Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

IX Carrera Popular Alcalá de la Selva
Carrera puntuable [Trofeo Gúdar Javalambre de Carreras Populares]
Lugar: Alcalá de la Selva
Salida: Plaza
Fecha: 2017-08-26
Hora: 18:00
Número de corredores inscritos: 746

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
420ZafÓn Garcia, MauroMontaÑa Puertomingalvo2008Benjamín Masculino
2524ZafÓn Celades, Tamara MontaÑa Puertomingalvo1990Senior - Absoluta Femenino
4031Zaera Tena, SergioGamte1977Veterano B Masculino
1507Zach, Maciej-1999Junior Masculino
1304Vives Herrero, VictorC.a.onda2000Juvenil Masculino
5082Vives Flich, PedroGr33 Mendyboy Autos Vives1966Veterano C Masculino
5083Vives Flich, PedroMendiboy-team Autos Vives1966Veterano C Masculino
920Viver Barrera, JavierIndependiente2004Infantil Masculino
3044Vivas Vivas, JesÚs Independiente1978Veterano Masculino
5043Villarroya Villalba, JoseLa Salle Caja Rural De Teruel1962Veterano C Masculino
601Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Caja Rural Teruel2008Benjamín Femenino
5046Villarroya Garzaran, JoaquinGrupo Alpino Javalambre1957Veterano C Masculino
5075Villarroya Garzaran , JoaquÍnGrupo Alpino Javalambre1957Veterano C Masculino
4106Villalba, RaÚlC.a. Camesllargues1970Veterano B Masculino
2518Villalba Valenzuela, LuciaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
2094Vilar Escrig, IvanMapaesport Altraquer1986Senior - Absoluta Masculino
4084Vila Roig, DavidAlbentosa A Pie1971Veterano B Masculino
407Vicente, RodrigoLa Salle Teruel2009Benjamín Masculino
918Vicente Tena, JorgeMosqueruela2004Infantil Masculino
4050Vicente Ripoll, ChabiGamte1972Veterano B Masculino
619Vicente Montolio, SofiaIndependiente2008Benjamín Femenino
822Vicente Montolio, IreneIndependiente2006Alevín Femenino
801Vicente Menchero , María Independiente 2007Alevín Femenino
228Vicente Gil, EstelaMosqueruela2010Prebenjamín Femenino
823Vicente Castillo, NoeliaMosqueruela2007Alevín Femenino
26Vicente Castillo, ArturoMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
4506Vicent Grifo, RosalinaMim (marato I Mitja)1975Veterano B Femenino
1601Vicent Grifo, ClaudiaMim (marato I Mitja)1999Junior Femenino
10Ventura Vicent, AlejandroIndependiente2010Prebenjamín Masculino
5071Vázquez Prat, Francisco JavierRubielos Corre1965Veterano C Masculino
2056Vaquero Sales, Jose MontaÑa Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
4030Valls Espinosa, AlejandroIndependiente1969Veterano B Masculino
4517Valls Agustina, Esperanza Tim Tam1971Veterano B Femenino
3056Valles Delgado, David Independiente1982Veterano Masculino
4101Valero Peiro, Pepe Atletismo Onda1968Veterano B Masculino
5054Valero Garvi, AntonioC.a. Onda1967Veterano C Masculino
2062Valero Faus, Adrian Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
2517Toure, YatmaClub D´atletisme L´eliana Running1987Senior - Absoluta Femenino
1006Torres, AnaLa Salle Caja Rural2004Infantil Femenino
812Torres HernÁndez, AranchaEscuela Atletismo Teruel2007Alevín Femenino
603Torres Garriga, GiselaIndependiente2009Benjamín Femenino
901Torrente Soriano, AdriánAsociación Atlética Turolense2005Infantil Masculino
4029Torrent Dolz, JorgeIndependiente1968Veterano B Masculino
602Torner Sanz, IreneA.a.turolense2009Benjamín Femenino
902Torner Sanz, AdrianA.a.turolense2005Infantil Masculino
5074Torner Medall, Juan RamÓnC.m.vilafames1967Veterano C Masculino
2082Torner Medall , AlbertoC.m.vilafames1985Senior - Absoluta Masculino
5034Toribio Cabrera, Miguel AngelClub D´atletisme L´eliana Running1957Veterano C Masculino
3016Tomás Ramo, Jose ManuelIndependiente1978Veterano Masculino
2060TomÁs Domingo, Santiago Running Caidas1985Senior - Absoluta Masculino
4008Tomas Abril, AntonioAl Trote1976Veterano B Masculino
5084Tijeras Iborra, PedroIndependiente1964Veterano C Masculino
628Tijeras Balaguer, MireiaIndependiente2008Benjamín Femenino
922Tijeras Balaguer, CarlesIndependiente2004Infantil Masculino
826Tena Reula, SofiaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
48Tena Jordan, VictorIndependiente2010Prebenjamín Masculino
244Tena Jordan, CeliaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
21Tena FernÁndez, SergioIndependiente2013Prebenjamín Masculino
224Tena FernÁndez, CarmenIndependiente2013Prebenjamín Femenino
2081Tena Fabregat , RomÁnUniÓn AtlÉtica CastellÓn1987Senior - Absoluta Masculino
3509Tamargo Sierra , Susana Simply Scorpio 711981Veterano Femenino
3514Suller Oliver, Silvia Cm Vilafames1981Veterano Femenino
3070Suárez Parades, IvánIndependiente1978Veterano Masculino
3013Soto Moreno, OscarEntrenamiento Personal Hcb1978Veterano Masculino
4519Sospedra Orero, Susana Club TriatlÓ Basiliscus1973Veterano B Femenino
903Soriano Maicas, DiegoAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2005Infantil Masculino
1Soriano Maicas, AgustÍnAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2014Prebenjamín Masculino
4010Soriano Domingo, EduardoIndependiente1977Veterano B Masculino
4065Soriano Barreda, Juan ManuelIndependiente1975Veterano B Masculino
905Soriano Alcala, PabloLa Salle2005Infantil Masculino
605Soriano Alcala, IreneLa Salle2008Benjamín Femenino
3033Soria Mesas, José Manuel Club Betxi Runners1978Veterano Masculino
621Solsona Mena, Miren Mosqueruela2009Benjamín Femenino
4121Solsona Belmonte, EstebanIndependiente1977Veterano B Masculino
427Solsona Altaba, HugoMosqueruela2008Benjamín Masculino
2050Solsona Alcarcon, Miguel Angel Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2049Solsona Alarcon, Oscar Running Moro1990Senior - Absoluta Masculino
3067Solsona Agost , CarlosMontaña Puertomingalvo1981Veterano Masculino
5033Sirera Diaz, José FranciscoClub D´atletisme L´eliana Running1958Veterano C Masculino
4011Simón Sanchez, EmilioIndependiente1976Veterano B Masculino
2013Simón Goni, RicardoEntrenamientoptimo1985Senior - Absoluta Masculino
5022Signes Andreu, JaumeS.d. Correcaminos1964Veterano C Masculino
4028Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977Veterano B Masculino
5048Serrano Martinez, Artur Mim1955Veterano C Masculino
4071Serra Pitarch, VicenteClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Masculino
1010Segura Gil, PaulaDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Femenino
720Segura Fores, RubenDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
919Segura Fores, MiquelDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Masculino
712Sebastian Gonzalez, SimonIndependiente2007Alevín Masculino
