Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

Número de corredores inscritos: 1909

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
5062Zuriaga Gascon, BaltasarTeruel Parque1968MASTER C Masculino
2237Zarzoso Navarro, CarlosIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
118Zarzo Vernia, Juan PabloIndependiente2015Prebenjamín Masculino
4137Zamora, SergioCc Casteldefels1972MASTER B Masculino
4833Zalbidea MuÑoz, Maria Antonia Cemo1973MASTER B Femenino
704Zafón García, MauroPuertomingalvo2008SUB 12 Masculino
907Zafón García, LucasPuertomingalvo2005SUB 14 Masculino
4334Yuste Oviedo, Jose ManuelSalvajes Rebentacudols1972MASTER B Masculino
3199Yllarramendi Lopez, Jesus Independiente1982MASTER A Masculino
4221Vizcaya Pérez, SergioCortes De Arenoso1977MASTER B Masculino
4461Vizcarro Artero, ManuXibeca Trail1976MASTER B Masculino
2097Vivó Roca, PabloTuria Extreme Triatlon1984Senior - Absoluta Masculino
5190Vivo Martinez, Manolo Independiente1967MASTER C Masculino
1502Vives Herrero, VictorC.a. Onda2000SUB 23 Masculino
1104Vives Barrera, JavierIndependiente2004SUB 16 Masculino
4499Vivas, JesusIndependiente1978MASTER B Masculino
5091Vivas Bayo, MarcelinoClub Ciclista Turolense1962MASTER C Masculino
2164Villarroya Valero , JavierTribike1992Senior - Absoluta Masculino
802Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Cr Teruel2008SUB 12 Femenino
705Villaroya, ÁngelIndependiente2008SUB 12 Masculino
5106Villaroya Villalba, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
2257Villar Herrero, CesarDesnivel + Trail1989Senior - Absoluta Masculino
2222Villar Herrero, CesarDesnivel Trail1989Senior - Absoluta Masculino
5163Villanueva Saura, FlorencioClub Ciclista Turolense1954MASTER C Masculino
4846Villamon, AnaIndependiente1969MASTER B Femenino
1106Villalonga Martínez, RubénClub Atletismo Viladecans2004SUB 16 Masculino
1314Villalonga Martínez, RaúlClub Atletismo Viladecans2001SUB 18 Masculino
718Villalonga Martínez, ÁlvaroClub Atletismo Viladecans2007SUB 12 Masculino
65Villalba Perez, DarioSarrion2013Prebenjamín Masculino
75Villalba Perez, AlexSarrion2011Prebenjamín Masculino
3219Villalba Melia, Ruben C.d. Alcudiadeveoteam1980MASTER A Masculino
72Villagrasa, GabrielSarrion2013Prebenjamín Masculino
3518Villagrasa Blanco, Marisa Trail Morvedre1979MASTER A Femenino
2142Villaescusa Fernandez, LuisC.c.carlet Jl1989Senior - Absoluta Masculino
4181Vila Roig, DavidAlbentosa A Pie1971MASTER B Masculino
3252Vila Fabra, PauBorges Trail1983MASTER A Masculino
4276Vila Abad, BartolomeIndependiente1973MASTER B Masculino
91Vigil Caballero , Andrés Independiente2016Prebenjamín Masculino
4525Vidal Monfort, Leonardo Maestrazgo Portel-turismo1972MASTER B Masculino
4862Vidal Monfort, LeonardaMaestrazgo Portel-turismo1972MASTER B Femenino
4126Vidal Fernández, Miguel ÁngelIndependiente1978MASTER B Masculino
2541Vidal Fernandez, Dolores Team Sporthg-amlsport1987Senior - Absoluta Femenino
4462Vidal Dablanca, JosÉ LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
1103Vicente Tena, JorgeMosqueruela2004SUB 16 Masculino
5181Vicente Rodriguez, AntonioIndependiente1967MASTER C Masculino
815Vicente Montolio, SofiaIndependiente2008SUB 12 Femenino
801Vicente Menchero, MariaIndepediente2007SUB 12 Femenino
3050Vicente Marqués, AlbertoClub Ateltismo Altura1980MASTER A Masculino
2518Vicente Lazaro, NoeliaGamte1988Senior - Absoluta Femenino
4259Vicente Ibañez, DavidC.c.carlet Jl1973MASTER B Masculino
513Vicente Gil, EstelaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
259Vicente Garrote, IreneIndependiente2011Prebenjamín Femenino
819Vicente Castillo, NoeliaMosqueruela2007SUB 12 Femenino
409Vicente Carvajal, RodrigoLa Salle2009SUB 10 Masculino
5151Vicente Bou , AlfonsoIndependiente1964MASTER C Masculino
3100Vicente Alba, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
5105Vi, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
5143Veses Ferrer, BenjaminC.c.carlet Jl1965MASTER C Masculino
97VerdÚ Vidal, PabloIndependiente2012Prebenjamín Masculino
455Verdu Vidal, LorenzoIndependiente2010SUB 10 Masculino
4497Verdu Alvarez, RicardoSan Agustin Runners1972MASTER B Masculino
3189Verdeguer Saez, VicenIndependiente1980MASTER A Masculino
4828Verdeguer Lloria, M. CarmenLinares Girls1977MASTER B Femenino
55Verdeguer Cervera, RobertoIndependiente2014Prebenjamín Masculino
4507Vercher Donate , AlexMediterranea Atticus1973MASTER B Masculino
1013Ventura Vicent, ClaudiaPlayas Castellon2006SUB 14 Femenino
410Ventura Vicent, AlejandroPlayas Castellon2010SUB 10 Masculino
4498Ventura Peris, DavidIndependiente1973MASTER B Masculino
3190Ventura Montins, DavidMur I Castell-tuga1982MASTER A Masculino
4362Velilla Gil, Jorge Orinoco-la Cordada AlcaÑiz1970MASTER B Masculino
61Velazquez Moya, JuanraA.e.blancafort2018Prebenjamín Masculino
4098Vela Sauco, PabloIndependiente1969MASTER B Masculino
4305Vela Fortun, SergioPc Alboraya1975MASTER B Masculino
4113Vega Mateo, AbelTeruel Parque1976MASTER B Masculino
453Vazquez IbaÑez, EnriqueIndependiente2010SUB 10 Masculino
3012Vázquez González, ManuelCc Alaquasense1981MASTER A Masculino
2143Vaquero Sales, JoseClub Montaña Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
5213Valls Luna, EliasC.a.murcielagos1958MASTER C Masculino
4304Vallbona, EnriquePata Negra1976MASTER B Masculino
5518Valiente Porta, CristinaLa Llebre Alpesa1965MASTER C Femenino
4425Valero Tortajada, AntonioIndependiente1975MASTER B Masculino
5092Valero Lluesma, JulioJo També1968MASTER C Masculino
4341Valderrama Aparicio, Alejandro C.e. Pobla1978MASTER B Masculino
3501Valderas Pardo, Sara Independiente1981MASTER A Femenino
4284Uixera Marzal, MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3221Tubilleja Calvo, RobertoRiver Runners1983MASTER A Masculino
4415Troyano Martinez, VictorIndependiente1970MASTER B Masculino
3259Troncho Castañer, VictorMaestrazgo-escuder Textil1981MASTER A Masculino
4344Trillo Gamez, Andres Agarreulos1976MASTER B Masculino
4051Trescoli Trescoli, RicardoIndependiente1973MASTER B Masculino
4138Tortosa Tauste, Jose DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
1026Tortosa Gil, EmparFent Cami Mislata2006SUB 14 Femenino
1004Tortosa Gil, EmparFent Camí Mislata2006SUB 14 Femenino
1202Torres Vicente, AnaLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Femenino
5108Torres Paya, Juan FranciscoClub Ciclista Ibense1959MASTER C Masculino
2144Torres Parrills, FranciscoTeam Llobell1989Senior - Absoluta Masculino
823Torres Hernandez, AranchaLa Salle Caja Rural De Teruel2007SUB 12 Femenino
3065Torres Bondia, AlbertoCultbikes-specialized1979MASTER A Masculino
925Torrente Soriano, AdrianAtletica Turolense2005SUB 14 Masculino
219Torrent, JimenaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
520Torner Sanz, IreneA.a. Turolense2009SUB 10 Femenino
915Torner Sanz, AdriÁnA.a. Turolense2005SUB 14 Masculino
4012Tomaseti Costa, AndresC.a. Onda1969MASTER B Masculino
5093Tomas, LlorisPeña Moncandense1951MASTER C Masculino
3096Tomás Saez, José VicentePc Pinedo1981MASTER A Masculino
4158Tomás Ramo, José ManuelClub Montaña Peñarroya1978MASTER B Masculino
722Tomas Nevado, VÍctorSq Team2008SUB 12 Masculino
4402Tomás Esmel, XavierTrail Serra Vernisa1977MASTER B Masculino
4450Tomas Diez, RicardSq Team1974MASTER B Masculino
254Tomás Blazquez, Gal·laSerra Vernissa2014Prebenjamín Femenino
826Tomás Blazquez, AitanaSerra Vernissa2008SUB 12 Femenino
2503Tomás Alcón, Ana IsabelIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
221Tomás Abril, UrsulaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4376Tolosa Solbes, Raul Runners Alcoi1973MASTER B Masculino
3246Tiscar Matheu, IvanIndependiente1979MASTER A Masculino
825Tijeras, MireiaIndependiente2008SUB 12 Femenino
1105Tijeras Balaguer, CarlesIndependiente2004SUB 16 Masculino
5171Tijera Iborra, PedroIndependiente1964MASTER C Masculino
4013Tido Aliaga, Jose VteOronet Valencia1975MASTER B Masculino
4404Tena Vinuesa, OscarRompiendo Límites1976MASTER B Masculino
5222Tena Tena, IsmaelC.a. Runnig Castelló1967MASTER C Masculino
1318Tena Piñana, PauC.a. Runnig Castelló2002SUB 18 Masculino
5032Tena Monforte, UrbanoCiclista Turolense1958MASTER C Masculino
5233Tena Mallén, Juan RamónMaestrazgo- Portell Turisme1967MASTER C Masculino
461Tena Jordan, VictorIndependiente2010SUB 10 Masculino
241Tena Jordán, CeliaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
510Tena Gomez, VegaIndependiente2010SUB 10 Femenino
222Tena Gomez, MartaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
33Tena FernÁndez, SergioMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
235Tena FernÁndez, CarmenMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
2045Tena Daudén, CristianIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
2003Tena Campos, MarcosC.c La Tosquilla1989Senior - Absoluta Masculino
4501Tena Aznar, QuiqueMaestrazgo-portell Turisme1970MASTER B Masculino
4506Tena AndrÉs, JorgeIndependiente1975MASTER B Masculino
3054Tello Broseta, AlbertoMtb Tuejar Running1980MASTER A Masculino
2044Tejedor Mari, LucasCrm Kike Moret1985Senior - Absoluta Masculino
3071Tauste López , Joaquín Masustas Team1979MASTER A Masculino
4031Tatay Mocholi, Miguel AngelEls Taulains1974MASTER B Masculino
3072Tatay Alapont, JaumeP.c. Pinedo1980MASTER A Masculino
4288Tasker, AndrewIndependiente1977MASTER B Masculino
4172Tarrega, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
1513Tarrago Picot, AbelC.c.carlet Jl1996SUB 23 Masculino
2010Tapia Alabau, LuismaGreen Power Sports Team1988Senior - Absoluta Masculino
3233Tamarit, JorgeIndependiente1983MASTER A Masculino
2243Tamarit, CristianIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
3232Tamarit Vilar, MiguelIndependiente1979MASTER A Masculino
274Tabares Cercos, TaniaSarrion2015Prebenjamín Femenino
4182Suria Luengo, CristobalIndependiente1969MASTER B Masculino
3510Suller Oliver, SilviaIndependiente1981MASTER A Femenino
4289Suay Ferrando, José CarlosIndependiente 1975MASTER B Masculino
4127Suay Esteve, JavierPenya El Castell1969MASTER B Masculino
206Souyhli, SarahIndependiente2013Prebenjamín Femenino
905Souyhli, OtmanIndependiente2005SUB 14 Masculino
205Souyhli, IbstissamIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4829Sospedra Orero, SusanaClub Triatlo Basiliscus1973MASTER B Femenino
4427Sosa Samper, Miguel AngelRunners Citutat De Valencia1974MASTER B Masculino
4815Sos Melia, SilviaC.m. Gr-331978MASTER B Femenino
3049Sorribes Ibáñéz, JoséArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
2211Soriano, Miguel Angel Rkb Retto1988Senior - Absoluta Masculino
4508Soriano Soriano, JavierC.a.s.soneja1977MASTER B Masculino
266Soriano Sanchez, SandraSarrion2013Prebenjamín Femenino
3206Soriano Sanchez, Luis Vicente Rett-os1982MASTER A Masculino
267Soriano Sanchez, EstelaSarrion2015Prebenjamín Femenino
3142Soriano Rosell, HectorAsbike.es1982MASTER A Masculino
3505Soriano Pérez, MamenAlex Campos Team1983MASTER A Femenino
47Soriano Montes, RubénIndependiente2016Prebenjamín Masculino
244Soriano Montes, NereaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
904Soriano Maicas, DiegoIndependiente2005SUB 14 Masculino
6Soriano Maicas, AgustínTeruel2014Prebenjamín Masculino
740Soriano Guardiola, Jorge Albentosa A Pie2007SUB 12 Masculino
102Soriano Guardiola, JaimeAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Masculino
302Soriano Guardiola, IsabelAlbentosa A Pie2013Prebenjamín Femenino
539Soriano Guardiola, ElenaAlbentosa A Pie2009SUB 10 Femenino
4140Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
3183Soriano Casanova, EduardoIndependiente1981MASTER A Masculino
4101Somoza Hernandez, DavidM´asusutas1976MASTER B Masculino
111Solsona Saura, PabloIndependiente2012Prebenjamín Masculino
12Solsona Saura, PabloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
710Solsona Saura, IvanMosqueruela2007SUB 12 Masculino
753Solsona Saura, IvanIndependiente2008SUB 12 Masculino
1516Solsona Palazón, Pablo Cimpenyagolosaxodos2000SUB 23 Masculino
516Solsona Mena, MirenMosqueruela2009SUB 10 Femenino
3172Solsona Castillo, Pablo Inbike-smartbiketraining1983MASTER A Masculino
4520Solsona Belmonte, EstebanMaestrazgo1977MASTER B Masculino
712Solsona Altaba, HugoIndependiente2008SUB 12 Masculino
3048Solsona Agost, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1981MASTER A Masculino
3504Soler Sanchis, IsabelAlex Campos Team1981MASTER A Femenino
2546Soler MuÑoz, MariaIndependiente1988Senior - Absoluta Femenino
5058Soler Ferrer, VicenteC.c. Guadassuar1963MASTER C Masculino
2539Solaz Vicente, Cristina Independiente1991Senior - Absoluta Femenino
4097Solanas Campodarve, GabrielIndependiente1975MASTER B Masculino
4863Sojo Gutierrez, Mari CarmenIndependiente1970MASTER B Femenino
3115Simón Grau, Miguel ángelGoldcar Bikesport1979MASTER A Masculino
3101SimÓ Daviu, Sergio Biciclub Electronicos1981MASTER A Masculino
462Simó Benítez , EnricIndependiente2009SUB 10 Masculino
924Simó Benítez , Adrià Independiente2005SUB 14 Masculino
2084Silva Sanahuja, JavierClub Ciclista Turolense1985Senior - Absoluta Masculino
3242Silla, IsmaelIndependiente1981MASTER A Masculino
5165Silla Baviera, JoséBiciclub Electronicos Torrent1959MASTER C Masculino
5208Sig Formentin, PepeRunners Espanyol1964MASTER C Masculino
1009Shamim, AfiaIndependiente2005SUB 14 Femenino
4053Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977MASTER B Masculino
3001Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
4316Serrano Zabaleta, SergioZarabici1974MASTER B Masculino
741Serrano Gutierrez, AlejandroIndependiente2007SUB 12 Masculino
541Serrano Gu, DanielaIndependiente2010SUB 10 Femenino
2048Serrá López , Luis Miguel Gamte1986Senior - Absoluta Masculino
4521Serra Guillen, JavierDe Puente A Puente1974MASTER B Masculino
3248Segura Martos, MarcoBarrado Team1981MASTER A Masculino
4096Segura Blanco, FranciscoGamte1978MASTER B Masculino
3519Segui Vera, Paula C.e. Pobla1979MASTER A Femenino
5223Segarra Boix, RamirCorrellops1959MASTER C Masculino
263Sebastian, ElenaSarrion2013Prebenjamín Femenino
66Sebastian, ArturoSarrion2011Prebenjamín Masculino
2522Sebastián Solsona, AlmudenaMora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
1520Sebastian Alonso, Javier Enrique Independiente1996SUB 23 Masculino
4014Saura Garcia, Ismael IvanCc Ciclos Domingo1977MASTER B Masculino
2072Sauane Amorín, CarlosIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
2238Satorre Gonzalez, GuillemXteam1990Senior - Absoluta Masculino
4206Sarrion Terrada, SalvadorDe Puente A Puente1974MASTER B Masculino
4420Sarrion Ramos, Victor ManuelAcero Puro1977MASTER B Masculino
3166Sanz Sebastia, RubénCiclos Faustin1981MASTER A Masculino
424Sanz Dobon, CarlosLa Salle2010SUB 10 Masculino
2085Santos-juanes, VicentCc G4 Hehoplac1987Senior - Absoluta Masculino
4824Santos, Luciana Independiente1976MASTER B Femenino
5089Santos Lorenzo, ValentinC.c. Foronda1943MASTER C Masculino
5217Santonja Lopez, Jaime Independiente1964MASTER C Masculino
5123Santiago Garcia-ripoll, DomingoG.d.c. Pueblo Nuevo1953MASTER C Masculino
436Santiago De Miguel, Joel Sarrion2009SUB 10 Masculino
264Santiago De Miguel, AitanaSarrion2015Prebenjamín Femenino
1302Santas Colomer, JuanRibapeu2002SUB 18 Masculino
833Santamaria, ElenaSarrion2007SUB 12 Femenino
2138Santamaria Navarro, AlejandroBigbikescarlet1986Senior - Absoluta Masculino
280Santa Maria Civera, MartaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
3130Sansano Grifo, DiegoFlower Power1983MASTER A Masculino
4034Sansaloni Donaire, FelipeCorremor1972MASTER B Masculino
4426Sanjuan Villena, Juan CarlosToprun Team1975MASTER B Masculino
4437Sangabino Lopez , SergioC.a.xilxes1977MASTER B Masculino
2016Sancho Ybañez, AitorAlex Campos Team1988Senior - Absoluta Masculino
3140Sancho Gallego, LuisBicivoladores1982MASTER A Masculino
4223Sancho Fuste, BatisteP. C. Montsia1975MASTER B Masculino
