Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

Carrera Montaña Manzanera 10k
Lugar: Manzanera
Salida: Plaza Ayuntamiento
Fecha: 2018-06-24
Hora: 09:00
Número de corredores inscritos: 778

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
5062Zuriaga Gascon, BaltasarTeruel Parque1968MASTER C Masculino
4137Zamora, SergioCc Casteldefels1972MASTER B Masculino
704Zafón García, MauroPuertomingalvo2008SUB 12 Masculino
907Zafón García, LucasPuertomingalvo2005SUB 14 Masculino
2027Vives Herrero, VictorAtletismo Onda2000SUB 23 Masculino
1502Vives Herrero, VictorC.a. Onda2000SUB 23 Masculino
1104Vives Barrera, JavierIndependiente2004SUB 16 Masculino
5091Vivas Bayo, MarcelinoClub Ciclista Turolense1962MASTER C Masculino
802Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Cr Teruel2008SUB 12 Femenino
705Villaroya, ÁngelIndependiente2008SUB 12 Masculino
5104Villaroya Villalba, JoseLa 1962MASTER C Masculino
5106Villaroya Villalba, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
4181Vila Roig, DavidAlbentosa A Pie1971MASTER B Masculino
4126Vidal Fernández, Miguel ÁngelIndependiente1978MASTER B Masculino
1103Vicente Tena, JorgeMosqueruela2004SUB 16 Masculino
815Vicente Montolio, SofiaIndependiente2008SUB 12 Femenino
801Vicente Menchero, MariaIndepediente2007SUB 12 Femenino
3050Vicente Marqués, AlbertoClub Ateltismo Altura1980MASTER A Masculino
2518Vicente Lazaro, NoeliaGamte1988Senior - Absoluta Femenino
513Vicente Gil, EstelaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
819Vicente Castillo, NoeliaMosqueruela2007SUB 12 Femenino
409Vicente Carvajal, RodrigoLa Salle2009SUB 10 Masculino
3100Vicente Alba, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
5105Vi, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
1013Ventura Vicent, ClaudiaPlayas Castellon2006SUB 14 Femenino
410Ventura Vicent, AlejandroPlayas Castellon2010SUB 10 Masculino
4098Vela Sauco, PabloIndependiente1969MASTER B Masculino
4113Vega Mateo, AbelTeruel Parque1976MASTER B Masculino
3012Vázquez González, ManuelCc Alaquasense1981MASTER A Masculino
2046Vaquero Sales, JoséClub Montaña Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
5092Valero Lluesma, JulioJo També1968MASTER C Masculino
3501Valderas Pardo, Sara Independiente1981MASTER A Femenino
4051Trescoli Trescoli, RicardoIndependiente1973MASTER B Masculino
4138Tortosa Tauste, Jose DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
1003Tortosa Gil, EmparFent Cami Mislata2006SUB 14 Femenino
1004Tortosa Gil, EmparFent Camí Mislata2006SUB 14 Femenino
1202Torres Vicente, AnaLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Femenino
3065Torres Bondia, AlbertoCultbikes-specialized1979MASTER A Masculino
219Torrent, JimenaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4012Tomaseti Costa, AndresC.a. Onda1969MASTER B Masculino
5093Tomas, LlorisPeña Moncandense1951MASTER C Masculino
3096Tomás Saez, José VicentePc Pinedo1981MASTER A Masculino
4158Tomás Ramo, José ManuelClub Montaña Peñarroya1978MASTER B Masculino
2503Tomás Alcón, Ana IsabelIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
221Tomás Abril, UrsulaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4013Tido Aliaga, Jose VteOronet Valencia1975MASTER B Masculino
5032Tena Monforte, UrbanoCiclista Turolense1958MASTER C Masculino
241Tena Jordán, CeliaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
510Tena Gomez, VegaIndependiente2010SUB 10 Femenino
222Tena Gomez, MartaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
33Tena FernÁndez, SergioMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
235Tena FernÁndez, CarmenMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
2045Tena Daudén, CristianIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
2003Tena Campos, MarcosC.c La Tosquilla1989Senior - Absoluta Masculino
3054Tello Broseta, AlbertoMtb Tuejar Running1980MASTER A Masculino
2044Tejedor Mari, LucasCrm Kike Moret1985Senior - Absoluta Masculino
3071Tauste López , Joaquín Masustas Team1979MASTER A Masculino
4031Tatay Mocholi, Miguel AngelEls Taulains1974MASTER B Masculino
3072Tatay Alapont, JaumeP.c. Pinedo1980MASTER A Masculino
4172Tarrega, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
4139Tarrega, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
4180Tarrega Molina, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
2010Tapia Alabau, LuismaGreen Power Sports Team1988Senior - Absoluta Masculino
4182Suria Luengo, CristobalIndependiente1969MASTER B Masculino
3510Suller Oliver, SilviaIndependiente1981MASTER A Femenino
4127Suay Esteve, JavierPenya El Castell1969MASTER B Masculino
206Souyhli, SarahIndependiente2013Prebenjamín Femenino
905Souyhli, OtmanIndependiente2005SUB 14 Masculino
205Souyhli, IbstissamIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4515Sos Melia, SilviaC.m. Gr-331978MASTER B Femenino
3049Sorribes Ibáñéz, JoséArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
3505Soriano Pérez, MamenAlex Campos Team1983MASTER A Femenino
904Soriano Maicas, DiegoIndependiente2005SUB 14 Masculino
6Soriano Maicas, AgustínTeruel2014Prebenjamín Masculino
4030Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
4140Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
4101Somoza Hernandez, DavidM´asusutas1976MASTER B Masculino
12Solsona Saura, PabloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
710Solsona Saura, IvanMosqueruela2007SUB 12 Masculino
516Solsona Mena, MirenMosqueruela2009SUB 10 Femenino
712Solsona Altaba, HugoIndependiente2008SUB 12 Masculino
3048Solsona Agost, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1981MASTER A Masculino
3504Soler Sanchis, IsabelAlex Campos Team1981MASTER A Femenino
5058Soler Ferrer, VicenteC.c. Guadassuar1963MASTER C Masculino
4097Solanas Campodarve, GabrielIndependiente1975MASTER B Masculino
3101SimÓ Daviu, Sergio Biciclub Electronicos1981MASTER A Masculino
1009Shamim, AfiaIndependiente2005SUB 14 Femenino
4053Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977MASTER B Masculino
3001Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
3008Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
2048Serrá López , Luis Miguel Gamte1986Senior - Absoluta Masculino
4096Segura Blanco, FranciscoGamte1978MASTER B Masculino
2522Sebastián Solsona, AlmudenaMora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
4014Saura Garcia, Ismael IvanCc Ciclos Domingo1977MASTER B Masculino
2072Sauane Amorín, CarlosIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
5089Santos Lorenzo, ValentinC.c. Foronda1943MASTER C Masculino
