Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

PREBENJAMÍN Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15MuÑoz Nacher, Jorge186404032184016 Asociacion Atletica Turolense 20126
26Soriano Maicas, Agustín5232713 Teruel 20143
311De La Coba Ortega, Bernardo4040 Mora De Rubielos 20121
41Bone Arcusa, Aitor4040 Nogueruelas 20111
534Bielsa Altaba, HÉctor 4040 Mosqueruela 20111
654Montañes Rubio, Alex4040 Independiente 20111
744SÁnchez GonzÁlez, Guillem4040 Club Atletisme Vila-real 20111
849Diaz Oliver, Ivan3232 Green Power Sports Team 20121
931Deusdad Solsona, Aitor3232 Mosqueruela 20111
104Parra Villanueva, Marcos3232 Puertomingalvo 20141
1110Pina Moya, Lorien2828 La Salle Caja Rural De Teruel 20141
1214Igual Corella, Adrian 2828 Independiente 20111
132Morente Lloret , Miguel 2828 Independiente 20131
1453Bueno Sanchis, Diego2828 Independiente 20121
1518Aspiroz Sagasta, Mateo 2424 Independiente 20111
167Perez Mansilla, Adrian2424 Independiente 20161
1751Esteve Asins, Guillem2424 Independiente 20121
1850NÚÑez DoÑate, AdriÁn2121 DoÑate Trufas Trail 20121
1915IbÁÑez Lizondo, Andreu2121 Independiente 20121
203Morente Lloret , Carlos 2121 Independiente 20161
2152Mor Hidalgo, Mario1818 Independiente 20121
2212Solsona Saura, Pablo1616 Mosqueruela 20121
2324Robres Gargallo, Gonzalo1515 Mosqueruela 20121
2458Blasco, Pau1515 Independiente 20131
2513Jiménez Robres, Javier1414 Independiente 20121
2655Verdeguer Cervera, Roberto1414 Independiente 20141
2741Alcón Aguilar, Hector1313 Independiente 20111
2823Puerto Bou, Óscar 1212 Mosqueruela 20131
2956Joujua, Salah1212 Independiente 20131
3039Rovira Guirado, Marc1111 Independiente 20131
3157Martinez, Oscar 1111 Independiente 20141
3247Soriano Montes, Rubén1010 Independiente 20161
3322BailÓn Solsona, Yoel1010 Mosqueruela 20131
3421AlcÓn Lucea, Hugo99 Mosqueruela 20131
3519Salvador Sales, Theron88 Mosqueruela 20141
3633Tena FernÁndez, Sergio66 Mosqueruela 20131
3720Bielsa Altaba, Iker55 Mosqueruela 20141
3835AlcÓn Badenes, Juan44 Mosqueruela 20141
3932Deusdad Solsona, Marc33 Mosqueruela 20151
4026AlcÓn Coman, MartÍn22 Mosqueruela 20151
4140Culomer Letosa, Fabian11 Independiente 20161
4217G, Ruben11 Independiente 20181
4328Bou Ponz, Diego 11 Mosqueruela 20151
4430BailÓn Solsona, Unai11 Mosqueruela 20171
4538Balcells Monfort, Xavi11 Mosqueruela 20161
4648Calvo Izquierdo, Ernesto0 Independiente 20150
4725LÁzaro Dolz, Álex0 Mosqueruela 20150
4827Fabregate Roig, Ander0 Mosqueruela 20150
4929Fabregate Roig, IvÁn0 Mosqueruela 20160
5036Monferrer Montells, Ángel 0 Mosqueruela 20120
5137Monforte Puerto, Daniel0 Mosqueruela 20170
528Saez Martin, Javier0 Independiente 20180

PREBENJAMÍN Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1242Lafuente Hernández, Ángela108404028 La Salle Teruel 20123
2204Garcia Montesinos, Naiara533221 Mapa Sport 20132
3241Tena Jordán, Celia4040 Independiente 20111
4250Ripolles Serrano, Yaiza4040 Independiente 20111
5221Tomás Abril, Ursula4040 Independiente 20141
6203Ibañez Lopez, Ainhoa4040 Independiente 20131
7219Torrent, Jimena4040 Independiente 20111
8211Gonzalez Solsona, Aitana4040 Puertomingalvo 20111
9216Martínez Pérez , Aymara3232 Independiente 20121
10223Monfort Edo, Sara3232 Independiente 20121
11247Hernández Guullén, Sofía3232 La Salle 20121
12249Garcia Figueroa, Ruth3232 Independiente 20121
13207Martín Aragón, Lucía3232 Puertomingalvo 20111
14252Moliner Castany, Isona3232 Independiente 20121
15240Beltran Monforte, Ana2828 Independiente 20131
16243Esteban Remon, Alejandra2828 Atletismo La Salle Caja Rural 20121
17214Carballo Inturias, Julieta2828 Nature Sandals 20131
18218Rosado Lapesa, Vega2828 Gamte 20141
19205Souyhli, Ibstissam2828 Independiente 20111
20215Garcia, Janis2424 Independiente 20121
21217Martínez Pérez , Akane2424 Independiente 20141
22202Corella Górriz, Paula2424 Nogueruelas 20131
23230Portillo Monfort, Claudia2424 Mosqueruela 20131
24251Lladro Castañeda, Laura2424 Independiente 20131
25258Mezquita, Irene2121 Independiente 20131
26206Souyhli, Sarah2121 Independiente 20131
27235Tena FernÁndez, Carmen2121 Mosqueruela 20131
28239Beltran Monforte, Lucia1818 Independiente 20131
29201Latorre González, Ivet1818 Jocs Ech 20141
30244Soriano Montes, Nerea1818 Independiente 20131
31209Naches Montesinos, Isabel1818 Puertomingalvo 20141
32248Pedrosa Carrasco, Noemi1616 Doñate Trufas Trail 20141
33229AlcÓn Coman, Claudia1616 Mosqueruela 20131
34210Rosello Pastor, Zaida1616 Puertomingalvo 20141
35228Gargallo MallÉn, Iris1515 Independiente 20141
36254Tomás Blazquez, Gal·la1515 Serra Vernissa 20141
37208Aznar Lázaro, Irene1515 Puertomingalvo 20141
38227Aspiroz Sagasta, Ruth1414 Independiente 20141
39255Pastor Ballesteros, Leire1414 Independiente 20141
40212Gonzalez Solsona, Vera1414 Puertomingalvo 20141
41238Rovira Guirado, Celia1313 Independiente 20141
42253Moliner Castany, Jara1313 Independiente 20161
43231Monforte Puerto, Amelia1212 Mosqueruela 20151
44257Mor, Celia1212 Independiente 20161
45246NÚÑez DoÑate, Lidia1111 DoÑate Trufas Trail. 20151
46226Carceller Salvador, Leyre1111 Independiente 20151
47237Miravete Olivas, Valeria1010 Independiente 20151
48256Pastor Ballesteros, Naiara1010 Independiente 20161
49232Gil AndrÉs, MarÍa99 Mosqueruela 20151
50233Puerto Bou, Celia88 Mosqueruela 20161
51234Palanques MaerquÉs, Noa77 Mosqueruela 20161
52224Izquierdo Guillamon , Victoria66 Independiente 20161
53225Mor Puerto, Cristina55 Independiente 20171
54236Miravete Olivas, Patricia0 Independiente 20150
55259Vicente Garrote, Irene0 Independiente 20110
56222Tena Gomez, Marta0 Independiente 20140
57245Calvo Izquierdo, Alejandra0 Independiente 20150

SUB 10 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1407MuÑoz Nacher, Marcos240404040404040 Asociacion Atletica Turolense 20096
2401Cozar Chiva, Pedro11640282424 Castellón 20094
3422Lafuente Hernández , Alonso100403228 La Salle Teruel 20103
4411Romero Gimenez, Marcos3232 Club Atletismo Manchego 20091
5423Garcia Sanchez, Daniel3232 Independiente 20101
6424Sanz Dobon, Carlos3232 La Salle 20101
7405Ibañez Lopez, Eric 3232 Independiente 20101
8410Ventura Vicent, Alejandro3232 Playas Castellon 20101
9406Martín Aragón, Iker3232 Puertomingalvo 20091
10419Robres Gargallo, Alejo3232 Mosqueruela 20091
11413Pina Moya, Yago2828 La Salle Caja Rural De Teruel 20101
12402Corella Górriz, Sergio 2828 Nogueruelas 20101
13409Vicente Carvajal, Rodrigo2828 La Salle 20091
14420Bielsa Altaba, Toni2828 Mosqueruela 20101
15404Lozano De Arnilla Benedicto, Guillermo2424 Nogueruelas 20101
16417GascÓn Sorribas, Santiago2424 Independiente 20101
17426Moliner Cervera, Alonso2424 Independiente 20091
18421Belles Traver, Pau2121 Independiente 20101
19408Rosado Lapesa, Noe2121 Gamte 20101
20425Coronil Belda, Francisco2121 Independiente 20101
21418Monforte Pitarch, Lucas1818 Mosqueruela 20101
22427Montañes Rubio, Iker1818 Independiente 20091
23415Jiménez Robres, Rodrigo1616 Independiente 20101
24428Joujua, Elias1616 Independiente 20101
25416IbÁÑez Lizondo, Arturo1515 Independiente 20101
26412Gual Luzzi, Ian1414 C.m. Vistabella 20101
27414Jiménez Robres, Santiago1313 Independiente 20101
28429Garcia Aranda, Pablo0 Independiente 20090

SUB 10 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1518Folch Querol, Valeria4040 Independiente 20091
2508Cebollada Vidal, Lara4040 Independiente 20101
3505Barona, Deyzer Victoria4040 Independiente 20091
4507Martínez Pérez , Leire4040 Independiente 20091
5501García Redón, Vega4040 Nogueruelas 20091
6520Torner Sanz, Irene4040 A.a. Turolense 20091
7506Garcia , Brunela3232 Independiente 20091
8502Coll Alajarin, Queralt3232 Nogueruelas 20101
9512Montolio Amaro, Nora3232 Independiente 20101
10522Cervera Calpe, Mireia3232 Independiente 20091
11511Marza Gil , Claudia 2828 Independiente 20101
12504Parra Villanueva, Mara2828 Puertomingalvo 20101
13523Palmero Flores, Maria2828 Independiente 20091
14509Mor Puerto, Andrea 2424 Independiente 20101
15503Aznar Lázaro, Paula2424 Puertomingalvo 20101
16514Robres Vicente, Carla2121 Mosqueruela 20101
17516Solsona Mena, Miren1818 Mosqueruela 20091
18515Gazulla Chisca, MÓnica1616 Mosqueruela 20101
19513Vicente Gil, Estela1515 Mosqueruela 20101
20517Farid Nisa, Maryam1414 Mosqueruela 20091
21510Tena Gomez, Vega0 Independiente 20100
22519Calvo Izquierdo, Victoria0 Independiente 20090

SUB 12 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1703Gascón Auré, Nicolás2403232323228283224 Independiente 200781
2701Redolat Colas, Joan23740284040214028 Tridimonis 200772
3708Civera Heredia, Diego10128242821 Al Trote 20084
4707Martin Chicharro, Carlos581840 La Salle-caja Rural De Teruel 20072
5713Esteban Remon, Alvaro4040 Atletismo La Salle Caja Rural 20071
6710Solsona Saura, Ivan4040 Mosqueruela 20071
7705Villaroya, Ángel4040 Independiente 20081
8712Solsona Altaba, Hugo3232 Independiente 20081
9716Borque CariÑena, Luis3232 Sarrion Cea 20071
10717Garcia Figueroa, David3232 Independiente 20071
11704Zafón García, Mauro2424 Puertomingalvo 20081
12718Villalonga Martínez, Álvaro0 Club Atletismo Viladecans 20070
13702Gascón Monzon, Nicolas0 Independiente 20070
14706Novella Herrero, Marcos0 Atletismo La Salle 20070
15715Llana Novella, Wenceslao0 Valencia 20070
16711Bellmunt Monfort, Borja0 Dc Sport Club 20070
17709Saez Martin, Nuria0 Independiente 20070