5064Santonja Lopez, JaimeGrup De Muntanya Margallo1964Veterano C Masculino
2041SantafÉ MartÍn, ArturoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
4508Sancjez Claveria, NoeliaAsociacion Atletica Turolense1975Veterano B Femenino
4128Sancho, VicentIndependiente1976Veterano B Masculino
5079Sancho Sancho, SerafÍnAsociaciÓn AtlÉtica Turolense1960Veterano C Masculino
5061Sanchez Vicent, RafaelMontaÑa Puertomingalvo1956Veterano C Masculino
3021Sánchez Núñez, CarlosIndependiente1978Veterano Masculino
4117Sanchez Calabuig , GonzaloCmr Kikemoret1977Veterano B Masculino
5023Sanchez Bayo, Manuel VicenteGrupo Alpino Javalambre1963Veterano C Masculino
2513San MartÍn PeÑa, CarmenIndependiente1989Senior - Absoluta Femenino
4116San BartolomÉ Sancho , JoanMapaesport Altraker1974Veterano B Masculino
247San Bartolome Flor, DuniaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
829San Bartolome Flor, AureaIndependiente2007Alevín Femenino
35Salvador Sales, TheronMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
3081Salvador Lopez, DavidIndependiente1980Veterano Masculino
4068Salvador Coll, PedroClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Masculino
3024Salvador Cano, EduardoGrupo Alpino Javalambre1980Veterano Masculino
1502Sala Sevilla, CarlesIndependiente1998Junior Masculino
4076Sala Prieto, Jose ManuelClub Trail El Salto De Chella1970Veterano B Masculino
5510Sala Ferre, CarmenDorsal 191967Veterano C Femenino
4094Saez Salvador, AurelioIndependiente1973Veterano B Masculino
802Saez Martin, NuriaIndependiente2007Alevín Femenino
2Saez Martin, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4107Sabio Collado, VictorErrequeerre Running Club1974Veterano B Masculino
53Ruiz, CarlitosIndependiente2014Prebenjamín Masculino
251Ruiz, CarlaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
5021Rubio Sanchez, Jose MariaMudejar Teruel1955Veterano C Masculino
4099Rubert Laguia, Andres Centre Excursionista Vila-real1969Veterano B Masculino
4111Rubert Castell, Luis Miguel Independiente1977Veterano B Masculino
50Rovira Guirado, MarcIndependiente2013Prebenjamín Masculino
245Rovira Guirado, CeliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
5020Rosello Requena, NachoColla El Parotet1965Veterano C Masculino
4074Romero Nieto, Oscar MarcosC.a. Piri1975Veterano B Masculino
414Romero Gimenez, MarcosC.a. Manchego2009Benjamín Masculino
5027Romero Castañer, ManoloEl Coyote1964Veterano C Masculino
908Roig Planelles, VictorBcs Trail D´uixo2005Infantil Masculino
4046Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970Veterano B Masculino
4027Rogel Perez, Juan VicenteRicasa Running1977Veterano B Masculino
2523Rodriguez Sales, Elena Independiente1988Senior - Absoluta Femenino
227Robres Vicente, CarlaMosqueruela2010Prebenjamín Femenino
2093Robres Monforte, JavierMaestrazgo-escuder Tejidos1985Senior - Absoluta Masculino
30Robres Gargallo, GonzaloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
421Robres Gargallo, AlejoMosqueruela2009Benjamín Masculino
3057Ripolles MartÍ, Daniel Club MontaÑa Puertomingalvo1981Veterano Masculino
201Ripolles Serrano, YaizaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2004Ripolles Martinez, SalvadorC.a.onda1983Senior - Absoluta Masculino
3012Ridaura Marchal, AdrianIndependiente1979Veterano Masculino
4513RibÉs Moreno, VirginiaIndependiente1974Veterano B Femenino
2068Ribes Diaz, Ivan Meridiano 01985Senior - Absoluta Masculino
5019Redon Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966Veterano C Masculino
4026Rebollo Martin, SergiIndependiente1977Veterano B Masculino
4038Rebollo Martin, SergiIndependiente1977Veterano B Masculino
2026Raya Calatayud, FernandoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
3506Ramo Gimeno, RosaIndependiente1978Veterano Femenino
2037Ramirez Manso, VictorClub D´atletisme L´eliana Running1985Senior - Absoluta Masculino
2072Rabaza Dauden, Enrique Maestrazgo-escuder Tejidos1984Senior - Absoluta Masculino
615Quiroga Ramos, EstefanyIndependiente2008Benjamín Femenino
2035Queralt Gomez, EnriqueC.a.la Vall De Sego1985Senior - Absoluta Masculino
27Puerto Bou, OscarMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
225Puerto Bou, CeliaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
5058Prats, EzequielMontaÑa Puertomingalvo1957Veterano C Masculino
3513Prats Mateu, Maitane MontaÑa Puertomingalvo1982Veterano Femenino
5018Prado Herreros, JoaquinIndependiente1967Veterano C Masculino
2084Prades Monfort, DavidNike Trail1992Senior - Absoluta Masculino
5073Prades Garcia , JaimeRunning Vilafranca1956Veterano C Masculino
1108Prades Castillo, MarioIndependiente2002Cadete Masculino
5028Portales De Nalda, VicenteC.d Never Stop Running1963Veterano C Masculino
4102Porcar Monforte, Miguel Angel Montanya Campo Base1974Veterano B Masculino
4108Porcar Lopez, OscarC.a. Onda1970Veterano B Masculino
2083Pons Aleman, AlexVilafranca Running1996Senior - Absoluta Masculino
4100Plou, Manuel Zenit1970Veterano B Masculino
5086Pla Tormo, Juan JoseCafeterias Wiliam 1961Veterano C Masculino
2059Piquer Hernandez, AitorIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
16Pina Moya, YagoLa Salle Teruel2010Prebenjamín Masculino
51Pina Moya, LorienLa Salle2014Prebenjamín Masculino
4112Peris Sanahuja, Carlos Cm Vilafames1977Veterano B Masculino
248Peris Lopez, MarIndependiente2010Prebenjamín Femenino
431Peris Lopez, JoanIndependiente2008Benjamín Masculino
4105Peris Gomez, VicentC.m. Gr-331973Veterano B Masculino
3072Perez, LorensCorremon Trail1981Veterano Masculino
2024PÉrez Serrano, JoseIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
909Pérez Porcar, VíctorLa Salle Teruel2004Infantil Masculino
815Pérez Porcar, LidiaLa Salle Teruel2007Alevín Femenino
4025Perez Piera, AlejandroS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
4115Perez Pechuan , SergioCmr Kikemoret1975Veterano B Masculino
4009Perez Navarrete, JorgeIndependiente1974Veterano B Masculino
4069Pérez Navarrete, JesúsClub D´atletisme L´eliana Running1976Veterano B Masculino
5509PÉrez Mateo, EstherGrupo Alpino Javalambre1965Veterano C Femenino
912Perez Martinez, MarioIndependiente2004Infantil Masculino
4042Perez Martin, Ubaldo C.a. Saltamontes1972Veterano B Masculino
5512Perez Magdalena, IsabelC.a. Saltamontes1965Veterano C Femenino
4043Perez Escutia, Jose ManuelGamte1974Veterano B Masculino
3030Perez Civera, Alberto El Trote1980Veterano Masculino
207Pérez Cañete, SandraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
3074Peñalver De Aquino, Miguel AngelTrail Villar Caja Rural1979Veterano Masculino
