Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

IX Carrera Popular Alcalá de la Selva
Carrera puntuable [Trofeo Gúdar Javalambre de Carreras Populares]
Lugar: Alcalá de la Selva
Salida: Plaza
Fecha: 2017-08-26
Hora: 18:00
Número de corredores inscritos: 1619

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
4239Zuriaga Gascon, BaltasarTeruel Parque1968Veterano B Masculino
942Zaragozá Santafé, David Valencia Esports2004Infantil Masculino
2130Zamarra Perez, AlejandroIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
420ZafÓn Garcia, MauroMontaÑa Puertomingalvo2008Benjamín Masculino
2524ZafÓn Celades, Tamara MontaÑa Puertomingalvo1990Senior - Absoluta Femenino
4031Zaera Tena, SergioGamte1977Veterano B Masculino
1507Zach, Maciej-1999Junior Masculino
4544Zacarias Casanova, YolandaIndependiente1973Veterano B Femenino
4209Yuste Oviedo, Jose ManuelIndependiente1972Veterano B Masculino
1603Vivó Serrano, BlancaIndependiente1999Junior Femenino
1304Vives Herrero, VictorC.a.onda2000Juvenil Masculino
5082Vives Flich, PedroGr33 Mendyboy Autos Vives1966Veterano C Masculino
920Viver Barrera, JavierIndependiente2004Infantil Masculino
3044Vivas Vivas, JesÚs Independiente1978Veterano Masculino
4242Vitoria Luis, JuanClub Córrer Xeraco1977Veterano B Masculino
5043Villarroya Villalba, JoseLa Salle Caja Rural De Teruel1962Veterano C Masculino
601Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Caja Rural Teruel2008Benjamín Femenino
5046Villarroya Garzaran, JoaquinGrupo Alpino Javalambre1957Veterano C Masculino
772Villanueva, AntoninoIndependiente2006Alevín Masculino
659Villanueva Navarro, MariaRubielos De Mora2008Benjamín Femenino
4562Villanueva Bertolín, CristinaRubielos Corre1977Veterano B Femenino
923Villalonga Martínez, RubénClub Atletismo Viladecans2004Infantil Masculino
1309Villalonga Martínez, RaúlClub Atletismo Viladecans2001Juvenil Masculino
729Villalonga Martínez, ÁlvaroClub Atletismo Viladecans2007Alevín Masculino
4106Villalba, RaÚlC.a. Camesllargues1970Veterano B Masculino
2518Villalba Valenzuela, LuciaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
70Villalba Pérez, AlexSarrión2011Prebenjamín Masculino
3523Villagrasa Blanco, MarisaTrail Morvedre1979Veterano Femenino
71Villa, DarioSarrión2013Prebenjamín Masculino
2094Vilar Escrig, IvanMapaesport Altraquer1986Senior - Absoluta Masculino
5139Vila Roig, RobertoC.a.alzira1965Veterano C Masculino
5140Vila Roig, RaulAtletisme Alzira1965Veterano C Masculino
4084Vila Roig, DavidAlbentosa A Pie1971Veterano B Masculino
407Vicente, RodrigoLa Salle Teruel2009Benjamín Masculino
918Vicente Tena, JorgeMosqueruela2004Infantil Masculino
5137Vicente Rodriguez, AntonioIndependiente1967Veterano C Masculino
4050Vicente Ripoll, ChabiGamte1972Veterano B Masculino
619Vicente Montolio, SofiaIndependiente2008Benjamín Femenino
822Vicente Montolio, IreneIndependiente2006Alevín Femenino
801Vicente Menchero , María Independiente 2007Alevín Femenino
2536Vicente Lazaro, NoeliaGamte1988Senior - Absoluta Femenino
228Vicente Gil, EstelaMosqueruela2010Prebenjamín Femenino
2098Vicente Dobato, IgnacioTragamillas1984Senior - Absoluta Masculino
823Vicente Castillo, NoeliaMosqueruela2007Alevín Femenino
26Vicente Castillo, ArturoMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
4506Vicent Grifo, RosalinaMim (marato I Mitja)1975Veterano B Femenino
1601Vicent Grifo, ClaudiaMim (marato I Mitja)1999Junior Femenino
4272Viana Agustin, DanielIndependiente1972Veterano B Masculino
124Viana Adeva, NoéIndependiente2014Prebenjamín Masculino
125Viana Adeva, EliotIndependiente2015Prebenjamín Masculino
104Verdu Vidal, PabloIndependiente2012Prebenjamín Masculino
103Verdu Vidal, LorenzoIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4255Verdu Alvaro, RicardoSan Agustin Runner1972Veterano B Masculino
847Ventura Vicent, ClaudiaMim (marato I Mitja)2006Alevín Femenino
105Ventura Vicent, AlejandroIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4147Ventura Peris, DavidMim1973Veterano B Masculino
4252Ventura Peris, DavidMim (marato I Mitja)1973Veterano B Masculino
78Ventura Ferriols, MiguelAlbentosa A Pie2013Prebenjamín Masculino
449Ventura Ferriols, HectorAlbentosa A Pie2009Benjamín Masculino
5071Vázquez Prat, Francisco JavierRubielos Corre1965Veterano C Masculino
107Vazquez IbaÑez, EnriqueIndependiente2010Prebenjamín Masculino
2056Vaquero Sales, Jose MontaÑa Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
3165Valverde Giromé, FranciscoRubielos Corre1981Veterano Masculino
4030Valls Espinosa, AlejandroIndependiente1969Veterano B Masculino
4517Valls Agustina, Esperanza Tim Tam1971Veterano B Femenino
2128Valles Gil, FernandoIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
3056Valles Delgado, David Independiente1982Veterano Masculino
2126Valldecabres Torres, VictorIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4101Valero Peiro, Pepe Atletismo Onda1968Veterano B Masculino
5054Valero Garvi, AntonioC.a. Onda1967Veterano C Masculino
2062Valero Faus, Adrian Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
1116Valero Dolz, PabloIndependiente2003Cadete Masculino
936Valero Dolz, ArturoIndependiente2004Infantil Masculino
479Valcarcel Iserte, HugoIndependiente2009Benjamín Masculino
5515Urbea Puig, Montse Independiente1963Veterano C Femenino
3130Troncho Castañer, VictorAd Maestrazgo-escuder Textil1981Veterano Masculino
2517Toure, YatmaClub D´atletisme L´eliana Running1987Senior - Absoluta Femenino
2103Touimi, BilalThe Kenyan Urban Way1989Senior - Absoluta Masculino
4534Totajada Ramirez, Maria CruzClub Alpino El Rincon1974Veterano B Femenino
3109Tortosa Bravo, DavidIndependiente1982Veterano Masculino
1006Torres, AnaLa Salle Caja Rural2004Infantil Femenino
3112Torres Palau, Manuel DavidIndependiente1981Veterano Masculino
1019Torres Mollan, VidaIndependiente2004Infantil Femenino
453Torres Mollan, Rasmus ManuelIndependiente2008Benjamín Masculino
5520Torres Lloret, CarmenRubielos Corre1964Veterano C Femenino
853Torres Hernandez, AranchaEscuela Atletismo Teruel2007Alevín Femenino
603Torres Garriga, GiselaIndependiente2009Benjamín Femenino
5115Torres Aguilar, EduardoIndependiente1966Veterano C Masculino
901Torrente Soriano, AdriánAsociación Atlética Turolense2005Infantil Masculino
4029Torrent Dolz, JorgeIndependiente1968Veterano B Masculino
602Torner Sanz, IreneA.a.turolense2009Benjamín Femenino
902Torner Sanz, AdrianA.a.turolense2005Infantil Masculino
5074Torner Medall, Juan RamÓnC.m.vilafames1967Veterano C Masculino
2082Torner Medall , AlbertoC.m.vilafames1985Senior - Absoluta Masculino
4134Torner Garcia, AlejandroVall D Uxo1976Veterano B Masculino
5034Toribio Cabrera, Miguel AngelClub D´atletisme L´eliana Running1957Veterano C Masculino
3016Tomás Ramo, Jose ManuelIndependiente1978Veterano Masculino
463Tomas Nevado, VictorSq Team2008Benjamín Masculino
4225Tomás Herrero, José RamónIndependiente1973Veterano B Masculino
2060TomÁs Domingo, Santiago Running Caidas1985Senior - Absoluta Masculino
4234Tomás Díez , Ricard Sq Team1974Veterano B Masculino
152Tomas Bau, AsierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4008Tomas Abril, AntonioAl Trote1976Veterano B Masculino
3143Tobes Ruiz, CarlosIndependiente1980Veterano Masculino
5084Tijeras Iborra, PedroIndependiente1964Veterano C Masculino
628Tijeras Balaguer, MireiaIndependiente2008Benjamín Femenino
922Tijeras Balaguer, CarlesIndependiente2004Infantil Masculino
450Terrer Hilbert, JavierAlbentosa A Pie2008Benjamín Masculino
2108Tena Tena, JorgeMasico Sancho1995Senior - Absoluta Masculino
5124Tena Tena, IsmaelC.a. Runnig CastellÓ1967Veterano C Masculino
826Tena Reula, SofiaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
4169Tena Prades, Jose ManuelRunning Villafranca1971Veterano B Masculino
1118Tena Piñana, Pau C.a. Runnig CastellÓ2002Cadete Masculino
2109Tena Martinez, VictorMasico Sancho1992Senior - Absoluta Masculino
48Tena Jordan, VictorIndependiente2010Prebenjamín Masculino
244Tena Jordan, CeliaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
21Tena FernÁndez, SergioIndependiente2013Prebenjamín Masculino
224Tena FernÁndez, CarmenIndependiente2013Prebenjamín Femenino
2081Tena Fabregat , RomÁnUniÓn AtlÉtica CastellÓn1987Senior - Absoluta Masculino
257Tavares, TaniaSarrión2015Prebenjamín Femenino
4229Tarin Garcia, ManuelIndependiente1972Veterano B Masculino
3509Tamargo Sierra , Susana Simply Scorpio 711981Veterano Femenino
3514Suller Oliver, Silvia Cm Vilafames1981Veterano Femenino
3070Suárez Parades, IvánIndependiente1978Veterano Masculino
3013Soto Moreno, OscarEntrenamiento Personal Hcb1978Veterano Masculino
4529Sospedra Tortajada, MiriamGsol Running1972Veterano B Femenino
4519Sospedra Orero, Susana Club TriatlÓ Basiliscus1973Veterano B Femenino
903Soriano Maicas, DiegoAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2005Infantil Masculino
1Soriano Maicas, AgustÍnAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2014Prebenjamín Masculino
4230Soriano Escobar, LuisIndependiente1974Veterano B Masculino
4010Soriano Domingo, EduardoIndependiente1977Veterano B Masculino
4065Soriano Barreda, Juan ManuelIndependiente1975Veterano B Masculino
905Soriano Alcala, PabloLa Salle2005Infantil Masculino
605Soriano Alcala, IreneLa Salle2008Benjamín Femenino
754Soriano Abarca, SergioIndependiente2007Alevín Masculino
3033Soria Mesas, José Manuel Club Betxi Runners1978Veterano Masculino
4546Solsona Tena, MontseIndependiente1970Veterano B Femenino
4547Solsona Tena, Marga Independiente1973Veterano B Femenino
621Solsona Mena, Miren Mosqueruela2009Benjamín Femenino
4121Solsona Belmonte, EstebanIndependiente1977Veterano B Masculino
323Solsona Bagan, AnaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
427Solsona Altaba, HugoMosqueruela2008Benjamín Masculino
2050Solsona Alcarcon, Miguel Angel Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2049Solsona Alarcon, Oscar Running Moro1990Senior - Absoluta Masculino
3067Solsona Agost , CarlosMontaña Puertomingalvo1981Veterano Masculino
4195Soler Bisbal, AndreAtletisme Benissoda1972Veterano B Masculino
4181Soler Balén, Javier C.m. Zalagarda1972Veterano B Masculino
4541Siurana Aznar, AmparoIndependiente1975Veterano B Femenino
5033Sirera Diaz, José FranciscoClub D´atletisme L´eliana Running1958Veterano C Masculino
4011Simón Sanchez, EmilioIndependiente1976Veterano B Masculino
2013Simón Goni, RicardoEntrenamientoptimo1985Senior - Absoluta Masculino
466Simó Benítez, EnricSaballuts2009Benjamín Masculino
938Simó Benítez, AdriàSaballuts2005Infantil Masculino
3092Simó Belenguer, SergioTrail Serra Vernissa1979Veterano Masculino
4545Simal, BegoIndependiente1972Veterano B Femenino
5022Signes Andreu, JaumeS.d. Correcaminos1964Veterano C Masculino
5096Sig Formentin, PepeC.f.m.1964Veterano C Masculino
4028Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977Veterano B Masculino
5048Serrano Martinez, Artur Mim1955Veterano C Masculino
3525Serrano Lendinez, NaiaraIndependiente1979Veterano Femenino
4071Serra Pitarch, VicenteClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Masculino
1010Segura Gil, PaulaDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Femenino
720Segura Fores, RubenDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
919Segura Fores, MiquelDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Masculino
3149Segarra EsbrÍ, IsaÍasC.a. La Vall D'uixÓ1982Veterano Masculino
712Sebastian Gonzalez, SimonIndependiente2007Alevín Masculino
258Sebastian Bayo, ElenaSarrión2013Prebenjamín Femenino
65Sebastian Bayo, ArturoSarrión2011Prebenjamín Masculino
949Saura Tripiana, CesarRubielos De Mora2005Infantil Masculino
855Saura Mengod, MaraSimply Scorpio 712006Alevín Femenino
854Saura Mengod, InesSimply Scorpio 712006Alevín Femenino
4170Sarrion Terrada, SalvadorDe Puente A Puente1974Veterano B Masculino
59Sanz Dobon, CarlosLa Salle2010Prebenjamín Masculino
5064Santonja Lopez, JaimeGrup De Muntanya Margallo1964Veterano C Masculino
5133Santamaria Cuevas, AngelTriatlÓn Europa1949Veterano C Masculino
2041SantafÉ MartÍn, ArturoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
764Santafé Guillén, MiguelIndependiente2006Alevín Masculino
4223Santabalbina Martinez, JulioIndependiente1969Veterano B Masculino
637Sanjose, SofiaSarrión2008Benjamín Femenino
4135Sangabino Lopez, SergioC.a.xilxes1977Veterano B Masculino
4508Sancjez Claveria, NoeliaAsociacion Atletica Turolense1975Veterano B Femenino
4128Sancho, VicentIndependiente1976Veterano B Masculino
2124Sancho, RamónIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
5079Sancho Sancho, SerafÍnAsociaciÓn AtlÉtica Turolense1960Veterano C Masculino
3160Sanchís Arnal, JordiIndependiente1980Veterano Masculino
64Sanchez, DiegoSarrión2013Prebenjamín Masculino
636Sanchez, DianaSarrión2008Benjamín Femenino
5061Sanchez Vicent, RafaelMontaÑa Puertomingalvo1956Veterano C Masculino
3108Sanchez Verdeguer, RubenIndependiente1978Veterano Masculino
2111Sanchez Sanchez, CarlosCorremon Trail1984Senior - Absoluta Masculino
298Sanchez Pitarch, PazIndependiente2011Prebenjamín Femenino
762Sanchez Pitarch, FranIndependiente2007Alevín Masculino
3021Sánchez Núñez, CarlosIndependiente1978Veterano Masculino
1129Sánchez Garcés, Juan AntºLibre2003Cadete Masculino
945Sánchez Garcés, DanielLibre2005Infantil Masculino
5111Sanchez Fiteni, AntonioIndependiente1957Veterano C Masculino
4117Sanchez Calabuig , GonzaloCmr Kikemoret1977Veterano B Masculino
5023Sanchez Bayo, Manuel VicenteGrupo Alpino Javalambre1963Veterano C Masculino
2513San MartÍn PeÑa, CarmenIndependiente1989Senior - Absoluta Femenino