SUB 12 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1802Villarroya Gill De Albornoz, Belen 1644028323232 Atletismo La Salle Cr Teruel 20085
2823Torres Hernandez, Arancha120404040 La Salle Caja Rural De Teruel 20073
3801Vicente Menchero, Maria11040282121 Indepediente 20074
4812Gómez González , Irene90324018 La Salle Jamón De Teruel 20083
5817Hernández Guillén, Esther84322824 La Salle 20083
6820Belles Traver, Erika4040 Independiente 20081
7811Miguel Santiago, Aroa4040 Club Isaac Viciosa 20071
8813Corella Bou, Irene3232 Mora De Rubielos 20081
9810Miguel Trenado, Eva3232 Atletismo Arevalo 20071
10807Moya Almenar, Aitana3232 Independiente 20081
11824Garcia Sanchez, Sara2828 Independiente 20071
12804Coll Alajarin, Nora2828 Nogueruelas 20081
13806Morente Lloret , Ana2828 Independiente 20081
14827El Belidi , Aya2828 Independiente 20071
15808Gherga , Alina Maria2424 Independiente 20081
16825Tijeras, Mireia2424 Independiente 20081
17805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, Barbara2424 Nogueruelas 20081
18818Monserrate Molina, Irene2424 Independiente 20081
19809Muzamal, Zamra2121 Independiente 20081
20816Monfort Edo, SofÍa2121 Independiente 20081
21814Prats Montolio, Victoria1818 Independiente 20081
22815Vicente Montolio, Sofia1616 Independiente 20081
23826Tomás Blazquez, Aitana1616 Serra Vernissa 20081
24819Vicente Castillo, Noelia1515 Mosqueruela 20071
25821Llopis Garcia, Abril1414 Independiente 20081
26803Pallás García Del Busto, Daniela0 Independiente 20080
27822Perez MuÑoz, Emma0 Independiente 20080

SUB 14 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1903Carvajal Díaz, Adrián26840404040404028 La Salle Caja Rural De Teruel 200571
2901Perez Ibáñez, Daniel178323232323218 Atletismo Onda 20056
3910Gómez González , Diego 88323224 La Salle Jamón De Teruel 20063
4904Soriano Maicas, Diego77282821 Independiente 20053
5902Roig Planelles, Victor421824 C.n. La Vall 20052
6914Lázaro Alarcon, Joel 4040 Corpore Team 20051
7913Monforte Pitarch, IÑaki4040 Mosqueruela 20051
8915Torner Sanz, AdriÁn3232 A.a. Turolense 20051
9909Carballo Mateo, Adrian2828 Independiente 20061
10912Ruiz Rodriguez, Cristobal2828 Independiente 20051
11908Carballo Mateo, Mauro2424 Independiente 20061
12906Popa, Emanuel2424 Independiente 20061
13905Souyhli, Otman2121 Independiente 20051
14907Zafón García, Lucas2121 Puertomingalvo 20051
15916Garcia Aranda, David0 Independiente 20060
16911Gamir Rogi, Alberto0 Ade Javalambre 20050

SUB 14 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11002Cozar Chiva, Miriam11032182832 Castellón 20054
21016Borque CariÑena, Isabel 684028 Sarrion Cea 20052
31015Romero Gimenez, Ainhoa4040 Club Atletismo Manchego 20061
41004Tortosa Gil, Empar4040 Fent Camí Mislata 20061
51013Ventura Vicent, Claudia4040 Playas Castellon 20061
61005Naches Montesinos, Raquel4040 Puertomingalvo 20051
71018El Belidi El Maadi, Dina4040 Independiente 20051
81008Laguía Guillén, Lucía 3232 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20051
91012Gherga Panici, Ionela3232 Independiente 20061
101019El Belidi El Maadi, Lina3232 Independiente 20051
111006Naches Montesinos, Sara2828 Puertomingalvo 20061
121010Muzamal, Sadia2424 Independiente 20061
131020Moliner Cervera, Natalia2424 Independiente 20051
141009Shamim, Afia2121 Independiente 20051
151007Monferrer García, Luna1616 Puertomingalvo 20061
161011Garcia Mateu, Alba1515 Independiente 20061
171014Ortiz Romero, Claudia0 La Salle Caja Rural 20060
181001Pallás García Del Busto, Natalia0 Independiente 20060
191017Llana Novella, Ángela0 Valencia 20050
201021Collado Cervera, Vanesa0 Independiente 20060
211022Cervera Calpe, Nerea0 Independiente 20050

SUB 16 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11104Vives Barrera, Javier4040 Independiente 20041
21105Tijeras Balaguer, Carles4040 Independiente 20041
31106Villalonga Martínez, Rubén0 Club Atletismo Viladecans 20040
41102Ortiz Romero, Pablo0 La Salle Caja Rural 20030
51103Vicente Tena, Jorge0 Mosqueruela 20040
61101Pérez Porcar, Victor0 La Salle Caja Rural De Teruel 20040

SUB 16 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11203Cercos , Carla120404040 La Salle 20043
21201Roig Planelles, Yolanda643232 C.n. La Vall 20032
31202Torres Vicente, Ana562828 La Salle Caja Rural De Teruel 20042
41206Moreen, Ifra4040 Independiente 20031
51210Lopez Barrachina, Lucila4040 Independiente 20041
61209Montolio Traver, Paula4040 Mosqueruela 20041
71207Izquierdo Jimeno, Guiomar3232 Independiente 20041
81205LoÑo Rodriguez, Victor0 Independiente 20030
91208Prats Montolio, Natalia0 Independiente 20040
101211Collado Cervera, Claudia0 Independiente 20040

SUB 18 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11301Carvajal Díaz, Pablo Nicolás240404040404040 La Salle Caja Rural De Teruel 20016
21312Prades Castillo, Mario4040 Independiente 20021
31311Deusdad Ramos, Rubén3232 S.d Sport 20021
41313Ghorghe, Dirlea0 Independiente 20020
51314Villalonga Martínez, Raúl0 Club Atletismo Viladecans 20010
61302Santas Colomer, Juan0 Ribapeu 20020
71303Campos Moliner, Miguel0 Independiente 20010
81310Deusdad Ramos, David0 D.c Sport 20020

SUB 23 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11503Prades Tarrega, Joaquin112324040 C.a. Onda 19993
21507Briones Gonzalez, Pablo724032 Cd. Never Stop Running 19962
31502Vives Herrero, Victor602832 C.a. Onda 20002
41518Moscardo Mahiques, Damian 504010 C.a. La Malla Tot Pulmo 19972
51519Sanchis Huet, Emilio 33321 C.a. La Malla Tot Pulmo 19982
61520Sebastian Alonso, Javier Enrique 29281 Independiente 19962
71505Kerba Cheref, Ismael2424 C.a. Onda 19991
81504Ochera Gayet, Pablo2121 Independiente 20001
91513Tarrago Picot, Abel0 C.c.carlet Jl 19960
101501Martínez Montolio, Alejandro0 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20000
111508Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
121506Gonzalvo HernÁndez, Martin0 Ranning Club Levante Ud 20000
132028Martí Garasa , Ovidi 0 Cc San José Nules 19960
141514Ramos Ferriz, Mario0 Club Ciclista Turolense 19990
151509Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
161521Bru Barrachina, Jorge0 Independiente 19990
171522Barrachina, Borja0 Independiente 19990
181515Olivares, Alberto0 Gcr 19970
191516Solsona Palazón, Pablo 0 Cimpenyagolosaxodos 20000
201510Martin Chicharro, Pablo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
211517Carvajal Diaz, Daniel Santiago0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
221512Carbonell Albiñana, David0 C Dstrel Cycling Team 19970

SUB 23 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11801Górriz Redón, Natalia0 Rubielos Corre 19960
21802Remón Machi, Sara0 Independiente 20000
31803Glavez Olba, Maria0 Independiente 19960

