Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

PREBENJAMÍN Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15MuÑoz Nacher, Jorge0 Asociacion Atletica Turolense 20120
21Bone Arcusa, Aitor0 Nogueruelas 20110
32Morente Lloret , Miguel 0 Independiente 20130
43Morente Lloret , Carlos 0 Independiente 20160
54Parra Villanueva, Marcos0 Puertomingalvo 20140

PREBENJAMÍN Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1213Carballo Inturias, Julieta0 Puertomingalvo 20130
2201Latorre González, Ivet0 Jocs Ech 20140
3202Corella Górriz, Paula0 Nogueruelas 20130
4203Ibañez Lopez, Ainhoa0 Independiente 20130
5204Garcia Montesinos, Naiara0 Mapa Sport 20130
6205Souyhli, Ibstissam0 Independiente 20110
7206Souyhli, Sarah0 Independiente 20130
8207Martín Aragón, Lucía0 Puertomingalvo 20110
9208Aznar Lázaro, Irene0 Puertomingalvo 20140
10209Naches Montesinos, Isabel0 Puertomingalvo 20140
11210Rosello Pastor, Zaida0 Puertomingalvo 20140
12211Gonzalez Solsona, Aitana0 Puertomingalvo 20110
13212Gonzalez Solsona, Vera0 Puertomingalvo 20140

SUB 10 Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1407MuÑoz Nacher, Marcos0 Asociacion Atletica Turolense 20090
2401Cozar Chiva, Pedro0 Castellón 20090
3402Corella Górriz, Sergio 0 Nogueruelas 20100
4404Lozano De Arnilla Benedicto, Guillermo0 Nogueruelas 20100
5405Ibañez Lopez, Eric 0 Independiente 20100
6406Martín Aragón, Iker0 Puertomingalvo 20090

SUB 10 Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1501García Redón, Vega0 Nogueruelas 20090
2502Coll Alajarin, Queralt0 Nogueruelas 20100
3503Aznar Lázaro, Paula0 Puertomingalvo 20100
4504Parra Villanueva, Mara0 Puertomingalvo 20100

SUB 12 Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1701Redolat Colas, Joan0 Tridimonis 20070
2702Gascón Monzon, Nicolas0 Independiente 20070
3703Gascón Auré, Nicolás0 Independiente 20070
4704Zafón García, Mauro0 Puertomingalvo 20080

SUB 12 Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero, Maria0 Indepediente 20070
2802Villarroya Gill De Albornoz, Belen 0 Atletismo La Salle Cr Teruel 20080
3803Pallás García Del Busto, Daniela0 Independiente 20080
4804Coll Alajarin, Nora0 Nogueruelas 20080
5805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, Barbara0 Nogueruelas 20080
6806Morente Lloret , Ana0 Independiente 20080
7807Moya Almenar, Aitana0 Independiente 20080

SUB 14 Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1901Perez Ibáñez, Daniel0 Atletismo Onda 20050
2902Roig Planelles, Victor0 C.n. La Vall 20050
3903Carvajal Díaz, Adrián0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
4904Soriano Maicas, Diego0 Independiente 20050
5905Souyhli, Otman0 Independiente 20050
6906Popa, Emanuel0 Independiente 20060
7907Zafón García, Lucas0 Puertomingalvo 20050

SUB 14 Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11001Pallás García Del Busto, Natalia0 Independiente 20060
21002Cozar Chiva, Miriam0 Castellón 20050
31003Tortosa Gil, Empar0 Fent Cami Mislata 20060
41004Tortosa Gil, Empar0 Fent Camí Mislata 20060
51005Naches Montesinos, Raquel0 Puertomingalvo 20050
61006Naches Montesinos, Sara0 Puertomingalvo 20060
71007Monferrer García, Luna0 Puertomingalvo 20060

SUB 16 Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11201Roig Planelles, Yolanda0 C.n. La Vall 20030
21202Torres Vicente, Ana0 La Salle Caja Rural De Teruel 20040
31203Cercos , Carla0 La Salle 20040