1016San Jose Alcodori, SofiaIndependiente2005Infantil Femenino
631San José Alcodori, DianaIndependiente2008Benjamín Femenino
4116San BartolomÉ Sancho , JoanMapaesport Altraker1974Veterano B Masculino
247San Bartolome Flor, DuniaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
829San Bartolome Flor, AureaIndependiente2007Alevín Femenino
119Salvador, AlexIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4235Salvador Vicente, José Maestrazgo-texil Escuder1973Veterano B Masculino
3142Salvador Tena, ErnestoIndependiente1978Veterano Masculino
35Salvador Sales, TheronMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
3081Salvador Lopez, DavidIndependiente1980Veterano Masculino
294Salvador Jorge, VegaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
467Salvador Jorge, Marcos Independiente2008Benjamín Masculino
4068Salvador Coll, PedroClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Masculino
3024Salvador Cano, EduardoGrupo Alpino Javalambre1980Veterano Masculino
4565Salom Alonso, MariaIndependiente1970Veterano B Femenino
1208Salmón Villegas, MartaOzono2003Cadete Femenino
831Salmón Villegas, BelenOzono2006Alevín Femenino
4171Sales Garbi, OscarMim1977Veterano B Masculino
4210Salazar Orellana, EustaquioIndependiente1975Veterano B Masculino
281Salazar Hoyo, ClaraCulb Pionero2013Prebenjamín Femenino
1502Sala Sevilla, CarlesIndependiente1998Junior Masculino
4076Sala Prieto, Jose ManuelClub Trail El Salto De Chella1970Veterano B Masculino
5510Sala Ferre, CarmenDorsal 191967Veterano C Femenino
2139Sáez Tendero , JoanCor I Muntanya Puçol 1985Senior - Absoluta Masculino
4094Saez Salvador, AurelioIndependiente1973Veterano B Masculino
802Saez Martin, NuriaIndependiente2007Alevín Femenino
2Saez Martin, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
1110Sabir, ZakariaSarrión2003Cadete Masculino
4107Sabio Collado, VictorErrequeerre Running Club1974Veterano B Masculino
314Rul PeÑa, VegaRubielos De Mora2011Prebenjamín Femenino
148Rul PeÑa, LucasRubielos De Mora2013Prebenjamín Masculino
53Ruiz, CarlitosIndependiente2014Prebenjamín Masculino
251Ruiz, CarlaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
5125Ruiz Carrillo, JaimeCor Castelldefels Runners1963Veterano C Masculino
3144Ruiz Alonso, BorjaIndependiente1981Veterano Masculino
4257Rufete. Lloret, JaviIndependiente1977Veterano B Masculino
736Rubio, AlexSarrión2006Alevín Masculino
2132Rubió Solsona, MarcIndependiente1996Senior - Absoluta Masculino
1314Rubió Solsona, AlbertIndependiente2000Juvenil Masculino
5021Rubio Sanchez, Jose MariaMudejar Teruel1955Veterano C Masculino
4258Rubio Muñoz, José LuisGamte1971Veterano B Masculino
2107Rubio Barrue, VicenteIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
470Rubio Alvaro, DiegoIndependiente2008Benjamín Masculino
4267Rubio AlcÓn, AlejandroIndependiente1974Veterano B Masculino
4099Rubert Laguia, Andres Centre Excursionista Vila-real1969Veterano B Masculino
4111Rubert Castell, Luis Miguel Independiente1977Veterano B Masculino
4193Royo Soro, JoseMur I Castell-tuga1972Veterano B Masculino
1310Royo Monforte, LluisIndependiente2001Juvenil Masculino
50Rovira Guirado, MarcIndependiente2013Prebenjamín Masculino
245Rovira Guirado, CeliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
3140Rospabé, MathieuIndependiente1981Veterano Masculino
5020Rosello Requena, NachoColla El Parotet1965Veterano C Masculino
4540Ros Salvador, TeresaIndependiente1968Veterano B Femenino
3163Ros Darocas, SalvaIndependiente1982Veterano Masculino
4560Romero Sevilla, Esperanza C.a Poblats Maritims1974Veterano B Femenino
4074Romero Nieto, Oscar MarcosC.a. Piri1975Veterano B Masculino
4286Romero Lorente, SeraIndependiente1970Veterano B Masculino
3085Romero Llamazares, Marcos AlejandroIndependiente1982Veterano Masculino
924Romero Guia, Ismael Sarrión2004Infantil Masculino
414Romero Gimenez, MarcosC.a. Manchego2009Benjamín Masculino
5027Romero Castañer, ManoloEl Coyote1964Veterano C Masculino
1209Roig Planelles, YolandaCn La Vall Mon D´aigua2003Cadete Femenino
908Roig Planelles, VictorBcs Trail D´uixo2005Infantil Masculino
4046Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970Veterano B Masculino
4027Rogel Perez, Juan VicenteRicasa Running1977Veterano B Masculino
1111Rodriguez, Richard Sarrión2002Cadete Masculino
3520Rodriguez Soler, CarmenC.a. Von Hippel-lindau Paiporta1982Veterano Femenino
2523Rodriguez Sales, Elena Independiente1988Senior - Absoluta Femenino
4217Rodriguez Pallas, RafaelIndependiente1976Veterano B Masculino
3106Rodriguez Galvan, ManuelGreen Power Sports Team1978Veterano Masculino
4233Rodilla Terrer, Jose LuisIndependiente1972Veterano B Masculino
1119Rochera Robles, PabloIndependiente2002Cadete Masculino
227Robres Vicente, CarlaMosqueruela2010Prebenjamín Femenino
2093Robres Monforte, JavierMaestrazgo-escuder Tejidos1985Senior - Absoluta Masculino
5516Robres Monforte, InmaIndependiente1967Veterano C Femenino
4240Robres Monforte , Francisco Maestrazgo - Escuder Textil1971Veterano B Masculino
30Robres Gargallo, GonzaloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
102Robres Gargallo, GonzaloIndependiente2012Prebenjamín Masculino
421Robres Gargallo, AlejoMosqueruela2009Benjamín Masculino
752Robres Caballé, Mario Independiente2006Alevín Masculino
5118Robles Iriberri, PatxiCorredores Del Ebro1965Veterano C Masculino
5126Risueño Martín, AgustínJaramugos Y Jumentos1965Veterano C Masculino
201Ripolles Serrano, YaizaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2004Ripolles Martinez, SalvadorC.a.onda1983Senior - Absoluta Masculino
3012Ridaura Marchal, AdrianIndependiente1979Veterano Masculino
4513RibÉs Moreno, VirginiaIndependiente1974Veterano B Femenino
2068Ribes Diaz, Ivan Meridiano 01985Senior - Absoluta Masculino
5116Renovell Navarro, JulioClub Atletismo Onda1964Veterano C Masculino
3527Renau, EsterAnimals De Monte1978Veterano Femenino
4215Regal Rego, DanielIndependiente1976Veterano B Masculino
155RedÓn Sanz, FerranIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4289Redon Santafe, MiguelRubielos Corre1977Veterano B Masculino
5019Redon Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966Veterano C Masculino
733Redolat ColÁs, JoanTridimonis2007Alevín Masculino
4291Rebollo Martin, SergiC.a.mudejar Teruel1977Veterano B Masculino
4038Rebollo Martin, SergiIndependiente1977Veterano B Masculino
4254Real, JoaquinIndependiente1972Veterano B Masculino
2026Raya Calatayud, FernandoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
5109Raro Roig, VicenteC.a. Saltamontes1964Veterano C Masculino
2131Ramos, Cristian Independiente1991Senior - Absoluta Masculino
3506Ramo Gimeno, RosaIndependiente1978Veterano Femenino
5135Ramirez MuÑoz, DiegoUniversidad De Valencia1963Veterano C Masculino
2037Ramirez Manso, VictorClub D´atletisme L´eliana Running1985Senior - Absoluta Masculino
2072Rabaza Dauden, Enrique Maestrazgo-escuder Tejidos1984Senior - Absoluta Masculino
615Quiroga Ramos, EstefanyIndependiente2008Benjamín Femenino
4279Quintana Martínez, JavierBcs Trail D'uixo1976Veterano B Masculino
3104Quilis Quesada, MarcIndependiente1978Veterano Masculino
98Quilis Muñoz, ÀlexIndependiente2014Prebenjamín Masculino
2541Quiguango Navarrete, Veronica ElizabethGaes Running Team1988Senior - Absoluta Femenino
2035Queralt Gomez, EnriqueC.a.la Vall De Sego1985Senior - Absoluta Masculino
3126Puit Juste, JavierCos3601979Veterano Masculino
27Puerto Bou, OscarMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
225Puerto Bou, CeliaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
5058Prats, EzequielMontaÑa Puertomingalvo1957Veterano C Masculino
650Prats Montolio, VictoriaIndependiente2008Benjamín Femenino
1024Prats Montolio, NataliaIndependiente2004Infantil Femenino
3513Prats Mateu, Maitane MontaÑa Puertomingalvo1982Veterano Femenino
5018Prado Herreros, JoaquinIndependiente1967Veterano C Masculino
4260Prades Sebastia , SimonIndependiente 1976Veterano B Masculino
2084Prades Monfort, DavidNike Trail1992Senior - Absoluta Masculino
5073Prades Garcia , JaimeRunning Vilafranca1956Veterano C Masculino
1108Prades Castillo, MarioIndependiente2002Cadete Masculino
4524Poveda Fernandez, YolandaClub Almenara Triatlo1977Veterano B Femenino
131Poveda Bort, PabloIndependiente2013Prebenjamín Masculino
130Poveda Bort, JuanIndependiente2011Prebenjamín Masculino
5028Portales De Nalda, VicenteC.d Never Stop Running1963Veterano C Masculino
4102Porcar Monforte, Miguel Angel Montanya Campo Base1974Veterano B Masculino
4108Porcar Lopez, OscarC.a. Onda1970Veterano B Masculino
4283Pons, Rafael PonsMediterranea 1969Veterano B Masculino
2083Pons Aleman, AlexVilafranca Running1996Senior - Absoluta Masculino
4100Plou, Manuel Zenit1970Veterano B Masculino
3518Planelles Herrero, Maria Jose Bcs Trail D´uixo1978Veterano Femenino
5086Pla Tormo, Juan JoseCafeterias Wiliam 1961Veterano C Masculino
744Pla Porcar, MarcIndependiente2007Alevín Masculino
85Pla Porcar, GerardIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4212Pla Pérez, JoséIndependiente1972Veterano B Masculino
4205Pla Cuesta, OscarDeyoka Running1976Veterano B Masculino
118Pitarch Aixendri, PolIndependiente2010Prebenjamín Masculino
3530Pitarch Aguilar, Maria JesusIndependiente1979Veterano Femenino
2550Piquer Hernández, Guylaine MarieIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
2059Piquer Hernandez, AitorIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
1406Piquer Ferrer, Paula MariaIndependiente2000Juvenil Femenino
753Piquer Ferrer, JorgeIndependiente2006Alevín Masculino
656PiÑero Garcia, EvaIndependiente2008Benjamín Femenino
153Pina, YagoLa Salle Teruel2010Prebenjamín Masculino
154Pina, LorienLa Salle Teruel2014Prebenjamín Masculino
16Pina Moya, YagoLa Salle Teruel2010Prebenjamín Masculino
51Pina Moya, LorienLa Salle2014Prebenjamín Masculino
4112Peris Sanahuja, Carlos Cm Vilafames1977Veterano B Masculino
248Peris Lopez, MarIndependiente2010Prebenjamín Femenino
431Peris Lopez, JoanIndependiente2008Benjamín Masculino
4105Peris Gomez, VicentC.m. Gr-331973Veterano B Masculino
3072Perez, LorensCorremon Trail1981Veterano Masculino
5136Perez Yeste, Jose Ramon C. A. Running Castello1960Veterano C Masculino
646Pérez Vivas, NoaIndependiente2008Benjamín Femenino
262Perez Torondel, BlancaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2024PÉrez Serrano, JoseIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
767Perez Saura, OriolIndependiente2007Alevín Masculino
437Pérez Sánchez, IagoPeña La Carrasca2008Benjamín Masculino
75Perez Sanchez, EloyPeÑa La Carrasca2011Prebenjamín Masculino
143Perez Sanchez, EloyPeÑa La Carrasca2011Prebenjamín Masculino
4172Pérez Sánchez , RicardoIndependiente1973Veterano B Masculino
3123Perez Redondo, ToniIndependiente1982Veterano Masculino
4218Perez Redondo, Juan MiguelIndependiente1971Veterano B Masculino
3526Perez Puigcerver, AnaIndependiente1980Veterano Femenino
909Pérez Porcar, VíctorLa Salle Teruel2004Infantil Masculino
815Pérez Porcar, LidiaLa Salle Teruel2007Alevín Femenino
4025Perez Piera, AlejandroS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
5113Pérez Peña, GabrielInde1964Veterano C Masculino
4115Perez Pechuan , SergioCmr Kikemoret1975Veterano B Masculino
4173Perez Pardo, Juan AntonioCd Universidad De Valencia1975Veterano B Masculino
4009Perez Navarrete, JorgeIndependiente1974Veterano B Masculino
4069Pérez Navarrete, JesúsClub D´atletisme L´eliana Running1976Veterano B Masculino
648Perez MuÑoz, EmmaIndependiente2008Benjamín Femenino
66Pérez Monleón, GonzaloSarrión2010Prebenjamín Masculino
740Pérez Monleón, BrunoSarrión2006Alevín Masculino
5509PÉrez Mateo, EstherGrupo Alpino Javalambre1965Veterano C Femenino
912Perez Martinez, MarioIndependiente2004Infantil Masculino
4042Perez Martin, Ubaldo C.a. Saltamontes1972Veterano B Masculino
5512Perez Magdalena, IsabelC.a. Saltamontes1965Veterano C Femenino
940Perez IbaÑez, DanielClub Atletismo Onda2005Infantil Masculino
841Pérez Granell, JordanaAlbentosa A Pie2006Alevín Femenino
643Pérez Granell, GoiaAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
750Perez Garcia, Pau Tridimonis2006Alevín Masculino
4271Pérez García, FernandoTriatló Vialterra Algemesí1976Veterano B Masculino
461Perez Garcia, EricTridimonis2009Benjamín Masculino
4043Perez Escutia, Jose ManuelGamte1974Veterano B Masculino
3119Perez Durban, JulioIndependiente1979Veterano Masculino
3030Perez Civera, Alberto El Trote1980Veterano Masculino
207Pérez Cañete, SandraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
5108Perez Calabuig, FranciscoClub Alpino El Rincon1962Veterano C Masculino
5103PeÑalver Herrero, Jose Maria Marchadores De Chelva1964Veterano C Masculino
4194PeÑalver Debon, OscarCd Cerro Negro Alpuente1976Veterano B Masculino
3074Peñalver De Aquino, Miguel AngelTrail Villar Caja Rural1979Veterano Masculino
2122Penalba Cosin, OscarIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
862Peña Salvador, NataliaRubielos De Mora2006Alevín Femenino
1407Peña Salvador, BelénRubielos De Mora2001Juvenil Femenino
321PeÑa Salvador, BelenIndependiente2011Prebenjamín Femenino
288PeÑa Macian, AndreaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
2547PeÑa Beltran, Pilar Independiente1983Senior - Absoluta Femenino
442Peiro Navarro, AdriánSarrión2009Benjamín Masculino
4066Peiró Lázaro, Gorka AlejandroIndependiente1971Veterano B Masculino
69Peiró Gorriz, IvánSarrión2012Prebenjamín Masculino
3004Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981Veterano Masculino
4082Pavia, PacoIndependiente1977Veterano B Masculino
3068PatiÑo Perez, JorgeIndependiente1982Veterano Masculino
