Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

CxM Albentosa (modalidad Promoción)

Datos de la prueba
Lugar: ALBENTOSA
Salida: Plaza del Ayuntamiento
Fecha: 2018-08-12
Hora: 09:00

Reglamento e Información

Última actualización: 11:48 2018-08-10 | Ver Todas Carreras

Clasificaciones de la Carrera

SENIOR - Absoluta Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
12281PALOMERA SVENSON, SAMUEL02:10:5140ALV FOTOGRAFIA1991
22282JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 02:34:1032GREEN POWER SPORTS TEAM1984
32050AGUSTÍN CARMONA, CARLOS02:39:1828DOÑATE TRUFAS SARRION TRAILPATERNA1985
42008Dolz Gargallo, David02:40:5124Al troteCedrillas1984
52283MARTINEZ MARTINEZ, DAVID02:49:5321GREEN POWER SPORTS TEAM1986
62283MARTINEZ MARTINEZ, DAVID02:53:0218GREEN POWER SPORTS TEAM1986
72001Márquez Pérez, José Miguel03:13:1216IndependienteValencia1989
82286Selva, Hector03:15:4715Corremon Trail1986
92287RUIZ MAHIQUES, IVAN03:49:5914CC. LA RABOSA MUNTANYA1985
102288RIVERO VISIEDO, ENMANUEL03:52:2613ZONA 3 CLUB DEPORTIVO1984
112063AGUSTÍN ESCRICHE, LUIS04:30:0212HINACO MONZONSARRIÓN1991
122001Márquez Pérez, José Miguel04:30:0511IndependienteValencia1989
132275Cabeza moreno, Ivan04:30:0910Gaes Running TeamPuzol 1988

SENIOR - Absoluta Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
12501montesinos enriquez, FLORA03:06:0140MAPAESPORT ALTRAKERLucena del cid1989
22557Conesa Lahuerta, Vanessa03:21:2132Zona3 Club Deportivo1986
32558MARTINEZ, ESTER04:34:5228GREEN POWER SPORTS TEAM1984
42559SAMPEDRO, PILAR04:55:3924MTB TUEJAR RUNNING1986

MASTER A Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
13268RECATALA VERA, RAMON 02:06:3040MUR I CASTELL-TUGA1980
23269ROGLA ALTERMANN, JONATHAN 02:11:1032MUR I CASTELL-TUGA1983
33270CUESTA PRIETO, EZEQUIEL02:18:3228MUR I CASTELL-TUGA1981
43271AMAT ASENCIO, DANIEL219:58:0024CA. MARATON CREVILLENTE1980
53272IGLESIAS FUERTES, PAU 02:24:5821INDEPENDIENTE1980
63229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:49:2418COLLA EL PAROTET1983
73229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:52:1816COLLA EL PAROTET1983
83022Carrasco del Rey, Samuel02:54:2815Independiente1980
93277Julian Batea, Luis02:58:0714Gamte1981
103062puerto rivas, jorge02:59:5513GAMTEteruel1981
113278Navarrete Coll, Jose Miguel03:08:2012Green Power Sports Team1980
123188NÚÑEZ PEDRÓS, RAMON03:11:2411DOÑATE TRUFAS TRAILSARRIÓN1979
133233TAMARIT, JORGE03:12:1110INDEPENDIENTE1983
143279Nogales Muñoz, Angel03:17:579Green Power Sports Team1982
153280MOLINA ALMANSA, VICENTE03:21:488INDEPENDIENTE1982
163256Campos Ribes, Joan03:22:227NingunoLa Pobla de Farnals1981
173280MOLINA ALMANSA, VICENTE03:44:426INDEPENDIENTE1982
183281AUÑON MARTIN, JAVIER03:45:195TRIATLON CIERZO1981
193282OBIOL MEJIAS, IVAN03:49:564COLLA EL PAROTET1980
203283VAQUERO CLEMENTE, CARLOS03:53:103INDEPENDIENTE1981
213284ESPAÑA SUAREZ, JESUS03:55:332TRAILXTREM1980
223285CORRAL BONO, DANIEL 04:07:221SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS1982
233286MONTES RODRIGUEZ, JOSE IGNACIO04:10:491INDEPENDIENTE1981
243287 VALLDECABRES MONZO, JOSEP ONOFRE04:47:061INDEPENDIENTE1979
253234DIAZ BALBOA, JOSE 04:30:041GREEN POWER SPORTS TEAM1979
263090Cerdá Salleras, Jaime04:30:071CM Peña Cancias1979
273250Aleixandre, Miguel04:30:071Desnivel+trailSagunto1981

