Independiente 19811
293021Sánchez Núñez, Carlos2121 Independiente 19781
303034Martin Sanchez, Alberto2121 Ludos Running Team 19821
313018Assad Bosch, Hector1818 Independiente 19801
323099Garcia Aguilar, Jesus1818 Independiente 19781
333076Aparicio Manzanares, Luis1818 Hcb Entrenamiento Personal 19811
343037Ferrando Duran, Mariano1616 C.d Never Stop Running 19781
353108Sanchez Verdeguer, Ruben1616 Independiente 19781
363016Tomás Ramo, Jose Manuel1616 Independiente 19781
373097Gazapo Salvador, Diego1616 Independiente 19801
383012Ridaura Marchal, Adrian1515 Independiente 19791
393100Hervas Escribano, Jose Antonio1515 Independiente 19811
403053Corella Fernandez, Fidel 1515 Xurroseko Running 19811
413129Benavent Bartolome, Jaime1414 Independiente 19781
423060Calduch Nos, Miguel1414 C.e. Amics Del Clot 19811
433001Elena Escura, Eduardo1414 Grupo Alpino Javalambre 19791
443093Garcia PerpiÑan, Vicent Lluis1414 Runners Valencia 19781
453112Torres Palau, Manuel David1414 Independiente 19811
463015Baquero Bedrina, Pedro1414 Cem Alqueries Runnning 19781
473124Bautista Querol, Jesus1495 Independiente 19782
483127Clemente Izquierdo, Jorge1313 Pina Team 19821
493010Junquero Garrido, David1313 Independiente 19791
503055Negre Valcarcel, Alberto 1313 C.e.m. Alqueries Running 19811
513058Bou Nached, Ruben1212 C.m. Vistabella 19791
523038Lázaro Navarro, David 1212 Vent De Montaña 19811
533009Diaz Godoy, David1212 Independiente 19811
543109Tortosa Bravo, David1212 Independiente 19821
553017Monerris Montes, Carlos1284 Orero Paterna Runners 19812
563035Gomez, Jorge1111 Gamte 19811
573008Costa Escriva, Salva1111 Independiente 19791
583113Martinez Barba, Jose Ramon1111 Independiente 19821
593079Macias Muñoz, Jose1111 Mur I Castell 19781
603056Valles Delgado, David 1111 Independiente 19821
613011Martinez Cosin, Jorge1010 Independiente 19811
623045Centelles, Toni 1010 Independiente 19791
633117Nieto Arias, Salvador1010 Independiente 19811
643025Fernández Busquets, Victor1010 Independiente 19811
653078Lloret Vidal, Daniel1010 Independiente 19781
663046Marcelo MontaÑes, Óscar 99 Castelaion Running 19821
673023Mañez , Juan99 Independiente 19781
683114Giron Moreno, Armando88 Independiente 19781
693073Morera Velicia, Gonzalo88 Independiente 19801
703049Babiloni Estrada, Vicente M. 88 Independiente 19791
713027Escriche Baquero, Pere77 Club Esportiu L'alcora 19801
723116Navarre Alesina, Miguel66 Independiente 19791
733050Dealbert Garcia, Enrique 66 MontaÑa Puertomingalvo 19821
743051Parra Sebastia, Jose 55 Independiente 19801
753063Escriche Baquero, Pedro33 Cmr Kikemoret 19801
763118Calero, José Manuel33 Independiente 19811
773064Gimeno Bagan, Julio22 Montaña Puertomingalvo 19781
783106Rodriguez Galvan, Manuel22 Green Power Sports Team 19781
793065Godoy, Manuel Antonio11 Cmr Kikemoret 19791
803068PatiÑo Perez, Jorge11 Independiente 19821
813111Navarrete Coll, Jose Miguel11 Independiente 19801
823044Vivas Vivas, JesÚs 11 Independiente 19781
833048Belles Belles, David 11 Club De Muntanya At-zenet 19801
843119Perez Durban, Julio11 Independiente 19791
853120Ortells López, Francisico11 Independiente 19811
863121Gisbert López, Rafa11 Independiente 19821
873123Perez Redondo, Toni11 Independiente 19821
883102Campos Ribes, Joan11 Independiente 19811
893103MuÑoz Alegre, Raul11 Independiente 19781
903081Salvador Lopez, David0 Independiente 19800
913059Garcia Garcia, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
923082Aznar Tenas, Vicente0 La Ratica Corredorica 19810
933128Cucart Navarro, Manuel0 Entrenaments Dicavi 19790
943083Colas Soriano, Alfonso0 C.d. Es Posible 19780
953084Clemente Julian, Pedro0 G.a.javalambre 19790
963085Romero Llamazares, Marcos Alejandro0 Independiente 19820
973086Hernández Valero, Fernando0 Independiente 19790
983087Fuentes Vazquez, Kike0 Fuentes&calvente/natura 19810
993040Mor Blesa, Jose Manue Mor Blesa0 Mora De Rubielos 19790
1003088Botas , Cristian 0 Desnnivell Benicassim 19790
1013089Aleixandre García, Miguel0 Desnivel+trail Munera Quiromasaje 19810
1023090Alborch Marin, Edu0 Serra Vernissa 19780