5114Pastor BorgoÑon, MiguelIndependiente1959Veterano C Masculino
833Pascual Villanueva, LisC.a. Binefar2007Alevín Femenino
1015Pascual Villanueva, CandelaC.a. Binefar2004Infantil Femenino
3110Pascual Sempere, CarlosIndependiente1978Veterano Masculino
2016Pascual Palmero, Manuel ClementeIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
96Pascual Lopez, DorianIndependiente2011Prebenjamín Masculino
459Pascual Lopez, CedricIndependiente2008Benjamín Masculino
4148Partido Masa, Jose AntonioIndependiente1977Veterano B Masculino
221Parra, MaraIndependiente2010Prebenjamín Femenino
3051Parra Sebastia, Jose Independiente1980Veterano Masculino
4091Paricio Comins, Jorge Nens Puericultura1973Veterano B Masculino
2149Paricio Andres, MiguelIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
607Parez Cao, IrayaIndependiente2008Benjamín Femenino
4213Paredes Romero, AngelIndependiente1972Veterano B Masculino
2509Pardines Leal, AngelaIndependiente1992Senior - Absoluta Femenino
1303Pardillos Peral, IñigoLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
2010Paralluelo Pueyo, Marcos Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
5518Paolino, InesIndependiente1966Veterano C Femenino
1315Paños Cornejo, AdriánUrenatos Del Infierno2001Juvenil Masculino
4261Pañego Lozano, VicenteTrail Morvedre1976Veterano B Masculino
2144Pamblanco Fernandez, VicenteTripuzol1984Senior - Absoluta Masculino
2005Pamblanco Fernandez, AlbertoTripuçol1985Senior - Absoluta Masculino
23Paluelo Marquez, Miguel AngelMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
3098Palomino Salt, Abraham Gamte1980Veterano Masculino
2117Palomera, SamuelIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
3041Palmero Molina, MarioC.d. Camp De Morvedre1979Veterano Masculino
4145Palma Gimenez, Juan Carlos Trail Serra Vernissa1975Veterano B Masculino
803Pallás García Del Busto, NataliaCa Algemesi2006Alevín Femenino
604Pallás Garcia Del Busto, DanielaCa Algemesi2008Benjamín Femenino
5101Pallares Fernandez, Jose MiguelC.a.onda1967Veterano C Masculino
944PallarÉs ArenÓs, IvÁnIndependiente2005Infantil Masculino
2530Palencia Gomez , Maria JoseIndependiente1986Senior - Absoluta Femenino
716Palanques Valero, MarioMosqueruela2006Alevín Masculino
422Palanques Valero, BorjaMosqueruela2009Benjamín Masculino
5519Padilha De Souza, MaristelaIndependiente1965Veterano C Femenino
4144Pacheco Sánchez, FernandoLos Lastres1976Veterano B Masculino
208Osés Ferrer, AnneIndependiente2010Prebenjamín Femenino
857Orts, ValeriaIndependiente2006Alevín Femenino
858Orts, MariaIndependiente2006Alevín Femenino
804Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006Alevín Femenino
1506Ortiz Montesinos, PabloPlayas Castellón1999Junior Masculino
1306Ortiz Montesinos, JoséIndependiente2001Juvenil Masculino
1105Ortiz Montesinos, FranciscoIndependiente2003Cadete Masculino
1101Ortiz Romero , Pablo La Salle Caja Rural 2003Cadete Masculino
3120Ortells López, FrancisicoIndependiente1981Veterano Masculino
3022Ortega Sanchez, SergioIndependiente1982Veterano Masculino
4296Ortega Palanca, Juan LuisDona Sant1974Veterano B Masculino
4275Ortega Bordes, LuisIndependiente1974Veterano B Masculino
475Ortega Baselga, Jaume Independiente2008Benjamín Masculino
481Ortega Alfanjarin, ToniIndependiente2009Benjamín Masculino
147Ortega Alfanjarin, AlexRubielos De Mora2011Prebenjamín Masculino
2019Ordoñez López , Ruben Independiente1983Senior - Absoluta Masculino
4270Olmos Mengod, VicenteRunners Ciutat De Valencia1977Veterano B Masculino
267Olmos Llavata, ElsaCorremon Trail2013Prebenjamín Femenino
1307Oliveros Royo, SamuelAivadai2000Juvenil Masculino
824Oliver Cadona, ClaudiaComarca Maestrazgo2007Alevín Femenino
5090Olive Lopez, Jose LuisIndependiente1957Veterano C Masculino
4156Núñez, JordiActiva't1972Veterano B Masculino
3148Nuñez Serrano , Miguel Triatlon Europa 1979Veterano Masculino
3005NÚÑez PedrÓs, RamÓnDoÑate Trufas Trail1979Veterano Masculino
266NuÑez DoÑate, LidiaDoÑate Tufas Trail2015Prebenjamín Femenino
60Núñez Doñate, AdriánDoñate Trufas Trail2012Prebenjamín Masculino
5005Novella Saez, ManuelC.a.onda1957Veterano C Masculino
38Novella Ramos, AlfonsoIndependiente- M2016Prebenjamín Masculino
1103Novella Herrero, MarioAtletismo La Salle2002Cadete Masculino
707Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007Alevín Masculino
2157Nieto Lobato, AitorCor I Muntanya Puçol1991Senior - Absoluta Masculino
3117Nieto Arias, SalvadorIndependiente1981Veterano Masculino
448Nevot Marin, VictorIndependiente2008Benjamín Masculino
3517Nevot GuillÉn, RaquelIndependiente1980Veterano Femenino
4136Nevot Guillen, GuillermoIndependiente1973Veterano B Masculino
55Nevot Cervera, MarcoIndependiente2011Prebenjamín Masculino
253Nevot Cervera, ClaudiaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
3055Negre Valcarcel, Alberto C.e.m. Alqueries Running1981Veterano Masculino
4182Negre Tena, FernandoMasico Sancho1977Veterano B Masculino
462Negre Moreno, HugoMasico Sancho2008Benjamín Masculino
432Nebot Perez, GuillermoIndependiente2008Benjamín Masculino
2061Nebot Montesinos, RaulIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4278Navío Martínez, AndrésClub Atletismo Crevillente1972Veterano B Masculino
4231Navarro Saez, JorgeIndependiente1977Veterano B Masculino
3145Navarro Pradas, Paco Independiente1980Veterano Masculino
5036Navarro Monsalve, José LuisClub D´atletisme L´eliana Running1961Veterano C Masculino
2515Navarro Monrabal, Maria JoseIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
4184Navarro Martinez, JuanCorremon Trail1972Veterano B Masculino
2125Navarro Llacer, Jaime Independiente1997Senior - Absoluta Masculino
4039Navarro Espinosa, ManuelGrupo Alpino Javalambre1977Veterano B Masculino
440Navarro Diaz, NestorSarrión2009Benjamín Masculino
926Navarro Diaz, JoséSarrión2005Infantil Masculino
4292Navarro Aranda, AntonioIndependiente1969Veterano B Masculino
3111Navarrete Coll, Jose MiguelIndependiente1980Veterano Masculino
4044Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968Veterano B Masculino
2116Navarre Sanz, RamónIndependiente1996Senior - Absoluta Masculino
3116Navarre Alesina, MiguelIndependiente1979Veterano Masculino
2531Naturil Alfonso, Carmen TripuÇol1987Senior - Absoluta Femenino
2560Naturil Alfonso, CarmenTripuçol1987Senior - Absoluta Femenino
2017Najes Martín, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
216Naches Montesinos, IsabelIndependiente2014Prebenjamín Femenino
1206Naches Montesinos, AndreaGrupo Alpino Javalambre2002Cadete Femenino
4096Naches Benages, Raul MontaÑa Puertomingalvo1969Veterano B Masculino
4537Murillo Alonso, IsabelAlex Campos Team1970Veterano B Femenino
3536Murcia Lozano, LauraC.m.r Kike Moret1978Veterano Femenino
2080Murcia Lozano , AdrianCmr Kikemoret1983Senior - Absoluta Masculino
5072Murcia CerdÀ , RafaelCmr Kikemoret1948Veterano C Masculino
1022MuÑoz, MercheIndependiente2004Infantil Femenino
276MuÑoz Ventura, MartinaAlbentosa A Pie2014Prebenjamín Femenino
401MuÑoz Nacher, MarcosAsoc. Atletica Turolense2009Benjamín Masculino
3MuÑoz Nacher, JorgeIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3501Muñoz Martínez, Rosa MariaIndependiente1982Veterano Femenino
1020Muñoz Martinez, MartaIndependiente2005Infantil Femenino
1120Muñoz Martinez , Oscar Independiente2002Cadete Masculino
4012MuÑoz Martin, VictorC.a.onda1969Veterano B Masculino
4122Muñoz Hinojo, JavierSerrano Club Atletismo1969Veterano B Masculino
63Muñoz Arnau, AitorSarrión2010Prebenjamín Masculino
3103MuÑoz Alegre, RaulIndependiente1978Veterano Masculino
2526Mundina Gil, SoniaCm Gr331988Senior - Absoluta Femenino
4174Muela GijÒn, OscarIndependiente1974Veterano B Masculino
5026Mozas Ochoa , Alberto At. Mudejar Teruel1961Veterano C Masculino
2110Mouhou, BrahimGreen Power Sports Team1984Senior - Absoluta Masculino
3073Morera Velicia, GonzaloIndependiente1980Veterano Masculino
1113Moreno, Toni Albentosa A Pie2003Cadete Masculino
4175Moreno Uceda, Jose LuisIndependiente1975Veterano B Masculino
447Moreno Navas, IsaacIndependiente2009Benjamín Masculino
1216Moreno Marchamalo, PaulaIndependiente2002Cadete Femenino
937Moreno Marchamalo, DanielIndependiente2004Infantil Masculino
929Moreno Ferrer, PabloIndependiente2004Infantil Masculino
930Moreno Ferrandis, PabloAlbentosa A Pie2004Infantil Masculino
4253Moreno Carballo, DavidIndependiente1971Veterano B Masculino
611Morante Lloret, AnaArcos De Las Salinas2008Benjamín Femenino
5104Morales Vanacloig, EloyTrail Villar Caja Rural1965Veterano C Masculino
235Mor Puerto, AndreaIndependiente- M2010Prebenjamín Femenino
718Mor Puerto, AlbertoIndependiente- M2007Alevín Masculino
403Mor Chocos, Pablo Independiente2008Benjamín Masculino
4Mor Chocos, FranciscoAsociación Atlética Turolense2012Prebenjamín Masculino
3040Mor Blesa, Jose Manue Mor BlesaMora De Rubielos1979Veterano Masculino
2118Montoro Garcia, EnriqueIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
3528Montón Iserte, MariamC.m. Gr331982Veterano Femenino
1009Montolio Traver, PaulaMosqueruela2004Infantil Femenino
5501Montolio Peidro, ErmelindaRubielos Corre1959Veterano C Femenino
4509Montolio Pastor, RosaClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Femenino
61Montolio Fernandez, DanielSarrión2011Prebenjamín Masculino
37Montolio CaÑete, MartinIndependiente- M2010Prebenjamín Masculino
150Montolio Arnau, SaúlRubielos De Mora2011Prebenjamín Masculino
236Montolio Amaro, NoraIndependiente- M2010Prebenjamín Femenino
4118Montolío Alcón, Javier Independiente 1973Veterano B Masculino
2520Montins Peralta, TaniaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4515Montesinos Verchili, EvaMontaÑa Puertomingalvo1971Veterano B Femenino
5134Montesinos Navarro, RaÚlTriatlÓn Europa1963Veterano C Masculino
4024Montes Rodriguez, RafaelIndependiente1974Veterano B Masculino
113MontaÑez Rubio, AlexIndependiente2011Prebenjamín Masculino
469MontaÑes Rubio, IkerIndependiente2009Benjamín Masculino
2089Montaňes García , Borja Masustas Team 1989Senior - Absoluta Masculino
4226Monserrat Bordes, LlorenÇIndependiente1977Veterano B Masculino
411Monleón, MarcosArcos De Las Salinas2009Benjamín Masculino
145Monleon Vernetta, BeltranRubielos De Mora2012Prebenjamín Masculino
813Monleón Pérez, MarinaArcos De Las Salinas2007Alevín Femenino
4161Monleon Escuder, AntonioIndependiente1971Veterano B Masculino
4058MonleÓn Alegre, Aurelio Titaguas Corre1976Veterano B Masculino
5053Monitins Nebot, Fernando Javier Mapaesport Altraker1964Veterano C Masculino
3003Monforte Rubio, JavierNinguno1981Veterano Masculino
233Monforte Puerto, AmeliaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
32Monforte Pitarch, LucasMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
917Monforte Pitarch, IÑakiMosqueruela2005Infantil Masculino
1313Monforte Morá, XavierIndependiente2001Juvenil Masculino
751Monforte Melich, PauAtletisme Terres De L'ebre2006Alevín Masculino
4177Monforte Gargallo, PacoClub Atletisme Terres De L'ebre1973Veterano B Masculino
627Monfort Edo, SofiaIndependiente2008Benjamín Femenino
241Monfort Edo, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4180Monfort Andrés, José IgnacioIndependiente1972Veterano B Masculino
819Monferrer Garcia, LunaMontaÑa Puertomingalvo2006Alevín Femenino
1008Monferrer Garcia, BalmaIndependiente2004Infantil Femenino
3017Monerris Montes, CarlosOrero Paterna Runners1981Veterano Masculino
5017Moncada Gonzalez, Jose LuisIndependiente1964Veterano C Masculino
2055Mollon Bou, Carlos MontaÑa Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
717Mollon Barreda, RubenMosqueruela2006Alevín Masculino
3101Molins Foz, FernandoClub Escalada Último Pegue1981Veterano Masculino
2085Moliner, DavidAivadai1986Senior - Absoluta Masculino
2011Moliner, AdriánAtletismo La Val1991Senior - Absoluta Masculino
910Moliner Tamargo, JavierCristo Rey Atletismo 2005Infantil Masculino
62Moliner Martinez, SaúlSarrión2013Prebenjamín Masculino
741Moliner Martinez, DanielSarrión2007Alevín Masculino
279Molina, JÚliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
83Molina, CarlesIndependiente2011Prebenjamín Masculino
2012Molina Villalba, LuisC.a.onda1984Senior - Absoluta Masculino
2167Molina Manuel, DavidThe Kenyan Urban Way1986Senior - Absoluta Masculino
622Molina Ferrer, EvaComarca Maestrazgo2008Benjamín Femenino
4525Molina Bailen, Beatriz Hinaco Monzón 1973Veterano B Femenino
275Molina Antón, JúliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
81Molina Alcón, CarlesIndependiente2011Prebenjamín Masculino
3066Molero CortÉs , Miguel AngelUnbroken Ocr Team1981Veterano Masculino
2039Molero Banderas, RubenFutbol Sala Puzol1986Senior - Absoluta Masculino
719Modrovejo Ramos, VirgiliLinares De Mora2006Alevín Masculino
2020Miró Cervera, JorgeS.m Club De Atletismo Cafeterías William1987Senior - Absoluta Masculino
246Miravete Olivas, ValeriaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4097Miravet Porcar, Francisco Javier Comunity Run1969Veterano B Masculino
2096Miravet Aibar, Cristian3r Xtrem Sport1986Senior - Absoluta Masculino
3135Miranda Martinez, Jose ManuelGamte1980Veterano Masculino
5507Miralles Caballer, RosaMaestrazgo1964Veterano C Femenino
632Mira, DanielaSarrión2009Benjamín Femenino
5050Mira Collado, ToniIndependiente1966Veterano C Masculino
4178Minguet Ramón, Juan JoséIndependiente1976Veterano B Masculino
749Mingarro Garci, XaviAlbentosa A Pie2007Alevín Masculino
4507MillÁn Sanz, TeresaGrupo Alpino Javalambre1972Veterano B Femenino
3507Millan Sanz, TeresaIndependiente1978Veterano Femenino
2557Millan Lara, Sandra Independiente1992Senior - Absoluta Femenino