MASTER A Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
13538Mataix Crespo, Jessica03:00:1240Aper Alcoi1982
23539ALONSO SANCHEZ, BEATRIZ03:27:2232INDEPENDIENTE1982
33514Montes Guillén, Montserrat04:30:1128INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1979

MASTER B Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
14529MORENO MORA, JACOBO02:27:4840CD.ALCUDIA DEVEOTEAM1973
24530CARRASCO BALANZA, JOSE GINES 02:33:2432MUR I CASTELL-TUGA1976
34531SANCHEZ VERDEGUER, RUBEN02:34:1128GREEN POWER SPORTS TEAM1978
44532BRUNA MARIA, JUAN CARLOS 02:41:5724GREEN POWER SPORTS TEAM1969
54533RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO02:47:0621HNOS. RUIZ1973
64390Muñoz Hinojo, Javier02:47:5118Serrano Club Altismo1969
74534ARTOLA SAN SEBASTIAN , IMANOL02:48:5216IDIAZABAL K.E.1975
84535FORTEA DOMINGUEZ, JAVIER02:50:3715GREEN POWER SPORTS TEAM1978
94535FORTEA DOMINGUEZ, JAVIER02:53:0914GREEN POWER SPORTS TEAM1978
104537Barrantes Bueno, Jaime02:56:3813Cor i Muntanya1970
114538Ruiz López, Manuel02:57:1312Hnos Ruiz1975
124539Aragones Navarro, Felix03:04:5111Corremon Trail1972
134540Soriano Escobar, Luis03:06:0110Cuc de Llum1974
144541Salvador Fuentes, Tomás03:04:519Puentecillas Palencia Trail1975
154099MUÑOZ ALEGRE, RAUL03:06:158INDEPENDIENTETORTAJADA1978
164399Olmos Mengod, Vicente03:11:447Runners Ciutat de Valencia1977
174018GÓMEZ PASTOR, FERNANDO03:12:016ALBENTOSA A PIEALBENTOSA1978
184542Tortosa Galindo, Vicente 03:15:275Komando Trail1975
194330adrian lluch, jose manuel03:18:244polssegueros trailvall de uxo1973
204543Collados, Javier03:19:163Alborache Runners1974
214544Canales Llobell, Dionisio03:20:022Green Power Sports Team1969
224545Gutierrez Martinez, Daniel03:21:281Corremon Trail1974
234546OLIVARES PANBLANCO, OSCAR03:26:281INDEPENDIENTE1976
244547MACHUCA JANINI, PABLO03:34:241INDEPENDIENTE1971
254548BRITO DE JESUS, MANOEL PAULO03:36:211INDEPENDIENTE1976
264549MARTINEZ-DUMAS LUQUE, DANIEL03:40:301INDEPENDIENTE1977
274372ESCRIG GORRIZ, MIGUEL 03:42:491INDEPENDIENTEBURJASSOT1975
284509Rubio Alonso, Miguel Angel03:42:521Runner de l'HortaValencia1975
294038Latorre Urdániz, Sergio04:50:511Jocs ECHVillarreal1978
304550GOMEZ GUILLEN, EDUARDO04:02:151EXTREM ALMENARA1971
314551SOLER SOUCASE, JUAN JOSE 03:53:591CORREMON TRAIL1970
324552SUAY VICENTE, JORGE03:54:001CORREMON TRAIL1977
334553ALBA CALVO, MARIO03:54:341BENIFINISHER1976
344481Calvo Capilla, Antonio03:59:211De Puente a PuenteValencia 1978
354334Yuste Oviedo, Jose Manuel03:59:451Salvajes RebentacudolsBurjassot1972
364066Arcos Jiménez, Pepe04:05:491Club Montaña Puertomingalvo1975
374554CLARI GARCIA, SALVA04:07:241SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS1970
384555DOÑATE IRIBERRI, JAVIER04:18:451BENIFINISHER1974
394556CASTELLANO, DANI 04:18:471BENIFINISHER1976
404557ANDRES MONTAÑANA, VICENTE04:22:211MARCHADORES DE CHELVA1975
414558MIRA ROMA, MARCIAL04:52:561GREEN POWER SPORTS TEAM1975
424559GONZALEZ NOGUES, ISAAC04:30:001COLLA EL PAROTET1973
434417REBOLLO MARTIN, SERGI04:30:021ATLETISMO MUDEJAR TERUEL1977
444464Lafuente Travera, Eduardo04:30:041IndependienteTeruel1970
454483Pastor codina, Josep04:30:091UesSabadell1969