2244Sanchis Yago, JavierIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
4281Sanchis Sanz, Salvador Hegoplac G41975MASTER B Masculino
1519Sanchis Huet, Emilio C.a. La Malla Tot Pulmo1998SUB 23 Masculino
4035Sanchez, MÍnguezIndependiente1973MASTER B Masculino
3106Sanchez Valero, Emilio JosePc. Sedavi1980MASTER A Masculino
2215Sanchez Talamantes, Pablo Independiente1986Senior - Absoluta Masculino
3231Sanchez Serrano, RamonIndependiente1979MASTER A Masculino
3073Sanchez Rubio, Miguel Angel Jamones Bronchales1983MASTER A Masculino
3528Sanchez Reolid, OscarMasustas1980MASTER A Femenino
3260Sanchez Reolid, OscarMasustas1980MASTER A Masculino
4121Sanchez Raya, Fernando Ade Javalambre1974MASTER B Masculino
5180Sanchez Ramirez, FlorencioCm Desert Amunt1966MASTER C Masculino
4179Sánchez Martín, DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
3144Sanchez Marti, RobertoCycling Experience Valencia1979MASTER A Masculino
4290Sánchez Gormaz, JoséC. D. Armantes1970MASTER B Masculino
44SÁnchez GonzÁlez, GuillemClub Atletisme Vila-real2011Prebenjamín Masculino
2098Sánchez García, DavidClub Ciclista Xirivella1988Senior - Absoluta Masculino
2086Sánchez Flores, AngelPeÑa Ciclista SedavÍ1987Senior - Absoluta Masculino
73Sanchez Cercos, DiegoSarrion2012Prebenjamín Masculino
4260Sanchez Campo, MartinC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
5225Sánchez Bayo , Manuel VicenteGrupo Alpino Javalambre 1963MASTER C Masculino
3156SÁnchez Ávila, Domingo JosÉArmantes1982MASTER A Masculino
3176Sanchez Alvarez, Miguel AngelGranja Rinya-flower1980MASTER A Masculino
5005Samblancat Armengol, Elias Ccguadassuar1963MASTER C Masculino
19Salvador Sales, TheronMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
5048Salvador Monfort, AntonioC.m. Vistabella1965MASTER C Masculino
3047Salvador Gasque, SergioC,m. Vistabella1982MASTER A Masculino
2095Salvador Falomir, JonatanInbinbike-smartbiketraining1992Senior - Absoluta Masculino
4842Salvador Corella, Maria PilarIndependiente1973MASTER B Femenino
4236Salinas Calero, JavierCc Almussafes 1975MASTER B Masculino
2111Salguero Barrero, SantiagoCc Mortes Bikes1984Senior - Absoluta Masculino
3167Sales Sanclemente, JosepClub Ciclista La Vall De Sego1979MASTER A Masculino
4315Sales Sanclemente, CarlosCc Castellnovo1975MASTER B Masculino
4291Sales San Clemente, Carlos Ccvs1975MASTER B Masculino
4338Sales Puig, Juan CarlosIndependiente1969MASTER B Masculino
4183Sales Martin, FelipeIndependiente1973MASTER B Masculino
3131Sales Fresquet, Juan Jesus Independiente1979MASTER A Masculino
4222Sales Aguilar, JoaquinCc Massalfassar1975MASTER B Masculino
4048Saldaña García, IgnacioAlex Campos Team1973MASTER B Masculino
528Saez, IreneSarrion2009SUB 10 Femenino
3074Sáez Soler, RamónIndependiente1980MASTER A Masculino
2252Sáez Ripoll, JoanEl Tabardillo C.a.1984Senior - Absoluta Masculino
4261Saez Navarro, Francisco JoseC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
709Saez Martin, NuriaIndependiente2007SUB 12 Masculino
8Saez Martin, JavierIndependiente2018Prebenjamín Masculino
1111Sabir, ZakariaIndependiente2003SUB 16 Masculino
4095Rul Martín, LorenzoIndependiente1977MASTER B Masculino
3532Ruiz Torres, Monica PaulinaAlmassorines1979MASTER A Femenino
3046Ruíz Sánchez, JuanÉlite Cementos1979MASTER A Masculino
3045Ruíz Sánchez, FernandoÉlite Cementos1981MASTER A Masculino
912Ruiz Rodriguez, CristobalIndependiente2005SUB 14 Masculino
3016Ruiz Rodríguez, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2217Ruiz Junquero, Rafa Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
4024Ruiz Herrero, Jose Rafael Asbike.es1976MASTER B Masculino
5047Ruíz García, JesúsAtmosfera Sport1945MASTER C Masculino
3137Ruiz Fernandez, SantiagoTeam Manrubia1980MASTER A Masculino
5215Ruiz Carrillo, JaimeCor Castelldefels Runners1963MASTER C Masculino
2121Ruix Pilñol, JuanC.c.puçol1987Senior - Absoluta Masculino
748Ruix Esteban, DanielIndependiente2007SUB 12 Masculino
108Ruix Esteban, AngelIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4094Ruiperez Chaler, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
4381Ruescas Espinosa, Toni Cdme Trail Villena1974MASTER B Masculino
5162Ruesca Luengo, JuanjoUnión Ciclista Zaragoza1967MASTER C Masculino
3253Rueda Perez, AndresIndependiente1980MASTER A Masculino
4806Rueda Pérez, AnaAlex Campos Team1973MASTER B Femenino
3229Rueda Cicuendez, Carlos Colla El Parotet1983MASTER A Masculino
3057Rueda Calpe, AlbertoGamte1980MASTER A Masculino
4386Rubio, José LuisGamte1971MASTER B Masculino
4522Rubio Muñoz, José LuisGamte1971MASTER B Masculino
1806Rubio Gil, MariaTripuçol1998SUB 23 Femenino
3075Rubio Gamon , JulianC.c Pertes1982MASTER A Masculino
4322Rubio Ferrer, Juan CandidoMonblau-ale1974MASTER B Masculino
2075Rubio Barrué , Vicente C.a Running Castello1990Senior - Absoluta Masculino
750Rubio Alvaro, DiegoIndependiente2008SUB 12 Masculino
4509Rubio Alonso, Miguel AngelRunner De L'horta1975MASTER B Masculino
4505Rubio AlcÓn, AlejandroIndependiente1974MASTER B Masculino
4093Rubert Castell, Luis MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3503Rozas Rico, LauraIndependiente1982MASTER A Femenino
4194Royo Royo, IvanBtt Montalban1974MASTER B Masculino
917Royo MuÑoz, PaulosAjalkala2005SUB 14 Masculino
1107Royo MuÑoz, AmanuelAjalkala2004SUB 16 Masculino
1319Royo Monforte, LluisIndependiente2001SUB 18 Masculino
4449Royo Marco, RafaelWolaytapower1969MASTER B Masculino
3015Royo Delpozo, CarlesIndependiente1983MASTER A Masculino
3261Rovira Vinuesa , IvanAmics De Les Curses Populars Alcala-alcosebre1979MASTER A Masculino
39Rovira Guirado, MarcIndependiente2013Prebenjamín Masculino
238Rovira Guirado, CeliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
210Rosello Pastor, ZaidaPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4234Rosello Mallen, JosÉC.c. Betera1969MASTER B Masculino
4015Roselló Flich, VicenteCiclista San José1978MASTER B Masculino
4854Rosello Aguilella, MariaCoppelia Running1976MASTER B Femenino
3117Rosado Serrano, RubénIndependiente1982MASTER A Masculino
218Rosado Lapesa, VegaGamte2014Prebenjamín Femenino
408Rosado Lapesa, NoeGamte2010SUB 10 Masculino
2065Ros Gamon, AlfonsoCc Petres1989Senior - Absoluta Masculino
2145Ros Furió, Jose AntonioCc Hegoclap-g41993Senior - Absoluta Masculino
2544Roqueta Martinez, GemmaAcero Puro1987Senior - Absoluta Femenino
5195Roqueta Alcodori, Luis AntonioIndependiente1959MASTER C Masculino
2156Romero Ruescas, CarlosPatanegra1986Senior - Absoluta Masculino
4333Romero Payá, OscarIndependiente1973MASTER B Masculino
4156Romero Nieto, Oscar MarcosClub Atletismo Elpiri1975MASTER B Masculino
3076Romero Llamazares, Marcos AlejandroIndependiente1982MASTER A Masculino
411Romero Gimenez, MarcosClub Atletismo Manchego2009SUB 10 Masculino
1015Romero Gimenez, AinhoaClub Atletismo Manchego2006SUB 14 Femenino
2160Romero Fernandez, Edgar Bh Concpt Valencia1991Senior - Absoluta Masculino
114Romero Asensi, RomanIndependiente2013Prebenjamín Masculino
113Romero Asensi, FelixIndependiente2012Prebenjamín Masculino
5109Roman Perez, FerminIndependiente1952MASTER C Masculino
4418Roman Coria, DanielFondista De Silla1975MASTER B Masculino
4400Roldan Ortiz, Pedro JoseSd Correcaminos1977MASTER B Masculino
4434Roldán Ortiz, Pedro JoséS.d. Correcaminos1977MASTER B Masculino
4463Roig Rodriguez, VicenteClub Triatlo Basilisvus1977MASTER B Masculino
1201Roig Planelles, YolandaC.n. La Vall2003SUB 16 Femenino
902Roig Planelles, VictorC.n. La Vall2005SUB 14 Masculino
4354Roig MontaÑes, Fran Triculpelat C.t.1978MASTER B Masculino
4057Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970MASTER B Masculino
5136Rogriguez Nuñez, MiguelC.c.betera1958MASTER C Masculino
4820Rogi Dolz, MarisaAde Javalambre1971MASTER B Femenino
4819Rogi Dolz, AmparoAde Javalambre1974MASTER B Femenino
68Rodriguez, RobertoSarrion2011Prebenjamín Masculino
4377Rodriguez Torrijos, Salvador Cyclones Ct Albal1969MASTER B Masculino
3526Rodriguez Soler, CarmenGreen Power1982MASTER A Femenino
456Rodriguez Rodriguez, JavierIndependiente2009SUB 10 Masculino
5110Rodriguez NuÑez, MiguelC.c.betera1958MASTER C Masculino
4092Rodríguez Lozano, JulioDentalcas Castellón1972MASTER B Masculino
3013Rodriguez Lencero, JavierAsbike.es1982MASTER A Masculino
4032Rodriguez Gimenez, RaulCcvs1978MASTER B Masculino
4817Rodriguez Dol, RosaIndependiente1973MASTER B Femenino
2154Rodríguez Cuesta, José AndrésCc El Puig1984Senior - Absoluta Masculino
3146Rodriguez Cuesta , Miguel Ángel 365rider1982MASTER A Masculino
2251Rodriguez Ayuso, MarcosAcavall Sport1991Senior - Absoluta Masculino
3077Rodrigo Raro, AitorC.c.petres1979MASTER A Masculino
5083Rochina Alcala, FranciscoPc Pedal1967MASTER C Masculino
78Roch Navarre, IsaacIndependiente2013Prebenjamín Masculino
77Roch Navarre, AugustoIndependiente2011Prebenjamín Masculino
5033Roca MuÑoz, EnriqueIndependiente1965MASTER C Masculino
514Robres Vicente, CarlaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
2083Robres Monforte, JavierMaestrazgo1985Senior - Absoluta Masculino
5520Robres Monforte, InmaIndependiente1967MASTER C Femenino
4500Robres Monforte, FranciscoMaestrazgo-escuder Textil1971MASTER B Masculino
24Robres Gargallo, GonzaloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
419Robres Gargallo, AlejoMosqueruela2009SUB 10 Masculino
3165Roa Garaigordobil, MikelIruñako Txirrindulariak1981MASTER A Masculino
4814Rivera Martínez, MaiteImpala Running1973MASTER B Femenino
738Riux Esteban, DaniAlbentosa A Pie2007SUB 12 Masculino
250Ripolles Serrano, YaizaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
3078Ripolles Mestre, CarlosPinyo Fijo Morella1980MASTER A Masculino
3218Ripolles Martinez, Salvador C. A. Onda1983MASTER A Masculino
3044Ripollés Martí, DanielIndependiente1981MASTER A Masculino
5046Ripollés González, Tomás Misjueves1955MASTER C Masculino
4016RÍos Lopez , Jose LuisC.c Guadassuar1970MASTER B Masculino
5078Ríos Esteban, PedroIndependiente1967MASTER C Masculino
4859Ribes Moreno, VirginiaIndependiente1974MASTER B Femenino
5226Ribes Biot, Daniel Independiente1963MASTER C Masculino
4327Reyes Hernandez, Jose Independiente1976MASTER B Masculino
2047Reverter Manzanet, JuanjoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5159Revert Cantos, RafaelIndependiente1961MASTER C Masculino
5201Revelderia Alvarez, Juan CarlosIndependiente1957MASTER C Masculino
2230Revelderia Alcodori, CarlosIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
5183Rerragud Llorca, Jose RamónIndependiente1964MASTER C Masculino
2181Requena Porcel, Alvaro Escuela Del Corredor Paco Milan1990Senior - Absoluta Masculino
1802Remón Machi, SaraIndependiente2000SUB 23 Femenino
4343Reguera Perello, Alex Amics Del Clot1975MASTER B Masculino
4476Redón Martínez, GonzaloCamisetas Errequeerre1974MASTER B Masculino
5026Redón Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966MASTER C Masculino
3511Redón Escriche, Sandra Mora De Rubielos1981MASTER A Femenino
701Redolat Colas, JoanTridimonis2007SUB 12 Masculino
4417Rebollo Martin, SergiAtletismo Mudejar Teruel1977MASTER B Masculino
2155Rebollar Arzo, Xavi Bicistore1990Senior - Absoluta Masculino
4494Real Teruel, JoaquinIndependiente1972MASTER B Masculino
1530Real Dasi, MarioIndependiente1998SUB 23 Masculino
4355Ramos, Francis Kaps1978MASTER B Masculino
1514Ramos Ferriz, MarioClub Ciclista Turolense1999SUB 23 Masculino
5132Ramos Almodovar, FranciscoClub Ciclista Si Quieres + Mas1958MASTER C Masculino
4184Ramon Ros, VicentePeÑa Ciclista Alboraya1973MASTER B Masculino
2064Ramon Romero , JaumeEstivella Bike 1987Senior - Absoluta Masculino
3230Ramo Merino, EugenioIndependiente1983MASTER A Masculino
2538Ramo Gimenez, Raquel Independiente1989Senior - Absoluta Femenino
4050Ramiro Ramirez, AntonioIndependiente1977MASTER B Masculino
4128Ramirez Gregori, SalvadorIndependiente1969MASTER B Masculino
4208Ramirez Criado, Jose MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
76Rami, AdamIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4107Racatala Vivet, AlbertoCmgr 331975MASTER B Masculino
4102Rabell Casanovas, XaviCorremon Trail1969MASTER B Masculino
5054Rabell Casanova, CarlosCorremon Trail1968MASTER C Masculino
4307Rabazas Moro, FranciscoIndependiente1969MASTER B Masculino
2146Rabaza Daudén, EnriqueMaestrazgo Escuder Textil1984Senior - Absoluta Masculino
2169Rabaza Dauden, DavidMaestrazgo1987Senior - Absoluta Masculino
4472Quilis Quesada, MarcIndependiente1978MASTER B Masculino
4473Quilis Quesada, MarcIndependiente1978MASTER B Masculino
87Quilis Muñoz, ÀlexIndependiente2014Prebenjamín Masculino
4431Quilez Corta, IgnacioAtletismo Villar1978MASTER B Masculino
4185Quiles Perez, AdolfoCc Nolimits Valles1969MASTER B Masculino
2043Quiles Gil, GuillermoDoñate Trufas Trail1985Senior - Absoluta Masculino
5111Queralt Gallent, FedericoC.c La Vall De Sego1966MASTER C Masculino
3062Puerto Rivas, JorgeGamte1981MASTER A Masculino
5167Puerto Olaira, Alfonso JoaquínPeña Ciclista San Blas1961MASTER C Masculino
23Puerto Bou, Óscar Mosqueruela2013Prebenjamín Masculino
233Puerto Bou, CeliaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
3143Puchalt Moreno, Juan AntonioC.c.carlet Jl1982MASTER A Masculino
2049Puchades Barreda, SalvadorCorremon Trail1994Senior - Absoluta Masculino
307Prudencio Machado, MartinaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4037Prieto Gines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4091Pregot Sánchez, LucasIndependiente1978MASTER B Masculino
5045Prats, EzequielClub Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
814Prats Montolio, VictoriaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3509Prats Mateu, MaitaneClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Femenino
1503Prades Tarrega, JoaquinC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4090Prades Sebastia, SimónMaestrazgo1976MASTER B Masculino
2279Prades Monfort, David Trangoworld1992Senior - Absoluta Masculino
1312Prades Castillo, MarioIndependiente2002SUB 18 Masculino
2270Pozuelo Ibáñez, DiegoIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
230Portillo Monfort, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
4285Porras Benito, AlejandroP.c. Alboraya1971MASTER B Masculino
1112Porcar Vicent, MiguelIndependiente2004SUB 16 Masculino
3517Popescu, Laura Salvajes1981MASTER A Femenino
906Popa, EmanuelIndependiente2006SUB 14 Masculino
2225Pons Herrero, CarlosAmics Del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
2017Pomar Sancristóbal, SergioC.m. Cuatrineros1995Senior - Absoluta Masculino
1509Plazas Font, Pedro JavierCorremon Trail1996SUB 23 Masculino
4059Plaza Bautista , Vicente Runner Valencia 1978MASTER B Masculino
2524Playan Bosque, ClaraBaix Ter1994Senior - Absoluta Femenino
5512Planteles Aymirich, ElviraIndependiente1968MASTER C Femenino
4801Planelles Herrero, Maria JoseBcs Trail D´uixo1978MASTER B Femenino
4061Pla Escolano, DavidSarvatxo1970MASTER B Masculino
4398Pla Cuesta, OscarTrail Monverde1976MASTER B Masculino
5094Pitarch Ballester, SalvadorC.c. Llop - Rafael Abad1966MASTER C Masculino
2551Pitarch Alcon, BlancaCoppelia Running1985Senior - Absoluta Femenino
467Pitarch Aixendri, PolIndependiente2010SUB 10 Masculino
4089Piqueras Salazar, IgnacioC.m. Vistabella1973MASTER B Masculino
5098Piqueras Marco, PedroIndependiente1960MASTER C Masculino
4502Piorno Prieto, SergioModubeos/bureba Trail1976MASTER B Masculino
5069Pinillos Ezcurra, Fco JavierC. C. Estella1953MASTER C Masculino
4171Piñeiro Carrillo, Pedro LuisIndependiente1971MASTER B Masculino
5160Piñán Morán, L. JorgeIndependiente1966MASTER C Masculino
413Pina Moya, YagoLa Salle Caja Rural De Teruel2010SUB 10 Masculino
10Pina Moya, LorienLa Salle Caja Rural De Teruel2014Prebenjamín Masculino
4840Piles Ciscar, AmparoRunners Citutat De Valencia1977MASTER B Femenino
3088Pilaquinga Bohorquez, DiegoClub NataciÓn Teruel TriatlÓn 1980MASTER A Masculino