1033130Troncho Castañer, Victor0 Ad Maestrazgo-escuder Textil 19810
1043003Monforte Rubio, Javier0 Ninguno 19810
1053041Palmero Molina, Mario0 C.d. Camp De Morvedre 19790
1063131Mascarell Castell, Jordi0 Club De Muntanya Matinam X Somiar 19780
1073092Simó Belenguer, Sergio0 Trail Serra Vernissa 19790
1083105Altabas Nager, Javier0 Masico Sancho 19800
1093132Del Olmo, Isidro0 C.e.amics Del Clot 19780
1103004Pedrosa Ortega, Felix0 Doñate Trufas Trail 19810
1113095Guimera Tomas, Juanma0 Club Triatlo Basiliscus 19810
1123133Manuel Ruiz, Juan0 Campo Base 19820
1133096Gómez Castells, Andrés0 Trail Serra Vernissa 19790
1143134Marín, Sergio0 Independiente 19810
1153135Miranda Martinez, Jose Manuel0 Gamte 19800
1163136Calvo Capilla, Antonio0 De Puente A Puente 19780
1173137Bonavista Domingo, Mario0 Mur I Castell-tuga 19790
1183042Jimenez Plumed, Alex0 Sportech 19780
1193138Barea Pastor, Javier0 Grupo Alpini Javalambre 19810
1203139Bielsa Gargallo, Jose Antonio0 Inde 19790
1213006Casas, Jorge0 La Salle Caja Rural De Teruel 19800
1223140Rospabé, Mathieu0 Independiente 19810
1233107Gonzalez Soria, Salvador0 Green Power Sports Team 19790
1243141Julian Batea, Luis0 Gamte 19810
1253098Palomino Salt, Abraham 0 Gamte 19800
1263072Perez, Lorens0 Corremon Trail 19810
1273019Alquezar Perez, Dani0 Gamte 19780
1283022Ortega Sanchez, Sergio0 Independiente 19820
1293075Ausina Navarro, Carlos0 Mur I Castell 19810
1303026Bouali, El Habib0 Intec Zoiti 19790
1313101Molins Foz, Fernando0 Club Escalada Último Pegue 19810
1323052Lliberos Edo, Carlos0 C.m Vilafames 19790
1333029Catalán Corella, David0 Aat-gamte 19820
1343126Puit Juste, Javier0 Cos360 19790
1353030Perez Civera, Alberto 0 El Trote 19800
1363054Lucas Lleonart, Ruben0 Gr33 19810

Veterano Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
13518Planelles Herrero, Maria Jose 682840 Bcs Trail D´uixo 19782
23514Suller Oliver, Silvia 4040 Cm Vilafames 19811
33503Abril Gomez, Luisa4040 Gamte 19781
43509Tamargo Sierra , Susana 4040 Simply Scorpio 71 19811
53517Nevot GuillÉn, Raquel4040 Independiente 19801
63523Villagrasa Blanco, Marisa4040 Trail Morvedre 19791
73506Ramo Gimeno, Rosa4040 Independiente 19781
83516Aranda Andreu, Silvia3232 Independiente 19791
93522Fernandez Garcia, Estivaliz3232 Trail Villar Caja Rural 19801
103505Mencaroni Tronchoni, Gabriela3232 Ricasa Running 19801
113512Dols Monfort, Lore3232 Club Running Vilafranca 19781
123504Fortea Guillamon, Sonia2828 Independiente 19801
133511Falco Gil, Rosa Maria 2828 Running Vilafranca 19781
143526Perez Puigcerver, Ana2828 Independiente 19801
153525Serrano Lendinez, Naiara2424 Independiente 19791
163513Prats Mateu, Maitane 2424 MontaÑa Puertomingalvo 19821
173524Escabias Pastor, Jessica2121 Club Alpino El Rincon 19821
183520Rodriguez Soler, Carmen1818 C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 19821
193521Garcia Serrano, Ana Belen 1616 Club Alpino El Rincon 19811
203501Muñoz Martínez, Rosa Maria0 Independiente 19820
213502Beser Morte, Bego0 Independiente 19790
223519Manrubia Leal , Cris 0 Running Trail Alcañiz 19810
233527Renau, Ester0 Animals De Monte 19780
243528Montón Iserte, Mariam0 C.m. Gr33 19820
253510Bes Carrasco, Yolanda0 Redolat Team 19800
263529Alcón Gargallo, Lola0 Maestrazgo-escuder Textil 19820
273515Lorente Luján, Beatriz0 Cor I Muntanya Puzol 19810
283507Millan Sanz, Teresa0 Independiente 19780

Veterano B Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
14012MuÑoz Martin, Victor1572840402821 C.a.onda 19695
24017Calvo Martinez, Vicente120404040 Gr33 Mendyboy Team Autos Vives 19763
34009Perez Navarrete, Jorge11721323232 Independiente 19744
44003Eddini Eddini, Khalid10032123224 C Cella 19764
54054Dacha Ichou, Benaceur81322128 C.a.onda 19693
64160Carreras Galve, Raul804040 Alcorisa Fondisatas 19692
74007Guillamon Garcia, Miguel Angel6751510151111 Mapaesport Altraker 19686
84116San BartolomÉ Sancho , Joan644024 Mapaesport Altraker 19742
94038Rebollo Martin, Sergi562415161 Independiente 19774
104122Muñoz Hinojo, Javier452124 Serrano Club Atletismo 19692
114016Cebollada Calvo, Sergio421824 Independiente 19762