MASTER B Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
14867García Vidal, Eva María03:15:2240C.A. LÉliana Running1969
24868Hernandez Chaparro, Yolanda03:17:1532Green Power Sports Team1975
34869BALBASTRE CANO, CARMEN03:37:1128SANUS VITAE TEAM1974
44870CABANILLES SIGNES, MARINA03:49:5624INDEPENDIENTE1972
54871MONDEJAR SEBASTIAN, EUGENIA 03:53:5021XTREM ALMENARA1971
64872MARIN ROJAS, PEMA03:54:3618INDEPENDIENTE1976
74873DIAZ ROMERO, MARIA AMPARO04:47:0616CA. RESIDENCIA CANTALLOPS1973
84874COSTA CARDOS, ALICIA05:36:1815COLLA EL PAROTET1973
94875GARCIA TORRES, RAQUEL 05:36:2814COLLA EL PAROTET1972
104830Muñoz Muñoz, Ana04:30:1213INDEPENDIENTETeruel1975

MASTER C Masculino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
15015CLEMENTE PEREZ, PLACIDO02:56:4040 BEJIS(en castellano)1965
25237Lluna Marco, Jose Miguel03:06:1532Independiente1959
35238Horcas, Isidro03:07:2628Petrola Partisanos Trail1968
45239Valero Sanchez, Santiago03:18:3424Club Alpino El Rincón1966
55240Ramirez Luz, Ramón03:18:3621Club Alpino El Rincón1967
65018LLORENS MONTAÑES, VICENTE03:22:4218C.A. URBAN RUNNING CASTELLONCastellón de la Plana1960
75019Catalán Pérez, José03:27:2416Rubielos Corre1958
85187Gonzalez, Ramón03:37:3315Runners Ciutat de Valencia1967
95219MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS03:42:4514IndependienteBURJASSOT1966
105056AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME03:42:4513S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAMVALENCIA1959
115241MAZ NOGUERA, JUAN03:53:0312MARCHADORES DE SELVA1964
125242ROMERO CAMPOS, MANUEL03:56:2911MTB TUEJAR RUNNING1964
135217santonja lopez, jaime 04:12:5310independienteVALENCIA1964
145243FERRER SALVADOR, FRANCISCO04:14:399CLUB SPORTIU L´ALCORA1956
155066Beamonte Córdoba, Eduardo04:35:588C.A. Cafeterías WilliamsPaterna1965
165244CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO05:36:187COLLA EL PAROTET1959
175245LEAL AFAN, JOSE 05:36:196COLLA EL PAROTET1967
185246PEÑALVER HERRERO, JOSE MARIA04:30:005MARCHADORES DE CHELVA1964

MASTER C Femenino

PuestoDorsalNombreTiempoPuntos CarreraClubLocalidadAño
15522MONFORTE COLOMER, LEONOR 03:18:0940IndependienteMOSQUERUELA1941

