Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre
El número mínimo de carreras a disputar para entrar en la clasificación final (Puesto Final) es de 7
Para más información, visite el apartado Normativa. Para cualquier duda o consulta acerca de las clasificaciones, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras.

PREBENJAMÍN Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15MuÑoz Nacher, Jorge1704040321840 Asociacion Atletica Turolense 20125
211De La Coba Ortega, Bernardo4040 Mora De Rubielos 20121
31Bone Arcusa, Aitor4040 Nogueruelas 20111
434Bielsa Altaba, HÉctor 4040 Mosqueruela 20111
56Soriano Maicas, Agustín39327 Teruel 20142
631Deusdad Solsona, Aitor3232 Mosqueruela 20111
74Parra Villanueva, Marcos3232 Puertomingalvo 20141
810Pina Moya, Lorien2828 La Salle Caja Rural De Teruel 20141
914Igual Corella, Adrian 2828 Independiente 20111
102Morente Lloret , Miguel 2828 Independiente 20131
1118Aspiroz Sagasta, Mateo 2424 Independiente 20111
127Perez Mansilla, Adrian2424 Independiente 20161
1315IbÁÑez Lizondo, Andreu2121 Independiente 20121
143Morente Lloret , Carlos 2121 Independiente 20161
1512Solsona Saura, Pablo1616 Mosqueruela 20121
1624Robres Gargallo, Gonzalo1515 Mosqueruela 20121
1713Jiménez Robres, Javier1414 Independiente 20121
1841Alcón Aguilar, Hector1313 Independiente 20111
1923Puerto Bou, Óscar 1212 Mosqueruela 20131
2039Rovira Guirado, Marc1111 Independiente 20131
2122BailÓn Solsona, Yoel1010 Mosqueruela 20131
2221AlcÓn Lucea, Hugo99 Mosqueruela 20131
2319Salvador Sales, Theron88 Mosqueruela 20141
2433Tena FernÁndez, Sergio66 Mosqueruela 20131
2520Bielsa Altaba, Iker55 Mosqueruela 20141
2635AlcÓn Badenes, Juan44 Mosqueruela 20141
2732Deusdad Solsona, Marc33 Mosqueruela 20151
2826AlcÓn Coman, MartÍn22 Mosqueruela 20151
2940Culomer Letosa, Fabian11 Independiente 20161
3017G, Ruben11 Independiente 20181
3128Bou Ponz, Diego 11 Mosqueruela 20151
3230BailÓn Solsona, Unai11 Mosqueruela 20171
3338Balcells Monfort, Xavi11 Mosqueruela 20161
3445Rubio Ferrer, Juan Candido0 Monblau-ale 20180
359Izquierdo Ortells, Alberto0 Masustas Team 20180
3646Luengo Gadea, Eduardo 0 Cyclon Zaragoza C C 20180
3742Perez Castello, Rodrigo 0 El Foco/ Calambres 20180
3843Domene Casino, JosÉ Antonio0 Club Ciclista Turolense 20180
3947Soriano Montes, Rubén0 Independiente 20160
4048Calvo Izquierdo, Ernesto0 Independiente 20150
4149Diaz Oliver, Ivan0 Green Power Sports Team 20120
4250NÚÑez DoÑate, AdriÁn0 DoÑate Trufas Trail 20120
4316Aliaga Boigues, Juan Manuel0 Pata Negra 20180
4425LÁzaro Dolz, Álex0 Mosqueruela 20150
4527Fabregate Roig, Ander0 Mosqueruela 20150
4629Fabregate Roig, IvÁn0 Mosqueruela 20160
4744SÁnchez GonzÁlez, Guillem0 Club Atletisme Vila-real 20110
4836Monferrer Montells, Ángel 0 Mosqueruela 20120
4937Monforte Puerto, Daniel0 Mosqueruela 20170
508Saez Martin, Javier0 Independiente 20180

PREBENJAMÍN Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1204Garcia Montesinos, Naiara533221 Mapa Sport 20132
2241Tena Jordán, Celia4040 Independiente 20111
3242Lafuente Hernández, Ángela4040 La Salle Teruel 20121
4221Tomás Abril, Ursula4040 Independiente 20141
5203Ibañez Lopez, Ainhoa4040 Independiente 20131
6219Torrent, Jimena4040 Independiente 20111
7211Gonzalez Solsona, Aitana4040 Puertomingalvo 20111
8216Martínez Pérez , Aymara3232 Independiente 20121
9223Monfort Edo, Sara3232 Independiente 20121
10247Hernández Guullén, Sofía3232 La Salle 20121
11207Martín Aragón, Lucía3232 Puertomingalvo 20111
12240Beltran Monforte, Ana2828 Independiente 20131
13214Carballo Inturias, Julieta2828 Nature Sandals 20131
14218Rosado Lapesa, Vega2828 Gamte 20141
15205Souyhli, Ibstissam2828 Independiente 20111
16215Garcia, Janis2424 Independiente 20121
17217Martínez Pérez , Akane2424 Independiente 20141
18202Corella Górriz, Paula2424 Nogueruelas 20131
19230Portillo Monfort, Claudia2424 Mosqueruela 20131
20206Souyhli, Sarah2121 Independiente 20131
21235Tena FernÁndez, Carmen2121 Mosqueruela 20131
22239Beltran Monforte, Lucia1818 Independiente 20131
23201Latorre González, Ivet1818 Jocs Ech 20141
24209Naches Montesinos, Isabel1818 Puertomingalvo 20141
25229AlcÓn Coman, Claudia1616 Mosqueruela 20131
26210Rosello Pastor, Zaida1616 Puertomingalvo 20141
27228Gargallo MallÉn, Iris1515 Independiente 20141
28208Aznar Lázaro, Irene1515 Puertomingalvo 20141
29227Aspiroz Sagasta, Ruth1414 Independiente 20141
30212Gonzalez Solsona, Vera1414 Puertomingalvo 20141
31238Rovira Guirado, Celia1313 Independiente 20141
32231Monforte Puerto, Amelia1212 Mosqueruela 20151
33226Carceller Salvador, Leyre1111 Independiente 20151
34237Miravete Olivas, Valeria1010 Independiente 20151
35232Gil AndrÉs, MarÍa99 Mosqueruela 20151
36233Puerto Bou, Celia88 Mosqueruela 20161
37234Palanques MaerquÉs, Noa77 Mosqueruela 20161
38224Izquierdo Guillamon , Victoria66 Independiente 20161
39225Mor Puerto, Cristina55 Independiente 20171
40213Carballo Inturias, Julieta0 Puertomingalvo 20130
41236Miravete Olivas, Patricia0 Independiente 20150
42220Garcia Montesinos, Naiara0 Mapaesport Altraker 20180
43243Esteban Remon, Alejandra0 Atletismo La Salle Caja Rural 20120
44244Soriano Montes, Nerea0 Independiente 20130
45222Tena Gomez, Marta0 Independiente 20140
46245Calvo Izquierdo, Alejandra0 Independiente 20150
47246NÚÑez DoÑate, Lidia0 DoÑate Trufas Trail. 20150

SUB 10 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1407MuÑoz Nacher, Marcos2004040404040 Asociacion Atletica Turolense 20095
2401Cozar Chiva, Pedro11640282424 Castellón 20094
3422Lafuente Hernández , Alonso3232 La Salle Teruel 20101
4411Romero Gimenez, Marcos3232 Club Atletismo Manchego 20091
5405Ibañez Lopez, Eric 3232 Independiente 20101
6410Ventura Vicent, Alejandro3232 Playas Castellon 20101
7406Martín Aragón, Iker3232 Puertomingalvo 20091
8419Robres Gargallo, Alejo3232 Mosqueruela 20091
9413Pina Moya, Yago2828 La Salle Caja Rural De Teruel 20101
10402Corella Górriz, Sergio 2828 Nogueruelas 20101
11409Vicente Carvajal, Rodrigo2828 La Salle 20091
12420Bielsa Altaba, Toni2828 Mosqueruela 20101
13404Lozano De Arnilla Benedicto, Guillermo2424 Nogueruelas 20101
14417GascÓn Sorribas, Santiago2424 Independiente 20101
15421Belles Traver, Pau2121 Independiente 20101
16408Rosado Lapesa, Noe2121 Gamte 20101
17418Monforte Pitarch, Lucas1818 Mosqueruela 20101
18415Jiménez Robres, Rodrigo1616 Independiente 20101
19416IbÁÑez Lizondo, Arturo1515 Independiente 20101
20412Gual Luzzi, Ian1414 C.m. Vistabella 20101
21414Jiménez Robres, Santiago1313 Independiente 20101
22423Garcia Sanchez, Daniel0 Independiente 20100

SUB 10 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1518Folch Querol, Valeria4040 Independiente 20091
2508Cebollada Vidal, Lara4040 Independiente 20101
3505Barona, Deyzer Victoria4040 Independiente 20091
4507Martínez Pérez , Leire4040 Independiente 20091
5501García Redón, Vega4040 Nogueruelas 20091
6506Garcia , Brunela3232 Independiente 20091
7502Coll Alajarin, Queralt3232 Nogueruelas 20101
8512Montolio Amaro, Nora3232 Independiente 20101
9511Marza Gil , Claudia 2828 Independiente 20101
10504Parra Villanueva, Mara2828 Puertomingalvo 20101
11509Mor Puerto, Andrea 2424 Independiente 20101
12503Aznar Lázaro, Paula2424 Puertomingalvo 20101
13514Robres Vicente, Carla2121 Mosqueruela 20101
14516Solsona Mena, Miren1818 Mosqueruela 20091
15515Gazulla Chisca, MÓnica1616 Mosqueruela 20101
16513Vicente Gil, Estela1515 Mosqueruela 20101
17517Farid Nisa, Maryam1414 Mosqueruela 20091
18510Tena Gomez, Vega0 Independiente 20100
19519Calvo Izquierdo, Victoria0 Independiente 20090

SUB 12 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1701Redolat Colas, Joan209402840402140 Tridimonis 20076
2703Gascón Auré, Nicolás188323232322832 Independiente 20076
3708Civera Heredia, Diego80282428 Al Trote 20083
4710Solsona Saura, Ivan4040 Mosqueruela 20071
5705Villaroya, Ángel4040 Independiente 20081
6712Solsona Altaba, Hugo3232 Independiente 20081
7704Zafón García, Mauro2424 Puertomingalvo 20081
8707Martin Chicharro, Carlos1818 La Salle-caja Rural De Teruel 20071
9713Esteban Remon, Alvaro0 Atletismo La Salle Caja Rural 20070
10702Gascón Monzon, Nicolas0 Independiente 20070
11706Novella Herrero, Marcos0 Atletismo La Salle 20070
12714Llana Novella, Wenceslao0 Valencia 20070
13715Llana Novella, Wenceslao0 Valencia 20070
14711Bellmunt Monfort, Borja0 Dc Sport Club 20070
15709Saez Martin, Nuria0 Independiente 20070