SENIOR - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
12008Dolz Gargallo, David21640182840321840 Al Trote 198471
22012Molina Villalba , Luis146241532281532 C.a. Onda 19946
32009Fortea Clemente, Saúl126151313242411224 Gamte 198882
42083Robres Monforte, Javier804040 Maestrazgo 19852
51507Briones Gonzalez, Pablo724032 Cd. Never Stop Running 19962
62018Colomer Alcón, Fernando70282121 Maestrazgo 19863
72022Herrero Górriz, Esteban7018142414 Independiente 19944
82056Najes Martín, Luis684028 A.d. Maestrazgo 19842
91518Moscardo Mahiques, Damian 504010 C.a. La Malla Tot Pulmo 19972
102209Correcher Bover, Juan Simeon 4040 Hcb Entrenamiento Personal 19891
112061Garcia Dominguez, Hector332112 Cxm Monreal 19942
121519Sanchis Huet, Emilio 33321 C.a. La Malla Tot Pulmo 19982
132212Pastor Villagrasa, Nico 3232 Lions4trail 19931
142169Rabaza Dauden, David3232 Maestrazgo 19871
152049Puchades Barreda, Salvador3232 Corremon Trail 19941
162019García Alvarado, Francisco Javier291613 Independiente 19852
171520Sebastian Alonso, Javier Enrique 29281 Independiente 19962
182222Villar Herrero, Cesar2828 Desnivel Trail 19891
192072Sauane Amorín, Carlos2828 Independiente 19931
202184Gomis Ramirez, Carlos 2828 Independiente 19851
212035Carot García, Antonio2424 Club Atletismo Altura 19871
222050AgustÍn Carmona, Carlos2424 DoÑate Trufas Sarrion Trail 19851
232027Alcón Gargallo, Javier2424 Maestrazgo-escuder 19841
242020Ferrer Cortell, Borja2121 Sr-team 19901
252048Serrá López , Luis Miguel 21165 Gamte 19862
262183MontaÑes Garcia, Borja 2121 Masustas Team 19891
272246Lopez Martinez, Carlos2121 Xibeca 19841
282225Pons Herrero, Carlos1818 Amics Del Clot 19861
292178Aleixandre Martinez, Albert 1818 Independiente 19891
302062Martinez Navarro, Roger1818 Club Intemperie 19951
312040Gual Montolio, Pablo1616 Independiente 19921
322041Guillamón Lara, Enrique1697 Bajocatrail 19912
332224Lapuerta Arrufat, Joan1616 Amics Del Clot 19861
342175Gargallo Monforte , Saúl 1616 Ad Maestrazgo 19871
352206Gomez Alejandre, Ivan 1616 Orero Paterna Runners 19881
362227Martinez Pérez, Pedro1515 Valencia Coratge I Forca 19861
372057Herrero Peñalver, Francisco1515 C.d. Cerro Negro Alpuente 19841
382060Chavarria Navarrete, Luis1515 Gamte 19841
392223Luz Minguez, Fran1414 Atletismo Villar 19921
402016Sancho Ybañez, Aitor1414 Alex Campos Team 19881
412059Debon Algarra, Mario1414 Independiente 19841
422182Julian Gimeno, Antonio 1414 Independiente 19861
432021Calatayud Semper, Carles1313 Independiente 19901
442181Requena Porcel, Alvaro 1313 Escuela Del Corredor Paco Milan 19901
452014Lorente Martínez, Javier1212 Independiente 19941
462051Collado Crescencio, Francisco 1212 C.e.pobla 19851
472214Julian Gimeno, Oscar 1111 Independiente 19941
482044Tejedor Mari, Lucas1111 Crm Kike Moret 19851
492015Borras Sánchez, Sergio1111 Independiente 19931
502176Lozano Carot, José Manuel1111 Atletismo Altura 19851
512058Gargallo, Nacho1111 Independiente 19901
522146Rabaza Daudén, Enrique1010 Maestrazgo Escuder Textil 19841
532010Tapia Alabau, Luisma1010 Green Power Sports Team 19881
542047Reverter Manzanet, Juanjo1010 Independiente 19941
552217Ruiz Junquero, Rafa 99 Independiente 19891
562170Gil Mor, Alberto99 Maestrazgo 19871
572143Vaquero Sales, Jose88 Club Montaña Puertomingalvo 19881
582213Castro Pereira, Oscar 88 Desplome 19901
592034Cabedo Henández, Cristian88 Independiente 19901
602036Carrillo Mas, Vicente77 Independiente 19891
612136Marmion, Vincent77 Independiente 19841
622043Quiles Gil, Guillermo66 Doñate Trufas Trail 19851
632173Agut Montoliu, Raül66 Amics De La Muntanya 19881
642179Lecha Salas, Alberto 66 Masustas Team 19871
652177Miro Cervera, Jorge55 Cafeterias Williams 19871
662030Barreda Marín, Lorenzo55 Evasión 19881
672211Soriano, Miguel Angel 44 Rkb Retto 19881
682180Garcia Pardo, Alvaro 33 Trail Requena Retto 19911
692031Benages Gargallo, Javier33 Independiente 19911
702219Picornell Sanjuan, Tomas 22 Runners Ciutat De Valencia 19881
712033Bou Gil, Alejandro22 Independiente 19881
722038Gallén, Rubén11 Independiente 19911
732215Sanchez Talamantes, Pablo 11 Independiente 19861
742216Gomis Balestreri, Pascal 11 Sarrio Iii 19841
752218Castillo, Ruben 11 Independiente 19901
762042Mollón Bou, Carlos11 Club Montaña Puertomingalvo 19891
772185Perez Iserte, Christian 11 Independiente 19911
782202Molina Lopez, Diego 11 Vents De Muntanya 19851
792207Adam Comes, Jorge 11 Independiente 19841
801513Tarrago Picot, Abel0 C.c.carlet Jl 19960
812065Ros Gamon, Alfonso0 Cc Petres 19890
822001Márquez Pérez, José Miguel0 Independiente 19890
832140Chenoll Alcover, Bernardo0 C.c.carlet Jl 19860
842037Ceron Alemany, Francisco0 Cm Vistabella 19860
852141Marta Belmonte, Jesus0 Club De Los Señores Ciclistas 19840
862142Villaescusa Fernandez, Luis0 C.c.carlet Jl 19890
872066Moya Ferri, Héctor0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19860
882002García Garcerá, Daniel0 Independiente 19840
891508Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
902247Bartolomé Almarche, Israel0 El Tabardillo C.a. 19840
912144Torres Parrills, Francisco0 Team Llobell 19890
922084Silva Sanahuja, Javier0 Club Ciclista Turolense 19850
932085Santos-juanes, Vicent0 Cc G4 Hehoplac 19870
942145Ros Furió, Jose Antonio0 Cc Hegoclap-g4 19930
952086Sánchez Flores, Angel0 PeÑa Ciclista SedavÍ 19870
962039Gonzalez García, Jorge0 Independiente 19880
972003Tena Campos, Marcos0 C.c La Tosquilla 19890
982067Ferrer Camañes, Albert0 A.d Maestrazgo-turismeportell 19900
992004Pallardo Gonzalez, Jose0 Asbike.es 19840
1002005Navarro Belles, Raul0 C.c. La Tosquilla 19910
1012068Albiach Canovas, Adrian0 Cc Petres 19870
1022147Brun Conejos, Jesús0 Independiente 19890
1032069Aguilar Llinares, Ruben0 Club Triatlon Alzira 19840
1042028Martí Garasa , Ovidi 0 Cc San José Nules 19960
1052148Alcaina Salvador, Jose0 Cc Tarongers 19860
1062088Lopez Dura, Ivan0 Cc El Puig 19920
1072070Martín Gómez, Ernesto 0 Mora De Rubielos 19870
1082149Peris Chabret, Borja0 MÁs Chutes No! 19840
1092006Benages Vicente, Pablo0 Independiente 19840
1102071Martinez Gonzalez, Agustín0 Independiente 19870
1112150Martinez Pérez, David0 Dos Cero 19850
1122151Cucarella, Guillem0 Alcubikes 19940
1132092Castellar Alcaina, Juan0 Cc Hegoplac G4 19860
1142152Navarro IbaÑez, Estefan0 Independiente 19890
1152153Cerezo Badenes, Abel0 Cc La Vilavella 19910
1161509Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
1172093Asensi Ramon, Cristian0 C.c.betera 19880
1182154Rodríguez Cuesta, José Andrés0 Cc El Puig 19840
1192155Rebollar Arzo, Xavi 0 Bicistore 19900
1202094Alfaro Gilba, Javier0 C.c.betera 19870
1212156Romero Ruescas, Carlos0 Patanegra 19860
1222095Salvador Falomir, Jonatan0 Inbinbike-smartbiketraining 19920
1232007Mozas Monge, Adrián0 Biciteruel C.c. 19840
1242096Baselga Peña, Pablo 0 Fuenjamón 19930
1252097Vivó Roca, Pablo0 Turia Extreme Triatlon 19840
1262157Gracia Gonzalez, Hector0 Independiente 19840
1272158Gracia Fombuena, Miguel0 La Fuente Cella, C.c. 19940
1282098Sánchez García, David0 Club Ciclista Xirivella 19880
1292159Gil Gimeno, Pablo0 Movilsat Cycling Team 19850
1302164Villarroya Valero , Javier0 Tribike 19920
1312100Orient Tatay, Rafa0 P.c.pinedo 19840
1322045Tena Daudén, Cristian0 Independiente 19860
1332074Murgui Vinaixa, Miguel0 G.d. Belga 19890
1342075Rubio Barrué , Vicente 0 C.a Running Castello 19900
1352104March, David0 Independiente 19880
1362106Ferrer Ferrando, Emilio0 Club Ciclista Borriol 19870
1372107Fenollosa Cucart, Samuel0 Cc Hegoplac-g4 19860
1382108Del Rincon Gimeno, Kiko0 Mtb Landete 19890
1392160Romero Fernandez, Edgar 0 Bh Concpt Valencia 19910
1402109Casanova Vazquez, Juan0 Independiente 19890
1412013Lliso, Ruben0 Independiente 19910
1422077Beneyto Beneyto, Sergi0 E.c. Pissei-fira De Tot Sants 19950
1432161Ortiz Montins, Alberto0 Arkais-llac 19890
1442110Boria Breso, Javier0 #vicetobike 19840
1452165Nehme Escudero, Jose0 Independiente 19920
1462230Revelderia Alcodori, Carlos0 Independiente 19920
1472111Salguero Barrero, Santiago0 Cc Mortes Bikes 19840
1482231Grigoruta , Nico0 Ca Delta Valencia 19940
1492078Cubas Peiro, Carlos0 Ciclosprint 19840
1502232Martín Baselga, Juan Carlos0 Gamte 19900
1512017Pomar Sancristóbal, Sergio0 C.m. Cuatrineros 19950
1522233Algarra Gil, Jose Miguel0 Ce La Porte Fresca 19860
1531515Olivares, Alberto0 Gcr 19970
1542234Barba Lopez, Alvaro0 Team Sporthg 19840
1552235Lahuerta Campos, Guillermo0 Independiente 19880
1562114Martinez Rebull, Felipe 0 Club Ciclista Mortesbikes 19840
1572115Gomez Balaguer, Enrique0 Cicloespai 19850
1582116Ferrer Gomez, Luis 0 Cc Utiel 19860
1592171Diaz Alejo Campos, IvÁn0 Independiente 19940
1602117Ferrer Gomez, Carlos0 Independiente 19890
1612172Casillas Plasencia , Miguel0 Micass 19840
1622118De Pedro Redo, Agustín 0 Flower Power 19840
1632119Contreras PÉrez, JoaquÍn0 Eheuropa Ristrasol 19920
1642120Civera Estaun , Jose Luis0 Cyclon Autogoya 19860
1652174Aznar Tenas, Ignacio0 Creando Deporte 19880
1662079Peiro Llueca, Pablo0 C.c. Bicicletes Les Valls 19920
1672121Ruix Pilñol, Juan0 C.c.puçol 19870
1682080Martinez Iranzo, Daniel0 Independiente 19910
1692122Millet Pastor, Vicente 0 Club Ciclista Mortesbikes 19910
1702123Martínez Rodrigo, Raúl0 Tribike 19920
1712053López Nerot, Hugo0 Uc Rodadores 19940
1722054Górriz Doñate, Alberto José0 Club Natación Teruel Triatlón 19870
1732055Gascon Montalvo, Jaime0 Independiente 19840
1742081Ferrer Belles, Luis0 A.d Maestrazgo 19900
1752130Aguilera Miguel, Jorge0 Huesca 19850
1762082Alfaro Rams, Diego0 Pata Negra 19870
1772132Latorre Martin, Jorge0 Biciteruel C.c. 19860
1781512Carbonell Albiñana, David0 C Dstrel Cycling Team 19970
1792236Moreno, Javier0 Acero Puro 19870
1802237Zarzoso Navarro, Carlos0 Independiente 19860
1812238Satorre Gonzalez, Guillem0 Xteam 19900
1822239Bru Pascual, Pablo0 Independiente 19940
1832240Antequera Sari, Borja 0 Cdt Get Going 19900
1842241Martinez Sanz, Ruben 0 Independiente 19880
1852242Lopez Barrachina, Jose Andres0 Independiente 19900
1862243Tamarit, Cristian0 Independiente 19880
1872244Sanchis Yago, Javier0 Independiente 19880
1882133Garijo Quintana, Miguel Angel0 C.c.carlet Jl 19860
1892245Luz Lozano, Sergio0 Independiente 19920
1902134Gascó Cuesta, Jesús0 Independiente 19880
1912029Altabas García, Adrián0 Independiente 19890
1922135Carrillo Garrido , Ricardo 0 Independiente 19860
1932063AgustÍn Escriche, Luis0 Hinaco Monzon 19910
1942205Gracia Dominguez, Hector 0 C.m. Monreal 19940
1952064Ramon Romero , Jaume0 Estivella Bike 19870
1962137Hernandez Herrer, Julian0 C.d Armantes 19840
1972032Bou Bou, César0 La Bocavaca 19860
1982138Santamaria Navarro, Alejandro0 Bigbikescarlet 19860
1992139Andres Ibañez, Juan0 C.c Picaio 19880
2002208Carrascosa Fuertes, Jose Vicente 0 C.a. Correores BuÑol 19850

SENIOR - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
12529Barbarossa, Futura804040 Runners Ciutat De Valencia 19852
22501Montesinos Enriquez, Flora643232 Mapaesport Altraker 19892
32512De La Torre Celades, María4040 Gr 33 19871
42506Muñoz Hernández, María4040 Alex Campos Team 19911
52518Vicente Lazaro, Noelia4040 Gamte 19881
62530Herguido Toledo, Guadalupe3232 Gamte 19861
72526Lopez Gurillo, Beatriz 3232 Independiente 19891
82520Martinez Tarazona, Amanda3232 Mtb Tuejar Running 19841
92514Lázaro Capdevila, Beatriz2828 Club Montaña Puertomingalvo 19891
102531Garcia Boso, Lara2828 Trail Monverde 19871
112508Gómez Velánzquez, Samantha 2828 Independiente 19861
122505Esteve Segui, Ana2424 Club Xtrem Almenara 19891
132535Perez Mendieta, Nati2424 Independiente 19871
142511Benages Gargallo, Alba2424 Independiente 19941
152516Mallén Gil, Cristina2121 Club Montaña Puertomingalvo 19941
162532Alegre Rosales, Inma2121 Atletismo Villar 19931
172507González Abad, Libertad2121 Independiente 19851
182513Duato Montolio, Mireia1818 Cmr Kike Moret 19871
192528Pérez Rial, Nerea1818 Clockwork Running 19911
202510Colom Marcé, Meritxell1818 El Bache 19941
212533Holovatsa, Maryana 1616 Corremon Trail 19841
222509Colom Marcé, Rosa1616 Independiente 19871
232504Baguena García, Laura1515 Independiente 19841
242521Mor Blesa, Sonia 0 Mora De Rubielos 19850
252549Centelles Cardona, Àngels0 Borges Trail 19860
262515Lázaro Capdevila, Marta0 Club Montaña Puertomingalvo 19920
271801Górriz Redón, Natalia0 Rubielos Corre 19960
282524Playan Bosque, Clara0 Baix Ter 19940
292522Sebastián Solsona, Almudena0 Mora De Rubielos 19900
302523Navarro Español, Clara0 Adidas Mora De Rubielos 19900
312503Tomás Alcón, Ana Isabel0 Independiente 19850
321803Glavez Olba, Maria0 Independiente 19960
332534Barrachina Pascual, Andrea0 Independiente 19940
342519Martinez Martinez, Sandra0 Independiente 19850
352536Aldabas Artigot, Alba0 Independiente 19920
362537Martinez Iranzo, Teresa0 Independiente 19940
372538Ramo Gimenez, Raquel 0 Independiente 19890
382539Solaz Vicente, Cristina 0 Independiente 19910
392540Belmonte Fernadez, Rosa Maria0 Runners Citutat De Valencia 19910
402541Vidal Fernandez, Dolores 0 Team Sporthg-amlsport 19870
412542Corella, Cristina0 Gamte 19840
422543Aguilar Garcia, Carmen0 River Runners 19850
432544Roqueta Martinez, Gemma0 Acero Puro 19870
442545Giner Borreguero, Bibiana0 Independiente 19860
452546Soler MuÑoz, Maria0 Independiente 19880
462547MuÑoz Gomez, Ana0 Independiente 19870
472548Lopez Navarro, Maria0 Atletismo Villar 19870

