Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

Prebenjamín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
153Ruiz, Carlitos0 Independiente 20140
284Dolz, Andreu0 Independiente 20110
385Pla Porcar, Gerard0 Independiente 20120
411Gimeno Vicente, Hugo0 Gamte 20110
586Latre, Pau0 Albentosa A Pie 20120
612Gimeno Vicente, HÉctor0 Gamte 20110
787Casati, Mario0 Albentosa A Pie 20110
8101Hernández Laorden, David0 Independiente 20100
91Soriano Maicas, AgustÍn0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20140
102Saez Martin, Javier0 Independiente 20120
1189AntÓn Garrido, Axel0 Albentosa A Pie 20100
1290AntÓn Garrido, Axel0 Albentosa A Pie 20100
1391Corella Salvador, Asier0 Independiente 20100
1492Garrido Escriche, Marc0 Independiente 20120
15102Robres Gargallo, Gonzalo0 Independiente 20120
1693Escriche Mingarro, Ian0 Albentosa A Pie 20110
1794MartÍn Escriche, Ángel0 Albentosa A Pie 20140
1855Nevot Cervera, Marco0 Independiente 20110
19103Verdu Vidal, Lorenzo0 Independiente 20100
20104Verdu Vidal, Pablo0 Independiente 20120
21136., Marduan0 Independiente 20130
2296Pascual Lopez, Dorian0 Independiente 20110
23105Ventura Vicent, Alejandro0 Independiente 20100
2456Blanch Perelló, Arnau 0 Independiente 20110
253MuÑoz Nacher, Jorge0 Independiente 20120
2697Martinez Herrero, Marino0 Independiente 20140
2798Quilis Muñoz, Àlex0 Independiente 20140
28106Gil, Ángel0 Independiente 20140
29107Vazquez IbaÑez, Enrique0 Independiente 20100
3057Acamer Rel, Carlos0 Independiente 20170
3158Acamer Cotano, Daniel0 Green Power St 20130
3259Sanz Dobon, Carlos0 La Salle 20100
33137El Khayami, Abdelmonim 0 Caem 20170
3499López García, Joel0 Independiente 20140
3560Núñez Doñate, Adrián0 Doñate Trufas Trail 20120
364Mor Chocos, Francisco0 Asociación Atlética Turolense 20120
37138ComenssaÑa, Nacho0 Independiente 20100
38139Gaspar Bertolin, Andres0 Independiente 20130
39140Cuquerella Velert, Daniel0 Independiente 20100
40141Cobos Lozano, Manuel0 Independiente 20100
41142Cobos Lozano, Manuel0 Los Griyaos 20100
4221Tena FernÁndez, Sergio0 Independiente 20130
43108Lara Igual, Samuel0 Independiente 20100
44143Perez Sanchez, Eloy0 PeÑa La Carrasca 20110
4522Hidalgo Palacios, Dario 0 Mosqueruela 20150
4623Paluelo Marquez, Miguel Angel0 Mosqueruela 20150
4724Bou Ponz, Diego0 Mosqueruela 20150
4814García Vicente, Nicolás0 La Salle Caja Rural De Teruel 20140
4925Fabregate Roig, Ander 0 Mosqueruela 20150
5026Vicente Castillo, Arturo0 Mosqueruela 20100
51110Mayoral Coll, León 0 Independiente 20100
5227Puerto Bou, Oscar0 Mosqueruela 20130
5328Bailon Solsona, Yoel0 Mosqueruela 20130
5429Alcon Lucea, Hugo0 Mosqueruela 20130
5530Robres Gargallo, Gonzalo0 Mosqueruela 20120
5631Bielsa Altaba, Hector0 Mosqueruela 20110
5732Monforte Pitarch, Lucas0 Mosqueruela 20100
58111Gallego Allepuz, Roger 0 Independiente 20100
5915Igual Corella, Adrian0 Independiente 20110
6033Bielsa Altaba, Toni0 Mosqueruela 20100
61112Gracia López, Agustín0 Amigos Del Running 20170
62144Gracia Yago, Guillermo0 Rubielos De Mora 20110
63145Monleon Vernetta, Beltran0 Rubielos De Mora 20120
64146Fuertes Celades, Adrian0 Rubielos De Mora 20100
65147Ortega Alfanjarin, Alex0 Rubielos De Mora 20110
6661Montolio Fernandez, Daniel0 Sarrión 20110
67148Rul PeÑa, Lucas0 Rubielos De Mora 20130
68149Igual Solsona, Jorge0 Rubielos De Mora 20140
6934Bielsa Altaba, Iker0 Mosqueruela 20140
7035Salvador Sales, Theron0 Mosqueruela 20140
7136Lazaro Dolz, Alex0 Mosqueruela 20150
7262Moliner Martinez, Saúl0 Sarrión 20130
73150Montolio Arnau, Saúl0 Rubielos De Mora 20110
7416Pina Moya, Yago0 La Salle Teruel 20100
7537Montolio CaÑete, Martin0 Independiente- M 20100
7663Muñoz Arnau, Aitor0 Sarrión 20100
77113MontaÑez Rubio, Alex0 Independiente 20110
7838Novella Ramos, Alfonso0 Independiente- M 20160
7918Lopez Gonzalez, Alex0 Independiente 20100
8019Georgiev, Gabi0 Independiente 20120
81151GÓmez Martinez, Ignacio0 Independiente 20120
8220De La Coba Ortega, Bernardo0 Independiente 20120
83114Figuerola Gasulla, Pol0 Independiente 20100
84115Marcelo Marco, Jorge 0 Independiente 20130
8564Sanchez, Diego0 Sarrión 20130
8639IbÁÑez Lizondo, Arturo0 Independiente 20100
87152Tomas Bau, Asier0 Independiente 20120
8840IbÁÑez Lizondo, Andreu0 Independiente 20120
89116Bielsa Altaba, Hector0 Independiente 20110
9065Sebastian Bayo, Arturo0 Sarrión 20110
91117Bielsa Altaba, Toni0 Independiente 20100
9241Deusdad Solsona, Aitor0 Independiente 20110
93118Pitarch Aixendri, Pol0 Independiente 20100
94119Salvador, Alex0 Independiente 20120
9566Pérez Monleón, Gonzalo0 Sarrión 20100
9642Gascón Sorribas, Santiago0 Comarca Maestrazgo 20100
97153Pina, Yago0 La Salle Teruel 20100
98154Pina, Lorien0 La Salle Teruel 20140
99155RedÓn Sanz, Ferran0 Independiente 20120
10067Bendaña Bellido, Jacobo0 Sarrión 20120
10168Colorado Doñate, Daniel0 Sarrión 20110
10269Peiró Gorriz, Iván0 Sarrión 20120
10343Aspiroz Sagasta, Mateo0 Comarca Maestrazgo 20110
10470Villalba Pérez, Alex0 Sarrión 20110
10571Villa, Dario0 Sarrión 20130
10672El Kaddouri, Adam0 Sarrión 20120
10773Gonzalez, Ferran0 Sarrión 20110
10844López Moreno, José Luis0 Comarca Maestrazgo 20100
109121Guinot Domingo, Alvaro0 Independiente 20110
110122Guinot Domingo, Jaime0 Independiente 20140
11145Belles Traver, Pau0 Dc Sport Club Vilafranca 20100
11246Fabregat Miralles, Martina0 Dc Sport Club Vilafranca 20100
113123Fuertes Vivas, Sergio0 Alcalá De La Selva 20100
11447Deusdad Solsona, Marc0 Independiente 20150
11574Edo Gazapo, Pablo0 Independiente 20120
11675Perez Sanchez, Eloy0 PeÑa La Carrasca 20110
1175Lozano De Arnilla, Guille0 Independiente 20100
11848Tena Jordan, Victor0 Independiente 20100
1196Corella Gorriz, Sergio0 Independiente 20100
1207Bone Arcusa, Aitor0 Independiente 20110
12149Balcells Monfort, Xavi0 Independiente 20160
1228Baena Rubio, Javier0 Independiente 20100
12350Rovira Guirado, Marc0 Independiente 20130
1249Baena Rubio, Marcos0 Independiente 20100
125124Viana Adeva, Noé0 Independiente 20140
12676Garcia Martin, Andreu0 Independiente 20120
127125Viana Adeva, Eliot0 Independiente 20150
12877Cases Olmos, Andres0 Independiente 20130
12978Ventura Ferriols, Miguel0 Albentosa A Pie 20130
130126Lozano Giner, Hugo0 Independiente 20130
131127De CÓrdova GÓmez, Álvaro0 Independiente 20140
13279Domínguez Marqués, Pablo0 Albentosa A Pie 20130
13380Domínguez Marqués, Marc0 Albentosa A Pie 20100
134128Castillo Cervera, Mario0 Alcalá De La Selva 20140
135129Corella Escolano, Jose0 Independiente 20100
13651Pina Moya, Lorien0 La Salle 20140
137130Poveda Bort, Juan0 Independiente 20110
138131Poveda Bort, Pablo0 Independiente 20130
13981Molina Alcón, Carles0 Independiente 20110
14082Dolz, Andreu0 Independiente 20110
141132Martinez Bayar, Pablo0 Independiente 20130
142133Cirugeda Botella, Marc0 S.d. Correcaminos 20110
143134Lozano Giner, Nicolas0 Runners Ciutat De Valencia 20130
14452La Fuente Hernandez, Alonso0 La Salle Teruel 20100
14583Molina, Carles0 Independiente 20110

Prebenjamín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1278Castillo Escriche, Claudia0 Albentosa A Pie 20120
2208Osés Ferrer, Anne0 Independiente 20100
3214Gonzalez Solsona , Aitana0 Independiente 20110
4279Molina, JÚlia0 Independiente 20140
5253Nevot Cervera, Claudia0 Independiente 20100
6281Salazar Hoyo, Clara0 Culb Pionero 20130
7282Leon Fernandez, Ona0 Independiente 20140
8291Carrasco Marques, Eva0 Independiente 20130
9292Macian, Daniela0 San Agustín 20120
10201Ripolles Serrano, Yaiza0 Independiente 20110
11215Aznar Lázaro, Irene0 Independiente 20140
12216Naches Montesinos, Isabel0 Independiente 20140
13217Carballo Inturias, Julieta0 Independiente 20130
14293Milian, Ariadna0 Independiente 20120
15218Garcia Montesinos, Naiara0 Independiente 20130
16219Aznar Lázaro, Paula0 Independiente 20100
17220Gonzalez Solsona, Vera0 Independiente 20140
18283Hervas Rodriguez, Daniela0 Independiente 20150
19284Breso Rodriguez, Amparo0 Independiente 20130
20209Corella Morte, Loreto0 Mora De Rubielos 20110
21221Parra, Mara0 Independiente 20100
22222Dealbert Salvador, Daniela0 Independiente 20130
23294Salvador Jorge, Vega0 Independiente 20110
24311Badal Cuadros, Mar0 Independiente 20110
25223Dealbert Salvador, Alba0 Independiente 20130
26202Garcia San Pablo, Maria 0 G.e. Els Llops Villalonga 20110
27312Gaspar Bertolin, Sofia0 Independiente 20100
28254Garcia Nevot, Mireia 0 Independiente 20130
29224Tena FernÁndez, Carmen0 Independiente 20130
30313DoÑate Martin, Izarbe0 PeÑa La Carrasca 20100
31210Garcia Vicente, Jara0 La Salle Caja Rural De Teruel 20110
32225Puerto Bou, Celia0 Mosqueruela 20160
33285Llorens Porcar, Leire0 Independiente 20110
34226Hidalgo Palacios, Leyre0 Mosqueruela 20120
35227Robres Vicente, Carla0 Mosqueruela 20100
36228Vicente Gil, Estela0 Mosqueruela 20100
37229Gazulla Chisca, Monica 0 Mosqueruela 20100
38211Fuertes Redón, Claudia0 Mora De Rubielos 20120
39295Martínez Bayarri, Belen0 Independiente 20100
40212Blasco Villalonga, Alba0 Independiente 20120
41314Rul PeÑa, Vega0 Rubielos De Mora 20110
42230Gargallo Mallen, Iris0 Mosqueruela 20140
43231Gallach Penz, Sofia0 Mosqueruela 20140
44315Aparicio Cebrian, Valle0 Rubielos De Mora 20130
45316Aparicio Cebrian, Carla0 Rubielos De Mora 20110
46232Gargallo Ramos, Ainhoa0 Mosqueruela 20140
47233Monforte Puerto, Amelia0 Mosqueruela 20150
48317Martinez Clemente, Sofia0 Rubielos De Mora 20120
49234Gil Andres, Maria0 Mosqueruela 20150
50255Barez, Celia0 Sarrión 20130
51235Mor Puerto, Andrea0 Independiente- M 20100
52213Hernandez De Diego, Isabel0 La Salle Teruel 20100
53236Montolio Amaro, Nora0 Independiente- M 20100
54256Bertolín Abril, Alba0 Sarrión 20100
55318Calabria Tolosa, Martina0 Rubielos De Mora 20110
56237Marza Gil , Claudia 0 Independiente 20100
57257Tavares, Tania0 Sarrión 20150
58296Dominguez Monterde, Sofia0 Independiente 20110
59319Iserte Gargallo, Daniela 0 Independiente 20110
60258Sebastian Bayo, Elena0 Sarrión 20130
61320Calvo, Carlota0 Independiente 20100
62238Marqués Morte, Carla0 Comarca Maestrazgo 20140
63239Marqués Morte, Ares0 Comarca Maestrazgo 20140
64297Aymerich, Noa0 Independiente 20130
65259Doñate Martín, Izarbe0 Sarrión 20100
66298Sanchez Pitarch, Paz0 Independiente 20110
67321PeÑa Salvador, Belen0 Independiente 20110
68322Martin Pladevall, Clara0 Independiente 20140
69240Aspiroz Sagasta, Rut0 Comarca Maestrazgo 20140
70260Badal Cuadros, Mar0 Sarrión 20110
71323Solsona Bagan, Ana0 Independiente 20100
72261Edo, Valeria0 Independiente 20130
73262Perez Torondel, Blanca0 Independiente 20110
74241Monfort Edo, Sara0 Independiente 20120
75299Garcia Ibisate, Laia0 Independiente 20120
76263Igual Arroyo, Carla0 Independiente 20110
77264Lozano Gomez, Irati0 Independiente 20150
78242Cebrian Rubio, Claudia0 Independiente 20110
79243Carceller Salvador, Leyre0 Independiente 20150
80265De La Cruz Manero, Paula0 Independiente 20150
81266NuÑez DoÑate, Lidia0 DoÑate Tufas Trail 20150
82244Tena Jordan, Celia0 Independiente 20110
83203Corella Gorriz, Paula0 Independiente 20130
84267Olmos Llavata, Elsa0 Corremon Trail 20130
85245Rovira Guirado, Celia0 Independiente 20140
86300Comes Quintana, Clara0 Independiente 20110
87246Miravete Olivas, Valeria0 Independiente 20150
88268Garcia Martin, Mariola0 Independiente 20150
89301Edo Izquierdo, Ara0 Independiente 20100
90204Coll Alajarin, Queralt0 Independiente 20100
91269Alonso Serrano, Pilar0 Independiente 20100
92270Alonso Serrano, Alba0 Independiente 20120
93302Alcón Marquez, Valeria0 Independiente 20110
94271Marqués Jiménez, Naia0 Albentosa A Pie 20110
95206Esteban Remon, Alejandra0 Independiente 20120
96303Gargallo Alcaide, Raquel0 Independiente 20110
97273Aracil Sanchis, Carla0 Albentosa A Pie 20100
98207Pérez Cañete, Sandra0 Independiente 20140
99304Castillo Cervera, Nuria0 Alcalá De La Selva 20100
100286Colás, Júlia0 Club Canaletas 20100
101305Bandres Garcia, Mara0 Independiente 20130
102274Lizondo Fuertes, Sandra 0 Independiente 20140
103306Frasnedo Tomeo, Berta0 Independiente 20120
104307Enrique TarancÓn, Sara0 Independiente 20110
105308FalcÓn Marques, Valeria0 Independiente 20110
106275Molina Antón, Júlia0 Independiente 20140
107288PeÑa Macian, Andrea0 Independiente 20130
108247San Bartolome Flor, Dunia0 Independiente 20130
109276MuÑoz Ventura, Martina0 Albentosa A Pie 20140
110289Dolz Herrero, Lidia0 Independiente 20150
111290Dolz Herrero, Clara0 Independiente 20130
112248Peris Lopez, Mar0 Independiente 20100
113309Lopez Ventura, Valeria0 Independiente 20140
114310Gutierrez, Alba0 Independiente 20110
115250La Fuente Hernandez, Angela0 La Salle Teruel 20120
116277Cabanillas Pascual, Valeria0 Independiente 20110
117251Ruiz, Carla0 Independiente 20110