SUB 18 Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11301Carvajal Díaz, Pablo Nicolás0 La Salle Caja Rural De Teruel 20010

SUB 23 Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11501Martínez Montolio, Alejandro0 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20000
22024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
32025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
41502Vives Herrero, Victor0 C.a. Onda 20000
51503Prades Tarrega, Joaquin0 C.a. Onda 19990
62023Briones González, Pablo0 C.d. Never Stop Running 19960
71504Ochera Gayet, Pablo0 Independiente 20000
81505Kerba Cheref, Ismael0 C.a. Onda 19990

SENIOR - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12035Carot García, Antonio0 Club Atletismo Altura 19870
22036Carrillo Mas, Vicente0 Independiente 19890
32001Márquez Pérez, José Miguel0 Independiente 19890
42037Ceron Alemany, Francisco0 Cm Vistabella 19860
52002García Garcerá, Daniel0 Independiente 19840
62024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
72038Gallén, Rubén0 Independiente 19910
82039Gonzalez García, Jorge0 Independiente 19880
92003Tena Campos, Marcos0 C.c La Tosquilla 19890
102040Gual Montolio, Pablo0 Independiente 19920
112041Guillamón Lara, Enrique0 Bajocatrail 19910
122004Pallardo Gonzalez, Jose0 Asbike.es 19840
132005Navarro Belles, Raul0 C.c. La Tosquilla 19910
142042Mollón Bou, Carlos0 Club Montaña Puertomingalvo 19890
152006Benages Vicente, Pablo0 Independiente 19840
162025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
172043Quiles Gil, Guillermo0 Doñate Trufas Trail 19850
182007Mozas Monge, Adrián0 Biciteruel C.c. 19840
192008Dolz Gargallo, David0 Al Trote 19840
202009Fortea Clemente, Saúl0 Gamte 19880
212010Tapia Alabau, Luisma0 Green Power Sports Team 19880
222011Herrero Gorriz, Esteban0 Independiente 19940
232044Tejedor Mari, Lucas0 Crm Kike Moret 19850
242045Tena Daudén, Cristian0 Independiente 19860
252046Vaquero Sales, José0 Club Montaña Puertomingalvo 19880
262012Molina Villalba , Luis0 C.a. Onda 19940
272013Lliso, Ruben0 Independiente 19910
282014Lorente Martínez, Javier0 Independiente 19940
292015Borras Sánchez, Sergio0 Independiente 19930
302016Sancho Ybañez, Aitor0 Alex Campos Team 19880
312017Pomar Sancristóbal, Sergio0 C.m. Cuatrineros 19950
322018Colomer Alcón, Fernando0 Maestrazgo 19860
332019García Alvarado, Francisco Javier0 Independiente 19850
342020Ferrer Cortell, Borja0 Sr-team 19900
352021Calatayud Semper, Carles0 Independiente 19900
362022Herrero Górriz, Esteban0 Independiente 19940
372023Briones González, Pablo0 C.d. Never Stop Running 19960
382024Beltran Maurel, Ruben0 Marcen,c.c 19860
392025Gracia Domínguez, Héctor0 C.m Monreal 19940
402026Gracia Domínguez, Héctor0 C.m Monreal 19940
412027Alcón Gargallo, Javier0 Maestrazgo-escuder 19840
422028Alfanjarín Peña, David0 Running Moró 19870
432029Altabas García, Adrián0 Independiente 19890
442030Barreda Marín, Lorenzo0 Evasión 19880
452031Benages Gargallo, Javier0 Independiente 19910
462032Bou Bou, César0 La Bocavaca 19860
472033Bou Gil, Alejandro0 Independiente 19880
482034Cabedo Henández, Cristian0 Independiente 19900