MASTER A Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
13022Carrasco Del Rey, Samuel1683224403240 Independiente 19805
23021Herrero García, Alberto1402814183242816 Maestrazgo 198271
33019Duplas Mateos, Miguel Ángel108402840 Calambres-gr 33 19793
43079Mor Blesa, José Manuel4040 Mora De Rubielos 19791
53045Ruíz Sánchez, Fernando4040 Élite Cementos 19811
63199Yllarramendi Lopez, Jesus 4040 Independiente 19821
73073Sanchez Rubio, Miguel Angel 4040 Jamones Bronchales 19831
83005Pedrosa Ortega, Felix342113 Doñate Trufas Trail 19812
93207Catalan Blazquez, Miguel 3232 Independiente 19821
103050Vicente Marqués, Alberto3232 Club Ateltismo Altura 19801
113187Martín Rucio, Oscar3232 Grupo Alpino Javalambre 19791
123057Rueda Calpe, Alberto3232 Gamte 19801
133244Martin, Alberto 3232 Independiente 19821
143217Aparicio Casas, Raul 2828 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19811
153227Arevalillo Herraez, Roberto2828 Runners Citutat De Valencia 19791
163097Iglesias Alarcon, Pep2828 Muntanya Vilaframes 19801
173062Puerto Rivas, Jorge2828 Gamte 19811
183091Cortel Jarque, José 2424 Independiente 19791
193225Garcia, Ivan2424 Salomon Trail 19811
203020Moreno Pérez, Javier2424 Independiente 19821
213055Monforte Rubio, Javier2424 Club Atletismo Teruel Parque 19811
223195Hernandez Villa, Francisco Javier 2424 Borranners 19801
233215Martin Calvo, Rafael 2121 Gamte 19831
243088Pilaquinga Bohorquez, Diego2121 Club NataciÓn Teruel TriatlÓn 19801
253048Solsona Agost, Carlos2121 Club Montaña Puertomingalvo 19811
263186Gaspar Novella, Miguel Angel2121 Atletismo Mudejar Teruel 19821
273027Palomino Salt, Abraham2121 Gamte 19801
283001Serrano, Raúl1818 Independiente 19811
293040Montesinos, Martí1818 Mapaesport Altraker 19811
303229Rueda Cicuendez, Carlos 1818 Colla El Parotet 19831
313018Garro Costa, Jordi1818 Independiente 19821
323194Diaz Blasco, Angel Alberto 1818 C.a. Utiel 19791
333046Ruíz Sánchez, Juan1616 Élite Cementos 19791
343024Ortíz Morante, Vicente1616 Independiente 19821
353064Debon Algarra, Sergio 1616 C.d. Cerronegro Alpuente 19811
363193Caballer Alonso, Alexandre 1616 Bxm Betera 19821
373219Villalba Melia, Ruben 1515 C.d. Alcudiadeveoteam 19801
383043Peris Correa, Nacho1515 Ricardo Peris S.l. 19791
393056Lacueva Peiro GavÍn, Pablo1515 Independiente 19811
403190Ventura Montins, David1515 Mur I Castell-tuga 19821
413216Monreal Gonzalez, Rafael 1414 Independiente 19791
423218Ripolles Martinez, Salvador 1414 C. A. Onda 19831
433054Tello Broseta, Alberto1414 Mtb Tuejar Running 19801
443051García Diago, Victor1313 Independiente 19811
453197Pastor Tiburcio, Ismael 1313 C.a. Poblats Maritims 19791
463208Garcia Moya, Melchor 1212 C.e. La Porte Fresca 19821
473047Salvador Gasque, Sergio1212 C,m. Vistabella 19821
483188NÚÑez PedrÓs, Ramon1212 DoÑate Trufas Trail 19791
493034Cataluña Olucha, Raul1111 Independiente 19791
503237Coronil, Manuel1111 Independiente 19821
513201Calvo Marin, Jorge 1111 Calvos Trail 19821
523209Hernando Rodriguez, Nacho 1010 C.e. Pobla 19801
533224Cabello Capilla, Hector1010 Runners Ciutat De Valencia 19831
543033Calvo Armenta, Roberto1010 Corre O Derrama 19801
553035Cubedo Martínez, Robe99 Independiente 19831
563211Higueras, Pedro 99 C.a. Tortuga Algemesi 19831
573222Fernandez Busquet, Victor99 Acero Puro 19811
583041Parra Sebastia, José88 Satine 19801
593226Ortega Sanchez, Sergio88 Acero Puro 19821
603196Navarro Yague, Ignacio 88 Borranners 19791
613205Luna, Luis 77 Salvajes 19811
623044Ripollés Martí, Daniel77 Independiente 19811
633223Lopez Gomez, Cesar77 Ce La Porte Fresca 19811
643210Camara Teruel, Pablo Alberto 66 Independiente 19811
653037Martín Talavera, Luis66 Independiente 19801
663185Escriche Baquero, Pedro66 Club Esportiu L'alcora 19801
673220Merino Febrer, Vicente 55 Duristoraris 19811
683049Sorribes Ibáñéz, José55 Artana Amunt I Avall 19791
693042Pau Torres, Francesc44 Independiente 19821
703214Martinez Masanet, Pepe 33 Matamon Trail 19801
713052Celades Puerto, Tomás33 Independiente 19801
723036Dealbert García, Enrique22 Club Montaña Puertomingalvo 19821
733213Garcia Gonzalez, Pedro Jose 22 Monolitos Trail Team 19791
743203Garcia Arroyo, Julio 11 Independiente 19801
753204IbaÑez Cases, Julio 11 Vents De Muntanya 19831
763206Soriano Sanchez, Luis Vicente 11 Rett-os 19821
773212Gil Sorrimes, Pedro 11 Independiente 19801
783038Meléndez Bernal, David11 Independiente 19821
793192Casal Ruiz, Alejandro 11 Independiente 19801
803198Alegre Oller, Jaime 11 Agarreulos 19791
813200Mata Cerisuelo, Jordi 11 Trivila Trail 19791
823202Martinez Barba, Jose RamÓn 11 C.e. Trenkacames Sedavi 19821
833075Rubio Gamon , Julian0 C.c Pertes 19820
843153Del Pozo Ramirez, Javier0 C.c.carlet Jl 19810
853076Romero Llamazares, Marcos Alejandro0 Independiente 19820
863077Rodrigo Raro, Aitor0 C.c.petres 19790
873245Perez, Lorens0 Corremon Trail 19810
883078Ripolles Mestre, Carlos0 Pinyo Fijo Morella 19800
893154Mondragón Pozo, Víctor0 Independiente 19830
903246Tiscar Matheu, Ivan0 Independiente 19790
913080Maties Ramón , Mario0 Cc Petres 19810
923002Irigaray Asin, Juan Jesus0 Transportes Bidasoa 19800
933003Martín Martín, Javier0 Independiente 19820
943004Moreno MartÍnez, Antonio0 Independiente 19800
953156SÁnchez Ávila, Domingo JosÉ0 Armantes 19820
963081Hernandez Martinez, Carlos0 Cc Petres 19830
973106Sanchez Valero, Emilio Jose0 Pc. Sedavi 19800
983082Guarch Carbo, Carlos0 PiÑo Fijo Morella 19790
993006Castillo Carmona, Jose Manuel0 C.d. Suelta Freno 19800
1003083Dolz Canet, Javier 0 Club Ciclista Petres 19830
1013007Cerdan Garcia, Bernardo0 Asbike.es 19800
1023157Heredero Ramos, Diego0 C.d.armantes 19830
1033084Baixauli Llop, Carlos 0 Power Zone Team 19830
1043108Martinez Perez, Jonathan0 Cc Guadassuar 19810
1053158Barea Liberos, Sergio0 Le Tour 19790
1063085Abril Crusellas, Jose0 Independiente 19830
1073159Ferrer Gorriz, Carlos0 Club Ciclista Turolense 19800
1083160Egido Benedicto, Raul0 Club Ciclista Turolense 19790
1093161Jimenez Gomez, Alejandro0 Club Ciclista Turolense 19820
1103009Perea, Antonio0 Cicloespai 19790
1113162MuÑoz Abril, Carlos0 Club Ciclista Turolense 19810
1123086Boutureira Ferro, Luis Enrique0 Independiente 19800
1133010Mora Marti, Ricardo Francisco0 Independiente 19800
1143087Cuesta Illana, Julian0 Independiente 19800
1153163Bedrina Palomero, Alfonso0 Linares 19820
1163109Ferrer Buedo, Jose Roman0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19820
1173011Gomez Caño, Ivan0 Cc Lo Rat Penat 19790
1183039Monlleo Rodríguez, Rubén0 Independiente 19790
1193089Escriche, Dimas0 Mora De Rubielos 19810
1203090Cerdá Salleras, Jaime0 Cm Peña Cancias 19790
1213165Roa Garaigordobil, Mikel0 Iruñako Txirrindulariak 19810
1223012Vázquez González, Manuel0 Cc Alaquasense 19810
1233013Rodriguez Lencero, Javier0 Asbike.es 19820
1243111Blanco Colotto, Juan Manuel0 Al Tran Tran Cc 19810
1253112Ballester Roig, Ramón0 Goldcar Bikesport 19810
1263113Alfaro Gilba, Ramon0 C.c.betera 19820
1273166Sanz Sebastia, Rubén0 Ciclos Faustin 19810
1283221Tubilleja Calvo, Roberto0 River Runners 19830
1293014Lopez, Clemente0 Gamo Motilla 19810
1303167Sales Sanclemente, Josep0 Club Ciclista La Vall De Sego 19790
1313015Royo Delpozo, Carles0 Independiente 19830
1323168Montejano Alarcon, Angel0 Pata Negra 19800
1333114Melia Peiro, Jose Vicente0 Club Ciclista Cullera 19820
1343115Simón Grau, Miguel ángel0 Goldcar Bikesport 19790
1353016Ruiz Rodríguez, Alberto0 Independiente 19830
1363017Magdalena Pizarro, Fran0 Independiente 19810
1373169García García, Juan Antonio0 Team Calderonabike 19810
1383170Castañeda Sanchez, Juan Tomas 0 Pata Negra 19830
1393117Rosado Serrano, Rubén0 Independiente 19820
1403171Belles Negre, Damian0 Inbike -smartbiketraining 19820
1413228De Lucas Garcia, Mario Victor0 Trail De Morverdre 19810
1423118Molina Camarasa , Luis0 Trivu 19800
1433172Solsona Castillo, Pablo 0 Inbike-smartbiketraining 19830
1443119Mocholi Perez, Jose Ramon0 Pc Pinedo 19830
1453120Martinez Diaz, David0 Peña Ciclista Sedavi 19800
1463173Benito SimÓn, Eduardo0 The Bike Run 19790
1473096Tomás Saez, José Vicente0 Pc Pinedo 19810
1483174Collado Varea, José Vicente0 Independiente 19830
1493121Del Valle Cervera, Raul0 Universobike 19820
1503175Gallardo Ramirez, Raúl0 Granja Rinya-flower 19800
1513176Sanchez Alvarez, Miguel Angel0 Granja Rinya-flower 19800
1523122Casas Gallego , Claudio 0 Biking La Manga 19820
1533177Palomo Nebot, Victor0 Club Ciclista Betxi 19790
1543123Breva Nebot, Yago0 Team Manrubia 19800
1553178Galindo Castillo, Francisco0 Club Ciclista Betxi 19810
1563053Hendi Almansa, Basel0 Independiente 19800
1573124Agullo Rubio, Jose Antonio 0 Independiente 19800
1583098Escriva Mahiques, Lluis0 Club Xeraco 19800
1593125Blasco Gargallo, Alberto0 Club Clclista Turolense 19820
1603099Castells Ramón, Juan Antonio0 - 19810
1613180Gimenez Aparicio, Sergio0 Independiente 19830
1623181Martinez Llacer , Luis Victor0 Che Bici 19810
1633230Ramo Merino, Eugenio0 Independiente 19830
1643182Callejas Garcia, José0 Independiente 19810
1653231Sanchez Serrano, Ramon0 Independiente 19790
1663183Soriano Casanova, Eduardo0 Independiente 19810
1673232Tamarit Vilar, Miguel0 Independiente 19790
1683233Tamarit, Jorge0 Independiente 19830
1693100Vicente Alba, Alberto0 Independiente 19830
1703234Diaz Balboa, Jose 0 Green Power Sports Team 19790
1713235Clemente Izquierdo, Jorge 0 Corredores La Albarca Pina 19820
1723236Palacio Tortola, Javier0 Toprun Team 19810
1733023Caparros Gresa, Carlos José0 Club Montaña Cuatrineros 19810
1743238Castello Ros, Paco 0 Acero Puro 19800
1753239Cas, Saul0 Acero Puro 19810
1763025Gorbe López, Luis0 Independiente 19790
1773101SimÓ Daviu, Sergio 0 Biciclub Electronicos 19810
1783126Domenech Navarro, Ernest0 Independiente 19830
1793241Martinez Sampedro, Ivan0 Trail Jamones De Bronchales 19800
1803184Aznar Tenas, Vicente0 Creando Deporte 19810
1813242Silla, Ismael0 Independiente 19810
1823128Boria, Dani0 Penya Ciclista Pinedo 19810
1833130Sansano Grifo, Diego0 Flower Power 19830
1843131Sales Fresquet, Juan Jesus 0 Independiente 19790
1853132Garcia Zamora, Sergio0 Cliniconfort-orchestra Gobik 19800
1863058Belmonte SÁnchez, Ildefonso 0 Los Aguilas 19800
1873059Calabuig Moreno, Jose0 Tintamovil 19810
1883060López Lanáquera, Borja0 Pc Sedavi 19800
1893061Igual MarÍn, Luciano0 PeÑa Ciclista Mora 19810
1903102Heredia Ferrer, Francisco Jose0 Club Ciclista Calanda 19810
1913189Verdeguer Saez, Vicen0 Independiente 19800
1923103Escriche Arcusa, Javier0 Independiente 19830
1933063Gomez Lopez, Jorge0 Independiente 19810
1943104Calvo García, Diego0 Union Ciclista Alto Palancia 19790
1953105Benitez Villanueva, Efrén0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19830
1963137Ruiz Fernandez, Santiago0 Team Manrubia 19800
1973138Castelló Sanjosé, Benjamín0 C.c.massalfassar 19790
1983139Ballesteros Yuste, Francisco Javier 0 As Bike 19820
1993140Sancho Gallego, Luis0 Bicivoladores 19820
2003141Gonzalo Marín, Jorge0 Huesca 19820
2013142Soriano Rosell, Hector0 Asbike.es 19820
2023143Puchalt Moreno, Juan Antonio0 C.c.carlet Jl 19820
2033028Miquel Royo, David0 Independiente 19800
2043029Mezquita Henares, Lorenzo0 Ciclos Faustin 19800
2053065Torres Bondia, Alberto0 Cultbikes-specialized 19790
2063030Martinez Perez, Rafa0 Club Ciclista Guadassuar 19790
2073144Sanchez Marti, Roberto0 Cycling Experience Valencia 19790
2083066Palau Ariza, Antonio0 Hemar Vell 19790
2093145Carrillo Garrido, Raùl0 Independiente 19790
2103067Legua Soriano, Federico0 Independiente 19830
2113146Rodriguez Cuesta , Miguel Ángel 0 365rider 19820
2123068Hernandez Perez, Jose Luis0 Al Tran Tran 19810
2133147Chuan Colomer, Roberto0 Biciclub Electronicos 19800
2143031Becker Castillo, Felipe0 Artana Amunt I Avall 19790
2153069Fortes Peris, Francisco0 Colegio Helios 19790
2163148Merayo Castro, David0 Independiente 19790
2173070Izquierdo Ortells, Aberto0 Masustas Team 19830
2183149Fernandez Sanchez, Jesus0 Uniom Ciclista Zaragoza 19800
2193150Giménez Galdrán , Fco. Javier 0 Rodabikefit 19810
2203071Tauste López , Joaquín 0 Masustas Team 19790
2213072Tatay Alapont, Jaume0 P.c. Pinedo 19800
2223032Cabedo Mas, Alberto0 Independiente 19830
2233179Gimeno Quilez, Adolfo0 Btt Montalban Bike 19810
2243152Herrero Gallego, Pablo0 Union Ciclista Zaragoza 19800
2253074Sáez Soler, Ramón0 Independiente 19800

