Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

VI San Silvestre Comarca Gúdar Javalambre
Lugar: Albentosa
Salida: Plaza Ayuntamiento
Fecha: 2018-12-29
Hora: 10:00
Número de corredores inscritos: 1480

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
5062Zuriaga Gascon, BaltasarTeruel Parque1968MASTER C Masculino
2237Zarzoso Navarro, CarlosIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
4137Zamora, SergioCc Casteldefels1972MASTER B Masculino
4533Zalbidea MuÑoz, Maria Antonia Cemo1973MASTER B Femenino
704Zafón García, MauroPuertomingalvo2008SUB 12 Masculino
907Zafón García, LucasPuertomingalvo2005SUB 14 Masculino
4334Yuste Oviedo, Jose ManuelSalvajes Rebentacudols1972MASTER B Masculino
3199Yllarramendi Lopez, Jesus Independiente1982MASTER A Masculino
4221Vizcaya Pérez, SergioCortes De Arenoso1977MASTER B Masculino
2097Vivó Roca, PabloTuria Extreme Triatlon1984Senior - Absoluta Masculino
5190Vivo Martinez, Manolo Independiente1967MASTER C Masculino
2097Vives Herrero, VictorAtletismo Onda2000SUB 23 Masculino
1502Vives Herrero, VictorC.a. Onda2000SUB 23 Masculino
1104Vives Barrera, JavierIndependiente2004SUB 16 Masculino
5091Vivas Bayo, MarcelinoClub Ciclista Turolense1962MASTER C Masculino
2164Villarroya Valero , JavierTribike1992Senior - Absoluta Masculino
802Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Cr Teruel2008SUB 12 Femenino
705Villaroya, ÁngelIndependiente2008SUB 12 Masculino
5104Villaroya Villalba, JoseLa 1962MASTER C Masculino
5106Villaroya Villalba, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
2222Villar Herrero, CesarDesnivel Trail1989Senior - Absoluta Masculino
5163Villanueva Saura, FlorencioClub Ciclista Turolense1954MASTER C Masculino
3219Villalba Melia, Ruben C.d. Alcudiadeveoteam1980MASTER A Masculino
3518Villagrasa Blanco, Marisa Trail Morvedre1979MASTER A Femenino
2142Villaescusa Fernandez, LuisC.c.carlet Jl1989Senior - Absoluta Masculino
4181Vila Roig, DavidAlbentosa A Pie1971MASTER B Masculino
4276Vila Abad, BartolomeIndependiente1973MASTER B Masculino
4126Vidal Fernández, Miguel ÁngelIndependiente1978MASTER B Masculino
2541Vidal Fernandez, Dolores Team Sporthg-amlsport1987Senior - Absoluta Femenino
1103Vicente Tena, JorgeMosqueruela2004SUB 16 Masculino
5181Vicente Rodriguez, AntonioIndependiente1967MASTER C Masculino
815Vicente Montolio, SofiaIndependiente2008SUB 12 Femenino
801Vicente Menchero, MariaIndepediente2007SUB 12 Femenino
3050Vicente Marqués, AlbertoClub Ateltismo Altura1980MASTER A Masculino
2518Vicente Lazaro, NoeliaGamte1988Senior - Absoluta Femenino
4259Vicente Ibañez, DavidC.c.carlet Jl1973MASTER B Masculino
513Vicente Gil, EstelaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
819Vicente Castillo, NoeliaMosqueruela2007SUB 12 Femenino
409Vicente Carvajal, RodrigoLa Salle2009SUB 10 Masculino
5151Vicente Bou , AlfonsoIndependiente1964MASTER C Masculino
3100Vicente Alba, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
5105Vi, JoseLa Salle1962MASTER C Masculino
5143Veses Ferrer, BenjaminC.c.carlet Jl1965MASTER C Masculino
3189Verdeguer Saez, VicenIndependiente1980MASTER A Masculino
4528Verdeguer Lloria, M. CarmenLinares Girls1977MASTER B Femenino
1013Ventura Vicent, ClaudiaPlayas Castellon2006SUB 14 Femenino
410Ventura Vicent, AlejandroPlayas Castellon2010SUB 10 Masculino
3190Ventura Montins, DavidMur I Castell-tuga1982MASTER A Masculino
4362Velilla Gil, Jorge Orinoco-la Cordada AlcaÑiz1970MASTER B Masculino
4098Vela Sauco, PabloIndependiente1969MASTER B Masculino
4305Vela Fortun, SergioPc Alboraya1975MASTER B Masculino
4113Vega Mateo, AbelTeruel Parque1976MASTER B Masculino
3012Vázquez González, ManuelCc Alaquasense1981MASTER A Masculino
2143Vaquero Sales, JoseClub Montaña Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
2046Vaquero Sales, JoséClub Montaña Puertomingalvo1988Senior - Absoluta Masculino
4304Vallbona, EnriquePata Negra1976MASTER B Masculino
4425Valero Tortajada, AntonioIndependiente1975MASTER B Masculino
5092Valero Lluesma, JulioJo També1968MASTER C Masculino
4341Valderrama Aparicio, Alejandro C.e. Pobla1978MASTER B Masculino
3501Valderas Pardo, Sara Independiente1981MASTER A Femenino
4284Uixera Marzal, MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3221Tubilleja Calvo, RobertoRiver Runners1983MASTER A Masculino
4415Troyano Martinez, VictorIndependiente1970MASTER B Masculino
4344Trillo Gamez, Andres Agarreulos1976MASTER B Masculino
4051Trescoli Trescoli, RicardoIndependiente1973MASTER B Masculino
4138Tortosa Tauste, Jose DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
1003Tortosa Gil, EmparFent Cami Mislata2006SUB 14 Femenino
1004Tortosa Gil, EmparFent Camí Mislata2006SUB 14 Femenino
1202Torres Vicente, AnaLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Femenino
5108Torres Paya, Juan FranciscoClub Ciclista Ibense1959MASTER C Masculino
2144Torres Parrills, FranciscoTeam Llobell1989Senior - Absoluta Masculino
823Torres Hernandez, AranchaLa Salle Caja Rural De Teruel2007SUB 12 Femenino
3065Torres Bondia, AlbertoCultbikes-specialized1979MASTER A Masculino
219Torrent, JimenaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
520Torner Sanz, IreneA.a. Turolense2009SUB 10 Femenino
915Torner Sanz, AdriÁnA.a. Turolense2005SUB 14 Masculino
4012Tomaseti Costa, AndresC.a. Onda1969MASTER B Masculino
5093Tomas, LlorisPeña Moncandense1951MASTER C Masculino
3096Tomás Saez, José VicentePc Pinedo1981MASTER A Masculino
4158Tomás Ramo, José ManuelClub Montaña Peñarroya1978MASTER B Masculino
4402Tomás Esmel, XavierTrail Serra Vernisa1977MASTER B Masculino
2503Tomás Alcón, Ana IsabelIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
221Tomás Abril, UrsulaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4376Tolosa Solbes, Raul Runners Alcoi1973MASTER B Masculino
825Tijeras, MireiaIndependiente2008SUB 12 Femenino
1105Tijeras Balaguer, CarlesIndependiente2004SUB 16 Masculino
5171Tijera Iborra, PedroIndependiente1964MASTER C Masculino
4013Tido Aliaga, Jose VteOronet Valencia1975MASTER B Masculino
4404Tena Vinuesa, OscarRompiendo Límites1976MASTER B Masculino
5032Tena Monforte, UrbanoCiclista Turolense1958MASTER C Masculino
241Tena Jordán, CeliaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
510Tena Gomez, VegaIndependiente2010SUB 10 Femenino
222Tena Gomez, MartaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
33Tena FernÁndez, SergioMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
235Tena FernÁndez, CarmenMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
2045Tena Daudén, CristianIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
2003Tena Campos, MarcosC.c La Tosquilla1989Senior - Absoluta Masculino
3054Tello Broseta, AlbertoMtb Tuejar Running1980MASTER A Masculino
2044Tejedor Mari, LucasCrm Kike Moret1985Senior - Absoluta Masculino
3071Tauste López , Joaquín Masustas Team1979MASTER A Masculino
4031Tatay Mocholi, Miguel AngelEls Taulains1974MASTER B Masculino
3072Tatay Alapont, JaumeP.c. Pinedo1980MASTER A Masculino
4288Tasker, AndrewIndependiente1977MASTER B Masculino
4172Tarrega, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
4139Tarrega, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
4180Tarrega Molina, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
2102Tarrago Picot, AbelC.c.carlet Jl1996SUB 23 Masculino
2010Tapia Alabau, LuismaGreen Power Sports Team1988Senior - Absoluta Masculino
3233Tamarit, JorgeIndependiente1983MASTER A Masculino
2243Tamarit, CristianIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
3232Tamarit Vilar, MiguelIndependiente1979MASTER A Masculino
4182Suria Luengo, CristobalIndependiente1969MASTER B Masculino
3510Suller Oliver, SilviaIndependiente1981MASTER A Femenino
4289Suay Ferrando, José CarlosIndependiente 1975MASTER B Masculino
4127Suay Esteve, JavierPenya El Castell1969MASTER B Masculino
206Souyhli, SarahIndependiente2013Prebenjamín Femenino
905Souyhli, OtmanIndependiente2005SUB 14 Masculino
205Souyhli, IbstissamIndependiente2011Prebenjamín Femenino
4529Sospedra Orero, SusanaClub Triatlo Basiliscus1973MASTER B Femenino
4427Sosa Samper, Miguel AngelRunners Citutat De Valencia1974MASTER B Masculino
4515Sos Melia, SilviaC.m. Gr-331978MASTER B Femenino
3049Sorribes Ibáñéz, JoséArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
2211Soriano, Miguel Angel Rkb Retto1988Senior - Absoluta Masculino
3206Soriano Sanchez, Luis Vicente Rett-os1982MASTER A Masculino
3142Soriano Rosell, HectorAsbike.es1982MASTER A Masculino
3505Soriano Pérez, MamenAlex Campos Team1983MASTER A Femenino
47Soriano Montes, RubénIndependiente2016Prebenjamín Masculino
244Soriano Montes, NereaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
904Soriano Maicas, DiegoIndependiente2005SUB 14 Masculino
6Soriano Maicas, AgustínTeruel2014Prebenjamín Masculino
4030Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
4140Soriano De Lucas, OscarIndependiente1971MASTER B Masculino
3240Soriano Casanova, EduardoInde1981MASTER A Masculino
3183Soriano Casanova, EduardoIndependiente1981MASTER A Masculino
4101Somoza Hernandez, DavidM´asusutas1976MASTER B Masculino
12Solsona Saura, PabloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
710Solsona Saura, IvanMosqueruela2007SUB 12 Masculino
2168Solsona Palazón, Pablo Cimpenyagolosaxodos2000SUB 23 Masculino
2199Solsona Palazon, PabloCim Penyagolosa Xodos2000SUB 23 Masculino
516Solsona Mena, MirenMosqueruela2009SUB 10 Femenino