2219Picornell Sanjuan, Tomas Runners Ciutat De Valencia1988Senior - Absoluta Masculino
4325Pi Duran, RafaClub Ciclista Betxi1976MASTER B Masculino
4129Peris Sanahuja, CarlosAsfidtrail1977MASTER B Masculino
2149Peris Chabret, BorjaMÁs Chutes No!1984Senior - Absoluta Masculino
3043Peris Correa, NachoRicardo Peris S.l.1979MASTER A Masculino
4477Periañez Ferrer, Jose AntonioS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
3245Perez, LorensCorremon Trail1981MASTER A Masculino
918Perez, BrunoSarrion2006SUB 14 Masculino
275Perez, BlancaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
273Perez Soriano, MarinaSarrion2014Prebenjamín Femenino
272Perez Soriano, JuliaSarrion2014Prebenjamín Femenino
2268Perez Sancho, RicardoTri1993Senior - Absoluta Masculino
69Perez Sanchez, EloySarrion2011Prebenjamín Masculino
2528Pérez Rial, NereaClockwork Running1991Senior - Absoluta Femenino
4444Pérez Quesada, David+vertical Trail Running1975MASTER B Masculino
3516Perez Puigcerver, AnaIndependiente1980MASTER A Femenino
1101Pérez Porcar, VictorLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Masculino
822Perez MuÑoz, EmmaIndependiente2008SUB 12 Femenino
435Perez Monleon, GonzaloSarrion2010SUB 10 Masculino
2535Perez Mendieta, NatiIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
5121Perez Martinez, JorgePc Pedal 1966MASTER C Masculino
7Perez Mansilla, AdrianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
2185Perez Iserte, Christian Independiente1991Senior - Absoluta Masculino
901Perez Ibáñez, DanielAtletismo Onda2005SUB 14 Masculino
4242Perez Hervas, Vicente Cicloespai1972MASTER B Masculino
1030Pérez Granel, JordanaAlbentosa A Pie2006SUB 14 Femenino
837Pérez Granel, GoiaAlbentosa A Pie2008SUB 12 Femenino
4292Pérez Goñi, GuillermoBiciteruel C.c1974MASTER B Masculino
4346Perez Garcia, Antonio Independiente1975MASTER B Masculino
4225Perez Castello, RodrigoFoco/calambres1976MASTER B Masculino
4130Perez Bolumar, Jose LuisSendivoros Btt1975MASTER B Masculino
3009Perea, AntonioCicloespai1979MASTER A Masculino
5204Perales Soler, Jose Federico5dedos Valencia1955MASTER C Masculino
4088Perales Alcón, JoséIndependiente1977MASTER B Masculino
4468Pera Sanchez, RamonAtletic Puig Reig1970MASTER B Masculino
4421PeÑarrocha Salas, CarlosAcero Puro1975MASTER B Masculino
4115Peñalver Debon, FernandoC.d. Cerro Negro Alpuente1970MASTER B Masculino
5074Penalva Garcia, FelixIndependiente1968MASTER C Masculino
4258Penalba Font, GuillermoIndependiente1973MASTER B Masculino
295PeÑa, Andrea Independiente2013Prebenjamín Femenino
4340PeÑa Dolz, Alejandro JoseC.d. Nolimits Tri-trail Team1976MASTER B Masculino
4023Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
2079Peiro Llueca, PabloC.c. Bicicletes Les Valls1992Senior - Absoluta Masculino
4360Peiro Hernandez, Jordi Independiente1978MASTER B Masculino
71Peiro Gomez, IvanSarrion2012Prebenjamín Masculino
3005Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981MASTER A Masculino
248Pedrosa Carrasco, NoemiDoñate Trufas Trail 2014Prebenjamín Femenino
4047Pedroche Pérez, José VicenteAlex Campos Team1970MASTER B Masculino
4351Pavon Marti, Enrique Independiente1974MASTER B Masculino
3534Paucar Quezada, MargaritaDesnivel+trail1979MASTER A Femenino
3515Paucar Quezada, Eulalia MargaritaIndependiente1979MASTER A Femenino
3042Pau Torres, FrancescIndependiente1982MASTER A Masculino
4412Pastor, Nacho Independiente1969MASTER B Masculino
2212Pastor Villagrasa, Nico Lions4trail1993Senior - Absoluta Masculino
3197Pastor Tiburcio, Ismael C.a. Poblats Maritims1979MASTER A Masculino
4010Pastor Pascual, FranciscoJuan Giner-oftalvist-obrex1978MASTER B Masculino
4483Pastor Codina, JosepUes1969MASTER B Masculino
4160Pastor Cabedo, RicardoIndependiente1977MASTER B Masculino
448Pastor Bertolín, MateoAlbentosa A Pie2010SUB 10 Masculino
100Pastor Bertolín, JoelAlbentosa A Pie2014Prebenjamín Masculino
4141Pastor Belles, NachoIndependiente1969MASTER B Masculino
256Pastor Ballesteros, NaiaraIndependiente2016Prebenjamín Femenino
255Pastor Ballesteros, LeireIndependiente2014Prebenjamín Femenino
5199Pascual Piquer, Vicente Luis Independiente1964MASTER C Masculino
5515Pascual Blanquer, CochaIndependiente1962MASTER C Femenino
4Parra Villanueva, MarcosPuertomingalvo2014Prebenjamín Masculino
504Parra Villanueva, MaraPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
3041Parra Sebastia, JoséSatine1980MASTER A Masculino
4087Paricio Comins, JorgeNens Puericultura1973MASTER B Masculino
4456Paricio Comins, JorgeNens Puericultura 1973MASTER B Masculino
4457Paricio Comins, JorgeNens Puericultura 1973MASTER B Masculino
1025Paredero Mezquita, CristinaSarrion2006SUB 14 Femenino
5020PaÑos Barcenilla, Francisco JoseIndependiente1967MASTER C Masculino
2269Panblanco Fernandez, VicenteTripuçol1984Senior - Absoluta Masculino
3177Palomo Nebot, VictorClub Ciclista Betxi1979MASTER A Masculino
3027Palomino Salt, AbrahamGamte1980MASTER A Masculino
4256Palomares López, Juan PedroMagna Seating1975MASTER B Masculino
4007Palomares Contreras , Miguel Ángel Power Zone Team 1978MASTER B Masculino
5513Palmero Ruiz, Maria VictoriaIndependiente1960MASTER C Femenino
4414Palmero Ruiz, LorenzoIndependiente1974MASTER B Masculino
523Palmero Flores, MariaIndependiente2009SUB 10 Femenino
1001Pallás García Del Busto, NataliaIndependiente2006SUB 14 Femenino
803Pallás García Del Busto, DanielaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2004Pallardo Gonzalez, JoseAsbike.es1984Senior - Absoluta Masculino
3066Palau Ariza, AntonioHemar Vell1979MASTER A Masculino
234Palanques MaerquÉs, NoaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
308Palacios Montalva, NuriaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
105Palacios Montalva, DavidIndependiente2017Prebenjamín Masculino
3236Palacio Tortola, JavierToprun Team1981MASTER A Masculino
5044Osuna González, FranciscoAtletisme Vilareal1963MASTER C Masculino
5209Osuna Gonzalez, FranciscoAtletisme Vilareal1963MASTER C Masculino
1102Ortiz Romero, PabloLa Salle Caja Rural2003SUB 16 Masculino
1014Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006SUB 14 Femenino
3024Ortíz Morante, VicenteIndependiente1982MASTER A Masculino
2161Ortiz Montins, AlbertoArkais-llac1989Senior - Absoluta Masculino
920Ortín Escriche, ErnestoIndependiente2005SUB 14 Masculino
742Ortín Escriche, DiegoIndependiente2007SUB 12 Masculino
4482Ortín Benedé, José CarlosIndependiente1972MASTER B Masculino
3226Ortega Sanchez, SergioAcero Puro1982MASTER A Masculino
2100Orient Tatay, RafaP.c.pinedo1984Senior - Absoluta Masculino
5227Orenga Porcar, PorfirioIndependiente1964MASTER C Masculino
2555Orenga Carceller, Thais Independiente1993Senior - Absoluta Femenino
3537Oporto Antezana, RosanilPioneros 1979MASTER A Femenino
4399Olmos Mengod, VicenteRunners Ciutat De Valencia1977MASTER B Masculino
4348Olmo Boronat, Daniel Cemo1973MASTER B Masculino
5028Olmedo De La Calle, EduardoS.d. Correcaminos1966MASTER C Masculino
4397Oller Isa, JoseAcero Puro1977MASTER B Masculino
5107Olivas Guillen, ValerianoIndependiente1958MASTER C Masculino
1515Olivares, AlbertoGcr1997SUB 23 Masculino
828Olivares Mata, IratxeIndependiente2007SUB 12 Femenino
5059Olaria, AlfonsoPenya Ciclista Sant Blai Burriana1961MASTER C Masculino
4250Ochoa Cortes, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
1504Ochera Gayet, PabloIndependiente2000SUB 23 Masculino
2250Nuñez, FerranIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
3188NÚÑez PedrÓs, RamonDoÑate Trufas Trail1979MASTER A Masculino
265NuÑez Navarro, MirianSarrion2011Prebenjamín Femenino
246NÚÑez DoÑate, LidiaDoÑate Trufas Trail. 2015Prebenjamín Femenino
50NÚÑez DoÑate, AdriÁnDoÑate Trufas Trail2012Prebenjamín Masculino
5124Nuñez Aberturas, MatiasG.d.c. Pueblo Nuevo1954MASTER C Masculino
706Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007SUB 12 Masculino
4251Nohales Piqueras, DavidIndependiente 1976MASTER B Masculino
4302Nieves Andres, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
4006Nieto García, Jose LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
4391Nieto Casas, Jose CarlosIndependiente1973MASTER B Masculino
70Nevot, MateoSarrion2011Prebenjamín Masculino
527Nevot, ClaudiaSarrion2010SUB 10 Femenino
729Nevot Martin, VictorIndependiente2008SUB 12 Masculino
2272Nevot Gil, CarlosClub De Montaña Puertomingalvo1985Senior - Absoluta Masculino
2165Nehme Escudero, JoseIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
4478Negre Tena, Fernando Masico Sancho1977MASTER B Masculino
731Negre Moreno, HugoMasico Sancho2008SUB 12 Masculino
4186Nebot Garcia, OscarCc.puzol1971MASTER B Masculino
4178Nebot Bueno, Enrique Jc Bike1972MASTER B Masculino
4324Navascues Haba, JorgeIndependiente1978MASTER B Masculino
439Navarro, MarcosSarrion2009SUB 10 Masculino
3196Navarro Yague, Ignacio Borranners1979MASTER A Masculino
5197Navarro Sanchez, AsensioIndependiente1957MASTER C Masculino
4361Navarro Saez, Jorge Gaes Running Team1977MASTER B Masculino
4303Navarro Sáez, AndrésGc Riba-roja1974MASTER B Masculino
5177Navarro Romero, Juan Jose Cemo1967MASTER C Masculino
5155Navarro Remacha, VenancioCd Armantes1964MASTER C Masculino
5090Navarro Nebot, JoseC.c. Sepelaco1968MASTER C Masculino
5021Navarro Navarro, GaloSabiñanigo Cc1951MASTER C Masculino
2152Navarro IbaÑez, EstefanIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4510Navarro Espinosa , ManuelGrupo Alpino Javalambre 1977MASTER B Masculino
2523Navarro Español, ClaraAdidas Mora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
437Navarro Diaz, NestorSarrion2009SUB 10 Masculino
2005Navarro Belles, RaulC.c. La Tosquilla1991Senior - Absoluta Masculino
4452Navarro Aranda, ManuelRubielos Corre1972MASTER B Masculino
5063Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968MASTER C Masculino
4299Narro Ubeda, Jose AntonioClub Ciclista Turolense1976MASTER B Masculino
4852Narbón Ramponi, M. Angeles Xibeca Trail1974MASTER B Femenino
2056Najes Martín, LuisA.d. Maestrazgo1984Senior - Absoluta Masculino
1006Naches Montesinos, SaraPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
1005Naches Montesinos, RaquelPuertomingalvo2005SUB 14 Femenino
209Naches Montesinos, IsabelPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4086Naches Benages, RaúlClub Montaña Puertomingalvo1969MASTER B Masculino
809Muzamal, ZamraIndependiente2008SUB 12 Femenino
1010Muzamal, SadiaIndependiente2006SUB 14 Femenino
2074Murgui Vinaixa, MiguelG.d. Belga1989Senior - Absoluta Masculino
4380Murciano, Sergio C.a. Utiel1978MASTER B Masculino
4028Muntadas Pla, JavierClub Ciclista Xirivella1977MASTER B Masculino
303Muñoz Ventura, MartinaAlbentosa A Pie2014Prebenjamín Femenino
4845MuÑoz Provencio, Belen Independiente1973MASTER B Femenino
407MuÑoz Nacher, MarcosAsociacion Atletica Turolense2009SUB 10 Masculino
5MuÑoz Nacher, JorgeAsociacion Atletica Turolense2012Prebenjamín Masculino
4830Muñoz Muñoz, AnaIndependiente1975MASTER B Femenino
4308Muñoz Monton, Jose ManuelC,d Armantes1976MASTER B Masculino
1033MuÑoz Martinez, MartaIndependiente2005SUB 14 Femenino
5060MuÑoz MartÍnez, Jose Lo Rat Penat1957MASTER C Masculino
4033MuÑoz Martin, VictorC.a. Onda1969MASTER B Masculino
4390Muñoz Hinojo, JavierSerrano Club Altismo1969MASTER B Masculino
2506Muñoz Hernández, MaríaAlex Campos Team1991Senior - Absoluta Femenino
4409Muñoz Henriquez, GuillermoIndependiente1977MASTER B Masculino
2547MuÑoz Gomez, AnaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
4099MuÑoz Alegre, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
4484Muñoz Alegre, RafaelIndependiente1975MASTER B Masculino
3162MuÑoz Abril, CarlosClub Ciclista Turolense1981MASTER A Masculino
2007Mozas Monge, AdriánBiciteruel C.c.1984Senior - Absoluta Masculino
277Moya, SabinaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
2066Moya Ferri, HéctorClub Ciclista Lo Rat Penat1986Senior - Absoluta Masculino
5097Moya Escriba, FroilanBc Electronicos Torrent1953MASTER C Masculino
807Moya Almenar, AitanaIndependiente2008SUB 12 Femenino
6000Mosqueruela, Escoba Sus ScrofaIndependiente1997SUB 23 Masculino
3502Mosquera Sanfeliu, EsterIndependiente1981MASTER A Femenino
4349Moscardo Parada, David C.c. La Rabosa Muntanya1974MASTER B Masculino
1518Moscardo Mahiques, Damian C.a. La Malla Tot Pulmo1997SUB 23 Masculino
4237Mortes Caselles, German Club Ciclista Mortesbikes1975MASTER B Masculino
4379Moros Vilar, Santi Les Aguiles D´artana1975MASTER B Masculino
4142Moret Gallego, Jose ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
2Morente Lloret , Miguel Independiente2013Prebenjamín Masculino
3Morente Lloret , Carlos Independiente2016Prebenjamín Masculino
806Morente Lloret , AnaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2236Moreno, JavierAcero Puro1987Senior - Absoluta Masculino
115Moreno Rodriguez, JoshIndependiente2014Prebenjamín Masculino
3020Moreno Pérez, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
443Moreno Navas, IsaacIndependiente2009SUB 10 Masculino
4263Moreno Mendoza, JordiC.c.carlet Jl1978MASTER B Masculino
3004Moreno MartÍnez, AntonioIndependiente1980MASTER A Masculino
4429Moreno Gil, Jose Bicho Bola Runners1972MASTER B Masculino
94Moreno Campos, MarcIndependiente2015Prebenjamín Masculino
5166Morenilla Martinez, José JuanIndependiente1963MASTER C Masculino
1206Moreen, IfraIndependiente2003SUB 16 Femenino
4085Morcillo Barberá, CarlosIndependiente1975MASTER B Masculino
4277Morales Vilar, Richard EloyIndependiente1975MASTER B Masculino
4224Moral Gonzalez, ToniC.c. Almassora1969MASTER B Masculino
4511Mora Perez, William Edward Cafeterías William 1970MASTER B Masculino
3010Mora Marti, Ricardo FranciscoIndependiente1980MASTER A Masculino
4860Mora LarrÉgola, MariaIndependiente1970MASTER B Femenino
4108Mora Chuecos, JorgeIndependiente1977MASTER B Masculino
257Mor, CeliaIndependiente2016Prebenjamín Femenino
225Mor Puerto, CristinaIndependiente2017Prebenjamín Femenino
509Mor Puerto, Andrea Independiente2010SUB 10 Femenino
743Mor Puerto, AlbertoIndependiente2007SUB 12 Masculino
52Mor Hidalgo, MarioIndependiente2012Prebenjamín Masculino
723Mor Chocos, PabloIndependiente2008SUB 12 Masculino
60Mor Chocos, FranciscoIndependiente2012Prebenjamín Masculino
2521Mor Blesa, Sonia Mora De Rubielos 1985Senior - Absoluta Femenino
3079Mor Blesa, José ManuelMora De Rubielos 1979MASTER A Masculino
3535Monton Iserte, MariamC. M. Gr331982MASTER A Femenino
4084Montoliu Colás, RaúlC.t. Anfibios Almassora1973MASTER B Masculino
4300Montolio Valls, JesusZucaina1977MASTER B Masculino
1209Montolio Traver, PaulaMosqueruela2004SUB 16 Femenino
5504Montolio Peidro, ErmelindaIndependiente1959MASTER C Femenino
725MontolÍo Monroig, RogerIndependiente2008SUB 12 Masculino
262MontolÍo Monroig, LauraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
751Montolio Martinez, RogerIndependiente2008SUB 12 Masculino
512Montolio Amaro, NoraIndependiente2010SUB 10 Femenino
3040Montesinos, MartíMapaesport Altraker1981MASTER A Masculino
1109Montesinos Serrano, LucasIndependiente2003SUB 16 Masculino
2501Montesinos Enriquez, FloraMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4238Montes Gutierrez, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
3514Montes Guillén, MontserratIndependiente1979MASTER A Femenino
4170Montero Nebot, Álvaro FernandoClub Ciclista Cullera1976MASTER B Masculino
4162Monterde Jubrias, ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
3168Montejano Alarcon, AngelPata Negra1980MASTER A Masculino
5034MontaÑez Blazquez, RamonIndependiente1964MASTER C Masculino
427Montañes Rubio, IkerIndependiente2009SUB 10 Masculino
54Montañes Rubio, AlexIndependiente2011Prebenjamín Masculino
4432Montañes Mollon, NachoClub Amoss1969MASTER B Masculino
4103Montañes Mollón, DomingoReal Madrid1978MASTER B Masculino
2183MontaÑes Garcia, Borja Masustas Team1989Senior - Absoluta Masculino
