Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

Prebenjamín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
153Ruiz, Carlitos0 Independiente 20140
211Gimeno Vicente, Hugo0 Gamte 20110
354Lafuente Hernández, Alonso0 Independiente 20100
412Gimeno Vicente, HÉctor0 Gamte 20110
51Soriano Maicas, AgustÍn0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20140
62Saez Martin, Javier0 Independiente 20120
73MuÑoz Nacher, Jorge0 Independiente 20120
84Mor Chocos, Francisco0 Asociación Atlética Turolense 20120
921Tena FernÁndez, Sergio0 Independiente 20130
1022Hidalgo Palacios, Dario 0 Mosqueruela 20150
1123Paluelo Marquez, Miguel Angel0 Mosqueruela 20150
1224Bou Ponz, Diego0 Mosqueruela 20150
1314García Vicente, Nicolás0 La Salle Caja Rural De Teruel 20140
1425Fabregate Roig, Ander 0 Mosqueruela 20150
1526Vicente Castillo, Arturo0 Mosqueruela 20100
1627Puerto Bou, Oscar0 Mosqueruela 20130
1728Bailon Solsona, Yoel0 Mosqueruela 20130
1829Alcon Lucea, Hugo0 Mosqueruela 20130
1930Robres Gargallo, Gonzalo0 Mosqueruela 20120
2031Bielsa Altaba, Hector0 Mosqueruela 20110
2132Monforte Pitarch, Lucas0 Mosqueruela 20100
2215Igual Corella, Adrian0 Independiente 20110
2333Bielsa Altaba, Toni0 Mosqueruela 20100
2434Bielsa Altaba, Iker0 Mosqueruela 20140
2535Salvador Sales, Theron0 Mosqueruela 20140
2636Lazaro Dolz, Alex0 Mosqueruela 20150
2716Pina Moya, Yago0 La Salle Teruel 20100
2837Montolio CaÑete, Martin0 Independiente- M 20100
2938Novella Ramos, Alfonso0 Independiente- M 20160
3018Lopez Gonzalez, Alex0 Independiente 20100
3119Georgiev, Gabi0 Independiente 20120
3220De La Coba Ortega, Bernardo0 Independiente 20120
3339IbÁÑez Lizondo, Arturo0 Independiente 20100
3440IbÁÑez Lizondo, Andreu0 Independiente 20120
3541Deusdad Solsona, Aitor0 Independiente 20110
3642Gascón Sorribas, Santiago0 Comarca Maestrazgo 20100
3743Aspiroz Sagasta, Mateo0 Comarca Maestrazgo 20110
3844López Moreno, José Luis0 Comarca Maestrazgo 20100
3945Belles Traver, Pau0 Dc Sport Club Vilafranca 20100
4046Fabregat Miralles, Martina0 Dc Sport Club Vilafranca 20100
4147Deusdad Solsona, Marc0 Independiente 20150
425Lozano De Arnilla, Guille0 Independiente 20100
4348Tena Jordan, Victor0 Independiente 20100
446Corella Gorriz, Sergio0 Independiente 20100
457Bone Arcusa, Aitor0 Independiente 20110
4649Balcells Monfort, Xavi0 Independiente 20160
478Baena Rubio, Javier0 Independiente 20100
4850Rovira Guirado, Marc0 Independiente 20130
499Baena Rubio, Marcos0 Independiente 20100
5010Ventura Vicent, Alejandro0 Independiente 20100
5151Pina Moya, Lorien0 La Salle 20140
5252La Fuente Hernandez, Alonso0 La Salle Teruel 20100

Prebenjamín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1252Lafuente Hernández, Ángela0 La Salle Teruel 20120
2208Osés Ferrer, Anne0 Independiente 20100
3214Gonzalez Solsona , Aitana0 Independiente 20110
4201Ripolles Serrano, Yaiza0 Independiente 20110
5215Aznar Lázaro, Irene0 Independiente 20140
6216Naches Montesinos, Isabel0 Independiente 20140
7217Carballo Inturias, Julieta0 Independiente 20130
8218Garcia Montesinos, Naiara0 Independiente 20130
9219Aznar Lázaro, Paula0 Independiente 20100
10220Gonzalez Solsona, Vera0 Independiente 20140
11209Corella Morte, Loreto0 Mora De Rubielos 20110
12221Parra, Mara0 Independiente 20100
13222Dealbert Salvador, Daniela0 Independiente 20130
14223Dealbert Salvador, Alba0 Independiente 20130
15202Garcia San Pablo, Maria 0 G.e. Els Llops Villalonga 20110
16224Tena FernÁndez, Carmen0 Independiente 20130
17210Garcia Vicente, Jara0 La Salle Caja Rural De Teruel 20110
18225Puerto Bou, Celia0 Mosqueruela 20160
19226Hidalgo Palacios, Leyre0 Mosqueruela 20120
20227Robres Vicente, Carla0 Mosqueruela 20100
21228Vicente Gil, Estela0 Mosqueruela 20100
22229Gazulla Chisca, Monica 0 Mosqueruela 20100
23211Fuertes Redón, Claudia0 Mora De Rubielos 20120
24212Blasco Villalonga, Alba0 Independiente 20120
25230Gargallo Mallen, Iris0 Mosqueruela 20140
26231Gallach Penz, Sofia0 Mosqueruela 20140
27232Gargallo Ramos, Ainhoa0 Mosqueruela 20140
28233Monforte Puerto, Amelia0 Mosqueruela 20150
29234Gil Andres, Maria0 Mosqueruela 20150
30235Mor Puerto, Andrea0 Independiente- M 20100
31213Hernandez De Diego, Isabel0 La Salle Teruel 20100
32236Montolio Amaro, Nora0 Independiente- M 20100
33237Marza Gil , Claudia 0 Independiente 20100
34238Marqués Morte, Carla0 Comarca Maestrazgo 20140
35239Marqués Morte, Ares0 Comarca Maestrazgo 20140
36240Aspiroz Sagasta, Rut0 Comarca Maestrazgo 20140
37241Monfort Edo, Sara0 Independiente 20120
38242Cebrian Rubio, Claudia0 Independiente 20110
39243Carceller Salvador, Leyre0 Independiente 20150
40244Tena Jordan, Celia0 Independiente 20110
41203Corella Gorriz, Paula0 Independiente 20130
42245Rovira Guirado, Celia0 Independiente 20140
43246Miravete Olivas, Valeria0 Independiente 20150
44204Coll Alajarin, Queralt0 Independiente 20100
45206Esteban Remon, Alejandra0 Independiente 20120
46207Pérez Cañete, Sandra0 Independiente 20140
47247San Bartolome Flor, Dunia0 Independiente 20130
48248Peris Lopez, Mar0 Independiente 20100
49249Hernandez De Diego, Isabel0 La Salle Teruel 20100
50250La Fuente Hernandez, Angela0 La Salle Teruel 20120
51251Ruiz, Carla0 Independiente 20110