4066Peiró Lázaro, Gorka AlejandroIndependiente1971Veterano B Masculino
3004Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981Veterano Masculino
4082Pavia, PacoIndependiente1977Veterano B Masculino
3068PatiÑo Perez, JorgeIndependiente1982Veterano Masculino
2016Pascual Palmero, Manuel ClementeIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
221Parra, MaraIndependiente2010Prebenjamín Femenino
3051Parra Sebastia, Jose Independiente1980Veterano Masculino
4091Paricio Comins, Jorge Nens Puericultura1973Veterano B Masculino
607Parez Cao, IrayaIndependiente2008Benjamín Femenino
2509Pardines Leal, AngelaIndependiente1992Senior - Absoluta Femenino
1303Pardillos Peral, IñigoLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
2010Paralluelo Pueyo, Marcos Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2005Pamblanco Fernandez, AlbertoTripuçol1985Senior - Absoluta Masculino
23Paluelo Marquez, Miguel AngelMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
3041Palmero Molina, MarioC.d. Camp De Morvedre1979Veterano Masculino
803Pallás García Del Busto, NataliaCa Algemesi2006Alevín Femenino
604Pallás Garcia Del Busto, DanielaCa Algemesi2008Benjamín Femenino
2530Palencia Gomez , Maria JoseIndependiente1986Senior - Absoluta Femenino
716Palanques Valero, MarioMosqueruela2006Alevín Masculino
422Palanques Valero, BorjaMosqueruela2009Benjamín Masculino
208Osés Ferrer, AnneIndependiente2010Prebenjamín Femenino
804Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006Alevín Femenino
1506Ortiz Montesinos, PabloPlayas Castellón1999Junior Masculino
1306Ortiz Montesinos, JoséIndependiente2001Juvenil Masculino
1105Ortiz Montesinos, FranciscoIndependiente2003Cadete Masculino
1101Ortiz Romero , Pablo La Salle Caja Rural 2003Cadete Masculino
3022Ortega Sanchez, SergioIndependiente1982Veterano Masculino
2019Ordoñez López , Ruben Independiente1983Senior - Absoluta Masculino
1307Oliveros Royo, SamuelAivadai2000Juvenil Masculino
824Oliver Cadona, ClaudiaComarca Maestrazgo2007Alevín Femenino
3005NÚÑez PedrÓs, RamÓnDoÑate Trufas Trail1979Veterano Masculino
5005Novella Saez, ManuelC.a.onda1957Veterano C Masculino
38Novella Ramos, AlfonsoIndependiente- M2016Prebenjamín Masculino
1103Novella Herrero, MarioAtletismo La Salle2002Cadete Masculino
707Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007Alevín Masculino
3055Negre Valcarcel, Alberto C.e.m. Alqueries Running1981Veterano Masculino
2061Nebot Montesinos, RaulIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5036Navarro Monsalve, José LuisClub D´atletisme L´eliana Running1961Veterano C Masculino
2515Navarro Monrabal, Maria JoseIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
4039Navarro Espinosa, ManuelGrupo Alpino Javalambre1977Veterano B Masculino
4044Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968Veterano B Masculino
2531Naturil Alfonso, Carmen TripuÇol1987Senior - Absoluta Femenino
2511Naturil Alfonso, CarmenTripucol1987Senior - Absoluta Femenino
2017Najes Martín, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
1009Naches Montesinos, RaquelIndependiente2005Infantil
216Naches Montesinos, IsabelIndependiente2014Prebenjamín Femenino
1206Naches Montesinos, AndreaGrupo Alpino Javalambre2002Cadete Femenino
4096Naches Benages, Raul MontaÑa Puertomingalvo1969Veterano B Masculino
2080Murcia Lozano , AdrianCmr Kikemoret1983Senior - Absoluta Masculino
5072Murcia CerdÀ , RafaelCmr Kikemoret1948Veterano C Masculino
401MuÑoz Nacher, MarcosAsoc. Atletica Turolense2009Benjamín Masculino
3MuÑoz Nacher, JorgeIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3501Muñoz Martínez, Rosa MariaIndependiente1982Veterano Femenino
4012MuÑoz Martin, VictorC.a.onda1969Veterano B Masculino
4122Muñoz Hinojo, JavierSerrano Club Atletismo1969Veterano B Masculino
2526Mundina Gil, SoniaCm Gr331988Senior - Absoluta Femenino
5026Mozas Ochoa , Alberto At. Mudejar Teruel1961Veterano C Masculino
3073Morera Velicia, GonzaloIndependiente1980Veterano Masculino
611Morante Lloret, AnaArcos De Las Salinas2008Benjamín Femenino
235Mor Puerto, AndreaIndependiente- M2010Prebenjamín Femenino
718Mor Puerto, AlbertoIndependiente- M2007Alevín Masculino
403Mor Chocos, Pablo Independiente2008Benjamín Masculino
4Mor Chocos, FranciscoAsociación Atlética Turolense2012Prebenjamín Masculino
3039Mor Blesa, Jose ManuelMora De Rubielos1979Veterano Masculino
3040Mor Blesa, Jose Manue Mor BlesaMora De Rubielos1979Veterano Masculino
1009Montolio Traver, PaulaMosqueruela2004Infantil Femenino
5501Montolio Peidro, ErmelindaRubielos Corre1959Veterano C Femenino
4509Montolio Pastor, RosaClub D´atletisme L´eliana Running1971Veterano B Femenino
37Montolio CaÑete, MartinIndependiente- M2010Prebenjamín Masculino
236Montolio Amaro, NoraIndependiente- M2010Prebenjamín Femenino
4118Montolío Alcón, Javier Independiente 1973Veterano B Masculino
2520Montins Peralta, TaniaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4515Montesinos Verchili, EvaMontaÑa Puertomingalvo1971Veterano B Femenino
4024Montes Rodriguez, RafaelIndependiente1974Veterano B Masculino
2089Montaňes García , Borja Masustas Team 1989Senior - Absoluta Masculino
411Monleón, MarcosArcos De Las Salinas2009Benjamín Masculino
813Monleón Pérez, MarinaArcos De Las Salinas2007Alevín Femenino
4058MonleÓn Alegre, Aurelio Titaguas Corre1976Veterano B Masculino
5053Monitins Nebot, Fernando Javier Mapaesport Altraker1964Veterano C Masculino
3003Monforte Rubio, JavierNinguno1981Veterano Masculino
233Monforte Puerto, AmeliaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
32Monforte Pitarch, LucasMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
917Monforte Pitarch, IÑakiMosqueruela2005Infantil Masculino
627Monfort Edo, SofiaIndependiente2008Benjamín Femenino
241Monfort Edo, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
820Monferrer Garcia, LunaIndependiente2006Alevín Femenino
819Monferrer Garcia, LunaMontaÑa Puertomingalvo2006Alevín Femenino
1008Monferrer Garcia, BalmaIndependiente2004Infantil Femenino
3017Monerris Montes, CarlosOrero Paterna Runners1981Veterano Masculino
5017Moncada Gonzalez, Jose LuisIndependiente1964Veterano C Masculino
2055Mollon Bou, Carlos MontaÑa Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
717Mollon Barreda, RubenMosqueruela2006Alevín Masculino
2085Moliner, DavidAivadai1986Senior - Absoluta Masculino
2011Moliner, AdriánAtletismo La Val1991Senior - Absoluta Masculino
910Moliner Tamargo, JavierCristo Rey Atletismo 2005Infantil Masculino