1302Santas Colomer, JuanRibapeu2002SUB 18 Masculino
4034Sansaloni Donaire, FelipeCorremor1972MASTER B Masculino
2016Sancho Ybañez, AitorAlex Campos Team1988Senior - Absoluta Masculino
4035Sanchez, MÍnguezIndependiente1973MASTER B Masculino
3073Sanchez Rubio, Miguel Angel Jamones Bronchales1983MASTER A Masculino
4121Sanchez Raya, Fernando Ade Javalambre1974MASTER B Masculino
4179Sánchez Martín, DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
5005Samblancat Armengol, Elias Ccguadassuar1963MASTER C Masculino
19Salvador Sales, TheronMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
5048Salvador Monfort, AntonioC.m. Vistabella1965MASTER C Masculino
3047Salvador Gasque, SergioC,m. Vistabella1982MASTER A Masculino
4183Sales Martin, FelipeIndependiente1973MASTER B Masculino
4048Saldaña García, IgnacioAlex Campos Team1973MASTER B Masculino
3074Sáez Soler, RamónIndependiente1980MASTER A Masculino
709Saez Martin, NuriaIndependiente2007SUB 12 Masculino
8Saez Martin, JavierIndependiente2018Prebenjamín Masculino
4095Rul Martín, LorenzoIndependiente1977MASTER B Masculino
3046Ruíz Sánchez, JuanÉlite Cementos1979MASTER A Masculino
3045Ruíz Sánchez, FernandoÉlite Cementos1981MASTER A Masculino
912Ruiz Rodriguez, CristobalIndependiente2005SUB 14 Masculino
3016Ruiz Rodríguez, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
4024Ruiz Herrero, Jose Rafael Asbike.es1976MASTER B Masculino
5047Ruíz García, JesúsAtmosfera Sport1945MASTER C Masculino
4094Ruiperez Chaler, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
4506Rueda Pérez, AnaAlex Campos Team1973MASTER B Femenino
3057Rueda Calpe, AlbertoGamte1980MASTER A Masculino
3075Rubio Gamon , JulianC.c Pertes1982MASTER A Masculino
2075Rubio Barrué , Vicente C.a Running Castello1990Senior - Absoluta Masculino
4093Rubert Castell, Luis MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3503Rozas Rico, LauraIndependiente1982MASTER A Femenino
4194Royo Royo, IvanBtt Montalban1974MASTER B Masculino
3015Royo Delpozo, CarlesIndependiente1983MASTER A Masculino
39Rovira Guirado, MarcIndependiente2013Prebenjamín Masculino
238Rovira Guirado, CeliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
210Rosello Pastor, ZaidaPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4015Roselló Flich, VicenteCiclista San José1978MASTER B Masculino
218Rosado Lapesa, VegaGamte2014Prebenjamín Femenino
408Rosado Lapesa, NoeGamte2010SUB 10 Masculino
2065Ros Gamon, AlfonsoCc Petres1989Senior - Absoluta Masculino
2502Roqueta Martinez, GemmaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
4156Romero Nieto, Oscar MarcosClub Atletismo Elpiri1975MASTER B Masculino
3076Romero Llamazares, Marcos AlejandroIndependiente1982MASTER A Masculino
411Romero Gimenez, MarcosClub Atletismo Manchego2009SUB 10 Masculino
1015Romero Gimenez, AinhoaClub Atletismo Manchego2006SUB 14 Femenino
1201Roig Planelles, YolandaC.n. La Vall2003SUB 16 Femenino
902Roig Planelles, VictorC.n. La Vall2005SUB 14 Masculino
4057Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970MASTER B Masculino
4520Rogi Dolz, MarisaAde Javalambre1971MASTER B Femenino
4519Rogi Dolz, AmparoAde Javalambre1974MASTER B Femenino
4092Rodríguez Lozano, JulioDentalcas Castellón1972MASTER B Masculino
3013Rodriguez Lencero, JavierAsbike.es1982MASTER A Masculino
4032Rodriguez Gimenez, RaulCcvs1978MASTER B Masculino
4517Rodriguez Dol, RosaIndependiente1973MASTER B Femenino
3077Rodrigo Raro, AitorC.c.petres1979MASTER A Masculino
5083Rochina Alcala, FranciscoPc Pedal1967MASTER C Masculino
5033Roca MuÑoz, EnriqueIndependiente1965MASTER C Masculino
514Robres Vicente, CarlaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
2083Robres Monforte, JavierMaestrazgo1985Senior - Absoluta Masculino
24Robres Gargallo, GonzaloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
419Robres Gargallo, AlejoMosqueruela2009SUB 10 Masculino
4514Rivera Martínez, MaiteImpala Running1973MASTER B Femenino
3078Ripolles Mestre, CarlosPinyo Fijo Morella1980MASTER A Masculino
3044Ripollés Martí, DanielIndependiente1981MASTER A Masculino
5046Ripollés González, Tomás Misjueves1955MASTER C Masculino
4016RÍos Lopez , Jose LuisC.c Guadassuar1970MASTER B Masculino
5078Ríos Esteban, PedroIndependiente1967MASTER C Masculino
2047Reverter Manzanet, JuanjoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5026Redón Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966MASTER C Masculino
3511Redón Escriche, Sandra Mora De Rubielos1981MASTER A Femenino
701Redolat Colas, JoanTridimonis2007SUB 12 Masculino
3095Rasal Peiro, Jose LuisEnbizzi Cc1980MASTER A Masculino
4184Ramon Ros, VicentePeÑa Ciclista Alboraya1973MASTER B Masculino
2064Ramon Romero , JaumeEstivella Bike 1987Senior - Absoluta Masculino
4050Ramiro Ramirez, AntonioIndependiente1977MASTER B Masculino
4128Ramirez Gregori, SalvadorIndependiente1969MASTER B Masculino
4107Racatala Vivet, AlbertoCmgr 331975MASTER B Masculino
4102Rabell Casanovas, XaviCorremon Trail1969MASTER B Masculino
5054Rabell Casanova, CarlosCorremon Trail1968MASTER C Masculino
4185Quiles Perez, AdolfoCc Nolimits Valles1969MASTER B Masculino
2043Quiles Gil, GuillermoDoñate Trufas Trail1985Senior - Absoluta Masculino
3062Puerto Rivas, JorgeGamte1981MASTER A Masculino
23Puerto Bou, Óscar Mosqueruela2013Prebenjamín Masculino
233Puerto Bou, CeliaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
2049Puchades Barreda, SalvadorCorremon Trail1994Senior - Absoluta Masculino
4036Prietogines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4037Prieto Gines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4091Pregot Sánchez, LucasIndependiente1978MASTER B Masculino
5045Prats, EzequielClub Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
814Prats Montolio, VictoriaIndependiente2008SUB 12 Femenino
1208Prats Montolio, NataliaIndependiente2004SUB 16 Femenino
3509Prats Mateu, MaitaneClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Femenino
1503Prades Tarrega, JoaquinC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4090Prades Sebastia, SimónMaestrazgo1976MASTER B Masculino
1312Prades Castillo, MarioIndependiente2002SUB 18 Masculino
230Portillo Monfort, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
906Popa, EmanuelIndependiente2006SUB 14 Masculino
2017Pomar Sancristóbal, SergioC.m. Cuatrineros1995Senior - Absoluta Masculino
2025Plazas Font, Pedro JavierCorremon Trail1996SUB 23 Masculino
4059Plaza Bautista , Vicente Runner Valencia 1978MASTER B Masculino
4501Planelles Herrero, Maria JoseBcs Trail D´uixo1978MASTER B Femenino
4061Pla Escolano, DavidSarvatxo1970MASTER B Masculino