Clasificación General - Carrera Absoluta

Puesto GeneralPuesto CategoríaDorsalNombreTiempoClubLocalidadAñoCategoría
113268RECATALA VERA, RAMON 02:06:30MUR I CASTELL-TUGA1980MASTER A Masculino
212281PALOMERA SVENSON, SAMUEL02:10:51ALV FOTOGRAFIA1991Senior - Absoluta Masculino
323269ROGLA ALTERMANN, JONATHAN 02:11:10MUR I CASTELL-TUGA1983MASTER A Masculino
433270CUESTA PRIETO, EZEQUIEL02:18:32MUR I CASTELL-TUGA1981MASTER A Masculino
553272IGLESIAS FUERTES, PAU 02:24:58INDEPENDIENTE1980MASTER A Masculino
614529MORENO MORA, JACOBO02:27:48CD.ALCUDIA DEVEOTEAM1973MASTER B Masculino
724530CARRASCO BALANZA, JOSE GINES 02:33:24MUR I CASTELL-TUGA1976MASTER B Masculino
822282JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 02:34:10GREEN POWER SPORTS TEAM1984Senior - Absoluta Masculino
934531SANCHEZ VERDEGUER, RUBEN02:34:11GREEN POWER SPORTS TEAM1978MASTER B Masculino
1032050AGUSTÍN CARMONA, CARLOS02:39:18DOÑATE TRUFAS SARRION TRAILPATERNA1985Senior - Absoluta Masculino
1142008Dolz Gargallo, David02:40:51Al troteCedrillas1984Senior - Absoluta Masculino
1244532BRUNA MARIA, JUAN CARLOS 02:41:57GREEN POWER SPORTS TEAM1969MASTER B Masculino
1354533RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO02:47:06HNOS. RUIZ1973MASTER B Masculino
1464390Muñoz Hinojo, Javier02:47:51Serrano Club Altismo1969MASTER B Masculino
1574534ARTOLA SAN SEBASTIAN , IMANOL02:48:52IDIAZABAL K.E.1975MASTER B Masculino
1663229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:49:24COLLA EL PAROTET1983MASTER A Masculino
1752283MARTINEZ MARTINEZ, DAVID02:49:53GREEN POWER SPORTS TEAM1986Senior - Absoluta Masculino
1884535FORTEA DOMINGUEZ, JAVIER02:50:37GREEN POWER SPORTS TEAM1978MASTER B Masculino
1973229RUEDA CICUENDEZ, CARLOS 02:52:18COLLA EL PAROTET1983MASTER A Masculino
2062283MARTINEZ MARTINEZ, DAVID02:53:02GREEN POWER SPORTS TEAM1986Senior - Absoluta Masculino
2194535FORTEA DOMINGUEZ, JAVIER02:53:09GREEN POWER SPORTS TEAM1978MASTER B Masculino
2283022Carrasco del Rey, Samuel02:54:28Independiente1980MASTER A Masculino
23104537Barrantes Bueno, Jaime02:56:38Cor i Muntanya1970MASTER B Masculino
2415015CLEMENTE PEREZ, PLACIDO02:56:40 BEJIS(en castellano)1965MASTER C Masculino
25114538Ruiz López, Manuel02:57:13Hnos Ruiz1975MASTER B Masculino
2693277Julian Batea, Luis02:58:07Gamte1981MASTER A Masculino
27103062puerto rivas, jorge02:59:55GAMTEteruel1981MASTER A Masculino
2813538Mataix Crespo, Jessica03:00:12Aper Alcoi1982MASTER A Femenino
29124539Aragones Navarro, Felix03:04:51Corremon Trail1972MASTER B Masculino
30144541Salvador Fuentes, Tomás03:04:51Puentecillas Palencia Trail1975MASTER B Masculino
3112501montesinos enriquez, FLORA03:06:01MAPAESPORT ALTRAKERLucena del cid1989Senior - Absoluta Femenino
32134540Soriano Escobar, Luis03:06:01Cuc de Llum1974MASTER B Masculino
33154099MUÑOZ ALEGRE, RAUL03:06:15INDEPENDIENTETORTAJADA1978MASTER B Masculino
3425237Lluna Marco, Jose Miguel03:06:15Independiente1959MASTER C Masculino
3535238Horcas, Isidro03:07:26Petrola Partisanos Trail1968MASTER C Masculino
36113278Navarrete Coll, Jose Miguel03:08:20Green Power Sports Team1980MASTER A Masculino
37123188NÚÑEZ PEDRÓS, RAMON03:11:24DOÑATE TRUFAS TRAILSARRIÓN1979MASTER A Masculino
38164399Olmos Mengod, Vicente03:11:44Runners Ciutat de Valencia1977MASTER B Masculino
39174018GÓMEZ PASTOR, FERNANDO03:12:01ALBENTOSA A PIEALBENTOSA1978MASTER B Masculino
40133233TAMARIT, JORGE03:12:11INDEPENDIENTE1983MASTER A Masculino
