Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Carrera Montaña Manzanera 21k

Datos de la prueba [Carrera puntuable para el Trofeo Gúdar Javalambre de Carreras Populares]
Lugar: Manzanera
Salida: Manzanera
Fecha: 2018-06-24
Hora: 09:00

Reglamento e Información

REGLAMENTO REGULADOR I TRAI RUN MANZANERA.  24 de junio 2018

El próximo día 24 de Junio se celebrará en Manzanera la I edición de la Trail Run Manzanera prueba que se realiza sobre una distancia no homologada por la RFEA. El Ayuntamiento de MAnzanera, la Comarca Gúdar Javalambre y la Federación Aragonesa de Atletismo, promueven y organizan este evento deportivo que se incluye en el calendario autonómico bajo el control técnico del Comité Territorial de Jueces FAA.

 

Artículo 1.-Información General

El horario de comienzo de la prueba será las 09:00 horas. La salida se producirá desde Plaza Ayuntamiento. El orden de salida y las diferentes categorías serán las siguientes:

Hora

Categoría

Año Nacimiento

Metros

Vueltas circuito

Premios

10:00

Prebenjamines M y F

7 años o menos

500

1 PEQUEÑO

Trofeo 1º-2º-3º

10:05

Sub 10

8 o 9 años

1000

1 MEDIANO

Trofeo 1º-2º-3º

10:15

Sub 12

10 o 11 años

2000

2 MEDIANO

Trofeo 1º-2º-3º

10:30

Sub 14

12 o 13 años

3000

3 MEDIANO

Trofeo 1º-2º-3º

10:30

Sub 16

14 o 15 años

3000

3 MEDIANO

Trofeo 1º-2º-3º

10:30

Sub 18

16 o 17 años

3000

3 MEDIANO

Trofeo 1º-2º-3º

09:00 Absoluta 18 años en adelante 10000   Trofeo 1º-2º-3º (categoria absoluta)

09:00

Sub 23

De 18 a 22 años

21000

1 GRANDE

Trofeo 1º-2º-3º

09:00

Senior

23 hasta 34 años

21000

1 GRANDE

Trofeo 1º-2º-3º

09:00

Master A

35 a 39 años

21000

1 GRANDE

Trofeo 1º-2º-3º

09:00

Master B

40 a 49 años

21000

1 GRANDE

Trofeo 1º-2º-3º

09:00

Master C

50 años en adelante

21000

1 GRANDE

Trofeo 1º-2º-3º

 

 

Los atletas que pueden participar en la misma son los siguientes:

-          Atletas con licencia Federada (Escolar (ver categorías), Federada Autonómica y Federada Nacional)

-          Atletas sin licencia Federada.

-          Los atletas extranjeros sólo podrán participar con ficha de la Federación Aragonesa de Atletismo, salvo las excepciones que recoge el reglamento de carreras de la RFEA en su artículo 3.4. Sí que podrán participar atletas extranjeros sin licencia, pero no podrán optar a los premios económicos si los hubiera.

 

 

 

 

 

Artículo 2.-Inscripciones

La inscripción para la categorías absolutas será de 15 € si la inscripción o la confirmación es hasta el jueves 21 de junio.

-El importe se hará efectivo:

-A través de TPV virtual una vez cumplimentado el cuestionario de inscripción en la página web http://www.deportesgudarjavalambre.es  o después de confirmar si ya se dispone de dorsal.

- Una vez cumplimentado el cuestionario de inscripción  en la página web y cuando se les haya asignado dorsal, podrán también realizar una transferencia al nº cuenta 2085/4260/12/0330111882, poniendo “carrera manzanera (10k o 21k) y el nº de dorsal”.

- Los que hayan hecho la inscripción al trofeo solo tendrán que validar el dorsal.

La inscripción será 20 € si la inscripción y confirmación es posterior a la fecha anteriormente mencionada, y se pagará a la retirada del dorsal el día de la prueba.

     El dorsal tendrá sistema de chip y será válido para todas las carreras del Circuito de Carreras Populares de la Comarca Gúdar Javalambre. En la primera carrera que se corra del circuito el dorsal se dará de manera gratuita, pero a partir de la segunda carrera que se corra del circuito los corredores pagarán 2 euros añadidos si se  les olvida traer el dorsal.

La inscripción para los atletas de las categorías inferiores será gratuita hasta el jueves anterior a las 20:00 horas, a partir de entonces será de 2 euros.

 

Artículo 3.- Seguros.

Todos los participantes inscritos correctamente en la prueba estarán cubiertos con un seguro de responsabilidad civil y de accidentes. La organización dispone del correspondiente seguro de responsabilidad civil. Queda totalmente prohibida la participación de corredores no inscritos.

La organización recomienda hacerse una revisión médica y / o prueba de esfuerzo a todas aquellas personas que no hayan corrido una prueba de similares características anteriormente o lleven un período prolongado de tiempo sin realizar actividad física.

 

Artículo 4.- Aspectos técnicos.

Será descalificado cualquier atleta que, a sabiendas de su imposibilidad de participar, proporcione datos erróneos a la Organización, para poder hacerlo. Se debe recordar que las reclamaciones deberán hacerse ante el Juez Árbitro de la prueba, hasta 30 minutos después de hacerse pública la clasificación de la carrera. La carrera podrá ser suspendida si así lo decide la organización junto con la autorización del Juez Árbitro de la prueba. 

 

La participación en la competición supone la aceptación del presente Reglamento, reservándose la Organización el derecho a modificar aquellos aspectos de la prueba que por causa mayor sea necesario, previa autorización del Juez Árbitro de la competición. 

El control de corredores en meta permanecerá abierto durante una hora desde la llegada del primer atleta.

Todo lo no previsto en este reglamento, será resuelto por el Juez Arbitro, de acuerdo con el reglamento en vigor de la IAAF, la RFEA y FAA

 

Artículo 5.-Cronometraje y resultados.