5094Pitarch Ballester, SalvadorC.c. Llop - Rafael Abad1966MASTER C Masculino
4089Piqueras Salazar, IgnacioC.m. Vistabella1973MASTER B Masculino
5098Piqueras Marco, PedroIndependiente1960MASTER C Masculino
5069Pinillos Ezcurra, Fco JavierC. C. Estella1953MASTER C Masculino
4171Piñeiro Carrillo, Pedro LuisIndependiente1971MASTER B Masculino
413Pina Moya, YagoLa Salle Caja Rural De Teruel2010SUB 10 Masculino
10Pina Moya, LorienLa Salle Caja Rural De Teruel2014Prebenjamín Masculino
3088Pilaquinga Bohorquez, DiegoClub NataciÓn Teruel TriatlÓn 1980MASTER A Masculino
4129Peris Sanahuja, CarlosAsfidtrail1977MASTER B Masculino
3043Peris Correa, NachoRicardo Peris S.l.1979MASTER A Masculino
1101Pérez Porcar, VictorLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Masculino
7Perez Mansilla, AdrianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
901Perez Ibáñez, DanielAtletismo Onda2005SUB 14 Masculino
4130Perez Bolumar, Jose LuisSendivoros Btt1975MASTER B Masculino
3009Perea, AntonioCicloespai1979MASTER A Masculino
4088Perales Alcón, JoséIndependiente1977MASTER B Masculino
4115Peñalver Debon, FernandoC.d. Cerro Negro Alpuente1970MASTER B Masculino
5074Penalva Garcia, FelixIndependiente1968MASTER C Masculino
4022Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
4023Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
2079Peiro Llueca, PabloC.c. Bicicletes Les Valls1992Senior - Absoluta Masculino
3005Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981MASTER A Masculino
4047Pedroche Pérez, José VicenteAlex Campos Team1970MASTER B Masculino
3042Pau Torres, FrancescIndependiente1982MASTER A Masculino
4010Pastor Pascual, FranciscoJuan Giner-oftalvist-obrex1978MASTER B Masculino
4160Pastor Cabedo, RicardoIndependiente1977MASTER B Masculino
4141Pastor Belles, NachoIndependiente1969MASTER B Masculino
4Parra Villanueva, MarcosPuertomingalvo2014Prebenjamín Masculino
504Parra Villanueva, MaraPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
3041Parra Sebastia, JoséSatine1980MASTER A Masculino
4087Paricio Comins, JorgeNens Puericultura1973MASTER B Masculino
5020PaÑos Barcenilla, Francisco JoseIndependiente1967MASTER C Masculino
3027Palomino Salt, AbrahamGamte1980MASTER A Masculino
4007Palomares Contreras , Miguel Ángel Power Zone Team 1978MASTER B Masculino
1001Pallás García Del Busto, NataliaIndependiente2006SUB 14 Femenino
803Pallás García Del Busto, DanielaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2004Pallardo Gonzalez, JoseAsbike.es1984Senior - Absoluta Masculino
3066Palau Ariza, AntonioHemar Vell1979MASTER A Masculino
234Palanques MaerquÉs, NoaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
5044Osuna González, FranciscoAtletisme Vilareal1963MASTER C Masculino
1102Ortiz Romero, PabloLa Salle Caja Rural2003SUB 16 Masculino
1014Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006SUB 14 Femenino
3024Ortíz Morante, VicenteIndependiente1982MASTER A Masculino
5028Olmedo De La Calle, EduardoS.d. Correcaminos1966MASTER C Masculino
4022Oliver Richart, EdwinC.c Guadassuar1966MASTER C Masculino
5107Olivas Guillen, ValerianoIndependiente1958MASTER C Masculino
5059Olaria, AlfonsoPenya Ciclista Sant Blai Burriana1961MASTER C Masculino
1504Ochera Gayet, PabloIndependiente2000SUB 23 Masculino
706Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007SUB 12 Masculino
4006Nieto García, Jose LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
4186Nebot Garcia, OscarCc.puzol1971MASTER B Masculino
4178Nebot Bueno, Enrique Jc Bike1972MASTER B Masculino
5090Navarro Nebot, JoseC.c. Sepelaco1968MASTER C Masculino
5021Navarro Navarro, GaloSabiñanigo Cc1951MASTER C Masculino
2523Navarro Español, ClaraAdidas Mora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
2005Navarro Belles, RaulC.c. La Tosquilla1991Senior - Absoluta Masculino
5063Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968MASTER C Masculino
2056Najes Martín, LuisA.d. Maestrazgo1984Senior - Absoluta Masculino
1006Naches Montesinos, SaraPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
1005Naches Montesinos, RaquelPuertomingalvo2005SUB 14 Femenino
209Naches Montesinos, IsabelPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4086Naches Benages, RaúlClub Montaña Puertomingalvo1969MASTER B Masculino
809Muzamal, ZamraIndependiente2008SUB 12 Femenino
1010Muzamal, SadiaIndependiente2006SUB 14 Femenino
2074Murgui Vinaixa, MiguelG.d. Belga1989Senior - Absoluta Masculino
4028Muntadas Pla, JavierClub Ciclista Xirivella1977MASTER B Masculino
407MuÑoz Nacher, MarcosAsociacion Atletica Turolense2009SUB 10 Masculino
5MuÑoz Nacher, JorgeAsociacion Atletica Turolense2012Prebenjamín Masculino
5060MuÑoz MartÍnez, Jose Lo Rat Penat1957MASTER C Masculino
4033MuÑoz Martin, VictorC.a. Onda1969MASTER B Masculino
2506Muñoz Hernández, MaríaAlex Campos Team1991Senior - Absoluta Femenino
4099MuÑoz Alegre, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
5095Mundina Gómez, CarlosJo També1966MASTER C Masculino
5096Mundina Gómez, CarlosJo També1966MASTER C Masculino
2007Mozas Monge, AdriánBiciteruel C.c.1984Senior - Absoluta Masculino
2066Moya Ferri, HéctorClub Ciclista Lo Rat Penat1986Senior - Absoluta Masculino
5097Moya Escriba, FroilanBc Electronicos Torrent1953MASTER C Masculino
807Moya Almenar, AitanaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3502Mosquera Sanfeliu, EsterIndependiente1981MASTER A Femenino
4142Moret Gallego, Jose ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
2Morente Lloret , Miguel Independiente2013Prebenjamín Masculino
3Morente Lloret , Carlos Independiente2016Prebenjamín Masculino
806Morente Lloret , AnaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3020Moreno Pérez, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
3004Moreno MartÍnez, AntonioIndependiente1980MASTER A Masculino
1206Moreen, IfraIndependiente2003SUB 16 Femenino
4085Morcillo Barberá, CarlosIndependiente1975MASTER B Masculino
3010Mora Marti, Ricardo FranciscoIndependiente1980MASTER A Masculino
4108Mora Chuecos, JorgeIndependiente1977MASTER B Masculino
225Mor Puerto, CristinaIndependiente2017Prebenjamín Femenino
509Mor Puerto, Andrea Independiente2010SUB 10 Femenino
2521Mor Blesa, Sonia Mora De Rubielos 1985Senior - Absoluta Femenino
3079Mor Blesa, José ManuelMora De Rubielos 1979MASTER A Masculino
4084Montoliu Colás, RaúlC.t. Anfibios Almassora1973MASTER B Masculino
1209Montolio Traver, PaulaMosqueruela2004SUB 16 Femenino
5504Montolio Peidro, ErmelindaIndependiente1959MASTER C Femenino
512Montolio Amaro, NoraIndependiente2010SUB 10 Femenino
3040Montesinos, MartíMapaesport Altraker1981MASTER A Masculino
2501Montesinos Enriquez, FloraMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4170Montero Nebot, Álvaro FernandoClub Ciclista Cullera1976MASTER B Masculino
4162Monterde Jubrias, ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
5034MontaÑez Blazquez, RamonIndependiente1964MASTER C Masculino
4103Montañes Mollón, DomingoReal Madrid1978MASTER B Masculino
818Monserrate Molina, IreneIndependiente2008SUB 12 Femenino
3039Monlleo Rodríguez, RubénIndependiente1979MASTER A Masculino
4042Monleón, LuisRubielos Corre1977MASTER B Masculino
3055Monforte Rubio, JavierClub Atletismo Teruel Parque1981MASTER A Masculino
37Monforte Puerto, DanielMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
231Monforte Puerto, AmeliaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
418Monforte Pitarch, LucasMosqueruela2010SUB 10 Masculino
913Monforte Pitarch, IÑakiMosqueruela2005SUB 14 Masculino
816Monfort Edo, SofÍaIndependiente2008SUB 12 Femenino
223Monfort Edo, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
36Monferrer Montells, Ángel Mosqueruela2012Prebenjamín Masculino
4083Monferrer Herrero, JuanjoClub Montaña Puertomingalvo1971MASTER B Masculino
1007Monferrer García, LunaPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
2042Mollón Bou, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
2012Molina Villalba , LuisC.a. Onda1994Senior - Absoluta Masculino
237Miravete Olivas, ValeriaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
236Miravete Olivas, PatriciaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
5004Miquel Royo, RobertoTricul Alaquas1965MASTER C Masculino
3028Miquel Royo, DavidIndependiente1980MASTER A Masculino
4110Minguez SÁnchez, Jose AntonioIndependiente1973MASTER B Masculino
5087Millan Callarisa, AgustiEuro-servi -toyotavinaros.1963MASTER C Masculino
810Miguel Trenado, EvaAtletismo Arevalo 2007SUB 12 Femenino
811Miguel Santiago, AroaClub Isaac Viciosa2007SUB 12 Femenino
4082Miguel De, AbelCd Arevalo Atletismo1974MASTER B Masculino
3029Mezquita Henares, LorenzoCiclos Faustin1980MASTER A Masculino
4505Mena, RocioSuresh.trade1975MASTER B Femenino
4187Mena Montolio, MarcosCortes De Arenoso1975MASTER B Masculino
3038Meléndez Bernal, DavidIndependiente1982MASTER A Masculino
3080Maties Ramón , MarioCc Petres1981MASTER A Masculino
4513Mataix Mira, Mª LourdesIndependiente1972MASTER B Femenino
4011Marzo Quintanilla , AgustÍn Independiente1973MASTER B Masculino
511Marza Gil , Claudia Independiente2010SUB 10 Femenino
5501Martinez, MariaIndependiente1959MASTER C Femenino
5080Martínez Tortosa, José ManuelIndependiente1966MASTER C Masculino
2520Martinez Tarazona, AmandaMtb Tuejar Running1984Senior - Absoluta Femenino
2052Martinez Tarazon, AmandaMtb Tuejar Running1984Senior - Absoluta Masculino
4512Martínez Rodrigo, LolaIndependiente1976MASTER B Femenino
4046Martínez Primo, AdriánIndependiente1976MASTER B Masculino
4169Martinez Piera, SalvadorClub De Triatlo -triamics1972MASTER B Masculino
3030Martinez Perez, RafaClub Ciclista Guadassuar1979MASTER A Masculino
507Martínez Pérez , LeireIndependiente2009SUB 10 Femenino
216Martínez Pérez , AymaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
217Martínez Pérez , AkaneIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2062Martinez Navarro, RogerClub Intemperie1995Senior - Absoluta Masculino
4116Martinez Monzon, AlvaroIndependiente1969MASTER B Masculino
1501Martínez Montolio, AlejandroAtletismo La Salle Caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
2519Martinez Martinez, SandraIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
4041Martínez Martín, JerónimoIndependiente1977MASTER B Masculino
2080Martinez Iranzo, DanielIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2071Martinez Gonzalez, AgustínIndependiente1987Senior - Absoluta Masculino
4111Martinez Garcia, AlbertoArcos De Las Salinas1973MASTER B Masculino
5008Martinez Cuenca, JavierC.d. Suelta Freno1965MASTER C Masculino
5007Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4155Martínez Conejero, Israel43443093a1974MASTER B Masculino
4065Martínez Chover, FranciscoSarvatxo1974MASTER B Masculino
4193Martínez Cardona, CristóbalPenya Ciclista Alboraya1975MASTER B Masculino
4131Martínez Añon, SergioBig Bikes Carlet1978MASTER B Masculino
3037Martín Talavera, LuisIndependiente1980MASTER A Masculino
3003Martín Martín, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
4143Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972MASTER B Masculino
2070Martín Gómez, Ernesto Mora De Rubielos1987Senior - Absoluta Masculino
2026Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
707Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007SUB 12 Masculino
4124Martin Baselga, JavierGamte1975MASTER B Masculino
207Martín Aragón, LucíaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
406Martín Aragón, IkerPuertomingalvo2009SUB 10 Masculino
5043Martí Collado, JesúsAtletisme Onda1963MASTER C Masculino
4081Martí Catalán, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
5042Martí Argilaga, AmadeoClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
2001Márquez Pérez, José MiguelIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4522Marques Soriano , LoliIndependiente1976MASTER B Femenino
4008Maroto Herranz, DavidLa Avellana1978MASTER B Masculino
4017Margañón Saz, José AntonioIndependiente1970MASTER B Masculino
4052Marco Moles, AdolfC.e.m. Alqueries Running1977MASTER B Masculino
4080Mampel Monfort, RaúlIndependiente1977MASTER B Masculino
4027Mallenco Ferrer, MiguelClub Ciclista Alaquasense 1973MASTER B Masculino
2516Mallén Gil, CristinaClub Montaña Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4114Maicas, VicenteAventura Y Deporte Javalambre 20201975MASTER B Masculino
4005Maícas Hinojosa, Lorenzo Grupo Alpino Javalambre1972MASTER B Masculino
4119Maicas Dolz, Vicente Ade Javalmabre1975MASTER B Masculino
3017Magdalena Pizarro, FranIndependiente1981MASTER A Masculino
4516Magan Stivi, Ana Corremon Trail1975MASTER B Femenino
4001Macian Morro, VicenteIndependiente1976MASTER B Masculino
404Lozano De Arnilla Benedicto, GuillermoNogueruelas2010SUB 10 Masculino
805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, BarbaraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
2014Lorente Martínez, JavierIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3014Lopez, ClementeGamo Motilla1981MASTER A Masculino
4177Lopez Perez, AlbertoAce Moncofa1976MASTER B Masculino
2053López Nerot, HugoUc Rodadores1994Senior - Absoluta Masculino
4504López Luján, PilarLobos Trail Valencia1969MASTER B Femenino
3060López Lanáquera, BorjaPc Sedavi1980MASTER A Masculino
5070Lopez Garcia, JuanA.d.km691950MASTER C Masculino
4079Loño Villavechia, ManuelIndependiente1974MASTER B Masculino
1205LoÑo Rodriguez, VictorIndependiente2003SUB 16 Femenino
5018Llorens MontaÑes, VicenteC.a. Urban Running Castellon1960MASTER C Masculino
821Llopis Garcia, AbrilIndependiente2008SUB 12 Femenino
2013Lliso, RubenIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
5012Llana Belloch, WenceslaoIndependiente1965MASTER C Masculino
5017Lizondo Siguero, JoseIndependiente1961MASTER C Masculino
4117Lis Torres, CarlosGamte1978MASTER B Masculino
4043Lerma Silla, ErnestoIndependiente1975MASTER B Masculino
4189Leon Roma, José FelixIndependiente1974MASTER B Masculino
5071León Martín, ArmandoClub Ciclista Calamocha1966MASTER C Masculino
3067Legua Soriano, FedericoIndependiente1983MASTER A Masculino
25LÁzaro Dolz, ÁlexMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2515Lázaro Capdevila, MartaClub Montaña Puertomingalvo1992Senior - Absoluta Femenino
2514Lázaro Capdevila, BeatrizClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
4038Latorre Urdániz, SergioJocs Ech1978MASTER B Masculino
4039Latorre Martin, CarlosElectro Pc Trail Team Monreal 1978MASTER B Masculino
201Latorre González, IvetJocs Ech2014Prebenjamín Femenino
4518Lapesa Lazaro, SaraGamte1975MASTER B Femenino
1008Laguía Guillén, Lucía Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Femenino
3056Lacueva Peiro GavÍn, PabloIndependiente1981MASTER A Masculino
1505Kerba Cheref, IsmaelC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4144Juanes Saez, FranciscoBig Bikes Carlet1970MASTER B Masculino
4188Juan Soriano, SergioCc Hegoplac G41978MASTER B Masculino
5072Juan Amorós, José RicardoC.a. Murcielagos1961MASTER C Masculino
4511Juan Tena, Mª JoséImpala Running1974MASTER B Femenino
4176Jimenez Sanchez, BlasE.c. Pissei-fira De Tot Sants1976MASTER B Masculino
414Jiménez Robres, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
415Jiménez Robres, RodrigoIndependiente2010SUB 10 Masculino
13Jiménez Robres, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4173Jimenez Plumed, AlexIndependiente1978MASTER B Masculino
4502Jimenez Lopez, YolandaDesnivel+trail1976MASTER B Femenino
4029JimÉnez GascÓn, JaviCorremor1977MASTER B Masculino
4004JimÉnez CastÁn, AitorIruÑako Txirrindulariak1978MASTER B Masculino
4123Jarque Dolz, AlbertoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
9Izquierdo Ortells, AlbertoMasustas Team 2018Prebenjamín Masculino
3070Izquierdo Ortells, AbertoMasustas Team1983MASTER A Masculino
1207Izquierdo Jimeno, GuiomarIndependiente2004SUB 16 Femenino
224Izquierdo Guillamon , VictoriaIndependiente2016Prebenjamín Femenino
4078Iserte Vilar, José LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
3002Irigaray Asin, Juan JesusTransportes Bidasoa1980MASTER A Masculino
4112Illueca Illueca, Jose MariaMtb Tuejar Running1974MASTER B Masculino
4168Illueca Embuena, JoaquinBici Sabado1973MASTER B Masculino
5088Igual Martinez, FranciscoIndependiente1962MASTER C Masculino
3061Igual MarÍn, LucianoPeÑa Ciclista Mora1981MASTER A Masculino
14Igual Corella, Adrian Independiente2011Prebenjamín Masculino
3097Iglesias Alarcon, PepMuntanya Vilaframes1980MASTER A Masculino
4077Ibañez Mor, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
405Ibañez Lopez, Eric Independiente2010SUB 10 Masculino
203Ibañez Lopez, AinhoaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
416IbÁÑez Lizondo, ArturoIndependiente2010SUB 10 Masculino
15IbÁÑez Lizondo, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4054Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
2057Herrero Peñalver, FranciscoC.d. Cerro Negro Alpuente1984Senior - Absoluta Masculino
4132Herrero PeÑa, AlbertoAl Tran Tran Cc1978MASTER B Masculino
5029Herrero Guillamón, RafaelIndependiente1962MASTER C Masculino
2011Herrero Gorriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
2022Herrero Górriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3021Herrero García, AlbertoMaestrazgo1982MASTER A Masculino
5064Herrero Feced, JoseAde Javalambre1953MASTER C Masculino
4145Herraez Prieto , Mario Bici Club Electrónicos Torrent 1973MASTER B Masculino
3068Hernandez Perez, Jose LuisAl Tran Tran1981MASTER A Masculino
3081Hernandez Martinez, CarlosCc Petres1983MASTER A Masculino
4510Hernández López, LeonorIndependiente1975MASTER B Femenino
817Hernández Guillén, EstherLa Salle2008SUB 12 Femenino
4055Hernández Amat, AlfredoS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
5051Hernan De Sales, JustoSarvatxo1965MASTER C Masculino
4146Heredia Romero, JesusIndependiente1972MASTER B Masculino
3102Heredia Ferrer, Francisco JoseClub Ciclista Calanda1981MASTER A Masculino
4044Henric-coll Andrada, RaymondAlex Campos Team1977MASTER B Masculino
3053Hendi Almansa, BaselIndependiente1980MASTER A Masculino
4195Guillen Sancho, Fco.javier P.c. Alboraya1972MASTER B Masculino
5025Guillén Ortiz, J. ArturoIndependiente1966MASTER C Masculino
4076Guillamón Querol, VicenteIndependiente1973MASTER B Masculino
4075Guillamón Peris, José Miguel Mur I Castell Tuga1972MASTER B Masculino
2041Guillamón Lara, EnriqueBajocatrail1991Senior - Absoluta Masculino
3082Guarch Carbo, CarlosPiÑo Fijo Morella1979MASTER A Masculino
2040Gual Montolio, PabloIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
412Gual Luzzi, IanC.m. Vistabella2010SUB 10 Masculino
4167Gual Gasch, ManuelCm. Vistabella1970MASTER B Masculino
4104Gozalbo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
4064Gotor Andres, AngelBtt Algairen1969MASTER B Masculino
4073Górriz Sierra, AbelClub Atletismo Altura1975MASTER B Masculino
1801Górriz Redón, NataliaRubielos Corre1996SUB 23 Femenino
4163Górriz Martinez, Miguel AngelIndependiente1974MASTER B Masculino
2054Górriz Doñate, Alberto JoséClub Natación Teruel Triatlón1987Senior - Absoluta Masculino
3025Gorbe López, LuisIndependiente1979MASTER A Masculino
4074Gonzalvo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
212Gonzalez Solsona, VeraPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
211Gonzalez Solsona, AitanaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
4063Gonzalez Saez, AntonioIndependiente1972MASTER B Masculino
4147Gonzalez Perpiñan, Marcos Cultbikes-specialized1978MASTER B Masculino
2039Gonzalez García, JorgeIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2507González Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
2508Gómez Velánzquez, Samantha Independiente1986Senior - Absoluta Femenino
4026Gomez Seco, LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
4018GÓmez Pastor, FernandoAlbentosa A Pie1978MASTER B Masculino
4040Gómez Martínez, MarioDav Team - Che Bici1971MASTER B Masculino
5003Gomez Martinez, AntonioAmigos Del Plato Grande1967MASTER C Masculino
3063Gomez Lopez, JorgeIndependiente1981MASTER A Masculino
812Gómez González , IreneLa Salle Jamón De Teruel2008SUB 12 Femenino
910Gómez González , Diego La Salle Jamón De Teruel2006SUB 14 Masculino
3011Gomez Caño, IvanCc Lo Rat Penat 1979MASTER A Masculino
5009Gomez Belencoso, ManoloCc Lo Rat Penat 1953MASTER C Masculino
5099Gimeno Martinez, Vicente JoseHegoplac G41967MASTER C Masculino
4072Gimeno Bagán, JulioClub Montaña Puertomingalvo1978MASTER B Masculino
5041Giménez Moreno, JoséIndependiente1967MASTER C Masculino
4157Gimenez Gonzalez, JavierRunners Ciutat De Valencia1976MASTER B Masculino
232Gil AndrÉs, MarÍaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
1012Gherga Panici, IonelaIndependiente2006SUB 14 Femenino
808Gherga , Alina MariaIndependiente2008SUB 12 Femenino
515Gazulla Chisca, MÓnicaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
5014Gasó Gómez, RobertoIndependiente1965MASTER C Masculino
417GascÓn Sorribas, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
702Gascón Monzon, NicolasIndependiente2007SUB 12 Masculino
5075Gascón Monzón, José Independiente1961MASTER C Masculino
2055Gascon Montalvo, JaimeIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
703Gascón Auré, NicolásIndependiente2007SUB 12 Masculino
3018Garro Costa, JordiIndependiente1982MASTER A Masculino
4148Garrido Tomas, MiguelIndependiente1970MASTER B Masculino
2058Gargallo, NachoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
3508Gargallo Segura, TrilceIndependiente1981MASTER A Femenino
228Gargallo MallÉn, IrisIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4071Gargallo Granel, SebastiánIndependiente1972MASTER B Masculino
4204Garcia-luengo Puig, Jose AntonioGamte1975MASTER B Masculino
215Garcia, JanisIndependiente2012Prebenjamín Femenino
5040García Vía, PacoC.e. Vila-real1968MASTER C Masculino
501García Redón, VegaNogueruelas2009SUB 10 Femenino
3507García Pérez, RebecaIndependiente1983MASTER A Femenino
204Garcia Montesinos, NaiaraMapa Sport2013Prebenjamín Femenino
220Garcia Montesinos, NaiaraMapaesport Altraker2018Prebenjamín Femenino
1011Garcia Mateu, AlbaIndependiente2006SUB 14 Femenino
4196García Martínez, DavidUniversobike1978MASTER B Masculino
5039García Marcos, Juan CarlosIndependiente1967MASTER C Masculino
2002García Garcerá, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
4197García Egea , Juan Pedro C.c Globeros De Elite 1971MASTER B Masculino
2061Garcia Dominguez, HectorCxm Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
3051García Diago, VictorIndependiente1981MASTER A Masculino
4149Garcia Cocera, EmilioHemar Vell1974MASTER B Masculino
4503García Carballo, VinaClub Running La Gavia1976MASTER B Femenino
4070García Armenta, JuanCorre O Derrama1974MASTER B Masculino
5038García Antolín, Roberto J.Club Triatlon Almassora1960MASTER C Masculino
2019García Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
4100García Alonso, GonzaloCremarunners1976MASTER B Masculino
506Garcia , BrunelaIndependiente2009SUB 10 Femenino
911Gamir Rogi, AlbertoAde Javalambre2005SUB 14 Masculino
4175Galve Rodríguez, JavierCc Polideportivo Andorra1976MASTER B Masculino
5076Galve Martín, SalvaIndependiente1961MASTER C Masculino
2038Gallén, RubénIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
4191Gallego Nogues, Jose RamonIndependiente1972MASTER B Masculino
5100Galan Espeleta, EnriqueBc Electronicos Torrent1959MASTER C Masculino
17G, RubenIndependiente2018Prebenjamín Masculino
4062Fuster Salavert, JoséSarvatxo1974MASTER B Masculino
5055Fuentes Benitez, MiguelS.m.c.a. Cafeterias Wylliam1957MASTER C Masculino
3069Fortes Peris, FranciscoColegio Helios1979MASTER A Masculino
2009Fortea Clemente, SaúlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
2076Fortea Clemente, Saúl Gamte1988Senior - Absoluta Masculino
4509Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970MASTER B Femenino
5084Font Cerveró, Joan CarlesC.c. Cullera1967MASTER C Masculino
5086Fonfria Moliner, ManuelAce Moncofa1958MASTER C Masculino
518Folch Querol, ValeriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4190Fito Busquets, DanielP.c Alboraya1973MASTER B Masculino
5502Fiscer, MariaIndependiente1961MASTER C Femenino
4069Figueras Vernet, JaumeIndependiente1974MASTER B Masculino
2020Ferrer Cortell, BorjaSr-team1990Senior - Absoluta Masculino
2067Ferrer Camañes, AlbertA.d Maestrazgo-turismeportell1990Senior - Absoluta Masculino
3094Ferrer Buedo, Jose RomanClub Lo Rat Penat1982MASTER A Masculino
2081Ferrer Belles, LuisA.d Maestrazgo1990Senior - Absoluta Masculino
5027Fernández Ruíz, JulioIndependiente1967MASTER C Masculino
4003Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
4009Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
5031Fenollosa, Miguel AngelIndependiente1964MASTER C Masculino
4174Feltrer Torres, PepPc Pedal1978MASTER B Masculino
517Farid Nisa, MaryamMosqueruela2009SUB 10 Femenino
29Fabregate Roig, IvÁnMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
27Fabregate Roig, AnderMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5049Fabregat Miedes , Fernando Gamte1960MASTER C Masculino
2505Esteve Segui, AnaClub Xtrem Almenara1989Senior - Absoluta Femenino
4025Esteve Asins, JordiIndependiente1970MASTER B Masculino
2024Esteller Gimeno, FernandoSd Correcaminos1998SUB 23 Masculino
4068Esteller Curto, RogerIndependiente1975MASTER B Masculino
3098Escriva Mahiques, LluisClub Xeraco1980MASTER A Masculino
3092Escrihe Baquero, PedroIndependiente1980MASTER A Masculino
3512Escriche, SaraMora De Rubielos1981MASTER A Femenino
3089Escriche, DimasMora De Rubielos1981MASTER A Masculino
5082Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atlética Turolense1966MASTER C Masculino
5022Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
5030Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
3103Escriche Arcusa, JavierIndependiente1983MASTER A Masculino
4161Enguita Esteban, FernandoIndependiente1969MASTER B Masculino
3019Duplas Mateos, Miguel ÁngelCalambres-gr 331979MASTER A Masculino
2513Duato Montolio, MireiaCmr Kike Moret1987Senior - Absoluta Femenino
4021Donat Osca, RafaelCc Roquette Salvador Botella1975MASTER B Masculino
5010Donat Ordiñana, EnriquePlz1968MASTER C Masculino
4192Dominguez Martin, VicenteCtp1972MASTER B Masculino
4205Domens ZuÑiga, AlbertoUcap1969MASTER B Masculino
2008Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3083Dolz Canet, Javier Club Ciclista Petres1983MASTER A Masculino
3091Dirlea, GhorgheIndependiente2002SUB 18 Masculino
4150Díaz Ipia, JonathanC.c. Biciteruel1978MASTER B Masculino
4166Díaz Ipia, Jonathan C.c. Biciteruel1978MASTER B Masculino
32Deusdad Solsona, MarcMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
31Deusdad Solsona, AitorMosqueruela2011Prebenjamín Masculino
3092Deusdad Ramos, RubénD.c Sport2002SUB 18 Masculino
1311Deusdad Ramos, RubénS.d Sport2002SUB 18 Masculino
3094Deusdad Ramos, DavidD.2002SUB 18 Masculino
3095Deusdad Ramos, DavidD.c Sport2002SUB 18 Masculino
1310Deusdad Ramos, DavidD.c Sport2002SUB 18 Masculino
5079Del Olmo Benlloch, Juan CarlosIndependiente1958MASTER C Masculino
3064Debon Algarra, Sergio C.d. Cerronegro Alpuente1981MASTER A Masculino
2059Debon Algarra, MarioIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
3036Dealbert García, EnriqueClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Masculino
4020De Mingo Rueda, Raul Bici Club Picassent1977MASTER B Masculino
2512De La Torre Celades, MaríaGr 331987Senior - Absoluta Femenino
4120De La Rosa Cubell, Juan FrancisoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
11De La Coba Ortega, BernardoMora De Rubielos2012Prebenjamín Masculino
4125De Al Rosa, Juan FranciscoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4136Dacha Ichou, BeneceurC.a. Onda1969MASTER B Masculino
3093D, DavidD.c 2002SUB 18 Masculino
40Culomer Letosa, FabianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
4049Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
4067Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
3087Cuesta Illana, JulianIndependiente1980MASTER A Masculino
3035Cubedo Martínez, RobeIndependiente1983MASTER A Masculino
2078Cubas Peiro, CarlosCiclosprint 1984Senior - Absoluta Masculino
401Cozar Chiva, PedroCastellón2009SUB 10 Masculino
1002Cozar Chiva, MiriamCastellón2005SUB 14 Femenino
3091Cortel Jarque, José Independiente1979MASTER A Masculino
402Corella Górriz, Sergio Nogueruelas2010SUB 10 Masculino
202Corella Górriz, PaulaNogueruelas2013Prebenjamín Femenino
813Corella Bou, IreneMora De Rubielos2008SUB 12 Femenino
4198Cordoba Rodriguez, Juan JoseP.c.alboraya1974MASTER B Masculino
5077Córdoba Caro, Ramón Independiente1959MASTER C Masculino
5067Cordoba Asensi, RobertoIndependiente1962MASTER C Masculino
5068Cordoba Asensi, RobertoIndependiente1962MASTER C Masculino
2018Colomer Alcón, FernandoMaestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
2509Colom Marcé, RosaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
2510Colom Marcé, MeritxellEl Bache1994Senior - Absoluta Femenino
2051Collado Crescencio, Francisco C.e.pobla1985Senior - Absoluta Masculino
502Coll Alajarin, QueraltNogueruelas2010SUB 10 Femenino
804Coll Alajarin, NoraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
5015Clemente Perez, Placido 1965MASTER C Masculino
4002Clemente Diaz, AngelOronet Valencia1977MASTER B Masculino
5037Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell1968MASTER C Masculino
5023Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968MASTER C Masculino
708Civera Heredia, DiegoAl Trote2008SUB 12 Masculino
4199Chulvi Garcia, JoseCc Hegoplac-g41969MASTER B Masculino
4200Chenovart Renau , CamiloIndependiente1972MASTER B Masculino
2060Chavarria Navarrete, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
3513Cervera Marti, SandraCm Gr 331981MASTER A Femenino
2037Ceron Alemany, FranciscoCm Vistabella1986Senior - Absoluta Masculino
3007Cerdan Garcia, BernardoAsbike.es1980MASTER A Masculino
3090Cerdá Salleras, JaimeCm Peña Cancias1979MASTER A Masculino
5101Cerdá Herrero, VicentIndependiente1968MASTER C Masculino
1204Cercós Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural2004SUB 16 Femenino
1203Cercos , CarlaLa Salle2004SUB 16 Femenino
3052Celades Puerto, TomásIndependiente1980MASTER A Masculino
508Cebollada Vidal, LaraIndependiente2010SUB 10 Femenino
4159Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976MASTER B Masculino
4118Cebollada Calvo, Javier Independiente1972MASTER B Masculino
4135Cebollada Calvo, Javier Independiente1972MASTER B Masculino
3034Cataluña Olucha, RaulIndependiente1979MASTER A Masculino
5019Catalán Pérez, JoséRubielos Corre1958MASTER C Masculino
5036Catalán Catalán, Juan IsmaelClub De Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
5002Castro Soto, AntonioClub Ciclista San Marcelino1959MASTER C Masculino
5052Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
5053Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
4105Castillo MuÑoz, CarlosIndependiente1970MASTER B Masculino
3006Castillo Carmona, Jose ManuelC.d. Suelta Freno1980MASTER A Masculino
3099Castells Ramón, Juan Antonio-1981MASTER A Masculino
4058Carvajal Melo, Julio ArquimedesLa Salle Caja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
4056Carvajal Melo, Julio ArquímedesLa Sallecaja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
1301Carvajal Díaz, Pablo NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2001SUB 18 Masculino
903Carvajal Díaz, AdriánLa Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Masculino
2036Carrillo Mas, VicenteIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4060Carrero Lázaro, Jose MariaAutos Vives "la Roja"1978MASTER B Masculino
5016Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici Electrónicos De Torrent 1957MASTER C Masculino
5050Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici ElectrÓnicos De Torrente 1957MASTER C Masculino
3022Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980MASTER A Masculino
2035Carot García, AntonioClub Atletismo Altura1987Senior - Absoluta Masculino
5503Carnicer AlcÓn, CristinaAsociaciÓn Deportiva Maestrazgo1968MASTER C Femenino
3093Carmona Ojalbo, JoséInbike-smartbiketraining1982MASTER A Masculino
226Carceller Salvador, LeyreIndependiente2015Prebenjamín Femenino
908Carballo Mateo, MauroIndependiente2006SUB 14 Masculino
909Carballo Mateo, AdrianIndependiente2006SUB 14 Masculino
214Carballo Inturias, JulietaNature Sandals2013Prebenjamín Femenino
213Carballo Inturias, JulietaPuertomingalvo2013Prebenjamín Femenino
4109Carballo Fernandez, Jose AngelNative Sandals1977MASTER B Masculino
3023Caparros Gresa, Carlos JoséClub Montaña Cuatrineros1981MASTER A Masculino
4521Campos Pradas, EvaIndependiente 1969MASTER B Femenino
1303Campos Moliner, MiguelIndependiente2001SUB 18 Masculino
5102Camarasa Iborra, SantiagoG4 Hegoplac1966MASTER C Masculino
