Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

XXVIII Media Maratón Rubielos de Mora
Carrera puntuable [Trofeo Gúdar Javalambre de Carreras Populares]
Lugar: Rubielos de Mora
Salida: Instalaciones deportivas municipales
Fecha: 2018-07-14
Hora: 17:00
Número de corredores inscritos: 392

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
704Zafón García, MauroPuertomingalvo2008SUB 12 Masculino
907Zafón García, LucasPuertomingalvo2005SUB 14 Masculino
1502Vives Herrero, VictorC.a. Onda2000SUB 23 Masculino
802Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Cr Teruel2008SUB 12 Femenino
705Villaroya, ÁngelIndependiente2008SUB 12 Masculino
801Vicente Menchero, MariaIndepediente2007SUB 12 Femenino
3050Vicente Marqués, AlbertoClub Ateltismo Altura1980MASTER A Masculino
4098Vela Sauco, PabloIndependiente1969MASTER B Masculino
3012Vázquez González, ManuelCc Alaquasense1981MASTER A Masculino
2046Vaquero Sales, JoséClub Montaña Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
3501Valderas Pardo, Sara Independiente1981MASTER A Femenino
4051Trescoli Trescoli, RicardoIndependiente1973MASTER B Masculino
1003Tortosa Gil, EmparFent Cami Mislata2006SUB 14 Femenino
1004Tortosa Gil, EmparFent Camí Mislata2006SUB 14 Femenino
1202Torres Vicente, AnaLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Femenino
4012Tomaseti Costa, AndresC.a. Onda1969MASTER B Masculino
2503Tomás Alcón, Ana IsabelIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
4013Tido Aliaga, Jose VteOronet Valencia1975MASTER B Masculino
5032Tena Monforte, UrbanoCiclista Turolense1958MASTER C Masculino
2045Tena Daudén, CristianIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
2003Tena Campos, MarcosC.c La Tosquilla1989Senior - Absoluta Masculino
2044Tejedor Mari, LucasCrm Kike Moret1985Senior - Absoluta Masculino
4031Tatay Mocholi, Miguel AngelEls Taulains1974MASTER B Masculino
2010Tapia Alabau, LuismaGreen Power Sports Team1988Senior - Absoluta Masculino
3510Suller Oliver, SilviaIndependiente1981MASTER A Femenino
206Souyhli, SarahIndependiente2013Prebenjamín Femenino
905Souyhli, OtmanIndependiente2005SUB 14 Masculino
205Souyhli, IbstissamIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4515Sos Melia, SilviaC.m. Gr-331978MASTER B Femenino
3049Sorribes Ibáñéz, JoséArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
3505Soriano Pérez, MamenAlex Campos Team1983MASTER A Femenino
904Soriano Maicas, DiegoIndependiente2005SUB 14 Masculino
4030Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
4101Somoza Hernandez, DavidM´asusutas1976MASTER B Masculino
3048Solsona Agost, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1981MASTER A Masculino
3504Soler Sanchis, IsabelAlex Campos Team1981MASTER A Femenino
4097Solanas Campodarve, GabrielIndependiente1975MASTER B Masculino
1009Shamim, AfiaIndependiente2005SUB 14 Femenino
4053Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977MASTER B Masculino
3001Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
3008Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
4096Segura Blanco, FranciscoGamte1978MASTER B Masculino
4014Saura Garcia, Ismael IvanCc Ciclos Domingo1977MASTER B Masculino
4034Sansaloni Donaire, FelipeCorremor1972MASTER B Masculino
2016Sancho Ybañez, AitorAlex Campos Team1988Senior - Absoluta Masculino
4035Sanchez, MÍnguezIndependiente1973MASTER B Masculino
5005Samblancat Armengol, Elias Ccguadassuar1963MASTER C Masculino
5048Salvador Monfort, AntonioC.m. Vistabella1965MASTER C Masculino
3047Salvador Gasque, SergioC,m. Vistabella1982MASTER A Masculino
4048Saldaña García, IgnacioAlex Campos Team1973MASTER B Masculino
4095Rul Martín, LorenzoIndependiente1977MASTER B Masculino
3046Ruíz Sánchez, JuanÉlite Cementos1979MASTER A Masculino
3045Ruíz Sánchez, FernandoÉlite Cementos1981MASTER A Masculino