Benjamín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1455Escriche Linares, Cristobal0 Independiente 20080
2456Escriche Mingarro, Edgar0 Albentosa A Pie 20090
3457Fontana, Javi0 Corremon 20080
4432Nebot Perez, Guillermo0 Independiente 20080
5458Javier DoÑate, DoÑate0 Triatlon EvasiÓn CastellÓn 20090
6459Pascual Lopez, Cedric0 Independiente 20080
7401MuÑoz Nacher, Marcos0 Asoc. Atletica Turolense 20090
8460Latre , Pepe0 Albentosa A Pie 20090
9433Garcia Aranda, Pablo0 Independiente 20090
10402Besabes Ortega, Aaron0 Benimamet C.f. 20080
11410Cebeyan, Daniel0 Arcos De Las Salinas 20090
12411Monleón, Marcos0 Arcos De Las Salinas 20090
13434Acamer Rel, Juan Jose0 Green Power St 20090
14403Mor Chocos, Pablo 0 Independiente 20080
15461Perez Garcia, Eric0 Tridimonis 20090
16466Simó Benítez, Enric0 Saballuts 20090
17412Gargallo Pérez, Mario0 Mora De Rubielos 20090
18419Carceles Román, Gerard0 Independiente 20090
19477Marín Martinez, José 0 Mediterránea 20080
20404Civera Heredia, Diego0 Al Trote 20080
21435Martínez Miranda, Oriol0 Club Atletismo Viladecans 20090
22405Cozar Chiva, Pedro 0 Independiente 20090
23467Salvador Jorge, Marcos 0 Independiente 20080
24413Corella Morte, Alvaro0 Mora De Rubielos 20090
25420ZafÓn Garcia, Mauro0 MontaÑa Puertomingalvo 20080
26462Negre Moreno, Hugo0 Masico Sancho 20080
27406Garcia San Pablo, Ferran0 G.e. Els Llops Villalonga 20090
28407Vicente, Rodrigo0 La Salle Teruel 20090
29436Lozano Martinez, Antonio0 AÑares-rioja 20080
30414Romero Gimenez, Marcos0 C.a. Manchego 20090
31437Pérez Sánchez, Iago0 Peña La Carrasca 20080
32468Gil Ojeda , Jordi 0 Triatlon Basiliscus 20080
33415Alcón Aguilar, Gorka0 Mora De Rubielos 20090
34421Robres Gargallo, Alejo0 Mosqueruela 20090
35422Palanques Valero, Borja0 Mosqueruela 20090
36416Fuertes Redón, Ricardo0 Mora De Rubielos 20090
37423Buendia Campos, Pablo0 Mosqueruela 20080
38478Adrian Popescu, Lucas0 Rubielos De Mora 20090
39417Blasco Villalonga, Victor0 Independiente 20080
40438Bertolín, Benjamin0 Sarrión 20090
41439Bertolín, Emily0 Sarrión 20090
42440Navarro Diaz, Nestor0 Sarrión 20090
43469MontaÑes Rubio, Iker0 Independiente 20090
44441Gonzalez Arnau, Narciso0 Sarrión 20080
45442Peiro Navarro, Adrián0 Sarrión 20090
46470Rubio Alvaro, Diego0 Independiente 20080
47444Cercos Edo, Adrián0 Sarrión 20080
48471Dominguez Monterde, Juan0 Independiente 20080
49479Valcarcel Iserte, Hugo0 Independiente 20090
50480Calvo, Pablo0 Independiente 20080
51424Guimera Repulles, Lucas0 Comarca Maestrazgo 20080
52425López Ibáñez, Mario0 Comarca Maestrazgo 20080
53481Ortega Alfanjarin, Toni0 Independiente 20090
54445El Daddouri, Bilal0 Sarrión 20080
55472Comes Quintana, Pau0 Independiente 20090
56473Fuertes Benedicto, Iván0 Alcalá De La Selva 20080
57446Gonzalvo Bertolin, Daniel0 Independiente 20090
58447Moreno Navas, Isaac0 Independiente 20090
59448Nevot Marin, Victor0 Independiente 20080
60426Calduch Solsona, Jorge0 Independiente 20080
61427Solsona Altaba, Hugo0 Mosqueruela 20080
62428Gamiz Jerez, Javier0 Atletismo Quart De Poblet 20090
63408Cortell Escoin, Hugo0 Independiente 20090
64449Ventura Ferriols, Hector0 Albentosa A Pie 20090
65474Giner Jovani, Alejandro0 Independiente 20080
66450Terrer Hilbert, Javier0 Albentosa A Pie 20080
67451Marqués Jiménez, Pau0 Albentosa A Pie 20080
68475Ortega Baselga, Jaume 0 Independiente 20080
69463Tomas Nevado, Victor0 Sq Team 20080
70429Fenollosa Zarza, Toni0 Independiente 20090
71476García Marín, Diego0 Independiente 20090
72452Latorre López, Iván0 Independiente 20080
73453Torres Mollan, Rasmus Manuel0 Independiente 20080
74464Fernández Peris, Luis0 Independiente 20080
75430Garcia Miravete, Antonio0 Independiente 20080
76431Peris Lopez, Joan0 Independiente 20080

Benjamín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1601Villarroya Gill De Albornoz, Belen 0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20080
2602Torner Sanz, Irene0 A.a.turolense 20090
3603Torres Garriga, Gisela0 Independiente 20090
4644AntÓn Garrido, Isis0 Albentosa A Pie 20080
5604Pallás Garcia Del Busto, Daniela0 Ca Algemesi 20080
6645Gimenez Marques, Paula0 Albentosa A Pie 20080
7649Fonfria Campos, Celia0 Independiente 20090
8630Fuertes Alvaro, Nerea0 Atletismo Utebo 20090
9611Morante Lloret, Ana0 Arcos De Las Salinas 20080
10646Pérez Vivas, Noa0 Independiente 20080
11650Prats Montolio, Victoria0 Independiente 20080
12605Soriano Alcala, Irene0 La Salle 20080
13647López Sanegre, Elena0 Independiente 20090
14617Gherga, Alina Maria0 Independiente 20080
15618Benages MontaÑÉs, Belen0 Independiente 20090
16619Vicente Montolio, Sofia0 Independiente 20080
17658Lopez Escuder, Carmen0 PeÑa La Carrasca 20090
18631San José Alcodori, Diana0 Independiente 20080
19612Igual Corella, Marta0 Independiente 20080
20606GÓmez Gonzalez, Irene0 La Salle Caja Rural De Teruel 20080
21620Farid Nisa, Marian0 Mosqueruela 20090
22613Corella Bou, Irene0 Mora De Rubielos 20080
23621Solsona Mena, Miren 0 Mosqueruela 20090
24651Martínez Bayarri, Carmen0 Independiente 20090
25659Villanueva Navarro, Maria0 Rubielos De Mora 20080
26660Inat Salvador, Claudia0 Rubielos De Mora 20090
27632Mira, Daniela0 Sarrión 20090
28614Alegre Mor, Aroa0 Independiente 20090
29633Barea, Carla0 Sarrión 20090
30615Quiroga Ramos, Estefany0 Independiente 20080
31661GÓmez Martinez, Carmen0 Independiente 20080
32634López Escuder, Carmen0 Sarrión 20090
33616Bannour, Fatima0 Independiente 20080
34635López Cercos, Naiara0 Sarrión 20090
35636Sanchez, Diana0 Sarrión 20080
36637Sanjose, Sofia0 Sarrión 20080
37622Molina Ferrer, Eva0 Comarca Maestrazgo 20080
38638Herranz, Marina0 Sarrión 20080
39624López Moreno, Alba0 Comarca Maestrazgo 20080
40625Belles Traver, Erika 0 Dc Sport Club Vilafranca 20080
41626Folch Querol, Valeria0 Dc Sport Club Vilafranca 20090
42639Cirugeda Botella, Lluna0 S.d. Correcaminos 20080
43627Monfort Edo, Sofia0 Independiente 20080
44652Garcia Vergara, Vera0 Independiente 20090
45607Parez Cao, Iraya0 Independiente 20080
46608Lozano De Arnilla, Barbara0 Nogueruelas 20080
47609Garcia Redon, Vega0 Independiente 20090
48653Bandres Garcia, Vega0 Independiente 20090
49610Coll Alajarin, Nora0 Independiente 20080
50640Marqués Reig, Inés0 Albentosa A Pie 20080
51654Botaya López, Mireia0 Independiente 20080
52641Marqués Beltrán, Lola0 Albentosa A Pie 20080
53655Gargallo Alcaide, Ana0 Independiente 20080
54648Perez MuÑoz, Emma0 Independiente 20080
55642Alegre Ologaray, Carla0 Albentosa A Pie 20080
56643Pérez Granell, Goia0 Albentosa A Pie 20080
57628Tijeras Balaguer, Mireia0 Independiente 20080
58629Martinez Vanhal, Alexia0 Zaragoza Atletismo 20080
59656PiÑero Garcia, Eva0 Independiente 20080
60657Canet Puig, Candela0 Independiente 20080

Alevín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1744Pla Porcar, Marc0 Independiente 20070
2745AntÓn Garrido, Joel0 Albentosa A Pie 20060
3746Calatrava Burriel, Adrian0 Independiente 20060
4701Martin Chicharro, Carlos0 La Salle-caja Rural De Teruel 20070
5747Fuertes Salvador, RubÉn0 Albentosa A Pie 20060
6729Villalonga Martínez, Álvaro0 Club Atletismo Viladecans 20070
7753Piquer Ferrer, Jorge0 Independiente 20060
8769Abellan Hurtado, Claudio0 Independiente 20070
9754Soriano Abarca, Sergio0 Independiente 20070
10770Lopez Edo, Adrian0 Independiente 20060
11755Llop Cobos, Adrian0 Independiente 20070
12771Cano Edo, Alberto0 Independiente 20060
13756Fonfria Campos, Lucas0 Independiente 20070
14772Villanueva, Antonino0 Independiente 20060
15748Catala CastellÓ, Guillem0 Independiente 20060
16730Gonzalez Cervera, Alejnadro0 Independiente 20070
17749Mingarro Garci, Xavi0 Albentosa A Pie 20070
18702García Escuder, José 0 Asociación Atlética Turolense 20070
19731Garcia Aranda, David0 Independiente 20060
20703Garrote Sanchez, Daniel 0 La Salle Caja Rural De Teruel 20070
21750Perez Garcia, Pau 0 Tridimonis 20060
22751Monforte Melich, Pau0 Atletisme Terres De L'ebre 20060
23711López Baixauli, José Miguel0 Independiente 20070
24732Martínez Miranda, Arnau0 Club Atletismo Viladecans 20070
25776Soriano Maicas, Alonso0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20070
26733Redolat ColÁs, Joan0 Tridimonis 20070
27704Civera Perez, Miguel0 Asociacion Atletica Turolense 20070
28705Ibañez Moreno, Jesus0 Aa Turolense 20060
29714Benages MontaÑÉs, Hugo0 Independiente 20060
30757LiÑÁn Lara, Diego0 Independiente 20060
31734Lozano Martinez, Rodrigo0 AÑares-rioja 20060
32773Borque CariÑena, Luis0 Independiente 20070
33706GÓmez Gonzalez, Diego0 La Salle Caja Rural De Teruel 20060
34758Martínez Bayarri, Miguel0 Independiente 20070
35715Farid Nisa, Zulcarnin0 Mosqueruela 20070
36774Fuertes Celades, Nestor0 Rubielos De Mora 20070
37716Palanques Valero, Mario0 Mosqueruela 20060
38717Mollon Barreda, Ruben0 Mosqueruela 20060
39735Gonzalvo Bertolín, Samuel0 Sarrión 20070
40775Asensio Escrig, Antonio0 Rubielos De Mora 20070
41736Rubio, Alex0 Sarrión 20060
42718Mor Puerto, Alberto0 Independiente- M 20070
43737Bertolín Abril, Adrián0 Sarrión 20070
44719Modrovejo Ramos, Virgili0 Linares De Mora 20060
45443Borque Cariñena, Luis0 Sarrión 20070
46759Casaus Barreda, Sergio0 Independiente 20070
47712Sebastian Gonzalez, Simon0 Independiente 20070
48738López Escuder, Martín0 Sarrión 20070
49760Llana Novella, Wenceslao0 Valencia Sports 20070
50713Amado Aparicio, Hector 0 Alpino El Rincon 20060
51761Del Toro Garcia, Elias0 Independiente 20060
52740Pérez Monleón, Bruno0 Sarrión 20060
53741Moliner Martinez, Daniel0 Sarrión 20070
54762Sanchez Pitarch, Fran0 Independiente 20070
55742Igual Rios, Miguel0 Sarrión 20060
56720Segura Fores, Ruben0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
57721Bellmunt Monfort, Borja0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
58707Novella Herrero, Marcos0 Atletismo La Salle 20070
59722Buj Infantes, Saúl0 Comarca Maestrazgo 20070
60723Densdad Ramos, Fermin0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
61724Corrella Gil, Andres0 Independiente 20070
62708Garcia RedÓn, Jorge0 Independiente 20060
63764Santafé Guillén, Miguel0 Independiente 20060
64765Lozano Giner, Jaime0 Independiente 20070
65743Marqués Beltrán, Clemente 0 Albentosa A Pie 20060
66709Esteban Remon, Alvaro0 La Salle Caja Rural 20070
67752Robres Caballé, Mario 0 Independiente 20060
68766Frasnedo Tomeo, Carlos0 Independiente 20070
69767Perez Saura, Oriol0 Independiente 20070
70726Martinez Vanhal, Jon0 Zaragoza Atletismo 20060
71727Martinez Vanhal, Lucas0 Zaragoza Atletismo 20060
72710Gascón Auré, Nicolás 0 Independiente 20070
73768Lopez Ventura, Marcos0 Independiente 20060
74728Gargallo Lozano, Daniel0 Independiente 20060