4256Milian, JordiIndependiente1971Veterano B Masculino
293Milian, AriadnaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
1401Miguel Benavent, AndreaIndependiente2001Juvenil Femenino
4051Miedes Romero, PacoAl Trote1976Veterano B Masculino
1602Mezquita Mendizabal, IreneIndependiente1999Junior Femenino
1604Mezquita Mendizábal , IreneLibre1999Junior Femenino
5138Mestre Galarza, Juan JoseC.a.e.m.1966Veterano C Masculino
2009Mesa Martinez, DavidIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
2552Mengod Lluch, NataliaLos Griyaos1992Senior - Absoluta Femenino
3505Mencaroni Tronchoni, GabrielaRicasa Running1980Veterano Femenino
4023Mena Fernandez, Jose AntonioRedolat Team1972Veterano B Masculino
2046Medina LÁzaro, Ruben Independiente1984Senior - Absoluta Masculino
1102Medina Almenar, JorgePeÑa El Coyote2003Cadete Masculino
907Medina Almenar, Adrian PeÑa El Coyote2005Infantil Masculino
110Mayoral Coll, León Independiente2010Prebenjamín Masculino
4149Matías Sánchez, EduardoIndependiente1971Veterano B Masculino
3131Mascarell Castell, JordiClub De Muntanya Matinam X Somiar1978Veterano Masculino
237Marza Gil , Claudia Independiente2010Prebenjamín Femenino
846Martos Tomas, NataliaSq Team2006Alevín Femenino
1115Martos Tomas, AdrianSq Team2003Cadete Masculino
2508Martinez, Mar Cor I Montanya 1992Senior - Absoluta Femenino
2100Martinez, CosmeC.a Universidad De Valencia1996Senior - Absoluta Masculino
727Martinez Vanhal, LucasZaragoza Atletismo2006Alevín Masculino
726Martinez Vanhal, JonZaragoza Atletismo2006Alevín Masculino
629Martinez Vanhal, AlexiaZaragoza Atletismo2008Benjamín Femenino
4086Martínez Soriano, LuisIndependiente1977Veterano B Masculino
2546Martinez Puerta, YolandaIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
2123Martinez Pardo, JuanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
4140Martinez Pardo , Angel 5dedos Valencia 1976Veterano B Masculino
2543Martinez Nieto, EsterIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
4045MartÍnez MonzÓn, ÁlvaroIndependiente1969Veterano B Masculino
1302Martinez Montolio, AlejandroLa Salle Caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
1501Martínez Montolío , Alejandro La Salle Caja Rural De Teruel 1999Junior Masculino
435Martínez Miranda, OriolClub Atletismo Viladecans2009Benjamín Masculino
732Martínez Miranda, ArnauClub Atletismo Viladecans2007Alevín Masculino
4293Martinez Igual, AntonioEdeta Lliria1977Veterano B Masculino
97Martinez Herrero, MarinoIndependiente2014Prebenjamín Masculino
5032Martinez Graces, Juan BautistaClub D´atletisme L´eliana Running1947Veterano C Masculino
5106Martinez Garcia, Jose FranciscoColla El Parotet1967Veterano C Masculino
3011Martinez Cosin, JorgeIndependiente1981Veterano Masculino
2152Martinez Contel, FranciscoLos Griyaos1991Senior - Absoluta Masculino
810Martinez Colliu, AbrilIndependiente2006Alevín Femenino
317Martinez Clemente, SofiaRubielos De Mora2012Prebenjamín Femenino
860Martinez Briones, NataliaSilla2007Alevín Femenino
2135Martínez Bertolin, JuanjoPina Team1985Senior - Absoluta Masculino
2554MartÍnez Bellido, SaraHabana Club Ron AÑejo1986Senior - Absoluta Femenino
758Martínez Bayarri, MiguelIndependiente2007Alevín Masculino
651Martínez Bayarri, CarmenIndependiente2009Benjamín Femenino
849Martínez Bayarri, BlancaIndependiente2006Alevín Femenino
295Martínez Bayarri, BelenIndependiente2010Prebenjamín Femenino
132Martinez Bayar, PabloIndependiente2013Prebenjamín Masculino
3113Martinez Barba, Jose RamonIndependiente1982Veterano Masculino
3125Martinez Aliaga, Enric MiquelIndependiente1978Veterano Masculino
947Martin Villanueva, SergioIndependiente2005Infantil Masculino
3034Martin Sanchez, AlbertoLudos Running Team1982Veterano Masculino
3032Martin Rucio, OscarGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
322Martin Pladevall, ClaraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2021Martín Pérez, ÁngelIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
5143Martin Martinez, ManuelIndependiente1957Veterano C Masculino
5142Martin Martinez, Juan CarlosIndependiente1962Veterano C Masculino
4001Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972Veterano B Masculino
2038Martin Gomez, ErnestoMora De Rubielos1987Senior - Absoluta Masculino
5067Martin Gayet, Jose Antonio Centro Excursionista Alcora1967Veterano C Masculino
94MartÍn Escriche, ÁngelAlbentosa A Pie2014Prebenjamín Masculino
1301Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
701Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
4049Martin Baselga, JavierGamte1975Veterano B Masculino
2025Martín Baselga , Juan Carlos Independiente1990Senior - Absoluta Masculino
5055Marti Collado, Jesus Club Atletisme Onda1963Veterano C Masculino
4511Martí Ayuste, Patricia Club D´atletisme L´eliana Running1970Veterano B Femenino
5059Marti Argilaga, Amadeo MontaÑa Puertomingalvo1961Veterano C Masculino
2155Márquez Pérez, José MiguelIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4502Marqués Soriano, LoliAtletisme Sagunt1976Veterano B Femenino
640Marqués Reig, InésAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
1018Marqués Reig, ClaraAlbentosa A Pie2005Infantil Femenino
238Marqués Morte, CarlaComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
239Marqués Morte, AresComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
451Marqués Jiménez, PauAlbentosa A Pie2008Benjamín Masculino
271Marqués Jiménez, NaiaAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Femenino
641Marqués Beltrán, LolaAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
743Marqués Beltrán, Clemente Albentosa A Pie2006Alevín Masculino
2507Mariscal Pieper, LizzyC.d. Nolimits Tri-trail Team1984Senior - Absoluta Femenino
3134Marín, SergioIndependiente1981Veterano Masculino
3094Marín Sánchez, DanielClub Triasme1980Veterano Masculino
477Marín Martinez, José Mediterránea2008Benjamín Masculino
4127Marin Martin, CarlosClub De Muntanya La Pedrera1971Veterano B Masculino
5006Marín Marco, JoaquínIndependiente1967Veterano C Masculino
4284Marín Gay, José AntonioAtletisme Crevillent1977Veterano B Masculino
4512Marimon Gual, SilviaCmr Kikemoret1974Veterano B Femenino
809Maria, AlejandraIndependiente2007Alevín Femenino
3157María Ramon, JordiGaes Running Team1980Veterano Masculino
4072Marcos Collantes, Francisco JavierClub D´atletisme L´eliana Running1969Veterano B Masculino
4137Marco, HilarioAtletismexilxes 1973Veterano B Masculino
838Marco Recuero, NataliaIndependiente2006Alevín Femenino
4036Marco Catalan, FernandoIndependiente1972Veterano B Masculino
4549Marchamalo Sanchez, RaquelIndependiente1970Veterano B Femenino
2115March Chappuy, VicenteIndependiente1996Senior - Absoluta Masculino
3046Marcelo MontaÑes, Óscar Castelaion Running1982Veterano Masculino
115Marcelo Marco, Jorge Independiente2013Prebenjamín Masculino
3133Manuel Ruiz, JuanCampo Base1982Veterano Masculino
3519Manrubia Leal , Cris Running Trail Alcañiz 1981Veterano Femenino
3023Mañez , JuanIndependiente1978Veterano Masculino
5066Maneus Ferrer, Jose Miguel Centro Excursionista Alcora1949Veterano C Masculino
2525Mallen Gil, CristinaMontaÑa Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4005MaÍcas Hinojosa, LorenzoClub Alpino Javalambre1972Veterano B Masculino
4064Maicas Dolz, VicenteIndependiente1975Veterano B Masculino
3079Macias Muñoz, JoseMur I Castell1978Veterano Masculino
292Macian, DanielaSan Agustín2012Prebenjamín Femenino
4041Macian Morro, VicenteIndependiente1976Veterano B Masculino
4204Machuca Janini, PabloIndependiente1970Veterano B Masculino
3054Lucas Lleonart, RubenGr331981Veterano Masculino
834Lozano, Leyre Lozano Independiente2007Alevín Femenino
3535Lozano, LauraLos Griyaos1982Veterano Femenino
2558Lozano, LauraLos Griyaos1986Senior - Absoluta Femenino
4073Lozano Valencia, DanielClub D´atletisme L´eliana Running1972Veterano B Masculino
1027Lozano Mustafá, IsabelValencia Sports2005Infantil Femenino
734Lozano Martinez, RodrigoAÑares-rioja2006Alevín Masculino
436Lozano Martinez, AntonioAÑares-rioja2008Benjamín Masculino
4236Lozano Martín, JesúsVlc Run1973Veterano B Masculino
4150Lozano Martin, JaviRunners Ciutat De Valencia1973Veterano B Masculino
264Lozano Gomez, IratiIndependiente2015Prebenjamín Femenino
134Lozano Giner, NicolasRunners Ciutat De Valencia2013Prebenjamín Masculino
765Lozano Giner, JaimeIndependiente2007Alevín Masculino
126Lozano Giner, HugoIndependiente2013Prebenjamín Masculino
3532Lozano Gimenez, MartaThe Kenyan Urban Way1980Veterano Femenino
1509Lozano Gargallo, VictorIndependiente1999Junior Masculino
4265Lozano Escobedo, MarioIndependiente1974Veterano B Masculino
5Lozano De Arnilla, GuilleIndependiente2010Prebenjamín Masculino
608Lozano De Arnilla, BarbaraNogueruelas2008Benjamín Femenino
1217Lozano Castillo, SofiaIndependiente2003Cadete Femenino
941Lorenzo Herrero, SergioAlbarracin2004Infantil Masculino
1405Lorenzo Herrero, PriscilaIndependiente2000Juvenil Femenino
1408Lorenzo Herrero, PriscilaIndependiente2000Juvenil Femenino
2129Lorente Navarro, MiguelIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
3515Lorente Luján, BeatrizCor I Muntanya Puzol1981Veterano Femenino
5127Loras Campps, JulioA.d. Maestrazgo.1967Veterano C Masculino
1317Lopez, DavidIndependiente2000Juvenil Masculino
309Lopez Ventura, ValeriaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
768Lopez Ventura, MarcosIndependiente2006Alevín Masculino
1122López Sierra, Juan Manuel Independiente2003Cadete Masculino
647López Sanegre, ElenaIndependiente2009Benjamín Femenino
845Lopez Sanegre, Aitana Independiente2007Alevín Femenino
4123López Romero, AlejandroIndependiente1976Veterano B Masculino
4067López Puerta, MoisesIndependiente1971Veterano B Masculino
4533Lopez Poyatos, ConchinCorremon Trail1974Veterano B Femenino
4227López Nuñez, JoséIndependiente1971Veterano B Masculino
44López Moreno, José LuisComarca Maestrazgo2010Prebenjamín Masculino
624López Moreno, AlbaComarca Maestrazgo2008Benjamín Femenino
4192Lopez Martin, RafaIndependiente1973Veterano B Masculino
4554López Igual, María PurificaciónIndependiente1969Veterano B Femenino
425López Ibáñez, MarioComarca Maestrazgo2008Benjamín Masculino
18Lopez Gonzalez, AlexIndependiente2010Prebenjamín Masculino
1211López Gargallo, BertaIndependiente2002Cadete Femenino
2090Lopez Garcia, Luis RafaelHcb Entrenamiento Personal1989Senior - Absoluta Masculino
99López García, JoelIndependiente2014Prebenjamín Masculino
5095Lopez Garcia, AngelC.a.onda1950Veterano C Masculino
4022Lopez Garay, JaumeIndependiente1977Veterano B Masculino
4057Lopez Fuertes, PedroIndependiente1976Veterano B Masculino
5060Lopez Flor, JesusMontaÑa Puertomingalvo1960Veterano C Masculino
5122López Fernandez, AntonioSimplemente Rumners1967Veterano C Masculino
738López Escuder, MartínSarrión2007Alevín Masculino
634López Escuder, CarmenSarrión2009Benjamín Femenino
658Lopez Escuder, CarmenPeÑa La Carrasca2009Benjamín Femenino
770Lopez Edo, AdrianIndependiente2006Alevín Masculino
4241López Del Castillo, AlejandroIndependiente1971Veterano B Masculino
635López Cercos, NaiaraSarrión2009Benjamín Femenino
711López Baixauli, José MiguelIndependiente2007Alevín Masculino
3014López Arnau, SergioC A La Vall D´uixó1981Veterano Masculino
3161López Albertos, AbelIndependiente1980Veterano Masculino
4298Llusar Escobar, AlvaroIndependiente1969Veterano B Masculino
4276Llusar Cortina, DavidIndependiente1977Veterano B Masculino
4166Lluch Marco, DanielCdupv TriatlÓ1975Veterano B Masculino
3152Lluch Marco, CoqueIndependiente1981Veterano Masculino
5016Llovera Varea, JorgeIndependiente1962Veterano C Masculino
3078Lloret Vidal, DanielIndependiente1978Veterano Masculino
285Llorens Porcar, LeireIndependiente2011Prebenjamín Femenino
5047Llorens MontaÑes, VicenteUrban Running1960Veterano C Masculino
755Llop Cobos, AdrianIndependiente2007Alevín Masculino
3052Lliberos Edo, CarlosC.m Vilafames1979Veterano Masculino
5112Llavador Boix, Juan RamonIndependiente1961Veterano C Masculino
760Llana Novella, WenceslaoValencia Sports2007Alevín Masculino
1012Llana Novella, ÁngelaC.a. Valencia Sports2005Infantil Femenino
5132Llana , WenceslaoIndependiente1965Veterano C Masculino
4167Lizondo, RafaelIndependiente1974Veterano B Masculino
5007Lizondo Siguero, JoseC.a. Serranos1961Veterano C Masculino
274Lizondo Fuertes, Sandra Independiente2014Prebenjamín Femenino
2559Lizandra Escriche, MartaLos Griyaos1988Senior - Absoluta Femenino
2162Liñán Pérez, PabloLos Griyaos1990Senior - Absoluta Masculino
1026LiÑÁn Lara, IzarbeIndependiente2005Infantil Femenino
757LiÑÁn Lara, DiegoIndependiente2006Alevín Masculino
4543Lima Mediano, InésIndependiente1977Veterano B Femenino
4186Liberts, ValdisC.a. Edeta1972Veterano B Masculino
4295Leon Lopez, JesusIndependiente1971Veterano B Masculino
282Leon Fernandez, OnaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2528Leon EspaÑa , EvaMontaÑa Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Femenino
4542Legua Tello, NataliaIndependiente1974Veterano B Femenino
5107Leal Afan, JoseColla El Parotet1967Veterano C Masculino
3038Lázaro Navarro, David Vent De Montaña1981Veterano Masculino
2079Lazaro IbaÑez , HectorMontaÑa Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Masculino
4083Lázaro Heredia, SergioKartorunnes.trail1972Veterano B Masculino
36Lazaro Dolz, AlexMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2522Lazaro Capdevila, Marta Independiente1992Senior - Absoluta Femenino
2529Lazaro Capdevila , BeatrizMontaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