Benjamín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1401MuÑoz Nacher, Marcos0 Asoc. Atletica Turolense 20090
2402Besabes Ortega, Aaron0 Benimamet C.f. 20080
3410Cebeyan, Daniel0 Arcos De Las Salinas 20090
4411Monleón, Marcos0 Arcos De Las Salinas 20090
5403Mor Chocos, Pablo 0 Independiente 20080
6412Gargallo Pérez, Mario0 Mora De Rubielos 20090
7419Carceles Román, Gerard0 Independiente 20090
8404Civera Heredia, Diego0 Al Trote 20080
9405Cozar Chiva, Pedro 0 Independiente 20090
10413Corella Morte, Alvaro0 Mora De Rubielos 20090
11420ZafÓn Garcia, Mauro0 MontaÑa Puertomingalvo 20080
12406Garcia San Pablo, Ferran0 G.e. Els Llops Villalonga 20090
13407Vicente, Rodrigo0 La Salle Teruel 20090
14414Romero Gimenez, Marcos0 C.a. Manchego 20090
15415Alcón Aguilar, Gorka0 Mora De Rubielos 20090
16421Robres Gargallo, Alejo0 Mosqueruela 20090
17422Palanques Valero, Borja0 Mosqueruela 20090
18416Fuertes Redón, Ricardo0 Mora De Rubielos 20090
19423Buendia Campos, Pablo0 Mosqueruela 20080
20417Blasco Villalonga, Victor0 Independiente 20080
21424Guimera Repulles, Lucas0 Comarca Maestrazgo 20080
22425López Ibáñez, Mario0 Comarca Maestrazgo 20080
23426Calduch Solsona, Jorge0 Independiente 20080
24427Solsona Altaba, Hugo0 Mosqueruela 20080
25428Gamiz Jerez, Javier0 Atletismo Quart De Poblet 20090
26408Cortell Escoin, Hugo0 Independiente 20090
27429Fenollosa Zarza, Toni0 Independiente 20090
28430Garcia Miravete, Antonio0 Independiente 20080
29431Peris Lopez, Joan0 Independiente 20080

Benjamín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1601Villarroya Gill De Albornoz, Belen 0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20080
2602Torner Sanz, Irene0 A.a.turolense 20090
3603Torres Garriga, Gisela0 Independiente 20090
4604Pallás Garcia Del Busto, Daniela0 Ca Algemesi 20080
5611Morante Lloret, Ana0 Arcos De Las Salinas 20080
6605Soriano Alcala, Irene0 La Salle 20080
7617Gherga, Alina Maria0 Independiente 20080
8618Benages MontaÑÉs, Belen0 Independiente 20090
9619Vicente Montolio, Sofia0 Independiente 20080
10612Igual Corella, Marta0 Independiente 20080
11606GÓmez Gonzalez, Irene0 La Salle Caja Rural De Teruel 20080
12620Farid Nisa, Marian0 Mosqueruela 20090
13613Corella Bou, Irene0 Mora De Rubielos 20080
14621Solsona Mena, Miren 0 Mosqueruela 20090
15614Alegre Mor, Aroa0 Independiente 20090
16615Quiroga Ramos, Estefany0 Independiente 20080
17616Bannour, Fatima0 Independiente 20080
18622Molina Ferrer, Eva0 Comarca Maestrazgo 20080
19624López Moreno, Alba0 Comarca Maestrazgo 20080
20625Belles Traver, Erika 0 Dc Sport Club Vilafranca 20080
21626Folch Querol, Valeria0 Dc Sport Club Vilafranca 20090
22627Monfort Edo, Sofia0 Independiente 20080
23607Parez Cao, Iraya0 Independiente 20080
24608Lozano De Arnilla, Barbara0 Nogueruelas 20080
25609Garcia Redon, Vega0 Independiente 20090
26610Coll Alajarin, Nora0 Independiente 20080
27628Tijeras Balaguer, Mireia0 Independiente 20080
28629Martinez Vanhal, Alexia0 Zaragoza Atletismo 20080

Alevín Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1701Martin Chicharro, Carlos0 La Salle-caja Rural De Teruel 20070
2702García Escuder, José 0 Asociación Atlética Turolense 20070
3703Garrote Sanchez, Daniel 0 La Salle Caja Rural De Teruel 20070
4711López Baixauli, José Miguel0 Independiente 20070
5704Civera Perez, Miguel0 Asociacion Atletica Turolense 20070
6705Ibañez Moreno, Jesus0 Aa Turolense 20060
7714Benages MontaÑÉs, Hugo0 Independiente 20060
8706GÓmez Gonzalez, Diego0 La Salle Caja Rural De Teruel 20060
9715Farid Nisa, Zulcarnin0 Mosqueruela 20070
10716Palanques Valero, Mario0 Mosqueruela 20060
11717Mollon Barreda, Ruben0 Mosqueruela 20060
12718Mor Puerto, Alberto0 Independiente- M 20070
13719Modrovejo Ramos, Virgili0 Linares De Mora 20060
14712Sebastian Gonzalez, Simon0 Independiente 20070
15713Amado Aparicio, Hector 0 Alpino El Rincon 20060
16720Segura Fores, Ruben0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
17721Bellmunt Monfort, Borja0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
18707Novella Herrero, Marcos0 Atletismo La Salle 20070
19722Buj Infantes, Saúl0 Comarca Maestrazgo 20070
20723Densdad Ramos, Fermin0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
21724Corrella Gil, Andres0 Independiente 20070
22708Garcia RedÓn, Jorge0 Independiente 20060
23725Llana Novella, Wenceslao0 C.a. Valencia Sports 20070
24709Esteban Remon, Alvaro0 La Salle Caja Rural 20070
25726Martinez Vanhal, Jon0 Zaragoza Atletismo 20060
26727Martinez Vanhal, Lucas0 Zaragoza Atletismo 20060
27710Gascón Auré, Nicolás 0 Independiente 20070
28728Gargallo Lozano, Daniel0 Independiente 20060