Alevín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero , María 0 Independiente 20070
2854Saura Mengod, Ines0 Simply Scorpio 71 20060
3855Saura Mengod, Mara0 Simply Scorpio 71 20060
4802Saez Martin, Nuria0 Independiente 20070
5803Pallás García Del Busto, Natalia0 Ca Algemesi 20060
6818Garcia Mateu, Alba 0 Independiente 20060
7857Orts, Valeria0 Independiente 20060
8858Orts, Maria0 Independiente 20060
9859El Harchi, Sabrina0 Independiente 20060
10804Ortiz Romero, Claudia0 La Salle Caja Rural 20060
11847Ventura Vicent, Claudia0 Mim (marato I Mitja) 20060
12813Monleón Pérez, Marina0 Arcos De Las Salinas 20070
13814Cebeyan, Lydia0 Arcos De Las Salinas 20070
14806García Escuder, Isabel 0 Asociación Atlética Turolense 20070
15807El Belidi El Maadi , Aya 0 La Salle Atletismo Teruel 20070
16815Pérez Porcar, Lidia0 La Salle Teruel 20070
17831Salmón Villegas, Belen0 Ozono 20060
18860Martinez Briones, Natalia0 Silla 20070
19808Abril Perez, Lourdes0 Atletica Turolense 20070
20848Benítez Jarque, Ona0 Independiente 20070
21845Lopez Sanegre, Aitana 0 Independiente 20070
22819Monferrer Garcia, Luna0 MontaÑa Puertomingalvo 20060
23821Gherga, Ionela0 Independiente 20060
24833Pascual Villanueva, Lis0 C.a. Binefar 20070
25861DoÑate Martin, Martina0 PeÑa La Carrasca 20070
26822Vicente Montolio, Irene0 Independiente 20060
27823Vicente Castillo, Noelia0 Mosqueruela 20070
28834Lozano, Leyre Lozano 0 Independiente 20070
29835Cercos Lorenzo, Lucia0 Independiente 20070
30849Martínez Bayarri, Blanca0 Independiente 20060
31816Alegre Mor, Nerea0 Independiente 20070
32862Peña Salvador, Natalia0 Rubielos De Mora 20060
33863Gómez Bermejo, Claudia0 Rubielos De Mora 20060
34817Banud, Shalma0 Independiente 20060
35836Doñate Martin, Martina0 Sarrión 20070
36824Oliver Cadona, Claudia0 Comarca Maestrazgo 20070
37825Fabregat Miralles, Laia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
38826Tena Reula, Sofia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
39837Gonzalez, Carmen0 Sarrión 20070
40827Honrubia Garcia, Noa0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
41838Marco Recuero, Natalia0 Independiente 20060
42850Arnal Izquierdo, Martina0 Independiente 20070
43809Maria, Alejandra0 Independiente 20070
44839Belinchon Martin, Lucia0 Independiente 20060
45810Martinez Colliu, Abril0 Independiente 20060
46811Escriche Redon, Elia0 Independiente 20060
47840Aracil Sanchis, Rocio0 Albentosa A Pie 20070
48828Fenollosa Zarza, Keira 0 Independiente 20070
49846Martos Tomas, Natalia0 Sq Team 20060
50841Pérez Granell, Jordana0 Albentosa A Pie 20060
51851Gargallo Pascual, Lara0 Independiente 20070
52852Edo Vicente, Edurne0 Independiente 20070
53842Coronel Ferrandis, Leyre0 Albentosa A Pie 20060
54829San Bartolome Flor, Aurea0 Independiente 20070
55830Conde Rios, Sara0 Independiente 20070
56843Corrella, Sandra0 Independiente 20070
57853Torres Hernandez, Arancha0 Escuela Atletismo Teruel 20070

Infantil Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1901Torrente Soriano, Adrián0 Asociación Atlética Turolense 20050
2902Torner Sanz, Adrian0 A.a.turolense 20050
3903Soriano Maicas, Diego0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20050
4945Sánchez Garcés, Daniel0 Libre 20050
5923Villalonga Martínez, Rubén0 Club Atletismo Viladecans 20040
6934Fontana, Pablo0 Corremon 20040
7936Valero Dolz, Arturo0 Independiente 20040
8935Fernandez Diaz, Joan0 Independiente 20040
9937Moreno Marchamalo, Daniel0 Independiente 20040
10909Pérez Porcar, Víctor0 La Salle Teruel 20040
11914Garcia Mateu, Daniel0 Independiente 20040
12938Simó Benítez, Adrià0 Saballuts 20050
13910Moliner Tamargo, Javier0 Cristo Rey Atletismo 20050
14905Soriano Alcala, Pablo0 La Salle 20050
15939Benítez Jarque, Diego0 Independiente 20040
16906Carvajal, Adrian0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
17946Aduri, Lias0 Independiente 20050
18915Campos, Pablo0 MontaÑa Puertomingalvo 20040
19907Medina Almenar, Adrian 0 PeÑa El Coyote 20050
20916Lazaro Alarcon , Joel 0 Kartorunnerstrail 20050
21917Monforte Pitarch, IÑaki0 Mosqueruela 20050
22918Vicente Tena, Jorge0 Mosqueruela 20040
23924Romero Guia, Ismael 0 Sarrión 20040
24925Cercós Escriche, Alejandro0 Sarrión 20050
25926Navarro Diaz, José0 Sarrión 20050
26947Martin Villanueva, Sergio0 Independiente 20050
27911Bannour , Abdelah0 Independiente 20050
28912Perez Martinez, Mario0 Independiente 20040
29948Fernandez Martinez, Pau0 Independiente 20040
30949Saura Tripiana, Cesar0 Rubielos De Mora 20050
31940Perez IbaÑez, Daniel0 Club Atletismo Onda 20050
32919Segura Fores, Miquel0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
33941Lorenzo Herrero, Sergio0 Albarracin 20040
34920Viver Barrera, Javier0 Independiente 20040
35927Giner Jovani, Javier0 Runners Ciutat De Valencia 20050
36928Fajes LÓpez, Manel0 Independiente 20050
37913Alcaine López, Pablo 0 Independiente 20050
38921Barreda Gil, Ismael0 Independiente 20040
39942Zaragozá Santafé, David 0 Valencia Esports 20040
40929Moreno Ferrer, Pablo0 Independiente 20040
41908Roig Planelles, Victor0 Bcs Trail D´uixo 20050
42943Edo Morales, Rodrigo0 Independiente 20050
43944PallarÉs ArenÓs, IvÁn0 Independiente 20050
44922Tijeras Balaguer, Carles0 Independiente 20040
45930Moreno Ferrandis, Pablo0 Albentosa A Pie 20040
46931Corella, Marcos0 Independiente 20040
47933Corella Cortes, Adrian0 Albentosa A Pie 20050

Infantil Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11020Muñoz Martinez, Marta0 Independiente 20050
21021Fernandez, Erika0 Independiente 20040
31001Cercos Lorenzo, Carla0 La Salle - Caja Rural De Teruel 20040
41006Torres, Ana0 La Salle Caja Rural 20040
51022MuÑoz, Merche0 Independiente 20040
61014Fuertes Alvaro, Alejandra0 Atletismo Utebo 20040
71023ColÁs , Berta0 Independiente 20040
81002El Belidi El Maadi , Lina 0 Independiente 20050
91003El Belidi El Maadi , Dina 0 La Salle Atletismo Teruel 20050
101008Monferrer Garcia, Balma0 Independiente 20040
111004Laguía Guillén , Lucía 0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
121024Prats Montolio, Natalia0 Independiente 20040
131005Cozar Chiva, Miriam0 Independiente 20050
141025Hormazabal Mayoral, Ada0 Club Triatlón Basiliscus 20050
151015Pascual Villanueva, Candela0 C.a. Binefar 20040
161026LiÑÁn Lara, Izarbe0 Independiente 20050
171016San Jose Alcodori, Sofia0 Independiente 20050
181007Izquierdo Poquet, Iris0 Al Trote 20040
191009Montolio Traver, Paula0 Mosqueruela 20040
201017Borque Cariñena, Isabel0 Sarrión 20050
211010Segura Gil, Paula0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
221011Ahicart Roig, Maite0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
231027Lozano Mustafá, Isabel0 Valencia Sports 20050
241018Marqués Reig, Clara0 Albentosa A Pie 20050
251012Llana Novella, Ángela0 C.a. Valencia Sports 20050
261019Torres Mollan, Vida0 Independiente 20040
271013Conde Rios, Elena0 Independiente 20040

Cadete Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11104Guillamon Granell, Alexis0 Mapaesport Altraker 20020
21129Sánchez Garcés, Juan Antº0 Libre 20030
31101Ortiz Romero , Pablo 0 La Salle Caja Rural 20030
41105Ortiz Montesinos, Francisco0 Independiente 20030
51118Tena Piñana, Pau 0 C.a. Runnig CastellÓ 20020
61102Medina Almenar, Jorge0 PeÑa El Coyote 20030
71119Rochera Robles, Pablo0 Independiente 20020
81120Muñoz Martinez , Oscar 0 Independiente 20020
91121Gil Ojeda , Aitor0 Triatlon Basiliscus 20020
101130Aranda IbaÑez, Javier0 Independiente 20020
111122López Sierra, Juan Manuel 0 Independiente 20030
121106Gargallo Gil, Cesar0 Mosqueruela 20030
131107Benages Salvador, Alejandro0 Mosqueruela 20030
141110Sabir, Zakaria0 Sarrión 20030
151123Aragó Ausina, Ferrán 0 Independiente 20030
161124Benedito Espí, Héctor 0 Independiente 20030
171111Rodriguez, Richard 0 Sarrión 20020
181103Novella Herrero, Mario0 Atletismo La Salle 20020
191125Edo Castro, AndrÉs0 La Salle 20020
201108Prades Castillo, Mario0 Independiente 20020
211112Belinchon Martin, Luis0 Independiente 20030
221127Giner Jovani, Alvaro0 Independiente 20020
231109Gimeno Alcon, Sergio 0 Independiente 20030
241115Martos Tomas, Adrian0 Sq Team 20030
251128Izquierdo Edo, Alberto0 Independiente 20030
261116Valero Dolz, Pablo0 Independiente 20030
271113Moreno, Toni 0 Albentosa A Pie 20030
281114Abdalaui, Ayoub0 Independiente 20030

Cadete Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11201Fandos MuÑoz, Ana0 La Salle-caja Rural De Teruel 20020
21210Colas, Clara0 Club Canaletas 20020
31214Gil, Amparo0 Independiente 20020
41215Gonzalez, Clara0 Independiente 20030
51216Moreno Marchamalo, Paula0 Independiente 20020
61206Naches Montesinos, Andrea0 Grupo Alpino Javalambre 20020
71211López Gargallo, Berta0 Independiente 20020
81208Salmón Villegas, Marta0 Ozono 20030
91212Carles Robres, Laura0 Independiente 20020
101202Garijo García, Carmen0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20020
111209Roig Planelles, Yolanda0 Cn La Vall Mon D´aigua 20030
121203Ferriz, Alba0 La Salle Caja Rural De Teruel 20020
131204Izquierdo Poquet, Aitana0 Al Trote 20020
141217Lozano Castillo, Sofia0 Independiente 20030
151205Amado Aparicio, Iris0 Alpino El Rincon 20030
161207Gimeno Alcon, Esther0 Independiente 20030
171219AlcalÁ Baro, Sofia0 Emid Valencia 20020

Juvenil Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11318Estarlich Borras, Enrique0 Atletismo Silla 20000
21317Lopez, David0 Independiente 20000
31301Martin Chicharro, Pablo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
41309Villalonga Martínez, Raúl0 Club Atletismo Viladecans 20010
51302Martinez Montolio, Alejandro0 La Salle Caja Rural De Teruel 20000
61303Pardillos Peral, Iñigo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
71305Lacal Rios, Nacho 0 Independiente 20010
81306Ortiz Montesinos, José0 Independiente 20010
91313Monforte Morá, Xavier0 Independiente 20010
101304Vives Herrero, Victor0 C.a.onda 20000
111319El Khayami, Abdelmonaum0 Caem 20010
121310Royo Monforte, Lluis0 Independiente 20010
131311Carvajal Díaz, Pablo Nicolás0 Independiente 20010
141307Oliveros Royo, Samuel0 Aivadai 20000
151320Gonzalvo HernÁndez, Martin0 Independiente 20000
161321Igual Izquierdo, Daniel0 Independiente 20010
171314Rubió Solsona, Albert0 Independiente 20000
181308Encinar Herrero, Alberto0 The Bike Run 20000
191315Paños Cornejo, Adrián0 Urenatos Del Infierno 20010
201312Fuertes Salvador, RubÉn0 Albentosa A Pie 20000
211316GÓmez Soler, Oriol0 Independiente 20010

Juvenil Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11401Miguel Benavent, Andrea0 Independiente 20010
21406Piquer Ferrer, Paula Maria0 Independiente 20000
31405Lorenzo Herrero, Priscila0 Independiente 20000
41402Laguía Guillén, Elena0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
51404Lazaro Alarcon , Noemi0 Kartorunnerstrail 20010
61403Benages LÓpez, Valeria0 Independiente 20010
71407Peña Salvador, Belén0 Rubielos De Mora 20010
81408Lorenzo Herrero, Priscila0 Independiente 20000

Junior Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11506Ortiz Montesinos, Pablo0 Playas Castellón 19990
21501Martínez Montolío , Alejandro 0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
31508Carvajal Díaz, Daniel Santiago0 Independiente 19990
41502Sala Sevilla, Carles0 Independiente 19980
51503Gracia, David0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
61504Kerba Cheref, Ismael0 C.a.onda 19990
71505Garcia Monleon, David0 La Salle Teruel 19990
81509Lozano Gargallo, Victor0 Independiente 19990
91510Asensio Gonzalez, Javier0 Independiente 19980
101507Zach, Maciej0 - 19990
111511Estarlich Borras, Enrique0 Atletismo Silla 19990

Junior Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11604Mezquita Mendizábal , Irene0 Libre 19990
21601Vicent Grifo, Claudia0 Mim (marato I Mitja) 19990
31602Mezquita Mendizabal, Irene0 Independiente 19990
41603Vivó Serrano, Blanca0 Independiente 19990