2012Molina Villalba, LuisC.a.onda1984Senior - Absoluta Masculino
622Molina Ferrer, EvaComarca Maestrazgo2008Benjamín Femenino
3066Molero CortÉs , Miguel AngelUnbroken Ocr Team1981Veterano Masculino
2039Molero Banderas, RubenFutbol Sala Puzol1986Senior - Absoluta Masculino
719Modrovejo Ramos, VirgiliLinares De Mora2006Alevín Masculino
2020Miró Cervera, JorgeS.m Club De Atletismo Cafeterías William1987Senior - Absoluta Masculino
246Miravete Olivas, ValeriaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4097Miravet Porcar, Francisco Javier Comunity Run1969Veterano B Masculino
5507Miralles Caballer, RosaMaestrazgo1964Veterano C Femenino
5050Mira Collado, ToniIndependiente1966Veterano C Masculino
4507MillÁn Sanz, TeresaGrupo Alpino Javalambre1972Veterano B Femenino
3507Millan Sanz, TeresaIndependiente1978Veterano Femenino
1401Miguel Benavent, AndreaIndependiente2001Juvenil Femenino
4051Miedes Romero, PacoAl Trote1976Veterano B Masculino
2009Mesa Martinez, DavidIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
3505Mencaroni Tronchoni, GabrielaRicasa Running1980Veterano Femenino
4023Mena Fernandez, Jose AntonioRedolat Team1972Veterano B Masculino
2046Medina LÁzaro, Ruben Independiente1984Senior - Absoluta Masculino
1102Medina Almenar, JorgePeÑa El Coyote2003Cadete Masculino
907Medina Almenar, Adrian PeÑa El Coyote2005Infantil Masculino
237Marza Gil , Claudia Independiente2010Prebenjamín Femenino
2508Martinez, Mar Cor I Montanya 1992Senior - Absoluta Femenino
727Martinez Vanhal, LucasZaragoza Atletismo2006Alevín Masculino
726Martinez Vanhal, JonZaragoza Atletismo2006Alevín Masculino
629Martinez Vanhal, AlexiaZaragoza Atletismo2008Benjamín Femenino
4086Martínez Soriano, LuisIndependiente1977Veterano B Masculino
4045MartÍnez MonzÓn, ÁlvaroIndependiente1969Veterano B Masculino
1302Martinez Montolio, AlejandroLa Salle Caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
1501Martínez Montolío , Alejandro La Salle Caja Rural De Teruel 1999Junior Masculino
5032Martinez Graces, Juan BautistaClub D´atletisme L´eliana Running1947Veterano C Masculino
3011Martinez Cosin, JorgeIndependiente1981Veterano Masculino
810Martinez Colliu, AbrilIndependiente2006Alevín Femenino
3034Martin Sanchez, AlbertoLudos Running Team1982Veterano Masculino
3032Martin Rucio, OscarGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
2021Martín Pérez, ÁngelIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
4001Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972Veterano B Masculino
2038Martin Gomez, ErnestoMora De Rubielos1987Senior - Absoluta Masculino
5067Martin Gayet, Jose Antonio Centro Excursionista Alcora1967Veterano C Masculino
1301Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
701Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
4049Martin Baselga, JavierGamte1975Veterano B Masculino
2025Martín Baselga , Juan Carlos Independiente1990Senior - Absoluta Masculino
5055Marti Collado, Jesus Club Atletisme Onda1963Veterano C Masculino
4511Martí Ayuste, Patricia Club D´atletisme L´eliana Running1970Veterano B Femenino
5059Marti Argilaga, Amadeo MontaÑa Puertomingalvo1961Veterano C Masculino
4502Marqués Soriano, LoliAtletisme Sagunt1976Veterano B Femenino
238Marqués Morte, CarlaComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
239Marqués Morte, AresComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
2507Mariscal Pieper, LizzyC.d. Nolimits Tri-trail Team1984Senior - Absoluta Femenino
4127Marin Martin, CarlosClub De Muntanya La Pedrera1971Veterano B Masculino
5006Marín Marco, JoaquínIndependiente1967Veterano C Masculino
4512Marimon Gual, SilviaCmr Kikemoret1974Veterano B Femenino
809Maria, AlejandraIndependiente2007Alevín Femenino
4072Marcos Collantes, Francisco JavierClub D´atletisme L´eliana Running1969Veterano B Masculino
4036Marco Catalan, FernandoIndependiente1972Veterano B Masculino
3046Marcelo MontaÑes, Óscar Castelaion Running1982Veterano Masculino
3023Mañez , JuanIndependiente1978Veterano Masculino
5066Maneus Ferrer, Jose Miguel Centro Excursionista Alcora1949Veterano C Masculino
2525Mallen Gil, CristinaMontaÑa Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4005MaÍcas Hinojosa, LorenzoClub Alpino Javalambre1972Veterano B Masculino
4064Maicas Dolz, VicenteIndependiente1975Veterano B Masculino
3079Macias Muñoz, JoseMur I Castell1978Veterano Masculino
4041Macian Morro, VicenteIndependiente1976Veterano B Masculino
3054Lucas Lleonart, RubenGr331981Veterano Masculino
4073Lozano Valencia, DanielClub D´atletisme L´eliana Running1972Veterano B Masculino
5Lozano De Arnilla, GuilleIndependiente2010Prebenjamín Masculino
608Lozano De Arnilla, BarbaraNogueruelas2008Benjamín Femenino
3515Lorente Luján, BeatrizCor I Muntanya Puzol1981Veterano Femenino
4123López Romero, AlejandroIndependiente1976Veterano B Masculino
4067López Puerta, MoisesIndependiente1971Veterano B Masculino
44López Moreno, José LuisComarca Maestrazgo2010Prebenjamín Masculino
624López Moreno, AlbaComarca Maestrazgo2008Benjamín Femenino
425López Ibáñez, MarioComarca Maestrazgo2008Benjamín Masculino
18Lopez Gonzalez, AlexIndependiente2010Prebenjamín Masculino
2090Lopez Garcia, Luis RafaelHcb Entrenamiento Personal1989Senior - Absoluta Masculino
4022Lopez Garay, JaumeIndependiente1977Veterano B Masculino
4057Lopez Fuertes, PedroIndependiente1976Veterano B Masculino
5060Lopez Flor, JesusMontaÑa Puertomingalvo1960Veterano C Masculino
711López Baixauli, José MiguelIndependiente2007Alevín Masculino
3014López Arnau, SergioC A La Vall D´uixó1981Veterano Masculino
5016Llovera Varea, JorgeIndependiente1962Veterano C Masculino
3078Lloret Vidal, DanielIndependiente1978Veterano Masculino
5029Llorens MontaÑes, VicenteUrban Runnig1960Veterano C Masculino
5047Llorens MontaÑes, VicenteUrban Running1960Veterano C Masculino
3052Lliberos Edo, CarlosC.m Vilafames1979Veterano Masculino
725Llana Novella, WenceslaoC.a. Valencia Sports2007Alevín Masculino
1012Llana Novella, ÁngelaC.a. Valencia Sports2005Infantil Femenino
5007Lizondo Siguero, JoseC.a. Serranos1961Veterano C Masculino
2528Leon EspaÑa , EvaMontaÑa Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Femenino
3038Lázaro Navarro, David Vent De Montaña1981Veterano Masculino
2079Lazaro IbaÑez , HectorMontaÑa Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Masculino
4083Lázaro Heredia, SergioKartorunnes.trail1972Veterano B Masculino