Alevín Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1801Vicente Menchero , María 0 Independiente 20070
2802Saez Martin, Nuria0 Independiente 20070
3803Pallás García Del Busto, Natalia0 Ca Algemesi 20060
4818Garcia Mateu, Alba 0 Independiente 20060
5804Ortiz Romero, Claudia0 La Salle Caja Rural 20060
6813Monleón Pérez, Marina0 Arcos De Las Salinas 20070
7814Cebeyan, Lydia0 Arcos De Las Salinas 20070
8806García Escuder, Isabel 0 Asociación Atlética Turolense 20070
9807El Belidi El Maadi , Aya 0 La Salle Atletismo Teruel 20070
10815Pérez Porcar, Lidia0 La Salle Teruel 20070
11808Abril Perez, Lourdes0 Atletica Turolense 20070
12819Monferrer Garcia, Luna0 MontaÑa Puertomingalvo 20060
13820Monferrer Garcia, Luna0 Independiente 20060
14821Gherga, Ionela0 Independiente 20060
15822Vicente Montolio, Irene0 Independiente 20060
16823Vicente Castillo, Noelia0 Mosqueruela 20070
17816Alegre Mor, Nerea0 Independiente 20070
18817Banud, Shalma0 Independiente 20060
19824Oliver Cadona, Claudia0 Comarca Maestrazgo 20070
20825Fabregat Miralles, Laia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
21826Tena Reula, Sofia0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
22827Honrubia Garcia, Noa0 Dc Sport Club Vilafranca 20070
23809Maria, Alejandra0 Independiente 20070
24810Martinez Colliu, Abril0 Independiente 20060
25811Escriche Redon, Elia0 Independiente 20060
26812Torres HernÁndez, Arancha0 Escuela Atletismo Teruel 20070
27828Fenollosa Zarza, Keira 0 Independiente 20070
28829San Bartolome Flor, Aurea0 Independiente 20070
29830Conde Rios, Sara0 Independiente 20070

Infantil Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
1901Torrente Soriano, Adrián0 Asociación Atlética Turolense 20050
2902Torner Sanz, Adrian0 A.a.turolense 20050
3903Soriano Maicas, Diego0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 20050
4909Pérez Porcar, Víctor0 La Salle Teruel 20040
5914Garcia Mateu, Daniel0 Independiente 20040
6910Moliner Tamargo, Javier0 Cristo Rey Atletismo 20050
7905Soriano Alcala, Pablo0 La Salle 20050
8906Carvajal, Adrian0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
9915Campos, Pablo0 MontaÑa Puertomingalvo 20040
10907Medina Almenar, Adrian 0 PeÑa El Coyote 20050
11916Lazaro Alarcon , Joel 0 Kartorunnerstrail 20050
12917Monforte Pitarch, IÑaki0 Mosqueruela 20050
13918Vicente Tena, Jorge0 Mosqueruela 20040
14911Bannour , Abdelah0 Independiente 20050
15912Perez Martinez, Mario0 Independiente 20040
16919Segura Fores, Miquel0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
17920Viver Barrera, Javier0 Independiente 20040
18913Alcaine López, Pablo 0 Independiente 20050
19921Barreda Gil, Ismael0 Independiente 20040
20908Roig Planelles, Victor0 Bcs Trail D´uixo 20050
21922Tijeras Balaguer, Carles0 Independiente 20040

Infantil Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11001Cercos Lorenzo, Carla0 La Salle - Caja Rural De Teruel 20040
21006Torres, Ana0 La Salle Caja Rural 20040
31002El Belidi El Maadi , Lina 0 Independiente 20050
41003El Belidi El Maadi , Dina 0 La Salle Atletismo Teruel 20050
51008Monferrer Garcia, Balma0 Independiente 20040
61004Laguía Guillén , Lucía 0 La Salle Caja Rural De Teruel 20050
71005Cozar Chiva, Miriam0 Independiente 20050
81007Izquierdo Poquet, Iris0 Al Trote 20040
91009Montolio Traver, Paula0 Mosqueruela 20040
101010Segura Gil, Paula0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
111011Ahicart Roig, Maite0 Dc Sport Club Vilafranca 20050
121012Llana Novella, Ángela0 C.a. Valencia Sports 20050
131013Conde Rios, Elena0 Independiente 20040

Cadete Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11104Guillamon Granell, Alexis0 Mapaesport Altraker 20020
21101Ortiz Romero , Pablo 0 La Salle Caja Rural 20030
31105Ortiz Montesinos, Francisco0 Independiente 20030
41102Medina Almenar, Jorge0 PeÑa El Coyote 20030
51106Gargallo Gil, Cesar0 Mosqueruela 20030
61107Benages Salvador, Alejandro0 Mosqueruela 20030
71103Novella Herrero, Mario0 Atletismo La Salle 20020
81108Prades Castillo, Mario0 Independiente 20020
91109Gimeno Alcon, Sergio 0 Independiente 20030

Cadete Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11201Fandos MuÑoz, Ana0 La Salle-caja Rural De Teruel 20020
21206Naches Montesinos, Andrea0 Grupo Alpino Javalambre 20020
31202Garijo García, Carmen0 Atletismo La Salle Caja Rural Teruel 20020
41203Ferriz, Alba0 La Salle Caja Rural De Teruel 20020
51204Izquierdo Poquet, Aitana0 Al Trote 20020
61205Amado Aparicio, Iris0 Alpino El Rincon 20030
71207Gimeno Alcon, Esther0 Independiente 20030

Juvenil Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11301Martin Chicharro, Pablo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
21302Martinez Montolio, Alejandro0 La Salle Caja Rural De Teruel 20000
31303Pardillos Peral, Iñigo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
41305Lacal Rios, Nacho 0 Independiente 20010
51306Ortiz Montesinos, José0 Independiente 20010
61304Vives Herrero, Victor0 C.a.onda 20000
71307Oliveros Royo, Samuel0 Aivadai 20000
81308Encinar Herrero, Alberto0 The Bike Run 20000

Juvenil Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11401Miguel Benavent, Andrea0 Independiente 20010
21402Laguía Guillén, Elena0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
31404Lazaro Alarcon , Noemi0 Kartorunnerstrail 20010
41403Benages LÓpez, Valeria0 Independiente 20010

Junior Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11506Ortiz Montesinos, Pablo0 Playas Castellón 19990
21501Martínez Montolío , Alejandro 0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
31502Sala Sevilla, Carles0 Independiente 19980
41503Gracia, David0 La Salle Caja Rural De Teruel 19990
51504Kerba Cheref, Ismael0 C.a.onda 19990
61505Garcia Monleon, David0 La Salle Teruel 19990
71507Zach, Maciej0 - 19990

Junior Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
11601Vicent Grifo, Claudia0 Mim (marato I Mitja) 19990