3016Ruiz Rodríguez, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
4024Ruiz Herrero, Jose Rafael Asbike.es1976MASTER B Masculino
5047Ruíz García, JesúsAtmosfera Sport1945MASTER C Masculino
4094Ruiperez Chaler, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
4506Rueda Pérez, AnaAlex Campos Team1973MASTER B Femenino
4093Rubert Castell, Luis MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3503Rozas Rico, LauraIndependiente1982MASTER A Femenino
3015Royo Delpozo, CarlesIndependiente1983MASTER A Masculino
210Rosello Pastor, ZaidaPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4015Roselló Flich, VicenteCiclista San José1978MASTER B Masculino
2502Roqueta Martinez, GemmaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
1201Roig Planelles, YolandaC.n. La Vall2003SUB 16 Femenino
902Roig Planelles, VictorC.n. La Vall2005SUB 14 Masculino
4057Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970MASTER B Masculino
4092Rodríguez Lozano, JulioDentalcas Castellón1972MASTER B Masculino
3013Rodriguez Lencero, JavierAsbike.es1982MASTER A Masculino
4032Rodriguez Gimenez, RaulCcvs1978MASTER B Masculino
5033Roca MuÑoz, EnriqueIndependiente1965MASTER C Masculino
4514Rivera Martínez, MaiteImpala Running1973MASTER B Femenino
3044Ripollés Martí, DanielIndependiente1981MASTER A Masculino
5046Ripollés González, Tomás Misjueves1955MASTER C Masculino
4016RÍos Lopez , Jose LuisC.c Guadassuar1970MASTER B Masculino
2047Reverter Manzanet, JuanjoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5026Redón Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966MASTER C Masculino
701Redolat Colas, JoanTridimonis2007SUB 12 Masculino
4050Ramiro Ramirez, AntonioIndependiente1977MASTER B Masculino
4107Racatala Vivet, AlbertoCmgr 331975MASTER B Masculino
4102Rabell Casanovas, XaviCorremon Trail1969MASTER B Masculino
5054Rabell Casanova, CarlosCorremon Trail1968MASTER C Masculino
2043Quiles Gil, GuillermoDoñate Trufas Trail1985Senior - Absoluta Masculino
4036Prietogines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4037Prieto Gines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4091Pregot Sánchez, LucasIndependiente1978MASTER B Masculino
5045Prats, EzequielClub Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
3509Prats Mateu, MaitaneClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Femenino
1503Prades Tarrega, JoaquinC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4090Prades Sebastia, SimónMaestrazgo1976MASTER B Masculino
906Popa, EmanuelIndependiente2006SUB 14 Masculino
2017Pomar Sancristóbal, SergioC.m. Cuatrineros1995Senior - Absoluta Masculino
2025Plazas Font, Pedro JavierCorremon Trail1996SUB 23 Masculino
4059Plaza Bautista , Vicente Runner Valencia 1978MASTER B Masculino
4501Planelles Herrero, Maria JoseBcs Trail D´uixo1978MASTER B Femenino
4061Pla Escolano, DavidSarvatxo1970MASTER B Masculino
4089Piqueras Salazar, IgnacioC.m. Vistabella1973MASTER B Masculino
3043Peris Correa, NachoRicardo Peris S.l.1979MASTER A Masculino
901Perez Ibáñez, DanielAtletismo Onda2005SUB 14 Masculino
3009Perea, AntonioCicloespai1979MASTER A Masculino
4088Perales Alcón, JoséIndependiente1977MASTER B Masculino
4022Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
4023Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
3005Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981MASTER A Masculino
4047Pedroche Pérez, José VicenteAlex Campos Team1970MASTER B Masculino
3042Pau Torres, FrancescIndependiente1982MASTER A Masculino
4010Pastor Pascual, FranciscoJuan Giner-oftalvist-obrex1978MASTER B Masculino
4Parra Villanueva, MarcosPuertomingalvo2014Prebenjamín Masculino
504Parra Villanueva, MaraPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
3041Parra Sebastia, JoséSatine1980MASTER A Masculino
4087Paricio Comins, JorgeNens Puericultura1973MASTER B Masculino