SENIOR - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12501Montesinos Enriquez, Flora0 Mapaesport Altraker 19890
22502Roqueta Martinez, Gemma0 Independiente 19870
32512De La Torre Celades, María0 Gr 33 19870
42513Duato Montolio, Mireia0 Cmr Kike Moret 19870
52514Lázaro Capdevila, Beatriz0 Club Montaña Puertomingalvo 19890
62515Lázaro Capdevila, Marta0 Club Montaña Puertomingalvo 19920
72516Mallén Gil, Cristina0 Club Montaña Puertomingalvo 19940
82517Montesinos Enriquez, Flora0 Mapaespor Altraker 19890
92503Tomás Alcón, Ana Isabel0 Independiente 19850
102504Baguena García, Laura0 Independiente 19840
112505Esteve Segui, Ana0 Club Xtrem Almenara 19890
122506Muñoz Hernández, María0 Alex Campos Team 19910
132507González Abad, Libertad0 Independiente 19850
142508Gómez Velánzquez, Samantha 0 Independiente 19860
152509Colom Marcé, Rosa0 Independiente 19870
162510Colom Marcé, Meritxell0 El Bache 19940
172511Benages Gargallo, Alba0 Independiente 19940

MASTER A Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13001Serrano, Raúl0 Independiente 19810
23034Cataluña Olucha, Raul0 Independiente 19790
33035Cubedo Martínez, Robe0 Independiente 19830
43036Dealbert García, Enrique0 Club Montaña Puertomingalvo 19820
53002Irigaray Asin, Juan Jesus0 Transportes Bidasoa 19800
63003Martín Martín, Javier0 Independiente 19820
73004Moreno MartÍnez, Antonio0 Independiente 19800
83005Pedrosa Ortega, Felix0 Doñate Trufas Trail 19810
93006Castillo Carmona, Jose Manuel0 C.d. Suelta Freno 19800
103007Cerdan Garcia, Bernardo0 Asbike.es 19800
113008Serrano, Raúl0 Independiente 19810
123009Perea, Antonio0 Cicloespai 19790
133037Martín Talavera, Luis0 Independiente 19800
143010Mora Marti, Ricardo Francisco0 Independiente 19800
153038Meléndez Bernal, David0 Independiente 19820
163011Gomez Caño, Ivan0 Cc Lo Rat Penat 19790
173039Monlleo Rodríguez, Rubén0 Independiente 19790
183040Montesinos, Martí0 Mapaesport Altraker 19810
193041Parra Sebastia, José0 Satine 19800
203012Vázquez González, Manuel0 Cc Alaquasense 19810
213042Pau Torres, Francesc0 Independiente 19820
223013Rodriguez Lencero, Javier0 Asbike.es 19820
233043Peris Correa, Nacho0 Ricardo Peris S.l. 19790
243014Lopez, Clemente0 Gamo Motilla 19810
253015Royo Delpozo, Carles0 Independiente 19830
263044Ripollés Martí, Daniel0 Independiente 19810
273016Ruiz Rodríguez, Alberto0 Independiente 19830
283045Ruíz Sánchez, Fernando0 Élite Cementos 19810
293017Magdalena Pizarro, Fran0 Independiente 19810
303046Ruíz Sánchez, Juan0 Élite Cementos 19790
313047Salvador Gasque, Sergio0 C,m. Vistabella 19820
323048Solsona Agost, Carlos0 Club Montaña Puertomingalvo 19810
333049Sorribes Ibáñéz, José0 Artana Amunt I Avall 19790
343050Vicente Marqués, Alberto0 Club Ateltismo Altura 19800
353018Garro Costa, Jordi0 Independiente 19820
363019Duplas Mateos, Miguel Ángel0 Calambres-gr 33 19790
373020Moreno Pérez, Javier0 Independiente 19820
383021Herrero García, Alberto0 Maestrazgo 19820
393022Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19800
403023Caparros Gresa, Carlos José0 Club Montaña Cuatrineros 19810
413024Ortíz Morante, Vicente0 Independiente 19820
423025Gorbe López, Luis0 Independiente 19790
433026Aleixandre, Miguel0 Independiente 19810
443027Palomino Salt, Abraham0 Gamte 19800
453028Miquel Royo, David0 Independiente 19800
463029Mezquita Henares, Lorenzo0 Ciclos Faustin 19800
473030Martinez Perez, Rafa0 Club Ciclista Guadassuar 19790
483031Becker Castillo, Felipe0 Artana Amunt I Avall 19790
493032Cabedo Mas, Alberto0 Independiente 19830
503033Calvo Armenta, Roberto0 Corre O Derrama 19800