124052Garcia Rodriguez, Sergio41161159 Grupo Alpino Javalambre 19754
134014Alloza AriÑo, Sergio4191616 C.a. MudÉjar Teruel 19753
144226Monserrat Bordes, LlorenÇ4040 Independiente 19771
154020Galera Fernandez, David352114 Mendiboy Team Autos Vives 19752
164196Hinojos Morales, Fran3232 Superatesport.com 19761
174095Capdevila Sabater, Ruben 3232 Cafes Gra D Or 19721
184049Martin Baselga, Javier3232 Gamte 19751
194121Solsona Belmonte, Esteban301812 Independiente 19772
204114JimÉnez Barranco , Jose Antonio291514 Colores Ceramicos 19772
214124Carmona Gorriz, Jose Rogelio29281 C.a Mudejar Teruel 19722
224070Fayos Puig, José2828 Club D´atletisme L´eliana Running 19691
234191Canales Llobell, Dionisio2828 Green Power Sports Team 19691
244079Carvajal Melo , Julio Arquímedes 281414 La Salle Caja Rural 19762
254120Folch, Amadeo2828 Running Vilafranca 19711
264042Perez Martin, Ubaldo 2828 C.a. Saltamontes 19721
274105Peris Gomez, Vicent2828 C.m. Gr-33 19731
284062Gracia Martinez, Santiago25241 Grupo Alpino Javalambre 19742
294136Nevot Guillen, Guillermo2424 Independiente 19731
304119Aspiroz Nager, Pedro2424 Independiente 19751
314202Pérez Navarrete, Jorge2424 Independiente 19701
324002Garcia-luengo Puig, José Antonio22112414 Gamte 19755
334019Cebollada Calvo, Javier 22157 Independiente 19722
344112Peris Sanahuja, Carlos 2121 Cm Vilafames 19771
354068Salvador Coll, Pedro2121 Club D´atletisme L´eliana Running 19711
364118Montolío Alcón, Javier 2121 Independiente 19731
374184Navarro Martinez, Juan2121 Corremon Trail 19721
384063Garcia Dominguez, Chema1818 Independiente 19751
394154Cacho Carmona , Arturo 1818 Pangeanic 19731
404075Izquierdo Dolz, Rafa1818 Al Trote 19681
414091Paricio Comins, Jorge 1818 Nens Puericultura 19731
424230Soriano Escobar, Luis1818 Independiente 19741
434043Perez Escutia, Jose Manuel1818 Gamte 19741
444239Zuriaga Gascon, Baltasar1818 Teruel Parque 19681
454153Gimenez Valero, Jesus1616 Independiente 19691
464190Gramaje, Javier1616 C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 19771
474023Mena Fernandez, Jose Antonio1616 Redolat Team 19721
484234Tomás Díez , Ricard 1616 Sq Team 19741
494046Roig Almansa, Juan Carlos1688 Bcs Trail D´uixo 19702
504108Porcar Lopez, Oscar1616 C.a. Onda 19701
514138Griño Sanmartin, Pascual1515 Runners Ciutat De Valencia 19741
524173Perez Pardo, Juan Antonio1515 Cd Universidad De Valencia 19751
534225Tomás Herrero, José Ramón1515 Independiente 19731
544081Igual TomÁs, David1414 Rubielos Corre 19731
554037Camarasa Hervas, Jose Tomas1414 Independiente 19731
564224Acamer, Carlos1414 Independiente 19741
574106Villalba, RaÚl1414 C.a. Camesllargues 19701
584056Edu Arroyo, Teodoro1313 Redolat Team 19761
594005MaÍcas Hinojosa, Lorenzo1313 Club Alpino Javalambre 19721
604183Gomez Gomez, Nacho1313 Independiente 19771
614216Gomez Martinez, Carlos1313 Independiente 19701
624161Monleon Escuder, Antonio1313 Independiente 19711
634101Valero Peiro, Pepe 1313 Atletismo Onda 19681
644130Esperanza, Apolo1313 Turyciclo 19691
654050Vicente Ripoll, Chabi1313 Gamte 19721
664248Ávila Herrero, Aurelio1212 Pina Team 19691
674146Lafuente Travera, Eduardo1212 Independiente 19771
684013Dionis Abian, Fernando1212 Independiente 19701
694088Abril Crusellas, Domingo 1212 Independiente 19761
704214Benito Montero, Alberto 1212 Independiente 19761
714250Alcodori Macian, Miguel Angel1111 Pina Team 19711
724011Simón Sanchez, Emilio1111 Independiente 19761
734221Bruna Maria, Juan Carlos1111 Independiente 19691
744093Cervera Mateu, Enric1111 Community Run 19701
754051Miedes Romero, Paco1111 Al Trote 19761
764065Soriano Barreda, Juan Manuel1010 Independiente 19751
774141Granell Prades, Francisco1010 Independiente 19691
784084Vila Roig, David1010 Albentosa A Pie 19711
794215Regal Rego, Daniel1010 Independiente 19761
804034Delgaddo Garcia, Mario1010 Runners Ciutat De Valencia 19761
814247Brajones Garcia, José Angel99 Independiente 19711
824137Marco, Hilario99 Atletismexilxes 19731
834044Navarrete Alvir, Vicente Emilio99 Independiente 19681
844107Sabio Collado, Victor99 Errequeerre Running Club 19741
854004Civera Plumed, Santiago88 Al Trote 19681