Senior - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12072Rabaza Dauden, Enrique 0 Maestrazgo-escuder Tejidos 19840
22095Aznar Tenas, Ignacio0 La Ratica Corredorica 19880
32023AgustÍn Carmona, Carlos0 DoÑate Trufas SarriÓn Trail 19850
42024PÉrez Serrano, Jose0 Independiente 19880
52074Clavet Roures, Ivan 0 Independiente 19890
62075Andreu Granell, Cristian 0 Cm Gr33 19840
72076Barreda Marin, Lorenzo0 3r Xtrem Sport 19880
82025Martín Baselga , Juan Carlos 0 Independiente 19900
92001Fortea Clemente, SaÚl0 Gamte 19880
102026Raya Calatayud, Fernando0 Ad Javalambre 2020 19850
112002Dolz Gargallo, David0 Al Trote 19840
122027Jarque Dolz, Alberto0 Ad Javalambre 2020 19850
132003Agustin Escriche, Luis0 Mediterranea 19910
142028Gonzalez Pinazo, Oscar0 Arcos De Las Salinas 19840
152077Guardiola Sales , Hector0 Montaña Puertomingalvo 19900
162078Guardiola Sales , Jorge0 MontaÑa Puertomingalvo 19850
172029Bebón Algarra, Mario0 Independiente 19840
182079Lazaro IbaÑez , Hector0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
192030Izquierdo Izquierdo, David0 Independiente 19900
202080Murcia Lozano , Adrian0 Cmr Kikemoret 19830
212031Edo Montolio, Roberto0 Independiente 19890
222032Edo Montolio, Roberto0 Independiente 19890
232081Tena Fabregat , RomÁn0 UniÓn AtlÉtica CastellÓn 19870
242033Barnard Belenguer, Barry0 Independiente 19900
252034Aix Bronchal, Antonio0 Independiente 19920
262082Torner Medall , Alberto0 C.m.vilafames 19850
272004Ripolles Martinez, Salvador0 C.a.onda 19830
282035Queralt Gomez, Enrique0 C.a.la Vall De Sego 19850
292083Pons Aleman, Alex0 Vilafranca Running 19960
302036Barredo Alegre, Alberto0 Peña El Bache 19940
312084Prades Monfort, David0 Nike Trail 19920
322037Ramirez Manso, Victor0 Club D´atletisme L´eliana Running 19850
332005Pamblanco Fernandez, Alberto0 Tripuçol 19850
342038Martin Gomez, Ernesto0 Mora De Rubielos 19870
352039Molero Banderas, Ruben0 Futbol Sala Puzol 19860
362040Górriz Redón, Miguel0 Rubielos Corre 19940
372007Garcia Alvarado, Francisco Javier0 Independiente 19850
382041SantafÉ MartÍn, Arturo0 Independiente 19940
392008Garrido Vaquer, Sisco0 Cor I Montanya 19860
402042Gil Gonzalez, Miguel Angel0 Triatlon Run Triton 19830
412085Moliner, David0 Aivadai 19860
422009Mesa Martinez, David0 Independiente 19850
432086Castillo Gargallo, Ismael0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19880
442010Paralluelo Pueyo, Marcos 0 Independiente 19850
452043Gomez Larcada, Alberto0 Independiente 19830
462044Finol Perez, Victor Manuel0 Independiente 19850
472045Cervera Sanchez, Sergio 0 Independiente 19830
482046Medina LÁzaro, Ruben 0 Independiente 19840
492011Moliner, Adrián0 Atletismo La Val 19910
502012Molina Villalba, Luis0 C.a.onda 19840
512047Fernandez Navarri, Hugo 0 Club Rugby Universitario Zaragoza 19910
522048Agut Maldonado, Oscar0 Urban Sport Running 19850
532013Simón Goni, Ricardo0 Entrenamientoptimo 19850
542049Solsona Alarcon, Oscar 0 Running Moro 19900
552050Solsona Alcarcon, Miguel Angel 0 Independiente 19850
562051Andrada Andreu, Aitor 0 Cm Vilafames 19910
572052Colomer AlcÓn, Fernando 0 Maestrazgo 19860
582053Burdeus Rubert, Manuel0 Independiente 19860
592054Alcon Gargallo, Javier 0 A.d.maestrazgo 19840
602055Mollon Bou, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19890
612056Vaquero Sales, Jose 0 MontaÑa Puertomingalvo 19880
622014Garcia Alvarado , Francisco Javier0 Independiente 19850
632057Gonzalez GarcÍa, Jorge 0 Independiente 19880
642058Garces Matutano, Asel 0 Independiente 19910
652087Barba López, Álvaro0 Hg-aml-mur I Castell 19840
662059Piquer Hernandez, Aitor0 Independiente 19890
672088Herrero Gorriz, Esteban0 Independiente 19940
682015García Garcera, Daniel0 Independiente 19840
692060TomÁs Domingo, Santiago 0 Running Caidas 19850
702016Pascual Palmero, Manuel Clemente0 Independiente 19860
712061Nebot Montesinos, Raul0 Independiente 19900
722062Valero Faus, Adrian 0 Independiente 19890
732017Najes Martín, Luis0 Gamte 19840
742063Ejarque Ramos, Alejandro 0 Mapaesport Altraker 19890
752064Cubedo Martinez, Roberto 0 The Box Castellon 19830
762065Julian Gimeno, Óscar 0 Petaqueta Runners 19940
772089Montaňes García , Borja 0 Masustas Team 19890
782066Julian Gimeno, Antonio 0 Petaqueta Runners 19860
792090Lopez Garcia, Luis Rafael0 Hcb Entrenamiento Personal 19890
802068Ribes Diaz, Ivan 0 Meridiano 0 19850
812091Correcher Bover, Juan Simeón0 Hcb Entrenamiento Personal 19890
822069Edo Huguet, Jose Vicente 0 Mur I Castell 19850
832092Celades Puerto, Alberto0 Ad. Maestrazgo Escuder-textil 19830
842093Robres Monforte, Javier0 Maestrazgo-escuder Tejidos 19850
852094Vilar Escrig, Ivan0 Mapaesport Altraquer 19860
862070Edo Gargall, Alejandro 0 Independiente 19920
872018Balcells GÓmez, Francisco Javier0 C. A. Onda 19840
882019Ordoñez López , Ruben 0 Independiente 19830
892020Miró Cervera, Jorge0 S.m Club De Atletismo Cafeterías William 19870
902021Martín Pérez, Ángel0 Independiente 19830
912071Gonzalez IbaÑez, IvÁn 0 Independiente 19940