SUB 12 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1802Villarroya Gill De Albornoz, Belen 100402832 Atletismo La Salle Cr Teruel 20083
2801Vicente Menchero, Maria89402821 Indepediente 20073
3812Gómez González , Irene723240 La Salle Jamón De Teruel 20082
4817Hernández Guillén, Esther603228 La Salle 20082
5805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, Barbara482424 Nogueruelas 20082
6820Belles Traver, Erika4040 Independiente 20081
7823Torres Hernandez, Arancha4040 La Salle Caja Rural De Teruel 20071
8811Miguel Santiago, Aroa4040 Club Isaac Viciosa 20071
9813Corella Bou, Irene3232 Mora De Rubielos 20081
10810Miguel Trenado, Eva3232 Atletismo Arevalo 20071
11807Moya Almenar, Aitana3232 Independiente 20081
12804Coll Alajarin, Nora2828 Nogueruelas 20081
13806Morente Lloret , Ana2828 Independiente 20081
14808Gherga , Alina Maria2424 Independiente 20081
15818Monserrate Molina, Irene2424 Independiente 20081
16809Muzamal, Zamra2121 Independiente 20081
17816Monfort Edo, SofÍa2121 Independiente 20081
18814Prats Montolio, Victoria1818 Independiente 20081
19815Vicente Montolio, Sofia1616 Independiente 20081
20819Vicente Castillo, Noelia1515 Mosqueruela 20071
21821Llopis Garcia, Abril1414 Independiente 20081
22803Pallás García Del Busto, Daniela0 Independiente 20080
23824Garcia Sanchez, Sara0 Independiente 20070
24825Tijeras, Mireia0 Independiente 20080
25822Perez MuÑoz, Emma0 Independiente 20080

SUB 14 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
1903Carvajal Díaz, Adrián2004040404040 La Salle Caja Rural De Teruel 20055
2901Perez Ibáñez, Daniel12832323232 Atletismo Onda 20054
3910Gómez González , Diego 643232 La Salle Jamón De Teruel 20062
4904Soriano Maicas, Diego562828 Independiente 20052
5902Roig Planelles, Victor421824 C.n. La Vall 20052
6913Monforte Pitarch, IÑaki4040 Mosqueruela 20051
7909Carballo Mateo, Adrian2828 Independiente 20061
8912Ruiz Rodriguez, Cristobal2828 Independiente 20051
9908Carballo Mateo, Mauro2424 Independiente 20061
10906Popa, Emanuel2424 Independiente 20061
11905Souyhli, Otman2121 Independiente 20051
12907Zafón García, Lucas2121 Puertomingalvo 20051
13914Lázaro Alarcon, Joel 0 Corpore Team 20050
14911Gamir Rogi, Alberto0 Ade Javalambre 20050

SUB 14 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11002Cozar Chiva, Miriam11032182832 Castellón 20054
21015Romero Gimenez, Ainhoa4040 Club Atletismo Manchego 20061
31016Borque CariÑena, Isabel 4040 Sarrion Cea 20051
41004Tortosa Gil, Empar4040 Fent Camí Mislata 20061
51013Ventura Vicent, Claudia4040 Playas Castellon 20061
61005Naches Montesinos, Raquel4040 Puertomingalvo 20051
71008Laguía Guillén, Lucía 3232 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20051
81012Gherga Panici, Ionela3232 Independiente 20061
91006Naches Montesinos, Sara2828 Puertomingalvo 20061
101010Muzamal, Sadia2424 Independiente 20061
111009Shamim, Afia2121 Independiente 20051
121007Monferrer García, Luna1616 Puertomingalvo 20061
131011Garcia Mateu, Alba1515 Independiente 20061
141014Ortiz Romero, Claudia0 La Salle Caja Rural 20060
151001Pallás García Del Busto, Natalia0 Independiente 20060
161017Llana Novella, Ángela0 Valencia 20050
171003Tortosa Gil, Empar0 Fent Cami Mislata 20060

SUB 16 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11104Vives Barrera, Javier4040 Independiente 20041
21105Tijeras Balaguer, Carles4040 Independiente 20041
31102Ortiz Romero, Pablo0 La Salle Caja Rural 20030
41103Vicente Tena, Jorge0 Mosqueruela 20040
51101Pérez Porcar, Victor0 La Salle Caja Rural De Teruel 20040

SUB 16 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11203Cercos , Carla804040 La Salle 20042
21201Roig Planelles, Yolanda643232 C.n. La Vall 20032
31202Torres Vicente, Ana562828 La Salle Caja Rural De Teruel 20042
41204Cercós Lorenzo, Carla4040 La Salle - Caja Rural 20041
51206Moreen, Ifra4040 Independiente 20031
61209Montolio Traver, Paula4040 Mosqueruela 20041
71207Izquierdo Jimeno, Guiomar3232 Independiente 20041
81205LoÑo Rodriguez, Victor0 Independiente 20030
91208Prats Montolio, Natalia0 Independiente 20040

SUB 18 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11301Carvajal Díaz, Pablo Nicolás2004040404040 La Salle Caja Rural De Teruel 20015
23091Dirlea, Ghorghe422418 Independiente 20022
31312Prades Castillo, Mario4040 Independiente 20021
41311Deusdad Ramos, Rubén3232 S.d Sport 20021
51302Santas Colomer, Juan0 Ribapeu 20020
61303Campos Moliner, Miguel0 Independiente 20010
73092Deusdad Ramos, Rubén0 D.c Sport 20020
83093D, David0 D.c 20020
93094Deusdad Ramos, David0 D. 20020
103095Deusdad Ramos, David0 D.c Sport 20020
111310Deusdad Ramos, David0 D.c Sport 20020

SUB 23 Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11503Prades Tarrega, Joaquin804040 C.a. Onda 19992
22097Vives Herrero, Victor3232 Atletismo Onda 20001
32023Briones González, Pablo3232 C.d. Never Stop Running 19961
42102Tarrago Picot, Abel0 C.c.carlet Jl 19960
51501Martínez Montolio, Alejandro0 Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel 20000
62024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
72028Martí Garasa , Ovidi 040 Cc San José Nules 19961
82103Ramos Ferriz, Mario0 Club Ciclista Turolense 19990
92025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
101502Vives Herrero, Victor0 C.a. Onda 20000
112166Sahuquillo Valle, Raul0 C.c. Utiel 19960
122099Sahuquillo Valle, Raul0 C.c. Utiel 19960
132167Olivares, Alberto0 Gcr 19970
142168Solsona Palazón, Pablo 0 Cimpenyagolosaxodos 20000
151504Ochera Gayet, Pablo0 Independiente 20000
162199Solsona Palazon, Pablo0 Cim Penyagolosa Xodos 20000
172026Martin Chicharro, Pablo0 La Salle-caja Rural De Teruel 20000
181505Kerba Cheref, Ismael0 C.a. Onda 19990
192101Carbonell Albiñana, David0 C Dstrel Cycling Team 19970

SUB 23 Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
11801Górriz Redón, Natalia0 Rubielos Corre 19960