5202Montaner Belenguer, Jose LuisLa Llebre Alpesa1958MASTER C Masculino
818Monserrate Molina, IreneIndependiente2008SUB 12 Femenino
3216Monreal Gonzalez, Rafael Independiente1979MASTER A Masculino
3039Monlleo Rodríguez, RubénIndependiente1979MASTER A Masculino
4042Monleón, LuisRubielos Corre1977MASTER B Masculino
59Monleón, Beltrán Rocafort Running2012Prebenjamín Masculino
4443Monleón Valero, Juan5dedos Valencia1975MASTER B Masculino
721Monleón García, Miguel Rocafort Running2007SUB 12 Masculino
432Monleón García, DanielRocafort Running2010SUB 10 Masculino
433Monleón García, DanielIndependiente2010SUB 10 Masculino
3055Monforte Rubio, JavierClub Atletismo Teruel Parque1981MASTER A Masculino
37Monforte Puerto, DanielMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
231Monforte Puerto, AmeliaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
418Monforte Pitarch, LucasMosqueruela2010SUB 10 Masculino
913Monforte Pitarch, IÑakiMosqueruela2005SUB 14 Masculino
919Monforte Melich, PauAtletisme Terres De L’ebre2006SUB 14 Masculino
4469Monforte Gargallo, PacoAtletisme Terres De L’ebre1973MASTER B Masculino
5522Monforte Colomer, Leonor Independiente1941MASTER C Femenino
4523Monfort Garcia, EduardoIndependiente1975MASTER B Masculino
816Monfort Edo, SofÍaIndependiente2008SUB 12 Femenino
223Monfort Edo, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
36Monferrer Montells, Ángel Mosqueruela2012Prebenjamín Masculino
116Monferrer Montells, AngelIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3524Monferrer Monfort, SaraClub Triatlo Basiliscus1981MASTER A Femenino
4083Monferrer Herrero, JuanjoClub Montaña Puertomingalvo1971MASTER B Masculino
1007Monferrer García, LunaPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
3154Mondragón Pozo, VíctorIndependiente1983MASTER A Masculino
2042Mollón Bou, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
2273Molinos Guerrero, DavidZalagarda Caspe1986Senior - Absoluta Masculino
67Moliner Martinez, SaulSarrion2013Prebenjamín Masculino
728Moliner Martinez, DanielSarrion2007SUB 12 Masculino
4413Moliner Marco, MiguelL Eliana Running 1969MASTER B Masculino
4455Moliner Gimeno, JuanjoMaestrazgo Escuder Textil1970MASTER B Masculino
4209Moliner Fajardo, Jose MªIndependiente1971MASTER B Masculino
1020Moliner Cervera, NataliaIndependiente2005SUB 14 Femenino
426Moliner Cervera, AlonsoIndependiente2009SUB 10 Masculino
253Moliner Castany, JaraIndependiente2016Prebenjamín Femenino
252Moliner Castany, IsonaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4369Molina, Luis Grup De Correr Emperador1975MASTER B Masculino
2012Molina Villalba , LuisC.a. Onda1994Senior - Absoluta Masculino
2202Molina Lopez, Diego Vents De Muntanya1985Senior - Absoluta Masculino
2553Molina Garel, NuriaIndependiente1993Senior - Absoluta Femenino
3118Molina Camarasa , LuisTrivu1980MASTER A Masculino
298Molina Antón, JuliaAlbestosa2014Prebenjamín Femenino
98Molina Antón, CarlesAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Masculino
1115Modrego, DanielIndependiente2003SUB 16 Masculino
1034Modrego Solsona, MartaIndependiente2005SUB 14 Femenino
3119Mocholi Perez, Jose RamonPc Pinedo1983MASTER A Masculino
2177Miro Cervera, JorgeCafeterias Williams1987Senior - Absoluta Masculino
237Miravete Olivas, ValeriaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
236Miravete Olivas, PatriciaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4396Mirasol Rubio, Ernesto Independiente1971MASTER B Masculino
530Mira Iglesias, DanielaSarrion2009SUB 10 Femenino
5004Miquel Royo, RobertoTricul Alaquas1965MASTER C Masculino
3028Miquel Royo, DavidIndependiente1980MASTER A Masculino
4110Minguez SÁnchez, Jose AntonioIndependiente1973MASTER B Masculino
2122Millet Pastor, Vicente Club Ciclista Mortesbikes1991Senior - Absoluta Masculino
5087Millan Callarisa, AgustiEuro-servi -toyotavinaros.1963MASTER C Masculino
2552MillÁn BorrÁs, CoralC.d.e.trepacantos1991Senior - Absoluta Femenino
5510Millan Biel, SusanaIndependiente1968MASTER C Femenino
5134Millán Arnau , Fernando G.d. Orquin1964MASTER C Masculino
4512Milian Pérez, JordiIndependiente1971MASTER B Masculino
5149Miguel Viala, Antonio IgnacioCalderona Extreme Bikers1968MASTER C Masculino
810Miguel Trenado, EvaAtletismo Arevalo 2007SUB 12 Femenino
811Miguel Santiago, AroaClub Isaac Viciosa2007SUB 12 Femenino
4082Miguel De, AbelCd Arevalo Atletismo1974MASTER B Masculino
258Mezquita, IreneIndependiente2013Prebenjamín Femenino
1805Mezquita Mendizabal, IreneIndependiente1999SUB 23 Femenino
3029Mezquita Henares, LorenzoCiclos Faustin1980MASTER A Masculino
1114Mezquita Garcia, Luis Independiente2004SUB 16 Masculino
74Mezquita DoÑate, AlejandroSarrion2015Prebenjamín Masculino
2249Meseguer Laborda, FranciscoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
745Mesado Megia, LianIndependiente2008SUB 12 Masculino
3220Merino Febrer, Vicente Duristoraris1981MASTER A Masculino
3148Merayo Castro, DavidIndependiente1979MASTER A Masculino
1523Menacho Miralles, EduardoSimply Scorpio 711999SUB 23 Masculino
4805Mena, RocioSuresh.trade1975MASTER B Femenino
4187Mena Montolio, MarcosCortes De Arenoso1975MASTER B Masculino
4855Melich Cañadó, LaraAtletisme Terres De L’ebre1975MASTER B Femenino
3114Melia Peiro, Jose VicenteClub Ciclista Cullera1982MASTER A Masculino
3038Meléndez Bernal, DavidIndependiente1982MASTER A Masculino
3080Maties Ramón , MarioCc Petres1981MASTER A Masculino
5126Mateo Perez, Juan CarlosCc Hegoplac-g41964MASTER C Masculino
4813Mataix Mira, Mª LourdesIndependiente1972MASTER B Femenino
3200Mata Cerisuelo, Jordi Trivila Trail1979MASTER A Masculino
4358Mata Castillo, Francisco Gaes Running Team1970MASTER B Masculino
4487Mascarell Castell, JordiClub Tortuga AlgemesÍ1978MASTER B Masculino
4011Marzo Quintanilla , AgustÍn Independiente1973MASTER B Masculino
511Marza Gil , Claudia Independiente2010SUB 10 Femenino
1028Martos Tomas, NataliaSq Team2006SUB 14 Femenino
1108Martos Tomas, AdrianSq Team2003SUB 16 Masculino
4453Martos Miranda, AntonioSq Team1975MASTER B Masculino
57Martinez, Oscar Independiente2014Prebenjamín Masculino
5501Martinez, MariaIndependiente1959MASTER C Femenino
5228Martinez, Juan CarlosS.m Cafeterias Willian S.l1966MASTER C Masculino
4857Martinez, BeniAlmassorines1973MASTER B Femenino
4416Martinez Zarzoso, OscarIndependiente1974MASTER B Masculino
5196Martinez Zarzoso, JorgeIndependiente1966MASTER C Masculino
4471Martinez Valdivia, Jose AntonioIndependiente1971MASTER B Masculino
5080Martínez Tortosa, José ManuelIndependiente1966MASTER C Masculino
2520Martinez Tarazona, AmandaMtb Tuejar Running1984Senior - Absoluta Femenino
2241Martinez Sanz, Ruben Independiente1988Senior - Absoluta Masculino
4401Martinez San Pedro, Jose Antonio Trail Jamones De Bronchales1977MASTER B Masculino
3241Martinez Sampedro, IvanTrail Jamones De Bronchales1980MASTER A Masculino
4836Martinez Rodriguez, Raquel Team Tuga-atmosfera1975MASTER B Femenino
2123Martínez Rodrigo, RaúlTribike1992Senior - Absoluta Masculino
4812Martínez Rodrigo, LolaIndependiente1976MASTER B Femenino
2114Martinez Rebull, Felipe Club Ciclista Mortesbikes1984Senior - Absoluta Masculino
4046Martínez Primo, AdriánIndependiente1976MASTER B Masculino
4834Martinez Pines, Merxe Independiente1970MASTER B Femenino
4169Martinez Piera, SalvadorClub De Triatlo -triamics1972MASTER B Masculino
3030Martinez Perez, RafaClub Ciclista Guadassuar1979MASTER A Masculino
2227Martinez Pérez, PedroValencia Coratge I Forca1986Senior - Absoluta Masculino
3108Martinez Perez, JonathanCc Guadassuar1981MASTER A Masculino
2150Martinez Pérez, DavidDos Cero1985Senior - Absoluta Masculino
507Martínez Pérez , LeireIndependiente2009SUB 10 Femenino
216Martínez Pérez , AymaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
217Martínez Pérez , AkaneIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4438Martínez Pardo, Angel5dedos Valencia 1976MASTER B Masculino
5219Martinez OrtuÑo, Juan CarlosIndependiente1966MASTER C Masculino
2062Martinez Navarro, RogerClub Intemperie1995Senior - Absoluta Masculino
296Martinez Moreno, NuriaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4116Martinez Monzon, AlvaroIndependiente1969MASTER B Masculino
1501Martínez Montolio, AlejandroAtletismo La Salle Caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
431Martínez Miranda, OriolClub Atletisme Viladecans2009SUB 10 Masculino
720Martínez Miranda, ArnauClub Atletisme Viladecans2007SUB 12 Masculino
3214Martinez Masanet, Pepe Matamon Trail1980MASTER A Masculino
2519Martinez Martinez, SandraIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
4041Martínez Martín, JerónimoIndependiente1977MASTER B Masculino
3181Martinez Llacer , Luis VictorChe Bici1981MASTER A Masculino
4411Martinez Landete, RafaelBicho Bola Runners1970MASTER B Masculino
2537Martinez Iranzo, TeresaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
2080Martinez Iranzo, DanielIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
5137Martinez Guillen, FernandoC.c.betera1967MASTER C Masculino
1317Martinez Gonzalvo, GerardIndependiente2002SUB 18 Masculino
2071Martinez Gonzalez, AgustínIndependiente1987Senior - Absoluta Masculino
4111Martinez Garcia, AlbertoArcos De Las Salinas1973MASTER B Masculino
3120Martinez Diaz, David Peña Ciclista Sedavi1980MASTER A Masculino
4155Martínez Conejero, Israel43443093a1974MASTER B Masculino
4065Martínez Chover, FranciscoSarvatxo1974MASTER B Masculino
4193Martínez Cardona, CristóbalPenya Ciclista Alboraya1975MASTER B Masculino
5113Martínez Blanes, EduardoClub Ciclista Ibense1961MASTER C Masculino
4310Martínez Bardaji, José LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
3202Martinez Barba, Jose RamÓn C.e. Trenkacames Sedavi1982MASTER A Masculino
2255Martinez Baixauli, EricC.e. La Porte Fresca1989Senior - Absoluta Masculino
4131Martínez Añon, SergioBig Bikes Carlet1978MASTER B Masculino
3244Martin, Alberto Independiente1982MASTER A Masculino
4454Martin Valverde, JavierSq Team1971MASTER B Masculino
104Martin Tormos, DiegoIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3037Martín Talavera, LuisIndependiente1980MASTER A Masculino
3187Martín Rucio, OscarGrupo Alpino Javalambre1979MASTER A Masculino
3257Martin Redon, EugenioIndependiente1979MASTER A Masculino
4350Martin Molina, Eduardo Trail Morvedre1972MASTER B Masculino
3003Martín Martín, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
4143Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972MASTER B Masculino
5125Martín Lafuente, Jose MiguelC Ciclista Turolense1959MASTER C Masculino
2070Martín Gómez, Ernesto Mora De Rubielos1987Senior - Absoluta Masculino
733Martín Escriche, AngelAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
1510Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
707Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007SUB 12 Masculino
3215Martin Calvo, Rafael Gamte1983MASTER A Masculino
4841Martin Baselga, PaquitaIndependiente1971MASTER B Femenino
2232Martín Baselga, Juan CarlosGamte1990Senior - Absoluta Masculino
4403Martin Baselga, JavierGamte1975MASTER B Masculino
207Martín Aragón, LucíaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
406Martín Aragón, IkerPuertomingalvo2009SUB 10 Masculino
5114Martí Ibañez, Carlos Cc San José Nules 1964MASTER C Masculino
2028Martí Garasa , Ovidi Cc San José Nules 1996SUB 23 Masculino
2253Martí Escrig, PepeCa Navajas-sd Correcaminos1992Senior - Absoluta Masculino
5043Martí Collado, JesúsAtletisme Onda1963MASTER C Masculino
4081Martí Catalán, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
5042Martí Argilaga, AmadeoClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
2141Marta Belmonte, JesusClub De Los Señores Ciclistas1984Senior - Absoluta Masculino
2001Márquez Pérez, José MiguelIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
739Marques, PauAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
300Marques, NaiaAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Femenino
4822Marques Soriano , LoliIndependiente1976MASTER B Femenino
835Marqués Reig, InésAlbentosa A Pie2008SUB 12 Femenino
1031Marques Reig, ClaraAlbentosa A Pie2005SUB 14 Femenino
4008Maroto Herranz, DavidLa Avellana1978MASTER B Masculino
2136Marmion, VincentIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
3249Marín Sánchez, DanielPina De Montalgrao1980MASTER A Masculino
62Marín Sánchez, DanielPina De Montalgrao2018Prebenjamín Masculino
4513Marín Martín , Carlos Adventure Bike La Bajera1971MASTER B Masculino
260Marín Herrero, NoaPina De Montalgrao2011Prebenjamín Femenino
2550MarÍn CatalÀ, BelemIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
4311Margarit, JavierIndependiente1977MASTER B Masculino
4017Margañón Saz, José AntonioIndependiente1970MASTER B Masculino
1023Marco Recuero, NataliaIndependiente2006SUB 14 Femenino
4347Marco Ramo, Benjamin Trail Morvedre1975MASTER B Masculino
4052Marco Moles, AdolfC.e.m. Alqueries Running1977MASTER B Masculino
305Marco Gomez, VeronicaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4439Marco Camps, AngelAcavall Sport1975MASTER B Masculino
2104March, DavidIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
109Marcelo Marco, JorgeIndependiente2013Prebenjamín Masculino
4382Manzano Diaz, Valentin C.c. La Rabosa Muntanya1977MASTER B Masculino
4210Manzanet, Alejandro Mainzu - Bicis Chiva1977MASTER B Masculino
4352Manzanedo Llorente, Ernesto Duristoraris1969MASTER B Masculino
4359Mansilla Cano, Jaime Corremon Trail Cuenca1969MASTER B Masculino
3523Manrubia Leal , Cristina Running Trail Alcañiz 1981MASTER A Femenino
1119Mampel Solsona, AlbertoIndependiente2003SUB 16 Masculino
4080Mampel Monfort, RaúlIndependiente1977MASTER B Masculino
5176Malpica Lillo, Juan Jose Trail Villena1967MASTER C Masculino
4027Mallenco Ferrer, MiguelClub Ciclista Alaquasense 1973MASTER B Masculino
2516Mallén Gil, CristinaClub Montaña Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4394Mainar Sebastian, David JulianIndependiente1974MASTER B Masculino
4114Maicas, VicenteAventura Y Deporte Javalambre 20201975MASTER B Masculino
4005Maícas Hinojosa, Lorenzo Grupo Alpino Javalambre1972MASTER B Masculino
4119Maicas Dolz, Vicente Ade Javalmabre1975MASTER B Masculino
3017Magdalena Pizarro, FranIndependiente1981MASTER A Masculino
4816Magan Stivi, Ana Corremon Trail1975MASTER B Femenino
4001Macian Morro, VicenteIndependiente1976MASTER B Masculino
4294Machi Ortiz, VicenteIndependiente1971MASTER B Masculino
4844Machi Armengol, Maria AmparoIndependiente1972MASTER B Femenino
2223Luz Minguez, FranAtletismo Villar1992Senior - Absoluta Masculino
2245Luz Lozano, SergioIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
3205Luna, Luis Salvajes1981MASTER A Masculino
4364Luna Marco, Jose Migel Salvador Escoda S.a. Team1977MASTER B Masculino
457Lujan Del Val, DiegoIndependiente2010SUB 10 Masculino
841Lujan Del Val , AinhoaIndependiente2008SUB 12 Femenino
5229Lucas Pablo, AlfredoBenicassim Runners1955MASTER C Masculino
3262Lucas Lleonart, RubenC. M. Gr331981MASTER A Masculino
1527Lozano, VictorSarrion1999SUB 23 Masculino
4485Lozano Martin, JesusCorrecansinos1973MASTER B Masculino
4393Lozano Martin, Javi Runners Ciutat De Valencia1973MASTER B Masculino
404Lozano De Arnilla Benedicto, GuillermoNogueruelas2010SUB 10 Masculino
805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, BarbaraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
2176Lozano Carot, José ManuelAtletismo Altura1985Senior - Absoluta Masculino
2014Lorente Martínez, JavierIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
829Lopez, NaiaraSarrion2008SUB 12 Femenino
3014Lopez, ClementeGamo Motilla1981MASTER A Masculino
4474López, Alex Independiente1971MASTER B Masculino
843Lopez, AitanaIndependiente2007SUB 12 Femenino
525Lopez Sanegre, ElenaCa Puzol2009SUB 10 Femenino
4177Lopez Perez, AlbertoAce Moncofa1976MASTER B Masculino