864150Lozano Martin, Javi871 Runners Ciutat De Valencia 19732
874193Royo Soro, Jose88 Mur I Castell-tuga 19721
884236Lozano Martín, Jesús88 Vlc Run 19731
894110Gargallo Gargallo, Jose Luis 88 Club TriatlÓ Basiliscus 19691
904246Córdoba Muñoz, Miguel77 Pina Team 19751
914008Tomas Abril, Antonio77 Al Trote 19761
924198Aragones Navarro, Felix77 Corremon Trail 19721
934099Rubert Laguia, Andres 77 Centre Excursionista Vila-real 19691
944111Rubert Castell, Luis Miguel 66 Independiente 19771
954010Soriano Domingo, Eduardo66 Independiente 19771
964158GonzÁlez Izquierdo, Miguel66 Pangeanic 19711
974220Garcia Rodrigo, Sergio66 Independiente 19711
984048Izquierdo Dolz, Manuel66 Al Trote 19771
994241López Del Castillo, Alejandro66 Independiente 19711
1004178Minguet Ramón, Juan José55 Independiente 19761
1014152Herranz Perez, Victor Ignacio55 Pangeanic 19701
1024185Amado Ferriz, Jose55 Club Alpino El Rincon 19711
1034031Zaera Tena, Sergio55 Gamte 19771
1044032Benet Garcia, Sergio55 Independiente 19751
1054061Fernandez Busquet, Vicente44 Acero Puro 19771
1064188Fontana Rodriguez, Pablo44 Corremon Trail 19741
1074156Núñez, Jordi431 Activa't 19722
1084028Sevilla Monsalve, Jaume44 S.d. Correcaminos 19771
1094109Gomez Vives, David 44 C.m. Vilafames 19711
1104064Maicas Dolz, Vicente33 Independiente 19751
1114022Lopez Garay, Jaume33 Independiente 19771
1124222García Alcón, Toni33 Independiente 19721
1134103Aznar Cru, Jose Miguel 33 Xibeca Trail 19731
1144168Fuertes Perez, Miguel33 Independiente 19701
1154058MonleÓn Alegre, Aurelio 22 Titaguas Corre 19761
1164253Moreno Carballo, David22 Independiente 19711
1174159Ballester Gimeno, Rafael 22 Colla El Parotet 19721
1184030Valls Espinosa, Alejandro22 Independiente 19691
1194212Pla Pérez, José22 Independiente 19721
1204100Plou, Manuel 22 Zenit 19701
1214245Esteve Cubel, Salva11 Pina Team 19721
1224113Castillo MuÑoz, Carlos 11 Independiente 19701
1234057Lopez Fuertes, Pedro11 Independiente 19761
1244059Alegre Arnal, Emilio11 Independiente 19741
1254060Blasco Iborra, Alejandro11 Ad 19691
1264252Ventura Peris, David11 Mim (marato I Mitja) 19731
1274170Sarrion Terrada, Salvador11 De Puente A Puente 19741
1284117Sanchez Calabuig , Gonzalo11 Cmr Kikemoret 19771
1294254Real, Joaquin11 Independiente 19721
1304255Verdu Alvaro, Ricardo11 San Agustin Runner 19721
1314144Pacheco Sánchez, Fernando11 Los Lastres 19761
1324186Liberts, Valdis11 C.a. Edeta 19721
1334187Balaguer Sanchez, Jorge11 Independiente 19711
1344189Gonzalez Nogues, Isaac11 Colla El Parotet 19731
1354157Lazaro Blasco, Victor Manuel11 Independiente 19701
1364194PeÑalver Debon, Oscar11 Cd Cerro Negro Alpuente 19761
1374195Soler Bisbal, Andre11 Atletisme Benissoda 19721
1384018Carra Roig, Eduardo11 Ricasa Running 19771
1394197Bailen Llorca, Luis11 Independiente 19721
1404199Garcia Molina, Albert11 Green Power Sports Team 19731
1414021Hurtado Llamosi, Carlos11 S.d. Correcaminos 19721
1424204Machuca Janini, Pablo11 Independiente 19701
1434205Pla Cuesta, Oscar11 Deyoka Running 19761
1444206Guia Mocholi, Ezequiel11 Marchadores De Chelva 19711
1454208Celares Garcia, Manolo11 Burjarunners 19731
1464025Perez Piera, Alejandro11 S.d. Correcaminos 19721
1474209Yuste Oviedo, Jose Manuel11 Independiente 19721
1484210Salazar Orellana, Eustaquio11 Independiente 19751
1494027Rogel Perez, Juan Vicente11 Ricasa Running 19771
1504211Guerrero Lanzas, Javier11 Independiente 19761
1514029Torrent Dolz, Jorge11 Independiente 19681
1524213Paredes Romero, Angel11 Independiente 19721
1534217Rodriguez Pallas, Rafael11 Independiente 19761
1544218Perez Redondo, Juan Miguel11 Independiente 19711
1554219Garcia Navarro, Jose Juan 11 Independiente 19761
1564092Arcos Jimenez, Jose 11 Trail Corremon 19751
1574223Santabalbina Martinez, Julio11 Independiente 19691
1584096Naches Benages, Raul 11 MontaÑa Puertomingalvo 19691
1594227López Nuñez, José11 Independiente 19711
1604228Illueca Illueca, Jóse María11 Independiente 19741
1614097Miravet Porcar, Francisco Javier 11 Comunity Run 19691
1624039Navarro Espinosa, Manuel11 Grupo Alpino Javalambre 19771