Senior - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
12531Naturil Alfonso, Carmen 0 TripuÇol 19870
22512García Gorriz, Nerea0 Cafeterias William 19960
32524ZafÓn Celades, Tamara 0 MontaÑa Puertomingalvo 19900
42513San MartÍn PeÑa, Carmen0 Independiente 19890
52525Mallen Gil, Cristina0 MontaÑa Puertomingalvo 19940
62526Mundina Gil, Sonia0 Cm Gr33 19880
72527Beltrán Medina, Victoria0 Mapaesport Altraker 19890
82528Leon EspaÑa , Eva0 MontaÑa Puertomingalvo 19880
92529Lazaro Capdevila , Beatriz0 Montaña Puertomingalvo 19890
102530Palencia Gomez , Maria Jose0 Independiente 19860
112514Alcalá Galve, María0 Independiente 19900
122515Navarro Monrabal, Maria Jose0 Independiente 19830
132516Chisvert Soto, Ariadna0 Club D´atletisme L´eliana Running 19830
142517Toure, Yatma0 Club D´atletisme L´eliana Running 19870
152518Villalba Valenzuela, Lucia0 Independiente 19940
162501Górriz Redón, Natalia0 Club Atletismo Silla 19960
172502Azor Lozano, Rosa0 C.a. Rafel 19910
182503Bone Gonzalez, Silvia0 Mapaesport Altraker 19890
192504Costa Escriva, Isabel0 Independiente 19830
202505Gonzalez Abad, Libertad0 Independiente 19850
212506Lancho Medina, Delia0 MontaÑa Getafe 19830
222507Mariscal Pieper, Lizzy0 C.d. Nolimits Tri-trail Team 19840
232508Martinez, Mar 0 Cor I Montanya 19920
242509Pardines Leal, Angela0 Independiente 19920
252520Montins Peralta, Tania0 Mapaesport Altraker 19890
262510Diez Bayo, Nuria0 Tragaleguas.org 19920
272511Naturil Alfonso, Carmen0 Tripucol 19870
282521Barrachina Suller, Sarai 0 Club Muntanya VilafamÉs 19830
292522Lazaro Capdevila, Marta 0 Independiente 19920
302523Rodriguez Sales, Elena 0 Independiente 19880

Veterano Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13058Bou Nached, Ruben0 C.m. Vistabella 19790
23081Salvador Lopez, David0 Independiente 19800
33035Gomez, Jorge0 Gamte 19810
43059Garcia Garcia, Carlos 0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
53082Aznar Tenas, Vicente0 La Ratica Corredorica 19810
63036Ayala Hervera, Daniel 0 Gamte 19820
73060Calduch Nos, Miguel0 C.e. Amics Del Clot 19810
83037Ferrando Duran, Mariano0 C.d Never Stop Running 19780
93061Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19800
103001Elena Escura, Eduardo0 Grupo Alpino Javalambre 19790
113002Dual Ibañez, Francisco0 Independiente 19780
123062Duplas Mateos Miguel Angel, Miguel Angel0 MontaÑa Puertomingalvo 19790
133063Escriche Baquero, Pedro0 Cmr Kikemoret 19800
143064Gimeno Bagan, Julio0 Montaña Puertomingalvo 19780
153065Godoy, Manuel Antonio0 Cmr Kikemoret 19790
163038Lázaro Navarro, David 0 Vent De Montaña 19810
173066Molero CortÉs , Miguel Angel0 Unbroken Ocr Team 19810
183039Mor Blesa, Jose Manuel0 Mora De Rubielos 19790
193040Mor Blesa, Jose Manue Mor Blesa0 Mora De Rubielos 19790
203067Solsona Agost , Carlos0 Montaña Puertomingalvo 19810
213003Monforte Rubio, Javier0 Ninguno 19810
223041Palmero Molina, Mario0 C.d. Camp De Morvedre 19790
233068PatiÑo Perez, Jorge0 Independiente 19820
243004Pedrosa Ortega, Felix0 Doñate Trufas Trail 19810
253069BellÉs Ferrer, Lorenzo0 Aivadai 19810
263005NÚÑez PedrÓs, RamÓn0 DoÑate Trufas Trail 19790
273042Jimenez Plumed, Alex0 Sportech 19780
283006Casas, Jorge0 La Salle Caja Rural De Teruel 19800
293043Folques Lorente, Maximo0 C.e Dorsal 19 Pego 19780
303007Carrasco Del Rey, Samuel0 Independiente 19800
313008Costa Escriva, Salva0 Independiente 19790
323009Diaz Godoy, David0 Independiente 19810
333010Junquero Garrido, David0 Independiente 19790
343011Martinez Cosin, Jorge0 Independiente 19810
353070Suárez Parades, Iván0 Independiente 19780
363071IbÁÑez Albalate, Natxo 0 Maestrazgo 19780
373012Ridaura Marchal, Adrian0 Independiente 19790
383013Soto Moreno, Oscar0 Entrenamiento Personal Hcb 19780
393044Vivas Vivas, JesÚs 0 Independiente 19780
403045Centelles, Toni 0 Independiente 19790
413014López Arnau, Sergio0 C A La Vall D´uixó 19810
423015Baquero Bedrina, Pedro0 Cem Alqueries Runnning 19780
433016Tomás Ramo, Jose Manuel0 Independiente 19780
443017Monerris Montes, Carlos0 Orero Paterna Runners 19810
453018Assad Bosch, Hector0 Independiente 19800
463046Marcelo MontaÑes, Óscar 0 Castelaion Running 19820
473047Garcia Gimeno, Alberto 0 Trail Running Zaragoza 19790
483048Belles Belles, David 0 Club De Muntanya At-zenet 19800
493072Perez, Lorens0 Corremon Trail 19810
503019Alquezar Perez, Dani0 Gamte 19780
513020García Rueda, Sergio0 Independiente 19790
523073Morera Velicia, Gonzalo0 Independiente 19800
533074Peñalver De Aquino, Miguel Angel0 Trail Villar Caja Rural 19790
543021Sánchez Núñez, Carlos0 Independiente 19780
553022Ortega Sanchez, Sergio0 Independiente 19820
563049Babiloni Estrada, Vicente M. 0 Independiente 19790
573075Ausina Navarro, Carlos0 Mur I Castell 19810
583023Mañez , Juan0 Independiente 19780
593024Salvador Cano, Eduardo0 Grupo Alpino Javalambre 19800
603025Fernández Busquets, Victor0 Independiente 19810
613050Dealbert Garcia, Enrique 0 MontaÑa Puertomingalvo 19820
623026Bouali, El Habib0 Intec Zoiti 19790
633051Parra Sebastia, Jose 0 Independiente 19800
643076Aparicio Manzanares, Luis0 Hcb Entrenamiento Personal 19810
653077Arnau Marti, Joaquin0 Exentic 19790
663027Escriche Baquero, Pere0 Club Esportiu L'alcora 19800
673078Lloret Vidal, Daniel0 Independiente 19780
683028Duplas Mateos, Miguel Angel0 Calambres 19790
693052Lliberos Edo, Carlos0 C.m Vilafames 19790
703079Macias Muñoz, Jose0 Mur I Castell 19780
713029Catalán Corella, David0 Aat-gamte 19820
723080Clemente Gomez, Miguel0 Grupo Alpino Javalambre 19810
733030Perez Civera, Alberto 0 El Trote 19800
743053Corella Fernandez, Fidel 0 Xurroseko Running 19810
753032Martin Rucio, Oscar0 Grupo Alpino Javalambre 19790
763054Lucas Lleonart, Ruben0 Gr33 19810
773055Negre Valcarcel, Alberto 0 C.e.m. Alqueries Running 19810
783033Soria Mesas, José Manuel 0 Club Betxi Runners 19780
793056Valles Delgado, David 0 Independiente 19820
803057Ripolles MartÍ, Daniel 0 Club MontaÑa Puertomingalvo 19810
813034Martin Sanchez, Alberto0 Ludos Running Team 19820