3172Solsona Castillo, Pablo Inbike-smartbiketraining1983MASTER A Masculino
712Solsona Altaba, HugoIndependiente2008SUB 12 Masculino
3048Solsona Agost, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1981MASTER A Masculino
3504Soler Sanchis, IsabelAlex Campos Team1981MASTER A Femenino
2546Soler MuÑoz, MariaIndependiente1988Senior - Absoluta Femenino
5058Soler Ferrer, VicenteC.c. Guadassuar1963MASTER C Masculino
2539Solaz Vicente, Cristina Independiente1991Senior - Absoluta Femenino
4097Solanas Campodarve, GabrielIndependiente1975MASTER B Masculino
3115Simón Grau, Miguel ángelGoldcar Bikesport1979MASTER A Masculino
3101SimÓ Daviu, Sergio Biciclub Electronicos1981MASTER A Masculino
2084Silva Sanahuja, JavierClub Ciclista Turolense1985Senior - Absoluta Masculino
3242Silla, IsmaelIndependiente1981MASTER A Masculino
5150Silla Baviera, Jose Bici Club Electronicos1959MASTER C Masculino
5165Silla Baviera, JoséBiciclub Electronicos Torrent1959MASTER C Masculino
1009Shamim, AfiaIndependiente2005SUB 14 Femenino
4053Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977MASTER B Masculino
3001Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
3008Serrano, RaúlIndependiente1981MASTER A Masculino
4316Serrano Zabaleta, SergioZarabici1974MASTER B Masculino
2210Serra Lopez, Luis Miguel Gamte1986Senior - Absoluta Masculino
2048Serrá López , Luis Miguel Gamte1986Senior - Absoluta Masculino
4096Segura Blanco, FranciscoGamte1978MASTER B Masculino
3519Segui Vera, Paula C.e. Pobla1979MASTER A Femenino
2522Sebastián Solsona, AlmudenaMora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
2221Sebastian Alonso, Javier Enrique Independiente1996SUB 23 Masculino
4014Saura Garcia, Ismael IvanCc Ciclos Domingo1977MASTER B Masculino
2072Sauane Amorín, CarlosIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
2238Satorre Gonzalez, GuillemXteam1990Senior - Absoluta Masculino
4206Sarrion Terrada, SalvadorDe Puente A Puente1974MASTER B Masculino
4420Sarrion Ramos, Victor ManuelAcero Puro1977MASTER B Masculino
3166Sanz Sebastia, RubénCiclos Faustin1981MASTER A Masculino
424Sanz Dobon, CarlosLa Salle2010SUB 10 Masculino
2085Santos-juanes, VicentCc G4 Hehoplac1987Senior - Absoluta Masculino
4524Santos, Luciana Independiente1976MASTER B Femenino
5089Santos Lorenzo, ValentinC.c. Foronda1943MASTER C Masculino
5123Santiago Garcia-ripoll, DomingoG.d.c. Pueblo Nuevo1953MASTER C Masculino
1302Santas Colomer, JuanRibapeu2002SUB 18 Masculino
2138Santamaria Navarro, AlejandroBigbikescarlet1986Senior - Absoluta Masculino
3130Sansano Grifo, DiegoFlower Power1983MASTER A Masculino
4034Sansaloni Donaire, FelipeCorremor1972MASTER B Masculino
4426Sanjuan Villena, Juan CarlosToprun Team1975MASTER B Masculino
2016Sancho Ybañez, AitorAlex Campos Team1988Senior - Absoluta Masculino
3116Sancho Gallego, LuisBicivoladores1982MASTER A Masculino
3129Sancho Gallego, LuisBicivoladores1982MASTER A Masculino
3140Sancho Gallego, LuisBicivoladores1982MASTER A Masculino
4223Sancho Fuste, BatisteP. C. Montsia1975MASTER B Masculino
2244Sanchis Yago, JavierIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
4281Sanchis Sanz, Salvador Hegoplac G41975MASTER B Masculino
2220Sanchis Huet, Emilio C.a. La Malla Tot Pulmo1998SUB 23 Masculino
4035Sanchez, MÍnguezIndependiente1973MASTER B Masculino
2099Sanchez, JonathanIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
3106Sanchez Valero, Emilio JosePc. Sedavi1980MASTER A Masculino
2215Sanchez Talamantes, Pablo Independiente1986Senior - Absoluta Masculino
3231Sanchez Serrano, RamonIndependiente1979MASTER A Masculino
3073Sanchez Rubio, Miguel Angel Jamones Bronchales1983MASTER A Masculino
4121Sanchez Raya, Fernando Ade Javalambre1974MASTER B Masculino
5180Sanchez Ramirez, FlorencioCm Desert Amunt1966MASTER C Masculino
4179Sánchez Martín, DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
3144Sanchez Marti, RobertoCycling Experience Valencia1979MASTER A Masculino
4290Sánchez Gormaz, JoséC. D. Armantes1970MASTER B Masculino
44SÁnchez GonzÁlez, GuillemClub Atletisme Vila-real2011Prebenjamín Masculino
2098Sánchez García, DavidClub Ciclista Xirivella1988Senior - Absoluta Masculino
2086Sánchez Flores, AngelPeÑa Ciclista SedavÍ1987Senior - Absoluta Masculino
4260Sanchez Campo, MartinC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
3156SÁnchez Ávila, Domingo JosÉArmantes1982MASTER A Masculino
3176Sanchez Alvarez, Miguel AngelGranja Rinya-flower1980MASTER A Masculino
5005Samblancat Armengol, Elias Ccguadassuar1963MASTER C Masculino
19Salvador Sales, TheronMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
5048Salvador Monfort, AntonioC.m. Vistabella1965MASTER C Masculino
3047Salvador Gasque, SergioC,m. Vistabella1982MASTER A Masculino
2095Salvador Falomir, JonatanInbinbike-smartbiketraining1992Senior - Absoluta Masculino
4542Salvador Corella, Maria PilarIndependiente1973MASTER B Femenino
4236Salinas Calero, JavierCc Almussafes 1975MASTER B Masculino
2111Salguero Barrero, SantiagoCc Mortes Bikes1984Senior - Absoluta Masculino
3167Sales Sanclemente, JosepClub Ciclista La Vall De Sego1979MASTER A Masculino
4315Sales Sanclemente, CarlosCc Castellnovo1975MASTER B Masculino
4291Sales San Clemente, Carlos Ccvs1975MASTER B Masculino
4338Sales Puig, Juan CarlosIndependiente1969MASTER B Masculino
4183Sales Martin, FelipeIndependiente1973MASTER B Masculino
3131Sales Fresquet, Juan Jesus Independiente1979MASTER A Masculino
4222Sales Aguilar, JoaquinCc Massalfassar1975MASTER B Masculino
4048Saldaña García, IgnacioAlex Campos Team1973MASTER B Masculino
2166Sahuquillo Valle, RaulC.c. Utiel1996SUB 23 Masculino
2099Sahuquillo Valle, RaulC.c. Utiel1996SUB 23 Masculino
3074Sáez Soler, RamónIndependiente1980MASTER A Masculino
4261Saez Navarro, Francisco JoseC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
709Saez Martin, NuriaIndependiente2007SUB 12 Masculino
8Saez Martin, JavierIndependiente2018Prebenjamín Masculino
4095Rul Martín, LorenzoIndependiente1977MASTER B Masculino
3046Ruíz Sánchez, JuanÉlite Cementos1979MASTER A Masculino
3045Ruíz Sánchez, FernandoÉlite Cementos1981MASTER A Masculino
912Ruiz Rodriguez, CristobalIndependiente2005SUB 14 Masculino
3016Ruiz Rodríguez, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2217Ruiz Junquero, Rafa Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
4024Ruiz Herrero, Jose Rafael Asbike.es1976MASTER B Masculino
5047Ruíz García, JesúsAtmosfera Sport1945MASTER C Masculino
3137Ruiz Fernandez, SantiagoTeam Manrubia1980MASTER A Masculino
2121Ruix Pilñol, JuanC.c.puçol1987Senior - Absoluta Masculino
4094Ruiperez Chaler, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
4381Ruescas Espinosa, Toni Cdme Trail Villena1974MASTER B Masculino
5162Ruesca Luengo, JuanjoUnión Ciclista Zaragoza1967MASTER C Masculino
4506Rueda Pérez, AnaAlex Campos Team1973MASTER B Femenino
3229Rueda Cicuendez, Carlos Colla El Parotet1983MASTER A Masculino
3057Rueda Calpe, AlbertoGamte1980MASTER A Masculino
4386Rubio, José LuisGamte1971MASTER B Masculino
3075Rubio Gamon , JulianC.c Pertes1982MASTER A Masculino
4322Rubio Ferrer, Juan CandidoMonblau-ale1974MASTER B Masculino
45Rubio Ferrer, Juan CandidoMonblau-ale2018Prebenjamín Masculino
2075Rubio Barrué , Vicente C.a Running Castello1990Senior - Absoluta Masculino
4093Rubert Castell, Luis MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
3503Rozas Rico, LauraIndependiente1982MASTER A Femenino
4194Royo Royo, IvanBtt Montalban1974MASTER B Masculino
3015Royo Delpozo, CarlesIndependiente1983MASTER A Masculino
39Rovira Guirado, MarcIndependiente2013Prebenjamín Masculino
238Rovira Guirado, CeliaIndependiente2014Prebenjamín Femenino
210Rosello Pastor, ZaidaPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4234Rosello Mallen, JosÉC.c. Betera1969MASTER B Masculino
4207Rosello Mallen, JoseC.c.betera1969MASTER B Masculino
4252Rosello Mallen, JoséC.c.betera1969MASTER B Masculino
4015Roselló Flich, VicenteCiclista San José1978MASTER B Masculino
3117Rosado Serrano, RubénIndependiente1982MASTER A Masculino
218Rosado Lapesa, VegaGamte2014Prebenjamín Femenino
408Rosado Lapesa, NoeGamte2010SUB 10 Masculino
2065Ros Gamon, AlfonsoCc Petres1989Senior - Absoluta Masculino
2145Ros Furió, Jose AntonioCc Hegoclap-g41993Senior - Absoluta Masculino
2544Roqueta Martinez, GemmaAcero Puro1987Senior - Absoluta Femenino
2502Roqueta Martinez, GemmaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
5195Roqueta Alcodori, Luis AntonioIndependiente1959MASTER C Masculino
2156Romero Ruescas, CarlosPatanegra1986Senior - Absoluta Masculino
4333Romero Payá, OscarIndependiente1973MASTER B Masculino
4156Romero Nieto, Oscar MarcosClub Atletismo Elpiri1975MASTER B Masculino
3076Romero Llamazares, Marcos AlejandroIndependiente1982MASTER A Masculino
411Romero Gimenez, MarcosClub Atletismo Manchego2009SUB 10 Masculino
1015Romero Gimenez, AinhoaClub Atletismo Manchego2006SUB 14 Femenino
2160Romero Fernandez, Edgar Bh Concpt Valencia1991Senior - Absoluta Masculino
5109Roman Perez, FerminIndependiente1952MASTER C Masculino
4418Roman Coria, DanielFondista De Silla1975MASTER B Masculino
4400Roldan Ortiz, Pedro JoseSd Correcaminos1977MASTER B Masculino
1201Roig Planelles, YolandaC.n. La Vall2003SUB 16 Femenino
902Roig Planelles, VictorC.n. La Vall2005SUB 14 Masculino
4354Roig MontaÑes, Fran Triculpelat C.t.1978MASTER B Masculino
4057Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970MASTER B Masculino