SENIOR - Absoluta Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
12008Dolz Gargallo, David1584018284032 Al Trote 19845
22012Molina Villalba , Luis9924153228 C.a. Onda 19944
32009Fortea Clemente, Saúl831513131824 Gamte 19885
42018Colomer Alcón, Fernando492821 Maestrazgo 19862
52056Najes Martín, Luis4040 A.d. Maestrazgo 19841
62083Robres Monforte, Javier4040 Maestrazgo 19851
72028Alfanjarín Peña, David4040 Running Moró 19871
82049Puchades Barreda, Salvador3232 Corremon Trail 19941
92022Herrero Górriz, Esteban321814 Independiente 19942
102023Briones González, Pablo3232 C.d. Never Stop Running 19961
112096Baselga Peña, Pablo 2828 Fuenjamón 19931
122035Carot García, Antonio2424 Club Atletismo Altura 19871
132072Sauane Amorín, Carlos2424 Independiente 19931
142050AgustÍn Carmona, Carlos2424 DoÑate Trufas Sarrion Trail 19851
152020Ferrer Cortell, Borja2121 Sr-team 19901
162061Garcia Dominguez, Hector2121 Cxm Monreal 19941
172027Alcón Gargallo, Javier2121 Maestrazgo-escuder 19841
182062Martinez Navarro, Roger1818 Club Intemperie 19951
192040Gual Montolio, Pablo1616 Independiente 19921
202019García Alvarado, Francisco Javier1616 Independiente 19851
212048Serrá López , Luis Miguel 1616 Gamte 19861
222057Herrero Peñalver, Francisco1515 C.d. Cerro Negro Alpuente 19841
232016Sancho Ybañez, Aitor1414 Alex Campos Team 19881
242059Debon Algarra, Mario1414 Independiente 19841
252021Calatayud Semper, Carles1313 Independiente 19901
262014Lorente Martínez, Javier1212 Independiente 19941
272051Collado Crescencio, Francisco 1212 C.e.pobla 19851
282044Tejedor Mari, Lucas1111 Crm Kike Moret 19851
292015Borras Sánchez, Sergio1111 Independiente 19931
302058Gargallo, Nacho1111 Independiente 19901
312010Tapia Alabau, Luisma1010 Green Power Sports Team 19881
322047Reverter Manzanet, Juanjo1010 Independiente 19941
332041Guillamón Lara, Enrique99 Bajocatrail 19911
342034Cabedo Henández, Cristian88 Independiente 19901
352036Carrillo Mas, Vicente77 Independiente 19891
362043Quiles Gil, Guillermo66 Doñate Trufas Trail 19851
372030Barreda Marín, Lorenzo55 Evasión 19881
382046Vaquero Sales, José44 Club Montaña Puertomingalvo 19881
392031Benages Gargallo, Javier33 Independiente 19911
402033Bou Gil, Alejandro22 Independiente 19881
412038Gallén, Rubén11 Independiente 19911
422042Mollón Bou, Carlos11 Club Montaña Puertomingalvo 19891
432102Tarrago Picot, Abel0 C.c.carlet Jl 19960
442065Ros Gamon, Alfonso0 Cc Petres 19890
452001Márquez Pérez, José Miguel0 Independiente 19890
462140Chenoll Alcover, Bernardo0 C.c.carlet Jl 19860
472037Ceron Alemany, Francisco0 Cm Vistabella 19860
482141Marta Belmonte, Jesus0 Club De Los Señores Ciclistas 19840
492142Villaescusa Fernandez, Luis0 C.c.carlet Jl 19890
502066Moya Ferri, Héctor0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19860
512002García Garcerá, Daniel0 Independiente 19840
522024Esteller Gimeno, Fernando0 Sd Correcaminos 19980
532143Vaquero Sales, Jose0 Club Montaña Puertomingalvo 19880
542144Torres Parrills, Francisco0 Team Llobell 19890
552084Silva Sanahuja, Javier0 Club Ciclista Turolense 19850
562085Santos-juanes, Vicent0 Cc G4 Hehoplac 19870
572145Ros Furió, Jose Antonio0 Cc Hegoclap-g4 19930
582086Sánchez Flores, Angel0 PeÑa Ciclista SedavÍ 19870
592146Rabaza Daudén, Enrique0 Maestrazgo Escuder Textil 19840
602039Gonzalez García, Jorge0 Independiente 19880
612003Tena Campos, Marcos0 C.c La Tosquilla 19890
622067Ferrer Camañes, Albert0 A.d Maestrazgo-turismeportell 19900
632087Navarro Gomez, Vicente0 C.c.betera 19850
642004Pallardo Gonzalez, Jose0 Asbike.es 19840
652005Navarro Belles, Raul0 C.c. La Tosquilla 19910
662068Albiach Canovas, Adrian0 Cc Petres 19870
672147Brun Conejos, Jesús0 Independiente 19890
682069Aguilar Llinares, Ruben0 Club Triatlon Alzira 19840
692028Martí Garasa , Ovidi 040 Cc San José Nules 19961
702148Alcaina Salvador, Jose0 Cc Tarongers 19860
712088Lopez Dura, Ivan0 Cc El Puig 19920
722070Martín Gómez, Ernesto 0 Mora De Rubielos 19870
732089Fuentes Descalzo, Josep0 C.c.betera 19910
742090Fuentes Descalzo, Andreu0 C.c.betera 19920
752149Peris Chabret, Borja0 MÁs Chutes No! 19840
762006Benages Vicente, Pablo0 Independiente 19840
772071Martinez Gonzalez, Agustín0 Independiente 19870
782150Martinez Pérez, David0 Dos Cero 19850
792091Colomer Pals, Anselmo0 Resistentia T3 19840
802151Cucarella, Guillem0 Alcubikes 19940
812092Castellar Alcaina, Juan0 Cc Hegoplac G4 19860
822152Navarro IbaÑez, Estefan0 Independiente 19890
832153Cerezo Badenes, Abel0 Cc La Vilavella 19910
842025Plazas Font, Pedro Javier0 Corremon Trail 19960
852093Asensi Ramon, Cristian0 C.c.betera 19880
862154Rodríguez Cuesta, José Andrés0 Cc El Puig 19840
872155Rebollar Arzo, Xavi 0 Bicistore 19900
882094Alfaro Gilba, Javier0 C.c.betera 19870
892156Romero Ruescas, Carlos0 Patanegra 19860
902095Salvador Falomir, Jonatan0 Inbinbike-smartbiketraining 19920
912007Mozas Monge, Adrián0 Biciteruel C.c. 19840
922097Vivó Roca, Pablo032 Turia Extreme Triatlon 19841
932157Gracia Gonzalez, Hector0 Independiente 19840
942158Gracia Fombuena, Miguel0 La Fuente Cella, C.c. 19940
952098Sánchez García, David0 Club Ciclista Xirivella 19880
962159Gil Gimeno, Pablo0 Movilsat Cycling Team 19850
972164Villarroya Valero , Javier0 Tribike 19920
982099Sanchez, Jonathan0 Independiente 19890
992100Orient Tatay, Rafa0 P.c.pinedo 19840
1002101Navarro I Pitarch, Eixart0 Cicloclinic 19860
1012011Herrero Gorriz, Esteban0 Independiente 19940
1022045Tena Daudén, Cristian0 Independiente 19860
1032074Murgui Vinaixa, Miguel0 G.d. Belga 19890
1042075Rubio Barrué , Vicente 0 C.a Running Castello 19900
1052166Sahuquillo Valle, Raul0 C.c. Utiel 19960
1062104March, David0 Independiente 19880
1072105Gomez Balaguer, Enrique0 Cicloespai 19850
1082106Ferrer Ferrando, Emilio0 Club Ciclista Borriol 19870
1092076Fortea Clemente, Saúl 0 Gamte 19880
1102107Fenollosa Cucart, Samuel0 Cc Hegoplac-g4 19860
1112108Del Rincon Gimeno, Kiko0 Mtb Landete 19890
1122160Romero Fernandez, Edgar 0 Bh Concpt Valencia 19910
1132109Casanova Vazquez, Juan0 Independiente 19890
1142013Lliso, Ruben0 Independiente 19910
1152077Beneyto Beneyto, Sergi0 E.c. Pissei-fira De Tot Sants 19950
1162161Ortiz Montins, Alberto0 Arkais-llac 19890
1172162Ferrer Gomez, Carlos0 C,c. Utiel 19890
1182110Boria Breso, Javier0 #vicetobike 19840
1192163Ponce Perez, Juan Carlos0 C.c. Utiel 19840
1202165Nehme Escudero, Jose0 Independiente 19920
1212111Salguero Barrero, Santiago0 Cc Mortes Bikes 19840
1222099Sahuquillo Valle, Raul0 C.c. Utiel 19960
1232078Cubas Peiro, Carlos0 Ciclosprint 19840
1242017Pomar Sancristóbal, Sergio0 C.m. Cuatrineros 19950
1252112Ponce Perez, Juan Carlos 0 C.c Utiel 19840
1262167Olivares, Alberto0 Gcr 19970
1272169Rabaza Dauden, David0 Maestrazgo 19870
1282113Millet Pastor, Vicent0 Big Bikes Carlet Cd 19910
1292170Gil Mor, Alberto0 Maestrazgo 19870
1302114Martinez Rebull, Felipe 0 Club Ciclista Mortesbikes 19840
1312115Gomez Balaguer, Enrique0 Cicloespai 19850
1322116Ferrer Gomez, Luis 0 Cc Utiel 19860
1332171Diaz Alejo Campos, IvÁn0 Independiente 19940
1342117Ferrer Gomez, Carlos0 Independiente 19890
1352172Casillas Plasencia , Miguel0 Micass 19840
1362173Agut Montoliu, Raül0 Amics De La Muntanya 19880
1372118De Pedro Redo, Agustín 0 Flower Power 19840
1382119Contreras PÉrez, JoaquÍn0 Eheuropa Ristrasol 19920
1392120Civera Estaun , Jose Luis0 Cyclon Autogoya 19860
1402174Aznar Tenas, Ignacio0 Creando Deporte 19880
1412079Peiro Llueca, Pablo0 C.c. Bicicletes Les Valls 19920
1422121Ruix Pilñol, Juan0 C.c.puçol 19870
1432175Gargallo Monforte , Saúl 0 Ad Maestrazgo 19870
1442080Martinez Iranzo, Daniel0 Independiente 19910
1452122Millet Pastor, Vicente 0 Club Ciclista Mortesbikes 19910
1462176Lozano Carot, José Manuel0 Atletismo Altura 19850
1472123Martínez Rodrigo, Raúl0 Tribike 19920
1482177Miro Cervera, Jorge0 Cafeterias Williams 19870
1492052Martinez Tarazon, Amanda0 Mtb Tuejar Running 19840
1502053López Nerot, Hugo0 Uc Rodadores 19940
1512054Górriz Doñate, Alberto José0 Club Natación Teruel Triatlón 19870
1522124Navarro Gomez, Vicente0 C.c.betera 19850
1532055Gascon Montalvo, Jaime0 Independiente 19840
1542125Fuentes Descalzo, Josep0 C.c.betera 19910
1552126Fuentes Descalzo, Andreu0 C.c.betera 19920
1562081Ferrer Belles, Luis0 A.d Maestrazgo 19900
1572127Asensi Ramon, Christian0 C.c.betera 19880
1582128Alfaro Gilba, Javier0 C.c.betera 19870
1592129Navarro Gomez, Vicente0 C.c.betera 19850
1602130Aguilera Miguel, Jorge0 Huesca 19850
1612082Alfaro Rams, Diego0 Pata Negra 19870
1622060Chavarria Navarrete, Luis0 Gamte 19840
1632131Colomer Pals, Anselmo0 Resistentia T3 19840
1642132Latorre Martin, Jorge0 Biciteruel C.c. 19860
1652101Carbonell Albiñana, David0 C Dstrel Cycling Team 19970
1662133Garijo Quintana, Miguel Angel0 C.c.carlet Jl 19860
1672134Gascó Cuesta, Jesús0 Independiente 19880
1682029Altabas García, Adrián0 Independiente 19890
1692135Carrillo Garrido , Ricardo 0 Independiente 19860
1702063AgustÍn Escriche, Luis0 Hinaco Monzon 19910
1712136Marmion, Vincent0 Independiente 19840
1722064Ramon Romero , Jaume0 Estivella Bike 19870
1732137Hernandez Herrer, Julian0 C.d Armantes 19840
1742032Bou Bou, César0 La Bocavaca 19860
1752138Santamaria Navarro, Alejandro0 Bigbikescarlet 19860
1762139Andres Ibañez, Juan0 C.c Picaio 19880

SENIOR - Absoluta Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
12501Montesinos Enriquez, Flora643232 Mapaesport Altraker 19892
22512De La Torre Celades, María4040 Gr 33 19871
32506Muñoz Hernández, María4040 Alex Campos Team 19911
42518Vicente Lazaro, Noelia4040 Gamte 19881
52520Martinez Tarazona, Amanda3232 Mtb Tuejar Running 19841
62514Lázaro Capdevila, Beatriz2828 Club Montaña Puertomingalvo 19891
72508Gómez Velánzquez, Samantha 2828 Independiente 19861
82505Esteve Segui, Ana2424 Club Xtrem Almenara 19891
92511Benages Gargallo, Alba2424 Independiente 19941
102516Mallén Gil, Cristina2121 Club Montaña Puertomingalvo 19941
112507González Abad, Libertad2121 Independiente 19851
122513Duato Montolio, Mireia1818 Cmr Kike Moret 19871
132510Colom Marcé, Meritxell1818 El Bache 19941
142509Colom Marcé, Rosa1616 Independiente 19871
152504Baguena García, Laura1515 Independiente 19841
162502Roqueta Martinez, Gemma0 Independiente 19870
172521Mor Blesa, Sonia 0 Mora De Rubielos 19850
182515Lázaro Capdevila, Marta0 Club Montaña Puertomingalvo 19920
191801Górriz Redón, Natalia0 Rubielos Corre 19960
202524Playan Bosque, Clara0 Baix Ter 19940
212522Sebastián Solsona, Almudena0 Mora De Rubielos 19900
222523Navarro Español, Clara0 Adidas Mora De Rubielos 19900
232503Tomás Alcón, Ana Isabel0 Independiente 19850
242525Holovatska , Maryana 0 Corremon Trail 19840
252519Martinez Martinez, Sandra0 Independiente 19850