1634229Tarin Garcia, Manuel11 Independiente 19721
1644232Fernandez Gomez, Julian11 Independiente 19731
1654233Rodilla Terrer, Jose Luis11 Independiente 19721
1664098Baena Lopez, Manolo 11 Mim 19771
1674165Aparici Jerico, Jorge11 Gsol Running 19711
1684167Lizondo, Rafael11 Independiente 19741
1694102Porcar Monforte, Miguel Angel 11 Montanya Campo Base 19741
1704131Fernandez Alcazar, Javier0 Tragaleguas.org 19750
1714132Calero Sánchez, Juan Bautista0 Mur I Castell 19750
1724053Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
1734133Hinojosa Millan, Jesus0 Marines 19720
1744249Altaba Edo, Fernando0 Independiente 19710
1754001Martin Lancis, Miguel Angel0 La Salle-caja Rural De Teruel 19720
1764251Iglesias Nebot, Juan Jose0 C.a. 42 Y Pico 19680
1774134Torner Garcia, Alejandro0 Vall D Uxo 19760
1784135Sangabino Lopez, Sergio0 C.a.xilxes 19770
1794140Martinez Pardo , Angel 0 5dedos Valencia 19760
1804115Perez Pechuan , Sergio0 Cmr Kikemoret 19750
1814171Sales Garbi, Oscar0 Mim 19770
1824142Cebrian Silla, Vicent0 Font De Les Runners Torrent 19760
1834172Pérez Sánchez , Ricardo0 Independiente 19730
1844066Peiró Lázaro, Gorka Alejandro0 Independiente 19710
1854174Muela GijÒn, Oscar0 Independiente 19740
1864143Fernandez Ibañez, Eloy0 Trail Serra Vernissa 19700
1874175Moreno Uceda, Jose Luis0 Independiente 19750
1884176GarcÍa Morate, Álvaro0 Independiente 19710
1894256Milian, Jordi0 Independiente 19710
1904177Monforte Gargallo, Paco0 Club Atletisme Terres De L'ebre 19730
1914145Palma Gimenez, Juan Carlos 0 Trail Serra Vernissa 19750
1924179Guerrero Ramos, Javier0 Independiente 19760
1934067López Puerta, Moises0 Independiente 19710
1944180Monfort Andrés, José Ignacio0 Independiente 19720
1954181Soler Balén, Javier 0 C.m. Zalagarda 19720
1964182Negre Tena, Fernando0 Masico Sancho 19770
1974147Ventura Peris, David0 Mim 19730
1984148Partido Masa, Jose Antonio0 Independiente 19770
1994149Matías Sánchez, Eduardo0 Independiente 19710
2004151Caminero Gil, Jorge0 Independiente 19750
2014257Rufete. Lloret, Javi0 Independiente 19770
2024069Pérez Navarrete, Jesús0 Club D´atletisme L´eliana Running 19760
2034258Rubio Muñoz, José Luis0 Gamte 19710
2044259Gari Torrent, Carlos0 Independiente 19750
2054071Serra Pitarch, Vicente0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
2064260Prades Sebastia , Simon0 Independiente 19760
2074072Marcos Collantes, Francisco Javier0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
2084073Lozano Valencia, Daniel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
2094261Pañego Lozano, Vicente0 Trail Morvedre 19760
2104074Romero Nieto, Oscar Marcos0 C.a. Piri 19750
2114155Alonso, Hector0 Club Triatlo Basiliscus 19750
2124015Garrido Urbano, Francisco0 Independiente 19690
2134262Davo Lopez, Jose Maria0 Atletisme Crevillent 19700
2144192Lopez Martin, Rafa0 Independiente 19730
2154076Sala Prieto, Jose Manuel0 Club Trail El Salto De Chella 19700
2164078Del Coso Pozo, Jose Javier 0 Redolat Team 19750
2174263Gómez-ferrer Lozano, Álvaro0 Independiente 19700
2184080Benajes CatalÁn, AndrÉs0 Independiente 19680
2194264Beltran Garcia, Ximo0 C.m . Vilar De Canes 19740
2204200Lavena Garcia, Pedro Alejandro0 Forus Runners 19750
2214265Lozano Escobedo, Mario0 Independiente 19740
2224201Jimenez Llorens, Jose Antonio0 Independiente 19700
2234203Alcaine Mateo, Jesús0 Independiente 19700
2244207Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19700
2254024Montes Rodriguez, Rafael0 Independiente 19740
2264082Pavia, Paco0 Independiente 19770
2274083Lázaro Heredia, Sergio0 Kartorunnes.trail 19720
2284085Lavilla Revuelto, Rafa0 Independiente 19710
2294086Martínez Soriano, Luis0 Independiente 19770
2304087Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell Tuga 19680
2314089Eloy Morales Vilar, Richard0 Independiente 19750
2324035Benaceur, Dacha0 Club Atletisme Onda 19690
2334036Marco Catalan, Fernando0 Independiente 19720
2344094Saez Salvador, Aurelio0 Independiente 19730
2354162Cebria Garzo, Josep0 Independiente 19770
2364123López Romero, Alejandro0 Independiente 19760
2374163De La Cruz Figueroa, Carlos0 Mur I Castell Tuga 19700