El control de tiempos y puestos se realizará mediante el sistema de chip con validación del jurado FAA estando la empresa Comarca Gúdar-Javalambre responsable del cronometraje  validada por la RFEA. Los resultados de  la Carrera de Montaña de Manzanera podrán verse en la página www.federacionaragonesadeatletismo.comen la sección calendario y en la web www.deportesgudarjavalambre.es

 

Artículo 6.-Servicios al corredor

-          Se dispondrá de ambulancia en la zona de salida / meta.

-          Duchas y vestuarios

-          Bolsa del corredor (Camiseta conmemorativa, bebida y bocadillo).

 

Artículo 7.- Avituallamientos

Existirá cada 5 kms y en meta un puesto de avituallamiento según las reglas establecidas. Los atletas o clubes que deseen disponer de su propio avituallamiento lo solicitarán a la organización con al menos una hora de antelación, pudiendo delegar a una persona en cada punto de avituallamiento.

 

Artículo 8.- Vehículos autorizados

Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los que designe la organización, que irán debidamente identificados. El tráfico de bicicletas queda expresamente prohibido en todo el circuito.

 

Artículo 9.-

La carrera podrá ser suspendida si por razones climatológicas u organizativas se considera un peligro su realización para los atletas participantes. Será informado por la página web con el tiempo suficiente de antelación para evitar ocasionar grandes trastornos a los corredores.

 

Artículo 10.-

Todos los participantes por el hecho de tomar la salida aceptan el presente reglamento. Reservándose la Organización el derecho a modificar aquellos aspectos de la prueba que por causa mayor sea necesario, previa autorización del Juez Árbitro de la competición.

 

Artículo 11.-

La organización agradece a todos los patrocinadores la colaboración, así como también a la Federación Aragonesa de Atletismo y a la Comarca Gúdar Javalambre su ayuda.

 

Manzanera, Enero de 2018

 

Última actualización: 00:14 2018-06-23 | Ver Todas Carreras

Clasificaciones de la Carrera

PREBENJAMÍN Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
154Montañes Rubio, Alex00:00:0040independiente2011
249DIAZ OLIVER, IVAN00:00:0032GREEN POWER SPORTS TEAMBETERA2012
353Bueno Sanchis, Diego00:00:0028independiente2012
451Esteve Asins, Guillem00:00:0024independiente2012
550NÚÑEZ DOÑATE, ADRIÁN00:00:0021DOÑATE TRUFAS TRAILSARRIÓN2012
652Mor Hidalgo, Mario00:00:0018independiente2012
75MUÑOZ NACHER, JORGE00:00:0016ASOCIACION ATLETICA TUROLENSETORTAJADA2012
858BLASCO, PAU00:00:0015independiente2013
955Verdeguer Cervera, Roberto00:00:0014independiente2014
106Soriano Maicas, Agustín00:00:0013TeruelTeruel2014
1156Joujua, Salah00:00:0012independiente2013
1257MARTINEZ, OSCAR 00:00:0011independiente2014
1347Soriano Montes, Rubén00:00:0010IndependienteLos Cerezos-Manzanera2016

PREBENJAMÍN Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1250Ripolles serrano, Yaiza00:00:0040IndependienteOnda2011
2252Moliner Castany, Isona00:00:0032independiente2012
3242Lafuente Hernández, Ángela00:00:0028La Salle Teruel Teruel2012
4251Lladro Castañeda, Laura00:00:0024independiente2013
5258MEZQUITA, IRENE00:00:0021independiente2013
6244Soriano Montes, Nerea00:00:0018IndependienteLos Cerezos-Manzanera2013
7248Pedrosa Carrasco, Noemi00:00:0016Doñate Trufas Trail Sarrion2014
8254Tomás Blazquez, Gal·la00:00:0015Serra Vernissa2014
9255Pastor Ballesteros, Leire00:00:0014independiente2014
10253Moliner Castany, Jara00:00:0013independiente2016
11257MOR, CELIA00:00:0012independiente2016
12246NÚÑEZ DOÑATE, LIDIA00:00:0011DOÑATE TRUFAS TRAIL. SARRIÓN2015
13256Pastor Ballesteros, Naiara00:00:0010independiente2016

SUB 10 Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1407MUÑOZ NACHER, MARCOS00:00:0040ASOCIACION ATLETICA TUROLENSETORTAJADA2009
2424Sanz Dobon, Carlos00:00:0032La SalleTeruel2010
3422Lafuente Hernández , Alonso00:00:0028La Salle Teruel Teruel2010
4426Moliner Cervera, Alonso00:00:0024independiente2009
5425Coronil Belda, Francisco00:00:0021independiente2010
6427Montañes Rubio, Iker00:00:0018independiente2009
7428Joujua, Elias00:00:0016independiente2010

SUB 10 Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1520TORNER SANZ, IRENE00:00:0040A.A. TurolenseTeruel2009
2522Cervera Calpe, Mireia00:00:0032independiente2009
3523Palmero Flores, Maria00:00:0028independiente2009

SUB 12 Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1707MARTIN CHICHARRO, CARLOS00:00:0040LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUELTERUEL2007
2716BORQUE CARIÑENA, LUIS00:00:0032SARRION CEASARRION2007
3701REDOLAT COLAS, JOAN00:00:0028TRIDIMONISMASSAMAGRELL2007
4703Gascón Auré, Nicolás00:00:0024IndependienteTERUEL2007
5708Civera Heredia, Diego00:00:0021Al TroteTeruel2008

SUB 12 Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1823Torres Hernandez, Arancha00:00:0040La Salle Caja Rural de Teruel2007
2802VILLARROYA GILL DE ALBORNOZ, BELEN 00:00:0032ATLETISMO LA SALLE CR TeruelTERUEL2008
3827El Belidi , Aya00:00:0028independiente2007
4817Hernández Guillén, Esther00:00:0024La SalleTeruel2008
5801Vicente Menchero, Maria00:00:0021IndepedienteChilches2007
6812Gómez González , Irene00:00:0018La Salle jamón de teruelTeruel2008
7826Tomás Blazquez, Aitana00:00:0016Serra Vernissa2008