MASTER A Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
13022Carrasco Del Rey, Samuel12832244032 Independiente 19804
23021Herrero García, Alberto9228141832 Maestrazgo 19824
33019Duplas Mateos, Miguel Ángel684028 Calambres-gr 33 19792
43079Mor Blesa, José Manuel4040 Mora De Rubielos 19791
53045Ruíz Sánchez, Fernando4040 Élite Cementos 19811
63073Sanchez Rubio, Miguel Angel 4040 Jamones Bronchales 19831
73050Vicente Marqués, Alberto3232 Club Ateltismo Altura 19801
83057Rueda Calpe, Alberto3232 Gamte 19801
93097Iglesias Alarcon, Pep2828 Muntanya Vilaframes 19801
103062Puerto Rivas, Jorge2828 Gamte 19811
113020Moreno Pérez, Javier2424 Independiente 19821
123055Monforte Rubio, Javier2424 Club Atletismo Teruel Parque 19811
133005Pedrosa Ortega, Felix2121 Doñate Trufas Trail 19811
143088Pilaquinga Bohorquez, Diego2121 Club NataciÓn Teruel TriatlÓn 19801
153048Solsona Agost, Carlos2121 Club Montaña Puertomingalvo 19811
163027Palomino Salt, Abraham2121 Gamte 19801
173040Montesinos, Martí1818 Mapaesport Altraker 19811
183018Garro Costa, Jordi1818 Independiente 19821
193001Serrano, Raúl1616 Independiente 19811
203046Ruíz Sánchez, Juan1616 Élite Cementos 19791
213024Ortíz Morante, Vicente1616 Independiente 19821
223064Debon Algarra, Sergio 1616 C.d. Cerronegro Alpuente 19811
233043Peris Correa, Nacho1515 Ricardo Peris S.l. 19791
243056Lacueva Peiro GavÍn, Pablo1515 Independiente 19811
253054Tello Broseta, Alberto1414 Mtb Tuejar Running 19801
263051García Diago, Victor1313 Independiente 19811
273047Salvador Gasque, Sergio1212 C,m. Vistabella 19821
283034Cataluña Olucha, Raul1111 Independiente 19791
293033Calvo Armenta, Roberto1010 Corre O Derrama 19801
303035Cubedo Martínez, Robe99 Independiente 19831
313041Parra Sebastia, José88 Satine 19801
323044Ripollés Martí, Daniel77 Independiente 19811
333037Martín Talavera, Luis66 Independiente 19801
343049Sorribes Ibáñéz, José55 Artana Amunt I Avall 19791
353042Pau Torres, Francesc44 Independiente 19821
363052Celades Puerto, Tomás33 Independiente 19801
373036Dealbert García, Enrique22 Club Montaña Puertomingalvo 19821
383038Meléndez Bernal, David11 Independiente 19821
393075Rubio Gamon , Julian0 C.c Pertes 19820
403153Del Pozo Ramirez, Javier0 C.c.carlet Jl 19810
413076Romero Llamazares, Marcos Alejandro0 Independiente 19820
423077Rodrigo Raro, Aitor0 C.c.petres 19790
433078Ripolles Mestre, Carlos0 Pinyo Fijo Morella 19800
443154Mondragón Pozo, Víctor0 Independiente 19830
453155Herrero Gallego, Pablo0 Union Ciclista Zaragoza 19800
463080Maties Ramón , Mario0 Cc Petres 19810
473002Irigaray Asin, Juan Jesus0 Transportes Bidasoa 19800
483003Martín Martín, Javier0 Independiente 19820
493004Moreno MartÍnez, Antonio0 Independiente 19800
503156SÁnchez Ávila, Domingo JosÉ0 Armantes 19820
513081Hernandez Martinez, Carlos0 Cc Petres 19830
523106Sanchez Valero, Emilio Jose0 Pc. Sedavi 19800
533082Guarch Carbo, Carlos0 PiÑo Fijo Morella 19790
543006Castillo Carmona, Jose Manuel0 C.d. Suelta Freno 19800
553083Dolz Canet, Javier 0 Club Ciclista Petres 19830
563107Prats Avilla, Marcos0 C.c.betera 19810
573007Cerdan Garcia, Bernardo0 Asbike.es 19800
583157Heredero Ramos, Diego0 C.d.armantes 19830
593084Baixauli Llop, Carlos 0 Power Zone Team 19830
603108Martinez Perez, Jonathan0 Cc Guadassuar 19810
613158Barea Liberos, Sergio0 Le Tour 19790
623008Serrano, Raúl0 Independiente 19810
633085Abril Crusellas, Jose0 Independiente 19830
643159Ferrer Gorriz, Carlos0 Club Ciclista Turolense 19800
653160Egido Benedicto, Raul0 Club Ciclista Turolense 19790
663161Jimenez Gomez, Alejandro0 Club Ciclista Turolense 19820
673009Perea, Antonio0 Cicloespai 19790
683162MuÑoz Abril, Carlos0 Club Ciclista Turolense 19810
693086Boutureira Ferro, Luis Enrique0 Independiente 19800
703010Mora Marti, Ricardo Francisco0 Independiente 19800
713087Cuesta Illana, Julian0 Independiente 19800
723163Bedrina Palomero, Alfonso0 Linares 19820
733109Ferrer Buedo, Jose Roman0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19820
743011Gomez Caño, Ivan0 Cc Lo Rat Penat 19790
753039Monlleo Rodríguez, Rubén0 Independiente 19790
763110Domenech Navarro, Ernest0 Independiente 19830
773089Escriche, Dimas0 Mora De Rubielos 19810
783164Luengo Gadea, Eduardo0 Cyclon Zaragoza C C 19830
793090Cerdá Salleras, Jaime0 Cm Peña Cancias 19790
803165Roa Garaigordobil, Mikel0 Iruñako Txirrindulariak 19810
813012Vázquez González, Manuel0 Cc Alaquasense 19810
823013Rodriguez Lencero, Javier0 Asbike.es 19820
833111Blanco Colotto, Juan Manuel0 Al Tran Tran Cc 19810
843112Ballester Roig, Ramón0 Goldcar Bikesport 19810
853113Alfaro Gilba, Ramon0 C.c.betera 19820
863166Sanz Sebastia, Rubén0 Ciclos Faustin 19810
873014Lopez, Clemente0 Gamo Motilla 19810
883167Sales Sanclemente, Josep0 Club Ciclista La Vall De Sego 19790
893091Cortel Jarque, José 02418 Independiente 19792
903015Royo Delpozo, Carles0 Independiente 19830
913092Escrihe Baquero, Pedro0 Independiente 19800
923168Montejano Alarcon, Angel0 Pata Negra 19800
933114Melia Peiro, Jose Vicente0 Club Ciclista Cullera 19820
943115Simón Grau, Miguel ángel0 Goldcar Bikesport 19790
953016Ruiz Rodríguez, Alberto0 Independiente 19830
963116Sancho Gallego, Luis0 Bicivoladores 19820
973017Magdalena Pizarro, Fran0 Independiente 19810
983093Carmona Ojalbo, José0 Inbike-smartbiketraining 19820
993169García García, Juan Antonio0 Team Calderonabike 19810
1003170Castañeda Sanchez, Juan Tomas 0 Pata Negra 19830
1013117Rosado Serrano, Rubén0 Independiente 19820
1023171Belles Negre, Damian0 Inbike -smartbiketraining 19820
1033118Molina Camarasa , Luis0 Trivu 19800
1043172Solsona Castillo, Pablo 0 Inbike-smartbiketraining 19830
1053119Mocholi Perez, Jose Ramon0 Pc Pinedo 19830
1063095Rasal Peiro, Jose Luis0 Enbizzi Cc 19800
1073120Martinez Diaz, David0 Peña Ciclista Sedavi 19800
1083173Benito SimÓn, Eduardo0 The Bike Run 19790
1093096Tomás Saez, José Vicente0 Pc Pinedo 19810
1103174Collado Varea, José Vicente0 Independiente 19830
1113121Del Valle Cervera, Raul0 Universobike 19820
1123175Gallardo Ramirez, Raúl0 Granja Rinya-flower 19800
1133176Sanchez Alvarez, Miguel Angel0 Granja Rinya-flower 19800
1143122Casas Gallego , Claudio 0 Biking La Manga 19820
1153177Palomo Nebot, Victor0 Club Ciclista Betxi 19790
1163123Breva Nebot, Yago0 Team Manrubia 19800
1173178Galindo Castillo, Francisco0 Club Ciclista Betxi 19810
1183053Hendi Almansa, Basel0 Independiente 19800
1193124Agullo Rubio, Jose Antonio 0 Independiente 19800
1203098Escriva Mahiques, Lluis0 Club Xeraco 19800
1213125Blasco Gargallo, Alberto0 Club Clclista Turolense 19820
1223099Castells Ramón, Juan Antonio0 - 19810
1233180Gimenez Aparicio, Sergio0 Independiente 19830
1243181Martinez Llacer , Luis Victor0 Che Bici 19810
1253182Callejas Garcia, José0 Independiente 19810
1263183Soriano Casanova, Eduardo0 Independiente 19810
1273100Vicente Alba, Alberto0 Independiente 19830
1283023Caparros Gresa, Carlos José0 Club Montaña Cuatrineros 19810
1293025Gorbe López, Luis0 Independiente 19790
1303101SimÓ Daviu, Sergio 0 Biciclub Electronicos 19810
1313126Domenech Navarro, Ernest0 Independiente 19830
1323184Aznar Tenas, Vicente0 Creando Deporte 19810
1333127Cervera García, Helios0 Independiente 19810
1343128Boria, Dani0 Penya Ciclista Pinedo 19810
1353129Sancho Gallego, Luis0 Bicivoladores 19820
1363130Sansano Grifo, Diego0 Flower Power 19830
1373131Sales Fresquet, Juan Jesus 0 Independiente 19790
1383185Escriche Baquero, Pedro0 Club Esportiu L'alcora 19800
1393186Gaspar Novella, Miguel Angel0 Atletismo Mudejar Teruel 19820
1403187Martín Rucio, Oscar0 Grupo Alpino Javalambre 19790
1413188NÚÑez PedrÓs, Ramon0 DoÑate Trufas Trail 19790
1423132Garcia Zamora, Sergio0 Cliniconfort-orchestra Gobik 19800
1433133Cervera García, Helios0 Independiente 19810
1443058Belmonte SÁnchez, Ildefonso 0 Los Aguilas 19800
1453059Calabuig Moreno, Jose0 Tintamovil 19810
1463060López Lanáquera, Borja0 Pc Sedavi 19800
1473134Prats Avilla, Marcos0 C.c.betera 19810
1483061Igual MarÍn, Luciano0 PeÑa Ciclista Mora 19810
1493102Heredia Ferrer, Francisco Jose0 Club Ciclista Calanda 19810
1503189Verdeguer Saez, Vicen0 Independiente 19800
1513026Aleixandre, Miguel0 Independiente 19810
1523103Escriche Arcusa, Javier0 Independiente 19830
1533135Alfaro Gilba, Ramon0 C.c.betera 19820
1543063Gomez Lopez, Jorge0 Independiente 19810
1553104Calvo García, Diego0 Union Ciclista Alto Palancia 19790
1563105Benitez Villanueva, Efrén0 Club Ciclista Lo Rat Penat 19830
1573136Prats Avilla, Marcos0 C.c.betera 19810
1583137Ruiz Fernandez, Santiago0 Team Manrubia 19800
1593138Castelló Sanjosé, Benjamín0 C.c.massalfassar 19790
1603139Ballesteros Yuste, Francisco Javier 0 As Bike 19820
1613140Sancho Gallego, Luis0 Bicivoladores 19820
1623141Gonzalo Marín, Jorge0 Huesca 19820
1633142Soriano Rosell, Hector0 Asbike.es 19820
1643143Puchalt Moreno, Juan Antonio0 C.c.carlet Jl 19820
1653028Miquel Royo, David0 Independiente 19800
1663029Mezquita Henares, Lorenzo0 Ciclos Faustin 19800
1673065Torres Bondia, Alberto0 Cultbikes-specialized 19790
1683030Martinez Perez, Rafa0 Club Ciclista Guadassuar 19790
1693144Sanchez Marti, Roberto0 Cycling Experience Valencia 19790
1703066Palau Ariza, Antonio0 Hemar Vell 19790
1713145Carrillo Garrido, Raùl0 Independiente 19790
1723067Legua Soriano, Federico0 Independiente 19830
1733146Rodriguez Cuesta , Miguel Ángel 0 365rider 19820
1743068Hernandez Perez, Jose Luis0 Al Tran Tran 19810
1753147Chuan Colomer, Roberto0 Biciclub Electronicos 19800
1763031Becker Castillo, Felipe0 Artana Amunt I Avall 19790
1773069Fortes Peris, Francisco0 Colegio Helios 19790
1783148Merayo Castro, David0 Independiente 19790
1793070Izquierdo Ortells, Aberto0 Masustas Team 19830
1803149Fernandez Sanchez, Jesus0 Uniom Ciclista Zaragoza 19800
1813150Giménez Galdrán , Fco. Javier 0 Rodabikefit 19810
1823071Tauste López , Joaquín 0 Masustas Team 19790
1833072Tatay Alapont, Jaume0 P.c. Pinedo 19800
1843151Gimenez Galdran, Fco. Javier0 Rodabikefit 19810
1853032Cabedo Mas, Alberto0 Independiente 19830
1863179Gimeno Quilez, Adolfo0 Btt Montalban Bike 19810
1873152Herrero Gallego, Pablo0 Union Ciclista Zaragoza 19800
1883074Sáez Soler, Ramón0 Independiente 19800