MASTER A Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
13518Villagrasa Blanco, Marisa 4040 Trail Morvedre 19791
23513Cervera Marti, Sandra4040 Cm Gr 33 19811
33504Soler Sanchis, Isabel4040 Alex Campos Team 19811
43522Desprez, Emily4040 Indepe 19821
53516Perez Puigcerver, Ana4040 Independiente 19801
63506Alvarez Romero, Diana4040 Gamte 19821
73517Popescu, Laura 3232 Salvajes 19811
83520CastaÑeda Palacin, Azucena 3232 Independiente 19821
93510Suller Oliver, Silvia3232 Independiente 19811
103501Valderas Pardo, Sara 3232 Independiente 19811
113507García Pérez, Rebeca2828 Independiente 19831
123519Segui Vera, Paula 2828 C.e. Pobla 19791
133521Galve Izquierdo, Merche2828 Amics Del Clot 19791
143505Soriano Pérez, Mamen2828 Alex Campos Team 19831
153508Gargallo Segura, Trilce2424 Independiente 19811
163509Prats Mateu, Maitane2121 Club Montaña Puertomingalvo 19821
173523Manrubia Leal , Cristina 0 Running Trail Alcañiz 19810
183511Redón Escriche, Sandra 0 Mora De Rubielos 19810
193512Escriche, Sara0 Mora De Rubielos 19810
203502Mosquera Sanfeliu, Ester0 Independiente 19810
213503Rozas Rico, Laura0 Independiente 19820
223514Montes Guillén, Montserrat0 Independiente 19790
233515Paucar Quezada, Eulalia Margarita0 Independiente 19790