SUB 14 Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
1914Lázaro alarcon, Joel 00:00:0040CORPORE TEAMBurriana2005
2915TORNER SANZ, ADRIÁN00:00:0032A.A. TurolenseTeruel2005
3903Carvajal Díaz, Adrián00:00:0028La Salle Caja Rural De TeruelTeruel2005
4910Gómez González , Diego 00:00:0024La Salle jamón de teruelTeruel2006
5904Soriano Maicas, Diego00:00:0021IndependienteTeruel2005
6901Perez Ibáñez, Daniel00:00:0018Atletismo OndaOnda2005

SUB 14 Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
11018El Belidi El Maadi, Dina00:00:0040independiente2005
21019El Belidi El Maadi, Lina00:00:0032independiente2005
31016BORQUE CARIÑENA, ISABEL 00:00:0028SARRION CEASARRION2005
41020Moliner Cervera, Natalia00:00:0024independiente2005

SUB 16 Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
11210Lopez Barrachina, Lucila00:00:0040independiente2004

SUB 23 Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
11803Glavez Olba, Maria04:05:0040Independiente1996
21802Remón Machi, Sara04:05:0032Independiente2000

SENIOR - Absoluta Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
12008Dolz Gargallo, David01:55:3940Al troteCedrillas1984
22012MOLINA Villalba , Luis02:02:4532C.A. ONDAONDA1994
32222Villar Herrero, Cesar02:07:4228Desnivel Trail1989
42009Fortea Clemente, Saúl02:15:5524GAMTEMora de Rubielos1988
52246Lopez Martinez, Carlos02:27:1121Xibeca1984
62225Pons Herrero, Carlos02:38:4518Amics del Clot1986
72224Lapuerta Arrufat, Joan02:40:3416Amics del Clot1986
82227Martinez Pérez, Pedro02:45:4515Valencia Coratge i Forca1986
92223Luz Minguez, Fran02:57:3014Atletismo Villar1992
102063AGUSTÍN ESCRICHE, LUIS04:05:0013HINACO MONZONSARRIÓN1991
112244SANCHIS YAGO, JAVIER04:05:0012INDEPENDIENTE1988
122231Grigoruta , Nico04:05:0011CA Delta Valencia1994
132233Algarra Gil, Jose Miguel04:05:0010CE La Porte Fresca1986
142238SATORRE GONZALEZ, GUILLEM04:05:009XTEAM1990
152243TAMARIT, CRISTIAN04:05:008INDEPENDIENTE1988
162232Martín Baselga, Juan Carlos04:05:007Gamte1990
172240ANTEQUERA SARI, BORJA 04:05:006CDT GET GOING1990
182235Lahuerta Campos, Guillermo04:05:005Independiente1988
192234Barba Lopez, Alvaro04:05:004Team Sporthg1984
202245Luz Lozano, Sergio04:05:003independiente1992
212080Martinez Iranzo, Daniel04:05:002IndependienteValencia1991
222242LOPEZ BARRACHINA, JOSE ANDRES04:05:001INDEPENDIENTE1990
232241MARTINEZ SANZ, RUBEN 04:05:001INDEPENDIENTE1988
242239BRU PASCUAL, PABLO04:05:001INDEPENDIENTE1994
252230Revelderia Alcodori, Carlos04:05:001Independiente1992

SENIOR - Absoluta Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
12529Barbarossa, Futura02:41:2040Runners Ciutat de Valencia1985
22530Herguido Toledo, Guadalupe02:46:0732Gamte1986
32531Garcia Boso, Lara02:49:3128Trail Monverde1987
42535PEREZ MENDIETA, NATI02:49:3824INDEPENDIENTE1987
52532Alegre Rosales, Inma02:57:2821Atletismo Villar1993
62528Pérez Rial, Nerea03:25:3918Clockwork Running1991
72533Holovatsa, Maryana 03:43:5516Corremon Trail1984
82542CORELLA, CRISTINA04:05:0015GAMTE1984
92540BELMONTE FERNADEZ, ROSA MARIA04:05:0014RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1991
102547MUÑOZ GOMEZ, ANA04:05:0013INDEPENDIENTE1987
112541VIDAL FERNANDEZ, DOLORES 04:05:0012TEAM SPORTHG-AMLSPORT1987
122548Lopez Navarro, Maria04:05:0011Atletismo Villar1987
132535PEREZ MENDIETA, NATI04:05:0010INDEPENDIENTE1987
142543AGUILAR GARCIA, CARMEN04:05:009RIVER RUNNERS1985
152534BARRACHINA PASCUAL, ANDREA04:05:008INDEPENDIENTE1994
162536ALDABAS ARTIGOT, ALBA04:05:007INDEPENDIENTE1992
172538RAMO GIMENEZ, RAQUEL 04:05:006INDEPENDIENTE1989
182539SOLAZ VICENTE, CRISTINA 04:05:005INDEPENDIENTE1991
192537MARTINEZ IRANZO, TERESA04:05:004INDEPENDIENTE1994