MASTER A Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13507García Pérez, Rebeca0 Independiente 19830
23508Gargallo Segura, Trilce0 Independiente 19810
33509Prats Mateu, Maitane0 Club Montaña Puertomingalvo 19820
43510Suller Oliver, Silvia0 Independiente 19810
53501Valderas Pardo, Sara 0 Independiente 19810
63502Mosquera Sanfeliu, Ester0 Independiente 19810
73503Rozas Rico, Laura0 Independiente 19820
83504Soler Sanchis, Isabel0 Alex Campos Team 19810
93505Soriano Pérez, Mamen0 Alex Campos Team 19830
103506Alvarez Romero, Diana0 Gamte 19820

MASTER B Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14001Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
24067Cuesta Moreno, Antonio0 Cronorunner Team 19710
34002Clemente Diaz, Angel0 Oronet Valencia 19770
44003Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
54068Esteller Curto, Roger0 Independiente 19750
64069Figueras Vernet, Jaume0 Independiente 19740
74004JimÉnez CastÁn, Aitor0 IruÑako Txirrindulariak 19780
84005Maícas Hinojosa, Lorenzo 0 Grupo Alpino Javalambre 19720
94070García Armenta, Juan0 Corre O Derrama 19740
104006Nieto García, Jose Luis0 Independiente 19730
114007Palomares Contreras , Miguel Ángel 0 Power Zone Team 19780
124071Gargallo Granel, Sebastián0 Independiente 19720
134008Maroto Herranz, David0 La Avellana 19780
144072Gimeno Bagán, Julio0 Club Montaña Puertomingalvo 19780
154009Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
164073Górriz Sierra, Abel0 Club Atletismo Altura 19750
174010Pastor Pascual, Francisco0 Juan Giner-oftalvist-obrex 19780
184074Gonzalvo Tena, David0 Cxb Trail Running 19750
194075Guillamón Peris, José Miguel 0 Mur I Castell Tuga 19720
204076Guillamón Querol, Vicente0 Independiente 19730
214077Ibañez Mor, José Luis0 Independiente 19770
224011Marzo Quintanilla , AgustÍn 0 Independiente 19730
234078Iserte Vilar, José Luis0 Independiente 19730
244012Tomaseti Costa, Andres0 C.a. Onda 19690
254013Tido Aliaga, Jose Vte0 Oronet Valencia 19750
264079Loño Villavechia, Manuel0 Independiente 19740
274014Saura Garcia, Ismael Ivan0 Cc Ciclos Domingo 19770
284015Roselló Flich, Vicente0 Ciclista San José 19780
294080Mampel Monfort, Raúl0 Independiente 19770
304016RÍos Lopez , Jose Luis0 C.c Guadassuar 19700
314081Martí Catalán, Francisco0 Independiente 19720
324017Margañón Saz, José Antonio0 Independiente 19700
334018GÓmez Pastor, Fernando0 Albentosa A Pie 19780
344082Miguel De, Abel0 Cd Arevalo Atletismo 19740
354019Alepuz Ferra, Vicent0 Cc Roquette Salvador Botella 19780
364083Monferrer Herrero, Juanjo0 Club Montaña Puertomingalvo 19710
374020De Mingo Rueda, Raul 0 Bici Club Picassent 19770
384021Donat Osca, Rafael0 Cc Roquette Salvador Botella 19750
394084Montoliu Colás, Raúl0 C.t. Anfibios Almassora 19730
404085Morcillo Barberá, Carlos0 Independiente 19750
414022Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
424086Naches Benages, Raúl0 Club Montaña Puertomingalvo 19690
434023Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