MASTER A Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
13513Cervera Marti, Sandra4040 Cm Gr 33 19811
23504Soler Sanchis, Isabel4040 Alex Campos Team 19811
33506Alvarez Romero, Diana4040 Gamte 19821
43510Suller Oliver, Silvia3232 Independiente 19811
53501Valderas Pardo, Sara 3232 Independiente 19811
63507García Pérez, Rebeca2828 Independiente 19831
73505Soriano Pérez, Mamen2828 Alex Campos Team 19831
83508Gargallo Segura, Trilce2424 Independiente 19811
93509Prats Mateu, Maitane2121 Club Montaña Puertomingalvo 19821
103511Redón Escriche, Sandra 0 Mora De Rubielos 19810
113512Escriche, Sara0 Mora De Rubielos 19810
123502Mosquera Sanfeliu, Ester0 Independiente 19810
133503Rozas Rico, Laura0 Independiente 19820
143514Montes Guillén, Montserrat0 Independiente 19790
153515Paucar Quezada, Eulalia Margarita0 Independiente 19790
163516Perez Puigcerver, Ana0 Independiente 19800

MASTER B Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
14033MuÑoz Martin, Victor108402840 C.a. Onda 19693
24056Carvajal Melo, Julio Arquímedes7124142112 La Sallecaja Rural De Teruel 19764
34113Vega Mateo, Abel533221 Teruel Parque 19762
44099MuÑoz Alegre, Raul51132414 Independiente 19783
54018GÓmez Pastor, Fernando481632 Albentosa A Pie 19782
64092Rodríguez Lozano, Julio4040 Dentalcas Castellón 19721
74039Latorre Martin, Carlos4040 Electro Pc Trail Team Monreal 19781
84136Dacha Ichou, Beneceur4040 C.a. Onda 19691
94173Jimenez Plumed, Alex3232 Independiente 19781
104109Carballo Fernandez, Jose Angel3232 Native Sandals 19771
114052Marco Moles, Adolf3232 C.e.m. Alqueries Running 19771
124049Cuesta Moreno, Antonio29218 Cronorunner Team 19712
134143Martin Lancis, Miguel Angel2828 La Salle-caja Rural De Teruel 19721
144090Prades Sebastia, Simón2828 Maestrazgo 19761
154110Minguez SÁnchez, Jose Antonio2828 Independiente 19731
164057Roig Almansa, Juan Carlos2828 Bcs Trail D´uixo 19701
174159Cebollada Calvo, Sergio2424 Independiente 19761
184087Paricio Comins, Jorge2424 Nens Puericultura 19731
194167Gual Gasch, Manuel2424 Cm. Vistabella 19701
204104Gozalbo Tena, David2121 Cxb Trail Running 19751
214204Garcia-luengo Puig, Jose Antonio2121 Gamte 19751
224073Górriz Sierra, Abel1818 Club Atletismo Altura 19751
234163Górriz Martinez, Miguel Angel1818 Independiente 19741
244112Illueca Illueca, Jose Maria1818 Mtb Tuejar Running 19741
254045Ballestín Vicente, Eduardo1818 Cm Daroca 19771
264038Latorre Urdániz, Sergio17818 Jocs Ech 19783
274001Macian Morro, Vicente1616 Independiente 19761
284078Iserte Vilar, José Luis1616 Independiente 19731
294161Enguita Esteban, Fernando1515 Independiente 19691
304107Racatala Vivet, Alberto1515 Cmgr 33 19751
314048Saldaña García, Ignacio1515 Alex Campos Team 19731
324117Lis Torres, Carlos1515 Gamte 19781
334054Hurtado Llamosi, Carlos1414 S.d. Correcaminos 19721
344115Peñalver Debon, Fernando1414 C.d. Cerro Negro Alpuente 19701
354162Monterde Jubrias, Manuel1313 Independiente 19711
364044Henric-coll Andrada, Raymond1313 Alex Campos Team 19771
374118Cebollada Calvo, Javier 1313 Independiente 19721
384034Sansaloni Donaire, Felipe1212 Corremor 19721
394108Mora Chuecos, Jorge1212 Independiente 19771
404050Ramiro Ramirez, Antonio1212 Independiente 19771
414082Miguel De, Abel1111 Cd Arevalo Atletismo 19741
424157Gimenez Gonzalez, Javier1111 Runners Ciutat De Valencia 19761
434046Martínez Primo, Adrián1111 Independiente 19761
444095Rul Martín, Lorenzo1010 Independiente 19771
454053Sevilla Monsalve, Jaume1010 S.d. Correcaminos 19771
464059Plaza Bautista , Vicente 1010 Runner Valencia 19781
474102Rabell Casanovas, Xavi99 Corremon Trail 19691
484043Lerma Silla, Ernesto99 Independiente 19751
494135Cebollada Calvo, Javier 99 Independiente 19721
504089Piqueras Salazar, Ignacio77 C.m. Vistabella 19731
514041Martínez Martín, Jerónimo761 Independiente 19772
524042Monleón, Luis77 Rubielos Corre 19771
534076Guillamón Querol, Vicente66 Independiente 19731
544093Rubert Castell, Luis Miguel55 Independiente 19771
554051Trescoli Trescoli, Ricardo55 Independiente 19731
564070García Armenta, Juan44 Corre O Derrama 19741
574047Pedroche Pérez, José Vicente44 Alex Campos Team 19701
584096Segura Blanco, Francisco33 Gamte 19781
594075Guillamón Peris, José Miguel 22 Mur I Castell Tuga 19721
604068Esteller Curto, Roger11 Independiente 19751
614069Figueras Vernet, Jaume11 Independiente 19741
624071Gargallo Granel, Sebastián11 Independiente 19721
634072Gimeno Bagán, Julio11 Club Montaña Puertomingalvo 19781
644077Ibañez Mor, José Luis11 Independiente 19771
654079Loño Villavechia, Manuel11 Independiente 19741
664080Mampel Monfort, Raúl11 Independiente 19771
674081Martí Catalán, Francisco11 Independiente 19721
684083Monferrer Herrero, Juanjo11 Club Montaña Puertomingalvo 19711
694084Montoliu Colás, Raúl11 C.t. Anfibios Almassora 19731
704085Morcillo Barberá, Carlos11 Independiente 19751
714086Naches Benages, Raúl11 Club Montaña Puertomingalvo 19691
724088Perales Alcón, José11 Independiente 19771
734094Ruiperez Chaler, José Luis11 Independiente 19771
744100García Alonso, Gonzalo11 Cremarunners 19761
754101Somoza Hernandez, David11 M´asusutas 19761
764103Montañes Mollón, Domingo11 Real Madrid 19781
774106Ballester Santos, Jordi11 Independiente 19751
784066Arcos Jiménez, Pepe11 Club Montaña Puertomingalvo 19751
794286Chenoll Casp, Jose Enrique0 C.c.carlet Jl 19700
804141Pastor Belles, Nacho0 Independiente 19690
814067Cuesta Moreno, Antonio0 Cronorunner Team 19710
824287Izquierdo Izquierdo, Javier0 Independiente 19700
834002Clemente Diaz, Angel0 Oronet Valencia 19770
844142Moret Gallego, Jose Manuel0 Independiente 19710
854003Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
864004JimÉnez CastÁn, Aitor0 IruÑako Txirrindulariak 19780
874005Maícas Hinojosa, Lorenzo 0 Grupo Alpino Javalambre 19720
884288Tasker, Andrew0 Independiente 19770
894144Juanes Saez, Francisco0 Big Bikes Carlet 19700
904289Suay Ferrando, José Carlos0 Independiente 19750
914206Sarrion Terrada, Salvador0 De Puente A Puente 19740
924290Sánchez Gormaz, José0 C. D. Armantes 19700
934006Nieto García, Jose Luis0 Independiente 19730
944007Palomares Contreras , Miguel Ángel 0 Power Zone Team 19780
954145Herraez Prieto , Mario 0 Bici Club Electrónicos Torrent 19730
964291Sales San Clemente, Carlos 0 Ccvs 19750
974146Heredia Romero, Jesus0 Independiente 19720
984008Maroto Herranz, David0 La Avellana 19780
994207Rosello Mallen, Jose0 C.c.betera 19690
1004292Pérez Goñi, Guillermo0 Biciteruel C.c 19740
1014147Gonzalez Perpiñan, Marcos 0 Cultbikes-specialized 19780
1024293Machi Ortiz, Vicente0 Equip Ciclista Moixent 19710
1034009Fernandez Garcia, Daniel0 C.d. Suelta Freno 19770
1044148Garrido Tomas, Miguel0 Independiente 19700
1054294Machi Ortiz, Vicente0 Independiente 19710
1064149Garcia Cocera, Emilio0 Hemar Vell 19740
1074208Ramirez Criado, Jose Miguel0 Independiente 19770
1084010Pastor Pascual, Francisco0 Juan Giner-oftalvist-obrex 19780
1094074Gonzalvo Tena, David0 Cxb Trail Running 19750
1104150Díaz Ipia, Jonathan0 C.c. Biciteruel 19780
1114295Honrubia Saez, Jose Juan 0 Zucaina 19770
1124151Caballero Císcar, Marc0 Independiente 19720
1134152Cabada, Jaime0 Teamsmartdry 19740
1144209Moliner Fajardo, Jose Mª0 Independiente 19710
1154296Garcia Aliaga, Jose 0 El Castell 19710
1164297Dols Vidal, Gustavo0 Faustin 19780
1174011Marzo Quintanilla , AgustÍn 0 Independiente 19730
1184012Tomaseti Costa, Andres0 C.a. Onda 19690
1194153 Abad Garces, Angel0 Ciclista Calamocha-jamon Bike 19710
1204298Algás Arnal, Juan Ignacio0 JamÓn Bike - Calamocha 19690
1214013Tido Aliaga, Jose Vte0 Oronet Valencia 19750
1224210Manzanet, Alejandro 0 Mainzu - Bicis Chiva 19770
1234014Saura Garcia, Ismael Ivan0 Cc Ciclos Domingo 19770
1244154Benavent Rico, Juan Alberto0 C.c. Lo Rat Penat 19730
1254015Roselló Flich, Vicente0 Ciclista San José 19780
1264016RÍos Lopez , Jose Luis0 C.c Guadassuar 19700
1274211Grao Mallen, Juan Jose0 C.c.betera 19690
1284155Martínez Conejero, Israel0 43443093a 19740
1294212Gimeno Raga, Jose0 PeÑa Ciclista SedavÍ 19690
1304299Narro Ubeda, Jose Antonio0 Club Ciclista Turolense 19760
1314213Garcia Magdaleno, Julio0 Mainzu Bicischiva 19760
1324017Margañón Saz, José Antonio0 Independiente 19700
1334300Montolio Valls, Jesus0 Zucaina 19770
1344214Fernandez Lopez, Miguel 0 El Foco/ Calambres 19750
1354301Garcia Alarcon, Jose Javier0 Independiente 19710
1364156Romero Nieto, Oscar Marcos0 Club Atletismo Elpiri 19750
1374302Nieves Andres, Raul0 Independiente 19780
1384215Edo Pallares, Juan Jose0 Canmanolo Team 19780
1394303Navarro Sáez, Andrés0 Gc Riba-roja 19740
1404019Alepuz Ferra, Vicent0 Cc Roquette Salvador Botella 19780
1414216Donat Sola, José Arsenio0 Bigbikes 19720
1424304Vallbona, Enrique0 Pata Negra 19760
1434020De Mingo Rueda, Raul 0 Bici Club Picassent 19770
1444021Donat Osca, Rafael0 Cc Roquette Salvador Botella 19750
1454217Dauden Sancho, Santiago0 C.c.betera 19730
1464305Vela Fortun, Sergio0 Pc Alboraya 19750
1474158Tomás Ramo, José Manuel0 Club Montaña Peñarroya 19780
1484022Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
1494023Pelaez Vercher, Isidro0 Penya Cicloturista Sueca 19770
1504024Ruiz Herrero, Jose Rafael 0 Asbike.es 19760
1514160Pastor Cabedo, Ricardo0 Independiente 19770
1524218Carmona Muñoz, Antonio 0 Un Gurú En Mister Moon 19730
1534219Buigues Sancho, Andres0 C.c.betera 19690
1544306 Descals Rogla, Carlos0 Canmanolo Mtb 19770
1554025Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
1564220Arnal Mezquita, Manuel 0 Mainzu Bicischiva 19770
1574026Gomez Seco, Luis0 Independiente 19740
1584027Mallenco Ferrer, Miguel0 Club Ciclista Alaquasense 19730