5020PaÑos Barcenilla, Francisco JoseIndependiente1967MASTER C Masculino
3027Palomino Salt, AbrahamGamte1980MASTER A Masculino
4007Palomares Contreras , Miguel Ángel Power Zone Team 1978MASTER B Masculino
1001Pallás García Del Busto, NataliaIndependiente2006SUB 14 Femenino
803Pallás García Del Busto, DanielaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2004Pallardo Gonzalez, JoseAsbike.es1984Senior - Absoluta Masculino
5044Osuna González, FranciscoAtletisme Vilareal1963MASTER C Masculino
3024Ortíz Morante, VicenteIndependiente1982MASTER A Masculino
5028Olmedo De La Calle, EduardoS.d. Correcaminos1966MASTER C Masculino
4022Oliver Richart, EdwinC.c Guadassuar1966MASTER C Masculino
1504Ochera Gayet, PabloIndependiente2000SUB 23 Masculino
4006Nieto García, Jose LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
5021Navarro Navarro, GaloSabiñanigo Cc1951MASTER C Masculino
2005Navarro Belles, RaulC.c. La Tosquilla1991Senior - Absoluta Masculino
1006Naches Montesinos, SaraPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
1005Naches Montesinos, RaquelPuertomingalvo2005SUB 14 Femenino
209Naches Montesinos, IsabelPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4086Naches Benages, RaúlClub Montaña Puertomingalvo1969MASTER B Masculino
809Muzamal, ZamraIndependiente2008SUB 12 Femenino
1010Muzamal, SadiaIndependiente2006SUB 14 Femenino
4028Muntadas Pla, JavierClub Ciclista Xirivella1977MASTER B Masculino
407MuÑoz Nacher, MarcosAsociacion Atletica Turolense2009SUB 10 Masculino
5MuÑoz Nacher, JorgeAsociacion Atletica Turolense2012Prebenjamín Masculino
4033MuÑoz Martin, VictorC.a. Onda1969MASTER B Masculino
2506Muñoz Hernández, MaríaAlex Campos Team1991Senior - Absoluta Femenino
4099MuÑoz Alegre, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
2007Mozas Monge, AdriánBiciteruel C.c.1984Senior - Absoluta Masculino
807Moya Almenar, AitanaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3502Mosquera Sanfeliu, EsterIndependiente1981MASTER A Femenino
2Morente Lloret , Miguel Independiente2013Prebenjamín Masculino
3Morente Lloret , Carlos Independiente2016Prebenjamín Masculino
806Morente Lloret , AnaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3020Moreno Pérez, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
3004Moreno MartÍnez, AntonioIndependiente1980MASTER A Masculino
1206Moreen, IfraIndependiente2003SUB 16 Femenino
4085Morcillo Barberá, CarlosIndependiente1975MASTER B Masculino
3010Mora Marti, Ricardo FranciscoIndependiente1980MASTER A Masculino
4108Mora Chuecos, JorgeIndependiente1977MASTER B Masculino
4084Montoliu Colás, RaúlC.t. Anfibios Almassora1973MASTER B Masculino
3040Montesinos, MartíMapaesport Altraker1981MASTER A Masculino
2517Montesinos Enriquez, FloraMapaespor Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
2501Montesinos Enriquez, FloraMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
5034MontaÑez Blazquez, RamonIndependiente1964MASTER C Masculino
4103Montañes Mollón, DomingoReal Madrid1978MASTER B Masculino
3039Monlleo Rodríguez, RubénIndependiente1979MASTER A Masculino
4042Monleón, LuisRubielos Corre1977MASTER B Masculino
4083Monferrer Herrero, JuanjoClub Montaña Puertomingalvo1971MASTER B Masculino
1007Monferrer García, LunaPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
2042Mollón Bou, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
2012Molina Villalba , LuisC.a. Onda1994Senior - Absoluta Masculino
5004Miquel Royo, RobertoTricul Alaquas1965MASTER C Masculino
3028Miquel Royo, DavidIndependiente1980MASTER A Masculino
810Miguel Trenado, EvaAtletismo Arevalo 2007SUB 12 Femenino
811Miguel Santiago, AroaClub Isaac Viciosa2007SUB 12 Femenino
4082Miguel De, AbelCd Arevalo Atletismo1974MASTER B Masculino
3029Mezquita Henares, LorenzoCiclos Faustin1980MASTER A Masculino
4505Mena, RocioSuresh.trade1975MASTER B Femenino