2053López Nerot, HugoUc Rodadores1994Senior - Absoluta Masculino
2548Lopez Navarro, MariaAtletismo Villar1987Senior - Absoluta Femenino
2246Lopez Martinez, CarlosXibeca1984Senior - Absoluta Masculino
4804López Luján, PilarLobos Trail Valencia1969MASTER B Femenino
3060López Lanáquera, BorjaPc Sedavi1980MASTER A Masculino
2526Lopez Gurillo, Beatriz Independiente1989Senior - Absoluta Femenino
3223Lopez Gomez, CesarCe La Porte Fresca1981MASTER A Masculino
5070Lopez Garcia, JuanA.d.km691950MASTER C Masculino
529Lopez Escuder, CarmenSarrion2009SUB 10 Femenino
2088Lopez Dura, IvanCc El Puig1992Senior - Absoluta Masculino
4496Lopez Del Castillo, AlejandroIndependiente1971MASTER B Masculino
1210Lopez Barrachina, LucilaIndependiente2004SUB 16 Femenino
2242Lopez Barrachina, Jose AndresIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4079Loño Villavechia, ManuelIndependiente1974MASTER B Masculino
1205LoÑo Rodriguez, VictorIndependiente2003SUB 16 Femenino
538Llsaamas Pastor, MireiaAlbentosa A Pie2010SUB 10 Femenino
292Llorens Porcar, LeireIndependiente2011Prebenjamín Femenino
5018Llorens MontaÑes, VicenteC.a. Urban Running Castellon1960MASTER C Masculino
4837Llorens Llorens, InmaculadaInde1969MASTER B Femenino
5182Llopis Gasulla, MiguelRunners Ciutat De Valencia1967MASTER C Masculino
821Llopis Garcia, AbrilIndependiente2008SUB 12 Femenino
2013Lliso, RubenIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2258Lliberós Requesens, Rubén Raca 'n' Roll Trail1988Senior - Absoluta Masculino
730Llana Novella, WenceslaoIndependiente2007SUB 12 Masculino
715Llana Novella, WenceslaoValencia2007SUB 12 Masculino
1027Llana Novella, AngelaIndependiente2005SUB 14 Femenino
1017Llana Novella, ÁngelaValencia2005SUB 14 Femenino
5173Llana Belloch, WenceslaoIndependiente1965MASTER C Masculino
301Llamas Pastor, ValeriaAlbentosa A Pie2015Prebenjamín Femenino
533Llamas Pastor, MireiaIndependiente2010SUB 10 Femenino
251Lladro Castañeda, LauraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4492Lizondro Rubio, RafaelIndependiente1974MASTER B Masculino
5017Lizondo Siguero, JoseIndependiente1961MASTER C Masculino
293Lizondo Fuertes, SandraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
289Lizondo Fuertes, SandraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
5192Lizandra Pradas, RafaelIndependiente1961MASTER C Masculino
5514Lizandra Baselga, Silvia Independiente1968MASTER C Femenino
4117Lis Torres, CarlosGamte1978MASTER B Masculino
1035Liñán Lara, IzarbeIndependiente2005SUB 14 Femenino
4043Lerma Silla, ErnestoIndependiente1975MASTER B Masculino
4189Leon Roma, José FelixIndependiente1974MASTER B Masculino
5071León Martín, ArmandoClub Ciclista Calamocha1966MASTER C Masculino
3254Leon Iserte , David Independiente1982MASTER A Masculino
3067Legua Soriano, FedericoIndependiente1983MASTER A Masculino
2179Lecha Salas, Alberto Masustas Team1987Senior - Absoluta Masculino
25LÁzaro Dolz, ÁlexMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2515Lázaro Capdevila, MartaClub Montaña Puertomingalvo1992Senior - Absoluta Femenino
2514Lázaro Capdevila, BeatrizClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
914Lázaro Alarcon, Joel Corpore Team2005SUB 14 Masculino
4335Lázaro Heredia, SergioAmics Del Clot1972MASTER B Masculino
4038Latorre Urdániz, SergioJocs Ech1978MASTER B Masculino
2132Latorre Martin, JorgeBiciteruel C.c.1986Senior - Absoluta Masculino
2254Latorre Martin, JorgeGrupo Alpino Javalambre1986Senior - Absoluta Masculino
4039Latorre Martin, CarlosElectro Pc Trail Team Monreal 1978MASTER B Masculino
201Latorre González, IvetJocs Ech2014Prebenjamín Femenino
463Lara Igual, SamuelIndependiente2010SUB 10 Masculino
4514Lara Alcón, Jorge AlbertoIndependiente1974MASTER B Masculino
2224Lapuerta Arrufat, JoanAmics Del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
4818Lapesa Lazaro, SaraGamte1975MASTER B Femenino
5153Lanzuela Yuste, JuanClub Ciclista Turolense1960MASTER C Masculino
96Lanzan PeÑa, JorgeIndependiente2013Prebenjamín Masculino
430Lamata Auñón, MarcosIndependiente2010SUB 10 Masculino
719Lamata Auñón, GuillermoIndependiente2008SUB 12 Masculino
5189Lamas Garrido, JoseIndependiente1968MASTER C Masculino
2235Lahuerta Campos, GuillermoIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
1008Laguía Guillén, Lucía Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Femenino
4464Lafuente Travera, EduardoIndependiente1970MASTER B Masculino
242Lafuente Hernández, ÁngelaLa Salle Teruel 2012Prebenjamín Femenino
422Lafuente Hernández , AlonsoLa Salle Teruel 2010SUB 10 Masculino
3056Lacueva Peiro GavÍn, PabloIndependiente1981MASTER A Masculino
5185Lacruz Muñoz, FranciscoSd Correcaminos1968MASTER C Masculino
279Lacruz Manero, PaulaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4318Labrador Gonzalez, Jose RamónPatanegra1975MASTER B Masculino
1505Kerba Cheref, IsmaelC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4226Jurado García, RafaelVolatautopalmer-calderonabike1978MASTER B Masculino
2214Julian Gimeno, Oscar Independiente1994Senior - Absoluta Masculino
2182Julian Gimeno, Antonio Independiente1986Senior - Absoluta Masculino
4144Juanes Saez, FranciscoBig Bikes Carlet1970MASTER B Masculino
4188Juan Soriano, SergioCc Hegoplac G41978MASTER B Masculino
4378Juan Mira, SalvaC.c. La Rabosa Muntanya1977MASTER B Masculino
5072Juan Amorós, José RicardoC.a. Murcielagos1961MASTER C Masculino
4811Juan Tena, Mª JoséImpala Running1974MASTER B Femenino
56Joujua, SalahIndependiente2013Prebenjamín Masculino
428Joujua, EliasIndependiente2010SUB 10 Masculino
754JordÁn Casanova, Pablo Independiente2007SUB 12 Masculino
465JordÁn Casanova, Hector Independiente2009SUB 10 Masculino
4519JordÁn BodÍ, Pascual ManuelIndependiente1973MASTER B Masculino
4861Jordan Badi, Ana Isabel Independiente1976MASTER B Femenino
5135Jimenez Varas, OvidioOronet Valencia1959MASTER C Masculino
4176Jimenez Sanchez, BlasE.c. Pissei-fira De Tot Sants1976MASTER B Masculino
414Jiménez Robres, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
415Jiménez Robres, RodrigoIndependiente2010SUB 10 Masculino
13Jiménez Robres, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4173Jimenez Plumed, AlexIndependiente1978MASTER B Masculino
838Jimenez Marqués, PaulaAlbentosa A Pie2008SUB 12 Femenino
4802Jimenez Lopez, YolandaDesnivel+trail1976MASTER B Femenino
2271Jiménez Hortelano , Cristóbal Independiente 1984Senior - Absoluta Masculino
3161Jimenez Gomez, AlejandroClub Ciclista Turolense1982MASTER A Masculino
4029JimÉnez GascÓn, JaviCorremor1977MASTER B Masculino
4004JimÉnez CastÁn, AitorIruÑako Txirrindulariak1978MASTER B Masculino
4848Jarque Redon, Maria Pilar Rubielos Corre1976MASTER B Femenino
4123Jarque Dolz, AlbertoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4866Jarque BascuÑana, LaiaIndependiente1977MASTER B Femenino
4279Janini, AgustiAte - Club Atletisme Terres De L'ebre1977MASTER B Masculino
3070Izquierdo Ortells, AbertoMasustas Team1983MASTER A Masculino
4287Izquierdo Izquierdo, JavierIndependiente1970MASTER B Masculino
224Izquierdo Guillamon , VictoriaIndependiente2016Prebenjamín Femenino
4078Iserte Vilar, José LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
3002Irigaray Asin, Juan JesusTransportes Bidasoa1980MASTER A Masculino
4112Illueca Illueca, Jose MariaMtb Tuejar Running1974MASTER B Masculino
4168Illueca Embuena, JoaquinBici Sabado1973MASTER B Masculino
64Igual Rios, MiguelIndependiente2006SUB 14 Masculino
5088Igual Martinez, FranciscoIndependiente1962MASTER C Masculino
3061Igual MarÍn, LucianoPeÑa Ciclista Mora1981MASTER A Masculino
14Igual Corella, Adrian Independiente2011Prebenjamín Masculino
270Igual Arroyo, CarlaSarrion2011Prebenjamín Femenino
3097Iglesias Alarcon, PepMuntanya Vilaframes1980MASTER A Masculino
4370IbaÑez Peris, Maxin Tridimonis1977MASTER B Masculino
4077Ibañez Mor, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
405Ibañez Lopez, Eric Independiente2010SUB 10 Masculino
203Ibañez Lopez, AinhoaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
416IbÁÑez Lizondo, ArturoIndependiente2010SUB 10 Masculino
15IbÁÑez Lizondo, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3204IbaÑez Cases, Julio Vents De Muntanya1983MASTER A Masculino
4054Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
542Huerta Diaz, PalomaIndependiente2010SUB 10 Femenino
4295Honrubia Saez, Jose Juan Zucaina1977MASTER B Masculino
2533Holovatsa, Maryana Corremon Trail1984Senior - Absoluta Femenino
83Hinojosa Fontestad, SanchoIndependiente2013Prebenjamín Masculino
84Hinojosa Fontestad, SamuelIndependiente2016Prebenjamín Masculino
3211Higueras, Pedro C.a. Tortuga Algemesi1983MASTER A Masculino
290Hiervas Rodríguez , Daniela Independiente2015Prebenjamín Femenino
4345Hidalgo Romero, Antonio Amics Del Clot1973MASTER B Masculino
4264Hervás Peris, HeliosC.c.carlet Jl1969MASTER B Masculino
4265Hervás Mira, JavierC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4266Hervás Mira, AlexC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
4243Herreros Martínez , Francisco Javier Independiente1975MASTER B Masculino
5115Herreros Guerrero, CristobalA Les Nou1963MASTER C Masculino
2057Herrero Peñalver, FranciscoC.d. Cerro Negro Alpuente1984Senior - Absoluta Masculino
4132Herrero PeÑa, AlbertoAl Tran Tran Cc1978MASTER B Masculino
5029Herrero Guillamón, RafaelIndependiente1962MASTER C Masculino
2022Herrero Górriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3021Herrero García, AlbertoMaestrazgo1982MASTER A Masculino
3152Herrero Gallego, PabloUnion Ciclista Zaragoza1980MASTER A Masculino
5064Herrero Feced, JoseAde Javalambre1953MASTER C Masculino
832Herranz Cercos, MarinaSarrion2008SUB 12 Femenino
4145Herraez Prieto , Mario Bici Club Electrónicos Torrent 1973MASTER B Masculino
3209Hernando Rodriguez, Nacho C.e. Pobla1980MASTER A Masculino
5122Hernandez Zamora, Angel AntonioCiclista Turolense1965MASTER C Masculino
3195Hernandez Villa, Francisco Javier Borranners1980MASTER A Masculino
3068Hernandez Perez, Jose LuisAl Tran Tran1981MASTER A Masculino
3081Hernandez Martinez, CarlosCc Petres1983MASTER A Masculino
4810Hernández López, LeonorIndependiente1975MASTER B Femenino
2137Hernandez Herrer, JulianC.d Armantes1984Senior - Absoluta Masculino
247Hernández Guullén, SofíaLa Salle2012Prebenjamín Femenino
817Hernández Guillén, EstherLa Salle2008SUB 12 Femenino
5511Hernandez Borras, PilarRiver Runners1963MASTER C Femenino
5138Hernandez Baidez, ManuelC.c.betera1967MASTER C Masculino
4055Hernández Amat, AlfredoS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
5051Hernan De Sales, JustoSarvatxo1965MASTER C Masculino
2530Herguido Toledo, GuadalupeGamte1986Senior - Absoluta Femenino
4146Heredia Romero, JesusIndependiente1972MASTER B Masculino
3102Heredia Ferrer, Francisco JoseClub Ciclista Calanda1981MASTER A Masculino
3157Heredero Ramos, DiegoC.d.armantes1983MASTER A Masculino
4044Henric-coll Andrada, RaymondAlex Campos Team1977MASTER B Masculino
3053Hendi Almansa, BaselIndependiente1980MASTER A Masculino
5193Gutierrez Neot, DomingoIndependiente1967MASTER C Masculino
3255Guimerá Tomás, JuanmaCm Gr-331981MASTER A Masculino
4195Guillen Sancho, Fco.javier P.c. Alboraya1972MASTER B Masculino
5218Guillen Ramos, ManuelIndependiente1966MASTER C Masculino
5207Guillen Ramos, ManoloIndependiente1966MASTER C Masculino
5025Guillén Ortiz, J. ArturoIndependiente1966MASTER C Masculino
93Guillen Martinez, ManelIndependiente2013Prebenjamín Masculino
4373Guillem Vilella, Miguel De Puente A Puente1971MASTER B Masculino
4076Guillamón Querol, VicenteIndependiente1973MASTER B Masculino
4075Guillamón Peris, José Miguel Mur I Castell Tuga1972MASTER B Masculino
2041Guillamón Lara, EnriqueBajocatrail1991Senior - Absoluta Masculino
5156Guijarro Lucha, InocenteCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
4515Guerrero Badenas, DaniIndependiente1977MASTER B Masculino
3082Guarch Carbo, CarlosPiÑo Fijo Morella1979MASTER A Masculino
2040Gual Montolio, PabloIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
3527Gual Mondragón, EvaAgarreules1980MASTER A Femenino
412Gual Luzzi, IanC.m. Vistabella2010SUB 10 Masculino
4167Gual Gasch, ManuelCm. Vistabella1970MASTER B Masculino
3264Gual Gallen, Juan CarlosC.m.vistabella1983MASTER A Masculino
543Gual Escrig, LuciaC.m.vistabella2010SUB 10 Femenino
4433GriÑÓ SanmartÍn, PascualRunners Ciutat De Valencia1974MASTER B Masculino
2231Grigoruta , NicoCa Delta Valencia1994Senior - Absoluta Masculino
5230Grifo Mundina, ManuelLabruixeta1961MASTER C Masculino
4253Grao Mallen, Juan JoséC.c.betera1969MASTER B Masculino
4244Granero Martínez , Francisco MiguelAerolíneas Molesberg1973MASTER B Masculino
454Grancha Saez, AlbertoIndependiente2010SUB 10 Masculino
1029Grancha Fuertes, LuciaIndependiente2006SUB 14 Femenino
447Grancha Fuertes, Juan ManuelIndependiente2009SUB 10 Masculino
2157Gracia Gonzalez, HectorIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
2158Gracia Fombuena, MiguelLa Fuente Cella, C.c.1994Senior - Absoluta Masculino
2205Gracia Dominguez, Hector C.m. Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
4104Gozalbo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
4064Gotor Andres, AngelBtt Algairen1969MASTER B Masculino
4073Górriz Sierra, AbelClub Atletismo Altura1975MASTER B Masculino
1801Górriz Redón, NataliaRubielos Corre1996SUB 23 Femenino
4163Górriz Martinez, Miguel AngelIndependiente1974MASTER B Masculino
2054Górriz Doñate, Alberto JoséClub Natación Teruel Triatlón1987Senior - Absoluta Masculino
3025Gorbe López, LuisIndependiente1979MASTER A Masculino
1506Gonzalvo HernÁndez, MartinRanning Club Levante Ud2000SUB 23 Masculino
441Gonzalvo Bertolin, DanielSarrion2009SUB 10 Masculino
4074Gonzalvo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
3141Gonzalo Marín, JorgeHuesca1982MASTER A Masculino
5187Gonzalez, RamónRunners Ciutat De Valencia1967MASTER C Masculino
82Gonzalez, QuimPangeanic2016Prebenjamín Masculino
79Gonzalez Tamarit, FerranIndependiente2011Prebenjamín Masculino
212Gonzalez Solsona, VeraPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
211Gonzalez Solsona, AitanaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
4448Gonzalez Sala, SergioCeu Run1976MASTER B Masculino
4063Gonzalez Saez, AntonioIndependiente1972MASTER B Masculino
4323Gonzalez Perpiñan, MarcosIndependiente1978MASTER B Masculino
1315González Mondéjsr, ManuelPangeanic 2002SUB 18 Masculino
4245Gonzalez Izquierdo, BenitoIndependiente1974MASTER B Masculino
4465González Izquierdo , Miguel Pangeanic1971MASTER B Masculino
5212González Izquierdo , ManuelPangeanic1965MASTER C Masculino
2277Gonzalez Iglesias, NachoClub Atletismo Vilareal1988Senior - Absoluta Masculino
2039Gonzalez García, JorgeIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
464Gonzalez Gallen, PabloIndependiente2010SUB 10 Masculino
727Gonzalez Arnau, NarcisoSarrion2008SUB 12 Masculino
2507González Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
2184Gomis Ramirez, Carlos Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2216Gomis Balestreri, Pascal Sarrio Iii1984Senior - Absoluta Masculino
2508Gómez Velánzquez, Samantha Independiente1986Senior - Absoluta Femenino
4026Gomez Seco, LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
4387Gomez Ruiz, Jose CarlosAcero Puro1969MASTER B Masculino
4246Gómez Riesco, AlfredoIndependiente1974MASTER B Masculino
4018GÓmez Pastor, FernandoAlbentosa A Pie1978MASTER B Masculino
4040Gómez Martínez, MarioDav Team - Che Bici1971MASTER B Masculino
1526Gómez Martínez, CosmeC.a Universidad De Valencia1996SUB 23 Masculino
5003Gomez Martinez, AntonioAmigos Del Plato Grande1967MASTER C Masculino
3063Gomez Lopez, JorgeIndependiente1981MASTER A Masculino
4503Gomez Gonzalez, SergioPeÑa El Coyote1975MASTER B Masculino
812Gómez González , IreneLa Salle Jamón De Teruel2008SUB 12 Femenino