2384231Navarro Saez, Jorge0 Independiente 19770
2394125Beber Garcia, Sergio0 Independiente 19750
2404126Avila Gomez, Francisco0 Cxm Valencia 19720
2414127Marin Martin, Carlos0 Club De Muntanya La Pedrera 19710
2424164Figueroa Silvestre, Francisco Javier0 Desfase Trail 19770
2434041Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
2444128Sancho, Vicent0 Independiente 19760
2454235Salvador Vicente, José 0 Maestrazgo-texil Escuder 19730
2464129Escuder Sancho, Vicent0 A.d Maestrazgo-escuder Textil 19760
2474045MartÍnez MonzÓn, Álvaro0 Independiente 19690
2484237GonzÁlez SÁnchez, Pedro0 Gamte 19770
2494166Lluch Marco, Daniel0 Cdupv TriatlÓ 19750
2504238Ballesteros Garcera , Tono0 Running Trail Alcañiz 19770
2514169Tena Prades, Jose Manuel0 Running Villafranca 19710
2524240Robres Monforte , Francisco 0 Maestrazgo - Escuder Textil 19710
2534104Garcia Carpio, Carlos Emiliano 0 MontaÑa Puertomingalvo 19740
2544242Vitoria Luis, Juan0 Club Córrer Xeraco 19770
2554243Fluixa Torres, Marcel 0 Club Córrer Xeraco 19730
2564244Cloquell Serra, Moisés0 Club Córrer Xeraco 19740

Veterano B Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
14504Barelles Sevilla, Inmaculada1924040403240 Ca Saltamontes 19685
24526Giner Calatayud, Isabel72281232 Runer 19773
34501Alcala MuÑoz, Maria Jesus4040 Gamte 19691
44540Ros Salvador, Teresa4040 Independiente 19681
54528Buero Martinez, Ani4040 Scorpio 71 19761
64505Aguilar Pozo, Silvia 3232 Independiente 19771
74512Marimon Gual, Silvia3232 Cmr Kikemoret 19741
84537Murillo Alonso, Isabel3232 Alex Campos Team 19701
94539Hernandez Chaparro, Yolanda2828 Independiente 19751
104506Vicent Grifo, Rosalina2828 Mim (marato I Mitja) 19751
114545Simal, Bego2828 Independiente 19721
124519Sospedra Orero, Susana 2828 Club TriatlÓ Basiliscus 19731
134549Marchamalo Sanchez, Raquel2424 Independiente 19701
144524Poveda Fernandez, Yolanda2424 Club Almenara Triatlo 19771
154503Fortea Guillamon, Pilar2424 Independiente 19751
164536Aparicio Alvaro, Ana2424 Club Alpino El Rincon 19761
174518Bru, Nora 2424 Zenit 19721
184542Legua Tello, Natalia2121 Independiente 19741
194517Valls Agustina, Esperanza 2121 Tim Tam 19711
204548Boira Peris, Mª Pilar2121 Independiente 19751
214543Lima Mediano, Inés1818 Independiente 19771
224516Esteve Rodriguez, Maria Jose1818 Coppelia Running 19691
234513RibÉs Moreno, Virginia1616 Independiente 19741
244544Zacarias Casanova, Yolanda1616 Independiente 19731
254541Siurana Aznar, Amparo1515 Independiente 19751
264514Forcada Francisco, Esther1515 Nens Puericultura 19701
274538Costa Cardos, Alicia1414 Colla El Parotet 19731
284515Montesinos Verchili, Eva1414 MontaÑa Puertomingalvo 19711
294521Celades IbaÑez, Maria Lidon 1313 MontaÑa Puertomingalvo 19691
304535Garcia Torres, Raquel1313 Colla El Parotet 19721
314529Sospedra Tortajada, Miriam1111 Gsol Running 19721
324530Aparicio Alvaro, Ines 1010 Club Alpino El Rincon 19751
334531Hernandez Esteve, Maria99 Corremon Trail 19751
344522Estruch Paredes, Inma0 C.d. Es Posible 19770
354523Calvet Arnau, Josefina0 Marines 19740
364550Flores Bermejo, Carmen 0 Independiente 19750
374509Montolio Pastor, Rosa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
384551Fuller Suarep , Gloria 0 Cor I Muntanya Puçol 19760
394511Martí Ayuste, Patricia 0 Club D´atletisme L´eliana Running 19700
404552Jarque Bascuñana, Laia 0 Independiente 19770
414502Marqués Soriano, Loli0 Atletisme Sagunt 19760
424532Boira Peris, Pili0 Redolat Team 19750
434553Lara Alcón, Susana0 Independiente 19710
444525Molina Bailen, Beatriz 0 Hinaco Monzón 19730
454533Lopez Poyatos, Conchin0 Corremon Trail 19740
464534Totajada Ramirez, Maria Cruz0 Club Alpino El Rincon 19740
474554López Igual, María Purificación0 Independiente 19690
484510Frechina Sancho, Ana Belen0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
494555Castillo Gil, Elvira0 Independiente 19710
504556Jerez Font, Rebeca0 C.a.poblats 19750
514557Calvo Gimeno, Pili0 Gamte 19770
524527Cuadros, Antonia0 Sarrión 19710
534546Solsona Tena, Montse0 Independiente 19700
544547Solsona Tena, Marga 0 Independiente 19730