3038Meléndez Bernal, DavidIndependiente1982MASTER A Masculino
4513Mataix Mira, Mª LourdesIndependiente1972MASTER B Femenino
4011Marzo Quintanilla , AgustÍn Independiente1973MASTER B Masculino
5501Martinez, MariaIndependiente1959MASTER C Femenino
4512Martínez Rodrigo, LolaIndependiente1976MASTER B Femenino
4046Martínez Primo, AdriánIndependiente1976MASTER B Masculino
3030Martinez Perez, RafaClub Ciclista Guadassuar1979MASTER A Masculino
1501Martínez Montolio, AlejandroAtletismo La Salle Caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
4041Martínez Martín, JerónimoIndependiente1977MASTER B Masculino
5008Martinez Cuenca, JavierC.d. Suelta Freno1965MASTER C Masculino
5007Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4065Martínez Chover, FranciscoSarvatxo1974MASTER B Masculino
3037Martín Talavera, LuisIndependiente1980MASTER A Masculino
3003Martín Martín, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
207Martín Aragón, LucíaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
406Martín Aragón, IkerPuertomingalvo2009SUB 10 Masculino
5043Martí Collado, JesúsAtletisme Onda1963MASTER C Masculino
4081Martí Catalán, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
5042Martí Argilaga, AmadeoClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
2001Márquez Pérez, José MiguelIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4008Maroto Herranz, DavidLa Avellana1978MASTER B Masculino
4017Margañón Saz, José AntonioIndependiente1970MASTER B Masculino
4052Marco Moles, AdolfC.e.m. Alqueries Running1977MASTER B Masculino
4080Mampel Monfort, RaúlIndependiente1977MASTER B Masculino
4027Mallenco Ferrer, MiguelClub Ciclista Alaquasense 1973MASTER B Masculino
2516Mallén Gil, CristinaClub Montaña Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4005Maícas Hinojosa, Lorenzo Grupo Alpino Javalambre1972MASTER B Masculino
3017Magdalena Pizarro, FranIndependiente1981MASTER A Masculino
4516Magan Stivi, Ana Corremon Trail1975MASTER B Femenino
4001Macian Morro, VicenteIndependiente1976MASTER B Masculino
404Lozano De Arnilla Benedicto, GuillermoNogueruelas2010SUB 10 Masculino
805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, BarbaraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
2014Lorente Martínez, JavierIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3014Lopez, ClementeGamo Motilla1981MASTER A Masculino
4504López Luján, PilarLobos Trail Valencia1969MASTER B Femenino
4079Loño Villavechia, ManuelIndependiente1974MASTER B Masculino
1205LoÑo Rodriguez, VictorIndependiente2003SUB 16 Femenino
5018Llorens MontaÑes, VicenteC.a. Urban Running Castellon1960MASTER C Masculino
2013Lliso, RubenIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
5012Llana Belloch, WenceslaoIndependiente1965MASTER C Masculino
5017Lizondo Siguero, JoseIndependiente1961MASTER C Masculino
4043Lerma Silla, ErnestoIndependiente1975MASTER B Masculino
2515Lázaro Capdevila, MartaClub Montaña Puertomingalvo1992Senior - Absoluta Femenino
2514Lázaro Capdevila, BeatrizClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
4038Latorre Urdániz, SergioJocs Ech1978MASTER B Masculino
4039Latorre Martin, CarlosElectro Pc Trail Team Monreal 1978MASTER B Masculino
201Latorre González, IvetJocs Ech2014Prebenjamín Femenino
1008Laguía Guillén, Lucía Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Femenino
1505Kerba Cheref, IsmaelC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4511Juan Tena, Mª JoséImpala Running1974MASTER B Femenino
4502Jimenez Lopez, YolandaDesnivel+trail1976MASTER B Femenino
4029JimÉnez GascÓn, JaviCorremor1977MASTER B Masculino
4004JimÉnez CastÁn, AitorIruÑako Txirrindulariak1978MASTER B Masculino
4078Iserte Vilar, José LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
3002Irigaray Asin, Juan JesusTransportes Bidasoa1980MASTER A Masculino
4077Ibañez Mor, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