4157Lazaro Blasco, Victor ManuelIndependiente1970Veterano B Masculino
1404Lazaro Alarcon , NoemiKartorunnerstrail 2001Juvenil Femenino
916Lazaro Alarcon , Joel Kartorunnerstrail 2005Infantil Masculino
4085Lavilla Revuelto, RafaIndependiente1971Veterano B Masculino
4200Lavena Garcia, Pedro AlejandroForus Runners1975Veterano B Masculino
86Latre, PauAlbentosa A Pie2012Prebenjamín Masculino
460Latre , PepeAlbentosa A Pie2009Benjamín Masculino
452Latorre López, IvánIndependiente2008Benjamín Masculino
108Lara Igual, SamuelIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4553Lara Alcón, SusanaIndependiente1971Veterano B Femenino
2533Landin Cobos, RaquelThe Kenyan Urban Way1986Senior - Absoluta Femenino
2506Lancho Medina, DeliaMontaÑa Getafe1983Senior - Absoluta Femenino
2145Lahuerta Campos, GuilleLos Griyaos1988Senior - Absoluta Masculino
1402Laguía Guillén, ElenaLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Femenino
1004Laguía Guillén , Lucía La Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Femenino
4146Lafuente Travera, EduardoIndependiente1977Veterano B Masculino
1305Lacal Rios, Nacho Independiente2001Juvenil Masculino
250La Fuente Hernandez, AngelaLa Salle Teruel2012Prebenjamín Femenino
52La Fuente Hernandez, AlonsoLa Salle Teruel2010Prebenjamín Masculino
1504Kerba Cheref, IsmaelC.a.onda1999Junior Masculino
3010Junquero Garrido, DavidIndependiente1979Veterano Masculino
2065Julian Gimeno, Óscar Petaqueta Runners1994Senior - Absoluta Masculino
2066Julian Gimeno, Antonio Petaqueta Runners1986Senior - Absoluta Masculino
3141Julian Batea, LuisGamte1981Veterano Masculino
5008Juliá Navarro, DavidC.a.la Vall D´uixÓ1964Veterano C Masculino
3154Jorques Francesc, JuanIndependiente1980Veterano Masculino
2140Jorques FrancÉs, JaimeTeam Podoesportiva.com1984Senior - Absoluta Masculino
4558Jordan Bodi, AnaIndependiente1976Veterano B Femenino
3042Jimenez Plumed, AlexSportech1978Veterano Masculino
4201Jimenez Llorens, Jose AntonioIndependiente1970Veterano B Masculino
2165Jimenez Iserte, Jose MiguelOutsider 1986Senior - Absoluta Masculino
2166Jimenez Iserte, Jose MiguelOutsider 1986Senior - Absoluta Masculino
4114JimÉnez Barranco , Jose AntonioColores Ceramicos1977Veterano B Masculino
4556Jerez Font, RebecaC.a.poblats1975Veterano B Femenino
458Javier DoÑate, DoÑateTriatlon EvasiÓn CastellÓn2009Benjamín Masculino
2027Jarque Dolz, AlbertoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
4552Jarque Bascuñana, Laia Independiente1977Veterano B Femenino
3156Jambrina Lopez, RodrigoEl Ultimo Pegue1978Veterano Masculino
1007Izquierdo Poquet, IrisAl Trote2004Infantil Femenino
1204Izquierdo Poquet, AitanaAl Trote2002Cadete Femenino
2030Izquierdo Izquierdo, DavidIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
1128Izquierdo Edo, AlbertoIndependiente2003Cadete Masculino
4075Izquierdo Dolz, RafaAl Trote1968Veterano B Masculino
4048Izquierdo Dolz, ManuelAl Trote1977Veterano B Masculino
319Iserte Gargallo, Daniela Independiente2011Prebenjamín Femenino
4285Iserte Catalan, JoaquinRubielos Corre1973Veterano B Masculino
660Inat Salvador, ClaudiaRubielos De Mora2009Benjamín Femenino
4228Illueca Illueca, Jóse MaríaIndependiente1974Veterano B Masculino
4081Igual TomÁs, DavidRubielos Corre1973Veterano B Masculino
149Igual Solsona, JorgeRubielos De Mora2014Prebenjamín Masculino
742Igual Rios, MiguelSarrión2006Alevín Masculino
1321Igual Izquierdo, DanielIndependiente2001Juvenil Masculino
2555Igual Doñate, RaquelLos Griyaos1991Senior - Absoluta Femenino
2556Igual Doñate, PatriciaLos Griyaos1991Senior - Absoluta Femenino
612Igual Corella, MartaIndependiente2008Benjamín Femenino
15Igual Corella, AdrianIndependiente2011Prebenjamín Masculino
5144Igual Baselga, ClementeIndependiente1967Veterano C Masculino
263Igual Arroyo, CarlaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4251Iglesias Nebot, Juan JoseC.a. 42 Y Pico1968Veterano B Masculino
705Ibañez Moreno, JesusAa Turolense2006Alevín Masculino
39IbÁÑez Lizondo, ArturoIndependiente2010Prebenjamín Masculino
40IbÁÑez Lizondo, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3071IbÁÑez Albalate, Natxo Maestrazgo1978Veterano Masculino
4021Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
5015Hurtado Chismol, Alfonso S.d. Correcaminos1967Veterano C Masculino
2169Hortelano Martinez, JuanThe Kenyan Urban Way1996Senior - Absoluta Masculino
1025Hormazabal Mayoral, AdaClub Triatlón Basiliscus2005Infantil Femenino
827Honrubia Garcia, NoaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
4133Hinojosa Millan, JesusMarines1972Veterano B Masculino
4196Hinojos Morales, FranSuperatesport.com1976Veterano B Masculino
226Hidalgo Palacios, LeyreMosqueruela2012Prebenjamín Femenino
22Hidalgo Palacios, Dario Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
283Hervas Rodriguez, DanielaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
3100Hervas Escribano, Jose AntonioIndependiente1981Veterano Masculino
5077Herrero, RafaelIndependiente1962Veterano C Masculino
2088Herrero Gorriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5087Herrero Gasco, Jose FcoIndependiente1967Veterano C Masculino
638Herranz, MarinaSarrión2008Benjamín Femenino
5523Herranz Perez, VictoriaPangeanic1967Veterano C Femenino
4152Herranz Perez, Victor IgnacioPangeanic1970Veterano B Masculino
3086Hernández Valero, FernandoIndependiente1979Veterano Masculino
101Hernández Laorden, DavidIndependiente2010Prebenjamín Masculino
2537Hernandez Gracia, AnaAlcorisa Fondistas1983Senior - Absoluta Femenino
4531Hernandez Esteve, MariaCorremon Trail1975Veterano B Femenino
5035Hernandez Espino, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1957Veterano C Masculino
213Hernandez De Diego, IsabelLa Salle Teruel2010Prebenjamín Femenino
4539Hernandez Chaparro, YolandaIndependiente1975Veterano B Femenino
4566Hermosilla Lopez, TeresaIndependiente1968Veterano B Femenino
310Gutierrez, AlbaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
3150Gutiérrez Gil, RaúlIndependiente1979Veterano Masculino
122Guinot Domingo, JaimeIndependiente2014Prebenjamín Masculino
121Guinot Domingo, AlvaroIndependiente2011Prebenjamín Masculino
3095Guimera Tomas, JuanmaClub Triatlo Basiliscus1981Veterano Masculino
424Guimera Repulles, LucasComarca Maestrazgo2008Benjamín Masculino
1104Guillamon Granell, AlexisMapaesport Altraker2002Cadete Masculino
4007Guillamon Garcia, Miguel AngelMapaesport Altraker1968Veterano B Masculino
4206Guia Mocholi, EzequielMarchadores De Chelva1971Veterano B Masculino
4179Guerrero Ramos, JavierIndependiente1976Veterano B Masculino
4211Guerrero Lanzas, JavierIndependiente1976Veterano B Masculino
2548Guerrero Belda, InmaculadaPina Team1985Senior - Absoluta Femenino
2544Guerin Bonet, SaraIndependiente1988Senior - Absoluta Femenino
2078Guardiola Sales , JorgeMontaÑa Puertomingalvo1985Senior - Absoluta Masculino
2077Guardiola Sales , HectorMontaña Puertomingalvo1990Senior - Absoluta Masculino
5009Guanter Peris, MiguelAtletismo Albacete1960Veterano C Masculino
4138Griño Sanmartin, PascualRunners Ciutat De Valencia1974Veterano B Masculino
5014Grau Gasulla, MesiasIndependiente1966Veterano C Masculino
4141Granell Prades, FranciscoIndependiente1969Veterano B Masculino
4190Gramaje, JavierC.a. Von Hippel-lindau Paiporta1977Veterano B Masculino
1503Gracia, DavidLa Salle Caja Rural De Teruel1999Junior Masculino
144Gracia Yago, GuillermoRubielos De Mora2011Prebenjamín Masculino
4062Gracia Martinez, SantiagoGrupo Alpino Javalambre1974Veterano B Masculino
2141Gracia López, AgustínAmigos Del Running1984Senior - Absoluta Masculino
112Gracia López, AgustínAmigos Del Running2017Prebenjamín Masculino
5502Gracia Gomez, TeresaAtletismo Albacete1963Veterano C Femenino
2501Górriz Redón, NataliaClub Atletismo Silla1996Senior - Absoluta Femenino
2040Górriz Redón, MiguelRubielos Corre1994Senior - Absoluta Masculino
5010Górriz Pérez, VicenteRubielos Corre1961Veterano C Masculino
1320Gonzalvo HernÁndez, MartinIndependiente2000Juvenil Masculino
735Gonzalvo Bertolín, SamuelSarrión2007Alevín Masculino
446Gonzalvo Bertolin, DanielIndependiente2009Benjamín Masculino
5131González, Ramón Independiente1967Veterano C Masculino
73Gonzalez, FerranSarrión2011Prebenjamín Masculino
1215Gonzalez, ClaraIndependiente2003Cadete Femenino
837Gonzalez, CarmenSarrión2007Alevín Femenino
3107Gonzalez Soria, SalvadorGreen Power Sports Team1979Veterano Masculino
214Gonzalez Solsona , AitanaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
220Gonzalez Solsona, VeraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4237GonzÁlez SÁnchez, PedroGamte1977Veterano B Masculino
2028Gonzalez Pinazo, OscarArcos De Las Salinas1984Senior - Absoluta Masculino
4189Gonzalez Nogues, IsaacColla El Parotet1973Veterano B Masculino
4158GonzÁlez Izquierdo, MiguelPangeanic1971Veterano B Masculino
5097González Izquierdo , Manuel Pangeanic 1965Veterano C Masculino
2071Gonzalez IbaÑez, IvÁn Independiente1994Senior - Absoluta Masculino
2057Gonzalez GarcÍa, Jorge Independiente1988Senior - Absoluta Masculino
730Gonzalez Cervera, AlejnadroIndependiente2007Alevín Masculino
5001Gonzalez Blanco, CarlosAtletisme Fcpe1950Veterano C Masculino
441Gonzalez Arnau, NarcisoSarrión2008Benjamín Masculino
2505Gonzalez Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
4263Gómez-ferrer Lozano, ÁlvaroIndependiente1970Veterano B Masculino
3035Gomez, JorgeGamte1981Veterano Masculino
4109Gomez Vives, David C.m. Vilafames1971Veterano B Masculino
1316GÓmez Soler, OriolIndependiente2001Juvenil Masculino
151GÓmez Martinez, IgnacioIndependiente2012Prebenjamín Masculino
661GÓmez Martinez, CarmenIndependiente2008Benjamín Femenino
4216Gomez Martinez, CarlosIndependiente1970Veterano B Masculino
2043Gomez Larcada, AlbertoIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
606GÓmez Gonzalez, IreneLa Salle Caja Rural De Teruel2008Benjamín Femenino
706GÓmez Gonzalez, DiegoLa Salle Caja Rural De Teruel2006Alevín Masculino
4183Gomez Gomez, NachoIndependiente1977Veterano B Masculino
3096Gómez Castells, AndrésTrail Serra Vernissa1979Veterano Masculino
863Gómez Bermejo, ClaudiaRubielos De Mora2006Alevín Femenino
3065Godoy, Manuel AntonioCmr Kikemoret1979Veterano Masculino
3121Gisbert López, RafaIndependiente1982Veterano Masculino
3114Giron Moreno, ArmandoIndependiente1978Veterano Masculino
927Giner Jovani, JavierRunners Ciutat De Valencia2005Infantil Masculino
1127Giner Jovani, AlvaroIndependiente2002Cadete Masculino
474Giner Jovani, AlejandroIndependiente2008Benjamín Masculino
4526Giner Calatayud, IsabelRuner1977Veterano B Femenino
11Gimeno Vicente, HugoGamte2011Prebenjamín Masculino
12Gimeno Vicente, HÉctorGamte2011Prebenjamín Masculino
2101Gimeno Gasco, Joan AntoniColla El Parotet1986Senior - Absoluta Masculino
3064Gimeno Bagan, JulioMontaña Puertomingalvo1978Veterano Masculino
1109Gimeno Alcon, Sergio Independiente2003Cadete Masculino
1207Gimeno Alcon, EstherIndependiente2003Cadete Femenino
4153Gimenez Valero, JesusIndependiente1969Veterano B Masculino
645Gimenez Marques, PaulaAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
5105Gimenez Alonso, LucasGrupo 7:451962Veterano C Masculino
106Gil, ÁngelIndependiente2014Prebenjamín Masculino
1214Gil, AmparoIndependiente2002Cadete Femenino
468Gil Ojeda , Jordi Triatlon Basiliscus2008Benjamín Masculino
1121Gil Ojeda , AitorTriatlon Basiliscus2002Cadete Masculino
2042Gil Gonzalez, Miguel AngelTriatlon Run Triton1983Senior - Absoluta Masculino
5506Gil Bodon, SaludIndependiente1963Veterano C Femenino
234Gil Andres, MariaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
821Gherga, IonelaIndependiente2006Alevín Femenino
617Gherga, Alina MariaIndependiente2008Benjamín Femenino
19Georgiev, GabiIndependiente2012Prebenjamín Masculino
2539Genoves Diaz, MikaelaCorremon Trail1991Senior - Absoluta Femenino
229Gazulla Chisca, Monica Mosqueruela2010Prebenjamín Femenino
3097Gazapo Salvador, DiegoIndependiente1980Veterano Masculino
3162Gaspar Novella, Miguel AngelAtletismo Mudejar1982Veterano Masculino
312Gaspar Bertolin, SofiaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
139Gaspar Bertolin, AndresIndependiente2013Prebenjamín Masculino
42Gascón Sorribas, SantiagoComarca Maestrazgo2010Prebenjamín Masculino
5042Gascón Monzón, JoseIndependiente1961Veterano C Masculino
710Gascón Auré, Nicolás Independiente2007Alevín Masculino
703Garrote Sanchez, Daniel La Salle Caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
2146Garrido, FranciscoCor I Muntanya1986Senior - Absoluta Masculino
2008Garrido Vaquer, SiscoCor I Montanya1986Senior - Absoluta Masculino
4015Garrido Urbano, FranciscoIndependiente1969Veterano B Masculino
92Garrido Escriche, MarcIndependiente2012Prebenjamín Masculino
1202Garijo García, CarmenAtletismo La Salle Caja Rural Teruel2002Cadete Femenino
4259Gari Torrent, CarlosIndependiente1975Veterano B Masculino
232Gargallo Ramos, AinhoaMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
412Gargallo Pérez, MarioMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
2172Gargallo Pascual, NachoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
851Gargallo Pascual, LaraIndependiente2007Alevín Femenino
2102Gargallo Monforte, RubénMaestrazgo Escuder Textil1992Senior - Absoluta Masculino
230Gargallo Mallen, IrisMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
728Gargallo Lozano, DanielIndependiente2006Alevín Masculino
1106Gargallo Gil, CesarMosqueruela2003Cadete Masculino
4110Gargallo Gargallo, Jose Luis Club TriatlÓ Basiliscus1969Veterano B Masculino
5513Gargallo Fabregate, PiliRunning Vilafranca1964Veterano C Femenino