910Gómez González , Diego La Salle Jamón De Teruel2006SUB 14 Masculino
2260Gómez Genís, AlbertoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5144Gomez Chagoyen, MarioTeruel1968MASTER C Masculino
3011Gomez Caño, IvanCc Lo Rat Penat 1979MASTER A Masculino
5009Gomez Belencoso, ManoloCc Lo Rat Penat 1953MASTER C Masculino
2115Gomez Balaguer, EnriqueCicloespai 1985Senior - Absoluta Masculino
2206Gomez Alejandre, Ivan Orero Paterna Runners1988Senior - Absoluta Masculino
1803Glavez Olba, MariaIndependiente1996SUB 23 Femenino
4853Giner Calatayud, IsabelRunners Ciutat De Valencia1977MASTER B Femenino
2545Giner Borreguero, BibianaIndependiente1986Senior - Absoluta Femenino
4212Gimeno Raga, JosePeÑa Ciclista SedavÍ 1969MASTER B Masculino
3179Gimeno Quilez, AdolfoBtt Montalban Bike1981MASTER A Masculino
5099Gimeno Martinez, Vicente JoseHegoplac G41967MASTER C Masculino
4072Gimeno Bagán, JulioClub Montaña Puertomingalvo1978MASTER B Masculino
5041Giménez Moreno, JoséIndependiente1967MASTER C Masculino
4442Gimenez Martinez, PauIndependiente1978MASTER B Masculino
4157Gimenez Gonzalez, JavierRunners Ciutat De Valencia1976MASTER B Masculino
3150Giménez Galdrán , Fco. Javier Rodabikefit1981MASTER A Masculino
3180Gimenez Aparicio, SergioIndependiente1983MASTER A Masculino
3212Gil Sorrimes, Pedro Independiente1980MASTER A Masculino
4227Gil Robres, RobertoClub Ciclista Alcañiz1976MASTER B Masculino
294Gil Perez, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
534Gil Perez, IreneIndependiente2010SUB 10 Femenino
744Gil Ojeda, JordiClub Triatlo Basiliscus2008SUB 12 Masculino
752Gil Ojeda, JordiClub Triatlón Basiliscus2008SUB 12 Masculino
1320Gil Ojeda, AitorClub Triatlo Basiliscus2002SUB 18 Masculino
2170Gil Mor, AlbertoMaestrazgo1987Senior - Absoluta Masculino
2159Gil Gimeno, PabloMovilsat Cycling Team1985Senior - Absoluta Masculino
232Gil AndrÉs, MarÍaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
1313Ghorghe, DirleaIndependiente2002SUB 18 Masculino
1012Gherga Panici, IonelaIndependiente2006SUB 14 Femenino
808Gherga , Alina MariaIndependiente2008SUB 12 Femenino
5127Geeraerts, LucVlierbeek Riders1955MASTER C Masculino
515Gazulla Chisca, MÓnicaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
3186Gaspar Novella, Miguel AngelAtletismo Mudejar Teruel1982MASTER A Masculino
4374Gaso Moliner, Pascual Runners Ciutat De Valencia1969MASTER B Masculino
5014Gasó Gómez, RobertoIndependiente1965MASTER C Masculino
417GascÓn Sorribas, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
702Gascón Monzon, NicolasIndependiente2007SUB 12 Masculino
5075Gascón Monzón, José Independiente1961MASTER C Masculino
2055Gascon Montalvo, JaimeIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
703Gascón Auré, NicolásIndependiente2007SUB 12 Masculino
2134Gascó Cuesta, JesúsIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
4441Gasca Beltran, AlfredoAviva Sport Club1976MASTER B Masculino
434Garrote Mata, GuillermoIndependiente2009SUB 10 Masculino
3018Garro Costa, JordiIndependiente1982MASTER A Masculino
4148Garrido Tomas, MiguelIndependiente1970MASTER B Masculino
4274Garrido Fernandez , Alfonso The Bike Run 1973MASTER B Masculino
2133Garijo Quintana, Miguel AngelC.c.carlet Jl1986Senior - Absoluta Masculino
2058Gargallo, NachoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5231Gargallo Solsona, AgustinIndependiente1968MASTER C Masculino
3508Gargallo Segura, TrilceIndependiente1981MASTER A Femenino
117Gargallo OrtuÑo, DanielIndependiente2011Prebenjamín Masculino
2274Gargallo Monforte, RubénMaestrazgo - Escuder Textil1992Senior - Absoluta Masculino
2175Gargallo Monforte , Saúl Ad Maestrazgo 1987Senior - Absoluta Masculino
228Gargallo MallÉn, IrisIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4071Gargallo Granel, SebastiánIndependiente1972MASTER B Masculino
1120Gargallo Gil , CesarIndependiente2003SUB 16 Masculino
4329Gargallo Gargallo, Jose LuisClub Triatlo Basiliscus1969MASTER B Masculino
4467Garciaaguilar, Jesus Independiente1978MASTER B Masculino
4204Garcia-luengo Puig, Jose AntonioGamte1975MASTER B Masculino
5203Garcia-abadillo Aliaga, TomasC.a Murcielagos1954MASTER C Masculino
531Garcia, RuthSarrion2010SUB 10 Femenino
215Garcia, JanisIndependiente2012Prebenjamín Femenino
3225Garcia, IvanSalomon Trail1981MASTER A Masculino
3132Garcia Zamora, SergioCliniconfort-orchestra Gobik1980MASTER A Masculino
5040García Vía, PacoC.e. Vila-real1968MASTER C Masculino
4320Garcia Tamos, Miguel AngelC.a. Onda1975MASTER B Masculino
4864Garcia Santamaria, OlgaIndependiente1974MASTER B Femenino
824Garcia Sanchez, SaraIndependiente2007SUB 12 Femenino
423Garcia Sanchez, DanielIndependiente2010SUB 10 Masculino
451García Ros, JaviAlbentosa A Pie2010SUB 10 Masculino
501García Redón, VegaNogueruelas2009SUB 10 Femenino
3507García Pérez, RebecaIndependiente1983MASTER A Femenino
4357Garcia Perez, Francisco Independiente1974MASTER B Masculino
2180Garcia Pardo, Alvaro Trail Requena Retto1991Senior - Absoluta Masculino
3530Garcia Navarro, MartaAvapace Corre1981MASTER A Femenino
3208Garcia Moya, Melchor C.e. La Porte Fresca1982MASTER A Masculino
204Garcia Montesinos, NaiaraMapa Sport2013Prebenjamín Femenino
5521Garcia Monterde, JuanaMaestrazgo Portel-turismo1967MASTER C Femenino
1524García Monleón, DavidLa Salle Caja Rural De Teruel1999SUB 23 Masculino
4356Garcia Menadas, Francisco De Asis 360team1973MASTER B Masculino
1011Garcia Mateu, AlbaIndependiente2006SUB 14 Femenino
446Garcia Mata, Ivan Independiente2010SUB 10 Masculino
4196García Martínez, DavidUniversobike1978MASTER B Masculino
4228García Martínez , José Roberto Biciteruel C.c.1977MASTER B Masculino
297Garcia MartÍn, MariolaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
88Garcia Martin, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
5039García Marcos, Juan CarlosIndependiente1967MASTER C Masculino
4213Garcia Magdaleno, JulioMainzu Bicischiva1976MASTER B Masculino
4271García Hidalgo, DavidC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
3213Garcia Gonzalez, Pedro Jose Monolitos Trail Team1979MASTER A Masculino
4309García Gascón, José ManuelVelocípedos Sorolla1973MASTER B Masculino
3169García García, Juan AntonioTeam Calderonabike1981MASTER A Masculino
5172Garcia Garcia, José VicenteSd Correcaminos 1953MASTER C Masculino
2002García Garcerá, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
249Garcia Figueroa, RuthIndependiente2012Prebenjamín Femenino
717Garcia Figueroa, DavidIndependiente2007SUB 12 Masculino
4197García Egea , Juan Pedro C.c Globeros De Elite 1971MASTER B Masculino
2061Garcia Dominguez, HectorCxm Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
3051García Diago, VictorIndependiente1981MASTER A Masculino
4149Garcia Cocera, EmilioHemar Vell1974MASTER B Masculino
2265Garcia Chumillas, AlejandroTuria Extrem Triatlon1989Senior - Absoluta Masculino
4524Garcia Castan, RaulTrangoworld1970MASTER B Masculino
4803García Carballo, VinaClub Running La Gavia1976MASTER B Femenino
2531Garcia Boso, LaraTrail Monverde1987Senior - Absoluta Femenino
3533García Bardoll, SofiaScot1980MASTER A Femenino
3203Garcia Arroyo, Julio Independiente1980MASTER A Masculino
4070García Armenta, JuanCorre O Derrama1974MASTER B Masculino
429Garcia Aranda, PabloIndependiente2009SUB 10 Masculino
916Garcia Aranda, DavidIndependiente2006SUB 14 Masculino
5157Garcia Aparisi, Jose VicenteCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
5038García Antolín, Roberto J.Club Triatlon Almassora1960MASTER C Masculino
2019García Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
4100García Alonso, GonzaloCremarunners1976MASTER B Masculino
4296Garcia Aliaga, Jose El Castell1971MASTER B Masculino
4301Garcia Alarcon, Jose JavierIndependiente1971MASTER B Masculino
4475Garcia Aguilar, JesusIndependiente1978MASTER B Masculino
506Garcia , BrunelaIndependiente2009SUB 10 Femenino
535Garceso Díaz, VegaAlbentosa A Pie2010SUB 10 Femenino
911Gamir Rogi, AlbertoAde Javalambre2005SUB 14 Masculino
4175Galve Rodríguez, JavierCc Polideportivo Andorra1976MASTER B Masculino
5076Galve Martín, SalvaIndependiente1961MASTER C Masculino
3521Galve Izquierdo, MercheAmics Del Clot1979MASTER A Femenino
2038Gallén, RubénIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
4191Gallego Nogues, Jose RamonIndependiente1972MASTER B Masculino
466Gallego Allepuz, RogerIndependiente2010SUB 10 Masculino
3175Gallardo Ramirez, RaúlGranja Rinya-flower1980MASTER A Masculino
3178Galindo Castillo, FranciscoClub Ciclista Betxi1981MASTER A Masculino
5100Galan Espeleta, EnriqueBc Electronicos Torrent1959MASTER C Masculino
17G, RubenIndependiente2018Prebenjamín Masculino
4062Fuster Salavert, JoséSarvatxo1974MASTER B Masculino
732Fuertes Sancho, MateoIndependiente2007SUB 12 Masculino
4493Fuertes Perez, MiguelIndependiente1970MASTER B Masculino
89Fuertes Perez, MiguelIndependiente2018Prebenjamín Masculino
921Fuertes Corella, Ruben Independiente2006SUB 14 Masculino
5055Fuentes Benitez, MiguelS.m.c.a. Cafeterias Wylliam1957MASTER C Masculino
1531Fragio Gil, PabloIndependiente1999SUB 23 Masculino
3069Fortes Peris, FranciscoColegio Helios1979MASTER A Masculino
2009Fortea Clemente, SaúlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
4385FortaÑa Cubells, Ximo Ricasa Running1977MASTER B Masculino
4809Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970MASTER B Femenino
4849Forcada Francisco, Esther Nens Puericultura 1970MASTER B Femenino
5084Font Cerveró, Joan CarlesC.c. Cullera1967MASTER C Masculino
5086Fonfria Moliner, ManuelAce Moncofa1958MASTER C Masculino
518Folch Querol, ValeriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4838Flores Granero, Maria MagdalenaIndependiente1976MASTER B Femenino
2259Flores Cuellar, Jose LuisIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
4190Fito Busquets, DanielP.c Alboraya1973MASTER B Masculino
5502Fiscer, MariaIndependiente1961MASTER C Femenino
4850Filippi Dominguez, PatriciaClub Triatlo Basiliscus1975MASTER B Femenino
4069Figueras Vernet, JaumeIndependiente1974MASTER B Masculino
4504Ferrer Tellols, RubenIndependiente1975MASTER B Masculino
3159Ferrer Gorriz, CarlosClub Ciclista Turolense1980MASTER A Masculino
2116Ferrer Gomez, Luis Cc Utiel1986Senior - Absoluta Masculino
2117Ferrer Gomez, CarlosIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2106Ferrer Ferrando, EmilioClub Ciclista Borriol1987Senior - Absoluta Masculino
2020Ferrer Cortell, BorjaSr-team1990Senior - Absoluta Masculino
2276Ferrer CamaÑez, AlbertMaestrazgo-portell Turisme1990Senior - Absoluta Masculino
2067Ferrer Camañes, AlbertA.d Maestrazgo-turismeportell1990Senior - Absoluta Masculino
3109Ferrer Buedo, Jose RomanClub Ciclista Lo Rat Penat 1982MASTER A Masculino
2081Ferrer Belles, LuisA.d Maestrazgo1990Senior - Absoluta Masculino
4440Ferrando Duran, MarianoC.d Never Stop Running1978MASTER B Masculino
5128Ferrand, Philippe Cc Eliana1964MASTER C Masculino
3149Fernandez Sanchez, JesusUniom Ciclista Zaragoza1980MASTER A Masculino
5027Fernández Ruíz, JulioIndependiente1967MASTER C Masculino
1213Fernandez Reico, ErikaIndependiente2004SUB 16 Femenino
840Fernandez Reico, AinaIndependiente2008SUB 12 Femenino
4214Fernandez Lopez, Miguel El Foco/ Calambres1975MASTER B Masculino
4422Fernandez Llerena, Pedro PabloCa Puzol1973MASTER B Masculino
4009Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
4247Fernandez Fernandez , Oscar Independiente 1974MASTER B Masculino
3222Fernandez Busquet, VictorAcero Puro1981MASTER A Masculino
4388Fernandez Bus, VicenteAcero Puro1977MASTER B Masculino
106Fernandez Arahuete, LeoIndependiente2014Prebenjamín Masculino
5031Fenollosa, Miguel AngelIndependiente1964MASTER C Masculino
2107Fenollosa Cucart, SamuelCc Hegoplac-g41986Senior - Absoluta Masculino
4174Feltrer Torres, PepPc Pedal1978MASTER B Masculino
4447Felip Roig, DavidA.d.maestrazgo1978MASTER B Masculino
4826Fatsini Yague, Erica Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre1977MASTER B Femenino
517Farid Nisa, MaryamMosqueruela2009SUB 10 Femenino
29Fabregate Roig, IvÁnMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
27Fabregate Roig, AnderMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5049Fabregat Miedes , Fernando Gamte1960MASTER C Masculino
4851Estruch Paredes, InmaculadaC.d. Es Posible1977MASTER B Femenino
2264Estrella Ballester, IgnacioAvapace Corre1986Senior - Absoluta Masculino
2505Esteve Segui, AnaClub Xtrem Almenara1989Senior - Absoluta Femenino
4336Esteve Asins, JordiIndependiente1970MASTER B Masculino
51Esteve Asins, GuillemIndependiente2012Prebenjamín Masculino
1508Esteller Gimeno, FernandoSd Correcaminos1998SUB 23 Masculino
4068Esteller Curto, RogerIndependiente1975MASTER B Masculino
713Esteban Remon, AlvaroAtletismo La Salle Caja Rural2007SUB 12 Masculino
243Esteban Remon, AlejandraAtletismo La Salle Caja Rural2012Prebenjamín Femenino
4371Esteban Garcia, Miguel C.a. Utiel1978MASTER B Masculino
4835Esparcia Aguilar, Sonia Duristoraris1975MASTER B Femenino
3098Escriva Mahiques, LluisClub Xeraco1980MASTER A Masculino
4239Escriva Llinares, Francisco JoseClub Ciclista Mortesbikes1975MASTER B Masculino
4372Escrig Gorriz, Miguel Independiente1975MASTER B Masculino
3512Escriche, SaraMora De Rubielos1981MASTER A Femenino
3089Escriche, DimasMora De Rubielos1981MASTER A Masculino
834Escriche Peiró, ElenaIndependiente2007SUB 12 Femenino
99Escriche Mingarro, IanAlbentosa A Pie2014Prebenjamín Masculino
449Escriche Mingarro, EdgarAlbentosa A Pie2009SUB 10 Masculino
5030Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
3185Escriche Baquero, PedroClub Esportiu L'alcora1980MASTER A Masculino
3103Escriche Arcusa, JavierIndependiente1983MASTER A Masculino
544Escolano Pitarch, LidiaIndependiente2010SUB 10 Femenino
927Escolano Pitarch, HectorIndependiente2006SUB 14 Masculino
4516Erans Piqueras, RafaelAper Alcoi1971MASTER B Masculino
4161Enguita Esteban, FernandoIndependiente1969MASTER B Masculino
5517Enguidanos Lafuente, CarmenIndependiente1955MASTER C Femenino
735El Maslouhi, WalidAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
1019El Belidi El Maadi, LinaIndependiente2005SUB 14 Femenino
1018El Belidi El Maadi, DinaIndependiente2005SUB 14 Femenino
827El Belidi , AyaIndependiente2007SUB 12 Femenino
1118El Abdalaoi, AyoubIndependiente2003SUB 16 Masculino
3160Egido Benedicto, RaulClub Ciclista Turolense1979MASTER A Masculino
4215Edo Pallares, Juan JoseCanmanolo Team1978MASTER B Masculino
269Edo Garcia, ValeriaSarrion2013Prebenjamín Femenino
4446Duque Garcia, FernandoRubielos Corre1971MASTER B Masculino
3019Duplas Mateos, Miguel ÁngelCalambres-gr 331979MASTER A Masculino
288Duplas Leon, ElsaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2513Duato Montolio, MireiaCmr Kike Moret1987Senior - Absoluta Femenino
459DoÑate, JavierIndependiente2009SUB 10 Masculino
4366DoÑate Soriano, Jose Vicente Green Power Sports Team1973MASTER B Masculino
831DoÑate Martin, MartinaSarrion2007SUB 12 Femenino
526DoÑate Martin, IzarbeSarrion2010SUB 10 Femenino
445DoÑate Estop, JavierEscaleruela Team2009SUB 10 Masculino
4021Donat Osca, RafaelCc Roquette Salvador Botella1975MASTER B Masculino
5010Donat Ordiñana, EnriquePlz1968MASTER C Masculino
310Dominguez Monterde, SofiaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
756Dominguez Monterde, JuanIndependiente2008SUB 12 Masculino
4192Dominguez Martin, VicenteCtp1972MASTER B Masculino
101Dominguez Marques, PabloAlbentosa A Pie2013Prebenjamín Masculino
452Dominguez Marques, MarcAlbentosa A Pie2010SUB 10 Masculino
734Dominguez Arnal, AlexAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
4205Domens ZuÑiga, AlbertoUcap1969MASTER B Masculino
5234Domenech Porcar, JorgeA. D. Maestrazgo Escuder Textil1966MASTER C Masculino
5210Domenech Porcar, JorgeAd.maestrazgo-esuder Textil1966MASTER C Masculino
3126Domenech Navarro, ErnestIndependiente1983MASTER A Masculino