Senior - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12072Rabaza Dauden, Enrique 0 Maestrazgo-escuder Tejidos 19840
22134Clemente Izquierdo, Oscar0 Pina Team 19860
32195Salvador Juan, Marcos 0 Corremon Trail 19830
42152Martinez Contel, Francisco0 Los Griyaos 19910
52135Martínez Bertolin, Juanjo0 Pina Team 19850
62153Casares, Jose0 Los Griyaos 19890
72196Fabregat Barberan, Francisco0 Trail Villar Caja Rural 19960
82095Aznar Tenas, Ignacio0 La Ratica Corredorica 19880
92154Álvarez HernÁndez, Marco0 Habana Club Ron AÑejo 19860
102023AgustÍn Carmona, Carlos0 DoÑate Trufas SarriÓn Trail 19850
112197Martin Lopez , Abel 0 Independiente 19900
122024PÉrez Serrano, Jose0 Independiente 19880
132074Clavet Roures, Ivan 0 Independiente 19890
142075Andreu Granell, Cristian 0 Cm Gr33 19840
152076Barreda Marin, Lorenzo0 3r Xtrem Sport 19880
162096Miravet Aibar, Cristian0 3r Xtrem Sport 19860
172155Márquez Pérez, José Miguel0 Independiente 19890
182198Contell Fontestad , Vicent 0 Gent De Foios 19830
192025Martín Baselga , Juan Carlos 0 Independiente 19900
202156Cabeza Felip, Vicent0 Sanus Vitae Team 19960
212199 Mut Casanova, Francesc0 Independiente 19940
222001Fortea Clemente, SaÚl0 Gamte 19880
232157Nieto Lobato, Aitor0 Cor I Muntanya Puçol 19910
242200VillacaÑas NuÑez, Manuel0 C.m Seglars Favara 19830
252026Raya Calatayud, Fernando0 Ad Javalambre 2020 19850
262002Dolz Gargallo, David0 Al Trote 19840
272027Jarque Dolz, Alberto0 Ad Javalambre 2020 19850
282003Agustin Escriche, Luis0 Mediterranea 19910
292201Brines Brines, Salva0 C.c. La Llebre Simat 19850
302028Gonzalez Pinazo, Oscar0 Arcos De Las Salinas 19840
312077Guardiola Sales , Hector0 Montaña Puertomingalvo 19900
322078Guardiola Sales , Jorge0 MontaÑa Puertomingalvo 19850
332029Bebón Algarra, Mario0 Independiente 19840
342158Alcón Bautista, Roberto0 Masustas Team 19830
352079Lazaro IbaÑez , Hector0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
362030Izquierdo Izquierdo, David0 Independiente 19900
372159García Hernandez, Pedro0 Trail Morvedre 19850
382080Murcia Lozano , Adrian0 Cmr Kikemoret 19830
392160Alvarez Salvador , Rubén 0 Independiente 19850
402202Albert Lizandra , Guillermo0 C.m. Amics Volta Al Terme 19960
412107Rubio Barrue, Vicente0 Independiente 19900
422032Edo Montolio, Roberto0 Independiente 19890
432081Tena Fabregat , RomÁn0 UniÓn AtlÉtica CastellÓn 19870
442203Porter Sancho, Nacho0 Trail Villar 19890
452033Barnard Belenguer, Barry0 Independiente 19900
462136Biosca, Alejandro0 Tricanet 19950
472204Usach Tortajada , Pablo 0 Trail Villar Caja Rural 19890
482034Aix Bronchal, Antonio0 Independiente 19920
492082Torner Medall , Alberto0 C.m.vilafames 19850
502161Calabuig, Tormeu0 Genovés 19910
512004Ripolles Martinez, Salvador0 C.a.onda 19830
522205Soria , Borja 0 Zona3 Club Deportivo 19840
532162Liñán Pérez, Pablo0 Los Griyaos 19900
542206Gomez Perez, Vicente0 Zona3 Club Deportivo 19860
552163Escriche, Carlos0 Independiente 19910
562097Bartolomé Almarche, Israel0 El Tabardillo C.a. 19840
572164Caballero Vallenas, Mauricio0 C.a. Els Oliveros 19840
582165Jimenez Iserte, Jose Miguel0 Outsider 19860
592137Gallen Fuentes, Ruben0 Independiente 19910
602166Jimenez Iserte, Jose Miguel0 Outsider 19860
612167Molina Manuel, David0 The Kenyan Urban Way 19860
622035Queralt Gomez, Enrique0 C.a.la Vall De Sego 19850
632168Espinosa Martinez, Jorge Antonio 0 Caem 19900
642083Pons Aleman, Alex0 Vilafranca Running 19960
652138 Gil Mor, Alberto0 Maestrazgo- Escuder Tejidos 19870
662036Barredo Alegre, Alberto0 Peña El Bache 19940
672084Prades Monfort, David0 Nike Trail 19920
682098Vicente Dobato, Ignacio0 Tragamillas 19840
692169Hortelano Martinez, Juan0 The Kenyan Urban Way 19960
702108Tena Tena, Jorge0 Masico Sancho 19950
712109Tena Martinez, Victor0 Masico Sancho 19920
722139Sáez Tendero , Joan0 Cor I Muntanya Puçol 19850
732037Ramirez Manso, Victor0 Club D´atletisme L´eliana Running 19850
742170Bourahla Palacios, Samir0 Atletismo Silla 19970
752005Pamblanco Fernandez, Alberto0 Tripuçol 19850
762171Abad Domingo, Chema0 Los Griyaos 19860
772038Martin Gomez, Ernesto0 Mora De Rubielos 19870
782110Mouhou, Brahim0 Green Power Sports Team 19840
792099Brun Conejos, Sergio0 Independiente 19860
802172Gargallo Pascual, Nacho0 Independiente 19900
812039Molero Banderas, Ruben0 Futbol Sala Puzol 19860
822100Martinez, Cosme0 C.a Universidad De Valencia 19960
832111Sanchez Sanchez, Carlos0 Corremon Trail 19840
842112Davila Gonzalez, Antonio0 Club Alpino El Rincon 19930
852101Gimeno Gasco, Joan Antoni0 Colla El Parotet 19860
862102Gargallo Monforte, Rubén0 Maestrazgo Escuder Textil 19920
872113Cardenas Teran, Javier0 Independiente 19880
882040Górriz Redón, Miguel0 Rubielos Corre 19940
892140Jorques FrancÉs, Jaime0 Team Podoesportiva.com 19840
902141Gracia López, Agustín0 Amigos Del Running 19840
912142Diaz-alejo Campos, Ivan0 Independiente 19940
922007Garcia Alvarado, Francisco Javier0 Independiente 19850
932041SantafÉ MartÍn, Arturo0 Independiente 19940
942008Garrido Vaquer, Sisco0 Cor I Montanya 19860
952042Gil Gonzalez, Miguel Angel0 Triatlon Run Triton 19830
962114Blasco Villalba, Vicente0 Club Alpino El Rincon 19830
972085Moliner, David0 Aivadai 19860
982009Mesa Martinez, David0 Independiente 19850
992115March Chappuy, Vicente0 Independiente 19960
1002143Deberre Castillo, Xavier0 Independiente 19930
1012086Castillo Gargallo, Ismael0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19880
1022116Navarre Sanz, Ramón0 Independiente 19960
1032010Paralluelo Pueyo, Marcos 0 Independiente 19850
1042117Palomera, Samuel0 Independiente 19910
1052118Montoro Garcia, Enrique0 Independiente 19910
1062043Gomez Larcada, Alberto0 Independiente 19830
1072044Finol Perez, Victor Manuel0 Independiente 19850
1082045Cervera Sanchez, Sergio 0 Independiente 19830
1092119Cabello Capilla, Hector0 Independiente 19830
1102144Pamblanco Fernandez, Vicente0 Tripuzol 19840
1112145Lahuerta Campos, Guille0 Los Griyaos 19880
1122146Garrido, Francisco0 Cor I Muntanya 19860
1132121Esparza Calvete, Enrique0 Independiente 19970
1142046Medina LÁzaro, Ruben 0 Independiente 19840
1152122Penalba Cosin, Oscar0 Independiente 19840
1162173Cuajares Gumbau, Manuel0 Trail Morvedre 19830
1172174Civera Gorriz, Jaume 0 Corremon Trail 19930
1182147Baena Delfa, Bartolome 0 Cor I Muntanya Puçol 19830
1192175Molina Villalba , Luis 0 Independiente 19840
1202011Moliner, Adrián0 Atletismo La Val 19910
1212012Molina Villalba, Luis0 C.a.onda 19840
1222123Martinez Pardo, Juan0 Independiente 19940
1232047Fernandez Navarri, Hugo 0 Club Rugby Universitario Zaragoza 19910
1242124Sancho, Ramón0 Independiente 19830
1252048Agut Maldonado, Oscar0 Urban Sport Running 19850
1262125Navarro Llacer, Jaime 0 Independiente 19970
1272013Simón Goni, Ricardo0 Entrenamientoptimo 19850
1282103Touimi, Bilal0 The Kenyan Urban Way 19890
1292176Moreno Ramos , Enrique0 Corre 19950
1302177Margos Benzal, Marcos0 Independiente 19830
1312049Solsona Alarcon, Oscar 0 Running Moro 19900
1322050Solsona Alcarcon, Miguel Angel 0 Independiente 19850
1332051Andrada Andreu, Aitor 0 Cm Vilafames 19910
1342178Andreu Esteve , Ricardo 0 Al Trot Trail Guadassuar 19830
1352179Ripolles Martinez, Salvador 0 C.a. Onda 19830
1362180Abad Selma , Borja 0 Independiente 19880
1372148Calvo Bayarri, Pablo0 Independiente 19920
1382052Colomer AlcÓn, Fernando 0 Maestrazgo 19860
1392053Burdeus Rubert, Manuel0 Independiente 19860
1402054Alcon Gargallo, Javier 0 A.d.maestrazgo 19840
1412181Debon Algarra , Mario0 C.d. Cerronegro Alpuente 19840
1422182Carratala Paricio, Antoni0 Bcs Trail D'uixo 19840
1432126Valldecabres Torres, Victor0 Independiente 19900
1442127Campos Clemente, Joaquín0 Independiente 19950
1452183Buj Carceller , Fernando0 Movilquick Team Morella 19860
1462055Mollon Bou, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19890
1472149Paricio Andres, Miguel0 Independiente 19830
1482184Fernandez Sanchez, Andres 0 C.e. Cor I Muntanya 19850
1492056Vaquero Sales, Jose 0 MontaÑa Puertomingalvo 19880
1502057Gonzalez GarcÍa, Jorge 0 Independiente 19880
1512058Garces Matutano, Asel 0 Independiente 19910
1522087Barba López, Álvaro0 Hg-aml-mur I Castell 19840
1532059Piquer Hernandez, Aitor0 Independiente 19890
1542088Herrero Gorriz, Esteban0 Independiente 19940
1552015García Garcera, Daniel0 Independiente 19840
1562060TomÁs Domingo, Santiago 0 Running Caidas 19850
1572016Pascual Palmero, Manuel Clemente0 Independiente 19860
1582061Nebot Montesinos, Raul0 Independiente 19900
1592150Fuertes González, Ricardo0 Los Griyaos 19920
1602185Moscardo Parada , David 0 C.a La Rabosa 19840
1612062Valero Faus, Adrian 0 Independiente 19890
1622128Valles Gil, Fernando0 Independiente 19860
1632151García Giménez, Alejandro0 Club Natacio Barcelona 19920
1642017Najes Martín, Luis0 Gamte 19840
1652063Ejarque Ramos, Alejandro 0 Mapaesport Altraker 19890
1662104Galdames Bau, Jon0 Construccioneshermanosdiez 19910
1672129Lorente Navarro, Miguel0 Independiente 19830
1682130Zamarra Perez, Alejandro0 Independiente 19890
1692186Molina Vera , Toni 0 Trail Morvedre 19880
1702064Cubedo Martinez, Roberto 0 The Box Castellon 19830
1712105Causera Valero, Vicente 0 Green Power Team 19890
1722131Ramos, Cristian 0 Independiente 19910
1732065Julian Gimeno, Óscar 0 Petaqueta Runners 19940
1742089Montaňes García , Borja 0 Masustas Team 19890
1752066Julian Gimeno, Antonio 0 Petaqueta Runners 19860
1762090Lopez Garcia, Luis Rafael0 Hcb Entrenamiento Personal 19890
1772068Ribes Diaz, Ivan 0 Meridiano 0 19850
1782091Correcher Bover, Juan Simeón0 Hcb Entrenamiento Personal 19890
1792187Perez Furio, Pablo0 Independiente 19940
1802188 Sierra Perez , Joan 0 C.e. Cor I Muntanya 19940
1812069Edo Huguet, Jose Vicente 0 Mur I Castell 19850
1822092Celades Puerto, Alberto0 Ad. Maestrazgo Escuder-textil 19830
1832189Lopez Ferrando, Zeus 0 Srteam 19840
1842190Lopez Ferrando, Jordi0 Srteam 19860
1852093Robres Monforte, Javier0 Maestrazgo-escuder Tejidos 19850
1862094Vilar Escrig, Ivan0 Mapaesport Altraquer 19860
1872106Bartoll Ibáñez, Jose0 Club Esportiu L'alcora 19830
1882070Edo Gargall, Alejandro 0 Independiente 19920
1892132Rubió Solsona, Marc0 Independiente 19960
1902191Dallakyan, Gevorg 0 Independiente 19900
1912018Balcells GÓmez, Francisco Javier0 C. A. Onda 19840
1922192Torrent Burguera , Enrique 0 Independiente 19930
1932193Ruiz Mahiques , Ivan0 Fly Trail Team 19850
1942019Ordoñez López , Ruben 0 Independiente 19830
1952020Miró Cervera, Jorge0 S.m Club De Atletismo Cafeterías William 19870
1962194Diaz Cubas, Jose Alberto0 Omega Sport 19970
1972021Martín Pérez, Ángel0 Independiente 19830
1982071Gonzalez IbaÑez, IvÁn 0 Independiente 19940
1992133Clemente Murria, Jose Maria0 Pina Team 19830

Senior - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12553Bejarano Baldeón , Jannina 0 Adidas Runner 19870
22531Naturil Alfonso, Carmen 0 TripuÇol 19870
32512García Gorriz, Nerea0 Cafeterias William 19960
42548Guerrero Belda, Inmaculada0 Pina Team 19850
52524ZafÓn Celades, Tamara 0 MontaÑa Puertomingalvo 19900
62562Alvaro Gonzalez , Natalia 0 Training Planet 19850
72554MartÍnez Bellido, Sara0 Habana Club Ron AÑejo 19860
82513San MartÍn PeÑa, Carmen0 Independiente 19890
92525Mallen Gil, Cristina0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
102526Mundina Gil, Sonia0 Cm Gr33 19880
112527Beltrán Medina, Victoria0 Mapaesport Altraker 19890
122528Leon EspaÑa , Eva0 MontaÑa Puertomingalvo 19880
132529Lazaro Capdevila , Beatriz0 Montaña Puertomingalvo 19890
142530Palencia Gomez , Maria Jose0 Independiente 19860
152563Toledo Bonifas, Miriam0 Bcs Trail D'uixo 19830
162549Arrias Manga, Noa0 Independiente 19840
172555Igual Doñate, Raquel0 Los Griyaos 19910
182556Igual Doñate, Patricia0 Los Griyaos 19910
192514Alcalá Galve, María0 Independiente 19900
202557Millan Lara, Sandra 0 Independiente 19920
212550Piquer Hernández, Guylaine Marie0 Independiente 19940
222515Navarro Monrabal, Maria Jose0 Independiente 19830
232551Benages Gargallo, Alba0 Independiente 19940
242564Lang, Eleanor0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 19960
252537Hernandez Gracia, Ana0 Alcorisa Fondistas 19830
262532Cervera Carmona , Maria0 Independiente 19880
272538Chulio Fuster, Davinia0 Green Power Sports Team 19840
282516Chisvert Soto, Ariadna0 Club D´atletisme L´eliana Running 19830
292539Genoves Diaz, Mikaela0 Corremon Trail 19910
302517Toure, Yatma0 Club D´atletisme L´eliana Running 19870
312540Garcia Garcia, Veronica 0 Independiente 19850
322533Landin Cobos, Raquel0 The Kenyan Urban Way 19860
332541Quiguango Navarrete, Veronica Elizabeth0 Gaes Running Team 19880
342558Lozano, Laura0 Los Griyaos 19860
352542Gali Francisco, Melisa0 Corremon Trail 19850
362559Lizandra Escriche, Marta0 Los Griyaos 19880
372518Villalba Valenzuela, Lucia0 Independiente 19940
382501Górriz Redón, Natalia0 Club Atletismo Silla 19960
392502Azor Lozano, Rosa0 C.a. Rafel 19910
402503Bone Gonzalez, Silvia0 Mapaesport Altraker 19890
412534Belmonte, Cristina0 Independiente 19880
422504Costa Escriva, Isabel0 Independiente 19830
432505Gonzalez Abad, Libertad0 Independiente 19850
442506Lancho Medina, Delia0 MontaÑa Getafe 19830
452507Mariscal Pieper, Lizzy0 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19840
462508Martinez, Mar 0 Cor I Montanya 19920
472560Naturil Alfonso, Carmen0 Tripuçol 19870
482509Pardines Leal, Angela0 Independiente 19920
492543Martinez Nieto, Ester0 Independiente 19840
502520Montins Peralta, Tania0 Mapaesport Altraker 19890
512510Diez Bayo, Nuria0 Tragaleguas.org 19920
522544Guerin Bonet, Sara0 Independiente 19880
532535Dunose Dunose, Oana0 Independiente 19940
542545Campos Clemente, María0 Independiente 19830
552546Martinez Puerta, Yolanda0 Independiente 19830
562561Tortosa Molina , Ana 0 Misjueves 19840
572521Barrachina Suller, Sarai 0 Club Muntanya VilafamÉs 19830
582552Mengod Lluch, Natalia0 Los Griyaos 19920
592536Vicente Lazaro, Noelia0 Gamte 19880
602522Lazaro Capdevila, Marta 0 Independiente 19920
612547PeÑa Beltran, Pilar 0 Independiente 19830
622523Rodriguez Sales, Elena 0 Independiente 19880