1594091Pregot Sánchez, Lucas0 Independiente 19780
1604307Rabazas Moro, Francisco0 Independiente 19690
1614028Muntadas Pla, Javier0 Club Ciclista Xirivella 19770
1624221Vizcaya Pérez, Sergio0 Cortes De Arenoso 19770
1634308Muñoz Monton, Jose Manuel0 C,d Armantes 19760
1642073Alfanjarin Peña, Rubén0 Independiente 19700
1654222Sales Aguilar, Joaquin0 Cc Massalfassar 19750
1664309García Gascón, José Manuel0 Velocípedos Sorolla 19730
1674029JimÉnez GascÓn, Javi0 Corremor 19770
1684310Martínez Bardaji, José Luis0 Independiente 19740
1694030Soriano De Lucas, Oscar0 Independiente 19710
1704311Margarit, Javier0 Independiente 19770
1714031Tatay Mocholi, Miguel Angel0 Els Taulains 19740
1724312Labrador Gonzalez, Jose Ramón0 Patanegra 19750
1734164Argilier , Christophe 0 Peña Ciclista Sedaví 19710
1744223Sancho Fuste, Batiste0 P. C. Montsia 19750
1754165Arlandis Clari, Ramon 0 C C Cullera 19730
1764032Rodriguez Gimenez, Raul0 Ccvs 19780
1774166Díaz Ipia, Jonathan 0 C.c. Biciteruel 19780
1784313Candau Pérez, José Pascual0 Independiente 19780
1794097Solanas Campodarve, Gabriel0 Independiente 19750
1804168Illueca Embuena, Joaquin0 Bici Sabado 19730
1814314Alegre Paricio, José Antonio0 Independiente 19730
1824169Martinez Piera, Salvador0 Club De Triatlo -triamics 19720
1834224Moral Gonzalez, Toni0 C.c. Almassora 19690
1844315Sales Sanclemente, Carlos0 Cc Castellnovo 19750
1854170Montero Nebot, Álvaro Fernando0 Club Ciclista Cullera 19760
1864316Serrano Zabaleta, Sergio0 Zarabici 19740
1874171Piñeiro Carrillo, Pedro Luis0 Independiente 19710
1884317Carmona Gorriz , José Rogelio 0 C.a Mudejar Teruel 19720
1894098Vela Sauco, Pablo0 Independiente 19690
1904172Tarrega, Francisco0 Independiente 19700
1914225Perez Castello, Rodrigo0 Foco/calambres 19760
1924318Labrador Gonzalez, Jose Ramón0 Patanegra 19750
1934319Bou Naches, Raul0 Zucaina 19770
1944226Jurado García, Rafael0 Volatautopalmer-calderonabike 19780
1954320Garcia Tamos, Miguel Angel0 C.a. Onda 19750
1964227Gil Robres, Roberto0 Club Ciclista Alcañiz 19760
1974321Aliaga Boigues, Juan Manuel 0 Pata Negra 19710
1984322Rubio Ferrer, Juan Candido0 Monblau-ale 19740
1994035Sanchez, MÍnguez0 Independiente 19730
2004228García Martínez , José Roberto 0 Biciteruel C.c. 19770
2014323Gonzalez Perpiñan, Marcos0 Independiente 19780
2024324Navascues Haba, Jorge0 Independiente 19780
2034036Prietogines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
2044229Donat Sola, José Arsenio0 Bigbikes 19720
2054037Prieto Gines, Javier0 Club Dos Rodes 19690
2064230Cortada Soriano, Luis0 Cc Biciteruel 19770
2074231Cebrián Diago, Antonio0 Independiente 19760
2084174Feltrer Torres, Pep0 Pc Pedal 19780
2094105Castillo MuÑoz, Carlos0 Independiente 19700
2104325Pi Duran, Rafa0 Club Ciclista Betxi 19760
2114175Galve Rodríguez, Javier0 Cc Polideportivo Andorra 19760
2124232Andre, Nicolas0 Sprintbike Ucap 19720
2134176Jimenez Sanchez, Blas0 E.c. Pissei-fira De Tot Sants 19760
2144233Alarcon Hervas, Amador0 C.c. Almussafes 19740
2154177Lopez Perez, Alberto0 Ace Moncofa 19760
2164234Rosello Mallen, JosÉ0 C.c. Betera 19690
2174040Gómez Martínez, Mario0 Dav Team - Che Bici 19710
2184178Nebot Bueno, Enrique 0 Jc Bike 19720
2194327Reyes Hernandez, Jose 0 Independiente 19760
2204179Sánchez Martín, David0 Independiente 19750
2214180Tarrega Molina, Francisco0 Independiente 19700
2224326De La Fuente Soto, Marcos0 Bike Run 19700
2234235Ayora Gómez, Abel0 Flower Power 19730
2244328Navascues Haba, Jorge 0 Independiente 19780
2254236Salinas Calero, Javier0 Cc Almussafes 19750
2264237Mortes Caselles, German 0 Club Ciclista Mortesbikes 19750
2274238Montes Gutierrez, Francisco0 Independiente 19720
2284181Vila Roig, David0 Albentosa A Pie 19710
2294329Gargallo Gargallo, Jose Luis0 Club Triatlo Basiliscus 19690
2304239Escriva Llinares, Francisco Jose0 Club Ciclista Mortesbikes 19750
2314182Suria Luengo, Cristobal0 Independiente 19690
2324240Donat Sola, José Arsenio0 Bigbikes 19720
2334183Sales Martin, Felipe0 Independiente 19730
2344184Ramon Ros, Vicente0 PeÑa Ciclista Alboraya 19730
2354185Quiles Perez, Adolfo0 Cc Nolimits Valles 19690
2364330Adrian Lluch, Jose Manuel0 Polssegueros Trail 19730
2374111Martinez Garcia, Alberto0 Arcos De Las Salinas 19730
2384241Bruixola Torres, David0 Independiente 19780
2394331Alegre Corella, Pepe0 Albentosa A Pie 19700
2404186Nebot Garcia, Oscar0 Cc.puzol 19710
2414332Arnal Arnal, José Luis0 Spor-ti 19720
2424242Perez Hervas, Vicente 0 Cicloespai 19720
2434187Mena Montolio, Marcos0 Cortes De Arenoso 19750
2444188Juan Soriano, Sergio0 Cc Hegoplac G4 19780
2454189Leon Roma, José Felix0 Independiente 19740
2464190Fito Busquets, Daniel0 P.c Alboraya 19730
2474243Herreros Martínez , Francisco Javier 0 Independiente 19750
2484244Granero Martínez , Francisco Miguel0 Aerolíneas Molesberg 19730
2494333Romero Payá, Oscar0 Independiente 19730
2504191Gallego Nogues, Jose Ramon0 Independiente 19720
2514245Gonzalez Izquierdo, Benito0 Independiente 19740
2524334Yuste Oviedo, Jose Manuel0 Salvajes Rebentacudols 19720
2534192Dominguez Martin, Vicente0 Ctp 19720
2544246Gómez Riesco, Alfredo0 Independiente 19740
2554247Fernandez Fernandez , Oscar 0 Independiente 19740
2564055Hernández Amat, Alfredo0 S.d. Correcaminos 19720
2574193Martínez Cardona, Cristóbal0 Penya Ciclista Alboraya 19750
2584248CaÑada Silvestre, Fran0 Desdentats 19740
2594249Alonso Perez, Pablo Jose0 Speedsix Team 19760
2604250Ochoa Cortes, Francisco0 Independiente 19700
2614114Maicas, Vicente0 Aventura Y Deporte Javalambre 2020 19750
2624251Nohales Piqueras, David0 Independiente 19760
2634252Rosello Mallen, José0 C.c.betera 19690
2644194Royo Royo, Ivan0 Btt Montalban 19740
2654195Guillen Sancho, Fco.javier 0 P.c. Alboraya 19720
2664253Grao Mallen, Juan José0 C.c.betera 19690
2674196García Martínez, David0 Universobike 19780
2684197García Egea , Juan Pedro 0 C.c Globeros De Elite 19710
2694335Lázaro Heredia, Sergio0 Amics Del Clot 19720
2704254Dauden Sancho, Santiago0 C.c.betera 19730
2714058Carvajal Melo, Julio Arquimedes0 La Salle Caja Rural De Teruel 19760
2724336Esteve Asins, Jordi0 Independiente 19700
2734116Martinez Monzon, Alvaro0 Independiente 19690
2744198Cordoba Rodriguez, Juan Jose0 P.c.alboraya 19740
2754337Benlloch Almenar, Jose Fco0 Independiente 19770
2764199Chulvi Garcia, Jose0 Cc Hegoplac-g4 19690
2774255Buigues Sancho, Andres0 C.c.betera 19690
2784200Chenovart Renau , Camilo0 Independiente 19720
2794338Sales Puig, Juan Carlos0 Independiente 19690
2804201Ayllón, Dario 0 Independiente 19740
2814256Palomares López, Juan Pedro0 Magna Seating 19750
2824202Artal Huerta, Francisco0 Correcansinos 19730
2834257Calatayud Martinez, Andres0 Independiente 19770
2844203Alvarez Enguidanos, Jose0 Pc Pedal 19780
2854258Penalba Font, Guillermo0 Independiente 19730
2864119Maicas Dolz, Vicente 0 Ade Javalmabre 19750
2874120De La Rosa Cubell, Juan Franciso0 Ade Javalambre 19750
2884205Domens ZuÑiga, Alberto0 Ucap 19690
2894121Sanchez Raya, Fernando 0 Ade Javalambre 19740
2904259Vicente Ibañez, David0 C.c.carlet Jl 19730
2914122Blasco Iborra, Alejandro0 Ade Javalmabre 19690
2924060Carrero Lázaro, Jose Maria0 Autos Vives "la Roja" 19780
2934260Sanchez Campo, Martin0 C.c.carlet Jl 19750
2944123Jarque Dolz, Alberto0 Ade Javalambre 19750
2954261Saez Navarro, Francisco Jose0 C.c.carlet Jl 19750
2964124Martin Baselga, Javier0 Gamte 19750
2974262Muñoz Beltrán, Alejandro0 C.c.carlet Jl 19770
2984263Moreno Mendoza, Jordi0 C.c.carlet Jl 19780
2994264Hervás Peris, Helios0 C.c.carlet Jl 19690
3004265Hervás Mira, Javier0 C.c.carlet Jl 19770
3014266Hervás Mira, Alex0 C.c.carlet Jl 19750
3024125De Al Rosa, Juan Francisco0 Ade Javalambre 19750
3034267Diaz Roa, Sergio0 C.c.carlet Jl 19760
3044061Pla Escolano, David0 Sarvatxo 19700
3054268Chenoll Casp, Javier0 C.c.carlet Jl 19760
3064269Bosch Soriano, Bernardo0 C.c.carlet Jl 19770
3074270Alcover Pérez, Virgilio0 C.c.carlet Jl 19720
3084062Fuster Salavert, José0 Sarvatxo 19740
3094271García Hidalgo, David0 C.c.carlet Jl 19760
3104063Gonzalez Saez, Antonio0 Independiente 19720
3114272Muñóz Beltrán, Alejandro0 C.c.carlet Jl 19770
3124064Gotor Andres, Angel0 Btt Algairen 19690
3134126Vidal Fernández, Miguel Ángel0 Independiente 19780
3144273Canet Arcos, Salvador0 C.c.carlet Jl 19770
3154127Suay Esteve, Javier0 Penya El Castell 19690
3164065Martínez Chover, Francisco0 Sarvatxo 19740
3174128Ramirez Gregori, Salvador0 Independiente 19690
3184129Peris Sanahuja, Carlos0 Asfidtrail 19770
3194274Garrido Fernandez , Alfonso 0 The Bike Run 19730
3204130Perez Bolumar, Jose Luis0 Sendivoros Btt 19750
3214275Diez Del Riego, David0 Independiente 19750
3224131Martínez Añon, Sergio0 Big Bikes Carlet 19780
3234132Herrero PeÑa, Alberto0 Al Tran Tran Cc 19780
3244276Vila Abad, Bartolome0 Independiente 19730
3254133Bertolin Sorando, Antonio0 Un Puntito + 19760
3264277Morales Vilar, Richard Eloy0 Independiente 19750
3274134Borja Serra, Vicente0 Independiente 19710
3284278Moliner Marco , Miguel0 L'eliana Running 19690
3294279Janini, Agusti0 Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre 19770
3304280Rebollo Martin, Sergi0 C.a.mudejar Teruel 19770
3314281Sanchis Sanz, Salvador 0 Hegoplac G4 19750
3324137Zamora, Sergio0 Cc Casteldefels 19720
3334138Tortosa Tauste, Jose David0 Independiente 19750
3344282Calatayud Acevedo, Jordi0 Bh Concept Valencia 19760
3354283Clemente Gomez, Angel0 Biciteruel C.c. 19770
3364139Tarrega, Francisco0 Independiente 19700
3374140Soriano De Lucas, Oscar0 Independiente 19710
3384284Uixera Marzal, Miguel0 Independiente 19770
3394285Porras Benito, Alejandro0 P.c. Alboraya 19710