MASTER B Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
14033MuÑoz Martin, Victor108402840 C.a. Onda 19693
24056Carvajal Melo, Julio Arquímedes992414211211611 La Sallecaja Rural De Teruel 197671
34099MuÑoz Alegre, Raul931324142418 Independiente 19785
44113Vega Mateo, Abel74322121 Teruel Parque 19763
54090Prades Sebastia, Simón602832 Maestrazgo 19762
64018GÓmez Pastor, Fernando5616328 Albentosa A Pie 19783
74371Esteban Garcia, Miguel 4040 C.a. Utiel 19781
84092Rodríguez Lozano, Julio4040 Dentalcas Castellón 19721
94402Tomás Esmel, Xavier4040 Trail Serra Vernisa 19771
104039Latorre Martin, Carlos4040 Electro Pc Trail Team Monreal 19781
114332Arnal Arnal, José Luis4040 Spor-ti 19721
124136Dacha Ichou, Beneceur4040 C.a. Onda 19691
134001Macian Morro, Vicente371621 Independiente 19762
144118Cebollada Calvo, Javier 3413912 Independiente 19723
154173Jimenez Plumed, Alex3232 Independiente 19781
164406Acamer Rell, Carlos3232 Alv Fotografia 19741
174109Carballo Fernandez, Jose Angel3232 Native Sandals 19771
184052Marco Moles, Adolf3232 C.e.m. Alqueries Running 19771
194361Navarro Saez, Jorge 3232 Gaes Running Team 19771
204049Cuesta Moreno, Antonio29218 Cronorunner Team 19712
214143Martin Lancis, Miguel Angel2828 La Salle-caja Rural De Teruel 19721
224381Ruescas Espinosa, Toni 2828 Cdme Trail Villena 19741
234110Minguez SÁnchez, Jose Antonio2828 Independiente 19731
244335Lázaro Heredia, Sergio2828 Amics Del Clot 19721
254057Roig Almansa, Juan Carlos2828 Bcs Trail D´uixo 19701
264284Uixera Marzal, Miguel2828 Independiente 19771
274159Cebollada Calvo, Sergio2424 Independiente 19761
284087Paricio Comins, Jorge2424 Nens Puericultura 19731
294167Gual Gasch, Manuel2424 Cm. Vistabella 19701
304403Martin Baselga, Javier2424 Gamte 19751
314345Hidalgo Romero, Antonio 2424 Amics Del Clot 19731
324379Moros Vilar, Santi 2121 Les Aguiles D´artana 19751
334104Gozalbo Tena, David2121 Cxb Trail Running 19751
344204Garcia-luengo Puig, Jose Antonio2121 Gamte 19751
354331Alegre Corella, Pepe19181 Albentosa A Pie 19702
364073Górriz Sierra, Abel1818 Club Atletismo Altura 19751
374163Górriz Martinez, Miguel Angel1818 Independiente 19741
384038Latorre Urdániz, Sergio188181 Jocs Ech 19784
394112Illueca Illueca, Jose Maria1818 Mtb Tuejar Running 19741
404045Ballestín Vicente, Eduardo1818 Cm Daroca 19771
414359Mansilla Cano, Jaime 1818 Corremon Trail Cuenca 19691
424078Iserte Vilar, José Luis1616 Independiente 19731
434390Muñoz Hinojo, Javier1616 Serrano Club Altismo 19691
444363Delgado Rodriguez, Jose Antonio 1616 Independiente 19701
454161Enguita Esteban, Fernando1515 Independiente 19691
464408Arlandis Perezi, Sergio1515 Sierra Albarracín Calomarde 19721
474107Racatala Vivet, Alberto1515 Cmgr 33 19751
484329Gargallo Gargallo, Jose Luis1515 Club Triatlo Basiliscus 19691
494048Saldaña García, Ignacio1515 Alex Campos Team 19731
504117Lis Torres, Carlos1515 Gamte 19781
514350Martin Molina, Eduardo 1515 Trail Morvedre 19721
524369Molina, Luis 1414 Grup De Correr Emperador 19751
534400Roldan Ortiz, Pedro Jose1414 Sd Correcaminos 19771
544334Yuste Oviedo, Jose Manuel1414 Salvajes Rebentacudols 19721
554054Hurtado Llamosi, Carlos1414 S.d. Correcaminos 19721
564115Peñalver Debon, Fernando1414 C.d. Cerro Negro Alpuente 19701
574376Tolosa Solbes, Raul 1313 Runners Alcoi 19731
584162Monterde Jubrias, Manuel1313 Independiente 19711
594393Lozano Martin, Javi 1313 Runners Ciutat De Valencia 19731
604044Henric-coll Andrada, Raymond1313 Alex Campos Team 19771
614277Morales Vilar, Richard Eloy1313 Independiente 19751
624034Sansaloni Donaire, Felipe1212 Corremor 19721
634404Tena Vinuesa, Oscar1212 Rompiendo Límites 19761
644108Mora Chuecos, Jorge1212 Independiente 19771
654050Ramiro Ramirez, Antonio1212 Independiente 19771
664342Collado Lafuente, Alex 1212 Som Passatge 19771
674082Miguel De, Abel1111 Cd Arevalo Atletismo 19741
684157Gimenez Gonzalez, Javier1111 Runners Ciutat De Valencia 19761
694046Martínez Primo, Adrián1111 Independiente 19761
704333Romero Payá, Oscar1111 Independiente 19731
714364Luna Marco, Jose Migel 1111 Salvador Escoda S.a. Team 19771
724095Rul Martín, Lorenzo1010 Independiente 19771
734398Pla Cuesta, Oscar1010 Trail Monverde 19761
744053Sevilla Monsalve, Jaume1010 S.d. Correcaminos 19771
754059Plaza Bautista , Vicente 1010 Runner Valencia 19781
764362Velilla Gil, Jorge 1010 Orinoco-la Cordada AlcaÑiz 19701
774380Murciano, Sergio 99 C.a. Utiel 19781
784386Rubio, José Luis918 Gamte 19712
794387Gomez Ruiz, Jose Carlos99 Acero Puro 19691
804102Rabell Casanovas, Xavi99 Corremon Trail 19691
814043Lerma Silla, Ernesto99 Independiente 19751
824089Piqueras Salazar, Ignacio77 C.m. Vistabella 19731
834401Martinez San Pedro, Jose Antonio 77 Trail Jamones De Bronchales 19771
844041Martínez Martín, Jerónimo761 Independiente 19772
854042Monleón, Luis77 Rubielos Corre 19771
864344Trillo Gamez, Andres 77 Agarreulos 19761
874076Guillamón Querol, Vicente66 Independiente 19731
884399Olmos Mengod, Vicente66 Runners Ciutat De Valencia 19771
894346Perez Garcia, Antonio 66 Independiente 19751
904093Rubert Castell, Luis Miguel55 Independiente 19771
914396Mirasol Rubio, Ernesto 55 Independiente 19711
924051Trescoli Trescoli, Ricardo55 Independiente 19731
934356Garcia Menadas, Francisco De Asis 55 360team 19731
944070García Armenta, Juan44 Corre O Derrama 19741
954409Muñoz Henriquez, Guillermo44 Independiente 19771
964047Pedroche Pérez, José Vicente44 Alex Campos Team 19701
974357Garcia Perez, Francisco 44 Independiente 19741
984375Cervera Pascual, Raul 33 C.a. L´alcudia 19741
994096Segura Blanco, Francisco33 Gamte 19781
1004179Sánchez Martín, David33 Independiente 19751
1014075Guillamón Peris, José Miguel 22 Mur I Castell Tuga 19721
1024384Cano Lledo, Vicente 22 Duristoraris 19731
1034338Sales Puig, Juan Carlos22 Independiente 19691
1044366DoÑate Soriano, Jose Vicente 11 Green Power Sports Team 19731
1054068Esteller Curto, Roger11 Independiente 19751
1064069Figueras Vernet, Jaume11 Independiente 19741
1074370IbaÑez Peris, Maxin 11 Tridimonis 19771
1084071Gargallo Granel, Sebastián11 Independiente 19721
1094372Escrig Gorriz, Miguel 11 Independiente 19751
1104373Guillem Vilella, Miguel 11 De Puente A Puente 19711
1114072Gimeno Bagán, Julio11 Club Montaña Puertomingalvo 19781
1124374Gaso Moliner, Pascual 11 Runners Ciutat De Valencia 19691
1134077Ibañez Mor, José Luis11 Independiente 19771
1144079Loño Villavechia, Manuel11 Independiente 19741
1154080Mampel Monfort, Raúl11 Independiente 19771
1164081Martí Catalán, Francisco11 Independiente 19721
1174377Rodriguez Torrijos, Salvador 11 Cyclones Ct Albal 19691
1184378Juan Mira, Salva11 C.c. La Rabosa Muntanya 19771
1194083Monferrer Herrero, Juanjo11 Club Montaña Puertomingalvo 19711
1204084Montoliu Colás, Raúl11 C.t. Anfibios Almassora 19731
1214085Morcillo Barberá, Carlos11 Independiente 19751
1224382Manzano Diaz, Valentin 11 C.c. La Rabosa Muntanya 19771
1234086Naches Benages, Raúl11 Club Montaña Puertomingalvo 19691
1244383Campos Villanueva, Vicente 11 C.d. Es Posible 19761
1254385FortaÑa Cubells, Ximo 11 Ricasa Running 19771
1264088Perales Alcón, José11 Independiente 19771
1274094Ruiperez Chaler, José Luis11 Independiente 19771
1284031Tatay Mocholi, Miguel Angel11 Els Taulains 19741
1294388Fernandez Bus, Vicente11 Acero Puro 19771
1304389Blasco Garces, Sergio11 Amics Del Clot 19751
1314391Nieto Casas, Jose Carlos11 Independiente 19731
1324100García Alonso, Gonzalo11 Cremarunners 19761
1334392Aparisi Insa, Jose Ignacio11 Corremon Trail 19721
1344101Somoza Hernandez, David11 M´asusutas 19761
1354395Cebrian Masia, Miguel Angel11 Acero Puro 19741
1364103Montañes Mollón, Domingo11 Real Madrid 19781
1374106Ballester Santos, Jordi11 Independiente 19751
1384407Diaz Bolufer, Pedro11 Runners Ciutat De Valencia 19771
1394410Alonso Ayala, Luis Antonio11 Trail Monverde 19741
1404340PeÑa Dolz, Alejandro Jose11 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19761
1414343Reguera Perello, Alex 11 Amics Del Clot 19751
1424347Marco Ramo, Benjamin 11 Trail Morvedre 19751
1434348Olmo Boronat, Daniel 11 Cemo 19731
1444349Moscardo Parada, David 11 C.c. La Rabosa Muntanya 19741
1454431Quilez Corta, Ignacio11 Atletismo Villar 19781
1464351Pavon Marti, Enrique 11 Independiente 19741
1474352Manzanedo Llorente, Ernesto 11 Duristoraris 19691
1484354Roig MontaÑes, Fran 11 Triculpelat C.t. 19781
1494355Ramos, Francis 11 Kaps 19781
1504066Arcos Jiménez, Pepe11 Club Montaña Puertomingalvo 19751
1514358Mata Castillo, Francisco 11 Gaes Running Team 19701
1524360Peiro Hernandez, Jordi 11 Independiente 19781
1534286Chenoll Casp, Jose Enrique0 C.c.carlet Jl 19700
1544433GriÑÓ SanmartÍn, Pascual0 Runners Ciutat De Valencia 19740
1554434Roldán Ortiz, Pedro José0 S.d. Correcaminos 19770
1564141Pastor Belles, Nacho0 Independiente 19690
1574287Izquierdo Izquierdo, Javier0 Independiente 19700
1584002Clemente Diaz, Angel0 Oronet Valencia 19770
1594142Moret Gallego, Jose Manuel0 Independiente 19710
1604004JimÉnez CastÁn, Aitor0 IruÑako Txirrindulariak 19780
1614005Maícas Hinojosa, Lorenzo 0 Grupo Alpino Javalambre 19720
1624435Ballesteros Garcera, Antonio0 Running Trail AlcaÑiz 19770
1634288Tasker, Andrew0 Independiente 19770
1644144Juanes Saez, Francisco0 Big Bikes Carlet 19700
1654289Suay Ferrando, José Carlos0 Independiente 19750
1664206Sarrion Terrada, Salvador0 De Puente A Puente 19740
1674290Sánchez Gormaz, José0 C. D. Armantes 19700
1684437Sangabino Lopez , Sergio0 C.a.xilxes 19770
1694006Nieto García, Jose Luis0 Independiente 19730
1704007Palomares Contreras , Miguel Ángel 0 Power Zone Team 19780
1714145Herraez Prieto , Mario 0 Bici Club Electrónicos Torrent 19730
1724291Sales San Clemente, Carlos 0 Ccvs 19750
1734438Martínez Pardo, Angel0 5dedos Valencia 19760
1744439Marco Camps, Angel0 Acavall Sport 19750
1754146Heredia Romero, Jesus0 Independiente 19720
1764008Maroto Herranz, David0 La Avellana 19780
1774292Pérez Goñi, Guillermo0 Biciteruel C.c 19740
1784440Ferrando Duran, Mariano0 C.d Never Stop Running 19780
1794009Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
1804148Garrido Tomas, Miguel0 Independiente 19700
1814294Machi Ortiz, Vicente0 Independiente 19710
1824149Garcia Cocera, Emilio0 Hemar Vell 19740
1834208Ramirez Criado, Jose Miguel0 Independiente 19770
1844010Pastor Pascual, Francisco0 Juan Giner-oftalvist-obrex 19780
1854074Gonzalvo Tena, David0 Cxb Trail Running 19750
1864441Gasca Beltran, Alfredo0 Aviva Sport Club 19760
1874295Honrubia Saez, Jose Juan 0 Zucaina 19770
1884442Gimenez Martinez, Pau0 Independiente 19780
1894151Caballero Císcar, Marc0 Independiente 19720
1904443Monleón Valero, Juan0 5dedos Valencia 19750
1914152Cabada, Jaime0 Teamsmartdry 19740
1924209Moliner Fajardo, Jose Mª0 Independiente 19710
1934296Garcia Aliaga, Jose 0 El Castell 19710
1944444Pérez Quesada, David0 +vertical Trail Running 19750
1954297Dols Vidal, Gustavo0 Faustin 19780
1964011Marzo Quintanilla , AgustÍn 0 Independiente 19730
1974012Tomaseti Costa, Andres0 C.a. Onda 19690
1984153 Abad Garces, Angel0 Ciclista Calamocha-jamon Bike 19710
1994298Algás Arnal, Juan Ignacio0 JamÓn Bike - Calamocha 19690
2004013Tido Aliaga, Jose Vte0 Oronet Valencia 19750
2014210Manzanet, Alejandro 0 Mainzu - Bicis Chiva 19770
2024014Saura Garcia, Ismael Ivan0 Cc Ciclos Domingo 19770
2034154Benavent Rico, Juan Alberto0 C.c. Lo Rat Penat 19730
2044015Roselló Flich, Vicente0 Ciclista San José 19780
2054016RÍos Lopez , Jose Luis0 C.c Guadassuar 19700
2064155Martínez Conejero, Israel0 43443093a 19740
2074212Gimeno Raga, Jose0 PeÑa Ciclista SedavÍ 19690
2084299Narro Ubeda, Jose Antonio0 Club Ciclista Turolense 19760
2094213Garcia Magdaleno, Julio0 Mainzu Bicischiva 19760
2104017Margañón Saz, José Antonio0 Independiente 19700
2114300Montolio Valls, Jesus0 Zucaina 19770
2124214Fernandez Lopez, Miguel 0 El Foco/ Calambres 19750
2134301Garcia Alarcon, Jose Javier0 Independiente 19710
2144156Romero Nieto, Oscar Marcos0 Club Atletismo Elpiri 19750
2154302Nieves Andres, Raul0 Independiente 19780
2164215Edo Pallares, Juan Jose0 Canmanolo Team 19780
2174303Navarro Sáez, Andrés0 Gc Riba-roja 19740
2184019Alepuz Ferra, Vicent0 Cc Roquette Salvador Botella 19780
2194304Vallbona, Enrique0 Pata Negra 19760
2204020De Mingo Rueda, Raul 0 Bici Club Picassent 19770
2214021Donat Osca, Rafael0 Cc Roquette Salvador Botella 19750
2224305Vela Fortun, Sergio0 Pc Alboraya 19750
2234158Tomás Ramo, José Manuel0 Club Montaña Peñarroya 19780
2244023Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
2254024Ruiz Herrero, Jose Rafael 0 Asbike.es 19760
2264160Pastor Cabedo, Ricardo0 Independiente 19770
2274218Carmona Muñoz, Antonio 0 Un Gurú En Mister Moon 19730
2284306 Descals Rogla, Carlos0 Canmanolo Mtb 19770
2294220Arnal Mezquita, Manuel 0 Mainzu Bicischiva 19770
2304026Gomez Seco, Luis0 Independiente 19740
2314027Mallenco Ferrer, Miguel0 Club Ciclista Alaquasense 19730
2324091Pregot Sánchez, Lucas0 Independiente 19780
2334307Rabazas Moro, Francisco0 Independiente 19690
2344028Muntadas Pla, Javier0 Club Ciclista Xirivella 19770
2354221Vizcaya Pérez, Sergio0 Cortes De Arenoso 19770
2364308Muñoz Monton, Jose Manuel0 C,d Armantes 19760
2374436Alfanjarin Peña, Rubén0 Independiente 19700
2384222Sales Aguilar, Joaquin0 Cc Massalfassar 19750
2394309García Gascón, José Manuel0 Velocípedos Sorolla 19730
2404029JimÉnez GascÓn, Javi0 Corremor 19770
2414310Martínez Bardaji, José Luis0 Independiente 19740
2424311Margarit, Javier0 Independiente 19770
2434164Argilier , Christophe 0 Peña Ciclista Sedaví 19710
2444223Sancho Fuste, Batiste0 P. C. Montsia 19750
2454165Arlandis Clari, Ramon 0 C C Cullera 19730
2464032Rodriguez Gimenez, Raul0 Ccvs 19780
2474166Díaz Ipia, Jonathan 0 C.c. Biciteruel 19780
2484313Candau Pérez, José Pascual0 Independiente 19780
2494097Solanas Campodarve, Gabriel0 Independiente 19750
2504168Illueca Embuena, Joaquin0 Bici Sabado 19730
2514314Alegre Paricio, José Antonio0 Independiente 19730
2524169Martinez Piera, Salvador0 Club De Triatlo -triamics 19720
2534224Moral Gonzalez, Toni0 C.c. Almassora 19690
2544315Sales Sanclemente, Carlos0 Cc Castellnovo 19750
2554170Montero Nebot, Álvaro Fernando0 Club Ciclista Cullera 19760
2564316Serrano Zabaleta, Sergio0 Zarabici 19740
2574171Piñeiro Carrillo, Pedro Luis0 Independiente 19710
2584098Vela Sauco, Pablo0 Independiente 19690
2594172Tarrega, Francisco0 Independiente 19700
2604225Perez Castello, Rodrigo0 Foco/calambres 19760
2614318Labrador Gonzalez, Jose Ramón0 Patanegra 19750
2624319Bou Naches, Raul0 Zucaina 19770
2634226Jurado García, Rafael0 Volatautopalmer-calderonabike 19780
2644320Garcia Tamos, Miguel Angel0 C.a. Onda 19750
2654227Gil Robres, Roberto0 Club Ciclista Alcañiz 19760
2664321Aliaga Boigues, Juan Manuel 0 Pata Negra 19710
2674322Rubio Ferrer, Juan Candido0 Monblau-ale 19740
2684035Sanchez, MÍnguez0 Independiente 19730
2694228García Martínez , José Roberto 0 Biciteruel C.c. 19770
2704323Gonzalez Perpiñan, Marcos0 Independiente 19780
2714394Mainar Sebastian, David Julian0 Independiente 19740
2724324Navascues Haba, Jorge0 Independiente 19780
2734037Prieto Gines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
2744397Oller Isa, Jose0 Acero Puro 19770
2754230Cortada Soriano, Luis0 Cc Biciteruel 19770
2764231Cebrián Diago, Antonio0 Independiente 19760
2774174Feltrer Torres, Pep0 Pc Pedal 19780
2784105Castillo MuÑoz, Carlos0 Independiente 19700
2794325Pi Duran, Rafa0 Club Ciclista Betxi 19760
2804175Galve Rodríguez, Javier0 Cc Polideportivo Andorra 19760
2814232Andre, Nicolas0 Sprintbike Ucap 19720
2824176Jimenez Sanchez, Blas0 E.c. Pissei-fira De Tot Sants 19760
2834233Alarcon Hervas, Amador0 C.c. Almussafes 19740
2844177Lopez Perez, Alberto0 Ace Moncofa 19760
2854234Rosello Mallen, JosÉ0 C.c. Betera 19690
2864040Gómez Martínez, Mario0 Dav Team - Che Bici 19710
2874178Nebot Bueno, Enrique 0 Jc Bike 19720
2884327Reyes Hernandez, Jose 0 Independiente 19760
2894326De La Fuente Soto, Marcos0 Bike Run 19700
2904235Ayora Gómez, Abel0 Flower Power 19730
2914236Salinas Calero, Javier0 Cc Almussafes 19750
2924237Mortes Caselles, German 0 Club Ciclista Mortesbikes 19750
2934238Montes Gutierrez, Francisco0 Independiente 19720
2944181Vila Roig, David0 Albentosa A Pie 19710
2954239Escriva Llinares, Francisco Jose0 Club Ciclista Mortesbikes 19750
2964182Suria Luengo, Cristobal0 Independiente 19690
2974183Sales Martin, Felipe0 Independiente 19730
2984184Ramon Ros, Vicente0 PeÑa Ciclista Alboraya 19730
2994185Quiles Perez, Adolfo0 Cc Nolimits Valles 19690
3004330Adrian Lluch, Jose Manuel0 Polssegueros Trail 19730
3014111Martinez Garcia, Alberto0 Arcos De Las Salinas 19730
3024241Bruixola Torres, David0 Independiente 19780
3034186Nebot Garcia, Oscar0 Cc.puzol 19710
3044242Perez Hervas, Vicente 0 Cicloespai 19720
3054411Martinez Landete, Rafael0 Bicho Bola Runners 19700
3064187Mena Montolio, Marcos0 Cortes De Arenoso 19750
3074412Pastor, Nacho 0 Independiente 19690
3084188Juan Soriano, Sergio0 Cc Hegoplac G4 19780
3094413Moliner Marco, Miguel0 L Eliana Running 19690
3104189Leon Roma, José Felix0 Independiente 19740
3114414Palmero Ruiz, Lorenzo0 Independiente 19740
3124190Fito Busquets, Daniel0 P.c Alboraya 19730
3134243Herreros Martínez , Francisco Javier 0 Independiente 19750
3144415Troyano Martinez, Victor0 Independiente 19700
3154244Granero Martínez , Francisco Miguel0 Aerolíneas Molesberg 19730
3164416Martinez Zarzoso, Oscar0 Independiente 19740
3174191Gallego Nogues, Jose Ramon0 Independiente 19720
3184245Gonzalez Izquierdo, Benito0 Independiente 19740
3194417Rebollo Martin, Sergi0 Atletismo Mudejar Teruel 19770
3204192Dominguez Martin, Vicente0 Ctp 19720
3214246Gómez Riesco, Alfredo0 Independiente 19740
3224418Roman Coria, Daniel0 Fondista De Silla 19750
3234419Camara, Manuel0 Acero Puro 19740
3244247Fernandez Fernandez , Oscar 0 Independiente 19740
3254420Sarrion Ramos, Victor Manuel0 Acero Puro 19770
3264055Hernández Amat, Alfredo0 S.d. Correcaminos 19720
3274193Martínez Cardona, Cristóbal0 Penya Ciclista Alboraya 19750
3284421PeÑarrocha Salas, Carlos0 Acero Puro 19750
3294248CaÑada Silvestre, Fran0 Desdentats 19740
3304422Fernandez Llerena, Pedro Pablo0 Ca Puzol 19730
3314249Alonso Perez, Pablo Jose0 Speedsix Team 19760
3324423Bocanegra CarreÑo, Jose Eduardo0 Ca Puzol 19690
3334250Ochoa Cortes, Francisco0 Independiente 19700
3344424Carmona Gorriz, Jose Rogelio0 Ca Mudejar Teruel 19720
3354114Maicas, Vicente0 Aventura Y Deporte Javalambre 2020 19750
3364251Nohales Piqueras, David0 Independiente 19760
3374425Valero Tortajada, Antonio0 Independiente 19750
3384194Royo Royo, Ivan0 Btt Montalban 19740
3394426Sanjuan Villena, Juan Carlos0 Toprun Team 19750
3404427Sosa Samper, Miguel Angel0 Runners Citutat De Valencia 19740
3414428Barbera Martinez, Jose0 Ca Ajos Xativa 19750
3424195Guillen Sancho, Fco.javier 0 P.c. Alboraya 19720
3434253Grao Mallen, Juan José0 C.c.betera 19690
3444429Moreno Gil, Jose 0 Bicho Bola Runners 19720
3454196García Martínez, David0 Universobike 19780
3464430Bertolin Sebastian, Lucas0 Independiente 19770
3474197García Egea , Juan Pedro 0 C.c Globeros De Elite 19710
3484254Dauden Sancho, Santiago0 C.c.betera 19730
3494336Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
3504116Martinez Monzon, Alvaro0 Independiente 19690
3514198Cordoba Rodriguez, Juan Jose0 P.c.alboraya 19740
3524337Benlloch Almenar, Jose Fco0 Independiente 19770
3534199Chulvi Garcia, Jose0 Cc Hegoplac-g4 19690
3544255Buigues Sancho, Andres0 C.c.betera 19690
3554200Chenovart Renau , Camilo0 Independiente 19720
3564201Ayllón, Dario 0 Independiente 19740
3574256Palomares López, Juan Pedro0 Magna Seating 19750
3584339Acamer Rel, Carlos0 Alv Fotografia 19740
3594202Artal Huerta, Francisco0 Correcansinos 19730
3604257Calatayud Martinez, Andres0 Independiente 19770
3614203Alvarez Enguidanos, Jose0 Pc Pedal 19780
3624258Penalba Font, Guillermo0 Independiente 19730
3634341Valderrama Aparicio, Alejandro 0 C.e. Pobla 19780
3644119Maicas Dolz, Vicente 0 Ade Javalmabre 19750
3654120De La Rosa Cubell, Juan Franciso0 Ade Javalambre 19750
3664205Domens ZuÑiga, Alberto0 Ucap 19690
3674121Sanchez Raya, Fernando 0 Ade Javalambre 19740
3684259Vicente Ibañez, David0 C.c.carlet Jl 19730
3694122Blasco Iborra, Alejandro0 Ade Javalmabre 19690
3704060Carrero Lázaro, Jose Maria0 Autos Vives "la Roja" 19780
3714260Sanchez Campo, Martin0 C.c.carlet Jl 19750
3724123Jarque Dolz, Alberto0 Ade Javalambre 19750
3734261Saez Navarro, Francisco Jose0 C.c.carlet Jl 19750
3744263Moreno Mendoza, Jordi0 C.c.carlet Jl 19780
3754264Hervás Peris, Helios0 C.c.carlet Jl 19690
3764265Hervás Mira, Javier0 C.c.carlet Jl 19770
3774266Hervás Mira, Alex0 C.c.carlet Jl 19750
3784125De Al Rosa, Juan Francisco0 Ade Javalambre 19750
3794267Diaz Roa, Sergio0 C.c.carlet Jl 19760
3804061Pla Escolano, David0 Sarvatxo 19700
3814268Chenoll Casp, Javier0 C.c.carlet Jl 19760
3824269Bosch Soriano, Bernardo0 C.c.carlet Jl 19770
3834270Alcover Pérez, Virgilio0 C.c.carlet Jl 19720
3844062Fuster Salavert, José0 Sarvatxo 19740
3854271García Hidalgo, David0 C.c.carlet Jl 19760
3864063Gonzalez Saez, Antonio0 Independiente 19720
3874064Gotor Andres, Angel0 Btt Algairen 19690
3884126Vidal Fernández, Miguel Ángel0 Independiente 19780
3894273Canet Arcos, Salvador0 C.c.carlet Jl 19770
3904127Suay Esteve, Javier0 Penya El Castell 19690
3914432Montañes Mollon, Nacho0 Club Amoss 19690
3924065Martínez Chover, Francisco0 Sarvatxo 19740
3934128Ramirez Gregori, Salvador0 Independiente 19690
3944129Peris Sanahuja, Carlos0 Asfidtrail 19770
3954274Garrido Fernandez , Alfonso 0 The Bike Run 19730
3964130Perez Bolumar, Jose Luis0 Sendivoros Btt 19750
3974275Diez Del Riego, David0 Independiente 19750
3984131Martínez Añon, Sergio0 Big Bikes Carlet 19780
3994132Herrero PeÑa, Alberto0 Al Tran Tran Cc 19780
4004276Vila Abad, Bartolome0 Independiente 19730
4014133Bertolin Sorando, Antonio0 Un Puntito + 19760
4024134Borja Serra, Vicente0 Independiente 19710
4034279Janini, Agusti0 Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre 19770
4044281Sanchis Sanz, Salvador 0 Hegoplac G4 19750
4054137Zamora, Sergio0 Cc Casteldefels 19720
4064138Tortosa Tauste, Jose David0 Independiente 19750
4074282Calatayud Acevedo, Jordi0 Bh Concept Valencia 19760
4084283Clemente Gomez, Angel0 Biciteruel C.c. 19770
4094140Soriano De Lucas, Oscar0 Independiente 19710
4104285Porras Benito, Alejandro0 P.c. Alboraya 19710