Veterano Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13058Bou Nached, Ruben0 C.m. Vistabella 19790
23081Salvador Lopez, David0 Independiente 19800
33127Clemente Izquierdo, Jorge0 Pina Team 19820
43035Gomez, Jorge0 Gamte 19810
53184Moyano Fernandez , Luis 0 C.e. Cor I Muntanya 19780
63059Garcia Garcia, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
73082Aznar Tenas, Vicente0 La Ratica Corredorica 19810
83128Cucart Navarro, Manuel0 Entrenaments Dicavi 19790
93036Ayala Hervera, Daniel 0 Gamte 19820
103083Colas Soriano, Alfonso0 C.d. Es Posible 19780
113084Clemente Julian, Pedro0 G.a.javalambre 19790
123156Jambrina Lopez, Rodrigo0 El Ultimo Pegue 19780
133185Perez Rodriguez , Carlos 0 C.e. Cor I Muntanya 19810
143157María Ramon, Jordi0 Gaes Running Team 19800
153129Benavent Bartolome, Jaime0 Independiente 19780
163158Esteban Gómez, Raul0 Gamte 19780
173060Calduch Nos, Miguel0 C.e. Amics Del Clot 19810
183037Ferrando Duran, Mariano0 C.d Never Stop Running 19780
193001Elena Escura, Eduardo0 Grupo Alpino Javalambre 19790
203002Dual Ibañez, Francisco0 Independiente 19780
213085Romero Llamazares, Marcos Alejandro0 Independiente 19820
223063Escriche Baquero, Pedro0 Cmr Kikemoret 19800
233186Ortega Vecina , Esteban 0 C.c. La Rabosa Muntanya 19780
243064Gimeno Bagan, Julio0 Montaña Puertomingalvo 19780
253065Godoy, Manuel Antonio0 Cmr Kikemoret 19790
263086Hernández Valero, Fernando0 Independiente 19790
273038Lázaro Navarro, David 0 Vent De Montaña 19810
283187Esteve Mora , Eduardo 0 Vuits&nous 19780
293188Alegre Oller , Jaime 0 Agarreu-los 19790
303159Cubas Martínez , Oscar0 Pangeanic 19800
313066Molero CortÉs , Miguel Angel0 Unbroken Ocr Team 19810
323189Pinazo Sanchez, Elias0 Independiente 19810
333087Fuentes Vazquez, Kike0 Fuentes&calvente/natura 19810
343040Mor Blesa, Jose Manue Mor Blesa0 Mora De Rubielos 19790
353067Solsona Agost , Carlos0 Montaña Puertomingalvo 19810
363088Botas , Cristian 0 Desnnivell Benicassim 19790
373104Quilis Quesada, Marc0 Independiente 19780
383089Aleixandre García, Miguel0 Desnivel+trail Munera Quiromasaje 19810
393090Alborch Marin, Edu0 Serra Vernissa 19780
403130Troncho Castañer, Victor0 Ad Maestrazgo-escuder Textil 19810
413003Monforte Rubio, Javier0 Ninguno 19810
423190Olmos Merenciano, Juan 0 Corremon Trail 19790
433041Palmero Molina, Mario0 C.d. Camp De Morvedre 19790
443191 Jimenez Pardo, Alfonso0 Independiente 19800
453192Tebar Rodriguez, Francisco Javier0 Independiente 19810
463131Mascarell Castell, Jordi0 Club De Muntanya Matinam X Somiar 19780
473160Sanchís Arnal, Jordi0 Independiente 19800
483091Aguilera Valencia, David0 Tricanet De Berenguer 19800
493092Simó Belenguer, Sergio0 Trail Serra Vernissa 19790
503068PatiÑo Perez, Jorge0 Independiente 19820
513105Altabas Nager, Javier0 Masico Sancho 19800
523161López Albertos, Abel0 Independiente 19800
533132Del Olmo, Isidro0 C.e.amics Del Clot 19780
543193MuÑoz Alegre, Raul0 Independiente 19780
553162Gaspar Novella, Miguel Angel0 Atletismo Mudejar 19820
563093Garcia PerpiÑan, Vicent Lluis0 Runners Valencia 19780
573094Marín Sánchez, Daniel0 Club Triasme 19800
583004Pedrosa Ortega, Felix0 Doñate Trufas Trail 19810
593069BellÉs Ferrer, Lorenzo0 Aivadai 19810
603005NÚÑez PedrÓs, RamÓn0 DoÑate Trufas Trail 19790
613095Guimera Tomas, Juanma0 Club Triatlo Basiliscus 19810
623133Manuel Ruiz, Juan0 Campo Base 19820
633096Gómez Castells, Andrés0 Trail Serra Vernissa 19790
643134Marín, Sergio0 Independiente 19810
653135Miranda Martinez, Jose Manuel0 Gamte 19800
663136Calvo Capilla, Antonio0 De Puente A Puente 19780
673163Ros Darocas, Salva0 Independiente 19820
683137Bonavista Domingo, Mario0 Mur I Castell-tuga 19790
693164Calatayud Ros, Ramón0 Independiente 19820
703042Jimenez Plumed, Alex0 Sportech 19780
713138Barea Pastor, Javier0 Grupo Alpini Javalambre 19810
723139Bielsa Gargallo, Jose Antonio0 Inde 19790
733165Valverde Giromé, Francisco0 Rubielos Corre 19810
743006Casas, Jorge0 La Salle Caja Rural De Teruel 19800
753140Rospabé, Mathieu0 Independiente 19810
763106Rodriguez Galvan, Manuel0 Green Power Sports Team 19780
773107Gonzalez Soria, Salvador0 Green Power Sports Team 19790
783043Folques Lorente, Maximo0 C.e Dorsal 19 Pego 19780
793007Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19800
803141Julian Batea, Luis0 Gamte 19810
813008Costa Escriva, Salva0 Independiente 19790
823009Diaz Godoy, David0 Independiente 19810
833142Salvador Tena, Ernesto0 Independiente 19780
843010Junquero Garrido, David0 Independiente 19790
853166Corzán García , Jose 0 Independiente 19790
863011Martinez Cosin, Jorge0 Independiente 19810
873070Suárez Parades, Iván0 Independiente 19780
883071IbÁÑez Albalate, Natxo 0 Maestrazgo 19780
893108Sanchez Verdeguer, Ruben0 Independiente 19780
903109Tortosa Bravo, David0 Independiente 19820
913012Ridaura Marchal, Adrian0 Independiente 19790
923110Pascual Sempere, Carlos0 Independiente 19780
933143Tobes Ruiz, Carlos0 Independiente 19800
943111Navarrete Coll, Jose Miguel0 Independiente 19800
953112Torres Palau, Manuel David0 Independiente 19810
963144Ruiz Alonso, Borja0 Independiente 19810
973013Soto Moreno, Oscar0 Entrenamiento Personal Hcb 19780
983113Martinez Barba, Jose Ramon0 Independiente 19820
993145Navarro Pradas, Paco 0 Independiente 19800
1003044Vivas Vivas, JesÚs 0 Independiente 19780
1013146Entrecanales Agudo, Federico0 Independiente 19810
1023167Llorens Perales, Josep 0 C.a El Castellet 19790
1033045Centelles, Toni 0 Independiente 19790
1043114Giron Moreno, Armando0 Independiente 19780
1053014López Arnau, Sergio0 C A La Vall D´uixó 19810
1063115Blasco Arce, Ramón0 Independiente 19820
1073168Artero Carbo, Hector 0 Meridiano 0 19810
1083015Baquero Bedrina, Pedro0 Cem Alqueries Runnning 19780
1093169Jorge Rodrigo, Aitor 0 Desfase Trail Team 19820
1103170Garcia Cabanes, Vicente 0 Meridiano 0 19820
1113116Navarre Alesina, Miguel0 Independiente 19790
1123171Pertegaz Benajas, Antonio0 Boinetas Trekking 19780
1133147DomÍnguez Vera, Francisco JosÉ0 C.a. La Vall D'uixÓ 19800
1143016Tomás Ramo, Jose Manuel0 Independiente 19780
1153097Gazapo Salvador, Diego0 Independiente 19800
1163017Monerris Montes, Carlos0 Orero Paterna Runners 19810
1173172Herandez Villa, Francisco Javier0 Independiente 19800
1183117Nieto Arias, Salvador0 Independiente 19810
1193148Nuñez Serrano , Miguel 0 Triatlon Europa 19790
1203018Assad Bosch, Hector0 Independiente 19800
1213118Calero, José Manuel0 Independiente 19810
1223173Debon Algarra, Sergio0 C.d. Cerronegro Alpuente 19810
1233149Segarra EsbrÍ, IsaÍas0 C.a. La Vall D'uixÓ 19820
1243046Marcelo MontaÑes, Óscar 0 Castelaion Running 19820
1253150Gutiérrez Gil, Raúl0 Independiente 19790
1263047Garcia Gimeno, Alberto 0 Trail Running Zaragoza 19790
1273048Belles Belles, David 0 Club De Muntanya At-zenet 19800
1283119Perez Durban, Julio0 Independiente 19790
1293174Rodriguez Rodriguez, Luis 0 Bcs Trail D'uixo 19800
1303098Palomino Salt, Abraham 0 Gamte 19800
1313175BaÑos Gomar, Dani0 Penya El Coyote 19800
1323120Ortells López, Francisico0 Independiente 19810
1333099Garcia Aguilar, Jesus0 Independiente 19780
1343121Gisbert López, Rafa0 Independiente 19820
1353072Perez, Lorens0 Corremon Trail 19810
1363122Cabrera Bustos, Jonay0 Independiente 19810
1373019Alquezar Perez, Dani0 Gamte 19780
1383176Llamas Garcia , Cristian 0 Trail Running Zaragoza 19820
1393123Perez Redondo, Toni0 Independiente 19820
1403020García Rueda, Sergio0 Independiente 19790
1413124Bautista Querol, Jesus0 Independiente 19780
1423073Morera Velicia, Gonzalo0 Independiente 19800
1433074Peñalver De Aquino, Miguel Angel0 Trail Villar Caja Rural 19790
1443021Sánchez Núñez, Carlos0 Independiente 19780
1453177Conejero Ballester , Juan Antonio 0 Independiente 19780
1463100Hervas Escribano, Jose Antonio0 Independiente 19810
1473151Garcia Ortiz, David0 Independiente 19780
1483022Ortega Sanchez, Sergio0 Independiente 19820
1493125Martinez Aliaga, Enric Miquel0 Independiente 19780
1503152Lluch Marco, Coque0 Independiente 19810
1513049Babiloni Estrada, Vicente M. 0 Independiente 19790
1523075Ausina Navarro, Carlos0 Mur I Castell 19810
1533023Mañez , Juan0 Independiente 19780
1543024Salvador Cano, Eduardo0 Grupo Alpino Javalambre 19800
1553025Fernández Busquets, Victor0 Independiente 19810
1563050Dealbert Garcia, Enrique 0 MontaÑa Puertomingalvo 19820
1573178Dual IbaÑez, Francisco0 Independiente 19780
1583026Bouali, El Habib0 Intec Zoiti 19790
1593051Parra Sebastia, Jose 0 Independiente 19800
1603101Molins Foz, Fernando0 Club Escalada Último Pegue 19810
1613154Jorques Francesc, Juan0 Independiente 19800
1623076Aparicio Manzanares, Luis0 Hcb Entrenamiento Personal 19810
1633077Arnau Marti, Joaquin0 Exentic 19790
1643027Escriche Baquero, Pere0 Club Esportiu L'alcora 19800
1653078Lloret Vidal, Daniel0 Independiente 19780
1663028Duplas Mateos, Miguel Angel0 Calambres 19790
1673102Campos Ribes, Joan0 Independiente 19810
1683052Lliberos Edo, Carlos0 C.m Vilafames 19790
1693079Macias Muñoz, Jose0 Mur I Castell 19780
1703029Catalán Corella, David0 Aat-gamte 19820
1713080Clemente Gomez, Miguel0 Grupo Alpino Javalambre 19810
1723126Puit Juste, Javier0 Cos360 19790
1733103MuÑoz Alegre, Raul0 Independiente 19780
1743030Perez Civera, Alberto 0 El Trote 19800
1753179Berzas Fernandez, Daniel0 Club Alpino El Rincon 19780
1763053Corella Fernandez, Fidel 0 Xurroseko Running 19810
1773032Martin Rucio, Oscar0 Grupo Alpino Javalambre 19790
1783054Lucas Lleonart, Ruben0 Gr33 19810
1793180Martinez Masanet , Pepe0 Ilmo Trail 19820
1803181Llopez Torrent, Salva0 Independiente 19800
1813055Negre Valcarcel, Alberto 0 C.e.m. Alqueries Running 19810
1823033Soria Mesas, José Manuel 0 Club Betxi Runners 19780
1833056Valles Delgado, David 0 Independiente 19820
1843182Garcia Brull, Jose Maria 0 Independiente 19790
1853183Guerrero MuÑoz, Jorge 0 C.e. Cor I Muntanya 19820
1863034Martin Sanchez, Alberto0 Ludos Running Team 19820
1873155Campos Rives, Joan0 Independiente 19810