405Ibañez Lopez, Eric Independiente2010SUB 10 Masculino
203Ibañez Lopez, AinhoaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
4054Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
5029Herrero Guillamón, RafaelIndependiente1962MASTER C Masculino
2011Herrero Gorriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
2022Herrero Górriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3021Herrero García, AlbertoMaestrazgo1982MASTER A Masculino
4510Hernández López, LeonorIndependiente1975MASTER B Femenino
4055Hernández Amat, AlfredoS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
5051Hernan De Sales, JustoSarvatxo1965MASTER C Masculino
4044Henric-coll Andrada, RaymondAlex Campos Team1977MASTER B Masculino
3053Hendi Almansa, BaselIndependiente1980MASTER A Masculino
5025Guillén Ortiz, J. ArturoIndependiente1966MASTER C Masculino
4076Guillamón Querol, VicenteIndependiente1973MASTER B Masculino
4075Guillamón Peris, José Miguel Mur I Castell Tuga1972MASTER B Masculino
2041Guillamón Lara, EnriqueBajocatrail1991Senior - Absoluta Masculino
2040Gual Montolio, PabloIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
2025Gracia Domínguez, HéctorC.m Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
2026Gracia Domínguez, HéctorC.m Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
4104Gozalbo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
4064Gotor Andres, AngelBtt Algairen1969MASTER B Masculino
4073Górriz Sierra, AbelClub Atletismo Altura1975MASTER B Masculino
3025Gorbe López, LuisIndependiente1979MASTER A Masculino
4074Gonzalvo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
212Gonzalez Solsona, VeraPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
211Gonzalez Solsona, AitanaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
4063Gonzalez Saez, AntonioIndependiente1972MASTER B Masculino
2039Gonzalez García, JorgeIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2507González Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
2508Gómez Velánzquez, Samantha Independiente1986Senior - Absoluta Femenino
4026Gomez Seco, LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
4018GÓmez Pastor, FernandoAlbentosa A Pie1978MASTER B Masculino
4040Gómez Martínez, MarioDav Team - Che Bici1971MASTER B Masculino
5003Gomez Martinez, AntonioAmigos Del Plato Grande1967MASTER C Masculino
3011Gomez Caño, IvanCc Lo Rat Penat 1979MASTER A Masculino
5009Gomez Belencoso, ManoloCc Lo Rat Penat 1953MASTER C Masculino
4072Gimeno Bagán, JulioClub Montaña Puertomingalvo1978MASTER B Masculino
5041Giménez Moreno, JoséIndependiente1967MASTER C Masculino
1012Gherga Panici, IonelaIndependiente2006SUB 14 Femenino
808Gherga , Alina MariaIndependiente2008SUB 12 Femenino
5014Gasó Gómez, RobertoIndependiente1965MASTER C Masculino
702Gascón Monzon, NicolasIndependiente2007SUB 12 Masculino
703Gascón Auré, NicolásIndependiente2007SUB 12 Masculino
3018Garro Costa, JordiIndependiente1982MASTER A Masculino
3508Gargallo Segura, TrilceIndependiente1981MASTER A Femenino
4071Gargallo Granel, SebastiánIndependiente1972MASTER B Masculino
215Garcia, JanisIndependiente2012Prebenjamín Femenino
5040García Vía, PacoC.e. Vila-real1968MASTER C Masculino
501García Redón, VegaNogueruelas2009SUB 10 Femenino
3507García Pérez, RebecaIndependiente1983MASTER A Femenino
204Garcia Montesinos, NaiaraMapa Sport2013Prebenjamín Femenino
1011Garcia Mateu, AlbaIndependiente2006SUB 14 Femenino
5039García Marcos, Juan CarlosIndependiente1967MASTER C Masculino
2002García Garcerá, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
3051García Diago, VictorIndependiente1981MASTER A Masculino
4503García Carballo, VinaClub Running La Gavia1976MASTER B Femenino
4070García Armenta, JuanCorre O Derrama1974MASTER B Masculino
5038García Antolín, Roberto J.Club Triatlon Almassora1960MASTER C Masculino