Veterano Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
13514Suller Oliver, Silvia 0 Cm Vilafames 19810
23501Muñoz Martínez, Rosa Maria0 Independiente 19820
33502Beser Morte, Bego0 Independiente 19790
43503Abril Gomez, Luisa0 Gamte 19780
53509Tamargo Sierra , Susana 0 Simply Scorpio 71 19810
63504Fortea Guillamon, Sonia0 Independiente 19800
73510Bes Carrasco, Yolanda0 Redolat Team 19800
83505Mencaroni Tronchoni, Gabriela0 Ricasa Running 19800
93506Ramo Gimeno, Rosa0 Independiente 19780
103511Falco Gil, Rosa Maria 0 Running Vilafranca 19780
113512Dols Monfort, Lore0 Club Running Vilafranca 19780
123513Prats Mateu, Maitane 0 MontaÑa Puertomingalvo 19820
133515Lorente Luján, Beatriz0 Cor I Muntanya Puzol 19810
143507Millan Sanz, Teresa0 Independiente 19780

Veterano B Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14111Rubert Castell, Luis Miguel 0 Independiente 19770
24131Fernandez Alcazar, Javier0 Tragaleguas.org 19750
34052Garcia Rodriguez, Sergio0 Grupo Alpino Javalambre 19750
44132Calero Sánchez, Juan Bautista0 Mur I Castell 19750
54053Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
64054Dacha Ichou, Benaceur0 C.a.onda 19690
74112Peris Sanahuja, Carlos 0 Cm Vilafames 19770
84113Castillo MuÑoz, Carlos 0 Independiente 19700
94001Martin Lancis, Miguel Angel0 La Salle-caja Rural De Teruel 19720
104002Garcia-luengo Puig, José Antonio0 Gamte 19750
114056Edu Arroyo, Teodoro0 Redolat Team 19760
124057Lopez Fuertes, Pedro0 Independiente 19760
134058MonleÓn Alegre, Aurelio 0 Titaguas Corre 19760
144059Alegre Arnal, Emilio0 Independiente 19740
154060Blasco Iborra, Alejandro0 Ad 19690
164061Fernandez Busquet, Vicente0 Acero Puro 19770
174062Gracia Martinez, Santiago0 Grupo Alpino Javalambre 19740
184114JimÉnez Barranco , Jose Antonio0 Colores Ceramicos 19770
194063Garcia Dominguez, Chema0 Independiente 19750
204064Maicas Dolz, Vicente0 Independiente 19750
214065Soriano Barreda, Juan Manuel0 Independiente 19750
224003Eddini Eddini, Khalid0 C Cella 19760
234115Perez Pechuan , Sergio0 Cmr Kikemoret 19750
244004Civera Plumed, Santiago0 Al Trote 19680
254116San BartolomÉ Sancho , Joan0 Mapaesport Altraker 19740
264117Sanchez Calabuig , Gonzalo0 Cmr Kikemoret 19770
274066Peiró Lázaro, Gorka Alejandro0 Independiente 19710
284005MaÍcas Hinojosa, Lorenzo0 Club Alpino Javalambre 19720
294007Guillamon Garcia, Miguel Angel0 Mapaesport Altraker 19680
304008Tomas Abril, Antonio0 Al Trote 19760
314009Perez Navarrete, Jorge0 Independiente 19740
324067López Puerta, Moises0 Independiente 19710
334010Soriano Domingo, Eduardo0 Independiente 19770
344068Salvador Coll, Pedro0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
354069Pérez Navarrete, Jesús0 Club D´atletisme L´eliana Running 19760
364011Simón Sanchez, Emilio0 Independiente 19760
374012MuÑoz Martin, Victor0 C.a.onda 19690
384070Fayos Puig, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
394013Dionis Abian, Fernando0 Independiente 19700
404118Montolío Alcón, Javier 0 Independiente 19730
414071Serra Pitarch, Vicente0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
424014Alloza AriÑo, Sergio0 C.a. MudÉjar Teruel 19750
434119Aspiroz Nager, Pedro0 Independiente 19750
444072Marcos Collantes, Francisco Javier0 Club D´atletisme L´eliana Running 19690
454073Lozano Valencia, Daniel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
464074Romero Nieto, Oscar Marcos0 C.a. Piri 19750
474015Garrido Urbano, Francisco0 Independiente 19690
484016Cebollada Calvo, Sergio0 Independiente 19760
494017Calvo Martinez, Vicente0 Gr33 Mendyboy Team Autos Vives 19760
504075Izquierdo Dolz, Rafa0 Al Trote 19680
514076Sala Prieto, Jose Manuel0 Club Trail El Salto De Chella 19700
524018Carra Roig, Eduardo0 Ricasa Running 19770
534019Cebollada Calvo, Javier 0 Independiente 19720
544078Del Coso Pozo, Jose Javier 0 Redolat Team 19750
554079Carvajal Melo , Julio Arquímedes 0 La Salle Caja Rural 19760
564080Benajes CatalÁn, AndrÉs0 Independiente 19680
574020Galera Fernandez, David0 Mendiboy Team Autos Vives 19750
584021Hurtado Llamosi, Carlos0 S.d. Correcaminos 19720
594022Lopez Garay, Jaume0 Independiente 19770
604023Mena Fernandez, Jose Antonio0 Redolat Team 19720
614120Folch, Amadeo0 Running Vilafranca 19710
624024Montes Rodriguez, Rafael0 Independiente 19740
634081Igual TomÁs, David0 Rubielos Corre 19730
644082Pavia, Paco0 Independiente 19770
654025Perez Piera, Alejandro0 S.d. Correcaminos 19720
664083Lázaro Heredia, Sergio0 Kartorunnes.trail 19720
674026Rebollo Martin, Sergi0 Independiente 19770
684084Vila Roig, David0 Albentosa A Pie 19710
694085Lavilla Revuelto, Rafa0 Independiente 19710
704027Rogel Perez, Juan Vicente0 Ricasa Running 19770
714028Sevilla Monsalve, Jaume0 S.d. Correcaminos 19770
724086Martínez Soriano, Luis0 Independiente 19770
734029Torrent Dolz, Jorge0 Independiente 19680
744087Clares Yanguas, Salvador0 Mur I Castell Tuga 19680
754030Valls Espinosa, Alejandro0 Independiente 19690
764088Abril Crusellas, Domingo 0 Independiente 19760
774089Eloy Morales Vilar, Richard0 Independiente 19750
784031Zaera Tena, Sergio0 Gamte 19770
794032Benet Garcia, Sergio0 Independiente 19750
804034Delgaddo Garcia, Mario0 Runners Ciutat De Valencia 19760
814091Paricio Comins, Jorge 0 Nens Puericultura 19730
824035Benaceur, Dacha0 Club Atletisme Onda 19690
834036Marco Catalan, Fernando0 Independiente 19720
844121Solsona Belmonte, Esteban0 Independiente 19770
854037Camarasa Hervas, Jose Tomas0 Independiente 19730
864092Arcos Jimenez, Jose 0 Trail Corremon 19750
874093Cervera Mateu, Enric0 Community Run 19700
884094Saez Salvador, Aurelio0 Independiente 19730
894095Capdevila Sabater, Ruben 0 Cafes Gra D Or 19720
904096Naches Benages, Raul 0 MontaÑa Puertomingalvo 19690
914122Muñoz Hinojo, Javier0 Serrano Club Atletismo 19690
924123López Romero, Alejandro0 Independiente 19760
934038Rebollo Martin, Sergi0 Independiente 19770
944097Miravet Porcar, Francisco Javier 0 Comunity Run 19690
954039Navarro Espinosa, Manuel0 Grupo Alpino Javalambre 19770
964124Carmona Gorriz, Jose Rogelio0 C.a Mudejar Teruel 19720
974125Beber Garcia, Sergio0 Independiente 19750
984126Avila Gomez, Francisco0 Cxm Valencia 19720
994127Marin Martin, Carlos0 Club De Muntanya La Pedrera 19710
1004098Baena Lopez, Manolo 0 Mim 19770
1014041Macian Morro, Vicente0 Independiente 19760
1024128Sancho, Vicent0 Independiente 19760
1034042Perez Martin, Ubaldo 0 C.a. Saltamontes 19720
1044043Perez Escutia, Jose Manuel0 Gamte 19740
1054129Escuder Sancho, Vicent0 A.d Maestrazgo-escuder Textil 19760
1064099Rubert Laguia, Andres 0 Centre Excursionista Vila-real 19690
1074044Navarrete Alvir, Vicente Emilio0 Independiente 19680
1084045MartÍnez MonzÓn, Álvaro0 Independiente 19690
1094100Plou, Manuel 0 Zenit 19700
1104101Valero Peiro, Pepe 0 Atletismo Onda 19680
1114046Roig Almansa, Juan Carlos0 Bcs Trail D´uixo 19700
1124102Porcar Monforte, Miguel Angel 0 Montanya Campo Base 19740
1134103Aznar Cru, Jose Miguel 0 Xibeca Trail 19730
1144130Esperanza, Apolo0 Turyciclo 19690
1154048Izquierdo Dolz, Manuel0 Al Trote 19770
1164104Garcia Carpio, Carlos Emiliano 0 MontaÑa Puertomingalvo 19740
1174049Martin Baselga, Javier0 Gamte 19750
1184105Peris Gomez, Vicent0 C.m. Gr-33 19730
1194106Villalba, RaÚl0 C.a. Camesllargues 19700
1204050Vicente Ripoll, Chabi0 Gamte 19720
1214107Sabio Collado, Victor0 Errequeerre Running Club 19740
1224108Porcar Lopez, Oscar0 C.a. Onda 19700
1234109Gomez Vives, David 0 C.m. Vilafames 19710
1244051Miedes Romero, Paco0 Al Trote 19760
1254110Gargallo Gargallo, Jose Luis 0 Club TriatlÓ Basiliscus 19690