444087Paricio Comins, Jorge0 Nens Puericultura 19730
454024Ruiz Herrero, Jose Rafael 0 Asbike.es 19760
464088Perales Alcón, José0 Independiente 19770
474089Piqueras Salazar, Ignacio0 C.m. Vistabella 19730
484025Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
494090Prades Sebastia, Simón0 Maestrazgo 19760
504026Gomez Seco, Luis0 Independiente 19740
514027Mallenco Ferrer, Miguel0 Club Ciclista Alaquasense 19730
524091Pregot Sánchez, Lucas0 Independiente 19780
534028Muntadas Pla, Javier0 Club Ciclista Xirivella 19770
544092Rodríguez Lozano, Julio0 Dentalcas Castellón 19720
554029JimÉnez GascÓn, Javi0 Corremor 19770
564093Rubert Castell, Luis Miguel0 Independiente 19770
574030Soriano De Lucas, Oscar0 Independiente 19710
584094Ruiperez Chaler, José Luis0 Independiente 19770
594031Tatay Mocholi, Miguel Angel0 Els Taulains 19740
604095Rul Martín, Lorenzo0 Independiente 19770
614032Rodriguez Gimenez, Raul0 Ccvs 19780
624096Segura Blanco, Francisco0 Gamte 19780
634097Solanas Campodarve, Gabriel0 Independiente 19750
644033MuÑoz Martin, Victor0 C.a. Onda 19690
654098Vela Sauco, Pablo0 Independiente 19690
664034Sansaloni Donaire, Felipe0 Corremor 19720
674035Sanchez, MÍnguez0 Independiente 19730
684036Prietogines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
694037Prieto Gines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
704038Latorre Urdániz, Sergio0 Jocs Ech 19780
714039Latorre Martin, Carlos0 Electro Pc Trail Team Monreal 19780
724040Gómez Martínez, Mario0 Dav Team - Che Bici 19710
734041Martínez Martín, Jerónimo0 Independiente 19770
744042Monleón, Luis0 Rubielos Corre 19770
754043Lerma Silla, Ernesto0 Independiente 19750
764044Henric-coll Andrada, Raymond0 Alex Campos Team 19770
774045Ballestín Vicente, Eduardo0 Cm Daroca 19770
784046Martínez Primo, Adrián0 Independiente 19760
794047Pedroche Pérez, José Vicente0 Alex Campos Team 19700
804048Saldaña García, Ignacio0 Alex Campos Team 19730
814049Cuesta Moreno, Antonio0 Cronorunner Team 19710
824050Ramiro Ramirez, Antonio0 Independiente 19770
834051Trescoli Trescoli, Ricardo0 Independiente 19730
844052Marco Moles, Adolf0 C.e.m. Alqueries Running 19770
854053Sevilla Monsalve, Jaume0 S.d. Correcaminos 19770
864054Hurtado Llamosi, Carlos0 S.d. Correcaminos 19720
874055Hernández Amat, Alfredo0 S.d. Correcaminos 19720
884056Carvajal Melo, Julio Arquímedes0 La Sallecaja Rural De Teruel 19760
894057Roig Almansa, Juan Carlos0 Bcs Trail D´uixo 19700
904058Carvajal Melo, Julio Arquimedes0 La Salle Caja Rural De Teruel 19760
914059Plaza Bautista , Vicente 0 Runner Valencia 19780
924060Carrero Lázaro, Jose Maria0 Autos Vives "la Roja" 19780
934061Pla Escolano, David0 Sarvatxo 19700
944062Fuster Salavert, José0 Sarvatxo 19740
954063Gonzalez Saez, Antonio0 Independiente 19720
964064Gotor Andres, Angel0 Btt Algairen 19690
974065Martínez Chover, Francisco0 Sarvatxo 19740
984066Arcos Jiménez, Pepe0 Club Montaña Puertomingalvo 19750