MASTER B Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
14522Marques Soriano , Loli4040 Independiente 19761
24535Esparcia Aguilar, Sonia 4040 Duristoraris 19751
34515Sos Melia, Silvia4040 C.m. Gr-33 19781
44536Martinez Rodriguez, Raquel 4040 Team Tuga-atmosfera 19751
54529Sospedra Orero, Susana4040 Club Triatlo Basiliscus 19731
64506Rueda Pérez, Ana4040 Alex Campos Team 19731
74511Juan Tena, Mª José3232 Impala Running 19741
84504López Luján, Pilar3232 Lobos Trail Valencia 19691
94531Corral Rubira, BegoÑa 3232 Kolectivo Vertikal 19691
104534Martinez Pines, Merxe 2828 Independiente 19701
114516Magan Stivi, Ana 2828 Corremon Trail 19751
124503García Carballo, Vina2828 Club Running La Gavia 19761
134533Zalbidea MuÑoz, Maria Antonia 2424 Cemo 19731
144501Planelles Herrero, Maria Jose2424 Bcs Trail D´uixo 19781
154508Bensach Cubedo, Begoña2424 C.m. Vistabella 19701
164532De La Puerta Escribano, Macarena 2121 Independiente 19701
174507Adell Albalat, Amparo2121 Club De Muntanya Desnivell 19781
184514Rivera Martínez, Maite1818 Impala Running 19731
194527Chavarri Malumbres, Lurdes0 Cd Armantes 19720
204509Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
214524Santos, Luciana 0 Independiente 19760
224547Calabuig Montesinos, Marga0 Independiente 19700
234510Hernández López, Leonor0 Independiente 19750
244512Martínez Rodrigo, Lola0 Independiente 19760
254513Mataix Mira, Mª Lourdes0 Independiente 19720
264525Cervera Blasco, Marga0 Independiente 19720
274523Arnau Cano, Lourdes0 Betxi Runners 19780
284528Verdeguer Lloria, M. Carmen0 Linares Girls 19770
294502Jimenez Lopez, Yolanda0 Desnivel+trail 19760
304517Rodriguez Dol, Rosa0 Independiente 19730
314537Llorens Llorens, Inmaculada0 Inde 19690
324538Flores Granero, Maria Magdalena0 Independiente 19760
334505Mena, Rocio0 Suresh.trade 19750
344518Lapesa Lazaro, Sara0 Gamte 19750
354539Cervera Herrero, Inma0 Acero Puro 19760
364540Piles Ciscar, Amparo0 Runners Citutat De Valencia 19770
374541Martin Baselga, Paquita0 Independiente 19710
384542Salvador Corella, Maria Pilar0 Independiente 19730
394543Antunes Rocha, Adelaida0 Toprun Team 19730
404544Machi Armengol, Maria Amparo0 Independiente 19720
414530Muñoz Muñoz, Ana0 Independiente 19750
424545MuÑoz Provencio, Belen 0 Independiente 19730
434519Rogi Dolz, Amparo0 Ade Javalambre 19740
444520Rogi Dolz, Marisa0 Ade Javalambre 19710
454546Villamon, Ana0 Independiente 19690
464521Campos Pradas, Eva0 Independiente 19690
474526Fatsini Yague, Erica 0 Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre 19770