Veterano Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13514Suller Oliver, Silvia 0 Cm Vilafames 19810
23501Muñoz Martínez, Rosa Maria0 Independiente 19820
33541Fuller Suarep, Carlota 0 Independiente 19800
43186Planes Navarrete , Noelia 0 Grup De Correr Emperador 19810
53502Beser Morte, Bego0 Independiente 19790
63503Abril Gomez, Luisa0 Gamte 19780
73516Aranda Andreu, Silvia0 Independiente 19790
83190Andres Rubio, Victoria0 Trail Morvedre 19810
93509Tamargo Sierra , Susana 0 Simply Scorpio 71 19810
103519Manrubia Leal , Cris 0 Running Trail Alcañiz 19810
113533Francés González, Beatriz0 Independiente 19810
123542Nacher Sierra, Patricia0 Independiente 19810
133534Garcia, Marta0 S.d. Correcaminos 19810
143517Nevot GuillÉn, Raquel0 Independiente 19800
153520Rodriguez Soler, Carmen0 C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 19820
163535Lozano, Laura0 Los Griyaos 19820
173518Planelles Herrero, Maria Jose 0 Bcs Trail D´uixo 19780
183521Garcia Serrano, Ana Belen 0 Club Alpino El Rincon 19810
193527Renau, Ester0 Animals De Monte 19780
203504Fortea Guillamon, Sonia0 Independiente 19800
213522Fernandez Garcia, Estivaliz0 Trail Villar Caja Rural 19800
223528Montón Iserte, Mariam0 C.m. Gr33 19820
233536Murcia Lozano, Laura0 C.m.r Kike Moret 19780
243523Villagrasa Blanco, Marisa0 Trail Morvedre 19790
253524Escabias Pastor, Jessica0 Club Alpino El Rincon 19820
263510Bes Carrasco, Yolanda0 Redolat Team 19800
273529Alcón Gargallo, Lola0 Maestrazgo-escuder Textil 19820
283537De Oliveira Mattos, Thaise0 Independiente 19820
293530Pitarch Aguilar, Maria Jesus0 Independiente 19790
303505Mencaroni Tronchoni, Gabriela0 Ricasa Running 19800
313506Ramo Gimeno, Rosa0 Independiente 19780
323538De Oliveira Mattos, Thaise0 Independiente 19820
333511Falco Gil, Rosa Maria 0 Running Vilafranca 19780
343512Dols Monfort, Lore0 Club Running Vilafranca 19780
353531Almudever Alemany, Pau 0 C.a Alcàsser 19790
363525Serrano Lendinez, Naiara0 Independiente 19790
373539 Villagrasa Blanco , Marisa0 Trail Morvedre 19790
383513Prats Mateu, Maitane 0 MontaÑa Puertomingalvo 19820
393526Perez Puigcerver, Ana0 Independiente 19800
403515Lorente Luján, Beatriz0 Cor I Muntanya Puzol 19810
413540Alonso Sanchez , Beatriz 0 Training Planet 19820
423507Millan Sanz, Teresa0 Independiente 19780
433532Lozano Gimenez, Marta0 The Kenyan Urban Way 19800