MASTER A Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
13019Duplas Mateos, Miguel Ángel01:53:1640Calambres-GR 331979
23244MARTIN, ALBERTO 01:57:4132INDEPENDIENTE1982
33227AREVALILLO HERRAEZ, ROBERTO02:06:5328RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1979
43225GARCIA, IVAN02:07:1724SALOMON TRAIL1981
53186Gaspar novella, Miguel angel02:11:4921Atletismo mudejar teruelTeruel1982
63229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:11:5118COLLA EL PAROTET1983
73021Herrero García, Alberto02:19:1316Maestrazgo1982
83190Ventura Montins, David02:19:1715MUR I CASTELL-TUGABetxí1982
93218Ripolles martinez, Salvador 02:20:3814C. A. OndaOnda1983
103005Pedrosa Ortega, Felix02:22:0713Doñate Trufas TrailSarrion1981
113188NÚÑEZ PEDRÓS, RAMON02:27:0812DOÑATE TRUFAS TRAILSARRIÓN1979
123237Coronil, Manuel02:31:5311Independiente1982
133224Cabello Capilla, Hector02:40:2610Runners Ciutat de Valencia1983
143222FERNANDEZ BUSQUET, VICTOR02:43:479ACERO PURO1981
153226ORTEGA SANCHEZ, SERGIO03:07:348ACERO PURO1982
163223LOPEZ GOMEZ, CESAR03:08:357CE LA PORTE FRESCA1981
173185ESCRICHE BAQUERO, PEDRO03:11:596CLUB ESPORTIU L'ALCORAL'ALCORA1980
183234DIAZ BALBOA, JOSE 04:05:005GREEN POWER SPORTS TEAM1979
193235CLEMENTE IZQUIERDO, JORGE 04:05:004CORREDORES LA ALBARCA PINA1982
203233TAMARIT, JORGE04:05:003INDEPENDIENTE1983
213221Tubilleja Calvo, Roberto04:05:002River Runners1983
223189VERDEGUER SAEZ, VICEN04:05:001INDEPENDIENTEVALENCIA1980
233242SILLA, ISMAEL04:05:001INDEPENDIENTE1981
243238CASTELLO ROS, PACO 04:05:001ACERO PURO1980
253241MARTINEZ SAMPEDRO, IVAN04:05:001TRAIL JAMONES DE BRONCHALES1980
263230Ramo Merino, Eugenio04:05:001Independiente1983
273232TAMARIT VILAR, MIGUEL04:05:001INDEPENDIENTE1979
283231SANCHEZ SERRANO, RAMON04:05:001INDEPENDIENTE1979
293183Soriano Casanova, Eduardo04:05:001INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1981

MASTER A Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
13522DESPREZ, EMILY02:26:3640INDEPE1982
23520CASTAÑEDA PALACIN, AZUCENA 02:40:4132INDEPENDIENTE1982
33521GALVE IZQUIERDO, MERCHE04:03:1228AMICS DEL CLOT1979
43514Montes Guillén, Montserrat04:05:0024INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1979

MASTER B Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
14402Tomás Esmel, Xavier01:52:0340Trail Serra Vernisa1977
24406Acamer Rell, Carlos01:59:4532Alv Fotografia1974
34335Lázaro heredia, Sergio02:00:0728AMICS del ClotBurriana1972
44403Martin Baselga, Javier02:02:2424Gamte1975
54001macian morro, vicente02:17:0621IndependienteZaragoza1976
64099MUÑOZ ALEGRE, RAUL02:17:1518INDEPENDIENTETORTAJADA1978
74390Muñoz Hinojo, Javier02:18:4016Serrano Club Altismo1969
84408Arlandis Perezi, Sergio02:19:4115Sierra Albarracín Calomarde1972
94400Roldan Ortiz, Pedro Jose02:29:3614SD Correcaminos1977
104393Lozano Martin, Javi 02:34:1113Runners Ciutat de Valencia1973
114404Tena Vinuesa, Oscar02:38:4812rompiendo Límites1976
124056Carvajal Melo, Julio Arquímedes02:39:3011La SalleCaja Rural De TeruelTeruel1976
134398Pla Cuesta, Oscar02:39:5710Trail Monverde1976
144387GOMEZ RUIZ, JOSE CARLOS02:40:229ACERO PURO1969
154386Rubio, José Luis02:41:378GamteTeruel1971
164401Martinez San Pedro, Jose Antonio 02:41:407Trail Jamones de Bronchales1977
174399Olmos Mengod, Vicente02:42:006Runners Ciutat de Valencia1977
184396Mirasol Rubio, Ernesto 02:43:065Independiente1971
194409Muñoz Henriquez, Guillermo02:46:104Independiente1977
204179Sánchez Martín, David02:46:523IndependienteRubi1975
214338Sales Puig, Juan Carlos02:48:352Independiente1969
224038Latorre Urdániz, Sergio02:48:421Jocs ECHVillarreal1978
234407Diaz Bolufer, Pedro02:51:361Runners Ciutat de Valencia1977
244431Quilez Corta, Ignacio02:57:251Atletismo Villar1978
254410Alonso Ayala, Luis Antonio02:59:221Trail Monverde1974
264389BLASCO GARCES, SERGIO02:59:331AMICS DEL CLOT1975
274395Cebrian Masia, Miguel Angel03:07:291Acero Puro1974
284031TATAY MOCHOLI, MIGUEL ANGEL03:08:451ELS TAULAINSALFAFAR1974
294331Alegre Corella, Pepe03:50:021Albentosa a pieAlbentosa1970
304392Aparisi Insa, Jose Ignacio04:03:171Corremon Trail1972
314388FERNANDEZ BUS, VICENTE04:03:221ACERO PURO1977
324424CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO04:05:001CA MUDEJAR TERUEL1972
334417REBOLLO MARTIN, SERGI04:05:001ATLETISMO MUDEJAR TERUEL1977
344428BARBERA MARTINEZ, JOSE04:05:001CA AJOS XATIVA1975
354103Montañes Mollón, Domingo04:05:001Real Madrid1978
364427SOSA SAMPER, MIGUEL ANGEL04:05:001RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1974
374209MOLINER FAJARDO, JOSE Mª04:05:001IndependienteMANZANERA1971
384418ROMAN CORIA, DANIEL04:05:001FONDISTA DE SILLA1975
394432Montañes Mollon, Nacho04:05:001Club Amoss1969
404151Caballero Císcar, Marc04:05:001IndependientePicanya1972
414420SARRION RAMOS, VICTOR MANUEL04:05:001ACERO PURO1977
424337Benlloch Almenar, Jose Fco04:05:001IndependienteBetera1977
434413MOLINER MARCO, MIGUEL04:05:001L ELIANA RUNNING 1969
444416MARTINEZ ZARZOSO, OSCAR04:05:001INDEPENDIENTE1974
454419CAMARA, MANUEL04:05:001ACERO PURO1974
464429MORENO GIL, JOSE 04:05:001BICHO BOLA RUNNERS1972
474415TROYANO MARTINEZ, VICTOR04:05:001INDEPENDIENTE1970
484141Pastor Belles, Nacho04:05:001IndependientePicanya1969
494336Esteve asins, Jordi04:05:001IndependienteSedavi1970
504430BERTOLIN SEBASTIAN, LUCAS04:05:001INDEPENDIENTE1977
514422FERNANDEZ LLERENA, PEDRO PABLO04:05:001CA PUZOL1973
524423BOCANEGRA CARREÑO, JOSE EDUARDO04:05:001CA PUZOL1969
534425VALERO TORTAJADA, ANTONIO04:05:001INDEPENDIENTE1975
544414PALMERO RUIZ, LORENZO04:05:001INDEPENDIENTE1974
554426SANJUAN VILLENA, JUAN CARLOS04:05:001TOPRUN TEAM1975
564421PEÑARROCHA SALAS, CARLOS04:05:001ACERO PURO1975