2019García Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
4100García Alonso, GonzaloCremarunners1976MASTER B Masculino
506Garcia , BrunelaIndependiente2009SUB 10 Femenino
2038Gallén, RubénIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
4062Fuster Salavert, JoséSarvatxo1974MASTER B Masculino
2009Fortea Clemente, SaúlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
4509Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970MASTER B Femenino
5502Fiscer, MariaIndependiente1961MASTER C Femenino
4069Figueras Vernet, JaumeIndependiente1974MASTER B Masculino
2020Ferrer Cortell, BorjaSr-team1990Senior - Absoluta Masculino
5027Fernández Ruíz, JulioIndependiente1967MASTER C Masculino
4003Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
4009Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
5031Fenollosa, Miguel AngelIndependiente1964MASTER C Masculino
5049Fabregat Miedes , Fernando Gamte1960MASTER C Masculino
2505Esteve Segui, AnaClub Xtrem Almenara1989Senior - Absoluta Femenino
4025Esteve Asins, JordiIndependiente1970MASTER B Masculino
2024Esteller Gimeno, FernandoSd Correcaminos1998SUB 23 Masculino
4068Esteller Curto, RogerIndependiente1975MASTER B Masculino
5022Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
5030Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
3019Duplas Mateos, Miguel ÁngelCalambres-gr 331979MASTER A Masculino
2513Duato Montolio, MireiaCmr Kike Moret1987Senior - Absoluta Femenino
4021Donat Osca, RafaelCc Roquette Salvador Botella1975MASTER B Masculino
5010Donat Ordiñana, EnriquePlz1968MASTER C Masculino
2008Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3036Dealbert García, EnriqueClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Masculino
4020De Mingo Rueda, Raul Bici Club Picassent1977MASTER B Masculino
2512De La Torre Celades, MaríaGr 331987Senior - Absoluta Femenino
4049Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
4067Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
3035Cubedo Martínez, RobeIndependiente1983MASTER A Masculino
401Cozar Chiva, PedroCastellón2009SUB 10 Masculino
1002Cozar Chiva, MiriamCastellón2005SUB 14 Femenino
402Corella Górriz, Sergio Nogueruelas2010SUB 10 Masculino
202Corella Górriz, PaulaNogueruelas2013Prebenjamín Femenino
2018Colomer Alcón, FernandoMaestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
2509Colom Marcé, RosaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
2510Colom Marcé, MeritxellEl Bache1994Senior - Absoluta Femenino
502Coll Alajarin, QueraltNogueruelas2010SUB 10 Femenino
804Coll Alajarin, NoraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
5015Clemente Perez, Placido 1965MASTER C Masculino
4002Clemente Diaz, AngelOronet Valencia1977MASTER B Masculino
5037Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell1968MASTER C Masculino
5023Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968MASTER C Masculino
2037Ceron Alemany, FranciscoCm Vistabella1986Senior - Absoluta Masculino
3007Cerdan Garcia, BernardoAsbike.es1980MASTER A Masculino
1204Cercós Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural2004SUB 16 Femenino
1203Cercos , CarlaLa Salle2004SUB 16 Femenino
3052Celades Puerto, TomásIndependiente1980MASTER A Masculino
3034Cataluña Olucha, RaulIndependiente1979MASTER A Masculino
5019Catalán Pérez, JoséRubielos Corre1958MASTER C Masculino
5036Catalán Catalán, Juan IsmaelClub De Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
5002Castro Soto, AntonioClub Ciclista San Marcelino1959MASTER C Masculino
5052Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
5053Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
4105Castillo MuÑoz, CarlosIndependiente1970MASTER B Masculino
3006Castillo Carmona, Jose ManuelC.d. Suelta Freno1980MASTER A Masculino
4058Carvajal Melo, Julio ArquimedesLa Salle Caja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