MASTER B Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14509Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
24510Hernández López, Leonor0 Independiente 19750
34511Juan Tena, Mª José0 Impala Running 19740
44512Martínez Rodrigo, Lola0 Independiente 19760
54513Mataix Mira, Mª Lourdes0 Independiente 19720
64514Rivera Martínez, Maite0 Impala Running 19730
74515Sos Melia, Silvia0 C.m. Gr-33 19780
84501Planelles Herrero, Maria Jose0 Bcs Trail D´uixo 19780
94502Jimenez Lopez, Yolanda0 Desnivel+trail 19760
104503García Carballo, Vina0 Club Running La Gavia 19760
114504López Luján, Pilar0 Lobos Trail Valencia 19690
124505Mena, Rocio0 Suresh.trade 19750
134506Rueda Pérez, Ana0 Alex Campos Team 19730
144507Adell Albalat, Amparo0 Club De Muntanya Desnivell 19780
154508Bensach Cubedo, Begoña0 C.m. Vistabella 19700

MASTER C Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15036Catalán Catalán, Juan Ismael0 Club De Montaña Puertomingalvo 19570
25037Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell 19680
35002Castro Soto, Antonio0 Club Ciclista San Marcelino 19590
45003Gomez Martinez, Antonio0 Amigos Del Plato Grande 19670
55038García Antolín, Roberto J.0 Club Triatlon Almassora 19600
65004Miquel Royo, Roberto0 Tricul Alaquas 19650
75039García Marcos, Juan Carlos0 Independiente 19670
85040García Vía, Paco0 C.e. Vila-real 19680
95005Samblancat Armengol, Elias 0 Ccguadassuar 19630
105041Giménez Moreno, José0 Independiente 19670
115006 Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
125007Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
135008Martinez Cuenca, Javier0 C.d. Suelta Freno 19650
145042Martí Argilaga, Amadeo0 Club Montaña Puertomingalvo 19610
155043Martí Collado, Jesús0 Atletisme Onda 19630
165009Gomez Belencoso, Manolo0 Cc Lo Rat Penat 19530
174022Oliver Richart, Edwin0 C.c Guadassuar 19660
185010Donat Ordiñana, Enrique0 Plz 19680
195044Osuna González, Francisco0 Atletisme Vilareal 19630
205011Baixauli Soria, Carlos0 Independiente 19660
215012Llana Belloch, Wenceslao0 Independiente 19650
225013Aigües Torres, Josep0 Penya Pedal 19560
235014Gasó Gómez, Roberto0 Independiente 19650
245045Prats, Ezequiel0 Club Montaña Puertomingalvo 19570
255046Ripollés González, Tomás 0 Misjueves 19550
265047Ruíz García, Jesús0 Atmosfera Sport 19450
275015Clemente Perez, Placido0 19650
285048Salvador Monfort, Antonio0 C.m. Vistabella 19650
295016Carrascosa GarcÍa , JosÉ 0 Bici Electrónicos De Torrent 19570
305017Lizondo Siguero, Jose0 Independiente 19610
315018Llorens MontaÑes, Vicente0 C.a. Urban Running Castellon 19600
325049Fabregat Miedes , Fernando 0 Gamte 19600
335019Catalán Pérez, José0 Rubielos Corre 19580
345020PaÑos Barcenilla, Francisco Jose0 Independiente 19670
355021Navarro Navarro, Galo0 Sabiñanigo Cc 19510
365022Escriche Escuder, Francisco0 Asociación Atletica Turolense 19660
375023Civera Plumed, Santiago0 Al Trote 19680
385024Bertolín Edo, José Ramón0 Independiente 19660
395025Guillén Ortiz, J. Arturo0 Independiente 19660
405026Redón Herrero, Pedro0 C.a. Les Tortugues 19660
415027Fernández Ruíz, Julio0 Independiente 19670
425028Olmedo De La Calle, Eduardo0 S.d. Correcaminos 19660
435029Herrero Guillamón, Rafael0 Independiente 19620
445030Escriche Escuder, Francisco0 Asociación Atletica Turolense 19660
455031Fenollosa, Miguel Angel0 Independiente 19640
465032Tena Monforte, Urbano0 Ciclista Turolense 19580
475033Roca MuÑoz, Enrique0 Independiente 19650
485034MontaÑez Blazquez, Ramon0 Independiente 19640
495035Argilaga Gargallo, Jorge0 Club Montaña Puertomingalvo 19610

MASTER C Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15501Martinez, Maria0 Independiente 19590
25502Fiscer, Maria0 Independiente 19610