MASTER B Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
14836MARTINEZ RODRIGUEZ, RAQUEL 02:19:5540TEAM TUGA-ATMOSFERA1975
24840PILES CISCAR, AMPARO04:05:0032RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1977
34843ANTUNES ROCHA, ADELAIDA04:05:0028TOPRUN TEAM1973
44839CERVERA HERRERO, INMA04:05:0024ACERO PURO1976
54844MACHI ARMENGOL, MARIA AMPARO04:05:0021INDEPENDIENTE1972
64841MARTIN BASELGA, PAQUITA04:05:0018INDEPENDIENTE1971
74846Villamon, Ana04:05:0016independiente1969
84842SALVADOR CORELLA, MARIA PILAR04:05:0015INDEPENDIENTE1973
94838FLORES GRANERO, MARIA MAGDALENA04:05:0014INDEPENDIENTE1976
104837LLORENS LLORENS, INMACULADA04:05:0013INDE1969

MASTER C Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
15184Badimon Bartual, Juan Miguel02:04:4840SD Correcaminos1966
25185Lacruz Muñoz, Francisco02:06:5032SD Correcaminos1968
35181Vicente Rodriguez, Antonio02:11:2428Independiente1967
45030Escriche Escuder, Francisco02:11:3724Asociación Atletica TurolenseTeruel1966
55062Zuriaga GASCON, Baltasar02:16:0621TERUEL PARQUETeruel1968
65018LLORENS MONTAÑES, VICENTE02:17:2918C.A. URBAN RUNNING CASTELLONCastellón de la Plana1960
75187Gonzalez, Ramón02:19:1016Runners Ciutat de Valencia1967
85019Catalán Pérez, José02:20:0015Rubielos Corre1958
95186Borja Lario, Victor02:54:5014River Runners1960
105180Sanchez Ramirez, Florencio02:57:1013Cm Desert Amunt1966
115182Llopis Gasulla, Miguel03:07:4312Runners Ciutat de Valencia1967
125074Penalva garcia, Felix04:05:0011IndependientePicaña1968
135098PIQUERAS MARCO, PEDRO04:05:0010IndependienteVALENCIA1960
145190VIVO MARTINEZ, MANOLO 04:05:009INDEPENDIENTE1967
155194BRU MARTIN, LUIS 04:05:008INDEPENDIENTE1960
165200CIMADEVILLA, SANTIAGO04:05:007INDEPENDIENTE1963
175199PASCUAL PIQUER, VICENTE LUIS 04:05:006INDEPENDIENTE1964
185196MARTINEZ ZARZOSO, JORGE04:05:005INDEPENDIENTE1966
195189LAMAS GARRIDO, JOSE04:05:004INDEPENDIENTE1968
205191BLASCO RIOS, JOSE04:05:003INDEPENDIENTE1949
215201REVELDERIA ALVAREZ, JUAN CARLOS04:05:002INDEPENDIENTE1957

MASTER C Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
15510Millan Biel, Susana02:54:5740Independiente1968
25508ALBELLA MONTOLIU, MARIBEL03:34:2932CLUB ESPORTIU L'ALCORAL'ALCORA1964
35511Hernandez Borras, Pilar04:03:0728River Runners1963
45512PLANTELES AYMIRICH, ELVIRA04:05:0024INDEPENDIENTE1968
55515PASCUAL BLANQUER, COCHA04:05:0021INDEPENDIENTE1962
65514LIZANDRA BASELGA, SILVIA 04:05:0018INDEPENDIENTE1968
75516ALCODORI MATEO, MARIA CARMEN04:05:0016INDEPENDIENTE1963