5161Domene, JoséIndependiente1966MASTER C Masculino
287Dolz Herrero, LidiaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
286Dolz Herrero, ClaraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
2008Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3083Dolz Canet, Javier Club Ciclista Petres1983MASTER A Masculino
4297Dols Vidal, GustavoFaustin1978MASTER B Masculino
5178Dobon Soriano, Juan Manuel Independiente1965MASTER C Masculino
4275Diez Del Riego, DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
4267Diaz Roa, SergioC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
49Diaz Oliver, IvanGreen Power Sports Team2012Prebenjamín Masculino
4166Díaz Ipia, Jonathan C.c. Biciteruel1978MASTER B Masculino
285Díaz Ibáñez, PaulaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
5188Diaz Caballero, PedroSd Correcaminos1968MASTER C Masculino
4407Diaz Bolufer, PedroRunners Ciutat De Valencia1977MASTER B Masculino
3194Diaz Blasco, Angel Alberto C.a. Utiel1979MASTER A Masculino
3234Diaz Balboa, Jose Green Power Sports Team1979MASTER A Masculino
2171Diaz Alejo Campos, IvÁnIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
32Deusdad Solsona, MarcMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
31Deusdad Solsona, AitorMosqueruela2011Prebenjamín Masculino
1311Deusdad Ramos, RubénS.d Sport2002SUB 18 Masculino
1310Deusdad Ramos, DavidD.c Sport2002SUB 18 Masculino
3522Desprez, EmilyIndepe1982MASTER A Femenino
85Delgado, AlfonsoIn2015Prebenjamín Masculino
4363Delgado Rodriguez, Jose Antonio Independiente1970MASTER B Masculino
95Delgado Riera, AlexIndependiente2016Prebenjamín Masculino
3121Del Valle Cervera, RaulUniversobike1982MASTER A Masculino
2108Del Rincon Gimeno, KikoMtb Landete1989Senior - Absoluta Masculino
3153Del Pozo Ramirez, JavierC.c.carlet Jl1981MASTER A Masculino
5079Del Olmo Benlloch, Juan CarlosIndependiente1958MASTER C Masculino
4466Del Coso Pozo, Jose JavierRedolat Team1975MASTER B Masculino
3064Debon Algarra, Sergio C.d. Cerronegro Alpuente1981MASTER A Masculino
2059Debon Algarra, MarioIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
3036Dealbert García, EnriqueClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Masculino
2118De Pedro Redo, Agustín Flower Power 1984Senior - Absoluta Masculino
4020De Mingo Rueda, Raul Bici Club Picassent1977MASTER B Masculino
3531De Miguel, CrisSan AgustÍn1980MASTER A Femenino
3228De Lucas Garcia, Mario VictorTrail De Morverdre1981MASTER A Masculino
2512De La Torre Celades, MaríaGr 331987Senior - Absoluta Femenino
4120De La Rosa Cubell, Juan FrancisoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4832De La Puerta Escribano, Macarena Independiente1970MASTER B Femenino
4326De La Fuente Soto, MarcosBike Run1970MASTER B Masculino
11De La Coba Ortega, BernardoMora De Rubielos2012Prebenjamín Masculino
4125De Al Rosa, Juan FranciscoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
1321DavÓ Candela, MarioIndependiente2001SUB 18 Masculino
846Dauffi Ribes, NuriaIndependiente2007SUB 12 Femenino
4254Dauden Sancho, SantiagoC.c.betera1973MASTER B Masculino
103Dasi Hernandez, SentoIndependiente2014Prebenjamín Masculino
304Dasi Hernandez, LuciaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4136Dacha Ichou, BeneceurC.a. Onda1969MASTER B Masculino
40Culomer Letosa, FabianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
4049Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
3087Cuesta Illana, JulianIndependiente1980MASTER A Masculino
2151Cucarella, GuillemAlcubikes1994Senior - Absoluta Masculino
3035Cubedo Martínez, RobeIndependiente1983MASTER A Masculino
2078Cubas Peiro, CarlosCiclosprint 1984Senior - Absoluta Masculino
401Cozar Chiva, PedroCastellón2009SUB 10 Masculino
1002Cozar Chiva, MiriamCastellón2005SUB 14 Femenino
3091Cortel Jarque, José Independiente1979MASTER A Masculino
4488Cortel Jarque, ArturoIndependiente1977MASTER B Masculino
4230Cortada Soriano, LuisCc Biciteruel1977MASTER B Masculino
2209Correcher Bover, Juan Simeon Hcb Entrenamiento Personal1989Senior - Absoluta Masculino
4831Corral Rubira, BegoÑa Kolectivo Vertikal1969MASTER B Femenino
3237Coronil, ManuelIndependiente1982MASTER A Masculino
444Coronil Brlda, Francisco Independientemente 2010SUB 10 Masculino
425Coronil Belda, FranciscoIndependiente2010SUB 10 Masculino
1032Coronel Ferrandis, LeyreAlbentosa A Pie2006SUB 14 Femenino
2542Corella, CristinaGamte1984Senior - Absoluta Femenino
842Corella Villanueva, SandraIndependiente2007SUB 12 Femenino
450Corella Salvador, AsierAlbentosa A Pie2010SUB 10 Masculino
4460Corella Rodrigo, Felipe JavierPageanic1970MASTER B Masculino
402Corella Górriz, Sergio Nogueruelas2010SUB 10 Masculino
202Corella Górriz, PaulaNogueruelas2013Prebenjamín Femenino
922Corella Cortes, Adrian Independiente2005SUB 14 Masculino
813Corella Bou, IreneMora De Rubielos2008SUB 12 Femenino
4198Cordoba Rodriguez, Juan JoseP.c.alboraya1974MASTER B Masculino
5077Córdoba Caro, Ramón Independiente1959MASTER C Masculino
5068Cordoba Asensi, RobertoIndependiente1962MASTER C Masculino
2119Contreras PÉrez, JoaquÍnEheuropa Ristrasol1992Senior - Absoluta Masculino
442ComesaÑa, NachoCorrecaminos2010SUB 10 Masculino
4470ComesaÑa Folcar, ManuelAvapace Corre1973MASTER B Masculino
278Colorado DoÑate, DanielaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2018Colomer Alcón, FernandoMaestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
2509Colom Marcé, RosaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
2510Colom Marcé, MeritxellEl Bache1994Senior - Absoluta Femenino
3174Collado Varea, José VicenteIndependiente1983MASTER A Masculino
4342Collado Lafuente, Alex Som Passatge1977MASTER B Masculino
2051Collado Crescencio, Francisco C.e.pobla1985Senior - Absoluta Masculino
1021Collado Cervera, VanesaIndependiente2006SUB 14 Femenino
1211Collado Cervera, ClaudiaIndependiente2004SUB 16 Femenino
502Coll Alajarin, QueraltNogueruelas2010SUB 10 Femenino
804Coll Alajarin, NoraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
532Colas, JÚliaIndependiente2010SUB 10 Femenino
1401Colas, ClaraIndependiente2002SUB 18 Femenino
4459Colas Soriano, AlfonsoC.d. Es Posible1978MASTER B Masculino
1212Colás Simal, Berta Independiente2004SUB 16 Femenino
440Cobos Lozano, ManuelSarrion2010SUB 10 Masculino
5015Clemente Perez, Placido 1965MASTER C Masculino
3235Clemente Izquierdo, Jorge Corredores La Albarca Pina1982MASTER A Masculino
4283Clemente Gomez, AngelBiciteruel C.c.1977MASTER B Masculino
4002Clemente Diaz, AngelOronet Valencia1977MASTER B Masculino
5037Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell1968MASTER C Masculino
5023Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968MASTER C Masculino
708Civera Heredia, DiegoAl Trote2008SUB 12 Masculino
2120Civera Estaun , Jose LuisCyclon Autogoya1986Senior - Absoluta Masculino
5200Cimadevilla, SantiagoIndependiente1963MASTER C Masculino
4199Chulvi Garcia, JoseCc Hegoplac-g41969MASTER B Masculino
3147Chuan Colomer, RobertoBiciclub Electronicos1980MASTER A Masculino
4200Chenovart Renau , CamiloIndependiente1972MASTER B Masculino
4286Chenoll Casp, Jose EnriqueC.c.carlet Jl1970MASTER B Masculino
4268Chenoll Casp, JavierC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
2140Chenoll Alcover, BernardoC.c.carlet Jl1986Senior - Absoluta Masculino
2060Chavarria Navarrete, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
4827Chavarri Malumbres, LurdesCd Armantes1972MASTER B Femenino
4375Cervera Pascual, Raul C.a. L´alcudia1974MASTER B Masculino
3513Cervera Marti, SandraCm Gr 331981MASTER A Femenino
4839Cervera Herrero, InmaAcero Puro1976MASTER B Femenino
1022Cervera Calpe, NereaIndependiente2005SUB 14 Femenino
522Cervera Calpe, MireiaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4825Cervera Blasco, MargaIndependiente1972MASTER B Femenino
2037Ceron Alemany, FranciscoCm Vistabella1986Senior - Absoluta Masculino
2153Cerezo Badenes, AbelCc La Vilavella1991Senior - Absoluta Masculino
5140Cerdan Martínez, AntonioC.c.betera1967MASTER C Masculino
3007Cerdan Garcia, BernardoAsbike.es1980MASTER A Masculino
3090Cerdá Salleras, JaimeCm Peña Cancias1979MASTER A Masculino
5101Cerdá Herrero, VicentIndependiente1968MASTER C Masculino
726Cercos Edo, AdrianSarrion2008SUB 12 Masculino
1203Cercos , CarlaLa Salle2004SUB 16 Femenino
2549Centelles Cardona, ÀngelsBorges Trail1986Senior - Absoluta Femenino
3052Celades Puerto, TomásIndependiente1980MASTER A Masculino
4395Cebrian Masia, Miguel AngelAcero Puro1974MASTER B Masculino
4231Cebrián Diago, AntonioIndependiente1976MASTER B Masculino
508Cebollada Vidal, LaraIndependiente2010SUB 10 Femenino
4159Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976MASTER B Masculino
4118Cebollada Calvo, Javier Independiente1972MASTER B Masculino
3034Cataluña Olucha, RaulIndependiente1979MASTER A Masculino
5019Catalán Pérez, JoséRubielos Corre1958MASTER C Masculino
5036Catalán Catalán, Juan IsmaelClub De Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
3207Catalan Blazquez, Miguel Independiente1982MASTER A Masculino
746Catala Castello, GuillemIndependiente2007SUB 12 Masculino
5002Castro Soto, AntonioClub Ciclista San Marcelino1959MASTER C Masculino
2213Castro Pereira, Oscar Desplome1990Senior - Absoluta Masculino
2218Castillo, Ruben Independiente1990Senior - Absoluta Masculino
5053Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
4105Castillo MuÑoz, CarlosIndependiente1970MASTER B Masculino
299Castillo Escriche, ClaudiaAlbentosa A Pie2012Prebenjamín Femenino
736Castillo Escriche, AaronAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
737Castillo Escriche, AaronAlbentosa A Pie2008SUB 12 Masculino
3006Castillo Carmona, Jose ManuelC.d. Suelta Freno1980MASTER A Masculino
3099Castells Ramón, Juan Antonio-1981MASTER A Masculino
309Castello Toledo, Helena Independiente2015Prebenjamín Femenino
3138Castelló Sanjosé, BenjamínC.c.massalfassar1979MASTER A Masculino
3238Castello Ros, Paco Acero Puro1980MASTER A Masculino
2092Castellar Alcaina, JuanCc Hegoplac G41986Senior - Absoluta Masculino
3170Castañeda Sanchez, Juan Tomas Pata Negra1983MASTER A Masculino
3520CastaÑeda Palacin, Azucena Independiente1982MASTER A Femenino
2172Casillas Plasencia , MiguelMicass1984Senior - Absoluta Masculino
1113Cascales Gil, DaniIndependiente2004SUB 16 Masculino
3122Casas Gallego , Claudio Biking La Manga1982MASTER A Masculino
749Casars Barreda, SergioIndependiente2007SUB 12 Masculino
2109Casanova Vazquez, JuanIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
3192Casal Ruiz, Alejandro Independiente1980MASTER A Masculino
3239Cas, SaulAcero Puro1981MASTER A Masculino
4056Carvajal Melo, Julio ArquímedesLa Sallecaja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
1528Carvajal Diaz, Pablo NicolasLa Salle-caja Rural De Teruel1999SUB 23 Masculino
1301Carvajal Díaz, Pablo NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2001SUB 18 Masculino
1529Carvajal Diaz, Daniel SantiagoLa Salle Caja Rural De Teruel1999SUB 23 Masculino
1517Carvajal Diaz, Daniel SantiagoLa Salle Caja Rural De Teruel1999SUB 23 Masculino
903Carvajal Díaz, AdriánLa Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Masculino
2036Carrillo Mas, VicenteIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
3145Carrillo Garrido, RaùlIndependiente1979MASTER A Masculino
2135Carrillo Garrido , Ricardo Independiente 1986Senior - Absoluta Masculino
4060Carrero Lázaro, Jose MariaAutos Vives "la Roja"1978MASTER B Masculino
5050Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici ElectrÓnicos De Torrente 1957MASTER C Masculino
2208Carrascosa Fuertes, Jose Vicente C.a. Correores BuÑol1985Senior - Absoluta Masculino
3022Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980MASTER A Masculino
2035Carot García, AntonioClub Atletismo Altura1987Senior - Absoluta Masculino
5523Carnicer Alcon, CristinaAd.maestrazgo Portell Turisme1968MASTER C Femenino
5503Carnicer AlcÓn, CristinaAsociaciÓn Deportiva Maestrazgo1968MASTER C Femenino
4218Carmona Muñoz, Antonio Un Gurú En Mister Moon1973MASTER B Masculino
4424Carmona Gorriz, Jose RogelioCa Mudejar Teruel1972MASTER B Masculino
1402Carles Robres, LauraIndependiente2002SUB 18 Femenino
226Carceller Salvador, LeyreIndependiente2015Prebenjamín Femenino
747Carbonell Valvasa, PedroIndependiente2007SUB 12 Masculino
2267Carbonell Izquierdo, RubenTripuçol1990Senior - Absoluta Masculino
1512Carbonell Albiñana, DavidC Dstrel Cycling Team1997SUB 23 Masculino
908Carballo Mateo, MauroIndependiente2006SUB 14 Masculino
909Carballo Mateo, AdrianIndependiente2006SUB 14 Masculino
214Carballo Inturias, JulietaNature Sandals2013Prebenjamín Femenino
4109Carballo Fernandez, Jose AngelNative Sandals1977MASTER B Masculino
3023Caparros Gresa, Carlos JoséClub Montaña Cuatrineros1981MASTER A Masculino
4384Cano Lledo, Vicente Duristoraris1973MASTER B Masculino
5164Cañete Perez, TomásIndependiente1959MASTER C Masculino
4273Canet Arcos, SalvadorC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4858Candela PÉrez, MÓnicaIndependiente1972MASTER B Femenino
4313Candau Pérez, José PascualIndependiente1978MASTER B Masculino
4248CaÑada Silvestre, FranDesdentats1974MASTER B Masculino
4383Campos Villanueva, Vicente C.d. Es Posible1976MASTER B Masculino
458Campos Santafe, NicolasIndependiente2009SUB 10 Masculino
3263Campos Ribes, JoanIndependiente1981MASTER A Masculino
3256Campos Ribes, JoanNinguno1981MASTER A Masculino
4821Campos Pradas, EvaIndependiente 1969MASTER B Femenino
1303Campos Moliner, MiguelIndependiente2001SUB 18 Masculino
4865Campos Domenech, AsuncionMaestrazgo-portel Turismo1975MASTER B Femenino
5102Camarasa Iborra, SantiagoG4 Hegoplac1966MASTER C Masculino
4419Camara, ManuelAcero Puro1974MASTER B Masculino
3210Camara Teruel, Pablo Alberto Independiente1981MASTER A Masculino
5216Camañez Sangüesa, Juan CarlosIndependiente1964MASTER C Masculino
1804Calvo Martínez, IreneIndependiente1996SUB 23 Femenino
3201Calvo Marin, Jorge Calvos Trail1982MASTER A Masculino
519Calvo Izquierdo, VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
48Calvo Izquierdo, ErnestoIndependiente2015Prebenjamín Masculino
245Calvo Izquierdo, AlejandraIndependiente2015Prebenjamín Femenino
3104Calvo García, DiegoUnion Ciclista Alto Palancia1979MASTER A Masculino
4481Calvo Capilla, AntonioDe Puente A Puente1978MASTER B Masculino
3033Calvo Armenta, RobertoCorre O Derrama1980MASTER A Masculino
3182Callejas Garcia, JoséIndependiente1981MASTER A Masculino
4489Calero Sánchez, Juan BautistaMur I Castell Tuga1975MASTER B Masculino
2021Calatayud Semper, CarlesIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5057Calatayud Oliver, Jose ManuelIndependiente1961MASTER C Masculino
4257Calatayud Martinez, AndresIndependiente1977MASTER B Masculino
4282Calatayud Acevedo, JordiBh Concept Valencia1976MASTER B Masculino
3059Calabuig Moreno, JoseTintamovil1981MASTER A Masculino
4847Calabuig Montesinos, MargaIndependiente1970MASTER B Femenino
5133Caffarena Calvar, JosePoc1964MASTER C Masculino
4458Cacho Carmona , Arturo Pangeanic 1973MASTER B Masculino
438Cabrera Ros, AlejandroSarrion2009SUB 10 Masculino
2275Cabeza Moreno, IvanGaes Running Team1988Senior - Absoluta Masculino
3224Cabello Capilla, HectorRunners Ciutat De Valencia1983MASTER A Masculino
3032Cabedo Mas, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2034Cabedo Henández, CristianIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4151Caballero Císcar, MarcIndependiente1972MASTER B Masculino
3193Caballer Alonso, Alexandre Bxm Betera1982MASTER A Masculino
4152Cabada, JaimeTeamsmartdry1974MASTER B Masculino
3247Buj Gascon, MiguelIndependiente1979MASTER A Masculino
5085Buitrago Garrigues, VicenteBici Club Electronicos Torrent1968MASTER C Masculino
5158Buil Bellver, Miguel AngelIndependiente1966MASTER C Masculino
4255Buigues Sancho, AndresC.c.betera1969MASTER B Masculino