303Gargallo Alcaide, RaquelIndependiente2011Prebenjamín Femenino
655Gargallo Alcaide, AnaIndependiente2008Benjamín Femenino
4002Garcia-luengo Puig, José AntonioGamte1975Veterano B Masculino
3534Garcia, MartaS.d. Correcaminos1981Veterano Femenino
14García Vicente, NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2014Prebenjamín Masculino
210Garcia Vicente, JaraLa Salle Caja Rural De Teruel2011Prebenjamín Femenino
652Garcia Vergara, VeraIndependiente2009Benjamín Femenino
4269Garcia Tremps, MarcosIndependiente1972Veterano B Masculino
4535Garcia Torres, RaquelColla El Parotet1972Veterano B Femenino
3521Garcia Serrano, Ana Belen Club Alpino El Rincon1981Veterano Femenino
202Garcia San Pablo, Maria G.e. Els Llops Villalonga2011Prebenjamín Femenino
406Garcia San Pablo, FerranG.e. Els Llops Villalonga2009Benjamín Masculino
3020García Rueda, SergioIndependiente1979Veterano Masculino
4052Garcia Rodriguez, SergioGrupo Alpino Javalambre1975Veterano B Masculino
4220Garcia Rodrigo, SergioIndependiente1971Veterano B Masculino
4282Garcia Renau, EstebanC.a.estivella1968Veterano B Masculino
609Garcia Redon, VegaIndependiente2009Benjamín Femenino
708Garcia RedÓn, JorgeIndependiente2006Alevín Masculino
3093Garcia PerpiÑan, Vicent LluisRunners Valencia1978Veterano Masculino
5094García Pérez, Juan AlbertoClub De Running La Gavia1966Veterano C Masculino
3151Garcia Ortiz, DavidIndependiente1978Veterano Masculino
254Garcia Nevot, Mireia Independiente2013Prebenjamín Femenino
4219Garcia Navarro, Jose Juan Independiente1976Veterano B Masculino
4176GarcÍa Morate, ÁlvaroIndependiente1971Veterano B Masculino
218Garcia Montesinos, NaiaraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
1505Garcia Monleon, DavidLa Salle Teruel1999Junior Masculino
4199Garcia Molina, AlbertGreen Power Sports Team1973Veterano B Masculino
430Garcia Miravete, AntonioIndependiente2008Benjamín Masculino
914Garcia Mateu, DanielIndependiente2004Infantil Masculino
818Garcia Mateu, Alba Independiente2006Alevín Femenino
268Garcia Martin, MariolaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
76Garcia Martin, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
476García Marín, DiegoIndependiente2009Benjamín Masculino
5049GarcÍa Marcos, Juan Carlos Independiente1967Veterano C Masculino
299Garcia Ibisate, LaiaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
2159García Hernandez, PedroTrail Morvedre1985Senior - Absoluta Masculino
2512García Gorriz, NereaCafeterias William1996Senior - Absoluta Femenino
3047Garcia Gimeno, Alberto Trail Running Zaragoza1979Veterano Masculino
2151García Giménez, AlejandroClub Natacio Barcelona1992Senior - Absoluta Masculino
2540Garcia Garcia, Veronica Independiente1985Senior - Absoluta Femenino
5069Garcia Garcia, Mario Mapaesport Altraker1965Veterano C Masculino
3059Garcia Garcia, Carlos MontaÑa Puertomingalvo1979Veterano Masculino
2015García Garcera, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
702García Escuder, José Asociación Atlética Turolense2007Alevín Masculino
806García Escuder, Isabel Asociación Atlética Turolense2007Alevín Femenino
4266Garcia Dominguez, ChemaGamte1974Veterano B Masculino
4063Garcia Dominguez, ChemaIndependiente1975Veterano B Masculino
4104Garcia Carpio, Carlos Emiliano MontaÑa Puertomingalvo1974Veterano B Masculino
433Garcia Aranda, PabloIndependiente2009Benjamín Masculino
731Garcia Aranda, DavidIndependiente2006Alevín Masculino
2007Garcia Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
4222García Alcón, ToniIndependiente1972Veterano B Masculino
3099Garcia Aguilar, JesusIndependiente1978Veterano Masculino
2058Garces Matutano, Asel Independiente1991Senior - Absoluta Masculino
428Gamiz Jerez, JavierAtletismo Quart De Poblet2009Benjamín Masculino
2137Gallen Fuentes, RubenIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
111Gallego Allepuz, Roger Independiente2010Prebenjamín Masculino
231Gallach Penz, SofiaMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
2542Gali Francisco, MelisaCorremon Trail1985Senior - Absoluta Femenino
4020Galera Fernandez, DavidMendiboy Team Autos Vives1975Veterano B Masculino
2104Galdames Bau, JonConstruccioneshermanosdiez1991Senior - Absoluta Masculino
5505Gabalda Alonso, LuisaIndependiente1965Veterano C Femenino
4551Fuller Suarep , Gloria Cor I Muntanya Puçol 1976Veterano B Femenino
123Fuertes Vivas, SergioAlcalá De La Selva2010Prebenjamín Masculino
1312Fuertes Salvador, RubÉnAlbentosa A Pie2000Juvenil Masculino
747Fuertes Salvador, RubÉnAlbentosa A Pie2006Alevín Masculino
416Fuertes Redón, RicardoMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
211Fuertes Redón, ClaudiaMora De Rubielos2012Prebenjamín Femenino
4168Fuertes Perez, MiguelIndependiente1970Veterano B Masculino
2150Fuertes González, RicardoLos Griyaos1992Senior - Absoluta Masculino
774Fuertes Celades, NestorRubielos De Mora2007Alevín Masculino
146Fuertes Celades, AdrianRubielos De Mora2010Prebenjamín Masculino
473Fuertes Benedicto, IvánAlcalá De La Selva2008Benjamín Masculino
5056Fuertes Baguena, Jose Vicente C.a. Onda1961Veterano C Masculino
630Fuertes Alvaro, NereaAtletismo Utebo2009Benjamín Femenino
1014Fuertes Alvaro, AlejandraAtletismo Utebo2004Infantil Femenino
3087Fuentes Vazquez, KikeFuentes&calvente/natura1981Veterano Masculino
5123Fuentes Benitez, MiguelS.m.c.a.cafeterias William1957Veterano C Masculino
4510Frechina Sancho, Ana BelenClub D´atletisme L´eliana Running1972Veterano B Femenino
766Frasnedo Tomeo, CarlosIndependiente2007Alevín Masculino
306Frasnedo Tomeo, BertaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4287Francés González, JuanIndependiente1977Veterano B Masculino
3533Francés González, BeatrizIndependiente1981Veterano Femenino
3504Fortea Guillamon, SoniaIndependiente1980Veterano Femenino
4503Fortea Guillamon, PilarIndependiente1975Veterano B Femenino
2001Fortea Clemente, SaÚlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
5128Fort Martinez, Jose ManuelIndependiente1966Veterano C Masculino
4514Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970Veterano B Femenino
934Fontana, PabloCorremon2004Infantil Masculino
457Fontana, JaviCorremon2008Benjamín Masculino
4188Fontana Rodriguez, PabloCorremon Trail1974Veterano B Masculino
756Fonfria Campos, LucasIndependiente2007Alevín Masculino
649Fonfria Campos, CeliaIndependiente2009Benjamín Femenino
3043Folques Lorente, MaximoC.e Dorsal 19 Pego1978Veterano Masculino
4120Folch, AmadeoRunning Vilafranca 1971Veterano B Masculino
626Folch Querol, ValeriaDc Sport Club Vilafranca2009Benjamín Femenino
4243Fluixa Torres, Marcel Club Córrer Xeraco1973Veterano B Masculino
4550Flores Bermejo, Carmen Independiente1975Veterano B Femenino
2044Finol Perez, Victor ManuelIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
114Figuerola Gasulla, PolIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4164Figueroa Silvestre, Francisco JavierDesfase Trail1977Veterano B Masculino
1203Ferriz, AlbaLa Salle Caja Rural De Teruel2002Cadete Femenino
5065Ferrer Salvador, Francisco Club Esportiu Alcora1956Veterano C Masculino
5092Ferrer Mora, GabrielTrotadors Algaida1963Veterano C Masculino
3037Ferrando Duran, MarianoC.d Never Stop Running1978Veterano Masculino
1021Fernandez, ErikaIndependiente2004Infantil Femenino
464Fernández Peris, LuisIndependiente2008Benjamín Masculino
2047Fernandez Navarri, Hugo Club Rugby Universitario Zaragoza1991Senior - Absoluta Masculino
948Fernandez Martinez, PauIndependiente2004Infantil Masculino
4143Fernandez Ibañez, EloyTrail Serra Vernissa1970Veterano B Masculino
4232Fernandez Gomez, JulianIndependiente1973Veterano B Masculino
3522Fernandez Garcia, EstivalizTrail Villar Caja Rural1980Veterano Femenino
5102Fernandez Esteve, JorgeIndependiente1967Veterano C Masculino
935Fernandez Diaz, JoanIndependiente2004Infantil Masculino
3025Fernández Busquets, VictorIndependiente1981Veterano Masculino
4061Fernandez Busquet, VicenteAcero Puro1977Veterano B Masculino
4131Fernandez Alcazar, JavierTragaleguas.org1975Veterano B Masculino
429Fenollosa Zarza, ToniIndependiente2009Benjamín Masculino
828Fenollosa Zarza, Keira Independiente2007Alevín Femenino
5013Fenollosa PeÑa, Miguel AngelIndependiente1964Veterano C Masculino
5521Feliu Llopis, MónicaClub Running Castellón1966Veterano C Femenino
4070Fayos Puig, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1969Veterano B Masculino
715Farid Nisa, ZulcarninMosqueruela2007Alevín Masculino
620Farid Nisa, MarianMosqueruela2009Benjamín Femenino
1201Fandos MuÑoz, AnaLa Salle-caja Rural De Teruel2002Cadete Femenino
308FalcÓn Marques, ValeriaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
3511Falco Gil, Rosa Maria Running Vilafranca1978Veterano Femenino
928Fajes LÓpez, ManelIndependiente2005Infantil Masculino
25Fabregate Roig, Ander Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5068Fabregat Ripolles, Sergio C. M. Vistabella1966Veterano C Masculino
46Fabregat Miralles, MartinaDc Sport Club Vilafranca2010Prebenjamín Masculino
825Fabregat Miralles, LaiaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
5003Fabregat Miedes, FernandoIndependiente1960Veterano C Masculino
4522Estruch Paredes, InmaC.d. Es Posible1977Veterano B Femenino
4516Esteve Rodriguez, Maria JoseCoppelia Running1969Veterano B Femenino
4245Esteve Cubel, SalvaPina Team1972Veterano B Masculino
4053Esteve Asins, JordiIndependiente1970Veterano B Masculino
709Esteban Remon, AlvaroLa Salle Caja Rural2007Alevín Masculino
206Esteban Remon, AlejandraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
3158Esteban Gómez, RaulGamte1978Veterano Masculino
1511Estarlich Borras, EnriqueAtletismo Silla1999Junior Masculino
1318Estarlich Borras, EnriqueAtletismo Silla2000Juvenil Masculino
2168Espinosa Martinez, Jorge Antonio Caem1990Senior - Absoluta Masculino
4280Espi Díaz, AntonioHcb1977Veterano B Masculino
4130Esperanza, ApoloTuryciclo1969Veterano B Masculino
2121Esparza Calvete, EnriqueIndependiente1997Senior - Absoluta Masculino
4129Escuder Sancho, VicentA.d Maestrazgo-escuder Textil1976Veterano B Masculino
2163Escriche, CarlosIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
811Escriche Redon, EliaIndependiente2006Alevín Femenino
93Escriche Mingarro, IanAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Masculino
456Escriche Mingarro, EdgarAlbentosa A Pie2009Benjamín Masculino
455Escriche Linares, CristobalIndependiente2008Benjamín Masculino
3027Escriche Baquero, PereClub Esportiu L'alcora1980Veterano Masculino
3063Escriche Baquero, PedroCmr Kikemoret1980Veterano Masculino
3524Escabias Pastor, JessicaClub Alpino El Rincon1982Veterano Femenino
3146Entrecanales Agudo, FedericoIndependiente1981Veterano Masculino
4274Enrique-tarancon Gallego, JuanjoAmics Del Clot- Burriana1974Veterano B Masculino
307Enrique TarancÓn, SaraIndependiente2011Prebenjamín Femenino
1308Encinar Herrero, AlbertoThe Bike Run2000Juvenil Masculino
4089Eloy Morales Vilar, RichardIndependiente1975Veterano B Masculino
3001Elena Escura, EduardoGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
137El Khayami, Abdelmonim Caem 2017Prebenjamín Masculino
1319El Khayami, AbdelmonaumCaem2001Juvenil Masculino
72El Kaddouri, AdamSarrión2012Prebenjamín Masculino
859El Harchi, SabrinaIndependiente2006Alevín Femenino
445El Daddouri, BilalSarrión2008Benjamín Masculino
1002El Belidi El Maadi , Lina Independiente2005Infantil Femenino
1003El Belidi El Maadi , Dina La Salle Atletismo Teruel 2005Infantil Femenino
807El Belidi El Maadi , Aya La Salle Atletismo Teruel 2007Alevín Femenino
2063Ejarque Ramos, Alejandro Mapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Masculino
5093Egea Hernandez, ManuelEnrreas1958Veterano C Masculino
4056Edu Arroyo, TeodoroRedolat Team1976Veterano B Masculino
261Edo, ValeriaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
852Edo Vicente, EdurneIndependiente2007Alevín Femenino
943Edo Morales, RodrigoIndependiente2005Infantil Masculino
2032Edo Montolio, RobertoIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
301Edo Izquierdo, AraIndependiente2010Prebenjamín Femenino
2069Edo Huguet, Jose Vicente Mur I Castell1985Senior - Absoluta Masculino
74Edo Gazapo, PabloIndependiente2012Prebenjamín Masculino
2070Edo Gargall, Alejandro Independiente1992Senior - Absoluta Masculino
1125Edo Castro, AndrÉsLa Salle2002Cadete Masculino
4003Eddini Eddini, KhalidC Cella1976Veterano B Masculino
3028Duplas Mateos, Miguel AngelCalambres 1979Veterano Masculino
2535Dunose Dunose, OanaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
5514Duel Bel, Maria RosarioMontaÑa Puertomingalvo1961Veterano C Femenino
3002Dual Ibañez, FranciscoIndependiente1978Veterano Masculino
861DoÑate Martin, MartinaPeÑa La Carrasca2007Alevín Femenino
836Doñate Martin, MartinaSarrión2007Alevín Femenino
259Doñate Martín, IzarbeSarrión2010Prebenjamín Femenino
313DoÑate Martin, IzarbePeÑa La Carrasca2010Prebenjamín Femenino
3147DomÍnguez Vera, Francisco JosÉC.a. La Vall D'uixÓ1980Veterano Masculino
296Dominguez Monterde, SofiaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
471Dominguez Monterde, JuanIndependiente2008Benjamín Masculino
79Domínguez Marqués, PabloAlbentosa A Pie2013Prebenjamín Masculino
80Domínguez Marqués, MarcAlbentosa A Pie2010Prebenjamín Masculino
5078Domenech Porcar, JorgeMaestrazgo Escuder Textil1966Veterano C Masculino
84Dolz, AndreuIndependiente2011Prebenjamín Masculino
82Dolz, AndreuIndependiente2011Prebenjamín Masculino
289Dolz Herrero, LidiaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
290Dolz Herrero, ClaraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