MASTER B Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
14522Marques Soriano , Loli4040 Independiente 19761
24515Sos Melia, Silvia4040 C.m. Gr-33 19781
34506Rueda Pérez, Ana4040 Alex Campos Team 19731
44511Juan Tena, Mª José3232 Impala Running 19741
54504López Luján, Pilar3232 Lobos Trail Valencia 19691
64516Magan Stivi, Ana 2828 Corremon Trail 19751
74503García Carballo, Vina2828 Club Running La Gavia 19761
84501Planelles Herrero, Maria Jose2424 Bcs Trail D´uixo 19781
94508Bensach Cubedo, Begoña2424 C.m. Vistabella 19701
104507Adell Albalat, Amparo2121 Club De Muntanya Desnivell 19781
114514Rivera Martínez, Maite1818 Impala Running 19731
124527Chavarri Malumbres, Lurdes0 Cd Armantes 19720
134509Forcada Francisco, Esther0 Nens Puericultura 19700
144524Santos, Luciana 0 Independiente 19760
154510Hernández López, Leonor0 Independiente 19750
164512Martínez Rodrigo, Lola0 Independiente 19760
174513Mataix Mira, Mª Lourdes0 Independiente 19720
184525Cervera Blasco, Marga0 Independiente 19720
194523Arnau Cano, Lourdes0 Betxi Runners 19780
204528Verdeguer Lloria, M. Carmen0 Linares Girls 19770
214502Jimenez Lopez, Yolanda0 Desnivel+trail 19760
224529Sospedra Orero, Susana0 Club Triatlo Basiliscus 19730
234517Rodriguez Dol, Rosa0 Independiente 19730
244505Mena, Rocio0 Suresh.trade 19750
254518Lapesa Lazaro, Sara0 Gamte 19750
264530Muñoz Muñoz, Ana0 Independiente 19750
274519Rogi Dolz, Amparo0 Ade Javalambre 19740
284520Rogi Dolz, Marisa0 Ade Javalambre 19710
294521Campos Pradas, Eva0 Independiente 19690
304526Fatsini Yague, Erica 0 Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre 19770