3266Bueso Rodenas, JoelCorremon Trail1982MASTER A Masculino
53Bueno Sanchis, DiegoIndependiente2012Prebenjamín Masculino
755Buendia Campos, PabloIndependiente2008SUB 12 Masculino
2147Brun Conejos, JesúsIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4241Bruixola Torres, DavidIndependiente1978MASTER B Masculino
2239Bru Pascual, PabloIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5194Bru Martin, Luis Independiente1960MASTER C Masculino
1521Bru Barrachina, JorgeIndependiente1999SUB 23 Masculino
281Brito, SimonaDoÑate Trufas2015Prebenjamín Femenino
81Brito DoÑate, EduardoDoÑate Trufas2015Prebenjamín Masculino
80Brito DoÑate, AdrianDoÑate Trufas 2015Prebenjamín Masculino
1507Briones Gonzalez, PabloCd. Never Stop Running1996SUB 23 Masculino
3123Breva Nebot, YagoTeam Manrubia 1980MASTER A Masculino
284Breso Rodríguez , Amparo Independiente2013Prebenjamín Femenino
4480Branchadell Bernuz, OscarIndependiente1972MASTER B Masculino
3086Boutureira Ferro, Luis EnriqueIndependiente1980MASTER A Masculino
5506Bou Rambla, TeresaIndependiente1963MASTER C Femenino
28Bou Ponz, Diego Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
4319Bou Naches, RaulZucaina1977MASTER B Masculino
2033Bou Gil, AlejandroIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2032Bou Bou, CésarLa Bocavaca1986Senior - Absoluta Masculino
4269Bosch Soriano, BernardoC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
2015Borras Sánchez, SergioIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
716Borque CariÑena, LuisSarrion Cea2007SUB 12 Masculino
1016Borque CariÑena, Isabel Sarrion Cea2005SUB 14 Femenino
4134Borja Serra, VicenteIndependiente1971MASTER B Masculino
5186Borja Lario, VictorRiver Runners1960MASTER C Masculino
3128Boria, DaniPenya Ciclista Pinedo1981MASTER A Masculino
2110Boria Breso, Javier#vicetobike1984Senior - Absoluta Masculino
3265Bordas Garcia, RaulMovilclic Team Morella1979MASTER A Masculino
5509Bonet Miranda, Lisi Cyclones Ct Albal1968MASTER C Femenino
1Bone Arcusa, AitorNogueruelas2011Prebenjamín Masculino
4423Bocanegra CarreÑo, Jose EduardoCa Puzol1969MASTER B Masculino
110Blundell Ponz, TeoIndependiente2013Prebenjamín Masculino
5120Blay Ricart, Juan AntonioC.c.betera1966MASTER C Masculino
5142Blay Ricart, Juan AntonioC.c.betera1966MASTER C Masculino
58Blasco, PauIndependiente2013Prebenjamín Masculino
5191Blasco Rios, JoseIndependiente1949MASTER C Masculino
4122Blasco Iborra, AlejandroAde Javalmabre1969MASTER B Masculino
3125Blasco Gargallo, AlbertoClub Clclista Turolense1982MASTER A Masculino
4389Blasco Garces, SergioAmics Del Clot1975MASTER B Masculino
3111Blanco Colotto, Juan ManuelAl Tran Tran Cc1981MASTER A Masculino
2256Biosca, AlejandroTripuçol1995Senior - Absoluta Masculino
3258Bielsa Gargallo, Jose AntonioUec Tortosa1979MASTER A Masculino
420Bielsa Altaba, ToniMosqueruela2010SUB 10 Masculino
20Bielsa Altaba, IkerMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
34Bielsa Altaba, HÉctor Mosqueruela2011Prebenjamín Masculino
112Bielsa Allepuz, JosepIndependiente2016Prebenjamín Masculino
4517Betoret Casanova, ClaudioC.m. Gr 331978MASTER B Masculino
3529Bes Carrasco, Yolanda Redolat Team1980MASTER A Femenino
4133Bertolin Sorando, AntonioUn Puntito +1976MASTER B Masculino
4430Bertolin Sebastian, LucasIndependiente1977MASTER B Masculino
830Bertolin Peiro, MiriamSarrion2007SUB 12 Femenino
5214Bertolín Morte, AgustínIndependiente1946MASTER C Masculino
5024Bertolín Edo, José RamónIndependiente1966MASTER C Masculino
4808Bensach Cubedo, BegoñaC.m. Vistabella1970MASTER B Femenino
4337Benlloch Almenar, Jose FcoIndependiente1977MASTER B Masculino
3173Benito SimÓn, EduardoThe Bike Run1979MASTER A Masculino
3105Benitez Villanueva, EfrénClub Ciclista Lo Rat Penat1983MASTER A Masculino
4526Benitez Monforte, DanielIndependiente1974MASTER B Masculino
845Benitez Jarque, OnaIndependiente2007SUB 12 Femenino
1121Benitez Jarque, DiegoIndependiente2004SUB 16 Masculino
2077Beneyto Beneyto, SergiE.c. Pissei-fira De Tot Sants1995Senior - Absoluta Masculino
4479Benet García, SergioC.a. Running CastellÓ1975MASTER B Masculino
4445Benet García, SergioIndependiente1975MASTER B Masculino
5174Beneito Pascual, Antonio C.a. Vila De Bocairent1961MASTER C Masculino
4154Benavent Rico, Juan AlbertoC.c. Lo Rat Penat1973MASTER B Masculino
2006Benages Vicente, PabloIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
1116Benages Salvador, AlejandroMosqueruela2003SUB 16 Masculino
1117Benages Salvador, AlejandroMosqueruela2003SUB 16 Masculino
926Benages MontaÑes, HugoIndependiente2006SUB 14 Masculino
2031Benages Gargallo, JavierIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2511Benages Gargallo, AlbaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
5081Benages Catalán, AndrésAtletismo Mudejar1965MASTER C Masculino
239Beltran Monforte, LuciaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
240Beltran Monforte, AnaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
5232Beltran Huguet, PascualIndependiente1959MASTER C Masculino
3058Belmonte SÁnchez, Ildefonso Los Aguilas1980MASTER A Masculino
2540Belmonte Fernadez, Rosa MariaRunners Citutat De Valencia1991Senior - Absoluta Femenino
5505Bello Saez, ElviraIndependiente1954MASTER C Femenino
711Bellmunt Monfort, BorjaDc Sport Club2007SUB 12 Masculino
421Belles Traver, PauIndependiente2010SUB 10 Masculino
820Belles Traver, ErikaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3171Belles Negre, DamianInbike -smartbiketraining1982MASTER A Masculino
1110Belinchon Martin, LuisIndependiente2003SUB 16 Masculino
1024Belinchon Martin, LuciaIndependiente2006SUB 14 Femenino
3163Bedrina Palomero, AlfonsoLinares 1982MASTER A Masculino
3031Becker Castillo, FelipeArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
5066Beamonte Córdoba, EduardoC.a. Cafeterías Williams1965MASTER C Masculino
283Bayona Palomar, MartaIndependiente2018Prebenjamín Femenino
282Bayona Palomar, LauraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
86Bautista Nevot, SergioIndependiente2012Prebenjamín Masculino
2096Baselga Peña, Pablo Fuenjamón1993Senior - Absoluta Masculino
2247Bartolomé Almarche, IsraelEl Tabardillo C.a.1984Senior - Absoluta Masculino
5220Bartoll Nebot, GregorioDomingo Valldalba1966MASTER C Masculino
5519Barreda Vives, LolaAd.maestrazgo-escuder Textil1966MASTER C Femenino
2030Barreda Marín, LorenzoEvasión1988Senior - Absoluta Masculino
1522Barrachina, BorjaIndependiente1999SUB 23 Masculino
2534Barrachina Pascual, AndreaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
505Barona, Deyzer VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
268Barea, CeliaSarrion2013Prebenjamín Femenino
3158Barea Liberos, SergioLe Tour1979MASTER A Masculino
4428Barbera Martinez, JoseCa Ajos Xativa1975MASTER B Masculino
2529Barbarossa, FuturaRunners Ciutat De Valencia1985Senior - Absoluta Femenino
2234Barba Lopez, AlvaroTeam Sporthg1984Senior - Absoluta Masculino
4045Ballestín Vicente, EduardoCm Daroca1977MASTER B Masculino
3139Ballesteros Yuste, Francisco Javier As Bike 1982MASTER A Masculino
4435Ballesteros Garcera, AntonioRunning Trail AlcaÑiz1977MASTER B Masculino
4106Ballester Santos, JordiIndependiente1975MASTER B Masculino
3112Ballester Roig, RamónGoldcar Bikesport1981MASTER A Masculino
38Balcells Monfort, XaviMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
2248Balcells Gómez, Fco JavierC. A. Onda1984Senior - Absoluta Masculino
276Balaguer, CarlaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
5061Balaguer Chapa, PrudencioIndependiente1963MASTER C Masculino
5065Balaguer Chapa, AdrianInependiente1961MASTER C Masculino
63Balaguer Camps, EnriqueClub Cdm-avant Triatlo Monca2018Prebenjamín Masculino
5011Baixauli Soria, CarlosIndependiente1966MASTER C Masculino
3084Baixauli Llop, Carlos Power Zone Team1983MASTER A Masculino
22BailÓn Solsona, YoelMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
30BailÓn Solsona, UnaiMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
2504Baguena García, LauraIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
5184Badimon Bartual, Juan MiguelSd Correcaminos1966MASTER C Masculino
3184Aznar Tenas, VicenteCreando Deporte1981MASTER A Masculino
2174Aznar Tenas, IgnacioCreando Deporte1988Senior - Absoluta Masculino
5131Aznar Mancebo, JoseClub Ciclista Si Quieres + Mas1961MASTER C Masculino
503Aznar Lázaro, PaulaPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
208Aznar Lázaro, IrenePuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4235Ayora Gómez, AbelFlower Power1973MASTER B Masculino
4201Ayllón, Dario Independiente1974MASTER B Masculino
540Avila Terrer, NereaIndependiente2009SUB 10 Femenino
306Avila Terrer, LauraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4490Ávila Monte, Vicente Independiente1978MASTER B Masculino
5206Avila Carreras, CarlesIndependiente1953MASTER C Masculino
227Aspiroz Sagasta, RuthIndependiente2014Prebenjamín Femenino
18Aspiroz Sagasta, Mateo Independiente2011Prebenjamín Masculino
2093Asensi Ramon, CristianC.c.betera1988Senior - Absoluta Masculino
4202Artal Huerta, FranciscoCorrecansinos1973MASTER B Masculino
4823Arnau Cano, LourdesBetxi Runners1978MASTER B Femenino
107Arnal, BrunoIndependiente2011Prebenjamín Masculino
4220Arnal Mezquita, Manuel Mainzu Bicischiva1977MASTER B Masculino
4332Arnal Arnal, José LuisSpor-ti1972MASTER B Masculino
4408Arlandis Perezi, SergioSierra Albarracín Calomarde1972MASTER B Masculino
4165Arlandis Clari, Ramon C C Cullera1973MASTER B Masculino
4164Argilier , Christophe Peña Ciclista Sedaví1971MASTER B Masculino
5035Argilaga Gargallo, JorgeClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
3227Arevalillo Herraez, RobertoRunners Citutat De Valencia1979MASTER A Masculino
4066Arcos Jiménez, PepeClub Montaña Puertomingalvo1975MASTER B Masculino
4451Aranda PeÑa, ArmandoRubielos Corre1970MASTER B Masculino
3525Aranda Andreu, SilviaIndependiente1979MASTER A Femenino
5224Arahuete Gil, CiprianoIndependiente1953MASTER C Masculino
836Aracil Sanchis, RocioAlbentosa A Pie2007SUB 12 Femenino
537Aracil Sanchis, CarlaAlbentosa A Pie2010SUB 10 Femenino
4392Aparisi Insa, Jose IgnacioCorremon Trail1972MASTER B Masculino
3217Aparicio Casas, Raul C.d. Nolimits Tri-trail Team1981MASTER A Masculino
4843Antunes Rocha, AdelaidaToprun Team1973MASTER B Femenino
923Anton Garrido, JoelIndependiente2006SUB 14 Masculino
844Anton Garrido, IsisIndependiente2008SUB 12 Femenino
460Anton Garrido, AxelIndependiente2010SUB 10 Masculino
2240Antequera Sari, Borja Cdt Get Going1990Senior - Absoluta Masculino
2139Andres Ibañez, JuanC.c Picaio1988Senior - Absoluta Masculino
4232Andre, NicolasSprintbike Ucap1972MASTER B Masculino
1532AmorÓs Candela, BernatIndependiente1998SUB 23 Masculino
3506Alvarez Romero, DianaGamte1982MASTER A Femenino
4203Alvarez Enguidanos, JosePc Pedal1978MASTER B Masculino
5154Altabas Tena, Jose LuisPicaio1963MASTER C Masculino
2029Altabas García, AdriánIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4491Altaba. Edo, FernandoIndependiente1971MASTER B Masculino
2278Altaba Rabaza, NestorA.d.maestrazgo1995Senior - Absoluta Masculino
524Alonso Serrano, PilarIndependiente2010SUB 10 Femenino
261Alonso Serrano, AlbaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4249Alonso Perez, Pablo JoseSpeedsix Team1976MASTER B Masculino
724Alonso Filippi, CarlosClub Triatlo Basiliscus2008SUB 12 Masculino
4410Alonso Ayala, Luis AntonioTrail Monverde1974MASTER B Masculino
5221Almenada Rivera, ArturoIndependiente1962MASTER C Masculino
5205Almar Marques, RafaelCorremon Trail1964MASTER C Masculino
4321Aliaga Boigues, Juan Manuel Pata Negra1971MASTER B Masculino
536Aliaga Alonso, JimenaAlbentosa A Pie2010SUB 10 Femenino
4298Algás Arnal, Juan IgnacioJamÓn Bike - Calamocha1969MASTER B Masculino
2233Algarra Gil, Jose MiguelCe La Porte Fresca1986Senior - Absoluta Masculino
2082Alfaro Rams, DiegoPata Negra1987Senior - Absoluta Masculino
3113Alfaro Gilba, RamonC.c.betera1982MASTER A Masculino
2094Alfaro Gilba, JavierC.c.betera1987Senior - Absoluta Masculino
4436Alfanjarin Peña, RubénIndependiente1970MASTER B Masculino
4019Alepuz Ferra, VicentCc Roquette Salvador Botella1978MASTER B Masculino
3250Aleixandre, MiguelDesnivel+trail1981MASTER A Masculino
2178Aleixandre Martinez, Albert Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
2532Alegre Rosales, InmaAtletismo Villar1993Senior - Absoluta Femenino
4314Alegre Paricio, José AntonioIndependiente1973MASTER B Masculino
839Alegre Ologaray, CarlaAlbentosa A Pie2008SUB 12 Femenino
3198Alegre Oller, Jaime Agarreulos1979MASTER A Masculino
4518Alegre Julian, JoaquínA.d. Maestrazgo-portellturisme1969MASTER B Masculino
4331Alegre Corella, PepeAlbentosa A Pie1970MASTER B Masculino
2536Aldabas Artigot, AlbaIndependiente1992Senior - Absoluta Femenino
4270Alcover Pérez, VirgilioC.c.carlet Jl1972MASTER B Masculino
5148Alcover García, FranciscoC.c.carlet Jl1966MASTER C Masculino
21AlcÓn Lucea, HugoMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
2027Alcón Gargallo, JavierMaestrazgo-escuder1984Senior - Absoluta Masculino
26AlcÓn Coman, MartÍnMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
229AlcÓn Coman, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
35AlcÓn Badenes, JuanMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
41Alcón Aguilar, HectorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
5516Alcodori Mateo, Maria CarmenIndependiente1963MASTER C Femenino
4495Alcodori Macian, Miguel AngelLa Albarca1971MASTER B Masculino
5170Alcaine Mateo, JesúsGamte1967MASTER C Masculino
2148Alcaina Salvador, JoseCc Tarongers1986Senior - Absoluta Masculino
2068Albiach Canovas, AdrianCc Petres1987Senior - Absoluta Masculino
5508Albella Montoliu, MaribelClub Esportiu L'alcora1964MASTER C Femenino
2554Alarcón Pretel, PatriciaIndependiente1993Senior - Absoluta Femenino
4233Alarcon Hervas, AmadorC.c. Almussafes 1974MASTER B Masculino
5103Alabort Domenech, JoseIndependiente1965MASTER C Masculino
5013Aigües Torres, JosepPenya Pedal1956MASTER C Masculino
2173Agut Montoliu, RaülAmics De La Muntanya1988Senior - Absoluta Masculino
5056Agustin Valles, Jose JaimeS.m. C.a. Cafeterias William1959MASTER C Masculino
271Agustin Rodriguez, AiranaSarrion2014Prebenjamín Femenino
2063AgustÍn Escriche, LuisHinaco Monzon1991Senior - Absoluta Masculino
2050AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas Sarrion Trail1985Senior - Absoluta Masculino
3124Agullo Rubio, Jose Antonio Independiente1980MASTER A Masculino
3251Aguilera Valencia, DavidGaes Running Team1980MASTER A Masculino
2130Aguilera Miguel, JorgeHuesca1985Senior - Absoluta Masculino
2266Aguilar MuÑiz, CarlosIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
2069Aguilar Llinares, RubenClub Triatlon Alzira1984Senior - Absoluta Masculino
2543Aguilar Garcia, CarmenRiver Runners1985Senior - Absoluta Femenino
92Aguila, ArturoIndependiente2015Prebenjamín Masculino
4330Adrian Lluch, Jose ManuelPolssegueros Trail1973MASTER B Masculino
3536Adrián Caro, Xari C.m Vistabella1979MASTER A Femenino
4807Adell Albalat, AmparoClub De Muntanya Desnivell1978MASTER B Femenino
1316Adan Rodriguez, Richard ManoelSarrion2002SUB 18 Masculino
2207Adam Comes, Jorge Independiente1984Senior - Absoluta Masculino
4406Acamer Rell, CarlosAlv Fotografia1974MASTER B Masculino
4339Acamer Rel, CarlosAlv Fotografia1974MASTER B Masculino
3085Abril Crusellas, JoseIndependiente1983MASTER A Masculino
5211Abad Ramon, Jose ManuelIndependiente1959MASTER C Masculino
291 Vigil Caballero , ClaraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
5073 Royo Cueva, JoaquinJamon Bike-calamocha1964MASTER C Masculino
5006 Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4306 Descals Rogla, CarlosCanmanolo Mtb1977MASTER B Masculino
4153 Abad Garces, AngelCiclista Calamocha-jamon Bike1971MASTER B Masculino