36Lazaro Dolz, AlexMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2522Lazaro Capdevila, Marta Independiente1992Senior - Absoluta Femenino
2529Lazaro Capdevila , BeatrizMontaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
1404Lazaro Alarcon , NoemiKartorunnerstrail 2001Juvenil Femenino
916Lazaro Alarcon , Joel Kartorunnerstrail 2005Infantil Masculino
4085Lavilla Revuelto, RafaIndependiente1971Veterano B Masculino
2506Lancho Medina, DeliaMontaÑa Getafe1983Senior - Absoluta Femenino
1402Laguía Guillén, ElenaLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Femenino
1004Laguía Guillén , Lucía La Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Femenino
252Lafuente Hernández, ÁngelaLa Salle Teruel2012Prebenjamín Femenino
54Lafuente Hernández, AlonsoIndependiente2010Prebenjamín Masculino
1305Lacal Rios, Nacho Independiente2001Juvenil Masculino
250La Fuente Hernandez, AngelaLa Salle Teruel2012Prebenjamín Femenino
52La Fuente Hernandez, AlonsoLa Salle Teruel2010Prebenjamín Masculino
1504Kerba Cheref, IsmaelC.a.onda1999Junior Masculino
3010Junquero Garrido, DavidIndependiente1979Veterano Masculino
2065Julian Gimeno, Óscar Petaqueta Runners1994Senior - Absoluta Masculino
2066Julian Gimeno, Antonio Petaqueta Runners1986Senior - Absoluta Masculino
5008Juliá Navarro, DavidC.a.la Vall D´uixÓ1964Veterano C Masculino
3042Jimenez Plumed, AlexSportech1978Veterano Masculino
4114JimÉnez Barranco , Jose AntonioColores Ceramicos1977Veterano B Masculino
2027Jarque Dolz, AlbertoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
1007Izquierdo Poquet, IrisAl Trote2004Infantil Femenino
1204Izquierdo Poquet, AitanaAl Trote2002Cadete Femenino
2030Izquierdo Izquierdo, DavidIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4075Izquierdo Dolz, RafaAl Trote1968Veterano B Masculino
4048Izquierdo Dolz, ManuelAl Trote1977Veterano B Masculino
4081Igual TomÁs, DavidRubielos Corre1973Veterano B Masculino
612Igual Corella, MartaIndependiente2008Benjamín Femenino
15Igual Corella, AdrianIndependiente2011Prebenjamín Masculino
705Ibañez Moreno, JesusAa Turolense2006Alevín Masculino
39IbÁÑez Lizondo, ArturoIndependiente2010Prebenjamín Masculino
40IbÁÑez Lizondo, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3071IbÁÑez Albalate, Natxo Maestrazgo1978Veterano Masculino
4021Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
5015Hurtado Chismol, Alfonso S.d. Correcaminos1967Veterano C Masculino
827Honrubia Garcia, NoaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
226Hidalgo Palacios, LeyreMosqueruela2012Prebenjamín Femenino
22Hidalgo Palacios, Dario Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5077Herrero, RafaelIndependiente1962Veterano C Masculino
2088Herrero Gorriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5087Herrero Gasco, Jose FcoIndependiente1967Veterano C Masculino
5035Hernandez Espino, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1957Veterano C Masculino
213Hernandez De Diego, IsabelLa Salle Teruel2010Prebenjamín Femenino
249Hernandez De Diego, IsabelLa Salle Teruel2010Prebenjamín Femenino
424Guimera Repulles, LucasComarca Maestrazgo2008Benjamín Masculino
1104Guillamon Granell, AlexisMapaesport Altraker2002Cadete Masculino
4007Guillamon Garcia, Miguel AngelMapaesport Altraker1968Veterano B Masculino
2078Guardiola Sales , JorgeMontaÑa Puertomingalvo1985Senior - Absoluta Masculino
2077Guardiola Sales , HectorMontaña Puertomingalvo1990Senior - Absoluta Masculino
5009Guanter Peris, MiguelAtletismo Albacete1960Veterano C Masculino
5014Grau Gasulla, MesiasIndependiente1966Veterano C Masculino
1503Gracia, DavidLa Salle Caja Rural De Teruel1999Junior Masculino
4062Gracia Martinez, SantiagoGrupo Alpino Javalambre1974Veterano B Masculino
5502Gracia Gomez, TeresaAtletismo Albacete1963Veterano C Femenino
2501Górriz Redón, NataliaClub Atletismo Silla1996Senior - Absoluta Femenino
2040Górriz Redón, MiguelRubielos Corre1994Senior - Absoluta Masculino
5010Górriz Pérez, VicenteRubielos Corre1961Veterano C Masculino
214Gonzalez Solsona , AitanaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
220Gonzalez Solsona, VeraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2028Gonzalez Pinazo, OscarArcos De Las Salinas1984Senior - Absoluta Masculino
2071Gonzalez IbaÑez, IvÁn Independiente1994Senior - Absoluta Masculino
2057Gonzalez GarcÍa, Jorge Independiente1988Senior - Absoluta Masculino
5001Gonzalez Blanco, CarlosAtletisme Fcpe1950Veterano C Masculino
2505Gonzalez Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
3035Gomez, JorgeGamte1981Veterano Masculino
4109Gomez Vives, David C.m. Vilafames1971Veterano B Masculino
2043Gomez Larcada, AlbertoIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
606GÓmez Gonzalez, IreneLa Salle Caja Rural De Teruel2008Benjamín Femenino
706GÓmez Gonzalez, DiegoLa Salle Caja Rural De Teruel2006Alevín Masculino
3065Godoy, Manuel AntonioCmr Kikemoret1979Veterano Masculino
11Gimeno Vicente, HugoGamte2011Prebenjamín Masculino
12Gimeno Vicente, HÉctorGamte2011Prebenjamín Masculino
3064Gimeno Bagan, JulioMontaña Puertomingalvo1978Veterano Masculino
1109Gimeno Alcon, Sergio Independiente2003Cadete Masculino
1207Gimeno Alcon, EstherIndependiente2003Cadete Femenino
2042Gil Gonzalez, Miguel AngelTriatlon Run Triton1983Senior - Absoluta Masculino
5506Gil Bodon, SaludIndependiente1963Veterano C Femenino
234Gil Andres, MariaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
821Gherga, IonelaIndependiente2006Alevín Femenino
617Gherga, Alina MariaIndependiente2008Benjamín Femenino
19Georgiev, GabiIndependiente2012Prebenjamín Masculino
229Gazulla Chisca, Monica Mosqueruela2010Prebenjamín Femenino
42Gascón Sorribas, SantiagoComarca Maestrazgo2010Prebenjamín Masculino
5042Gascón Monzón, JoseIndependiente1961Veterano C Masculino
710Gascón Auré, Nicolás Independiente2007Alevín Masculino
703Garrote Sanchez, Daniel La Salle Caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
2008Garrido Vaquer, SiscoCor I Montanya1986Senior - Absoluta Masculino
4015Garrido Urbano, FranciscoIndependiente1969Veterano B Masculino
1202Garijo García, CarmenAtletismo La Salle Caja Rural Teruel2002Cadete Femenino
232Gargallo Ramos, AinhoaMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
412Gargallo Pérez, MarioMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
230Gargallo Mallen, IrisMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
728Gargallo Lozano, DanielIndependiente2006Alevín Masculino
1106Gargallo Gil, CesarMosqueruela2003Cadete Masculino