Clasificación General - Carrera Absoluta

Puesto GeneralPuesto CategoríaDorsalNombreTiempoClubLocalidadAñoCategoría
114402Tomás Esmel, Xavier01:52:03Trail Serra Vernisa1977MASTER B Masculino
213019Duplas Mateos, Miguel Ángel01:53:16Calambres-GR 331979MASTER A Masculino
312008Dolz Gargallo, David01:55:39Al troteCedrillas1984Senior - Absoluta Masculino
423244MARTIN, ALBERTO 01:57:41INDEPENDIENTE1982MASTER A Masculino
524406Acamer Rell, Carlos01:59:45Alv Fotografia1974MASTER B Masculino
634335Lázaro heredia, Sergio02:00:07AMICS del ClotBurriana1972MASTER B Masculino
744403Martin Baselga, Javier02:02:24Gamte1975MASTER B Masculino
822012MOLINA Villalba , Luis02:02:45C.A. ONDAONDA1994Senior - Absoluta Masculino
915184Badimon Bartual, Juan Miguel02:04:48SD Correcaminos1966MASTER C Masculino
1025185Lacruz Muñoz, Francisco02:06:50SD Correcaminos1968MASTER C Masculino
1133227AREVALILLO HERRAEZ, ROBERTO02:06:53RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1979MASTER A Masculino
1243225GARCIA, IVAN02:07:17SALOMON TRAIL1981MASTER A Masculino
1332222Villar Herrero, Cesar02:07:42Desnivel Trail1989Senior - Absoluta Masculino
1435181Vicente Rodriguez, Antonio02:11:24Independiente1967MASTER C Masculino
1545030Escriche Escuder, Francisco02:11:37Asociación Atletica TurolenseTeruel1966MASTER C Masculino
1653186Gaspar novella, Miguel angel02:11:49Atletismo mudejar teruelTeruel1982MASTER A Masculino
1763229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:11:51COLLA EL PAROTET1983MASTER A Masculino
1842009Fortea Clemente, Saúl02:15:55GAMTEMora de Rubielos1988Senior - Absoluta Masculino
1955062Zuriaga GASCON, Baltasar02:16:06TERUEL PARQUETeruel1968MASTER C Masculino
2054001macian morro, vicente02:17:06IndependienteZaragoza1976MASTER B Masculino
2164099MUÑOZ ALEGRE, RAUL02:17:15INDEPENDIENTETORTAJADA1978MASTER B Masculino
2265018LLORENS MONTAÑES, VICENTE02:17:29C.A. URBAN RUNNING CASTELLONCastellón de la Plana1960MASTER C Masculino
2374390Muñoz Hinojo, Javier02:18:40Serrano Club Altismo1969MASTER B Masculino
2475187Gonzalez, Ramón02:19:10Runners Ciutat de Valencia1967MASTER C Masculino
2573021Herrero García, Alberto02:19:13Maestrazgo1982MASTER A Masculino
2683190Ventura Montins, David02:19:17MUR I CASTELL-TUGABetxí1982MASTER A Masculino
2784408Arlandis Perezi, Sergio02:19:41Sierra Albarracín Calomarde1972MASTER B Masculino
2814836MARTINEZ RODRIGUEZ, RAQUEL 02:19:55TEAM TUGA-ATMOSFERA1975MASTER B Femenino
2985019Catalán Pérez, José02:20:00Rubielos Corre1958MASTER C Masculino
3093218Ripolles martinez, Salvador 02:20:38C. A. OndaOnda1983MASTER A Masculino
31103005Pedrosa Ortega, Felix02:22:07Doñate Trufas TrailSarrion1981MASTER A Masculino
3213522DESPREZ, EMILY02:26:36INDEPE1982MASTER A Femenino
33113188NÚÑEZ PEDRÓS, RAMON02:27:08DOÑATE TRUFAS TRAILSARRIÓN1979MASTER A Masculino
3452246Lopez Martinez, Carlos02:27:11Xibeca1984Senior - Absoluta Masculino
3594400Roldan Ortiz, Pedro Jose02:29:36SD Correcaminos1977MASTER B Masculino
36123237Coronil, Manuel02:31:53Independiente1982MASTER A Masculino
37104393Lozano Martin, Javi 02:34:11Runners Ciutat de Valencia1973MASTER B Masculino
3862225Pons Herrero, Carlos02:38:45Amics del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
39114404Tena Vinuesa, Oscar02:38:48rompiendo Límites1976MASTER B Masculino
40124056Carvajal Melo, Julio Arquímedes02:39:30La SalleCaja Rural De TeruelTeruel1976MASTER B Masculino
41134398Pla Cuesta, Oscar02:39:57Trail Monverde1976MASTER B Masculino
42144387GOMEZ RUIZ, JOSE CARLOS02:40:22ACERO PURO1969MASTER B Masculino
43133224Cabello Capilla, Hector02:40:26Runners Ciutat de Valencia1983MASTER A Masculino
4472224Lapuerta Arrufat, Joan02:40:34Amics del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
4523520CASTAÑEDA PALACIN, AZUCENA 02:40:41INDEPENDIENTE1982MASTER A Femenino
4612529Barbarossa, Futura02:41:20Runners Ciutat de Valencia1985Senior - Absoluta Femenino
47154386Rubio, José Luis02:41:37GamteTeruel1971MASTER B Masculino
48164401Martinez San Pedro, Jose Antonio 02:41:40Trail Jamones de Bronchales1977MASTER B Masculino
49174399Olmos Mengod, Vicente02:42:00Runners Ciutat de Valencia1977MASTER B Masculino
50184396Mirasol Rubio, Ernesto 02:43:06Independiente1971MASTER B Masculino
51143222FERNANDEZ BUSQUET, VICTOR02:43:47ACERO PURO1981MASTER A Masculino
5282227Martinez Pérez, Pedro02:45:45Valencia Coratge i Forca1986Senior - Absoluta Masculino
5322530Herguido Toledo, Guadalupe02:46:07Gamte1986Senior - Absoluta Femenino
54194409Muñoz Henriquez, Guillermo02:46:10Independiente1977MASTER B Masculino
55204179Sánchez Martín, David02:46:52IndependienteRubi1975MASTER B Masculino
56214338Sales Puig, Juan Carlos02:48:35Independiente1969MASTER B Masculino