554507MillÁn Sanz, Teresa0 Grupo Alpino Javalambre 19720
564508Sancjez Claveria, Noelia0 Asociacion Atletica Turolense 19750

Veterano C Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
15008Juliá Navarro, David220404040324028 C.a.la Vall D´uixÓ 19646
25024Clemente Perez, Placido173244040242124 Independiente 19656
35002Alcaine Mateo, Jesus1523232283228 Trote Y Gamte 19675
45011Catalan Perez, Jose14216212113152114318 Rubielos Corre 195891
55010Górriz Pérez, Vicente131152814322121 Rubielos Corre 19616
65097González Izquierdo , Manuel 804040 Pangeanic 19652
75005Novella Saez, Manuel71282815 C.a.onda 19573
85098Carreras Galve, Oscar602832 Alcorisa Fondisatas 19672
95031Abad Ramon, Jose Manuel584018 Independiente 19592
105047Llorens MontaÑes, Vicente56241616 Urban Running 19603
115004Alfaro Zubero, José Antonio432815 Gamte 19612
125077Herrero, Rafael431528 Independiente 19622
135042Gascón Monzón, Jose37131212 Independiente 19613
145029Llorens MontaÑes, Vicente3232 Urban Runnig 19601
155104Morales Vanacloig, Eloy3232 Trail Villar Caja Rural 19651
165054Valero Garvi, Antonio3232 C.a. Onda 19671
175034Toribio Cabrera, Miguel Angel2424 Club D´atletisme L´eliana Running 19571
185108Perez Calabuig, Francisco2424 Club Alpino El Rincon 19621
195079Sancho Sancho, SerafÍn2424 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19601
205019Redon Herrero, Pedro2424 C.a. Les Tortugues 19661
215087Herrero Gasco, Jose Fco2424 Independiente 19671
225009Guanter Peris, Miguel2121 Atletismo Albacete 19601
235056Fuertes Baguena, Jose Vicente 2121 C.a. Onda 19611
245082Vives Flich, Pedro2121 Gr33 Mendyboy Autos Vives 19661
255032Martinez Graces, Juan Bautista1818 Club D´atletisme L´eliana Running 19471
265014Grau Gasulla, Mesias1818 Independiente 19661
275078Domenech Porcar, Jorge1818 Maestrazgo Escuder Textil 19661
285053Monitins Nebot, Fernando Javier 1818 Mapaesport Altraker 19641
295113Pérez Peña, Gabriel1818 Inde 19641
305084Tijeras Iborra, Pedro1818 Independiente 19641
315026Mozas Ochoa , Alberto 1818 At. Mudejar Teruel 19611
325037Cerdá Montesinos, Jose María1616 Club D´atletisme L´eliana Running 19621
335102Fernandez Esteve, Jorge1616 Independiente 19671
345105Gimenez Alonso, Lucas1616 Grupo 7:45 19621
355020Rosello Requena, Nacho16124 Colla El Parotet 19652
365085Agustin Valles, Jose Jaime1616 S.m. C.a. Cafeterias William 19591
375063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs 1616 Montanya Xibeca 19611
385025Andrés Cosculluela, Jesús Vicente1616 Grupo Alpino Javalambre 19601
395035Hernandez Espino, José1515 Club D´atletisme L´eliana Running 19571
405096Sig Formentin, Pepe1515 C.f.m. 19641
415086Pla Tormo, Juan Jose1515 Cafeterias Wiliam 19611
425033Sirera Diaz, José Francisco1414 Club D´atletisme L´eliana Running 19581
435109Raro Roig, Vicente1414 C.a. Saltamontes 19641
445022Signes Andreu, Jaume1414 S.d. Correcaminos 19641
455081Clemente Pitarch, Francisco1414 Independiente 19591
465064Santonja Lopez, Jaime1459 Grup De Muntanya Margallo 19642
475116Renovell Navarro, Julio1414 Club Atletismo Onda 19641
485121Colas, Lamber1313 Independiente 19661
495036Navarro Monsalve, José Luis1313 Club D´atletisme L´eliana Running 19611
505043Villarroya Villalba, Jose1313 La Salle Caja Rural De Teruel 19621
515015Hurtado Chismol, Alfonso 1313 S.d. Correcaminos 19671
525115Torres Aguilar, Eduardo1313 Independiente 19661
535071Vázquez Prat, Francisco Javier1212 Rubielos Corre 19651
545114Pastor BorgoÑon, Miguel1212 Independiente 19591
555120Avila Avila, Francisco1111 Pina Team 19621
565095Lopez Garcia, Angel1111 C.a.onda 19501
575007Lizondo Siguero, Jose1111 C.a. Serranos 19611
585111Sanchez Fiteni, Antonio1111 Independiente 19571
595052Baixauli Nacher, TomÁs 1111 Independiente 19611
605069Garcia Garcia, Mario 1010 Mapaesport Altraker 19651
615003Fabregat Miedes, Fernando1010 Independiente 19601
625016Llovera Varea, Jorge1010 Independiente 19621
635068Fabregat Ripolles, Sergio 99 C. M. Vistabella 19661
645013Fenollosa PeÑa, Miguel Angel99 Independiente 19641
655001Gonzalez Blanco, Carlos88 Atletisme Fcpe 19501