4172001Márquez Pérez, José Miguel03:13:12IndependienteValencia1989Senior - Absoluta Masculino
4214867García Vidal, Eva María03:15:22C.A. LÉliana Running1969MASTER B Femenino
43184542Tortosa Galindo, Vicente 03:15:27Komando Trail1975MASTER B Masculino
4482286Selva, Hector03:15:47Corremon Trail1986Senior - Absoluta Masculino
4524868Hernandez Chaparro, Yolanda03:17:15Green Power Sports Team1975MASTER B Femenino
46143279Nogales Muñoz, Angel03:17:57Green Power Sports Team1982MASTER A Masculino
4715522MONFORTE COLOMER, LEONOR 03:18:09IndependienteMOSQUERUELA1941MASTER C Femenino
48194330adrian lluch, jose manuel03:18:24polssegueros trailvall de uxo1973MASTER B Masculino
4945239Valero Sanchez, Santiago03:18:34Club Alpino El Rincón1966MASTER C Masculino
5055240Ramirez Luz, Ramón03:18:36Club Alpino El Rincón1967MASTER C Masculino
51204543Collados, Javier03:19:16Alborache Runners1974MASTER B Masculino
52214544Canales Llobell, Dionisio03:20:02Green Power Sports Team1969MASTER B Masculino
5322557Conesa Lahuerta, Vanessa03:21:21Zona3 Club Deportivo1986Senior - Absoluta Femenino
54224545Gutierrez Martinez, Daniel03:21:28Corremon Trail1974MASTER B Masculino
55153280MOLINA ALMANSA, VICENTE03:21:48INDEPENDIENTE1982MASTER A Masculino
56163256Campos Ribes, Joan03:22:22NingunoLa Pobla de Farnals1981MASTER A Masculino
5765018LLORENS MONTAÑES, VICENTE03:22:42C.A. URBAN RUNNING CASTELLONCastellón de la Plana1960MASTER C Masculino
58234546OLIVARES PANBLANCO, OSCAR03:26:28INDEPENDIENTE1976MASTER B Masculino
5923539ALONSO SANCHEZ, BEATRIZ03:27:22INDEPENDIENTE1982MASTER A Femenino
6075019Catalán Pérez, José03:27:24Rubielos Corre1958MASTER C Masculino
61244547MACHUCA JANINI, PABLO03:34:24INDEPENDIENTE1971MASTER B Masculino
62254548BRITO DE JESUS, MANOEL PAULO03:36:21INDEPENDIENTE1976MASTER B Masculino
6334869BALBASTRE CANO, CARMEN03:37:11SANUS VITAE TEAM1974MASTER B Femenino
6485187Gonzalez, Ramón03:37:33Runners Ciutat de Valencia1967MASTER C Masculino
65264549MARTINEZ-DUMAS LUQUE, DANIEL03:40:30INDEPENDIENTE1977MASTER B Masculino
6695219MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS03:42:45IndependienteBURJASSOT1966MASTER C Masculino
67105056AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME03:42:45S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAMVALENCIA1959MASTER C Masculino
68274372ESCRIG GORRIZ, MIGUEL 03:42:49INDEPENDIENTEBURJASSOT1975MASTER B Masculino
69284509Rubio Alonso, Miguel Angel03:42:52Runner de l'HortaValencia1975MASTER B Masculino
70173280MOLINA ALMANSA, VICENTE03:44:42INDEPENDIENTE1982MASTER A Masculino
71183281AUÑON MARTIN, JAVIER03:45:19TRIATLON CIERZO1981MASTER A Masculino
7244870CABANILLES SIGNES, MARINA03:49:56INDEPENDIENTE1972MASTER B Femenino
73193282OBIOL MEJIAS, IVAN03:49:56COLLA EL PAROTET1980MASTER A Masculino
7492287RUIZ MAHIQUES, IVAN03:49:59CC. LA RABOSA MUNTANYA1985Senior - Absoluta Masculino
75102288RIVERO VISIEDO, ENMANUEL03:52:26ZONA 3 CLUB DEPORTIVO1984Senior - Absoluta Masculino
76115241MAZ NOGUERA, JUAN03:53:03MARCHADORES DE SELVA1964MASTER C Masculino
77203283VAQUERO CLEMENTE, CARLOS03:53:10INDEPENDIENTE1981MASTER A Masculino
7854871MONDEJAR SEBASTIAN, EUGENIA 03:53:50XTREM ALMENARA1971MASTER B Femenino
79314551SOLER SOUCASE, JUAN JOSE 03:53:59CORREMON TRAIL1970MASTER B Masculino
80324552SUAY VICENTE, JORGE03:54:00CORREMON TRAIL1977MASTER B Masculino
81334553ALBA CALVO, MARIO03:54:34BENIFINISHER1976MASTER B Masculino