3104Calvo García, DiegoUnion Ciclista Alto Palancia1979MASTER A Masculino
3033Calvo Armenta, RobertoCorre O Derrama1980MASTER A Masculino
2021Calatayud Semper, CarlesIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5057Calatayud Oliver, Jose ManuelIndependiente1961MASTER C Masculino
3059Calabuig Moreno, JoseTintamovil1981MASTER A Masculino
3032Cabedo Mas, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2034Cabedo Henández, CristianIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4151Caballero Císcar, MarcIndependiente1972MASTER B Masculino
4152Cabada, JaimeTeamsmartdry1974MASTER B Masculino
5085Buitrago Garrigues, VicenteBici Club Electronicos Torrent1968MASTER C Masculino
2023Briones González, PabloC.d. Never Stop Running1996SUB 23 Masculino
3086Boutureira Ferro, Luis EnriqueIndependiente1980MASTER A Masculino
5506Bou Rambla, TeresaIndependiente1963MASTER C Femenino
28Bou Ponz, Diego Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2033Bou Gil, AlejandroIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2032Bou Bou, CésarLa Bocavaca1986Senior - Absoluta Masculino
2015Borras Sánchez, SergioIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
4134Borja Serra, VicenteIndependiente1971MASTER B Masculino
1Bone Arcusa, AitorNogueruelas2011Prebenjamín Masculino
4122Blasco Iborra, AlejandroAde Javalmabre1969MASTER B Masculino
420Bielsa Altaba, ToniMosqueruela2010SUB 10 Masculino
20Bielsa Altaba, IkerMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
34Bielsa Altaba, HÉctor Mosqueruela2011Prebenjamín Masculino
4133Bertolin Sorando, AntonioUn Puntito +1976MASTER B Masculino
5024Bertolín Edo, José RamónIndependiente1966MASTER C Masculino
4508Bensach Cubedo, BegoñaC.m. Vistabella1970MASTER B Femenino
3105Benitez Villanueva, EfrénClub Ciclista Lo Rat Penat1983MASTER A Masculino
2077Beneyto Beneyto, SergiE.c. Pissei-fira De Tot Sants1995Senior - Absoluta Masculino
4154Benavent Rico, Juan AlbertoC.c. Lo Rat Penat1973MASTER B Masculino
2006Benages Vicente, PabloIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
2031Benages Gargallo, JavierIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2511Benages Gargallo, AlbaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
5081Benages Catalán, AndrésAtletismo Mudejar1965MASTER C Masculino
239Beltran Monforte, LuciaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
240Beltran Monforte, AnaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3058Belmonte SÁnchez, Ildefonso Los Aguilas1980MASTER A Masculino
5505Bello Saez, ElviraIndependiente1954MASTER C Femenino
711Bellmunt Monfort, BorjaDc Sport Club2007SUB 12 Masculino
421Belles Traver, PauIndependiente2010SUB 10 Masculino
820Belles Traver, ErikaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3031Becker Castillo, FelipeArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
5066Beamonte Córdoba, EduardoC.a. Cafeterías Williams1965MASTER C Masculino
2073Baselga Peña, Pablo Fuenjamón1993Senior - Absoluta Masculino
2030Barreda Marín, LorenzoEvasión1988Senior - Absoluta Masculino
505Barona, Deyzer VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4045Ballestín Vicente, EduardoCm Daroca1977MASTER B Masculino
4106Ballester Santos, JordiIndependiente1975MASTER B Masculino
38Balcells Monfort, XaviMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
5061Balaguer Chapa, PrudencioIndependiente1963MASTER C Masculino
5065Balaguer Chapa, AdrianInependiente1961MASTER C Masculino
5011Baixauli Soria, CarlosIndependiente1966MASTER C Masculino
3084Baixauli Llop, Carlos Power Zone Team1983MASTER A Masculino
22BailÓn Solsona, YoelMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
30BailÓn Solsona, UnaiMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
2504Baguena García, LauraIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
503Aznar Lázaro, PaulaPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
208Aznar Lázaro, IrenePuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4201Ayllón, Dario Independiente1974MASTER B Masculino
227Aspiroz Sagasta, RuthIndependiente2014Prebenjamín Femenino
18Aspiroz Sagasta, Mateo Independiente2011Prebenjamín Masculino
4202Artal Huerta, FranciscoCorrecansinos1973MASTER B Masculino
4523Arnau Cano, LourdesBetxi Runners1978MASTER B Femenino
4165Arlandis Clari, Ramon C C Cullera1973MASTER B Masculino
4164Argilier , Christophe Peña Ciclista Sedaví1971MASTER B Masculino
5035Argilaga Gargallo, JorgeClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
4066Arcos Jiménez, PepeClub Montaña Puertomingalvo1975MASTER B Masculino
3506Alvarez Romero, DianaGamte1982MASTER A Femenino
4203Alvarez Enguidanos, JosePc Pedal1978MASTER B Masculino
2029Altabas García, AdriánIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
16Aliaga Boigues, Juan ManuelPata Negra2018Prebenjamín Masculino
2082Alfaro Rams, DiegoPata Negra1987Senior - Absoluta Masculino
2073Alfanjarin Peña, RubénIndependiente1970MASTER B Masculino
2028Alfanjarín Peña, DavidRunning Moró1987Senior - Absoluta Masculino
4019Alepuz Ferra, VicentCc Roquette Salvador Botella1978MASTER B Masculino
3026Aleixandre, MiguelIndependiente1981MASTER A Masculino
21AlcÓn Lucea, HugoMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
2027Alcón Gargallo, JavierMaestrazgo-escuder1984Senior - Absoluta Masculino
26AlcÓn Coman, MartÍnMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
229AlcÓn Coman, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
35AlcÓn Badenes, JuanMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
41Alcón Aguilar, HectorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
2068Albiach Canovas, AdrianCc Petres1987Senior - Absoluta Masculino
5507Albella Montoliu, MaribelIndependiente1964MASTER C Femenino
5103Alabort Domenech, JoseIndependiente1965MASTER C Masculino
5013Aigües Torres, JosepPenya Pedal1956MASTER C Masculino
5056Agustin Valles, Jose JaimeS.m. C.a. Cafeterias William1959MASTER C Masculino
2063AgustÍn Escriche, LuisHinaco Monzon1991Senior - Absoluta Masculino
2050AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas Sarrion Trail1985Senior - Absoluta Masculino
2069Aguilar Llinares, RubenClub Triatlon Alzira1984Senior - Absoluta Masculino
4507Adell Albalat, AmparoClub De Muntanya Desnivell1978MASTER B Femenino
3085Abril Crusellas, JoseIndependiente1983MASTER A Masculino
5073 Royo Cueva, JoaquinJamon Bike-calamocha1964MASTER C Masculino
5006 Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4153 Abad Garces, AngelCiclista Calamocha-jamon Bike1971MASTER B Masculino