2002Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3512Dols Monfort, LoreClub Running Vilafranca1978Veterano Femenino
4013Dionis Abian, FernandoIndependiente1970Veterano B Masculino
2510Diez Bayo, NuriaTragaleguas.org1992Senior - Absoluta Femenino
2142Diaz-alejo Campos, IvanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3009Diaz Godoy, DavidIndependiente1981Veterano Masculino
47Deusdad Solsona, MarcIndependiente2015Prebenjamín Masculino
41Deusdad Solsona, AitorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
723Densdad Ramos, FerminDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
4268Delgado IbaÑez, EduardoC.a. Poblats Maritims1973Veterano B Masculino
4034Delgaddo Garcia, MarioRunners Ciutat De Valencia1976Veterano B Masculino
761Del Toro Garcia, EliasIndependiente2006Alevín Masculino
3132Del Olmo, IsidroC.e.amics Del Clot1978Veterano Masculino
4078Del Coso Pozo, Jose Javier Redolat Team1975Veterano B Masculino
2143Deberre Castillo, XavierIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
222Dealbert Salvador, DanielaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
223Dealbert Salvador, AlbaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3050Dealbert Garcia, Enrique MontaÑa Puertomingalvo1982Veterano Masculino
3537De Oliveira Mattos, ThaiseIndependiente1982Veterano Femenino
3538De Oliveira Mattos, ThaiseIndependiente1982Veterano Femenino
5089De La Rosa Garcia, Jose MiguelTragaleguas.org1966Veterano C Masculino
265De La Cruz Manero, PaulaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4163De La Cruz Figueroa, CarlosMur I Castell Tuga1970Veterano B Masculino
20De La Coba Ortega, BernardoIndependiente2012Prebenjamín Masculino
127De CÓrdova GÓmez, ÁlvaroIndependiente2014Prebenjamín Masculino
4273De CÓrdova Ferrer, Alfonso Independiente1970Veterano B Masculino
4262Davo Lopez, Jose MariaAtletisme Crevillent1970Veterano B Masculino
2112Davila Gonzalez, AntonioClub Alpino El Rincon1993Senior - Absoluta Masculino
4054Dacha Ichou, BenaceurC.a.onda1969Veterano B Masculino
140Cuquerella Velert, DanielIndependiente2010Prebenjamín Masculino
3128Cucart Navarro, ManuelEntrenaments Dicavi1979Veterano Masculino
2064Cubedo Martinez, Roberto The Box Castellon1983Senior - Absoluta Masculino
3159Cubas Martínez , OscarPangeanic 1980Veterano Masculino
4563Cuadros, AntoniaPeÑa La Carrasca1971Veterano B Femenino
4527Cuadros, AntoniaSarrión1971Veterano B Femenino
405Cozar Chiva, Pedro Independiente2009Benjamín Masculino
1005Cozar Chiva, MiriamIndependiente2005Infantil Femenino
3008Costa Escriva, SalvaIndependiente1979Veterano Masculino
2504Costa Escriva, IsabelIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
4538Costa Cardos, AliciaColla El Parotet1973Veterano B Femenino
3166Corzán García , Jose Independiente1979Veterano Masculino
5511Cortell Mateo, PepaClub D´atletisme L´eliana Running1959Veterano C Femenino
408Cortell Escoin, HugoIndependiente2009Benjamín Masculino
843Corrella, SandraIndependiente2007Alevín Femenino
724Corrella Gil, AndresIndependiente2007Alevín Masculino
2091Correcher Bover, Juan SimeónHcb Entrenamiento Personal 1989Senior - Absoluta Masculino
842Coronel Ferrandis, LeyreAlbentosa A Pie2006Alevín Femenino
931Corella, MarcosIndependiente2004Infantil Masculino
91Corella Salvador, AsierIndependiente2010Prebenjamín Masculino
209Corella Morte, LoretoMora De Rubielos2011Prebenjamín Femenino
413Corella Morte, AlvaroMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
6Corella Gorriz, SergioIndependiente2010Prebenjamín Masculino
203Corella Gorriz, PaulaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3053Corella Fernandez, Fidel Xurroseko Running1981Veterano Masculino
129Corella Escolano, JoseIndependiente2010Prebenjamín Masculino
933Corella Cortes, AdrianAlbentosa A Pie2005Infantil Masculino
613Corella Bou, IreneMora De Rubielos2008Benjamín Femenino
4246Córdoba Muñoz, MiguelPina Team1975Veterano B Masculino
830Conde Rios, SaraIndependiente2007Alevín Femenino
1013Conde Rios, ElenaIndependiente2004Infantil Femenino
472Comes Quintana, PauIndependiente2009Benjamín Masculino
300Comes Quintana, ClaraIndependiente2011Prebenjamín Femenino
138ComenssaÑa, NachoIndependiente2010Prebenjamín Masculino
68Colorado Doñate, DanielSarrión2011Prebenjamín Masculino
2052Colomer AlcÓn, Fernando Maestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
5038Coll Estelles, Josep MiquelClub D´atletisme L´eliana Running1961Veterano C Masculino
204Coll Alajarin, QueraltIndependiente2010Prebenjamín Femenino
610Coll Alajarin, NoraIndependiente2008Benjamín Femenino
5121Colas, LamberIndependiente1966Veterano C Masculino
286Colás, JúliaClub Canaletas2010Prebenjamín Femenino
1210Colas, ClaraClub Canaletas2002Cadete Femenino
3083Colas Soriano, AlfonsoC.d. Es Posible1978Veterano Masculino
1023ColÁs , BertaIndependiente2004Infantil Femenino
141Cobos Lozano, ManuelIndependiente2010Prebenjamín Masculino
142Cobos Lozano, ManuelLos Griyaos2010Prebenjamín Masculino
4244Cloquell Serra, MoisésClub Córrer Xeraco1974Veterano B Masculino
5081Clemente Pitarch, FranciscoIndependiente1959Veterano C Masculino
5141Clemente Perez, PlacidoIndependiente1965Veterano C Masculino
5024Clemente Perez, PlacidoIndependiente1965Veterano C Masculino
2133Clemente Murria, Jose MariaPina Team1983Senior - Absoluta Masculino
3084Clemente Julian, PedroG.a.javalambre1979Veterano Masculino
2134Clemente Izquierdo, OscarPina Team1986Senior - Absoluta Masculino
3127Clemente Izquierdo, JorgePina Team1982Veterano Masculino
3080Clemente Gomez, MiguelGrupo Alpino Javalambre1981Veterano Masculino
2074Clavet Roures, Ivan Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
4087Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell Tuga1968Veterano B Masculino
4004Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968Veterano B Masculino
704Civera Perez, MiguelAsociacion Atletica Turolense2007Alevín Masculino
404Civera Heredia, DiegoAl Trote2008Benjamín Masculino
133Cirugeda Botella, MarcS.d. Correcaminos2011Prebenjamín Masculino
639Cirugeda Botella, LlunaS.d. Correcaminos2008Benjamín Femenino
5051Cifre Cotanda, FranciscoCentre Excursionista L'alcora1956Veterano C Masculino
5110Cid Sappia, GuillermoIndependiente1966Veterano C Masculino
2538Chulio Fuster, DaviniaGreen Power Sports Team1984Senior - Absoluta Femenino
2516Chisvert Soto, AriadnaClub D´atletisme L´eliana Running1983Senior - Absoluta Femenino
2045Cervera Sanchez, Sergio Independiente1983Senior - Absoluta Masculino
4093Cervera Mateu, EnricCommunity Run1970Veterano B Masculino
2532Cervera Carmona , MariaIndependiente1988Senior - Absoluta Femenino
5037Cerdá Montesinos, Jose MaríaClub D´atletisme L´eliana Running1962Veterano C Masculino
835Cercos Lorenzo, LuciaIndependiente2007Alevín Femenino
1001Cercos Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural De Teruel2004Infantil Femenino
5522Cercos Grau, VictoriaPangeanic1967Veterano C Femenino
925Cercós Escriche, AlejandroSarrión2005Infantil Masculino
444Cercos Edo, AdriánSarrión2008Benjamín Masculino
3045Centelles, Toni Independiente1979Veterano Masculino
4208Celares Garcia, ManoloBurjarunners1973Veterano B Masculino
2092Celades Puerto, AlbertoAd. Maestrazgo Escuder-textil1983Senior - Absoluta Masculino
4521Celades IbaÑez, Maria Lidon MontaÑa Puertomingalvo1969Veterano B Femenino
4142Cebrian Silla, VicentFont De Les Runners Torrent1976Veterano B Masculino
242Cebrian Rubio, ClaudiaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4162Cebria Garzo, JosepIndependiente1977Veterano B Masculino
4016Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976Veterano B Masculino
4019Cebollada Calvo, Javier Independiente1972Veterano B Masculino
814Cebeyan, LydiaArcos De Las Salinas2007Alevín Femenino
410Cebeyan, DanielArcos De Las Salinas2009Benjamín Masculino
2105Causera Valero, Vicente Green Power Team1989Senior - Absoluta Masculino
5011Catalan Perez, JoseRubielos Corre1958Veterano C Masculino
3029Catalán Corella, DavidAat-gamte1982Veterano Masculino
5057Catalan Catalan, Juan MontaÑa Puertomingalvo1957Veterano C Masculino
748Catala CastellÓ, GuillemIndependiente2006Alevín Masculino
5070Castillo Prats, AntonioMontaña Puertomingalvo1948Veterano C Masculino
4113Castillo MuÑoz, Carlos Independiente1970Veterano B Masculino
4555Castillo Gil, ElviraIndependiente1971Veterano B Femenino
2086Castillo Gargallo, IsmaelAsociaciÓn AtlÉtica Turolense1988Senior - Absoluta Masculino
278Castillo Escriche, ClaudiaAlbentosa A Pie2012Prebenjamín Femenino
304Castillo Cervera, NuriaAlcalá De La Selva2010Prebenjamín Femenino
128Castillo Cervera, MarioAlcalá De La Selva2014Prebenjamín Masculino
5091CastellÓ PiÑol, Sito Independiente1960Veterano C Masculino
5041Casquete Izquierdo, Jose CarlosClub D´atletisme L´eliana Running1967Veterano C Masculino
77Cases Olmos, AndresIndependiente2013Prebenjamín Masculino
759Casaus Barreda, SergioIndependiente2007Alevín Masculino
87Casati, MarioAlbentosa A Pie2011Prebenjamín Masculino
3006Casas, JorgeLa Salle Caja Rural De Teruel1980Veterano Masculino
2153Casares, JoseLos Griyaos1989Senior - Absoluta Masculino
906Carvajal, AdrianLa Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Masculino
4079Carvajal Melo , Julio Arquímedes La Salle Caja Rural 1976Veterano B Masculino
1311Carvajal Díaz, Pablo NicolásIndependiente2001Juvenil Masculino
1508Carvajal Díaz, Daniel SantiagoIndependiente1999Junior Masculino
4160Carreras Galve, RaulAlcorisa Fondisatas1969Veterano B Masculino
5098Carreras Galve, OscarAlcorisa Fondisatas1967Veterano C Masculino
291Carrasco Marques, EvaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3007Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980Veterano Masculino
4018Carra Roig, EduardoRicasa Running1977Veterano B Masculino
4124Carmona Gorriz, Jose RogelioC.a Mudejar Teruel1972Veterano B Masculino
1212Carles Robres, LauraIndependiente2002Cadete Femenino
2113Cardenas Teran, JavierIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
243Carceller Salvador, LeyreIndependiente2015Prebenjamín Femenino
419Carceles Román, GerardIndependiente2009Benjamín Masculino
217Carballo Inturias, JulietaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4095Capdevila Sabater, Ruben Cafes Gra D Or1972Veterano B Masculino
771Cano Edo, AlbertoIndependiente2006Alevín Masculino
657Canet Puig, CandelaIndependiente2008Benjamín Femenino
4191Canales Llobell, DionisioGreen Power Sports Team1969Veterano B Masculino
915Campos, PabloMontaÑa Puertomingalvo2004Infantil Masculino
3155Campos Rives, JoanIndependiente1981Veterano Masculino
3102Campos Ribes, JoanIndependiente1981Veterano Masculino
2545Campos Clemente, MaríaIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
2127Campos Clemente, JoaquínIndependiente1995Senior - Absoluta Masculino
4151Caminero Gil, JorgeIndependiente1975Veterano B Masculino
4037Camarasa Hervas, Jose TomasIndependiente1973Veterano B Masculino
5100CamaÑez SangÜesa, Juan CarlosIndependiente1964Veterano C Masculino
4297Calvo, PabloRubielos Corre1976Veterano B Masculino
480Calvo, PabloIndependiente2008Benjamín Masculino
320Calvo, CarlotaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
4017Calvo Martinez, VicenteGr33 Mendyboy Team Autos Vives1976Veterano B Masculino
4557Calvo Gimeno, PiliGamte1977Veterano B Femenino
3136Calvo Capilla, AntonioDe Puente A Puente1978Veterano Masculino
2148Calvo Bayarri, PabloIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
4523Calvet Arnau, JosefinaMarines1974Veterano B Femenino
3118Calero, José ManuelIndependiente1981Veterano Masculino
4132Calero Sánchez, Juan BautistaMur I Castell1975Veterano B Masculino
426Calduch Solsona, JorgeIndependiente2008Benjamín Masculino
3060Calduch Nos, MiguelC.e. Amics Del Clot1981Veterano Masculino
746Calatrava Burriel, AdrianIndependiente2006Alevín Masculino
5040Calatayud Sanz, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1960Veterano C Masculino
3164Calatayud Ros, RamónIndependiente1982Veterano Masculino
2161Calabuig, TormeuGenovés1991Senior - Absoluta Masculino
4561Calabuig Montesinos, MargaRunners Valencia1970Veterano B Femenino
318Calabria Tolosa, MartinaRubielos De Mora2011Prebenjamín Femenino
4288Calabria Quílez, José LorenzoIndependiente1977Veterano B Masculino
4154Cacho Carmona , Arturo Pangeanic 1973Veterano B Masculino
3122Cabrera Bustos, JonayIndependiente1981Veterano Masculino
5517Cabo Ros, PilarIndependiente1964Veterano C Femenino
2156Cabeza Felip, VicentSanus Vitae Team1996Senior - Absoluta Masculino
2119Cabello Capilla, HectorIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
277Cabanillas Pascual, ValeriaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2164Caballero Vallenas, MauricioC.a. Els Oliveros1984Senior - Absoluta Masculino
2053Burdeus Rubert, ManuelIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
722Buj Infantes, SaúlComarca Maestrazgo2007Alevín Masculino
4528Buero Martinez, AniScorpio 711976Veterano B Femenino
423Buendia Campos, PabloMosqueruela2008Benjamín Masculino
4221Bruna Maria, Juan CarlosIndependiente1969Veterano B Masculino
2099Brun Conejos, SergioIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
4518Bru, Nora Zenit1972Veterano B Femenino
284Breso Rodriguez, AmparoIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4247Brajones Garcia, José AngelIndependiente1971Veterano B Masculino
2170Bourahla Palacios, SamirAtletismo Silla1997Senior - Absoluta Masculino
3026Bouali, El HabibIntec Zoiti1979Veterano Masculino
24Bou Ponz, DiegoMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