57224038Latorre Urdániz, Sergio02:48:42Jocs ECHVillarreal1978MASTER B Masculino
5832531Garcia Boso, Lara02:49:31Trail Monverde1987Senior - Absoluta Femenino
5942535PEREZ MENDIETA, NATI02:49:38INDEPENDIENTE1987Senior - Absoluta Femenino
60234407Diaz Bolufer, Pedro02:51:36Runners Ciutat de Valencia1977MASTER B Masculino
6195186Borja Lario, Victor02:54:50River Runners1960MASTER C Masculino
6215510Millan Biel, Susana02:54:57Independiente1968MASTER C Femenino
63105180Sanchez Ramirez, Florencio02:57:10Cm Desert Amunt1966MASTER C Masculino
64244431Quilez Corta, Ignacio02:57:25Atletismo Villar1978MASTER B Masculino
6552532Alegre Rosales, Inma02:57:28Atletismo Villar1993Senior - Absoluta Femenino
6692223Luz Minguez, Fran02:57:30Atletismo Villar1992Senior - Absoluta Masculino
67254410Alonso Ayala, Luis Antonio02:59:22Trail Monverde1974MASTER B Masculino
68264389BLASCO GARCES, SERGIO02:59:33AMICS DEL CLOT1975MASTER B Masculino
69274395Cebrian Masia, Miguel Angel03:07:29Acero Puro1974MASTER B Masculino
70153226ORTEGA SANCHEZ, SERGIO03:07:34ACERO PURO1982MASTER A Masculino
71115182Llopis Gasulla, Miguel03:07:43Runners Ciutat de Valencia1967MASTER C Masculino
72163223LOPEZ GOMEZ, CESAR03:08:35CE LA PORTE FRESCA1981MASTER A Masculino
73284031TATAY MOCHOLI, MIGUEL ANGEL03:08:45ELS TAULAINSALFAFAR1974MASTER B Masculino
74173185ESCRICHE BAQUERO, PEDRO03:11:59CLUB ESPORTIU L'ALCORAL'ALCORA1980MASTER A Masculino
7562528Pérez Rial, Nerea03:25:39Clockwork Running1991Senior - Absoluta Femenino
7625508ALBELLA MONTOLIU, MARIBEL03:34:29CLUB ESPORTIU L'ALCORAL'ALCORA1964MASTER C Femenino
7772533Holovatsa, Maryana 03:43:55Corremon Trail1984Senior - Absoluta Femenino
78294331Alegre Corella, Pepe03:50:02Albentosa a pieAlbentosa1970MASTER B Masculino
7935511Hernandez Borras, Pilar04:03:07River Runners1963MASTER C Femenino
8033521GALVE IZQUIERDO, MERCHE04:03:12AMICS DEL CLOT1979MASTER A Femenino
81304392Aparisi Insa, Jose Ignacio04:03:17Corremon Trail1972MASTER B Masculino
82314388FERNANDEZ BUS, VICENTE04:03:22ACERO PURO1977MASTER B Masculino
83484141Pastor Belles, Nacho04:05:00IndependientePicanya1969MASTER B Masculino
84474415TROYANO MARTINEZ, VICTOR04:05:00INDEPENDIENTE1970MASTER B Masculino
85464429MORENO GIL, JOSE 04:05:00BICHO BOLA RUNNERS1972MASTER B Masculino
86454419CAMARA, MANUEL04:05:00ACERO PURO1974MASTER B Masculino
87494336Esteve asins, Jordi04:05:00IndependienteSedavi1970MASTER B Masculino
88504430BERTOLIN SEBASTIAN, LUCAS04:05:00INDEPENDIENTE1977MASTER B Masculino
89514422FERNANDEZ LLERENA, PEDRO PABLO04:05:00CA PUZOL1973MASTER B Masculino
90564421PEÑARROCHA SALAS, CARLOS04:05:00ACERO PURO1975MASTER B Masculino
91554426SANJUAN VILLENA, JUAN CARLOS04:05:00TOPRUN TEAM1975MASTER B Masculino
92524423BOCANEGRA CARREÑO, JOSE EDUARDO04:05:00CA PUZOL1969MASTER B Masculino
93544414PALMERO RUIZ, LORENZO04:05:00INDEPENDIENTE1974MASTER B Masculino
94534425VALERO TORTAJADA, ANTONIO04:05:00INDEPENDIENTE1975MASTER B Masculino
95122231Grigoruta , Nico04:05:00CA Delta Valencia1994Senior - Absoluta Masculino
9684842SALVADOR CORELLA, MARIA PILAR04:05:00INDEPENDIENTE1973MASTER B Femenino
97135098PIQUERAS MARCO, PEDRO04:05:00IndependienteVALENCIA1960MASTER C Masculino
98145190VIVO MARTINEZ, MANOLO 04:05:00INDEPENDIENTE1967MASTER C Masculino
99155194BRU MARTIN, LUIS 04:05:00INDEPENDIENTE1960MASTER C Masculino
100165200CIMADEVILLA, SANTIAGO04:05:00INDEPENDIENTE1963MASTER C Masculino
101175199PASCUAL PIQUER, VICENTE LUIS 04:05:00INDEPENDIENTE1964MASTER C Masculino
102185196MARTINEZ ZARZOSO, JORGE04:05:00INDEPENDIENTE1966MASTER C Masculino
103205191BLASCO RIOS, JOSE04:05:00INDEPENDIENTE1949MASTER C Masculino
104215201REVELDERIA ALVAREZ, JUAN CARLOS04:05:00INDEPENDIENTE1957MASTER C Masculino
10545512PLANTELES AYMIRICH, ELVIRA04:05:00INDEPENDIENTE1968MASTER C Femenino
10655515PASCUAL BLANQUER, COCHA04:05:00INDEPENDIENTE1962MASTER C Femenino
10765514LIZANDRA BASELGA, SILVIA 04:05:00INDEPENDIENTE1968MASTER C Femenino
108125074Penalva garcia, Felix04:05:00IndependientePicaña1968MASTER C Masculino
10944839CERVERA HERRERO, INMA04:05:00ACERO PURO1976MASTER B Femenino
11011803Glavez Olba, Maria04:05:00Independiente1996SUB 23 Femenino
11124840PILES CISCAR, AMPARO04:05:00RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1977MASTER B Femenino
11234843ANTUNES ROCHA, ADELAIDA04:05:00TOPRUN TEAM1973MASTER B Femenino
11354844MACHI ARMENGOL, MARIA AMPARO04:05:00INDEPENDIENTE1972MASTER B Femenino
11464841MARTIN BASELGA, PAQUITA04:05:00INDEPENDIENTE1971MASTER B Femenino
11574846Villamon, Ana04:05:00independiente1969MASTER B Femenino
116195189LAMAS GARRIDO, JOSE04:05:00INDEPENDIENTE1968MASTER C Masculino
11794838FLORES GRANERO, MARIA MAGDALENA04:05:00INDEPENDIENTE1976MASTER B Femenino