MASTER C Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15015Clemente Perez, Placido2004040404040 19655
25019Catalán Pérez, José14924281624182415 Rubielos Corre 195871
35062Zuriaga Gascon, Baltasar1493232323221 Teruel Parque 19685
45018Llorens MontaÑes, Vicente1192124282818 C.a. Urban Running Castellon 19605
55023Civera Plumed, Santiago9821282128 Al Trote 19684
65030Escriche Escuder, Francisco9728242124 Asociación Atletica Turolense 19664
75056Agustin Valles, Jose Jaime452421 S.m. C.a. Cafeterias William 19592
85184Badimon Bartual, Juan Miguel4040 Sd Correcaminos 19661
95050Carrascosa GarcÍa , JosÉ 4040 Bici ElectrÓnicos De Torrente 19571
105170Alcaine Mateo, Jesús4040 Gamte 19671
115176Malpica Lillo, Juan Jose 3232 Trail Villena 19671
125041Giménez Moreno, José3232 Independiente 19671
135185Lacruz Muñoz, Francisco3232 Sd Correcaminos 19681
145024Bertolín Edo, José Ramón3232 Independiente 19661
155029Herrero Guillamón, Rafael311516 Independiente 19622
165066Beamonte Córdoba, Eduardo291415 C.a. Cafeterías Williams 19652
175181Vicente Rodriguez, Antonio2828 Independiente 19671
185081Benages Catalán, Andrés2828 Atletismo Mudejar 19651
195178Dobon Soriano, Juan Manuel 2424 Independiente 19651
205055Fuentes Benitez, Miguel2121 S.m.c.a. Cafeterias Wylliam 19571
215174Beneito Pascual, Antonio 2121 C.a. Vila De Bocairent 19611
225043Martí Collado, Jesús1818 Atletisme Onda 19631
235078Ríos Esteban, Pedro1818 Independiente 19671
245028Olmedo De La Calle, Eduardo1818 S.d. Correcaminos 19661
255106Villaroya Villalba, Jose1818 La Salle 19621
265177Navarro Romero, Juan Jose 1616 Cemo 19671
275075Gascón Monzón, José 1616 Independiente 19611
285187Gonzalez, Ramón1616 Runners Ciutat De Valencia 19671
295026Redón Herrero, Pedro1616 C.a. Les Tortugues 19661
305107Olivas Guillen, Valeriano1515 Independiente 19581
315076Galve Martín, Salva1515 Independiente 19611
325054Rabell Casanova, Carlos1515 Corremon Trail 19681
335042Martí Argilaga, Amadeo1414 Club Montaña Puertomingalvo 19611
345186Borja Lario, Victor1414 River Runners 19601
355027Fernández Ruíz, Julio1414 Independiente 19671
365037Clares Yanguas, Salvador1313 Mur I Castell 19681
375077Córdoba Caro, Ramón 1313 Independiente 19591
385180Sanchez Ramirez, Florencio1313 Cm Desert Amunt 19661
395025Guillén Ortiz, J. Arturo1313 Independiente 19661
405079Del Olmo Benlloch, Juan Carlos1212 Independiente 19581
415046Ripollés González, Tomás 1212 Misjueves 19551
425182Llopis Gasulla, Miguel1212 Runners Ciutat De Valencia 19671
435017Lizondo Siguero, Jose1212 Independiente 19611
445040García Vía, Paco1111 C.e. Vila-real 19681
455031Fenollosa, Miguel Angel1111 Independiente 19641
465047Ruíz García, Jesús1010 Atmosfera Sport 19451
475048Salvador Monfort, Antonio99 C.m. Vistabella 19651
485044Osuna González, Francisco88 Atletisme Vilareal 19631
495039García Marcos, Juan Carlos77 Independiente 19671
505036Catalán Catalán, Juan Ismael66 Club De Montaña Puertomingalvo 19571
515035Argilaga Gargallo, Jorge55 Club Montaña Puertomingalvo 19611
525148Alcover García, Francisco0 C.c.carlet Jl 19660
535069Pinillos Ezcurra, Fco Javier0 C. C. Estella 19530
545149Miguel Viala, Antonio Ignacio0 Calderona Extreme Bikers 19680
555002Castro Soto, Antonio0 Club Ciclista San Marcelino 19590
565202Montaner Belenguer, Jose Luis0 La Llebre Alpesa 19580
575003Gomez Martinez, Antonio0 Amigos Del Plato Grande 19670
585203Garcia-abadillo Aliaga, Tomas0 C.a Murcielagos 19540
595151Vicente Bou , Alfonso0 Independiente 19640
605070Lopez Garcia, Juan0 A.d.km69 19500
615038García Antolín, Roberto J.0 Club Triatlon Almassora 19600
625071León Martín, Armando0 Club Ciclista Calamocha 19660
635108Torres Paya, Juan Francisco0 Club Ciclista Ibense 19590
645004Miquel Royo, Roberto0 Tricul Alaquas 19650
655072Juan Amorós, José Ricardo0 C.a. Murcielagos 19610
665204Perales Soler, Jose Federico0 5dedos Valencia 19550
675005Samblancat Armengol, Elias 0 Ccguadassuar 19630
685109Roman Perez, Fermin0 Independiente 19520
695110Rodriguez NuÑez, Miguel0 C.c.betera 19580
705205Almar Marques, Rafael0 Corremon Trail 19640
715206Avila Carreras, Carles0 Independiente 19530
725111Queralt Gallent, Federico0 C.c La Vall De Sego 19660
735006 Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
745113Martínez Blanes, Eduardo0 Club Ciclista Ibense 19610
755073 Royo Cueva, Joaquin0 Jamon Bike-calamocha 19640
765114Martí Ibañez, Carlos 0 Cc San José Nules 19640
775115Herreros Guerrero, Cristobal0 A Les Nou 19630
785074Penalva Garcia, Felix0 Independiente 19680
795153Lanzuela Yuste, Juan0 Club Ciclista Turolense 19600
805009Gomez Belencoso, Manolo0 Cc Lo Rat Penat 19530
815010Donat Ordiñana, Enrique0 Plz 19680
825154Altabas Tena, Jose Luis0 Picaio 19630
835011Baixauli Soria, Carlos0 Independiente 19660
845155Navarro Remacha, Venancio0 Cd Armantes 19640
855156Guijarro Lucha, Inocente0 Cc Hegoplac-g4 19660
865120Blay Ricart, Juan Antonio0 C.c.betera 19660
875157Garcia Aparisi, Jose Vicente0 Cc Hegoplac-g4 19660
885013Aigües Torres, Josep0 Penya Pedal 19560
895014Gasó Gómez, Roberto0 Independiente 19650
905045Prats, Ezequiel0 Club Montaña Puertomingalvo 19570
915121Perez Martinez, Jorge0 Pc Pedal 19660
925122Hernandez Zamora, Angel Antonio0 Ciclista Turolense 19650
935123Santiago Garcia-ripoll, Domingo0 G.d.c. Pueblo Nuevo 19530
945158Buil Bellver, Miguel Angel0 Independiente 19660
955124Nuñez Aberturas, Matias0 G.d.c. Pueblo Nuevo 19540
965080Martínez Tortosa, José Manuel0 Independiente 19660
975183Rerragud Llorca, Jose Ramón0 Independiente 19640
985159Revert Cantos, Rafael0 Independiente 19610
995125Martín Lafuente, Jose Miguel0 C Ciclista Turolense 19590
1005049Fabregat Miedes , Fernando 0 Gamte 19600
1015126Mateo Perez, Juan Carlos0 Cc Hegoplac-g4 19640
1025160Piñán Morán, L. Jorge0 Independiente 19660
1035051Hernan De Sales, Justo0 Sarvatxo 19650
1045127Geeraerts, Luc0 Vlierbeek Riders 19550
1055161Domene, José0 Independiente 19660
1065128Ferrand, Philippe 0 Cc Eliana 19640
1075162Ruesca Luengo, Juanjo0 Unión Ciclista Zaragoza 19670
1085163Villanueva Saura, Florencio0 Club Ciclista Turolense 19540
1095020PaÑos Barcenilla, Francisco Jose0 Independiente 19670
1105021Navarro Navarro, Galo0 Sabiñanigo Cc 19510
1115083Rochina Alcala, Francisco0 Pc Pedal 19670
1125164Cañete Perez, Tomás0 Independiente 19590
1135053Castillo Prats, Antonio0 Club MontaÑa Puertomingalvo 19480
1145084Font Cerveró, Joan Carles0 C.c. Cullera 19670
1155085Buitrago Garrigues, Vicente0 Bici Club Electronicos Torrent 19680
1165086Fonfria Moliner, Manuel0 Ace Moncofa 19580
1175165Silla Baviera, José0 Biciclub Electronicos Torrent 19590
1185166Morenilla Martinez, José Juan0 Independiente 19630
1195087Millan Callarisa, Agusti0 Euro-servi -toyotavinaros. 19630
1205131Aznar Mancebo, Jose0 Club Ciclista Si Quieres + Mas 19610
1215167Puerto Olaira, Alfonso Joaquín0 Peña Ciclista San Blas 19610
1225088Igual Martinez, Francisco0 Independiente 19620
1235089Santos Lorenzo, Valentin0 C.c. Foronda 19430
1245090Navarro Nebot, Jose0 C.c. Sepelaco 19680
1255132Ramos Almodovar, Francisco0 Club Ciclista Si Quieres + Mas 19580
1265091Vivas Bayo, Marcelino0 Club Ciclista Turolense 19620
1275092Valero Lluesma, Julio0 Jo També 19680
1285093Tomas, Lloris0 Peña Moncandense 19510
1295094Pitarch Ballester, Salvador0 C.c. Llop - Rafael Abad 19660
1305133Caffarena Calvar, Jose0 Poc 19640
1315097Moya Escriba, Froilan0 Bc Electronicos Torrent 19530
1325057Calatayud Oliver, Jose Manuel0 Independiente 19610
1335134Millán Arnau , Fernando 0 G.d. Orquin 19640
1345135Jimenez Varas, Ovidio0 Oronet Valencia 19590
1355058Soler Ferrer, Vicente0 C.c. Guadassuar 19630
1365059Olaria, Alfonso0 Penya Ciclista Sant Blai Burriana 19610
1375098Piqueras Marco, Pedro0 Independiente 19600
1385060MuÑoz MartÍnez, Jose 0 Lo Rat Penat 19570
1395061Balaguer Chapa, Prudencio0 Independiente 19630
1405171Tijera Iborra, Pedro0 Independiente 19640
1415188Diaz Caballero, Pedro0 Sd Correcaminos 19680
1425136Rogriguez Nuñez, Miguel0 C.c.betera 19580
1435189Lamas Garrido, Jose0 Independiente 19680
1445172Garcia Garcia, José Vicente0 Avapace Corre 19530
1455137Martinez Guillen, Fernando0 C.c.betera 19670
1465138Hernandez Baidez, Manuel0 C.c.betera 19670
1475099Gimeno Martinez, Vicente Jose0 Hegoplac G4 19670
1485173Llana Belloch, Wenceslao0 Independiente 19650
1495100Galan Espeleta, Enrique0 Bc Electronicos Torrent 19590
1505063Navarrete Alvir, Vicente Emilio0 Independiente 19680
1515140Cerdan Martínez, Antonio0 C.c.betera 19670
1525190Vivo Martinez, Manolo 0 Independiente 19670
1535142Blay Ricart, Juan Antonio0 C.c.betera 19660
1545191Blasco Rios, Jose0 Independiente 19490
1555101Cerdá Herrero, Vicent0 Independiente 19680
1565192Lizandra Pradas, Rafael0 Independiente 19610
1575102Camarasa Iborra, Santiago0 G4 Hegoplac 19660
1585193Gutierrez Neot, Domingo0 Independiente 19670
1595194Bru Martin, Luis 0 Independiente 19600
1605195Roqueta Alcodori, Luis Antonio0 Independiente 19590
1615196Martinez Zarzoso, Jorge0 Independiente 19660
1625197Navarro Sanchez, Asensio0 Independiente 19570
1635199Pascual Piquer, Vicente Luis 0 Independiente 19640
1645200Cimadevilla, Santiago0 Independiente 19630
1655201Revelderia Alvarez, Juan Carlos0 Independiente 19570
1665103Alabort Domenech, Jose0 Independiente 19650
1675143Veses Ferrer, Benjamin0 C.c.carlet Jl 19650
1685064Herrero Feced, Jose0 Ade Javalambre 19530
1695032Tena Monforte, Urbano0 Ciclista Turolense 19580
1705144Gomez Chagoyen, Mario0 Teruel 19680
1715033Roca MuÑoz, Enrique0 Independiente 19650
1725034MontaÑez Blazquez, Ramon0 Independiente 19640
1735065Balaguer Chapa, Adrian0 Inependiente 19610
1745068Cordoba Asensi, Roberto0 Independiente 19620
1755105Vi, Jose0 La Salle 19620

MASTER C Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15508Albella Montoliu, Maribel643232 Club Esportiu L'alcora 19642
25509Bonet Miranda, Lisi 4040 Cyclones Ct Albal 19681
35506Bou Rambla, Teresa4040 Independiente 19631
45510Millan Biel, Susana4040 Independiente 19681
55503Carnicer AlcÓn, Cristina4040 AsociaciÓn Deportiva Maestrazgo 19681
65511Hernandez Borras, Pilar2828 River Runners 19631
75518Valiente Porta, Cristina0 La Llebre Alpesa 19650
85501Martinez, Maria0 Independiente 19590
95502Fiscer, Maria0 Independiente 19610
105512Planteles Aymirich, Elvira0 Independiente 19680
115513Palmero Ruiz, Maria Victoria0 Independiente 19600
125514Lizandra Baselga, Silvia 0 Independiente 19680
135515Pascual Blanquer, Cocha0 Independiente 19620
145516Alcodori Mateo, Maria Carmen0 Independiente 19630
155517Enguidanos Lafuente, Carmen0 Independiente 19550
165504Montolio Peidro, Ermelinda0 Independiente 19590
175505Bello Saez, Elvira0 Independiente 19540