4110Gargallo Gargallo, Jose Luis Club TriatlÓ Basiliscus1969Veterano B Masculino
5513Gargallo Fabregate, PiliRunning Vilafranca1964Veterano C Femenino
4002Garcia-luengo Puig, José AntonioGamte1975Veterano B Masculino
14García Vicente, NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2014Prebenjamín Masculino
210Garcia Vicente, JaraLa Salle Caja Rural De Teruel2011Prebenjamín Femenino
202Garcia San Pablo, Maria G.e. Els Llops Villalonga2011Prebenjamín Femenino
406Garcia San Pablo, FerranG.e. Els Llops Villalonga2009Benjamín Masculino
3020García Rueda, SergioIndependiente1979Veterano Masculino
4052Garcia Rodriguez, SergioGrupo Alpino Javalambre1975Veterano B Masculino
609Garcia Redon, VegaIndependiente2009Benjamín Femenino
708Garcia RedÓn, JorgeIndependiente2006Alevín Masculino
218Garcia Montesinos, NaiaraIndependiente2013Prebenjamín Femenino
1505Garcia Monleon, DavidLa Salle Teruel1999Junior Masculino
430Garcia Miravete, AntonioIndependiente2008Benjamín Masculino
914Garcia Mateu, DanielIndependiente2004Infantil Masculino
818Garcia Mateu, Alba Independiente2006Alevín Femenino
5049GarcÍa Marcos, Juan Carlos Independiente1967Veterano C Masculino
2512García Gorriz, NereaCafeterias William1996Senior - Absoluta Femenino
3047Garcia Gimeno, Alberto Trail Running Zaragoza1979Veterano Masculino
5069Garcia Garcia, Mario Mapaesport Altraker1965Veterano C Masculino
3059Garcia Garcia, Carlos MontaÑa Puertomingalvo1979Veterano Masculino
2015García Garcera, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
702García Escuder, José Asociación Atlética Turolense2007Alevín Masculino
806García Escuder, Isabel Asociación Atlética Turolense2007Alevín Femenino
4063Garcia Dominguez, ChemaIndependiente1975Veterano B Masculino
4104Garcia Carpio, Carlos Emiliano MontaÑa Puertomingalvo1974Veterano B Masculino
2007Garcia Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
2014Garcia Alvarado , Francisco JavierIndependiente 1985Senior - Absoluta Masculino
2058Garces Matutano, Asel Independiente1991Senior - Absoluta Masculino
428Gamiz Jerez, JavierAtletismo Quart De Poblet2009Benjamín Masculino
231Gallach Penz, SofiaMosqueruela2014Prebenjamín Femenino
4020Galera Fernandez, DavidMendiboy Team Autos Vives1975Veterano B Masculino
5505Gabalda Alonso, LuisaIndependiente1965Veterano C Femenino
416Fuertes Redón, RicardoMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
211Fuertes Redón, ClaudiaMora De Rubielos2012Prebenjamín Femenino
5056Fuertes Baguena, Jose Vicente C.a. Onda1961Veterano C Masculino
4510Frechina Sancho, Ana BelenClub D´atletisme L´eliana Running1972Veterano B Femenino
3504Fortea Guillamon, SoniaIndependiente1980Veterano Femenino
4503Fortea Guillamon, PilarIndependiente1975Veterano B Femenino
2001Fortea Clemente, SaÚlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
4514Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970Veterano B Femenino
3043Folques Lorente, MaximoC.e Dorsal 19 Pego1978Veterano Masculino
4120Folch, AmadeoRunning Vilafranca 1971Veterano B Masculino
626Folch Querol, ValeriaDc Sport Club Vilafranca2009Benjamín Femenino
2044Finol Perez, Victor ManuelIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
1203Ferriz, AlbaLa Salle Caja Rural De Teruel2002Cadete Femenino
5065Ferrer Salvador, Francisco Club Esportiu Alcora1956Veterano C Masculino
3037Ferrando Duran, MarianoC.d Never Stop Running1978Veterano Masculino
2047Fernandez Navarri, Hugo Club Rugby Universitario Zaragoza1991Senior - Absoluta Masculino
3025Fernández Busquets, VictorIndependiente1981Veterano Masculino
4061Fernandez Busquet, VicenteAcero Puro1977Veterano B Masculino
4131Fernandez Alcazar, JavierTragaleguas.org1975Veterano B Masculino
429Fenollosa Zarza, ToniIndependiente2009Benjamín Masculino
828Fenollosa Zarza, Keira Independiente2007Alevín Femenino
5013Fenollosa PeÑa, Miguel AngelIndependiente1964Veterano C Masculino
4070Fayos Puig, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1969Veterano B Masculino
715Farid Nisa, ZulcarninMosqueruela2007Alevín Masculino
620Farid Nisa, MarianMosqueruela2009Benjamín Femenino
1201Fandos MuÑoz, AnaLa Salle-caja Rural De Teruel2002Cadete Femenino
3511Falco Gil, Rosa Maria Running Vilafranca1978Veterano Femenino
25Fabregate Roig, Ander Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5068Fabregat Ripolles, Sergio C. M. Vistabella1966Veterano C Masculino
46Fabregat Miralles, MartinaDc Sport Club Vilafranca2010Prebenjamín Masculino
825Fabregat Miralles, LaiaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Femenino
5003Fabregat Miedes, FernandoIndependiente1960Veterano C Masculino
4516Esteve Rodriguez, Maria JoseCoppelia Running1969Veterano B Femenino
4053Esteve Asins, JordiIndependiente1970Veterano B Masculino
709Esteban Remon, AlvaroLa Salle Caja Rural2007Alevín Masculino
206Esteban Remon, AlejandraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4130Esperanza, ApoloTuryciclo1969Veterano B Masculino
4129Escuder Sancho, VicentA.d Maestrazgo-escuder Textil1976Veterano B Masculino
811Escriche Redon, EliaIndependiente2006Alevín Femenino
3027Escriche Baquero, PereClub Esportiu L'alcora1980Veterano Masculino
3063Escriche Baquero, PedroCmr Kikemoret1980Veterano Masculino
1308Encinar Herrero, AlbertoThe Bike Run2000Juvenil Masculino
4089Eloy Morales Vilar, RichardIndependiente1975Veterano B Masculino
3001Elena Escura, EduardoGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
1002El Belidi El Maadi , Lina Independiente2005Infantil Femenino
1003El Belidi El Maadi , Dina La Salle Atletismo Teruel 2005Infantil Femenino
807El Belidi El Maadi , Aya La Salle Atletismo Teruel 2007Alevín Femenino
2063Ejarque Ramos, Alejandro Mapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Masculino
4056Edu Arroyo, TeodoroRedolat Team1976Veterano B Masculino
2031Edo Montolio, RobertoIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2032Edo Montolio, RobertoIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2069Edo Huguet, Jose Vicente Mur I Castell1985Senior - Absoluta Masculino
2070Edo Gargall, Alejandro Independiente1992Senior - Absoluta Masculino
4003Eddini Eddini, KhalidC Cella1976Veterano B Masculino
3028Duplas Mateos, Miguel AngelCalambres 1979Veterano Masculino
3062Duplas Mateos Miguel Angel, Miguel AngelMontaÑa Puertomingalvo1979Veterano Masculino
5514Duel Bel, Maria RosarioMontaÑa Puertomingalvo1961Veterano C Femenino
3002Dual Ibañez, FranciscoIndependiente1978Veterano Masculino
5078Domenech Porcar, JorgeAd.maestrazgo Canyero's Bar1966Veterano C Masculino
2002Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3512Dols Monfort, LoreClub Running Vilafranca1978Veterano Femenino
4013Dionis Abian, FernandoIndependiente1970Veterano B Masculino
2510Diez Bayo, NuriaTragaleguas.org1992Senior - Absoluta Femenino
3009Diaz Godoy, DavidIndependiente1981Veterano Masculino
47Deusdad Solsona, MarcIndependiente2015Prebenjamín Masculino
41Deusdad Solsona, AitorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
723Densdad Ramos, FerminDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
4034Delgaddo Garcia, MarioRunners Ciutat De Valencia1976Veterano B Masculino
4078Del Coso Pozo, Jose Javier Redolat Team1975Veterano B Masculino
222Dealbert Salvador, DanielaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
223Dealbert Salvador, AlbaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3050Dealbert Garcia, Enrique MontaÑa Puertomingalvo1982Veterano Masculino
5089De La Rosa Garcia, Jose MiguelTragaleguas.org1966Veterano C Masculino
20De La Coba Ortega, BernardoIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4054Dacha Ichou, BenaceurC.a.onda1969Veterano B Masculino
2064Cubedo Martinez, Roberto The Box Castellon1983Senior - Absoluta Masculino
405Cozar Chiva, Pedro Independiente2009Benjamín Masculino
1005Cozar Chiva, MiriamIndependiente2005Infantil Femenino
3008Costa Escriva, SalvaIndependiente1979Veterano Masculino
2504Costa Escriva, IsabelIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
5511Cortell Mateo, PepaClub D´atletisme L´eliana Running1959Veterano C Femenino
408Cortell Escoin, HugoIndependiente2009Benjamín Masculino
724Corrella Gil, AndresIndependiente2007Alevín Masculino
2091Correcher Bover, Juan SimeónHcb Entrenamiento Personal 1989Senior - Absoluta Masculino
209Corella Morte, LoretoMora De Rubielos2011Prebenjamín Femenino
413Corella Morte, AlvaroMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
6Corella Gorriz, SergioIndependiente2010Prebenjamín Masculino
203Corella Gorriz, PaulaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3053Corella Fernandez, Fidel Xurroseko Running1981Veterano Masculino
613Corella Bou, IreneMora De Rubielos2008Benjamín Femenino
830Conde Rios, SaraIndependiente2007Alevín Femenino
1013Conde Rios, ElenaIndependiente2004Infantil Femenino
2052Colomer AlcÓn, Fernando Maestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
5038Coll Estelles, Josep MiquelClub D´atletisme L´eliana Running1961Veterano C Masculino
204Coll Alajarin, QueraltIndependiente2010Prebenjamín Femenino
610Coll Alajarin, NoraIndependiente2008Benjamín Femenino
5081Clemente Pitarch, FranciscoIndependiente1959Veterano C Masculino
5024Clemente Perez, PlacidoIndependiente1965Veterano C Masculino
5088Clemente Perez, PlacidoIndependiente1965Veterano C Masculino
3080Clemente Gomez, MiguelGrupo Alpino Javalambre1981Veterano Masculino
2074Clavet Roures, Ivan Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
4087Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell Tuga1968Veterano B Masculino
4004Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968Veterano B Masculino
704Civera Perez, MiguelAsociacion Atletica Turolense2007Alevín Masculino
404Civera Heredia, DiegoAl Trote2008Benjamín Masculino
5051Cifre Cotanda, FranciscoCentre Excursionista L'alcora1956Veterano C Masculino
2516Chisvert Soto, AriadnaClub D´atletisme L´eliana Running1983Senior - Absoluta Femenino
2045Cervera Sanchez, Sergio Independiente1983Senior - Absoluta Masculino
4093Cervera Mateu, EnricCommunity Run1970Veterano B Masculino
5037Cerdá Montesinos, Jose MaríaClub D´atletisme L´eliana Running1962Veterano C Masculino
1001Cercos Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural De Teruel2004Infantil Femenino
3045Centelles, Toni Independiente1979Veterano Masculino
2092Celades Puerto, AlbertoAd. Maestrazgo Escuder-textil1983Senior - Absoluta Masculino
4521Celades IbaÑez, Maria Lidon MontaÑa Puertomingalvo1969Veterano B Femenino
242Cebrian Rubio, ClaudiaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4016Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976Veterano B Masculino
4019Cebollada Calvo, Javier Independiente1972Veterano B Masculino
814Cebeyan, LydiaArcos De Las Salinas2007Alevín Femenino
410Cebeyan, DanielArcos De Las Salinas2009Benjamín Masculino
5011Catalan Perez, JoseRubielos Corre1958Veterano C Masculino
3029Catalán Corella, DavidAat-gamte1982Veterano Masculino
5057Catalan Catalan, Juan MontaÑa Puertomingalvo1957Veterano C Masculino
5070Castillo Prats, AntonioMontaña Puertomingalvo1948Veterano C Masculino
4113Castillo MuÑoz, Carlos Independiente1970Veterano B Masculino
2086Castillo Gargallo, IsmaelAsociaciÓn AtlÉtica Turolense1988Senior - Absoluta Masculino
5041Casquete Izquierdo, Jose CarlosClub D´atletisme L´eliana Running1967Veterano C Masculino
3006Casas, JorgeLa Salle Caja Rural De Teruel1980Veterano Masculino
906Carvajal, AdrianLa Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Masculino
4079Carvajal Melo , Julio Arquímedes La Salle Caja Rural 1976Veterano B Masculino
3061Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980Veterano Masculino
3007Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980Veterano Masculino
4018Carra Roig, EduardoRicasa Running1977Veterano B Masculino
4124Carmona Gorriz, Jose RogelioC.a Mudejar Teruel1972Veterano B Masculino
243Carceller Salvador, LeyreIndependiente2015Prebenjamín Femenino
419Carceles Román, GerardIndependiente2009Benjamín Masculino
217Carballo Inturias, JulietaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4095Capdevila Sabater, Ruben Cafes Gra D Or1972Veterano B Masculino
915Campos, PabloMontaÑa Puertomingalvo2004Infantil Masculino
4037Camarasa Hervas, Jose TomasIndependiente1973Veterano B Masculino
4017Calvo Martinez, VicenteGr33 Mendyboy Team Autos Vives1976Veterano B Masculino
4132Calero Sánchez, Juan BautistaMur I Castell1975Veterano B Masculino
426Calduch Solsona, JorgeIndependiente2008Benjamín Masculino
3060Calduch Nos, MiguelC.e. Amics Del Clot1981Veterano Masculino
5040Calatayud Sanz, JoséClub D´atletisme L´eliana Running1960Veterano C Masculino
2053Burdeus Rubert, ManuelIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
722Buj Infantes, SaúlComarca Maestrazgo2007Alevín Masculino
423Buendia Campos, PabloMosqueruela2008Benjamín Masculino
4518Bru, Nora Zenit1972Veterano B Femenino
3026Bouali, El HabibIntec Zoiti1979Veterano Masculino
24Bou Ponz, DiegoMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
3058Bou Nached, RubenC.m. Vistabella1979Veterano Masculino
2503Bone Gonzalez, SilviaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
7Bone Arcusa, AitorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
417Blasco Villalonga, VictorIndependiente2008Benjamín Masculino
212Blasco Villalonga, AlbaIndependiente2012Prebenjamín Femenino
4060Blasco Iborra, AlejandroAd1969Veterano B Masculino
5030Blasco España, JulioIndependiente1959Veterano C Masculino
33Bielsa Altaba, ToniMosqueruela2010Prebenjamín Masculino
34Bielsa Altaba, IkerMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
31Bielsa Altaba, HectorMosqueruela2011Prebenjamín Masculino
3502Beser Morte, BegoIndependiente1979Veterano Femenino
402Besabes Ortega, AaronBenimamet C.f.2008Benjamín Masculino
3510Bes Carrasco, YolandaRedolat Team1980Veterano Femenino
5012Bertolin Edo, Jose RamonIndependiente1966Veterano C Masculino
4032Benet Garcia, SergioIndependiente 1975Veterano B Masculino
4080Benajes CatalÁn, AndrÉsIndependiente1968Veterano B Masculino
1107Benages Salvador, AlejandroMosqueruela2003Cadete Masculino
714Benages MontaÑÉs, HugoIndependiente2006Alevín Masculino
618Benages MontaÑÉs, BelenIndependiente2009Benjamín Femenino
1403Benages LÓpez, ValeriaIndependiente2001Juvenil Femenino
4035Benaceur, DachaClub Atletisme Onda1969Veterano B Masculino
2527Beltrán Medina, VictoriaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
5063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs Montanya Xibeca1961Veterano C Masculino
721Bellmunt Monfort, BorjaDc Sport Club Vilafranca2007Alevín Masculino
45Belles Traver, PauDc Sport Club Vilafranca2010Prebenjamín Masculino
625Belles Traver, Erika Dc Sport Club Vilafranca2008Benjamín Femenino
3069BellÉs Ferrer, LorenzoAivadai1981Veterano Masculino
3048Belles Belles, David Club De Muntanya At-zenet1980Veterano Masculino
2029Bebón Algarra, MarioIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
4125Beber Garcia, SergioIndependiente 1975Veterano B Masculino
2036Barredo Alegre, AlbertoPeña El Bache1994Senior - Absoluta Masculino
2076Barreda Marin, Lorenzo3r Xtrem Sport1988Senior - Absoluta Masculino
921Barreda Gil, IsmaelIndependiente2004Infantil Masculino
2521Barrachina Suller, Sarai Club Muntanya VilafamÉs1983Senior - Absoluta Femenino
2033Barnard Belenguer, BarryIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4504Barelles Sevilla, InmaculadaCa Saltamontes1968Veterano B Femenino
2087Barba López, ÁlvaroHg-aml-mur I Castell1984Senior - Absoluta Masculino
3015Baquero Bedrina, PedroCem Alqueries Runnning1978Veterano Masculino
817Banud, ShalmaIndependiente2006Alevín Femenino
616Bannour, FatimaIndependiente2008Benjamín Femenino
911Bannour , AbdelahIndependiente2005Infantil Masculino
49Balcells Monfort, XaviIndependiente2016Prebenjamín Masculino
2018Balcells GÓmez, Francisco JavierC. A. Onda1984Senior - Absoluta Masculino
5052Baixauli Nacher, TomÁs Independiente1961Veterano C Masculino
28Bailon Solsona, YoelMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
9Baena Rubio, MarcosIndependiente2010Prebenjamín Masculino
8Baena Rubio, JavierIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4098Baena Lopez, Manolo Mim1977Veterano B Masculino
3049Babiloni Estrada, Vicente M. Independiente1979Veterano Masculino
2502Azor Lozano, RosaC.a. Rafel1991Senior - Absoluta Femenino
3082Aznar Tenas, VicenteLa Ratica Corredorica1981Veterano Masculino
2095Aznar Tenas, IgnacioLa Ratica Corredorica1988Senior - Absoluta Masculino
219Aznar Lázaro, PaulaIndependiente2010Prebenjamín Femenino
215Aznar Lázaro, IreneIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4103Aznar Cru, Jose Miguel Xibeca Trail1973Veterano B Masculino
3036Ayala Hervera, Daniel Gamte1982Veterano Masculino
4126Avila Gomez, FranciscoCxm Valencia1972Veterano B Masculino
3075Ausina Navarro, CarlosMur I Castell1981Veterano Masculino
3018Assad Bosch, HectorIndependiente1980Veterano Masculino
240Aspiroz Sagasta, RutComarca Maestrazgo2014Prebenjamín Femenino
43Aspiroz Sagasta, MateoComarca Maestrazgo2011Prebenjamín Masculino
4119Aspiroz Nager, PedroIndependiente1975Veterano B Masculino
3077Arnau Marti, JoaquinExentic1979Veterano Masculino
4092Arcos Jimenez, Jose Trail Corremon1975Veterano B Masculino
3076Aparicio Manzanares, LuisHcb Entrenamiento Personal1981Veterano Masculino
2075Andreu Granell, Cristian Cm Gr331984Senior - Absoluta Masculino
5025Andrés Cosculluela, Jesús VicenteGrupo Alpino Javalambre1960Veterano C Masculino
2051Andrada Andreu, Aitor Cm Vilafames1991Senior - Absoluta Masculino
1205Amado Aparicio, IrisAlpino El Rincon2003Cadete Femenino
713Amado Aparicio, Hector Alpino El Rincon2006Alevín Masculino
3019Alquezar Perez, DaniGamte1978Veterano Masculino
4014Alloza AriÑo, SergioC.a. MudÉjar Teruel1975Veterano B Masculino
5039Aliaga Linares, MiguelClub D´atletisme L´eliana Running1954Veterano C Masculino
5004Alfaro Zubero, José AntonioGamte1961Veterano C Masculino
816Alegre Mor, NereaIndependiente2007Alevín Femenino
614Alegre Mor, AroaIndependiente2009Benjamín Femenino
4059Alegre Arnal, EmilioIndependiente1974Veterano B Masculino
29Alcon Lucea, HugoMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
2054Alcon Gargallo, Javier A.d.maestrazgo1984Senior - Absoluta Masculino
415Alcón Aguilar, GorkaMora De Rubielos2009Benjamín Masculino
4501Alcala MuÑoz, Maria JesusGamte1969Veterano B Femenino
2514Alcalá Galve, MaríaIndependiente1990Senior - Absoluta Femenino
5002Alcaine Mateo, JesusTrote Y Gamte1967Veterano C Masculino
913Alcaine López, Pablo Independiente2005Infantil Masculino
5508Albella Montoliu, MaribelClub Esportiu L'alcora1964Veterano C Femenino
5504Alba Pardo, AmparoColla El Parotet1964Veterano C Femenino
2034Aix Bronchal, AntonioIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
1011Ahicart Roig, MaiteDc Sport Club Vilafranca2005Infantil Femenino
2048Agut Maldonado, OscarUrban Sport Running1985Senior - Absoluta Masculino
5085Agustin Valles, Jose JaimeS.m. C.a. Cafeterias William1959Veterano C Masculino
2003Agustin Escriche, LuisMediterranea1991Senior - Absoluta Masculino
2023AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas SarriÓn Trail1985Senior - Absoluta Masculino
4505Aguilar Pozo, Silvia Independiente1977Veterano B Femenino
808Abril Perez, LourdesAtletica Turolense2007Alevín Femenino
3503Abril Gomez, LuisaGamte1978Veterano Femenino
4088Abril Crusellas, Domingo Independiente1976Veterano B Masculino
5031Abad Ramon, Jose ManuelIndependiente1959Veterano C Masculino