5136Rogriguez Nuñez, MiguelC.c.betera1958MASTER C Masculino
4520Rogi Dolz, MarisaAde Javalambre1971MASTER B Femenino
4519Rogi Dolz, AmparoAde Javalambre1974MASTER B Femenino
4377Rodriguez Torrijos, Salvador Cyclones Ct Albal1969MASTER B Masculino
5110Rodriguez NuÑez, MiguelC.c.betera1958MASTER C Masculino
4092Rodríguez Lozano, JulioDentalcas Castellón1972MASTER B Masculino
3013Rodriguez Lencero, JavierAsbike.es1982MASTER A Masculino
4032Rodriguez Gimenez, RaulCcvs1978MASTER B Masculino
4517Rodriguez Dol, RosaIndependiente1973MASTER B Femenino
2154Rodríguez Cuesta, José AndrésCc El Puig1984Senior - Absoluta Masculino
3146Rodriguez Cuesta , Miguel Ángel 365rider1982MASTER A Masculino
3077Rodrigo Raro, AitorC.c.petres1979MASTER A Masculino
5083Rochina Alcala, FranciscoPc Pedal1967MASTER C Masculino
5033Roca MuÑoz, EnriqueIndependiente1965MASTER C Masculino
514Robres Vicente, CarlaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
2083Robres Monforte, JavierMaestrazgo1985Senior - Absoluta Masculino
24Robres Gargallo, GonzaloMosqueruela2012Prebenjamín Masculino
419Robres Gargallo, AlejoMosqueruela2009SUB 10 Masculino
3165Roa Garaigordobil, MikelIruñako Txirrindulariak1981MASTER A Masculino
4514Rivera Martínez, MaiteImpala Running1973MASTER B Femenino
250Ripolles Serrano, YaizaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
3078Ripolles Mestre, CarlosPinyo Fijo Morella1980MASTER A Masculino
3218Ripolles Martinez, Salvador C. A. Onda1983MASTER A Masculino
3044Ripollés Martí, DanielIndependiente1981MASTER A Masculino
5046Ripollés González, Tomás Misjueves1955MASTER C Masculino
4016RÍos Lopez , Jose LuisC.c Guadassuar1970MASTER B Masculino
5078Ríos Esteban, PedroIndependiente1967MASTER C Masculino
4327Reyes Hernandez, Jose Independiente1976MASTER B Masculino
2047Reverter Manzanet, JuanjoIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5159Revert Cantos, RafaelIndependiente1961MASTER C Masculino
5201Revelderia Alvarez, Juan CarlosIndependiente1957MASTER C Masculino
2230Revelderia Alcodori, CarlosIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
5183Rerragud Llorca, Jose RamónIndependiente1964MASTER C Masculino
2181Requena Porcel, Alvaro Escuela Del Corredor Paco Milan1990Senior - Absoluta Masculino
1802Remón Machi, SaraIndependiente2000SUB 23 Femenino
4343Reguera Perello, Alex Amics Del Clot1975MASTER B Masculino
5026Redón Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966MASTER C Masculino
3511Redón Escriche, Sandra Mora De Rubielos1981MASTER A Femenino
701Redolat Colas, JoanTridimonis2007SUB 12 Masculino
4417Rebollo Martin, SergiAtletismo Mudejar Teruel1977MASTER B Masculino
4280Rebollo Martin, SergiC.a.mudejar Teruel1977MASTER B Masculino
2155Rebollar Arzo, Xavi Bicistore1990Senior - Absoluta Masculino
3095Rasal Peiro, Jose LuisEnbizzi Cc1980MASTER A Masculino
4355Ramos, Francis Kaps1978MASTER B Masculino
2103Ramos Ferriz, MarioClub Ciclista Turolense1999SUB 23 Masculino
5129Ramos Almodovar, Francisco Club Ciclista Si Quieres + Mas1958MASTER C Masculino
5132Ramos Almodovar, FranciscoClub Ciclista Si Quieres + Mas1958MASTER C Masculino
4184Ramon Ros, VicentePeÑa Ciclista Alboraya1973MASTER B Masculino
2064Ramon Romero , JaumeEstivella Bike 1987Senior - Absoluta Masculino
3230Ramo Merino, EugenioIndependiente1983MASTER A Masculino
2538Ramo Gimenez, Raquel Independiente1989Senior - Absoluta Femenino
4050Ramiro Ramirez, AntonioIndependiente1977MASTER B Masculino
4128Ramirez Gregori, SalvadorIndependiente1969MASTER B Masculino
4208Ramirez Criado, Jose MiguelIndependiente1977MASTER B Masculino
4107Racatala Vivet, AlbertoCmgr 331975MASTER B Masculino
4102Rabell Casanovas, XaviCorremon Trail1969MASTER B Masculino
5054Rabell Casanova, CarlosCorremon Trail1968MASTER C Masculino
4307Rabazas Moro, FranciscoIndependiente1969MASTER B Masculino
2146Rabaza Daudén, EnriqueMaestrazgo Escuder Textil1984Senior - Absoluta Masculino
2169Rabaza Dauden, DavidMaestrazgo1987Senior - Absoluta Masculino
4185Quiles Perez, AdolfoCc Nolimits Valles1969MASTER B Masculino
2043Quiles Gil, GuillermoDoñate Trufas Trail1985Senior - Absoluta Masculino
5111Queralt Gallent, FedericoC.c La Vall De Sego1966MASTER C Masculino
3062Puerto Rivas, JorgeGamte1981MASTER A Masculino
5167Puerto Olaira, Alfonso JoaquínPeña Ciclista San Blas1961MASTER C Masculino
23Puerto Bou, Óscar Mosqueruela2013Prebenjamín Masculino
233Puerto Bou, CeliaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
3143Puchalt Moreno, Juan AntonioC.c.carlet Jl1982MASTER A Masculino
2049Puchades Barreda, SalvadorCorremon Trail1994Senior - Absoluta Masculino
4036Prietogines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4037Prieto Gines, JavierClub Dos Rodes1969MASTER B Masculino
4091Pregot Sánchez, LucasIndependiente1978MASTER B Masculino
5045Prats, EzequielClub Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
814Prats Montolio, VictoriaIndependiente2008SUB 12 Femenino
1208Prats Montolio, NataliaIndependiente2004SUB 16 Femenino
3509Prats Mateu, MaitaneClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Femenino
3107Prats Avilla, MarcosC.c.betera1981MASTER A Masculino
3134Prats Avilla, MarcosC.c.betera1981MASTER A Masculino
3136Prats Avilla, MarcosC.c.betera1981MASTER A Masculino
1503Prades Tarrega, JoaquinC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4090Prades Sebastia, SimónMaestrazgo1976MASTER B Masculino
1312Prades Castillo, MarioIndependiente2002SUB 18 Masculino
230Portillo Monfort, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
4285Porras Benito, AlejandroP.c. Alboraya1971MASTER B Masculino
3517Popescu, Laura Salvajes1981MASTER A Femenino
906Popa, EmanuelIndependiente2006SUB 14 Masculino
2225Pons Herrero, CarlosAmics Del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
2112Ponce Perez, Juan Carlos C.c Utiel1984Senior - Absoluta Masculino
2163Ponce Perez, Juan CarlosC.c. Utiel1984Senior - Absoluta Masculino
2017Pomar Sancristóbal, SergioC.m. Cuatrineros1995Senior - Absoluta Masculino
2025Plazas Font, Pedro JavierCorremon Trail1996SUB 23 Masculino
4059Plaza Bautista , Vicente Runner Valencia 1978MASTER B Masculino
2524Playan Bosque, ClaraBaix Ter1994Senior - Absoluta Femenino
5512Planteles Aymirich, ElviraIndependiente1968MASTER C Femenino
4501Planelles Herrero, Maria JoseBcs Trail D´uixo1978MASTER B Femenino
4061Pla Escolano, DavidSarvatxo1970MASTER B Masculino
4398Pla Cuesta, OscarTrail Monverde1976MASTER B Masculino
5094Pitarch Ballester, SalvadorC.c. Llop - Rafael Abad1966MASTER C Masculino
4089Piqueras Salazar, IgnacioC.m. Vistabella1973MASTER B Masculino
5098Piqueras Marco, PedroIndependiente1960MASTER C Masculino
5069Pinillos Ezcurra, Fco JavierC. C. Estella1953MASTER C Masculino
4171Piñeiro Carrillo, Pedro LuisIndependiente1971MASTER B Masculino
5160Piñán Morán, L. JorgeIndependiente1966MASTER C Masculino
413Pina Moya, YagoLa Salle Caja Rural De Teruel2010SUB 10 Masculino
10Pina Moya, LorienLa Salle Caja Rural De Teruel2014Prebenjamín Masculino
4540Piles Ciscar, AmparoRunners Citutat De Valencia1977MASTER B Femenino
3088Pilaquinga Bohorquez, DiegoClub NataciÓn Teruel TriatlÓn 1980MASTER A Masculino
2219Picornell Sanjuan, Tomas Runners Ciutat De Valencia1988Senior - Absoluta Masculino
4325Pi Duran, RafaClub Ciclista Betxi1976MASTER B Masculino
4129Peris Sanahuja, CarlosAsfidtrail1977MASTER B Masculino
2149Peris Chabret, BorjaMÁs Chutes No!1984Senior - Absoluta Masculino
3043Peris Correa, NachoRicardo Peris S.l.1979MASTER A Masculino
2528Pérez Rial, NereaClockwork Running1991Senior - Absoluta Femenino
3516Perez Puigcerver, AnaIndependiente1980MASTER A Femenino
1101Pérez Porcar, VictorLa Salle Caja Rural De Teruel2004SUB 16 Masculino
822Perez MuÑoz, EmmaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2535Perez Mendieta, NatiIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
5121Perez Martinez, JorgePc Pedal 1966MASTER C Masculino
7Perez Mansilla, AdrianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
2185Perez Iserte, Christian Independiente1991Senior - Absoluta Masculino
901Perez Ibáñez, DanielAtletismo Onda2005SUB 14 Masculino
4242Perez Hervas, Vicente Cicloespai1972MASTER B Masculino
4292Pérez Goñi, GuillermoBiciteruel C.c1974MASTER B Masculino
4346Perez Garcia, Antonio Independiente1975MASTER B Masculino
4225Perez Castello, RodrigoFoco/calambres1976MASTER B Masculino
42Perez Castello, Rodrigo El Foco/ Calambres2018Prebenjamín Masculino
4130Perez Bolumar, Jose LuisSendivoros Btt1975MASTER B Masculino
3009Perea, AntonioCicloespai1979MASTER A Masculino
4088Perales Alcón, JoséIndependiente1977MASTER B Masculino
4421PeÑarrocha Salas, CarlosAcero Puro1975MASTER B Masculino
4115Peñalver Debon, FernandoC.d. Cerro Negro Alpuente1970MASTER B Masculino
5074Penalva Garcia, FelixIndependiente1968MASTER C Masculino
4258Penalba Font, GuillermoIndependiente1973MASTER B Masculino
4340PeÑa Dolz, Alejandro JoseC.d. Nolimits Tri-trail Team1976MASTER B Masculino
4022Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
4023Pelaez Vercher, IsidroPenya Cicloturista Sueca1977MASTER B Masculino
2079Peiro Llueca, PabloC.c. Bicicletes Les Valls1992Senior - Absoluta Masculino
4360Peiro Hernandez, Jordi Independiente1978MASTER B Masculino
3005Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981MASTER A Masculino
248Pedrosa Carrasco, NoemiDoñate Trufas Trail 2014Prebenjamín Femenino
4047Pedroche Pérez, José VicenteAlex Campos Team1970MASTER B Masculino
4351Pavon Marti, Enrique Independiente1974MASTER B Masculino
3515Paucar Quezada, Eulalia MargaritaIndependiente1979MASTER A Femenino
3042Pau Torres, FrancescIndependiente1982MASTER A Masculino
4412Pastor, Nacho Independiente1969MASTER B Masculino
2212Pastor Villagrasa, Nico Lions4trail1993Senior - Absoluta Masculino
3197Pastor Tiburcio, Ismael C.a. Poblats Maritims1979MASTER A Masculino
4010Pastor Pascual, FranciscoJuan Giner-oftalvist-obrex1978MASTER B Masculino
4160Pastor Cabedo, RicardoIndependiente1977MASTER B Masculino
4141Pastor Belles, NachoIndependiente1969MASTER B Masculino
5199Pascual Piquer, Vicente Luis Independiente1964MASTER C Masculino
5515Pascual Blanquer, CochaIndependiente1962MASTER C Femenino
4Parra Villanueva, MarcosPuertomingalvo2014Prebenjamín Masculino
504Parra Villanueva, MaraPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
3041Parra Sebastia, JoséSatine1980MASTER A Masculino
4087Paricio Comins, JorgeNens Puericultura1973MASTER B Masculino
5020PaÑos Barcenilla, Francisco JoseIndependiente1967MASTER C Masculino
3177Palomo Nebot, VictorClub Ciclista Betxi1979MASTER A Masculino
3027Palomino Salt, AbrahamGamte1980MASTER A Masculino
4256Palomares López, Juan PedroMagna Seating1975MASTER B Masculino
4007Palomares Contreras , Miguel Ángel Power Zone Team 1978MASTER B Masculino
5513Palmero Ruiz, Maria VictoriaIndependiente1960MASTER C Femenino
4414Palmero Ruiz, LorenzoIndependiente1974MASTER B Masculino
1001Pallás García Del Busto, NataliaIndependiente2006SUB 14 Femenino
803Pallás García Del Busto, DanielaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2004Pallardo Gonzalez, JoseAsbike.es1984Senior - Absoluta Masculino
3066Palau Ariza, AntonioHemar Vell1979MASTER A Masculino
234Palanques MaerquÉs, NoaMosqueruela2016Prebenjamín Femenino
3236Palacio Tortola, JavierToprun Team1981MASTER A Masculino
5044Osuna González, FranciscoAtletisme Vilareal1963MASTER C Masculino
1102Ortiz Romero, PabloLa Salle Caja Rural2003SUB 16 Masculino
1014Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006SUB 14 Femenino
3024Ortíz Morante, VicenteIndependiente1982MASTER A Masculino
2161Ortiz Montins, AlbertoArkais-llac1989Senior - Absoluta Masculino
3226Ortega Sanchez, SergioAcero Puro1982MASTER A Masculino
2100Orient Tatay, RafaP.c.pinedo1984Senior - Absoluta Masculino
4399Olmos Mengod, VicenteRunners Ciutat De Valencia1977MASTER B Masculino
4348Olmo Boronat, Daniel Cemo1973MASTER B Masculino
5028Olmedo De La Calle, EduardoS.d. Correcaminos1966MASTER C Masculino
5198Olmedo De La Calle, EduardoSd Correcaminos1966MASTER C Masculino
4397Oller Isa, JoseAcero Puro1977MASTER B Masculino
4328Oliver Richart, EdwinC.c Guadassuar1966MASTER C Masculino
5107Olivas Guillen, ValerianoIndependiente1958MASTER C Masculino
2167Olivares, AlbertoGcr1997SUB 23 Masculino
5059Olaria, AlfonsoPenya Ciclista Sant Blai Burriana1961MASTER C Masculino
4250Ochoa Cortes, FranciscoIndependiente1970MASTER B Masculino
1504Ochera Gayet, PabloIndependiente2000SUB 23 Masculino
3188NÚÑez PedrÓs, RamonDoÑate Trufas Trail1979MASTER A Masculino
246NÚÑez DoÑate, LidiaDoÑate Trufas Trail. 2015Prebenjamín Femenino
50NÚÑez DoÑate, AdriÁnDoÑate Trufas Trail2012Prebenjamín Masculino
5124Nuñez Aberturas, MatiasG.d.c. Pueblo Nuevo1954MASTER C Masculino
706Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007SUB 12 Masculino
4251Nohales Piqueras, DavidIndependiente 1976MASTER B Masculino
4302Nieves Andres, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
4006Nieto García, Jose LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
4391Nieto Casas, Jose CarlosIndependiente1973MASTER B Masculino
2165Nehme Escudero, JoseIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
4186Nebot Garcia, OscarCc.puzol1971MASTER B Masculino
4178Nebot Bueno, Enrique Jc Bike1972MASTER B Masculino
4324Navascues Haba, JorgeIndependiente1978MASTER B Masculino
4328Navascues Haba, Jorge Independiente1978MASTER B Masculino
3196Navarro Yague, Ignacio Borranners1979MASTER A Masculino
5197Navarro Sanchez, AsensioIndependiente1957MASTER C Masculino
4361Navarro Saez, Jorge Gaes Running Team1977MASTER B Masculino
4303Navarro Sáez, AndrésGc Riba-roja1974MASTER B Masculino
5177Navarro Romero, Juan Jose Cemo1967MASTER C Masculino
5155Navarro Remacha, VenancioCd Armantes1964MASTER C Masculino
5090Navarro Nebot, JoseC.c. Sepelaco1968MASTER C Masculino
5021Navarro Navarro, GaloSabiñanigo Cc1951MASTER C Masculino
2152Navarro IbaÑez, EstefanIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2101Navarro I Pitarch, EixartCicloclinic1986Senior - Absoluta Masculino
2087Navarro Gomez, VicenteC.c.betera1985Senior - Absoluta Masculino
2124Navarro Gomez, VicenteC.c.betera1985Senior - Absoluta Masculino
2129Navarro Gomez, VicenteC.c.betera1985Senior - Absoluta Masculino
2523Navarro Español, ClaraAdidas Mora De Rubielos1990Senior - Absoluta Femenino
2005Navarro Belles, RaulC.c. La Tosquilla1991Senior - Absoluta Masculino
5063Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968MASTER C Masculino
4299Narro Ubeda, Jose AntonioClub Ciclista Turolense1976MASTER B Masculino
2056Najes Martín, LuisA.d. Maestrazgo1984Senior - Absoluta Masculino
1006Naches Montesinos, SaraPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
1005Naches Montesinos, RaquelPuertomingalvo2005SUB 14 Femenino
209Naches Montesinos, IsabelPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4086Naches Benages, RaúlClub Montaña Puertomingalvo1969MASTER B Masculino
809Muzamal, ZamraIndependiente2008SUB 12 Femenino
1010Muzamal, SadiaIndependiente2006SUB 14 Femenino
2074Murgui Vinaixa, MiguelG.d. Belga1989Senior - Absoluta Masculino
4380Murciano, Sergio C.a. Utiel1978MASTER B Masculino
4028Muntadas Pla, JavierClub Ciclista Xirivella1977MASTER B Masculino
4545MuÑoz Provencio, Belen Independiente1973MASTER B Femenino
407MuÑoz Nacher, MarcosAsociacion Atletica Turolense2009SUB 10 Masculino
5MuÑoz Nacher, JorgeAsociacion Atletica Turolense2012Prebenjamín Masculino
4530Muñoz Muñoz, AnaIndependiente1975MASTER B Femenino
4308Muñoz Monton, Jose ManuelC,d Armantes1976MASTER B Masculino
5060MuÑoz MartÍnez, Jose Lo Rat Penat1957MASTER C Masculino
4033MuÑoz Martin, VictorC.a. Onda1969MASTER B Masculino
4390Muñoz Hinojo, JavierSerrano Club Altismo1969MASTER B Masculino
2506Muñoz Hernández, MaríaAlex Campos Team1991Senior - Absoluta Femenino
4409Muñoz Henriquez, GuillermoIndependiente1977MASTER B Masculino
2547MuÑoz Gomez, AnaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
4262Muñoz Beltrán, AlejandroC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4272Muñóz Beltrán, AlejandroC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4099MuÑoz Alegre, RaulIndependiente1978MASTER B Masculino
3162MuÑoz Abril, CarlosClub Ciclista Turolense1981MASTER A Masculino
5095Mundina Gómez, CarlosJo També1966MASTER C Masculino
5096Mundina Gómez, CarlosJo També1966MASTER C Masculino
2007Mozas Monge, AdriánBiciteruel C.c.1984Senior - Absoluta Masculino
2066Moya Ferri, HéctorClub Ciclista Lo Rat Penat1986Senior - Absoluta Masculino
5097Moya Escriba, FroilanBc Electronicos Torrent1953MASTER C Masculino
807Moya Almenar, AitanaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3502Mosquera Sanfeliu, EsterIndependiente1981MASTER A Femenino
4349Moscardo Parada, David C.c. La Rabosa Muntanya1974MASTER B Masculino
2201Moscardo Mahiques, Damian C.a. La Malla Tot Pulmo1997SUB 23 Masculino
4237Mortes Caselles, German Club Ciclista Mortesbikes1975MASTER B Masculino
4379Moros Vilar, Santi Les Aguiles D´artana1975MASTER B Masculino
4142Moret Gallego, Jose ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
2Morente Lloret , Miguel Independiente2013Prebenjamín Masculino
3Morente Lloret , Carlos Independiente2016Prebenjamín Masculino
806Morente Lloret , AnaIndependiente2008SUB 12 Femenino
2236Moreno, JavierAcero Puro1987Senior - Absoluta Masculino
3020Moreno Pérez, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
4263Moreno Mendoza, JordiC.c.carlet Jl1978MASTER B Masculino
3004Moreno MartÍnez, AntonioIndependiente1980MASTER A Masculino
4429Moreno Gil, Jose Bicho Bola Runners1972MASTER B Masculino
5166Morenilla Martinez, José JuanIndependiente1963MASTER C Masculino
1206Moreen, IfraIndependiente2003SUB 16 Femenino
4085Morcillo Barberá, CarlosIndependiente1975MASTER B Masculino
4277Morales Vilar, Richard EloyIndependiente1975MASTER B Masculino
4224Moral Gonzalez, ToniC.c. Almassora1969MASTER B Masculino
3010Mora Marti, Ricardo FranciscoIndependiente1980MASTER A Masculino
4108Mora Chuecos, JorgeIndependiente1977MASTER B Masculino
225Mor Puerto, CristinaIndependiente2017Prebenjamín Femenino
509Mor Puerto, Andrea Independiente2010SUB 10 Femenino
2521Mor Blesa, Sonia Mora De Rubielos 1985Senior - Absoluta Femenino
3079Mor Blesa, José ManuelMora De Rubielos 1979MASTER A Masculino
4084Montoliu Colás, RaúlC.t. Anfibios Almassora1973MASTER B Masculino
4300Montolio Valls, JesusZucaina1977MASTER B Masculino
1209Montolio Traver, PaulaMosqueruela2004SUB 16 Femenino
5504Montolio Peidro, ErmelindaIndependiente1959MASTER C Femenino
512Montolio Amaro, NoraIndependiente2010SUB 10 Femenino
3040Montesinos, MartíMapaesport Altraker1981MASTER A Masculino
2501Montesinos Enriquez, FloraMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
4238Montes Gutierrez, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
3514Montes Guillén, MontserratIndependiente1979MASTER A Femenino
4170Montero Nebot, Álvaro FernandoClub Ciclista Cullera1976MASTER B Masculino
4162Monterde Jubrias, ManuelIndependiente1971MASTER B Masculino
3168Montejano Alarcon, AngelPata Negra1980MASTER A Masculino
5034MontaÑez Blazquez, RamonIndependiente1964MASTER C Masculino
4103Montañes Mollón, DomingoReal Madrid1978MASTER B Masculino
2183MontaÑes Garcia, Borja Masustas Team1989Senior - Absoluta Masculino
818Monserrate Molina, IreneIndependiente2008SUB 12 Femenino
3216Monreal Gonzalez, Rafael Independiente1979MASTER A Masculino
3039Monlleo Rodríguez, RubénIndependiente1979MASTER A Masculino
4042Monleón, LuisRubielos Corre1977MASTER B Masculino
3055Monforte Rubio, JavierClub Atletismo Teruel Parque1981MASTER A Masculino
37Monforte Puerto, DanielMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
231Monforte Puerto, AmeliaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
418Monforte Pitarch, LucasMosqueruela2010SUB 10 Masculino
913Monforte Pitarch, IÑakiMosqueruela2005SUB 14 Masculino
816Monfort Edo, SofÍaIndependiente2008SUB 12 Femenino
223Monfort Edo, SaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
36Monferrer Montells, Ángel Mosqueruela2012Prebenjamín Masculino
4083Monferrer Herrero, JuanjoClub Montaña Puertomingalvo1971MASTER B Masculino
1007Monferrer García, LunaPuertomingalvo2006SUB 14 Femenino
3154Mondragón Pozo, VíctorIndependiente1983MASTER A Masculino
2042Mollón Bou, CarlosClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Masculino
4413Moliner Marco, MiguelL Eliana Running 1969MASTER B Masculino
4278Moliner Marco , MiguelL'eliana Running1969MASTER B Masculino
4209Moliner Fajardo, Jose MªIndependiente1971MASTER B Masculino
4369Molina, Luis Grup De Correr Emperador1975MASTER B Masculino
2012Molina Villalba , LuisC.a. Onda1994Senior - Absoluta Masculino
2202Molina Lopez, Diego Vents De Muntanya1985Senior - Absoluta Masculino
3118Molina Camarasa , LuisTrivu1980MASTER A Masculino
3119Mocholi Perez, Jose RamonPc Pinedo1983MASTER A Masculino
2177Miro Cervera, JorgeCafeterias Williams1987Senior - Absoluta Masculino
2226Miro Cervera, JorgeDesnivel Trail1987Senior - Absoluta Masculino
237Miravete Olivas, ValeriaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
236Miravete Olivas, PatriciaIndependiente2015Prebenjamín Femenino
4396Mirasol Rubio, Ernesto Independiente1971MASTER B Masculino
5004Miquel Royo, RobertoTricul Alaquas1965MASTER C Masculino
3028Miquel Royo, DavidIndependiente1980MASTER A Masculino
4110Minguez SÁnchez, Jose AntonioIndependiente1973MASTER B Masculino
2122Millet Pastor, Vicente Club Ciclista Mortesbikes1991Senior - Absoluta Masculino
2113Millet Pastor, VicentBig Bikes Carlet Cd1991Senior - Absoluta Masculino
5087Millan Callarisa, AgustiEuro-servi -toyotavinaros.1963MASTER C Masculino
5510Millan Biel, SusanaIndependiente1968MASTER C Femenino
5134Millán Arnau , Fernando G.d. Orquin1964MASTER C Masculino
5149Miguel Viala, Antonio IgnacioCalderona Extreme Bikers1968MASTER C Masculino
810Miguel Trenado, EvaAtletismo Arevalo 2007SUB 12 Femenino
811Miguel Santiago, AroaClub Isaac Viciosa2007SUB 12 Femenino
4082Miguel De, AbelCd Arevalo Atletismo1974MASTER B Masculino
3029Mezquita Henares, LorenzoCiclos Faustin1980MASTER A Masculino
3220Merino Febrer, Vicente Duristoraris1981MASTER A Masculino
3148Merayo Castro, DavidIndependiente1979MASTER A Masculino
4505Mena, RocioSuresh.trade1975MASTER B Femenino
4187Mena Montolio, MarcosCortes De Arenoso1975MASTER B Masculino
3114Melia Peiro, Jose VicenteClub Ciclista Cullera1982MASTER A Masculino
3038Meléndez Bernal, DavidIndependiente1982MASTER A Masculino
3080Maties Ramón , MarioCc Petres1981MASTER A Masculino
5126Mateo Perez, Juan CarlosCc Hegoplac-g41964MASTER C Masculino
4513Mataix Mira, Mª LourdesIndependiente1972MASTER B Femenino
3200Mata Cerisuelo, Jordi Trivila Trail1979MASTER A Masculino
4358Mata Castillo, Francisco Gaes Running Team1970MASTER B Masculino
4011Marzo Quintanilla , AgustÍn Independiente1973MASTER B Masculino
511Marza Gil , Claudia Independiente2010SUB 10 Femenino
5501Martinez, MariaIndependiente1959MASTER C Femenino
4416Martinez Zarzoso, OscarIndependiente1974MASTER B Masculino
5196Martinez Zarzoso, JorgeIndependiente1966MASTER C Masculino
5080Martínez Tortosa, José ManuelIndependiente1966MASTER C Masculino
2520Martinez Tarazona, AmandaMtb Tuejar Running1984Senior - Absoluta Femenino
2052Martinez Tarazon, AmandaMtb Tuejar Running1984Senior - Absoluta Masculino
2241Martinez Sanz, Ruben Independiente1988Senior - Absoluta Masculino
4401Martinez San Pedro, Jose Antonio Trail Jamones De Bronchales1977MASTER B Masculino
3241Martinez Sampedro, IvanTrail Jamones De Bronchales1980MASTER A Masculino
4536Martinez Rodriguez, Raquel Team Tuga-atmosfera1975MASTER B Femenino
2123Martínez Rodrigo, RaúlTribike1992Senior - Absoluta Masculino
4512Martínez Rodrigo, LolaIndependiente1976MASTER B Femenino
2114Martinez Rebull, Felipe Club Ciclista Mortesbikes1984Senior - Absoluta Masculino
4046Martínez Primo, AdriánIndependiente1976MASTER B Masculino
4534Martinez Pines, Merxe Independiente1970MASTER B Femenino
4169Martinez Piera, SalvadorClub De Triatlo -triamics1972MASTER B Masculino
3030Martinez Perez, RafaClub Ciclista Guadassuar1979MASTER A Masculino
2227Martinez Pérez, PedroValencia Coratge I Forca1986Senior - Absoluta Masculino
3108Martinez Perez, JonathanCc Guadassuar1981MASTER A Masculino
2150Martinez Pérez, DavidDos Cero1985Senior - Absoluta Masculino
507Martínez Pérez , LeireIndependiente2009SUB 10 Femenino
216Martínez Pérez , AymaraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
217Martínez Pérez , AkaneIndependiente2014Prebenjamín Femenino
2062Martinez Navarro, RogerClub Intemperie1995Senior - Absoluta Masculino
4116Martinez Monzon, AlvaroIndependiente1969MASTER B Masculino
1501Martínez Montolio, AlejandroAtletismo La Salle Caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
3214Martinez Masanet, Pepe Matamon Trail1980MASTER A Masculino
2519Martinez Martinez, SandraIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
4041Martínez Martín, JerónimoIndependiente1977MASTER B Masculino
3181Martinez Llacer , Luis VictorChe Bici1981MASTER A Masculino
4411Martinez Landete, RafaelBicho Bola Runners1970MASTER B Masculino
2537Martinez Iranzo, TeresaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
2080Martinez Iranzo, DanielIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
5112Martinez Guillen, FernandoC.c.betera1967MASTER C Masculino
5137Martinez Guillen, FernandoC.c.betera1967MASTER C Masculino
2071Martinez Gonzalez, AgustínIndependiente1987Senior - Absoluta Masculino
4111Martinez Garcia, AlbertoArcos De Las Salinas1973MASTER B Masculino
3120Martinez Diaz, David Peña Ciclista Sedavi1980MASTER A Masculino
5008Martinez Cuenca, JavierC.d. Suelta Freno1965MASTER C Masculino
5007Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4155Martínez Conejero, Israel43443093a1974MASTER B Masculino
4065Martínez Chover, FranciscoSarvatxo1974MASTER B Masculino
4193Martínez Cardona, CristóbalPenya Ciclista Alboraya1975MASTER B Masculino
5113Martínez Blanes, EduardoClub Ciclista Ibense1961MASTER C Masculino
4310Martínez Bardaji, José LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
3202Martinez Barba, Jose RamÓn C.e. Trenkacames Sedavi1982MASTER A Masculino
4131Martínez Añon, SergioBig Bikes Carlet1978MASTER B Masculino
3244Martin, Alberto Independiente1982MASTER A Masculino
3037Martín Talavera, LuisIndependiente1980MASTER A Masculino
3187Martín Rucio, OscarGrupo Alpino Javalambre1979MASTER A Masculino
4350Martin Molina, Eduardo Trail Morvedre1972MASTER B Masculino
3003Martín Martín, JavierIndependiente1982MASTER A Masculino
4143Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972MASTER B Masculino
5125Martín Lafuente, Jose MiguelC Ciclista Turolense1959MASTER C Masculino
2070Martín Gómez, Ernesto Mora De Rubielos1987Senior - Absoluta Masculino
2026Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000SUB 23 Masculino
707Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007SUB 12 Masculino
3215Martin Calvo, Rafael Gamte1983MASTER A Masculino
4541Martin Baselga, PaquitaIndependiente1971MASTER B Femenino
2232Martín Baselga, Juan CarlosGamte1990Senior - Absoluta Masculino
4403Martin Baselga, JavierGamte1975MASTER B Masculino
4124Martin Baselga, JavierGamte1975MASTER B Masculino
207Martín Aragón, LucíaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
406Martín Aragón, IkerPuertomingalvo2009SUB 10 Masculino
5114Martí Ibañez, Carlos Cc San José Nules 1964MASTER C Masculino
2028Martí Garasa , Ovidi Cc San José Nules 1996SUB 23 Masculino
5043Martí Collado, JesúsAtletisme Onda1963MASTER C Masculino
4081Martí Catalán, FranciscoIndependiente1972MASTER B Masculino
5042Martí Argilaga, AmadeoClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
2141Marta Belmonte, JesusClub De Los Señores Ciclistas1984Senior - Absoluta Masculino
2001Márquez Pérez, José MiguelIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4522Marques Soriano , LoliIndependiente1976MASTER B Femenino
4008Maroto Herranz, DavidLa Avellana1978MASTER B Masculino
2136Marmion, VincentIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
4311Margarit, JavierIndependiente1977MASTER B Masculino
4017Margañón Saz, José AntonioIndependiente1970MASTER B Masculino
4347Marco Ramo, Benjamin Trail Morvedre1975MASTER B Masculino
4052Marco Moles, AdolfC.e.m. Alqueries Running1977MASTER B Masculino
2104March, DavidIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
4382Manzano Diaz, Valentin C.c. La Rabosa Muntanya1977MASTER B Masculino
4210Manzanet, Alejandro Mainzu - Bicis Chiva1977MASTER B Masculino
4352Manzanedo Llorente, Ernesto Duristoraris1969MASTER B Masculino
4359Mansilla Cano, Jaime Corremon Trail Cuenca1969MASTER B Masculino
4080Mampel Monfort, RaúlIndependiente1977MASTER B Masculino
5176Malpica Lillo, Juan Jose Trail Villena1967MASTER C Masculino
4027Mallenco Ferrer, MiguelClub Ciclista Alaquasense 1973MASTER B Masculino
2516Mallén Gil, CristinaClub Montaña Puertomingalvo1994Senior - Absoluta Femenino
4394Mainar Sebastian, David JulianIndependiente1974MASTER B Masculino
4114Maicas, VicenteAventura Y Deporte Javalambre 20201975MASTER B Masculino
4005Maícas Hinojosa, Lorenzo Grupo Alpino Javalambre1972MASTER B Masculino
4119Maicas Dolz, Vicente Ade Javalmabre1975MASTER B Masculino
3017Magdalena Pizarro, FranIndependiente1981MASTER A Masculino
4516Magan Stivi, Ana Corremon Trail1975MASTER B Femenino
4001Macian Morro, VicenteIndependiente1976MASTER B Masculino
4293Machi Ortiz, VicenteEquip Ciclista Moixent1971MASTER B Masculino
4294Machi Ortiz, VicenteIndependiente1971MASTER B Masculino
4544Machi Armengol, Maria AmparoIndependiente1972MASTER B Femenino
2223Luz Minguez, FranAtletismo Villar1992Senior - Absoluta Masculino
3205Luna, Luis Salvajes1981MASTER A Masculino
4364Luna Marco, Jose Migel Salvador Escoda S.a. Team1977MASTER B Masculino
3164Luengo Gadea, EduardoCyclon Zaragoza C C1983MASTER A Masculino
46Luengo Gadea, Eduardo Cyclon Zaragoza C C 2018Prebenjamín Masculino
4393Lozano Martin, Javi Runners Ciutat De Valencia1973MASTER B Masculino
404Lozano De Arnilla Benedicto, GuillermoNogueruelas2010SUB 10 Masculino
805Lozano De Arnilla Benedicto Sánchez, BarbaraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
2176Lozano Carot, José ManuelAtletismo Altura1985Senior - Absoluta Masculino
2014Lorente Martínez, JavierIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
3014Lopez, ClementeGamo Motilla1981MASTER A Masculino
4177Lopez Perez, AlbertoAce Moncofa1976MASTER B Masculino
2053López Nerot, HugoUc Rodadores1994Senior - Absoluta Masculino
4504López Luján, PilarLobos Trail Valencia1969MASTER B Femenino
3060López Lanáquera, BorjaPc Sedavi1980MASTER A Masculino
2526Lopez Gurillo, Beatriz Independiente1989Senior - Absoluta Femenino
3223Lopez Gomez, CesarCe La Porte Fresca1981MASTER A Masculino
5070Lopez Garcia, JuanA.d.km691950MASTER C Masculino
2088Lopez Dura, IvanCc El Puig1992Senior - Absoluta Masculino
2242Lopez Barrachina, Jose AndresIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4079Loño Villavechia, ManuelIndependiente1974MASTER B Masculino
1205LoÑo Rodriguez, VictorIndependiente2003SUB 16 Femenino
5179Llorens MontaÑes, Vicente C.a. Urban Running Castellon1960MASTER C Masculino
5018Llorens MontaÑes, VicenteC.a. Urban Running Castellon1960MASTER C Masculino
4537Llorens Llorens, InmaculadaInde1969MASTER B Femenino
5182Llopis Gasulla, MiguelRunners Ciutat De Valencia1967MASTER C Masculino
821Llopis Garcia, AbrilIndependiente2008SUB 12 Femenino
2013Lliso, RubenIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
714Llana Novella, WenceslaoValencia2007SUB 12 Masculino
715Llana Novella, WenceslaoValencia2007SUB 12 Masculino
1017Llana Novella, ÁngelaValencia2005SUB 14 Femenino
5012Llana Belloch, WenceslaoIndependiente1965MASTER C Masculino
5173Llana Belloch, WenceslaoIndependiente1965MASTER C Masculino
5017Lizondo Siguero, JoseIndependiente1961MASTER C Masculino
5192Lizandra Pradas, RafaelIndependiente1961MASTER C Masculino
5514Lizandra Baselga, Silvia Independiente1968MASTER C Femenino
4117Lis Torres, CarlosGamte1978MASTER B Masculino
4043Lerma Silla, ErnestoIndependiente1975MASTER B Masculino
4189Leon Roma, José FelixIndependiente1974MASTER B Masculino
5071León Martín, ArmandoClub Ciclista Calamocha1966MASTER C Masculino
3067Legua Soriano, FedericoIndependiente1983MASTER A Masculino
2179Lecha Salas, Alberto Masustas Team1987Senior - Absoluta Masculino
25LÁzaro Dolz, ÁlexMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
2515Lázaro Capdevila, MartaClub Montaña Puertomingalvo1992Senior - Absoluta Femenino
2514Lázaro Capdevila, BeatrizClub Montaña Puertomingalvo1989Senior - Absoluta Femenino
914Lázaro Alarcon, Joel Corpore Team2005SUB 14 Masculino
4335Lázaro Heredia, SergioAmics Del Clot1972MASTER B Masculino
4038Latorre Urdániz, SergioJocs Ech1978MASTER B Masculino
2132Latorre Martin, JorgeBiciteruel C.c.1986Senior - Absoluta Masculino
4039Latorre Martin, CarlosElectro Pc Trail Team Monreal 1978MASTER B Masculino
201Latorre González, IvetJocs Ech2014Prebenjamín Femenino
2224Lapuerta Arrufat, JoanAmics Del Clot1986Senior - Absoluta Masculino
4518Lapesa Lazaro, SaraGamte1975MASTER B Femenino
5153Lanzuela Yuste, JuanClub Ciclista Turolense1960MASTER C Masculino
5189Lamas Garrido, JoseIndependiente1968MASTER C Masculino
2235Lahuerta Campos, GuillermoIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
1008Laguía Guillén, Lucía Atletismo La Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Femenino
242Lafuente Hernández, ÁngelaLa Salle Teruel 2012Prebenjamín Femenino
422Lafuente Hernández , AlonsoLa Salle Teruel 2010SUB 10 Masculino
3056Lacueva Peiro GavÍn, PabloIndependiente1981MASTER A Masculino
5185Lacruz Muñoz, FranciscoSd Correcaminos1968MASTER C Masculino
4312Labrador Gonzalez, Jose RamónPatanegra1975MASTER B Masculino
4318Labrador Gonzalez, Jose RamónPatanegra1975MASTER B Masculino
1505Kerba Cheref, IsmaelC.a. Onda1999SUB 23 Masculino
4226Jurado García, RafaelVolatautopalmer-calderonabike1978MASTER B Masculino
2214Julian Gimeno, Oscar Independiente1994Senior - Absoluta Masculino
2182Julian Gimeno, Antonio Independiente1986Senior - Absoluta Masculino
4144Juanes Saez, FranciscoBig Bikes Carlet1970MASTER B Masculino
4188Juan Soriano, SergioCc Hegoplac G41978MASTER B Masculino
4378Juan Mira, SalvaC.c. La Rabosa Muntanya1977MASTER B Masculino
5072Juan Amorós, José RicardoC.a. Murcielagos1961MASTER C Masculino
4511Juan Tena, Mª JoséImpala Running1974MASTER B Femenino
5135Jimenez Varas, OvidioOronet Valencia1959MASTER C Masculino
4176Jimenez Sanchez, BlasE.c. Pissei-fira De Tot Sants1976MASTER B Masculino
414Jiménez Robres, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
415Jiménez Robres, RodrigoIndependiente2010SUB 10 Masculino
13Jiménez Robres, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
4173Jimenez Plumed, AlexIndependiente1978MASTER B Masculino
4502Jimenez Lopez, YolandaDesnivel+trail1976MASTER B Femenino
3161Jimenez Gomez, AlejandroClub Ciclista Turolense1982MASTER A Masculino
4029JimÉnez GascÓn, JaviCorremor1977MASTER B Masculino
4004JimÉnez CastÁn, AitorIruÑako Txirrindulariak1978MASTER B Masculino
4123Jarque Dolz, AlbertoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4279Janini, AgustiAte - Club Atletisme Terres De L'ebre1977MASTER B Masculino
9Izquierdo Ortells, AlbertoMasustas Team 2018Prebenjamín Masculino
3070Izquierdo Ortells, AbertoMasustas Team1983MASTER A Masculino
1207Izquierdo Jimeno, GuiomarIndependiente2004SUB 16 Femenino
4287Izquierdo Izquierdo, JavierIndependiente1970MASTER B Masculino
224Izquierdo Guillamon , VictoriaIndependiente2016Prebenjamín Femenino
4078Iserte Vilar, José LuisIndependiente1973MASTER B Masculino
3002Irigaray Asin, Juan JesusTransportes Bidasoa1980MASTER A Masculino
4112Illueca Illueca, Jose MariaMtb Tuejar Running1974MASTER B Masculino
4168Illueca Embuena, JoaquinBici Sabado1973MASTER B Masculino
5088Igual Martinez, FranciscoIndependiente1962MASTER C Masculino
3061Igual MarÍn, LucianoPeÑa Ciclista Mora1981MASTER A Masculino
14Igual Corella, Adrian Independiente2011Prebenjamín Masculino
3097Iglesias Alarcon, PepMuntanya Vilaframes1980MASTER A Masculino
4370IbaÑez Peris, Maxin Tridimonis1977MASTER B Masculino
4077Ibañez Mor, José LuisIndependiente1977MASTER B Masculino
405Ibañez Lopez, Eric Independiente2010SUB 10 Masculino
203Ibañez Lopez, AinhoaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
416IbÁÑez Lizondo, ArturoIndependiente2010SUB 10 Masculino
15IbÁÑez Lizondo, AndreuIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3204IbaÑez Cases, Julio Vents De Muntanya1983MASTER A Masculino
4054Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
4295Honrubia Saez, Jose Juan Zucaina1977MASTER B Masculino
2525Holovatska , Maryana Corremon Trail 1984Senior - Absoluta Femenino
2533Holovatsa, Maryana Corremon Trail1984Senior - Absoluta Femenino
3211Higueras, Pedro C.a. Tortuga Algemesi1983MASTER A Masculino
4345Hidalgo Romero, Antonio Amics Del Clot1973MASTER B Masculino
4264Hervás Peris, HeliosC.c.carlet Jl1969MASTER B Masculino
4265Hervás Mira, JavierC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4266Hervás Mira, AlexC.c.carlet Jl1975MASTER B Masculino
4243Herreros Martínez , Francisco Javier Independiente1975MASTER B Masculino
5115Herreros Guerrero, CristobalA Les Nou1963MASTER C Masculino
2057Herrero Peñalver, FranciscoC.d. Cerro Negro Alpuente1984Senior - Absoluta Masculino
4132Herrero PeÑa, AlbertoAl Tran Tran Cc1978MASTER B Masculino
5029Herrero Guillamón, RafaelIndependiente1962MASTER C Masculino
2011Herrero Gorriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
2022Herrero Górriz, EstebanIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
2204Herrero Gorriz, Esteban Independiente1994Senior - Absoluta Masculino
3021Herrero García, AlbertoMaestrazgo1982MASTER A Masculino
3191Herrero Garcia, Alberto Maestrazgo1982MASTER A Masculino
3155Herrero Gallego, PabloUnion Ciclista Zaragoza1980MASTER A Masculino
3152Herrero Gallego, PabloUnion Ciclista Zaragoza1980MASTER A Masculino
5064Herrero Feced, JoseAde Javalambre1953MASTER C Masculino
4145Herraez Prieto , Mario Bici Club Electrónicos Torrent 1973MASTER B Masculino
3209Hernando Rodriguez, Nacho C.e. Pobla1980MASTER A Masculino
5122Hernandez Zamora, Angel AntonioCiclista Turolense1965MASTER C Masculino
3195Hernandez Villa, Francisco Javier Borranners1980MASTER A Masculino
3068Hernandez Perez, Jose LuisAl Tran Tran1981MASTER A Masculino
3081Hernandez Martinez, CarlosCc Petres1983MASTER A Masculino
4510Hernández López, LeonorIndependiente1975MASTER B Femenino
2137Hernandez Herrer, JulianC.d Armantes1984Senior - Absoluta Masculino
247Hernández Guullén, SofíaLa Salle2012Prebenjamín Femenino
817Hernández Guillén, EstherLa Salle2008SUB 12 Femenino
5511Hernandez Borras, PilarRiver Runners1963MASTER C Femenino
5116Hernandez Baidez, ManuelC.c.betera1967MASTER C Masculino
5138Hernandez Baidez, ManuelC.c.betera1967MASTER C Masculino
4055Hernández Amat, AlfredoS.d. Correcaminos1972MASTER B Masculino
5051Hernan De Sales, JustoSarvatxo1965MASTER C Masculino
2530Herguido Toledo, GuadalupeGamte1986Senior - Absoluta Femenino
4146Heredia Romero, JesusIndependiente1972MASTER B Masculino
3102Heredia Ferrer, Francisco JoseClub Ciclista Calanda1981MASTER A Masculino
3157Heredero Ramos, DiegoC.d.armantes1983MASTER A Masculino
4044Henric-coll Andrada, RaymondAlex Campos Team1977MASTER B Masculino
3053Hendi Almansa, BaselIndependiente1980MASTER A Masculino
5193Gutierrez Neot, DomingoIndependiente1967MASTER C Masculino
4195Guillen Sancho, Fco.javier P.c. Alboraya1972MASTER B Masculino
5025Guillén Ortiz, J. ArturoIndependiente1966MASTER C Masculino
4373Guillem Vilella, Miguel De Puente A Puente1971MASTER B Masculino
4076Guillamón Querol, VicenteIndependiente1973MASTER B Masculino
4075Guillamón Peris, José Miguel Mur I Castell Tuga1972MASTER B Masculino
2041Guillamón Lara, EnriqueBajocatrail1991Senior - Absoluta Masculino
2203Guillamon Lara, Enrique Bajocatrail1991Senior - Absoluta Masculino
5156Guijarro Lucha, InocenteCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
3082Guarch Carbo, CarlosPiÑo Fijo Morella1979MASTER A Masculino
2040Gual Montolio, PabloIndependiente1992Senior - Absoluta Masculino
412Gual Luzzi, IanC.m. Vistabella2010SUB 10 Masculino
4167Gual Gasch, ManuelCm. Vistabella1970MASTER B Masculino
2231Grigoruta , NicoCa Delta Valencia1994Senior - Absoluta Masculino
4211Grao Mallen, Juan JoseC.c.betera1969MASTER B Masculino
4253Grao Mallen, Juan JoséC.c.betera1969MASTER B Masculino
4244Granero Martínez , Francisco MiguelAerolíneas Molesberg1973MASTER B Masculino
2157Gracia Gonzalez, HectorIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
2158Gracia Fombuena, MiguelLa Fuente Cella, C.c.1994Senior - Absoluta Masculino
2205Gracia Dominguez, Hector C.m. Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
4104Gozalbo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
4064Gotor Andres, AngelBtt Algairen1969MASTER B Masculino
4073Górriz Sierra, AbelClub Atletismo Altura1975MASTER B Masculino
1801Górriz Redón, NataliaRubielos Corre1996SUB 23 Femenino
4163Górriz Martinez, Miguel AngelIndependiente1974MASTER B Masculino
2054Górriz Doñate, Alberto JoséClub Natación Teruel Triatlón1987Senior - Absoluta Masculino
3025Gorbe López, LuisIndependiente1979MASTER A Masculino
4074Gonzalvo Tena, DavidCxb Trail Running1975MASTER B Masculino
3141Gonzalo Marín, JorgeHuesca1982MASTER A Masculino
5187Gonzalez, RamónRunners Ciutat De Valencia1967MASTER C Masculino
212Gonzalez Solsona, VeraPuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
211Gonzalez Solsona, AitanaPuertomingalvo2011Prebenjamín Femenino
4063Gonzalez Saez, AntonioIndependiente1972MASTER B Masculino
4147Gonzalez Perpiñan, Marcos Cultbikes-specialized1978MASTER B Masculino
4323Gonzalez Perpiñan, MarcosIndependiente1978MASTER B Masculino
4245Gonzalez Izquierdo, BenitoIndependiente1974MASTER B Masculino
2039Gonzalez García, JorgeIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2507González Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
2184Gomis Ramirez, Carlos Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2216Gomis Balestreri, Pascal Sarrio Iii1984Senior - Absoluta Masculino
2508Gómez Velánzquez, Samantha Independiente1986Senior - Absoluta Femenino
4026Gomez Seco, LuisIndependiente1974MASTER B Masculino
4387Gomez Ruiz, Jose CarlosAcero Puro1969MASTER B Masculino
4246Gómez Riesco, AlfredoIndependiente1974MASTER B Masculino
4018GÓmez Pastor, FernandoAlbentosa A Pie1978MASTER B Masculino
4353Gomez Pastor, Fernando Albentosa A Pie1978MASTER B Masculino
4040Gómez Martínez, MarioDav Team - Che Bici1971MASTER B Masculino
5003Gomez Martinez, AntonioAmigos Del Plato Grande1967MASTER C Masculino
3063Gomez Lopez, JorgeIndependiente1981MASTER A Masculino
812Gómez González , IreneLa Salle Jamón De Teruel2008SUB 12 Femenino
910Gómez González , Diego La Salle Jamón De Teruel2006SUB 14 Masculino
5144Gomez Chagoyen, MarioTeruel1968MASTER C Masculino
3011Gomez Caño, IvanCc Lo Rat Penat 1979MASTER A Masculino
5009Gomez Belencoso, ManoloCc Lo Rat Penat 1953MASTER C Masculino
2105Gomez Balaguer, EnriqueCicloespai 1985Senior - Absoluta Masculino
2115Gomez Balaguer, EnriqueCicloespai 1985Senior - Absoluta Masculino
2206Gomez Alejandre, Ivan Orero Paterna Runners1988Senior - Absoluta Masculino
1803Glavez Olba, MariaIndependiente1996SUB 23 Femenino
2545Giner Borreguero, BibianaIndependiente1986Senior - Absoluta Femenino
4212Gimeno Raga, JosePeÑa Ciclista SedavÍ 1969MASTER B Masculino
3179Gimeno Quilez, AdolfoBtt Montalban Bike1981MASTER A Masculino
5099Gimeno Martinez, Vicente JoseHegoplac G41967MASTER C Masculino
4072Gimeno Bagán, JulioClub Montaña Puertomingalvo1978MASTER B Masculino
5041Giménez Moreno, JoséIndependiente1967MASTER C Masculino
4157Gimenez Gonzalez, JavierRunners Ciutat De Valencia1976MASTER B Masculino
3151Gimenez Galdran, Fco. JavierRodabikefit1981MASTER A Masculino
3150Giménez Galdrán , Fco. Javier Rodabikefit1981MASTER A Masculino
3180Gimenez Aparicio, SergioIndependiente1983MASTER A Masculino
3212Gil Sorrimes, Pedro Independiente1980MASTER A Masculino
4227Gil Robres, RobertoClub Ciclista Alcañiz1976MASTER B Masculino
2170Gil Mor, AlbertoMaestrazgo1987Senior - Absoluta Masculino
2159Gil Gimeno, PabloMovilsat Cycling Team1985Senior - Absoluta Masculino
232Gil AndrÉs, MarÍaMosqueruela2015Prebenjamín Femenino
1012Gherga Panici, IonelaIndependiente2006SUB 14 Femenino
808Gherga , Alina MariaIndependiente2008SUB 12 Femenino
5127Geeraerts, LucVlierbeek Riders1955MASTER C Masculino
515Gazulla Chisca, MÓnicaMosqueruela2010SUB 10 Femenino
3186Gaspar Novella, Miguel AngelAtletismo Mudejar Teruel1982MASTER A Masculino
4374Gaso Moliner, Pascual Runners Ciutat De Valencia1969MASTER B Masculino
5014Gasó Gómez, RobertoIndependiente1965MASTER C Masculino
417GascÓn Sorribas, SantiagoIndependiente2010SUB 10 Masculino
702Gascón Monzon, NicolasIndependiente2007SUB 12 Masculino
5075Gascón Monzón, José Independiente1961MASTER C Masculino
2055Gascon Montalvo, JaimeIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
703Gascón Auré, NicolásIndependiente2007SUB 12 Masculino
2134Gascó Cuesta, JesúsIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
3018Garro Costa, JordiIndependiente1982MASTER A Masculino
4148Garrido Tomas, MiguelIndependiente1970MASTER B Masculino
4274Garrido Fernandez , Alfonso The Bike Run 1973MASTER B Masculino
2133Garijo Quintana, Miguel AngelC.c.carlet Jl1986Senior - Absoluta Masculino
2058Gargallo, NachoIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
3508Gargallo Segura, TrilceIndependiente1981MASTER A Femenino
2175Gargallo Monforte , Saúl Ad Maestrazgo 1987Senior - Absoluta Masculino
228Gargallo MallÉn, IrisIndependiente2014Prebenjamín Femenino
4071Gargallo Granel, SebastiánIndependiente1972MASTER B Masculino
4329Gargallo Gargallo, Jose LuisClub Triatlo Basiliscus1969MASTER B Masculino
4204Garcia-luengo Puig, Jose AntonioGamte1975MASTER B Masculino
215Garcia, JanisIndependiente2012Prebenjamín Femenino
3225Garcia, IvanSalomon Trail1981MASTER A Masculino
3132Garcia Zamora, SergioCliniconfort-orchestra Gobik1980MASTER A Masculino
5040García Vía, PacoC.e. Vila-real1968MASTER C Masculino
4320Garcia Tamos, Miguel AngelC.a. Onda1975MASTER B Masculino
824Garcia Sanchez, SaraIndependiente2007SUB 12 Femenino
423Garcia Sanchez, DanielIndependiente2010SUB 10 Masculino
501García Redón, VegaNogueruelas2009SUB 10 Femenino
3507García Pérez, RebecaIndependiente1983MASTER A Femenino
4357Garcia Perez, Francisco Independiente1974MASTER B Masculino
2180Garcia Pardo, Alvaro Trail Requena Retto1991Senior - Absoluta Masculino
3208Garcia Moya, Melchor C.e. La Porte Fresca1982MASTER A Masculino
204Garcia Montesinos, NaiaraMapa Sport2013Prebenjamín Femenino
220Garcia Montesinos, NaiaraMapaesport Altraker2018Prebenjamín Femenino
4356Garcia Menadas, Francisco De Asis 360team1973MASTER B Masculino
1011Garcia Mateu, AlbaIndependiente2006SUB 14 Femenino
4196García Martínez, DavidUniversobike1978MASTER B Masculino