3058Bou Nached, RubenC.m. Vistabella1979Veterano Masculino
654Botaya López, MireiaIndependiente2008Benjamín Femenino
3088Botas , Cristian Desnnivell Benicassim 1979Veterano Masculino
443Borque Cariñena, LuisSarrión2007Alevín Masculino
773Borque CariÑena, LuisIndependiente2007Alevín Masculino
1017Borque Cariñena, IsabelSarrión2005Infantil Femenino
2503Bone Gonzalez, SilviaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
7Bone Arcusa, AitorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
3137Bonavista Domingo, MarioMur I Castell-tuga1979Veterano Masculino
4532Boira Peris, PiliRedolat Team1975Veterano B Femenino
4548Boira Peris, Mª PilarIndependiente1975Veterano B Femenino
417Blasco Villalonga, VictorIndependiente2008Benjamín Masculino
212Blasco Villalonga, AlbaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
2114Blasco Villalba, VicenteClub Alpino El Rincon1983Senior - Absoluta Masculino
4060Blasco Iborra, AlejandroAd1969Veterano B Masculino
5030Blasco España, JulioIndependiente1959Veterano C Masculino
3115Blasco Arce, RamónIndependiente1982Veterano Masculino
56Blanch Perelló, Arnau Independiente2011Prebenjamín Masculino
2136Biosca, AlejandroTricanet1995Senior - Absoluta Masculino
3139Bielsa Gargallo, Jose AntonioInde1979Veterano Masculino
33Bielsa Altaba, ToniMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
117Bielsa Altaba, ToniIndependiente2010Prebenjamín Masculino
34Bielsa Altaba, IkerMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
31Bielsa Altaba, HectorMosqueruela2011Prebenjamín Masculino
116Bielsa Altaba, HectorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
3502Beser Morte, BegoIndependiente1979Veterano Femenino
402Besabes Ortega, AaronBenimamet C.f.2008Benjamín Masculino
3510Bes Carrasco, YolandaRedolat Team1980Veterano Femenino
439Bertolín, EmilySarrión2009Benjamín Masculino
438Bertolín, BenjaminSarrión2009Benjamín Masculino
5117Bertolín, AgustínIndependiente1946Veterano C Masculino
5012Bertolin Edo, Jose RamonIndependiente1966Veterano C Masculino
256Bertolín Abril, AlbaSarrión2010Prebenjamín Femenino
737Bertolín Abril, AdriánSarrión2007Alevín Masculino
4214Benito Montero, Alberto Independiente1976Veterano B Masculino
848Benítez Jarque, OnaIndependiente2007Alevín Femenino
939Benítez Jarque, DiegoIndependiente2004Infantil Masculino
4032Benet Garcia, SergioIndependiente 1975Veterano B Masculino
1124Benedito Espí, Héctor Independiente2003Cadete Masculino
67Bendaña Bellido, JacoboSarrión2012Prebenjamín Masculino
3129Benavent Bartolome, JaimeIndependiente1978Veterano Masculino
4080Benajes CatalÁn, AndrÉsIndependiente1968Veterano B Masculino
1107Benages Salvador, AlejandroMosqueruela2003Cadete Masculino
714Benages MontaÑÉs, HugoIndependiente2006Alevín Masculino
618Benages MontaÑÉs, BelenIndependiente2009Benjamín Femenino
1403Benages LÓpez, ValeriaIndependiente2001Juvenil Femenino
2551Benages Gargallo, AlbaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
4035Benaceur, DachaClub Atletisme Onda1969Veterano B Masculino
5130Beltrán Moya, Joan AIndependiente1956Veterano C Masculino
2527Beltrán Medina, VictoriaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4264Beltran Garcia, XimoC.m . Vilar De Canes1974Veterano B Masculino
5063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs Montanya Xibeca1961Veterano C Masculino
2534Belmonte, CristinaIndependiente1988Senior - Absoluta Femenino
4277Belmonte Estrada, AntonioIndependiente1970Veterano B Masculino
721Bellmunt Monfort, BorjaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
45Belles Traver, PauDc Sport Club Vilafranca2010Prebenjamín Masculino
625Belles Traver, Erika Dc Sport Club Vilafranca2008Benjamín Femenino
3069BellÉs Ferrer, LorenzoAivadai1981Veterano Masculino
3048Belles Belles, David Club De Muntanya At-zenet1980Veterano Masculino
1112Belinchon Martin, LuisIndependiente2003Cadete Masculino
839Belinchon Martin, LuciaIndependiente2006Alevín Femenino
2553Bejarano Baldeón , Jannina Adidas Runner 1987Senior - Absoluta Femenino
2029Bebón Algarra, MarioIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
4125Beber Garcia, SergioIndependiente 1975Veterano B Masculino
3124Bautista Querol, JesusIndependiente1978Veterano Masculino
2097Bartolomé Almarche, IsraelEl Tabardillo C.a.1984Senior - Absoluta Masculino
5119Bartoll Nebot, GregorioDomingo Vall Dalva1966Veterano C Masculino
2106Bartoll Ibáñez, JoseClub Esportiu L'alcora1983Senior - Absoluta Masculino
4290Barrera Franch, RicardoIndependiente1975Veterano B Masculino
2036Barredo Alegre, AlbertoPeña El Bache1994Senior - Absoluta Masculino
2076Barreda Marin, Lorenzo3r Xtrem Sport1988Senior - Absoluta Masculino
921Barreda Gil, IsmaelIndependiente2004Infantil Masculino
4559Barreda Curas, MariviIndependiente1974Veterano B Femenino
2521Barrachina Suller, Sarai Club Muntanya VilafamÉs1983Senior - Absoluta Femenino
2033Barnard Belenguer, BarryIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
255Barez, CeliaSarrión2013Prebenjamín Femenino
4504Barelles Sevilla, InmaculadaCa Saltamontes1968Veterano B Femenino
633Barea, CarlaSarrión2009Benjamín Femenino
3138Barea Pastor, JavierGrupo Alpini Javalambre1981Veterano Masculino
2087Barba López, ÁlvaroHg-aml-mur I Castell1984Senior - Absoluta Masculino
3015Baquero Bedrina, PedroCem Alqueries Runnning1978Veterano Masculino
817Banud, ShalmaIndependiente2006Alevín Femenino
616Bannour, FatimaIndependiente2008Benjamín Femenino
911Bannour , AbdelahIndependiente2005Infantil Masculino
653Bandres Garcia, VegaIndependiente 2009Benjamín Femenino
305Bandres Garcia, MaraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4238Ballesteros Garcera , TonoRunning Trail Alcañiz 1977Veterano B Masculino
4159Ballester Gimeno, Rafael Colla El Parotet1972Veterano B Masculino
49Balcells Monfort, XaviIndependiente2016Prebenjamín Masculino
2018Balcells GÓmez, Francisco JavierC. A. Onda1984Senior - Absoluta Masculino
4187Balaguer Sanchez, JorgeIndependiente1971Veterano B Masculino
5052Baixauli Nacher, TomÁs Independiente1961Veterano C Masculino
28Bailon Solsona, YoelMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
4197Bailen Llorca, LuisIndependiente1972Veterano B Masculino
9Baena Rubio, MarcosIndependiente2010Prebenjamín Masculino
8Baena Rubio, JavierIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4098Baena Lopez, Manolo Mim1977Veterano B Masculino
2147Baena Delfa, Bartolome Cor I Muntanya Puçol1983Senior - Absoluta Masculino
260Badal Cuadros, MarSarrión2011Prebenjamín Femenino
311Badal Cuadros, MarIndependiente2011Prebenjamín Femenino
3049Babiloni Estrada, Vicente M. Independiente1979Veterano Masculino
2502Azor Lozano, RosaC.a. Rafel1991Senior - Absoluta Femenino
3082Aznar Tenas, VicenteLa Ratica Corredorica1981Veterano Masculino
2095Aznar Tenas, IgnacioLa Ratica Corredorica1988Senior - Absoluta Masculino
219Aznar Lázaro, PaulaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
215Aznar Lázaro, IreneIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4103Aznar Cru, Jose Miguel Xibeca Trail1973Veterano B Masculino
297Aymerich, NoaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3036Ayala Hervera, Daniel Gamte1982Veterano Masculino
4248Ávila Herrero, AurelioPina Team1969Veterano B Masculino
4126Avila Gomez, FranciscoCxm Valencia1972Veterano B Masculino
5120Avila Avila, FranciscoPina Team1962Veterano C Masculino
3075Ausina Navarro, CarlosMur I Castell1981Veterano Masculino
3018Assad Bosch, HectorIndependiente1980Veterano Masculino
240Aspiroz Sagasta, RutComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
43Aspiroz Sagasta, MateoComarca Maestrazgo2011Prebenjamín Masculino
4119Aspiroz Nager, PedroIndependiente1975Veterano B Masculino
1510Asensio Gonzalez, JavierIndependiente1998Junior Masculino
775Asensio Escrig, AntonioRubielos De Mora2007Alevín Masculino
5129Arzo Fuertes, DemetriC.a. La Vall D'uixÓ1963Veterano C Masculino
4564Arroyo De La Rosa, PazIndependiente1970Veterano B Femenino
2549Arrias Manga, NoaIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
3077Arnau Marti, JoaquinExentic1979Veterano Masculino
850Arnal Izquierdo, MartinaIndependiente2007Alevín Femenino
4092Arcos Jimenez, Jose Trail Corremon1975Veterano B Masculino
4294Aranda PeÑa, ArmandoIndependiente1970Veterano B Masculino
1130Aranda IbaÑez, JavierIndependiente2002Cadete Masculino
3516Aranda Andreu, SilviaIndependiente1979Veterano Femenino
4198Aragones Navarro, FelixCorremon Trail1972Veterano B Masculino
1123Aragó Ausina, Ferrán Independiente2003Cadete Masculino
840Aracil Sanchis, RocioAlbentosa A Pie2007Alevín Femenino
273Aracil Sanchis, CarlaAlbentosa A Pie2010Prebenjamín Femenino
4281Aparisi Bertomeu, JosÉ AntonioRubielos Corre1971Veterano B Masculino
3076Aparicio Manzanares, LuisHcb Entrenamiento Personal1981Veterano Masculino
315Aparicio Cebrian, ValleRubielos De Mora2013Prebenjamín Femenino
316Aparicio Cebrian, CarlaRubielos De Mora2011Prebenjamín Femenino
4530Aparicio Alvaro, Ines Club Alpino El Rincon1975Veterano B Femenino
4536Aparicio Alvaro, AnaClub Alpino El Rincon1976Veterano B Femenino
4165Aparici Jerico, JorgeGsol Running1971Veterano B Masculino
745AntÓn Garrido, JoelAlbentosa A Pie2006Alevín Masculino
644AntÓn Garrido, IsisAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
89AntÓn Garrido, AxelAlbentosa A Pie2010Prebenjamín Masculino
90AntÓn Garrido, AxelAlbentosa A Pie2010Prebenjamín Masculino
2075Andreu Granell, Cristian Cm Gr331984Senior - Absoluta Masculino
5025Andrés Cosculluela, Jesús VicenteGrupo Alpino Javalambre1960Veterano C Masculino
2051Andrada Andreu, Aitor Cm Vilafames1991Senior - Absoluta Masculino
4185Amado Ferriz, JoseClub Alpino El Rincon1971Veterano B Masculino
1205Amado Aparicio, IrisAlpino El Rincon2003Cadete Femenino
713Amado Aparicio, Hector Alpino El Rincon2006Alevín Masculino
2160Alvarez Salvador , Rubén Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2154Álvarez HernÁndez, MarcoHabana Club Ron AÑejo1986Senior - Absoluta Masculino
3105Altabas Nager, JavierMasico Sancho1980Veterano Masculino
4249Altaba Edo, FernandoIndependiente1971Veterano B Masculino
3019Alquezar Perez, DaniGamte1978Veterano Masculino
4155Alonso, HectorClub Triatlo Basiliscus1975Veterano B Masculino
269Alonso Serrano, PilarIndependiente2010Prebenjamín Femenino
270Alonso Serrano, AlbaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
3531Almudever Alemany, Pau C.a Alcàsser1979Veterano Femenino
4014Alloza AriÑo, SergioC.a. MudÉjar Teruel1975Veterano B Masculino
5039Aliaga Linares, MiguelClub D´atletisme L´eliana Running1954Veterano C Masculino
5004Alfaro Zubero, José AntonioGamte1961Veterano C Masculino
3089Aleixandre García, MiguelDesnivel+trail Munera Quiromasaje1981Veterano Masculino
642Alegre Ologaray, CarlaAlbentosa A Pie2008Benjamín Femenino
816Alegre Mor, NereaIndependiente2007Alevín Femenino
614Alegre Mor, AroaIndependiente2009Benjamín Femenino
4059Alegre Arnal, EmilioIndependiente1974Veterano B Masculino
302Alcón Marquez, ValeriaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
29Alcon Lucea, HugoMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
3529Alcón Gargallo, LolaMaestrazgo-escuder Textil1982Veterano Femenino
2054Alcon Gargallo, Javier A.d.maestrazgo1984Senior - Absoluta Masculino
2158Alcón Bautista, RobertoMasustas Team1983Senior - Absoluta Masculino
415Alcón Aguilar, GorkaMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
4250Alcodori Macian, Miguel AngelPina Team1971Veterano B Masculino
4501Alcala MuÑoz, Maria JesusGamte1969Veterano B Femenino
2514Alcalá Galve, MaríaIndependiente1990Senior - Absoluta Femenino
1219AlcalÁ Baro, SofiaEmid Valencia2002Cadete Femenino
5002Alcaine Mateo, JesusTrote Y Gamte1967Veterano C Masculino
4203Alcaine Mateo, JesúsIndependiente1970Veterano B Masculino
913Alcaine López, Pablo Independiente2005Infantil Masculino
3090Alborch Marin, EduSerra Vernissa1978Veterano Masculino
5508Albella Montoliu, MaribelClub Esportiu L'alcora1964Veterano C Femenino
5504Alba Pardo, AmparoColla El Parotet1964Veterano C Femenino
2034Aix Bronchal, AntonioIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
1011Ahicart Roig, MaiteDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Femenino
2048Agut Maldonado, OscarUrban Sport Running1985Senior - Absoluta Masculino
5085Agustin Valles, Jose JaimeS.m. C.a. Cafeterias William1959Veterano C Masculino
2003Agustin Escriche, LuisMediterranea1991Senior - Absoluta Masculino
2023AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas SarriÓn Trail1985Senior - Absoluta Masculino
3091Aguilera Valencia, DavidTricanet De Berenguer1980Veterano Masculino
4505Aguilar Pozo, Silvia Independiente1977Veterano B Femenino
946Aduri, LiasIndependiente2005Infantil Masculino
478Adrian Popescu, LucasRubielos De Mora2009Benjamín Masculino
4224Acamer, CarlosIndependiente1974Veterano B Masculino
434Acamer Rel, Juan JoseGreen Power St2009Benjamín Masculino
57Acamer Rel, CarlosIndependiente2017Prebenjamín Masculino
58Acamer Cotano, DanielGreen Power St2013Prebenjamín Masculino
808Abril Perez, LourdesAtletica Turolense2007Alevín Femenino
3503Abril Gomez, LuisaGamte1978Veterano Femenino
4088Abril Crusellas, Domingo Independiente1976Veterano B Masculino
769Abellan Hurtado, ClaudioIndependiente2007Alevín Masculino
1114Abdalaui, AyoubIndependiente2003Cadete Masculino
5031Abad Ramon, Jose ManuelIndependiente1959Veterano C Masculino
2171Abad Domingo, ChemaLos Griyaos1986Senior - Absoluta Masculino
136., MarduanIndependiente2013Prebenjamín Masculino
2138 Gil Mor, AlbertoMaestrazgo- Escuder Tejidos1987Senior - Absoluta Masculino