8264872MARIN ROJAS, PEMA03:54:36INDEPENDIENTE1976MASTER B Femenino
83213284ESPAÑA SUAREZ, JESUS03:55:33TRAILXTREM1980MASTER A Masculino
84125242ROMERO CAMPOS, MANUEL03:56:29MTB TUEJAR RUNNING1964MASTER C Masculino
85344481Calvo Capilla, Antonio03:59:21De Puente a PuenteValencia 1978MASTER B Masculino
86354334Yuste Oviedo, Jose Manuel03:59:45Salvajes RebentacudolsBurjassot1972MASTER B Masculino
87304550GOMEZ GUILLEN, EDUARDO04:02:15EXTREM ALMENARA1971MASTER B Masculino
88364066Arcos Jiménez, Pepe04:05:49Club Montaña Puertomingalvo1975MASTER B Masculino
89223285CORRAL BONO, DANIEL 04:07:22SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS1982MASTER A Masculino
90374554CLARI GARCIA, SALVA04:07:24SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS1970MASTER B Masculino
91233286MONTES RODRIGUEZ, JOSE IGNACIO04:10:49INDEPENDIENTE1981MASTER A Masculino
92135217santonja lopez, jaime 04:12:53independienteVALENCIA1964MASTER C Masculino
93145243FERRER SALVADOR, FRANCISCO04:14:39CLUB SPORTIU L´ALCORA1956MASTER C Masculino
94384555DOÑATE IRIBERRI, JAVIER04:18:45BENIFINISHER1974MASTER B Masculino
95394556CASTELLANO, DANI 04:18:47BENIFINISHER1976MASTER B Masculino
96404557ANDRES MONTAÑANA, VICENTE04:22:21MARCHADORES DE CHELVA1975MASTER B Masculino
97185246PEÑALVER HERRERO, JOSE MARIA04:30:00MARCHADORES DE CHELVA1964MASTER C Masculino
98424559GONZALEZ NOGUES, ISAAC04:30:00COLLA EL PAROTET1973MASTER B Masculino
99434417REBOLLO MARTIN, SERGI04:30:02ATLETISMO MUDEJAR TERUEL1977MASTER B Masculino
100112063AGUSTÍN ESCRICHE, LUIS04:30:02HINACO MONZONSARRIÓN1991Senior - Absoluta Masculino
101444464Lafuente Travera, Eduardo04:30:04IndependienteTeruel1970MASTER B Masculino
102253234DIAZ BALBOA, JOSE 04:30:04GREEN POWER SPORTS TEAM1979MASTER A Masculino
103122001Márquez Pérez, José Miguel04:30:05IndependienteValencia1989Senior - Absoluta Masculino
104273250Aleixandre, Miguel04:30:07Desnivel+trailSagunto1981MASTER A Masculino
105263090Cerdá Salleras, Jaime04:30:07CM Peña Cancias1979MASTER A Masculino
106454483Pastor codina, Josep04:30:09UesSabadell1969MASTER B Masculino
107132275Cabeza moreno, Ivan04:30:09Gaes Running TeamPuzol 1988Senior - Absoluta Masculino
10833514Montes Guillén, Montserrat04:30:11INDEPENDIENTELos Cerezos-Manzanera1979MASTER A Femenino
109104830Muñoz Muñoz, Ana04:30:12INDEPENDIENTETeruel1975MASTER B Femenino
11032558MARTINEZ, ESTER04:34:52GREEN POWER SPORTS TEAM1984Senior - Absoluta Femenino
111155066Beamonte Córdoba, Eduardo04:35:58C.A. Cafeterías WilliamsPaterna1965MASTER C Masculino
112243287 VALLDECABRES MONZO, JOSEP ONOFRE04:47:06INDEPENDIENTE1979MASTER A Masculino
11374873DIAZ ROMERO, MARIA AMPARO04:47:06CA. RESIDENCIA CANTALLOPS1973MASTER B Femenino
114294038Latorre Urdániz, Sergio04:50:51Jocs ECHVillarreal1978MASTER B Masculino
115414558MIRA ROMA, MARCIAL04:52:56GREEN POWER SPORTS TEAM1975MASTER B Masculino
11642559SAMPEDRO, PILAR04:55:39MTB TUEJAR RUNNING1986Senior - Absoluta Femenino
11784874COSTA CARDOS, ALICIA05:36:18COLLA EL PAROTET1973MASTER B Femenino
118165244CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO05:36:18COLLA EL PAROTET1959MASTER C Masculino
119175245LEAL AFAN, JOSE 05:36:19COLLA EL PAROTET1967MASTER C Masculino
12094875GARCIA TORRES, RAQUEL 05:36:28COLLA EL PAROTET1972MASTER B Femenino
12143271AMAT ASENCIO, DANIEL219:58:00CA. MARATON CREVILLENTE1980MASTER A Masculino
Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es