Veterano B Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14339Palmero, David0 Independiente 19760
24111Rubert Castell, Luis Miguel 0 Independiente 19770
34277Belmonte Estrada, Antonio0 Independiente 19700
44340Manzano Diaz , Valentin0 C.c. La Rabosa Muntanya 19770
54131Fernandez Alcazar, Javier0 Tragaleguas.org 19750
64341Toyer , Julien 0 Independiente 19770
74052Garcia Rodriguez, Sergio0 Grupo Alpino Javalambre 19750
84278Navío Martínez, Andrés0 Club Atletismo Crevillente 19720
94342Felipe Carrasco, Jose Manuel0 Independiente 19700
104132Calero Sánchez, Juan Bautista0 Mur I Castell 19750
114279Quintana Martínez, Javier0 Bcs Trail D'uixo 19760
124053Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
134245Esteve Cubel, Salva0 Pina Team 19720
144343Medina Gonzalez, Jorge 0 Penya 19730
154054Dacha Ichou, Benaceur0 C.a.onda 19690
164112Peris Sanahuja, Carlos 0 Cm Vilafames 19770
174344Gomez Palomares , Jose Luis0 Penya El Coyote 19700
184133Hinojosa Millan, Jesus0 Marines 19720
194246Córdoba Muñoz, Miguel0 Pina Team 19750
204247Brajones Garcia, José Angel0 Independiente 19710
214345Pardo Nieto, Javier 0 Independiente 19760
224113Castillo MuÑoz, Carlos 0 Independiente 19700
234346MirÓ Jimenez, Serafin0 Independiente 19740
244248Ávila Herrero, Aurelio0 Pina Team 19690
254347Torres Perez , Juan Pedro0 Independiente 19750
264249Altaba Edo, Fernando0 Independiente 19710
274001Martin Lancis, Miguel Angel0 La Salle-caja Rural De Teruel 19720
284250Alcodori Macian, Miguel Angel0 Pina Team 19710
294348Salvador Garcia , Daniel 0 Independiente 19700
304251Iglesias Nebot, Juan Jose0 C.a. 42 Y Pico 19680
314002Garcia-luengo Puig, José Antonio0 Gamte 19750
324056Edu Arroyo, Teodoro0 Redolat Team 19760
334134Torner Garcia, Alejandro0 Vall D Uxo 19760
344135Sangabino Lopez, Sergio0 C.a.xilxes 19770
354349MuÑiz Ortiz, David 0 Independiente 19750
364057Lopez Fuertes, Pedro0 Independiente 19760
374136Nevot Guillen, Guillermo0 Independiente 19730
384350Rodriguez Torrijos, Salva0 Training Planet 19690
394058MonleÓn Alegre, Aurelio 0 Titaguas Corre 19760
404351Colinas Garcia , Joanquin0 Dicavi Amae 19750
414059Alegre Arnal, Emilio0 Independiente 19740
424060Blasco Iborra, Alejandro0 Ad 19690
434352Aspurz Enguita, Kepa 0 Mtb Tuejar Running 19710
444061Fernandez Busquet, Vicente0 Acero Puro 19770
454137Marco, Hilario0 Atletismexilxes 19730
464353 Salvador Garcia , Miguel Angel0 Calcheros Runners Team 19730
474138Griño Sanmartin, Pascual0 Runners Ciutat De Valencia 19740
484062Gracia Martinez, Santiago0 Grupo Alpino Javalambre 19740
494280Espi Díaz, Antonio0 Hcb 19770
504354TreceÑo Orgaz , Miguel Angel0 Green Power Sports Team 19720
514114JimÉnez Barranco , Jose Antonio0 Colores Ceramicos 19770
524063Garcia Dominguez, Chema0 Independiente 19750
534355Guerrero Cuadrado, Kike 0 Independiente 19750
544064Maicas Dolz, Vicente0 Independiente 19750
554356Garcia-luengo Puig, Jose Antonio0 Gamte 19750
564252Ventura Peris, David0 Mim (marato I Mitja) 19730
574357Hernandez Benaches, Cristina 0 Training Planet 19700
584065Soriano Barreda, Juan Manuel0 Independiente 19750
594140Martinez Pardo , Angel 0 5dedos Valencia 19760
604141Granell Prades, Francisco0 Independiente 19690
614358Garcia Dominguez, Chema0 Gamte 19740
624253Moreno Carballo, David0 Independiente 19710
634003Eddini Eddini, Khalid0 C Cella 19760
644281Aparisi Bertomeu, JosÉ Antonio0 Rubielos Corre 19710
654115Perez Pechuan , Sergio0 Cmr Kikemoret 19750
664170Sarrion Terrada, Salvador0 De Puente A Puente 19740
674282Garcia Renau, Esteban0 C.a.estivella 19680
684359Adsuara Monzonis, Paco0 C.e. Cor I Muntanya 19730
694004Civera Plumed, Santiago0 Al Trote 19680
704171Sales Garbi, Oscar0 Mim 19770
714116San BartolomÉ Sancho , Joan0 Mapaesport Altraker 19740
724360Piera Perez , Sergio0 C.c. La Rabosa Muntanya 19770
734117Sanchez Calabuig , Gonzalo0 Cmr Kikemoret 19770
744142Cebrian Silla, Vicent0 Font De Les Runners Torrent 19760
754254Real, Joaquin0 Independiente 19720
764361Gil Valls, Toni0 C.c. La Rabosa Muntanya 19720
774362Claramunt , Jose Sanchez0 C.a. PuÇol 19760
784172Pérez Sánchez , Ricardo0 Independiente 19730
794363Prats, Eduardo 0 Independiente 19720
804066Peiró Lázaro, Gorka Alejandro0 Independiente 19710
814173Perez Pardo, Juan Antonio0 Cd Universidad De Valencia 19750
824255Verdu Alvaro, Ricardo0 San Agustin Runner 19720
834283Pons, Rafael Pons0 Mediterranea 19690
844364Ortega Haro, Mario0 Independiente 19720
854174Muela GijÒn, Oscar0 Independiente 19740
864005MaÍcas Hinojosa, Lorenzo0 Club Alpino Javalambre 19720
874143Fernandez Ibañez, Eloy0 Trail Serra Vernissa 19700
884175Moreno Uceda, Jose Luis0 Independiente 19750
894284Marín Gay, José Antonio0 Atletisme Crevillent 19770
904365Arlandis Pons, Daniel0 Independiente 19750
914176GarcÍa Morate, Álvaro0 Independiente 19710
924285Iserte Catalan, Joaquin0 Rubielos Corre 19730
934256Milian, Jordi0 Independiente 19710
944007Guillamon Garcia, Miguel Angel0 Mapaesport Altraker 19680
954366Monteagudo Martinez, Jose 0 C.a. No 19740
964144Pacheco Sánchez, Fernando0 Los Lastres 19760
974367Miralles Martinez, Jose 0 C.a. Noulas 19760
984008Tomas Abril, Antonio0 Al Trote 19760
994177Monforte Gargallo, Paco0 Club Atletisme Terres De L'ebre 19730
1004286Romero Lorente, Sera0 Independiente 19700
1014178Minguet Ramón, Juan José0 Independiente 19760
1024368Amado Ferriz, Jose 0 Club Alpino El Rincon 19710
1034369Blasco Ramos, Jose 0 Independiente 19690
1044145Palma Gimenez, Juan Carlos 0 Trail Serra Vernissa 19750
1054179Guerrero Ramos, Javier0 Independiente 19760
1064009Perez Navarrete, Jorge0 Independiente 19740
1074067López Puerta, Moises0 Independiente 19710
1084370Soriano Garcia, Jose Agustin0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19680
1094180Monfort Andrés, José Ignacio0 Independiente 19720
1104181Soler Balén, Javier 0 C.m. Zalagarda 19720
1114287Francés González, Juan0 Independiente 19770
1124146Lafuente Travera, Eduardo0 Independiente 19770
1134182Negre Tena, Fernando0 Masico Sancho 19770
1144147Ventura Peris, David0 Mim 19730
1154148Partido Masa, Jose Antonio0 Independiente 19770
1164010Soriano Domingo, Eduardo0 Independiente 19770
1174068Salvador Coll, Pedro0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
1184149Matías Sánchez, Eduardo0 Independiente 19710
1194150Lozano Martin, Javi0 Runners Ciutat De Valencia 19730
1204151Caminero Gil, Jorge0 Independiente 19750
1214183Gomez Gomez, Nacho0 Independiente 19770
1224257Rufete. Lloret, Javi0 Independiente 19770
1234069Pérez Navarrete, Jesús0 Club D´atletisme L´eliana Running 19760
1244152Herranz Perez, Victor Ignacio0 Pangeanic 19700
1254258Rubio Muñoz, José Luis0 Gamte 19710
1264259Gari Torrent, Carlos0 Independiente 19750
1274011Simón Sanchez, Emilio0 Independiente 19760
1284012MuÑoz Martin, Victor0 C.a.onda 19690
1294070Fayos Puig, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
1304013Dionis Abian, Fernando0 Independiente 19700
1314118Montolío Alcón, Javier 0 Independiente 19730
1324071Serra Pitarch, Vicente0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
1334014Alloza AriÑo, Sergio0 C.a. MudÉjar Teruel 19750
1344119Aspiroz Nager, Pedro0 Independiente 19750
1354260Prades Sebastia , Simon0 Independiente 19760
1364072Marcos Collantes, Francisco Javier0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
1374184Navarro Martinez, Juan0 Corremon Trail 19720
1384073Lozano Valencia, Daniel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
1394185Amado Ferriz, Jose0 Club Alpino El Rincon 19710
1404288Calabria Quílez, José Lorenzo0 Independiente 19770
1414153Gimenez Valero, Jesus0 Independiente 19690
1424186Liberts, Valdis0 C.a. Edeta 19720
1434261Pañego Lozano, Vicente0 Trail Morvedre 19760
1444154Cacho Carmona , Arturo 0 Pangeanic 19730
1454289Redon Santafe, Miguel0 Rubielos Corre 19770
1464074Romero Nieto, Oscar Marcos0 C.a. Piri 19750
1474187Balaguer Sanchez, Jorge0 Independiente 19710
1484155Alonso, Hector0 Club Triatlo Basiliscus 19750
1494188Fontana Rodriguez, Pablo0 Corremon Trail 19740
1504189Gonzalez Nogues, Isaac0 Colla El Parotet 19730
1514290Barrera Franch, Ricardo0 Independiente 19750
1524291Rebollo Martin, Sergi0 C.a.mudejar Teruel 19770
1534015Garrido Urbano, Francisco0 Independiente 19690
1544262Davo Lopez, Jose Maria0 Atletisme Crevillent 19700
1554016Cebollada Calvo, Sergio0 Independiente 19760
1564156Núñez, Jordi0 Activa't 19720
1574190Gramaje, Javier0 C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 19770
1584292Navarro Aranda, Antonio0 Independiente 19690
1594017Calvo Martinez, Vicente0 Gr33 Mendyboy Team Autos Vives 19760
1604075Izquierdo Dolz, Rafa0 Al Trote 19680
1614191Canales Llobell, Dionisio0 Green Power Sports Team 19690
1624157Lazaro Blasco, Victor Manuel0 Independiente 19700
1634158GonzÁlez Izquierdo, Miguel0 Pangeanic 19710
1644192Lopez Martin, Rafa0 Independiente 19730
1654293Martinez Igual, Antonio0 Edeta Lliria 19770
1664076Sala Prieto, Jose Manuel0 Club Trail El Salto De Chella 19700
1674193Royo Soro, Jose0 Mur I Castell-tuga 19720
1684294Aranda PeÑa, Armando0 Independiente 19700
1694194PeÑalver Debon, Oscar0 Cd Cerro Negro Alpuente 19760
1704159Ballester Gimeno, Rafael 0 Colla El Parotet 19720
1714195Soler Bisbal, Andre0 Atletisme Benissoda 19720
1724160Carreras Galve, Raul0 Alcorisa Fondisatas 19690
1734018Carra Roig, Eduardo0 Ricasa Running 19770
1744019Cebollada Calvo, Javier 0 Independiente 19720
1754196Hinojos Morales, Fran0 Superatesport.com 19760
1764197Bailen Llorca, Luis0 Independiente 19720
1774078Del Coso Pozo, Jose Javier 0 Redolat Team 19750
1784079Carvajal Melo , Julio Arquímedes 0 La Salle Caja Rural 19760
1794198Aragones Navarro, Felix0 Corremon Trail 19720
1804263Gómez-ferrer Lozano, Álvaro0 Independiente 19700
1814080Benajes CatalÁn, AndrÉs0 Independiente 19680
1824199Garcia Molina, Albert0 Green Power Sports Team 19730
1834020Galera Fernandez, David0 Mendiboy Team Autos Vives 19750
1844264Beltran Garcia, Ximo0 C.m . Vilar De Canes 19740
1854200Lavena Garcia, Pedro Alejandro0 Forus Runners 19750
1864265Lozano Escobedo, Mario0 Independiente 19740
1874201Jimenez Llorens, Jose Antonio0 Independiente 19700
1884266Garcia Dominguez, Chema0 Gamte 19740
1894021Hurtado Llamosi, Carlos0 S.d. Correcaminos 19720
1904203Alcaine Mateo, Jesús0 Independiente 19700
1914204Machuca Janini, Pablo0 Independiente 19700
1924022Lopez Garay, Jaume0 Independiente 19770
1934205Pla Cuesta, Oscar0 Deyoka Running 19760
1944206Guia Mocholi, Ezequiel0 Marchadores De Chelva 19710
1954267Rubio AlcÓn, Alejandro0 Independiente 19740
1964023Mena Fernandez, Jose Antonio0 Redolat Team 19720
1974208Celares Garcia, Manolo0 Burjarunners 19730
1984295Leon Lopez, Jesus0 Independiente 19710
1994120Folch, Amadeo0 Running Vilafranca 19710
2004024Montes Rodriguez, Rafael0 Independiente 19740
2014081Igual TomÁs, David0 Rubielos Corre 19730
2024082Pavia, Paco0 Independiente 19770
2034025Perez Piera, Alejandro0 S.d. Correcaminos 19720
2044209Yuste Oviedo, Jose Manuel0 Independiente 19720
2054296Ortega Palanca, Juan Luis0 Dona Sant 19740
2064083Lázaro Heredia, Sergio0 Kartorunnes.trail 19720
2074084Vila Roig, David0 Albentosa A Pie 19710
2084085Lavilla Revuelto, Rafa0 Independiente 19710
2094210Salazar Orellana, Eustaquio0 Independiente 19750
2104297Calvo, Pablo0 Rubielos Corre 19760
2114027Rogel Perez, Juan Vicente0 Ricasa Running 19770
2124211Guerrero Lanzas, Javier0 Independiente 19760
2134028Sevilla Monsalve, Jaume0 S.d. Correcaminos 19770
2144086Martínez Soriano, Luis0 Independiente 19770
2154298Llusar Escobar, Alvaro0 Independiente 19690
2164029Torrent Dolz, Jorge0 Independiente 19680
2174087Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell Tuga 19680
2184030Valls Espinosa, Alejandro0 Independiente 19690
2194088Abril Crusellas, Domingo 0 Independiente 19760
2204089Eloy Morales Vilar, Richard0 Independiente 19750
2214212Pla Pérez, José0 Independiente 19720
2224031Zaera Tena, Sergio0 Gamte 19770
2234213Paredes Romero, Angel0 Independiente 19720
2244032Benet Garcia, Sergio0 Independiente 19750
2254268Delgado IbaÑez, Eduardo0 C.a. Poblats Maritims 19730
2264214Benito Montero, Alberto 0 Independiente 19760
2274215Regal Rego, Daniel0 Independiente 19760
2284299Perez Navarrete , Jorge0 Independiente 19700
2294300Valiente MuÑoz, Jose Salvador 0 C.e. Cor I Muntanya 19760
2304301Martin Baselgs, Javier 0 Gamte 19750
2314216Gomez Martinez, Carlos0 Independiente 19700
2324034Delgaddo Garcia, Mario0 Runners Ciutat De Valencia 19760
2334302Geovanni Banegas, Winston0 Green Power Sports Team 19740
2344091Paricio Comins, Jorge 0 Nens Puericultura 19730
2354303BaÑuls Palomares, Joan Vicent0 C.c. La Llebre Simat 19750
2364217Rodriguez Pallas, Rafael0 Independiente 19760
2374218Perez Redondo, Juan Miguel0 Independiente 19710
2384035Benaceur, Dacha0 Club Atletisme Onda 19690
2394269Garcia Tremps, Marcos0 Independiente 19720
2404304Soler Rosa, Xavi 0 C.m Seglars Favara 19750
2414219Garcia Navarro, Jose Juan 0 Independiente 19760
2424305MuÑoz Sanz, David 0 Independiente 19740
2434036Marco Catalan, Fernando0 Independiente 19720
2444121Solsona Belmonte, Esteban0 Independiente 19770
2454306Cervera Cortes, Vicente0 Elegidos Trail 19730
2464220Garcia Rodrigo, Sergio0 Independiente 19710
2474270Olmos Mengod, Vicente0 Runners Ciutat De Valencia 19770
2484037Camarasa Hervas, Jose Tomas0 Independiente 19730
2494092Arcos Jimenez, Jose 0 Trail Corremon 19750
2504221Bruna Maria, Juan Carlos0 Independiente 19690
2514271Pérez García, Fernando0 Triatló Vialterra Algemesí 19760
2524093Cervera Mateu, Enric0 Community Run 19700
2534222García Alcón, Toni0 Independiente 19720
2544223Santabalbina Martinez, Julio0 Independiente 19690
2554224Acamer, Carlos0 Independiente 19740
2564161Monleon Escuder, Antonio0 Independiente 19710
2574094Saez Salvador, Aurelio0 Independiente 19730
2584307 Macias MuÑoz, Victor 0 C.a. Vila-real 19750
2594225Tomás Herrero, José Ramón0 Independiente 19730
2604308Garcia Conejero , Nacho 0 Independiente 19720
2614095Capdevila Sabater, Ruben 0 Cafes Gra D Or 19720
2624162Cebria Garzo, Josep0 Independiente 19770
2634309Yuste Blasco, Rafa 0 Club Alpino El Rincon 19730
2644310Manzanet Villena , Miguel Angel0 Agarreu-los 19770
2654096Naches Benages, Raul 0 MontaÑa Puertomingalvo 19690
2664122Muñoz Hinojo, Javier0 Serrano Club Atletismo 19690
2674226Monserrat Bordes, LlorenÇ0 Independiente 19770
2684311Herrero, Rafael 0 Independiente 19700
2694272Viana Agustin, Daniel0 Independiente 19720
2704312Rodrigo MuÑio, Victor0 Kolectivo Vertikal 19750
2714123López Romero, Alejandro0 Independiente 19760
2724163De La Cruz Figueroa, Carlos0 Mur I Castell Tuga 19700
2734038Rebollo Martin, Sergi0 Independiente 19770
2744313 Ramon Garcia, Juan Antonio0 Calcheros Runners Team 19750
2754227López Nuñez, José0 Independiente 19710
2764314Tortosa Aparicio, Miguel Angel0 Green Power Sports Team 19700
2774228Illueca Illueca, Jóse María0 Independiente 19740
2784097Miravet Porcar, Francisco Javier 0 Comunity Run 19690
2794315Risoto Paton, Francisco0 C.t.t. Calicanto Trail Team 19770
2804039Navarro Espinosa, Manuel0 Grupo Alpino Javalambre 19770
2814124Carmona Gorriz, Jose Rogelio0 C.a Mudejar Teruel 19720
2824316Martinez Guiot, Juan Carlos 0 Trail Santa Cruz De Moya 19750
2834229Tarin Garcia, Manuel0 Independiente 19720
2844273De CÓrdova Ferrer, Alfonso 0 Independiente 19700
2854317Cornago Herrero , Jose Carlos 0 C.d. Cerronegro Alpuente 19770
2864230Soriano Escobar, Luis0 Independiente 19740
2874231Navarro Saez, Jorge0 Independiente 19770
2884274Enrique-tarancon Gallego, Juanjo0 Amics Del Clot- Burriana 19740
2894232Fernandez Gomez, Julian0 Independiente 19730
2904125Beber Garcia, Sergio0 Independiente 19750
2914126Avila Gomez, Francisco0 Cxm Valencia 19720
2924233Rodilla Terrer, Jose Luis0 Independiente 19720
2934127Marin Martin, Carlos0 Club De Muntanya La Pedrera 19710
2944164Figueroa Silvestre, Francisco Javier0 Desfase Trail 19770
2954318Alfaro Zubero , Jose Antonio0 Independiente 19700
2964319 DoÑate Soriano , Jose Vicente 0 Green Power Sports Team 19730
2974098Baena Lopez, Manolo 0 Mim 19770
2984320Folch, Amadeo 0 Runnig Vilafranca 19710
2994041Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
3004275Ortega Bordes, Luis0 Independiente 19740
3014321Sirerol Gomez, Juan 0 C.c. La L 19710
3024322Cotanda Pascual, Ernesto 0 Green Power Sports Team 19760
3034234Tomás Díez , Ricard 0 Sq Team 19740
3044323Castillo Martinez, Raul 0 Al Trot Trail Guadassuar 19770
3054128Sancho, Vicent0 Independiente 19760
3064235Salvador Vicente, José 0 Maestrazgo-texil Escuder 19730
3074276Llusar Cortina, David0 Independiente 19770
3084324CastaÑn Nebot , Jorge 0 C.a. Onda 19760
3094042Perez Martin, Ubaldo 0 C.a. Saltamontes 19720
3104165Aparici Jerico, Jorge0 Gsol Running 19710
3114325Garcia Menadas , Francisco De Asis 0 Independiente 19730
3124043Perez Escutia, Jose Manuel0 Gamte 19740
3134129Escuder Sancho, Vicent0 A.d Maestrazgo-escuder Textil 19760
3144326Marin Rodriguez, Jesus 0 Escombrobike & Trailrunning 19760
3154099Rubert Laguia, Andres 0 Centre Excursionista Vila-real 19690
3164044Navarrete Alvir, Vicente Emilio0 Independiente 19680
3174236Lozano Martín, Jesús0 Vlc Run 19730
3184327Leal Tebar , Gabriel0 Run Mountain 19710
3194045MartÍnez MonzÓn, Álvaro0 Independiente 19690
3204237GonzÁlez SÁnchez, Pedro0 Gamte 19770
3214166Lluch Marco, Daniel0 Cdupv TriatlÓ 19750
3224238Ballesteros Garcera , Tono0 Running Trail Alcañiz 19770
3234100Plou, Manuel 0 Zenit 19700
3244167Lizondo, Rafael0 Independiente 19740
3254328Aparicio Alvaro, Arturo0 Club Alpino El Rincon 19770
3264101Valero Peiro, Pepe 0 Atletismo Onda 19680
3274046Roig Almansa, Juan Carlos0 Bcs Trail D´uixo 19700
3284102Porcar Monforte, Miguel Angel 0 Montanya Campo Base 19740
3294239Zuriaga Gascon, Baltasar0 Teruel Parque 19680
3304103Aznar Cru, Jose Miguel 0 Xibeca Trail 19730
3314329Rubio MuÑoz, Jose Luis 0 Gamte 19710
3324168Fuertes Perez, Miguel0 Independiente 19700
3334330Aragones Navarro, Felix0 Corremon Trail 19720
3344169Tena Prades, Jose Manuel0 Running Villafranca 19710
3354130Esperanza, Apolo0 Turyciclo 19690
3364240Robres Monforte , Francisco 0 Maestrazgo - Escuder Textil 19710
3374331Ferrer Pascual, David 0 C.c La Rabosa Muntanya 19750
3384048Izquierdo Dolz, Manuel0 Al Trote 19770
3394104Garcia Carpio, Carlos Emiliano 0 MontaÑa Puertomingalvo 19740
3404049Martin Baselga, Javier0 Gamte 19750
3414241López Del Castillo, Alejandro0 Independiente 19710
3424105Peris Gomez, Vicent0 C.m. Gr-33 19730
3434332Romero Miralles, Jose0 C.a. Noulas 19720
3444106Villalba, RaÚl0 C.a. Camesllargues 19700
3454333Martinez Monteagudo, Victor0 C.a. Noulas 19740
3464334Guimera Gil, Angel0 Independiente 19740
3474050Vicente Ripoll, Chabi0 Gamte 19720
3484335Mira Cabrera , Ivan0 C.a El Faro Del L'alfas Del Pi 19730
3494107Sabio Collado, Victor0 Errequeerre Running Club 19740
3504336Luis Gabalda , Jose Maria 0 Independiente 19760
3514108Porcar Lopez, Oscar0 C.a. Onda 19700
3524242Vitoria Luis, Juan0 Club Córrer Xeraco 19770
3534109Gomez Vives, David 0 C.m. Vilafames 19710
3544243Fluixa Torres, Marcel 0 Club Córrer Xeraco 19730
3554337Gimeno Julve , Jorge 0 Desfase Trail Team 19760
3564051Miedes Romero, Paco0 Al Trote 19760
3574244Cloquell Serra, Moisés0 Club Córrer Xeraco 19740
3584110Gargallo Gargallo, Jose Luis 0 Club TriatlÓ Basiliscus 19690
3594338Herrero Navarro, Francisco Jose 0 Independiente 19730