4056Carvajal Melo, Julio ArquímedesLa Sallecaja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
1301Carvajal Díaz, Pablo NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2001SUB 18 Masculino
903Carvajal Díaz, AdriánLa Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Masculino
2036Carrillo Mas, VicenteIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4060Carrero Lázaro, Jose MariaAutos Vives "la Roja"1978MASTER B Masculino
5016Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici Electrónicos De Torrent 1957MASTER C Masculino
5050Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici ElectrÓnicos De Torrente 1957MASTER C Masculino
3022Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980MASTER A Masculino
2035Carot García, AntonioClub Atletismo Altura1987Senior - Absoluta Masculino
5503Carnicer AlcÓn, CristinaAsociaciÓn Deportiva Maestrazgo1968MASTER C Femenino
908Carballo Mateo, MauroIndependiente2006SUB 14 Masculino
909Carballo Mateo, AdrianIndependiente2006SUB 14 Masculino
214Carballo Inturias, JulietaNature Sandals2013Prebenjamín Femenino
213Carballo Inturias, JulietaPuertomingalvo2013Prebenjamín Femenino
4109Carballo Fernandez, Jose AngelNative Sandals1977MASTER B Masculino
3023Caparros Gresa, Carlos JoséClub Montaña Cuatrineros1981MASTER A Masculino
3033Calvo Armenta, RobertoCorre O Derrama1980MASTER A Masculino
2021Calatayud Semper, CarlesIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
3032Cabedo Mas, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2034Cabedo Henández, CristianIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
2023Briones González, PabloC.d. Never Stop Running1996SUB 23 Masculino
2033Bou Gil, AlejandroIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2032Bou Bou, CésarLa Bocavaca1986Senior - Absoluta Masculino
2015Borras Sánchez, SergioIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
1Bone Arcusa, AitorNogueruelas2011Prebenjamín Masculino
5024Bertolín Edo, José RamónIndependiente1966MASTER C Masculino
4508Bensach Cubedo, BegoñaC.m. Vistabella1970MASTER B Femenino
2006Benages Vicente, PabloIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
2031Benages Gargallo, JavierIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2511Benages Gargallo, AlbaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
2024Beltran Maurel, RubenMarcen,c.c1986Senior - Absoluta Masculino
3031Becker Castillo, FelipeArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
2030Barreda Marín, LorenzoEvasión1988Senior - Absoluta Masculino
505Barona, Deyzer VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4045Ballestín Vicente, EduardoCm Daroca1977MASTER B Masculino
4106Ballester Santos, JordiIndependiente1975MASTER B Masculino
5011Baixauli Soria, CarlosIndependiente1966MASTER C Masculino
2504Baguena García, LauraIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
503Aznar Lázaro, PaulaPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
208Aznar Lázaro, IrenePuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
5035Argilaga Gargallo, JorgeClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
4066Arcos Jiménez, PepeClub Montaña Puertomingalvo1975MASTER B Masculino
3506Alvarez Romero, DianaGamte1982MASTER A Femenino
2029Altabas García, AdriánIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2028Alfanjarín Peña, DavidRunning Moró1987Senior - Absoluta Masculino
4019Alepuz Ferra, VicentCc Roquette Salvador Botella1978MASTER B Masculino
3026Aleixandre, MiguelIndependiente1981MASTER A Masculino
2027Alcón Gargallo, JavierMaestrazgo-escuder1984Senior - Absoluta Masculino
5013Aigües Torres, JosepPenya Pedal1956MASTER C Masculino
4507Adell Albalat, AmparoClub De Muntanya Desnivell1978MASTER B Femenino
5006 Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino