Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Afortunados de la última semana del reto y demás semanas

Aquí están todos los afortunados de las semanas del reto, desde la Comarca Gúdar Javalambre queremos expresar el agradecimiento a todos los participantes en esta actividad y todo el interés que ha suscitado.

También claro está a todas las empresas que habéis colaborado en ella, en estos tiempos complicados.

Como ya sabéis los premiados tenéis que poneros en contacto con nosotros al teléfono 629515123.

Os esperamos en nuestra Comarca.

 

 

SEMANA REGALOS PERSONA
PRIMERA JAMÓN D.O. AMPARO PILES
PRIMERA MENÚ DEGUSTACIÓN JOSÉ VILAR
PRIMERA LOTE TRUFADO JUAN HERMOSO
PRIMERA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL ROBERTO VILLAMÓN
PRIMERA OBSERVACIÓN ESTRELLAS LAURA COMIN
PRIMERA FORFAITS NIEVE DE TERUEL MARÍA PILAR GARCÍA
SEGUNDA JAMÓN D.O. TOÑO SAEVEDRA
SEGUNDA MENÚ DEGUSTACIÓN RAFAEL VIDAL
SEGUNDA LOTE TRUFADO ROBERTO VALERO
SEGUNDA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL JAIME NAVALON
SEGUNDA BONO CARRERAS POPULARES JOAQUIN TOMAS
SEGUNDA FORFAITS NIEVE DE TERUEL COGOTE
SEGUNDA RUTA TURÍSTICA MIGUEL GARCIA
SEGUNDA RUTA TURÍSTICA MIGUEL ANGEL GARCIA
SEGUNDA RUTA TURÍSTICA VICTOR MANUEL LOZANO
SEGUNDA RUTA TURÍSTICA MARCOS ALBIACH
SEGUNDA OBSERVACIÓN ESTRELLAS LONGANAS KTM
SEGUNDA 4X4 EXPERIENCE MASÍA CRIS ESCOBAR
SEGUNDA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO SERGIO GARCIA
SEGUNDA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO ROBERTO LUCIA
SEGUNDA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA OSCAR ZARZOSO
SEGUNDA DINÓPOLIS YERAY PINO
SEGUNDA DINÓPOLIS AD AM RIHUETE
TERCERA JAMÓN D.O. ELVIS JOSÉ BALLESTER
TERCERA MENÚ DEGUSTACIÓN TONINO TERUEL
TERCERA LOTE TRUFADO LUIS BORJA GARCIA
TERCERA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL JORGE MR
TERCERA BONO CARRERAS POPULARES BEATRIZ GRAO
TERCERA FORFAITS NIEVE DE TERUEL ADAM RIHUETE
TERCERA RUTA TURÍSTICA JESUS EDO GARGALLO
TERCERA RUTA TURÍSTICA CARMEN CASTRO
TERCERA RUTA TURÍSTICA LAURA COMIN
TERCERA RUTA TURÍSTICA ADRIAN GALINDO
TERCERA OBSERVACIÓN ESTRELLAS BEATRIZ SANAHUJA
TERCERA 4X4 EXPERIENCE MASÍA PILAR ESCRICHE
TERCERA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO MIRELA PACURAR
TERCERA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO IVAN KSTLL
TERCERA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA NACHO TB
TERCERA DINÓPOLIS JULEN RODRIGUEZ
TERCERA DINÓPOLIS MAR SALIENTE
TERCERA ESTUDIO PISADA BERTICA TORRES
CUARTA JAMÓN D.O. ALEX SALIDO
CUARTA MENÚ DEGUSTACIÓN RAUL CHORRO
CUARTA LOTE TRUFADO JUDITH MOLINER
CUARTA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL LOLI PARRA
CUARTA BONO CARRERAS POPULARES DANI SANZ
CUARTA FORFAITS NIEVE DE TERUEL BEATRIZ SANAHUJA
CUARTA RUTA TURÍSTICA JOSE CAMARERO
CUARTA RUTA TURÍSTICA CLAUDIA GARGALLO
CUARTA RUTA TURÍSTICA ROBERTO AB
CUARTA RUTA TURÍSTICA CRISTINA ARGENTE
CUARTA OBSERVACIÓN ESTRELLAS SAUL FORTEA
CUARTA 4X4 EXPERIENCE MASÍA DAVID SEBASTIAN
CUARTA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO ROBERTO VILLAMÓN
CUARTA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO BARRY BARNARD
CUARTA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA FLORA MONTESINOS
CUARTA DINÓPOLIS PILAR ESCRICHE
CUARTA DINÓPOLIS LONGANAS KTM
CUARTA ESTUDIO PISADA RAMONCHU MILLA
QUINTA JAMÓN D.O. ANDREA AGUSTIN
QUINTA MENÚ DEGUSTACIÓN DAVID MOLINER
QUINTA LOTE TRUFADO JUAN ANTONIO ZUBIETA
QUINTA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL ROBERTO VILLAMÓN
QUINTA BONO CARRERAS POPULARES SERGIO CABRERIZO
QUINTA FORFAITS NIEVE DE TERUEL MIRELA PACURAR
QUINTA RUTA TURÍSTICA JORGE MR
QUINTA RUTA TURÍSTICA TOÑO SAEVEDRA
QUINTA RUTA TURÍSTICA FERXU ALQUEZAR
QUINTA RUTA TURÍSTICA CRISTINA MUÑIO
QUINTA OBSERVACIÓN ESTRELLAS ANGEL SC
QUINTA 4X4 EXPERIENCE MASÍA NACHO TB
QUINTA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO RAUL MUÑOZ
QUINTA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO ADRIAN B_CH
QUINTA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA MIGUEL ANGEL GARCIA
QUINTA DINÓPOLIS ANA MARTINEZ
QUINTA DINÓPOLIS ALBIRA VERA
QUINTA ESTUDIO PISADA MARTA ZUBIETA
SEXTA JAMÓN D.O. LAURA COMIN
SEXTA MENÚ DEGUSTACIÓN RAFAEL VIDAL
SEXTA LOTE TRUFADO AMALIO PICO
SEXTA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL CRIS M
SEXTA BONO CARRERAS POPULARES MAI
SEXTA FORFAITS NIEVE DE TERUEL COGOTE
SEXTA RUTA TURÍSTICA ANTONIO ALCALA
SEXTA RUTA TURÍSTICA DOLO FERNANDEZ
SEXTA RUTA TURÍSTICA CARLOS UTRILLAS
SEXTA RUTA TURÍSTICA FLORA MONTESINOS
SEXTA OBSERVACIÓN ESTRELLAS RAFA AGUILAR
SEXTA 4X4 EXPERIENCE MASÍA JORGE GARRIDO TATAY
SEXTA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO RAQUEL M_E
SEXTA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO ANGEL AGRAZ
SEXTA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA CRISTINA CORELLA
SEXTA DINÓPOLIS CARLOS MC
SEXTA DINÓPOLIS HECTOR LOMERO
SEXTA ESTUDIO PISADA PABLO ROMERO
SEPTIMA JAMÓN D.O. AMALIO PICO
SEPTIMA MENÚ DEGUSTACIÓN PILAR GARGALLO
SEPTIMA LOTE TRUFADO SANDRA DOLZ
SEPTIMA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL JOEL DIAZ GRANELL
SEPTIMA BONO CARRERAS POPULARES CARMEN CASTRO
SEPTIMA FORFAITS NIEVE DE TERUEL JORDI GARCIA
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA MAR SALIENTE
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA AMALIA LAT
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA RAUL MUÑOZ
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA RUBEN BAEZA
SEPTIMA OBSERVACIÓN ESTRELLAS JOSE MIGUEL ARENERE
SEPTIMA 4X4 EXPERIENCE MASÍA MIGUEL ANGEL GARCIA
SEPTIMA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO MANUEL TORRES GOMEZ
SEPTIMA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO ABEL GUTIERREZ
SEPTIMA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA DAROCLI MEIKINEJANT
SEPTIMA DINÓPOLIS SANTIAGO MARTIN
SEPTIMA DINÓPOLIS PABLO CALVO
SEPTIMA ESTUDIO PISADA ANA ISABEL ESCRICHE
SEPTIMA JAMÓN D.O. JAVI GALINDO
SEPTIMA MENÚ DEGUSTACIÓN SERGIO CABRERIZO
SEPTIMA LOTE TRUFADO SERGIO MOSERRATE
SEPTIMA SUSCRIPCIÓN DIARIO DE TERUEL PEDRO HIGUERAS
SEPTIMA BONO CARRERAS POPULARES DAVID MORTE
SEPTIMA FORFAITS NIEVE DE TERUEL LOURDES SEGARRA
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA ROBERTO AB
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA FERNAN CX
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA JUDITH MOLINER
SEPTIMA RUTA TURÍSTICA ROBERTO VILLAMÓN
SEPTIMA OBSERVACIÓN ESTRELLAS JUAN VI CHISPA
SEPTIMA 4X4 EXPERIENCE MASÍA RAUL CHORRO
SEPTIMA TUBI Y ESQUI MAS BLANCO CELIA CYLEO
SEPTIMA JAMON EXPERIENCE AIRE SANO MIGUEL GARCIA
SEPTIMA TRUFITURISMO TRUFA NEGRA RAUL ARCUSA
SEPTIMA DINÓPOLIS JAVI ESCRICHE
SEPTIMA DINÓPOLIS LUISMI BARTOLIN
SEPTIMA ESTUDIO PISADA CRIS M

 

Servicio Comarcal de Deportes

Tlf: (+34) 978.800.008
Fax: (+34) 978.800.431
Tlf. móvil: (+34) 629.515.123 - (+34) 630.263.240
Email: info@deportesgudarjavalambre.es
Dirección:  Calle La Comarca, 44400 Mora de Rubielos (Teruel)