Veterano B Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14521Celades IbaÑez, Maria Lidon 0 MontaÑa Puertomingalvo 19690
24522Estruch Paredes, Inma0 C.d. Es Posible 19770
34523Calvet Arnau, Josefina0 Marines 19740
44567Bonet Miranda, Lisi 0 Cyclones Ct Albal 19680
54358Roy Estevez, Ivette 0 Training Planet 19730
64549Marchamalo Sanchez, Raquel0 Independiente 19700
74561Calabuig Montesinos, Marga0 Runners Valencia 19700
84562Villanueva Bertolín, Cristina0 Rubielos Corre 19770
94568Bernet Diaz, Belen0 Independiente 19750
104524Poveda Fernandez, Yolanda0 Club Almenara Triatlo 19770
114569Maicas Gutierrez, Ana-isabel0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19720
124501Alcala MuÑoz, Maria Jesus0 Gamte 19690
134550Flores Bermejo, Carmen 0 Independiente 19750
144563Cuadros, Antonia0 PeÑa La Carrasca 19710
154509Montolio Pastor, Rosa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
164551Fuller Suarep , Gloria 0 Cor I Muntanya Puçol 19760
174511Martí Ayuste, Patricia 0 Club D´atletisme L´eliana Running 19700
184530Aparicio Alvaro, Ines 0 Club Alpino El Rincon 19750
194531Hernandez Esteve, Maria0 Corremon Trail 19750
204552Jarque Bascuñana, Laia 0 Independiente 19770
214502Marqués Soriano, Loli0 Atletisme Sagunt 19760
224532Boira Peris, Pili0 Redolat Team 19750
234553Lara Alcón, Susana0 Independiente 19710
244525Molina Bailen, Beatriz 0 Hinaco Monzón 19730
254533Lopez Poyatos, Conchin0 Corremon Trail 19740
264503Fortea Guillamon, Pilar0 Independiente 19750
274534Totajada Ramirez, Maria Cruz0 Club Alpino El Rincon 19740
284554López Igual, María Purificación0 Independiente 19690
294504Barelles Sevilla, Inmaculada0 Ca Saltamontes 19680
304510Frechina Sancho, Ana Belen0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
314526Giner Calatayud, Isabel0 Runer 19770
324535Garcia Torres, Raquel0 Colla El Parotet 19720
334564Arroyo De La Rosa, Paz0 Independiente 19700
344555Castillo Gil, Elvira0 Independiente 19710
354565Salom Alonso, Maria0 Independiente 19700
364505Aguilar Pozo, Silvia 0 Independiente 19770
374512Marimon Gual, Silvia0 Cmr Kikemoret 19740
384536Aparicio Alvaro, Ana0 Club Alpino El Rincon 19760
394556Jerez Font, Rebeca0 C.a.poblats 19750
404537Murillo Alonso, Isabel0 Alex Campos Team 19700
414557Calvo Gimeno, Pili0 Gamte 19770
424538Costa Cardos, Alicia0 Colla El Parotet 19730
434558Jordan Bodi, Ana0 Independiente 19760
444559Barreda Curas, Marivi0 Independiente 19740
454566Hermosilla Lopez, Teresa0 Independiente 19680
464539Hernandez Chaparro, Yolanda0 Independiente 19750
474540Ros Salvador, Teresa0 Independiente 19680
484513RibÉs Moreno, Virginia0 Independiente 19740
494541Siurana Aznar, Amparo0 Independiente 19750
504506Vicent Grifo, Rosalina0 Mim (marato I Mitja) 19750
514527Cuadros, Antonia0 Sarrión 19710
524528Buero Martinez, Ani0 Scorpio 71 19760
534514Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
544542Legua Tello, Natalia0 Independiente 19740
554307 LÓpez MaÑez, Pere0 Cxm Valencia 19690
564515Montesinos Verchili, Eva0 MontaÑa Puertomingalvo 19710
574543Lima Mediano, Inés0 Independiente 19770
584516Esteve Rodriguez, Maria Jose0 Coppelia Running 19690
594529Sospedra Tortajada, Miriam0 Gsol Running 19720
604517Valls Agustina, Esperanza 0 Tim Tam 19710
614544Zacarias Casanova, Yolanda0 Independiente 19730
624560Romero Sevilla, Esperanza 0 C.a Poblats Maritims 19740
634518Bru, Nora 0 Zenit 19720
644545Simal, Bego0 Independiente 19720
654329Garcia Vidal, Eva Maria0 C.a. L'eliana Runnig 19690
664546Solsona Tena, Montse0 Independiente 19700
674547Solsona Tena, Marga 0 Independiente 19730
684507MillÁn Sanz, Teresa0 Grupo Alpino Javalambre 19720
694508Sancjez Claveria, Noelia0 Asociacion Atletica Turolense 19750
704548Boira Peris, Mª Pilar0 Independiente 19750
714519Sospedra Orero, Susana 0 Club TriatlÓ Basiliscus 19730

Veterano C Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15068Fabregat Ripolles, Sergio 0 C. M. Vistabella 19660
25089De La Rosa Garcia, Jose Miguel0 Tragaleguas.org 19660
35119Bartoll Nebot, Gregorio0 Domingo Vall Dalva 19660
45027Romero Castañer, Manolo0 El Coyote 19640
55069Garcia Garcia, Mario 0 Mapaesport Altraker 19650
65028Portales De Nalda, Vicente0 C.d Never Stop Running 19630
75120Avila Avila, Francisco0 Pina Team 19620
85090Olive Lopez, Jose Luis0 Independiente 19570
95136Perez Yeste, Jose Ramon 0 C. A. Running Castello 19600
105091CastellÓ PiÑol, Sito 0 Independiente 19600
115137Vicente Rodriguez, Antonio0 Independiente 19670
125001Gonzalez Blanco, Carlos0 Atletisme Fcpe 19500
135070Castillo Prats, Antonio0 Montaña Puertomingalvo 19480
145154 NuÑez Gallego , Antonio0 C.m Seglars Favara 19580
155071Vázquez Prat, Francisco Javier0 Rubielos Corre 19650
165002Alcaine Mateo, Jesus0 Trote Y Gamte 19670
175003Fabregat Miedes, Fernando0 Independiente 19600
185072Murcia CerdÀ , Rafael0 Cmr Kikemoret 19480
195073Prades Garcia , Jaime0 Running Vilafranca 19560
205092Ferrer Mora, Gabriel0 Trotadors Algaida 19630
215093Egea Hernandez, Manuel0 Enrreas 19580
225121Colas, Lamber0 Independiente 19660
235074Torner Medall, Juan RamÓn0 C.m.vilafames 19670
245094García Pérez, Juan Alberto0 Club De Running La Gavia 19660
255122López Fernandez, Antonio0 Simplemente Rumners 19670
265155Climent Sala , Salvador 0 C.a. Favara 19630
275156 Balmaseda Gomar , Jose Antonio0 C.a. La Rabosa 19650
285030Blasco España, Julio0 Independiente 19590
295123Fuentes Benitez, Miguel0 S.m.c.a.cafeterias William 19570
305031Abad Ramon, Jose Manuel0 Independiente 19590
315004Alfaro Zubero, José Antonio0 Gamte 19610
325095Lopez Garcia, Angel0 C.a.onda 19500
335138Mestre Galarza, Juan Jose0 C.a.e.m. 19660
345077Herrero, Rafael0 Independiente 19620
355124Tena Tena, Ismael0 C.a. Runnig CastellÓ 19670
365157Clemente Perez, Placido0 Independiente 19650
375032Martinez Graces, Juan Bautista0 Club D´atletisme L´eliana Running 19470
385158Timor Molina, Vicente Ricardo0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19580
395033Sirera Diaz, José Francisco0 Club D´atletisme L´eliana Running 19580
405159Sansano Montoliu, Javier0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19580
415034Toribio Cabrera, Miguel Angel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19570
425160Olucha Durá, Antonio 0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19580
435035Hernandez Espino, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19570
445161Martinez Fernandez, Antonio 0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19550
455036Navarro Monsalve, José Luis0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
465037Cerdá Montesinos, Jose María0 Club D´atletisme L´eliana Running 19620
475125Ruiz Carrillo, Jaime0 Cor Castelldefels Runners 19630
485005Novella Saez, Manuel0 C.a.onda 19570
495096Sig Formentin, Pepe0 C.f.m. 19640
505126Risueño Martín, Agustín0 Jaramugos Y Jumentos 19650
515038Coll Estelles, Josep Miquel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
525039Aliaga Linares, Miguel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19540
535006Marín Marco, Joaquín0 Independiente 19670
545040Calatayud Sanz, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19600
555041Casquete Izquierdo, Jose Carlos0 Club D´atletisme L´eliana Running 19670
565127Loras Campps, Julio0 A.d. Maestrazgo. 19670
575097González Izquierdo , Manuel 0 Pangeanic 19650
585139Vila Roig, Roberto0 C.a.alzira 19650
595007Lizondo Siguero, Jose0 C.a. Serranos 19610
605042Gascón Monzón, Jose0 Independiente 19610
615140Vila Roig, Raul0 Atletisme Alzira 19650
625008Juliá Navarro, David0 C.a.la Vall D´uixÓ 19640
635009Guanter Peris, Miguel0 Atletismo Albacete 19600
645043Villarroya Villalba, Jose0 La Salle Caja Rural De Teruel 19620
655141Clemente Perez, Placido0 Independiente 19650
665010Górriz Pérez, Vicente0 Rubielos Corre 19610
675102Fernandez Esteve, Jorge0 Independiente 19670
685103PeÑalver Herrero, Jose Maria 0 Marchadores De Chelva 19640
695011Catalan Perez, Jose0 Rubielos Corre 19580
705104Morales Vanacloig, Eloy0 Trail Villar Caja Rural 19650
715012Bertolin Edo, Jose Ramon0 Independiente 19660
725098Carreras Galve, Oscar0 Alcorisa Fondisatas 19670
735105Gimenez Alonso, Lucas0 Grupo 7:45 19620
745013Fenollosa PeÑa, Miguel Angel0 Independiente 19640
755106Martinez Garcia, Jose Francisco0 Colla El Parotet 19670
765107Leal Afan, Jose0 Colla El Parotet 19670
775108Perez Calabuig, Francisco0 Club Alpino El Rincon 19620
785014Grau Gasulla, Mesias0 Independiente 19660
795015Hurtado Chismol, Alfonso 0 S.d. Correcaminos 19670
805016Llovera Varea, Jorge0 Independiente 19620
815109Raro Roig, Vicente0 C.a. Saltamontes 19640
825078Domenech Porcar, Jorge0 Maestrazgo Escuder Textil 19660
835017Moncada Gonzalez, Jose Luis0 Independiente 19640
845079Sancho Sancho, SerafÍn0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19600
855142Martin Martinez, Juan Carlos0 Independiente 19620
865143Martin Martinez, Manuel0 Independiente 19570
875110Cid Sappia, Guillermo0 Independiente 19660
885018Prado Herreros, Joaquin0 Independiente 19670
895019Redon Herrero, Pedro0 C.a. Les Tortugues 19660
905020Rosello Requena, Nacho0 Colla El Parotet 19650
915021Rubio Sanchez, Jose Maria0 Mudejar Teruel 19550
925046Villarroya Garzaran, Joaquin0 Grupo Alpino Javalambre 19570
935144Igual Baselga, Clemente0 Independiente 19670
945022Signes Andreu, Jaume0 S.d. Correcaminos 19640
955047Llorens MontaÑes, Vicente0 Urban Running 19600
965128Fort Martinez, Jose Manuel0 Independiente 19660
975111Sanchez Fiteni, Antonio0 Independiente 19570
985048Serrano Martinez, Artur 0 Mim 19550
995049GarcÍa Marcos, Juan Carlos 0 Independiente 19670
1005112Llavador Boix, Juan Ramon0 Independiente 19610
1015050Mira Collado, Toni0 Independiente 19660
1025129Arzo Fuertes, Demetri0 C.a. La Vall D'uixÓ 19630
1035130Beltrán Moya, Joan A0 Independiente 19560
1045051Cifre Cotanda, Francisco0 Centre Excursionista L'alcora 19560
1055052Baixauli Nacher, TomÁs 0 Independiente 19610
1065053Monitins Nebot, Fernando Javier 0 Mapaesport Altraker 19640
1075054Valero Garvi, Antonio0 C.a. Onda 19670
1085131González, Ramón 0 Independiente 19670
1095055Marti Collado, Jesus 0 Club Atletisme Onda 19630
1105081Clemente Pitarch, Francisco0 Independiente 19590
1115145Escobar Beneyto , Rafa0 C.a. La Rabosa 19610
1125132Llana , Wenceslao0 Independiente 19650
1135113Pérez Peña, Gabriel0 Inde 19640
1145114Pastor BorgoÑon, Miguel0 Independiente 19590
1155056Fuertes Baguena, Jose Vicente 0 C.a. Onda 19610
1165057Catalan Catalan, Juan 0 MontaÑa Puertomingalvo 19570
1175082Vives Flich, Pedro0 Gr33 Mendyboy Autos Vives 19660
1185115Torres Aguilar, Eduardo0 Independiente 19660
1195058Prats, Ezequiel0 MontaÑa Puertomingalvo 19570
1205059Marti Argilaga, Amadeo 0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
1215084Tijeras Iborra, Pedro0 Independiente 19640
1225146Abenza Barbera , Pau 0 Club De Triatlon Omega Sport 19660
1235023Sanchez Bayo, Manuel Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19630
1245147Fernandez Houlne , Jose Luis 0 C.d Nolimits Tri-trail Team 19630
1255148Vazquez Rodriguez, Miguel0 C.a Ciutat D'albaida 19600
1265085Agustin Valles, Jose Jaime0 S.m. C.a. Cafeterias William 19590
1275149 Victoria MiÑana , Pedro Juan0 Senglars Favara 19640
1285060Lopez Flor, Jesus0 MontaÑa Puertomingalvo 19600
1295086Pla Tormo, Juan Jose0 Cafeterias Wiliam 19610
1305100CamaÑez SangÜesa, Juan Carlos0 Independiente 19640
1315061Sanchez Vicent, Rafael0 MontaÑa Puertomingalvo 19560
1325101Pallares Fernandez, Jose Miguel0 C.a.onda 19670
1335150Beltran Martin , Luis 0 C.a. L'eliana Runnig 19610
1345024Clemente Perez, Placido0 Independiente 19650
1355087Herrero Gasco, Jose Fco0 Independiente 19670
1365063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs 0 Montanya Xibeca 19610
1375151Hernandez Aspas, Manuel 0 Independiente 19630
1385133Santamaria Cuevas, Angel0 TriatlÓn Europa 19490
1395064Santonja Lopez, Jaime0 Grup De Muntanya Margallo 19640
1405134Montesinos Navarro, RaÚl0 TriatlÓn Europa 19630
1415152Lujambio Puy, Juan Mari0 Cxm Valencia 19610
1425116Renovell Navarro, Julio0 Club Atletismo Onda 19640
1435065Ferrer Salvador, Francisco 0 Club Esportiu Alcora 19560
1445066Maneus Ferrer, Jose Miguel 0 Centro Excursionista Alcora 19490
1455135Ramirez MuÑoz, Diego0 Universidad De Valencia 19630
1465067Martin Gayet, Jose Antonio 0 Centro Excursionista Alcora 19670
1475025Andrés Cosculluela, Jesús Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19600
1485117Bertolín, Agustín0 Independiente 19460
1495026Mozas Ochoa , Alberto 0 At. Mudejar Teruel 19610
1505118Robles Iriberri, Patxi0 Corredores Del Ebro 19650
1515153Tamarit Bazan , Rafael 0 C.d Never Stop Running 19540

Veterano C Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15515Urbea Puig, Montse 0 Independiente 19630
25513Gargallo Fabregate, Pili0 Running Vilafranca 19640
35519Padilha De Souza, Maristela0 Independiente 19650
45520Torres Lloret, Carmen0 Rubielos Corre 19640
55521Feliu Llopis, Mónica0 Club Running Castellón 19660
65516Robres Monforte, Inma0 Independiente 19670
75522Cercos Grau, Victoria0 Pangeanic 19670
85523Herranz Perez, Victoria0 Pangeanic 19670
95510Sala Ferre, Carmen0 Dorsal 19 19670
105525García García, Maria Angeles0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19600
115526Fuentes Rodriguez, Modesta0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19560
125527Cabedo Castillo, Joaquina0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19590
135528Arroyo Cuadros, Isabel0 Ribesalbes Pintoresco Y Lindo 19590
145511Cortell Mateo, Pepa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19590
155517Cabo Ros, Pilar0 Independiente 19640
165501Montolio Peidro, Ermelinda0 Rubielos Corre 19590
175502Gracia Gomez, Teresa0 Atletismo Albacete 19630
185504Alba Pardo, Amparo0 Colla El Parotet 19640
195505Gabalda Alonso, Luisa0 Independiente 19650
205506Gil Bodon, Salud0 Independiente 19630
215518Paolino, Ines0 Independiente 19660
225512Perez Magdalena, Isabel0 C.a. Saltamontes 19650
235507Miralles Caballer, Rosa0 Maestrazgo 19640
245514Duel Bel, Maria Rosario0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
255508Albella Montoliu, Maribel0 Club Esportiu L'alcora 19640
265509PÉrez Mateo, Esther0 Grupo Alpino Javalambre 19650
275524Domingo Lozano, Maria0 C.a. Marjana 19660