665049GarcÍa Marcos, Juan Carlos 88 Independiente 19671
675112Llavador Boix, Juan Ramon88 Independiente 19611
685074Torner Medall, Juan RamÓn77 C.m.vilafames 19671
695110Cid Sappia, Guillermo77 Independiente 19661
705103PeÑalver Herrero, Jose Maria 66 Marchadores De Chelva 19641
715059Marti Argilaga, Amadeo 66 MontaÑa Puertomingalvo 19611
725107Leal Afan, Jose55 Colla El Parotet 19671
735072Murcia CerdÀ , Rafael44 Cmr Kikemoret 19481
745073Prades Garcia , Jaime33 Running Vilafranca 19561
755090Olive Lopez, Jose Luis22 Independiente 19571
765046Villarroya Garzaran, Joaquin22 Grupo Alpino Javalambre 19571
775070Castillo Prats, Antonio11 Montaña Puertomingalvo 19481
785051Cifre Cotanda, Francisco11 Centre Excursionista L'alcora 19561
795057Catalan Catalan, Juan 11 MontaÑa Puertomingalvo 19571
805058Prats, Ezequiel11 MontaÑa Puertomingalvo 19571
815065Ferrer Salvador, Francisco 11 Club Esportiu Alcora 19561
825066Maneus Ferrer, Jose Miguel 11 Centro Excursionista Alcora 19491
835067Martin Gayet, Jose Antonio 11 Centro Excursionista Alcora 19671
845089De La Rosa Garcia, Jose Miguel0 Tragaleguas.org 19660
855119Bartoll Nebot, Gregorio0 Domingo Vall Dalva 19660
865027Romero Castañer, Manolo0 El Coyote 19640
875028Portales De Nalda, Vicente0 C.d Never Stop Running 19630
885091CastellÓ PiÑol, Sito 0 Independiente 19600
895092Ferrer Mora, Gabriel0 Trotadors Algaida 19630
905093Egea Hernandez, Manuel0 Enrreas 19580
915094García Pérez, Juan Alberto0 Club De Running La Gavia 19660
925122López Fernandez, Antonio0 Simplemente Rumners 19670
935030Blasco España, Julio0 Independiente 19590
945123Fuentes Benitez, Miguel0 Independiente 19570
955124Tena Tena, Ismael0 C.a. Runnig CastellÓ 19670
965125Ruiz Carrillo, Jaime0 Cor Castelldefels Runners 19630
975126Risueño Martín, Agustín0 Jaramugos Y Jumentos 19650
985038Coll Estelles, Josep Miquel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
995039Aliaga Linares, Miguel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19540
1005006Marín Marco, Joaquín0 Independiente 19670
1015040Calatayud Sanz, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19600
1025041Casquete Izquierdo, Jose Carlos0 Club D´atletisme L´eliana Running 19670
1035127Loras Campps, Julio0 A.d. Maestrazgo. 19670
1045012Bertolin Edo, Jose Ramon0 Independiente 19660
1055106Martinez Garcia, Jose Francisco0 Colla El Parotet 19670
1065017Moncada Gonzalez, Jose Luis0 Independiente 19640
1075018Prado Herreros, Joaquin0 Independiente 19670
1085021Rubio Sanchez, Jose Maria0 Mudejar Teruel 19550
1095048Serrano Martinez, Artur 0 Mim 19550
1105050Mira Collado, Toni0 Independiente 19660
1115055Marti Collado, Jesus 0 Club Atletisme Onda 19630
1125023Sanchez Bayo, Manuel Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19630
1135060Lopez Flor, Jesus0 MontaÑa Puertomingalvo 19600
1145100CamaÑez SangÜesa, Juan Carlos0 Independiente 19640
1155061Sanchez Vicent, Rafael0 MontaÑa Puertomingalvo 19560
1165101Pallares Fernandez, Jose Miguel0 C.a.onda 19670
1175117Bertolín, Agustín0 Independiente 19460
1185118Robles Iriberri, Patxi0 Corredores Del Ebro 19650

Veterano C Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15ClubAñoNCPF
15512Perez Magdalena, Isabel2004040404040 C.a. Saltamontes 19655
25504Alba Pardo, Amparo602832 Colla El Parotet 19642
35510Sala Ferre, Carmen4040 Dorsal 19 19671
45502Gracia Gomez, Teresa4040 Atletismo Albacete 19631
55508Albella Montoliu, Maribel4040 Club Esportiu L'alcora 19641
65513Gargallo Fabregate, Pili3232 Running Vilafranca 19641
75511Cortell Mateo, Pepa3232 Club D´atletisme L´eliana Running 19591
85501Montolio Peidro, Ermelinda3232 Rubielos Corre 19591
95518Paolino, Ines2828 Independiente 19661
105515Urbea Puig, Montse 0 Independiente 19630
115516Robres Monforte, Inma0 Independiente 19670
125517Cabo Ros, Pilar0 Independiente 19640
135505Gabalda Alonso, Luisa0 Independiente 19650
145506Gil Bodon, Salud0 Independiente 19630
155507Miralles Caballer, Rosa0 Maestrazgo 19640
165514Duel Bel, Maria Rosario0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
175509PÉrez Mateo, Esther0 Grupo Alpino Javalambre 19650