MASTER C Masculino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15015Clemente Perez, Placido16040404040 19654
25062Zuriaga Gascon, Baltasar14440403232 Teruel Parque 19684
35023Civera Plumed, Santiago10621323221 Al Trote 19684
45019Catalán Pérez, José9224281624 Rubielos Corre 19584
55018Llorens MontaÑes, Vicente73212428 C.a. Urban Running Castellon 19603
65056Agustin Valles, Jose Jaime562828 S.m. C.a. Cafeterias William 19592
75030Escriche Escuder, Francisco522824 Asociación Atletica Turolense 19662
85055Fuentes Benitez, Miguel482424 S.m.c.a. Cafeterias Wylliam 19572
95041Giménez Moreno, José3232 Independiente 19671
105024Bertolín Edo, José Ramón3232 Independiente 19661
115029Herrero Guillamón, Rafael311516 Independiente 19622
125081Benages Catalán, Andrés2828 Atletismo Mudejar 19651
135082Escriche Escuder, Francisco2121 Asociación Atlética Turolense 19661
145043Martí Collado, Jesús1818 Atletisme Onda 19631
155078Ríos Esteban, Pedro1818 Independiente 19671
165028Olmedo De La Calle, Eduardo1818 S.d. Correcaminos 19661
175106Villaroya Villalba, Jose1818 La Salle 19621
185075Gascón Monzón, José 1616 Independiente 19611
195026Redón Herrero, Pedro1616 C.a. Les Tortugues 19661
205107Olivas Guillen, Valeriano1515 Independiente 19581
215076Galve Martín, Salva1515 Independiente 19611
225054Rabell Casanova, Carlos1515 Corremon Trail 19681
235042Martí Argilaga, Amadeo1414 Club Montaña Puertomingalvo 19611
245027Fernández Ruíz, Julio1414 Independiente 19671
255066Beamonte Córdoba, Eduardo1414 C.a. Cafeterías Williams 19651
265037Clares Yanguas, Salvador1313 Mur I Castell 19681
275077Córdoba Caro, Ramón 1313 Independiente 19591
285025Guillén Ortiz, J. Arturo1313 Independiente 19661
295046Ripollés González, Tomás 1212 Misjueves 19551
305017Lizondo Siguero, Jose1212 Independiente 19611
315040García Vía, Paco1111 C.e. Vila-real 19681
325031Fenollosa, Miguel Angel1111 Independiente 19641
335047Ruíz García, Jesús1010 Atmosfera Sport 19451
345048Salvador Monfort, Antonio99 C.m. Vistabella 19651
355044Osuna González, Francisco88 Atletisme Vilareal 19631
365039García Marcos, Juan Carlos77 Independiente 19671
375036Catalán Catalán, Juan Ismael66 Club De Montaña Puertomingalvo 19571
385035Argilaga Gargallo, Jorge55 Club Montaña Puertomingalvo 19611
395148Alcover García, Francisco0 C.c.carlet Jl 19660
405069Pinillos Ezcurra, Fco Javier0 C. C. Estella 19530
415149Miguel Viala, Antonio Ignacio0 Calderona Extreme Bikers 19680
425002Castro Soto, Antonio0 Club Ciclista San Marcelino 19590
435150Silla Baviera, Jose 0 Bici Club Electronicos 19590
445003Gomez Martinez, Antonio0 Amigos Del Plato Grande 19670
455151Vicente Bou , Alfonso0 Independiente 19640
465070Lopez Garcia, Juan0 A.d.km69 19500
475038García Antolín, Roberto J.0 Club Triatlon Almassora 19600
485071León Martín, Armando0 Club Ciclista Calamocha 19660
495108Torres Paya, Juan Francisco0 Club Ciclista Ibense 19590
505004Miquel Royo, Roberto0 Tricul Alaquas 19650
515072Juan Amorós, José Ricardo0 C.a. Murcielagos 19610
525005Samblancat Armengol, Elias 0 Ccguadassuar 19630
535109Roman Perez, Fermin0 Independiente 19520
545110Rodriguez NuÑez, Miguel0 C.c.betera 19580
555111Queralt Gallent, Federico0 C.c La Vall De Sego 19660
565006 Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
575007Martinez Cuenca, Javier0 C.d.suelta Freno 19650
585008Martinez Cuenca, Javier0 C.d. Suelta Freno 19650
595112Martinez Guillen, Fernando0 C.c.betera 19670
605113Martínez Blanes, Eduardo0 Club Ciclista Ibense 19610
615073 Royo Cueva, Joaquin0 Jamon Bike-calamocha 19640
625114Martí Ibañez, Carlos 0 Cc San José Nules 19640
635152Altabas Tena, Jose Luis0 Picaio 19630
645115Herreros Guerrero, Cristobal0 A Les Nou 19630
655116Hernandez Baidez, Manuel0 C.c.betera 19670
665074Penalva Garcia, Felix0 Independiente 19680
675153Lanzuela Yuste, Juan0 Club Ciclista Turolense 19600
685117Espinosa , Eduardo0 C.c.betera 19610
695009Gomez Belencoso, Manolo0 Cc Lo Rat Penat 19530
704328Oliver Richart, Edwin0 C.c Guadassuar 19660
715010Donat Ordiñana, Enrique0 Plz 19680
725118Cerdan MartÍnez, Antonio0 C.c.betera 19670
735154Altabas Tena, Jose Luis0 Picaio 19630
745119Cepa Viguer, Francisco0 C.c.betera 19650
755011Baixauli Soria, Carlos0 Independiente 19660
765155Navarro Remacha, Venancio0 Cd Armantes 19640
775156Guijarro Lucha, Inocente0 Cc Hegoplac-g4 19660
785120Blay Ricart, Juan Antonio0 C.c.betera 19660
795157Garcia Aparisi, Jose Vicente0 Cc Hegoplac-g4 19660
805012Llana Belloch, Wenceslao0 Independiente 19650
815013Aigües Torres, Josep0 Penya Pedal 19560
825014Gasó Gómez, Roberto0 Independiente 19650
835045Prats, Ezequiel0 Club Montaña Puertomingalvo 19570
845079Del Olmo Benlloch, Juan Carlos0 Independiente 19580
855121Perez Martinez, Jorge0 Pc Pedal 19660
865122Hernandez Zamora, Angel Antonio0 Ciclista Turolense 19650
875123Santiago Garcia-ripoll, Domingo0 G.d.c. Pueblo Nuevo 19530
885158Buil Bellver, Miguel Angel0 Independiente 19660
895124Nuñez Aberturas, Matias0 G.d.c. Pueblo Nuevo 19540
905016Carrascosa GarcÍa , JosÉ 0 Bici Electrónicos De Torrent 19570
915080Martínez Tortosa, José Manuel0 Independiente 19660
925159Revert Cantos, Rafael0 Independiente 19610
935125Martín Lafuente, Jose Miguel0 C Ciclista Turolense 19590
945049Fabregat Miedes , Fernando 0 Gamte 19600
955126Mateo Perez, Juan Carlos0 Cc Hegoplac-g4 19640
965160Piñán Morán, L. Jorge0 Independiente 19660
975050Carrascosa GarcÍa , JosÉ 0 Bici ElectrÓnicos De Torrente 19570
985051Hernan De Sales, Justo0 Sarvatxo 19650
995127Geeraerts, Luc0 Vlierbeek Riders 19550
1005161Domene, José0 Independiente 19660
1015128Ferrand, Philippe 0 Cc Eliana 19640
1025162Ruesca Luengo, Juanjo0 Unión Ciclista Zaragoza 19670
1035163Villanueva Saura, Florencio0 Club Ciclista Turolense 19540
1045020PaÑos Barcenilla, Francisco Jose0 Independiente 19670
1055021Navarro Navarro, Galo0 Sabiñanigo Cc 19510
1065052Castillo Prats, Antonio0 Club MontaÑa Puertomingalvo 19480
1075083Rochina Alcala, Francisco0 Pc Pedal 19670
1085164Cañete Perez, Tomás0 Independiente 19590
1095053Castillo Prats, Antonio0 Club MontaÑa Puertomingalvo 19480
1105084Font Cerveró, Joan Carles0 C.c. Cullera 19670
1115085Buitrago Garrigues, Vicente0 Bici Club Electronicos Torrent 19680
1125129Ramos Almodovar, Francisco 0 Club Ciclista Si Quieres + Mas 19580
1135086Fonfria Moliner, Manuel0 Ace Moncofa 19580
1145165Silla Baviera, José0 Biciclub Electronicos Torrent 19590
1155166Morenilla Martinez, José Juan0 Independiente 19630
1165087Millan Callarisa, Agusti0 Euro-servi -toyotavinaros. 19630
1175130Cepa Viguer, Francisco0 C.c.betera 19650
1185131Aznar Mancebo, Jose0 Club Ciclista Si Quieres + Mas 19610
1195167Puerto Olaira, Alfonso Joaquín0 Peña Ciclista San Blas 19610
1205022Escriche Escuder, Francisco0 Asociación Atletica Turolense 19660
1215088Igual Martinez, Francisco0 Independiente 19620
1225089Santos Lorenzo, Valentin0 C.c. Foronda 19430
1235090Navarro Nebot, Jose0 C.c. Sepelaco 19680
1245132Ramos Almodovar, Francisco0 Club Ciclista Si Quieres + Mas 19580
1255091Vivas Bayo, Marcelino0 Club Ciclista Turolense 19620
1265092Valero Lluesma, Julio0 Jo També 19680
1275168Garcia Garcia, José Vicente0 Avapace Corre 19530
1285093Tomas, Lloris0 Peña Moncandense 19510
1295094Pitarch Ballester, Salvador0 C.c. Llop - Rafael Abad 19660
1305133Caffarena Calvar, Jose0 Poc 19640
1315095Mundina Gómez, Carlos0 Jo També 19660
1325096Mundina Gómez, Carlos0 Jo També 19660
1335097Moya Escriba, Froilan0 Bc Electronicos Torrent 19530
1345057Calatayud Oliver, Jose Manuel0 Independiente 19610
1355134Millán Arnau , Fernando 0 G.d. Orquin 19640
1365135Jimenez Varas, Ovidio0 Oronet Valencia 19590
1375058Soler Ferrer, Vicente0 C.c. Guadassuar 19630
1385059Olaria, Alfonso0 Penya Ciclista Sant Blai Burriana 19610
1395098Piqueras Marco, Pedro0 Independiente 19600
1405060MuÑoz MartÍnez, Jose 0 Lo Rat Penat 19570
1415061Balaguer Chapa, Prudencio0 Independiente 19630
1425169Alcaine Mateo, Jesús0 G 19670
1435170Alcaine Mateo, Jesús0 Gamte 19670
1445171Tijera Iborra, Pedro0 Independiente 19640
1455136Rogriguez Nuñez, Miguel0 C.c.betera 19580
1465172Garcia Garcia, José Vicente0 Avapace Corre 19530
1475137Martinez Guillen, Fernando0 C.c.betera 19670
1485138Hernandez Baidez, Manuel0 C.c.betera 19670
1495099Gimeno Martinez, Vicente Jose0 Hegoplac G4 19670
1505173Llana Belloch, Wenceslao0 Independiente 19650
1515100Galan Espeleta, Enrique0 Bc Electronicos Torrent 19590
1525139Espinosa, Eduardo0 C.c.betera 19610
1535063Navarrete Alvir, Vicente Emilio0 Independiente 19680
1545140Cerdan Martínez, Antonio0 C.c.betera 19670
1555141Cepa Viguer, Francisco0 C.c.betera 19650
1565142Blay Ricart, Juan Antonio0 C.c.betera 19660
1575101Cerdá Herrero, Vicent0 Independiente 19680
1585102Camarasa Iborra, Santiago0 G4 Hegoplac 19660
1595103Alabort Domenech, Jose0 Independiente 19650
1605143Veses Ferrer, Benjamin0 C.c.carlet Jl 19650
1615064Herrero Feced, Jose0 Ade Javalambre 19530
1625032Tena Monforte, Urbano0 Ciclista Turolense 19580
1635144Gomez Chagoyen, Mario0 Teruel 19680
1645033Roca MuÑoz, Enrique0 Independiente 19650
1655034MontaÑez Blazquez, Ramon0 Independiente 19640
1665145Civera Carbonell, Jose0 Cc Hegoplac-g4 19660
1675146Civera Carbonell, Jose0 Cc Hegoplac-g4 19660
1685065Balaguer Chapa, Adrian0 Inependiente 19610
1695147Civera Carbonell, Jose0 Cc Hegoplac-g4 19660
1705067Cordoba Asensi, Roberto0 Independiente 19620
1715068Cordoba Asensi, Roberto0 Independiente 19620
1725104Villaroya Villalba, Jose0 La 19620
1735105Vi, Jose0 La Salle 19620

MASTER C Femenino

PosDorNombrePtsC1C2C3C4C5C6C7C8C9C10C11C12C13C14C15C16ClubAñoNCPF
15506Bou Rambla, Teresa4040 Independiente 19631
25503Carnicer AlcÓn, Cristina4040 AsociaciÓn Deportiva Maestrazgo 19681
35507Albella Montoliu, Maribel0 Independiente 19640
45501Martinez, Maria0 Independiente 19590
55502Fiscer, Maria0 Independiente 19610
65508Albella Montoliu, Maribel0 Club Esportiu L'alcora 19640
75504Montolio Peidro, Ermelinda0 Independiente 19590
85505Bello Saez, Elvira0 Independiente 19540