Veterano B Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
14521Celades IbaÑez, Maria Lidon 0 MontaÑa Puertomingalvo 19690
24501Alcala MuÑoz, Maria Jesus0 Gamte 19690
34509Montolio Pastor, Rosa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19710
44511Martí Ayuste, Patricia 0 Club D´atletisme L´eliana Running 19700
54502Marqués Soriano, Loli0 Atletisme Sagunt 19760
64503Fortea Guillamon, Pilar0 Independiente 19750
74504Barelles Sevilla, Inmaculada0 Ca Saltamontes 19680
84510Frechina Sancho, Ana Belen0 Club D´atletisme L´eliana Running 19720
94505Aguilar Pozo, Silvia 0 Independiente 19770
104512Marimon Gual, Silvia0 Cmr Kikemoret 19740
114513RibÉs Moreno, Virginia0 Independiente 19740
124506Vicent Grifo, Rosalina0 Mim (marato I Mitja) 19750
134514Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
144515Montesinos Verchili, Eva0 MontaÑa Puertomingalvo 19710
154516Esteve Rodriguez, Maria Jose0 Coppelia Running 19690
164517Valls Agustina, Esperanza 0 Tim Tam 19710
174518Bru, Nora 0 Zenit 19720
184507MillÁn Sanz, Teresa0 Grupo Alpino Javalambre 19720
194508Sancjez Claveria, Noelia0 Asociacion Atletica Turolense 19750
204519Sospedra Orero, Susana 0 Club TriatlÓ Basiliscus 19730