118104837LLORENS LLORENS, INMACULADA04:05:00INDE1969MASTER B Femenino
119112244SANCHIS YAGO, JAVIER04:05:00INDEPENDIENTE1988Senior - Absoluta Masculino
120102063AGUSTÍN ESCRICHE, LUIS04:05:00HINACO MONZONSARRIÓN1991Senior - Absoluta Masculino
12121802Remón Machi, Sara04:05:00Independiente2000SUB 23 Femenino
12275516ALCODORI MATEO, MARIA CARMEN04:05:00INDEPENDIENTE1963MASTER C Femenino
123444416MARTINEZ ZARZOSO, OSCAR04:05:00INDEPENDIENTE1974MASTER B Masculino
124112541VIDAL FERNANDEZ, DOLORES 04:05:00TEAM SPORTHG-AMLSPORT1987Senior - Absoluta Femenino
125232241MARTINEZ SANZ, RUBEN 04:05:00INDEPENDIENTE1988Senior - Absoluta Masculino
126222242LOPEZ BARRACHINA, JOSE ANDRES04:05:00INDEPENDIENTE1990Senior - Absoluta Masculino
127183234DIAZ BALBOA, JOSE 04:05:00GREEN POWER SPORTS TEAM1979MASTER A Masculino
128193235CLEMENTE IZQUIERDO, JORGE 04:05:00CORREDORES LA ALBARCA PINA1982MASTER A Masculino
129203233TAMARIT, JORGE04:05:00INDEPENDIENTE1983MASTER A Masculino
130213221Tubilleja Calvo, Roberto04:05:00River Runners1983MASTER A Masculino
131223189VERDEGUER SAEZ, VICEN04:05:00INDEPENDIENTEVALENCIA1980MASTER A Masculino
132233242SILLA, ISMAEL04:05:00INDEPENDIENTE1981MASTER A Masculino
133243238CASTELLO ROS, PACO 04:05:00ACERO PURO1980MASTER A Masculino
134253241MARTINEZ SAMPEDRO, IVAN04:05:00TRAIL JAMONES DE BRONCHALES1980MASTER A Masculino
135242239BRU PASCUAL, PABLO04:05:00INDEPENDIENTE1994Senior - Absoluta Masculino
136252230Revelderia Alcodori, Carlos04:05:00Independiente1992Senior - Absoluta Masculino
137102547MUÑOZ GOMEZ, ANA04:05:00INDEPENDIENTE1987Senior - Absoluta Femenino
138122548Lopez Navarro, Maria04:05:00Atletismo Villar1987Senior - Absoluta Femenino
139132535PEREZ MENDIETA, NATI04:05:00INDEPENDIENTE1987Senior - Absoluta Femenino
140142543AGUILAR GARCIA, CARMEN04:05:00RIVER RUNNERS1985Senior - Absoluta Femenino
141152534BARRACHINA PASCUAL, ANDREA04:05:00INDEPENDIENTE1994Senior - Absoluta Femenino
142162536ALDABAS ARTIGOT, ALBA04:05:00INDEPENDIENTE1992Senior - Absoluta Femenino
143172538RAMO GIMENEZ, RAQUEL 04:05:00INDEPENDIENTE1989Senior - Absoluta Femenino
144182539SOLAZ VICENTE, CRISTINA 04:05:00INDEPENDIENTE1991Senior - Absoluta Femenino
145192537MARTINEZ IRANZO, TERESA04:05:00INDEPENDIENTE1994Senior - Absoluta Femenino
14692540BELMONTE FERNADEZ, ROSA MARIA04:05:00RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1991Senior - Absoluta Femenino
14782542CORELLA, CRISTINA04:05:00GAMTE1984Senior - Absoluta Femenino
148263230Ramo Merino, Eugenio04:05:00Independiente1983MASTER A Masculino
149273232TAMARIT VILAR, MIGUEL04:05:00INDEPENDIENTE1979MASTER A Masculino
150334417REBOLLO MARTIN, SERGI04:05:00ATLETISMO MUDEJAR TERUEL1977MASTER B Masculino
151344428BARBERA MARTINEZ, JOSE04:05:00CA AJOS XATIVA1975MASTER B Masculino
152354103Montañes Mollón, Domingo04:05:00Real Madrid1978MASTER B Masculino
153364427SOSA SAMPER, MIGUEL ANGEL04:05:00RUNNERS CITUTAT DE VALENCIA1974MASTER B Masculino
154374209MOLINER FAJARDO, JOSE Mª04:05:00IndependienteMANZANERA1971MASTER B Masculino
155384418ROMAN CORIA, DANIEL04:05:00FONDISTA DE SILLA1975MASTER B Masculino
156394432Montañes Mollon, Nacho04:05:00Club Amoss1969MASTER B Masculino
157404151Caballero Císcar, Marc04:05:00IndependientePicanya1972MASTER B Masculino
158414420SARRION RAMOS, VICTOR MANUEL04:05:00ACERO PURO1977MASTER B Masculino
159424337Benlloch Almenar, Jose Fco04:05:00IndependienteBetera1977MASTER B Masculino
160324424CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO04:05:00CA MUDEJAR TERUEL1972MASTER B Masculino
161132233Algarra Gil, Jose Miguel04:05:00CE La Porte Fresca1986Senior - Absoluta Masculino
162142238SATORRE GONZALEZ, GUILLEM04:05:00XTEAM1990Senior - Absoluta Masculino
163283231SANCHEZ SERRANO, RAMON04:05:00INDEPENDIENTE1979MASTER A Masculino
164293183Soriano Casanova, Eduardo04:05:00INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1981MASTER A Masculino
165212080Martinez Iranzo, Daniel04:05:00IndependienteValencia1991Senior - Absoluta Masculino
16643514Montes Guillén, Montserrat04:05:00INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1979MASTER A Femenino
167202245Luz Lozano, Sergio04:05:00independiente1992Senior - Absoluta Masculino
168192234Barba Lopez, Alvaro04:05:00Team Sporthg1984Senior - Absoluta Masculino
169182235Lahuerta Campos, Guillermo04:05:00Independiente1988Senior - Absoluta Masculino
170172240ANTEQUERA SARI, BORJA 04:05:00CDT GET GOING1990Senior - Absoluta Masculino
171162232Martín Baselga, Juan Carlos04:05:00Gamte1990Senior - Absoluta Masculino
172152243TAMARIT, CRISTIAN04:05:00INDEPENDIENTE1988Senior - Absoluta Masculino
173434413MOLINER MARCO, MIGUEL04:05:00L ELIANA RUNNING 1969MASTER B Masculino
Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es