Veterano C Masculino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15068Fabregat Ripolles, Sergio 0 C. M. Vistabella 19660
25089De La Rosa Garcia, Jose Miguel0 Tragaleguas.org 19660
35027Romero Castañer, Manolo0 El Coyote 19640
45069Garcia Garcia, Mario 0 Mapaesport Altraker 19650
55028Portales De Nalda, Vicente0 C.d Never Stop Running 19630
65001Gonzalez Blanco, Carlos0 Atletisme Fcpe 19500
75070Castillo Prats, Antonio0 Montaña Puertomingalvo 19480
85071Vázquez Prat, Francisco Javier0 Rubielos Corre 19650
95002Alcaine Mateo, Jesus0 Trote Y Gamte 19670
105003Fabregat Miedes, Fernando0 Independiente 19600
115072Murcia CerdÀ , Rafael0 Cmr Kikemoret 19480
125073Prades Garcia , Jaime0 Running Vilafranca 19560
135074Torner Medall, Juan RamÓn0 C.m.vilafames 19670
145075Villarroya Garzaran , JoaquÍn0 Grupo Alpino Javalambre 19570
155029Llorens MontaÑes, Vicente0 Urban Runnig 19600
165030Blasco España, Julio0 Independiente 19590
175031Abad Ramon, Jose Manuel0 Independiente 19590
185004Alfaro Zubero, José Antonio0 Gamte 19610
195077Herrero, Rafael0 Independiente 19620
205032Martinez Graces, Juan Bautista0 Club D´atletisme L´eliana Running 19470
215033Sirera Diaz, José Francisco0 Club D´atletisme L´eliana Running 19580
225034Toribio Cabrera, Miguel Angel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19570
235035Hernandez Espino, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19570
245036Navarro Monsalve, José Luis0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
255037Cerdá Montesinos, Jose María0 Club D´atletisme L´eliana Running 19620
265005Novella Saez, Manuel0 C.a.onda 19570
275038Coll Estelles, Josep Miquel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19610
285039Aliaga Linares, Miguel0 Club D´atletisme L´eliana Running 19540
295006Marín Marco, Joaquín0 Independiente 19670
305040Calatayud Sanz, José0 Club D´atletisme L´eliana Running 19600
315041Casquete Izquierdo, Jose Carlos0 Club D´atletisme L´eliana Running 19670
325007Lizondo Siguero, Jose0 C.a. Serranos 19610
335042Gascón Monzón, Jose0 Independiente 19610
345008Juliá Navarro, David0 C.a.la Vall D´uixÓ 19640
355009Guanter Peris, Miguel0 Atletismo Albacete 19600
365043Villarroya Villalba, Jose0 La Salle Caja Rural De Teruel 19620
375010Górriz Pérez, Vicente0 Rubielos Corre 19610
385011Catalan Perez, Jose0 Rubielos Corre 19580
395012Bertolin Edo, Jose Ramon0 Independiente 19660
405013Fenollosa PeÑa, Miguel Angel0 Independiente 19640
415014Grau Gasulla, Mesias0 Independiente 19660
425015Hurtado Chismol, Alfonso 0 S.d. Correcaminos 19670
435016Llovera Varea, Jorge0 Independiente 19620
445078Domenech Porcar, Jorge0 Ad.maestrazgo Canyero's Bar 19660
455017Moncada Gonzalez, Jose Luis0 Independiente 19640
465079Sancho Sancho, SerafÍn0 AsociaciÓn AtlÉtica Turolense 19600
475018Prado Herreros, Joaquin0 Independiente 19670
485019Redon Herrero, Pedro0 C.a. Les Tortugues 19660
495020Rosello Requena, Nacho0 Colla El Parotet 19650
505021Rubio Sanchez, Jose Maria0 Mudejar Teruel 19550
515046Villarroya Garzaran, Joaquin0 Grupo Alpino Javalambre 19570
525022Signes Andreu, Jaume0 S.d. Correcaminos 19640
535047Llorens MontaÑes, Vicente0 Urban Running 19600
545048Serrano Martinez, Artur 0 Mim 19550
555049GarcÍa Marcos, Juan Carlos 0 Independiente 19670
565050Mira Collado, Toni0 Independiente 19660
575051Cifre Cotanda, Francisco0 Centre Excursionista L'alcora 19560
585052Baixauli Nacher, TomÁs 0 Independiente 19610
595053Monitins Nebot, Fernando Javier 0 Mapaesport Altraker 19640
605054Valero Garvi, Antonio0 C.a. Onda 19670
615055Marti Collado, Jesus 0 Club Atletisme Onda 19630
625081Clemente Pitarch, Francisco0 Independiente 19590
635056Fuertes Baguena, Jose Vicente 0 C.a. Onda 19610
645057Catalan Catalan, Juan 0 MontaÑa Puertomingalvo 19570
655082Vives Flich, Pedro0 Gr33 Mendyboy Autos Vives 19660
665083Vives Flich, Pedro0 Mendiboy-team Autos Vives 19660
675058Prats, Ezequiel0 MontaÑa Puertomingalvo 19570
685059Marti Argilaga, Amadeo 0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
695084Tijeras Iborra, Pedro0 Independiente 19640
705023Sanchez Bayo, Manuel Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19630
715085Agustin Valles, Jose Jaime0 S.m. C.a. Cafeterias William 19590
725060Lopez Flor, Jesus0 MontaÑa Puertomingalvo 19600
735086Pla Tormo, Juan Jose0 Cafeterias Wiliam 19610
745061Sanchez Vicent, Rafael0 MontaÑa Puertomingalvo 19560
755024Clemente Perez, Placido0 Independiente 19650
765087Herrero Gasco, Jose Fco0 Independiente 19670
775063Beltran Castillo, JosÉ LuÍs 0 Montanya Xibeca 19610
785088Clemente Perez, Placido0 Independiente 19650
795064Santonja Lopez, Jaime0 Grup De Muntanya Margallo 19640
805065Ferrer Salvador, Francisco 0 Club Esportiu Alcora 19560
815066Maneus Ferrer, Jose Miguel 0 Centro Excursionista Alcora 19490
825067Martin Gayet, Jose Antonio 0 Centro Excursionista Alcora 19670
835025Andrés Cosculluela, Jesús Vicente0 Grupo Alpino Javalambre 19600
845026Mozas Ochoa , Alberto 0 At. Mudejar Teruel 19610

Veterano C Femenino

PosDorNombrePtsClubAñoNCPF
15513Gargallo Fabregate, Pili0 Running Vilafranca 19640
25510Sala Ferre, Carmen0 Dorsal 19 19670
35511Cortell Mateo, Pepa0 Club D´atletisme L´eliana Running 19590
45501Montolio Peidro, Ermelinda0 Rubielos Corre 19590
55502Gracia Gomez, Teresa0 Atletismo Albacete 19630
65504Alba Pardo, Amparo0 Colla El Parotet 19640
75505Gabalda Alonso, Luisa0 Independiente 19650
85506Gil Bodon, Salud0 Independiente 19630
95512Perez Magdalena, Isabel0 C.a. Saltamontes 19650
105507Miralles Caballer, Rosa0 Maestrazgo 19640
115514Duel Bel, Maria Rosario0 MontaÑa Puertomingalvo 19610
125508Albella Montoliu, Maribel0 Club Esportiu L'alcora 19640
135509PÉrez Mateo, Esther0 Grupo Alpino Javalambre 19650