4228García Martínez , José Roberto Biciteruel C.c.1977MASTER B Masculino
5039García Marcos, Juan CarlosIndependiente1967MASTER C Masculino
4213Garcia Magdaleno, JulioMainzu Bicischiva1976MASTER B Masculino
4271García Hidalgo, DavidC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
3213Garcia Gonzalez, Pedro Jose Monolitos Trail Team1979MASTER A Masculino
4309García Gascón, José ManuelVelocípedos Sorolla1973MASTER B Masculino
3169García García, Juan AntonioTeam Calderonabike1981MASTER A Masculino
5168Garcia Garcia, José VicenteAvapace Corre1953MASTER C Masculino
5172Garcia Garcia, José VicenteAvapace Corre1953MASTER C Masculino
2002García Garcerá, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
249Garcia Figueroa, RuthIndependiente2012Prebenjamín Femenino
717Garcia Figueroa, DavidIndependiente2007SUB 12 Masculino
4197García Egea , Juan Pedro C.c Globeros De Elite 1971MASTER B Masculino
2061Garcia Dominguez, HectorCxm Monreal1994Senior - Absoluta Masculino
3051García Diago, VictorIndependiente1981MASTER A Masculino
4149Garcia Cocera, EmilioHemar Vell1974MASTER B Masculino
4503García Carballo, VinaClub Running La Gavia1976MASTER B Femenino
2531Garcia Boso, LaraTrail Monverde1987Senior - Absoluta Femenino
3203Garcia Arroyo, Julio Independiente1980MASTER A Masculino
4070García Armenta, JuanCorre O Derrama1974MASTER B Masculino
5157Garcia Aparisi, Jose VicenteCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
5038García Antolín, Roberto J.Club Triatlon Almassora1960MASTER C Masculino
2019García Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
4100García Alonso, GonzaloCremarunners1976MASTER B Masculino
4296Garcia Aliaga, Jose El Castell1971MASTER B Masculino
4301Garcia Alarcon, Jose JavierIndependiente1971MASTER B Masculino
506Garcia , BrunelaIndependiente2009SUB 10 Femenino
911Gamir Rogi, AlbertoAde Javalambre2005SUB 14 Masculino
4175Galve Rodríguez, JavierCc Polideportivo Andorra1976MASTER B Masculino
5076Galve Martín, SalvaIndependiente1961MASTER C Masculino
3521Galve Izquierdo, MercheAmics Del Clot1979MASTER A Femenino
2038Gallén, RubénIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
4191Gallego Nogues, Jose RamonIndependiente1972MASTER B Masculino
3175Gallardo Ramirez, RaúlGranja Rinya-flower1980MASTER A Masculino
3178Galindo Castillo, FranciscoClub Ciclista Betxi1981MASTER A Masculino
5100Galan Espeleta, EnriqueBc Electronicos Torrent1959MASTER C Masculino
17G, RubenIndependiente2018Prebenjamín Masculino
4062Fuster Salavert, JoséSarvatxo1974MASTER B Masculino
2089Fuentes Descalzo, JosepC.c.betera1991Senior - Absoluta Masculino
2125Fuentes Descalzo, JosepC.c.betera1991Senior - Absoluta Masculino
2090Fuentes Descalzo, AndreuC.c.betera1992Senior - Absoluta Masculino
2126Fuentes Descalzo, AndreuC.c.betera1992Senior - Absoluta Masculino
5055Fuentes Benitez, MiguelS.m.c.a. Cafeterias Wylliam1957MASTER C Masculino
3069Fortes Peris, FranciscoColegio Helios1979MASTER A Masculino
2009Fortea Clemente, SaúlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
2076Fortea Clemente, Saúl Gamte1988Senior - Absoluta Masculino
4385FortaÑa Cubells, Ximo Ricasa Running1977MASTER B Masculino
4509Forcada Francisco, EstherNens Puericultura1970MASTER B Femenino
5084Font Cerveró, Joan CarlesC.c. Cullera1967MASTER C Masculino
5086Fonfria Moliner, ManuelAce Moncofa1958MASTER C Masculino
518Folch Querol, ValeriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
4538Flores Granero, Maria MagdalenaIndependiente1976MASTER B Femenino
4190Fito Busquets, DanielP.c Alboraya1973MASTER B Masculino
5502Fiscer, MariaIndependiente1961MASTER C Femenino
4069Figueras Vernet, JaumeIndependiente1974MASTER B Masculino
3159Ferrer Gorriz, CarlosClub Ciclista Turolense1980MASTER A Masculino
2116Ferrer Gomez, Luis Cc Utiel1986Senior - Absoluta Masculino
2162Ferrer Gomez, CarlosC,c. Utiel1989Senior - Absoluta Masculino
2117Ferrer Gomez, CarlosIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
2106Ferrer Ferrando, EmilioClub Ciclista Borriol1987Senior - Absoluta Masculino
2020Ferrer Cortell, BorjaSr-team1990Senior - Absoluta Masculino
2067Ferrer Camañes, AlbertA.d Maestrazgo-turismeportell1990Senior - Absoluta Masculino
3109Ferrer Buedo, Jose RomanClub Ciclista Lo Rat Penat 1982MASTER A Masculino
2081Ferrer Belles, LuisA.d Maestrazgo1990Senior - Absoluta Masculino
5128Ferrand, Philippe Cc Eliana1964MASTER C Masculino
3149Fernandez Sanchez, JesusUniom Ciclista Zaragoza1980MASTER A Masculino
5027Fernández Ruíz, JulioIndependiente1967MASTER C Masculino
4214Fernandez Lopez, Miguel El Foco/ Calambres1975MASTER B Masculino
4422Fernandez Llerena, Pedro PabloCa Puzol1973MASTER B Masculino
4003Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
4009Fernandez Garcia, DanielC.d. Suelta Freno1977MASTER B Masculino
4247Fernandez Fernandez , Oscar Independiente 1974MASTER B Masculino
3222Fernandez Busquet, VictorAcero Puro1981MASTER A Masculino
4388Fernandez Bus, VicenteAcero Puro1977MASTER B Masculino
5031Fenollosa, Miguel AngelIndependiente1964MASTER C Masculino
2107Fenollosa Cucart, SamuelCc Hegoplac-g41986Senior - Absoluta Masculino
4174Feltrer Torres, PepPc Pedal1978MASTER B Masculino
4526Fatsini Yague, Erica Ate - Club Atletisme Terres De L'ebre1977MASTER B Femenino
517Farid Nisa, MaryamMosqueruela2009SUB 10 Femenino
29Fabregate Roig, IvÁnMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
27Fabregate Roig, AnderMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
5049Fabregat Miedes , Fernando Gamte1960MASTER C Masculino
2505Esteve Segui, AnaClub Xtrem Almenara1989Senior - Absoluta Femenino
4025Esteve Asins, JordiIndependiente1970MASTER B Masculino
4336Esteve Asins, JordiIndependiente1970MASTER B Masculino
2024Esteller Gimeno, FernandoSd Correcaminos1998SUB 23 Masculino
4068Esteller Curto, RogerIndependiente1975MASTER B Masculino
713Esteban Remon, AlvaroAtletismo La Salle Caja Rural2007SUB 12 Masculino
243Esteban Remon, AlejandraAtletismo La Salle Caja Rural2012Prebenjamín Femenino
4371Esteban Garcia, Miguel C.a. Utiel1978MASTER B Masculino
5139Espinosa, EduardoC.c.betera1961MASTER C Masculino
5117Espinosa , EduardoC.c.betera1961MASTER C Masculino
4535Esparcia Aguilar, Sonia Duristoraris1975MASTER B Femenino
3098Escriva Mahiques, LluisClub Xeraco1980MASTER A Masculino
4239Escriva Llinares, Francisco JoseClub Ciclista Mortesbikes1975MASTER B Masculino
3092Escrihe Baquero, PedroIndependiente1980MASTER A Masculino
4372Escrig Gorriz, Miguel Independiente1975MASTER B Masculino
3512Escriche, SaraMora De Rubielos1981MASTER A Femenino
3089Escriche, DimasMora De Rubielos1981MASTER A Masculino
5082Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atlética Turolense1966MASTER C Masculino
5022Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
5030Escriche Escuder, FranciscoAsociación Atletica Turolense1966MASTER C Masculino
3185Escriche Baquero, PedroClub Esportiu L'alcora1980MASTER A Masculino
3103Escriche Arcusa, JavierIndependiente1983MASTER A Masculino
4161Enguita Esteban, FernandoIndependiente1969MASTER B Masculino
5517Enguidanos Lafuente, CarmenIndependiente1955MASTER C Femenino
3160Egido Benedicto, RaulClub Ciclista Turolense1979MASTER A Masculino
4215Edo Pallares, Juan JoseCanmanolo Team1978MASTER B Masculino
3019Duplas Mateos, Miguel ÁngelCalambres-gr 331979MASTER A Masculino
2513Duato Montolio, MireiaCmr Kike Moret1987Senior - Absoluta Femenino
4366DoÑate Soriano, Jose Vicente Green Power Sports Team1973MASTER B Masculino
4216Donat Sola, José ArsenioBigbikes1972MASTER B Masculino
4229Donat Sola, José ArsenioBigbikes1972MASTER B Masculino
4240Donat Sola, José ArsenioBigbikes1972MASTER B Masculino
4021Donat Osca, RafaelCc Roquette Salvador Botella1975MASTER B Masculino
5010Donat Ordiñana, EnriquePlz1968MASTER C Masculino
4192Dominguez Martin, VicenteCtp1972MASTER B Masculino
4205Domens ZuÑiga, AlbertoUcap1969MASTER B Masculino
3110Domenech Navarro, ErnestIndependiente1983MASTER A Masculino
3126Domenech Navarro, ErnestIndependiente1983MASTER A Masculino
5161Domene, JoséIndependiente1966MASTER C Masculino
43Domene Casino, JosÉ AntonioClub Ciclista Turolense2018Prebenjamín Masculino
2008Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
3083Dolz Canet, Javier Club Ciclista Petres1983MASTER A Masculino
4297Dols Vidal, GustavoFaustin1978MASTER B Masculino
5178Dobon Soriano, Juan Manuel Independiente1965MASTER C Masculino
3091Dirlea, GhorgheIndependiente2002SUB 18 Masculino
4275Diez Del Riego, DavidIndependiente1975MASTER B Masculino
4267Diaz Roa, SergioC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
49Diaz Oliver, IvanGreen Power Sports Team2012Prebenjamín Masculino
4150Díaz Ipia, JonathanC.c. Biciteruel1978MASTER B Masculino
4166Díaz Ipia, Jonathan C.c. Biciteruel1978MASTER B Masculino
5188Diaz Caballero, PedroSd Correcaminos1968MASTER C Masculino
4407Diaz Bolufer, PedroRunners Ciutat De Valencia1977MASTER B Masculino
3194Diaz Blasco, Angel Alberto C.a. Utiel1979MASTER A Masculino
3234Diaz Balboa, Jose Green Power Sports Team1979MASTER A Masculino
2171Diaz Alejo Campos, IvÁnIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
32Deusdad Solsona, MarcMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
31Deusdad Solsona, AitorMosqueruela2011Prebenjamín Masculino
3092Deusdad Ramos, RubénD.c Sport2002SUB 18 Masculino
1311Deusdad Ramos, RubénS.d Sport2002SUB 18 Masculino
3094Deusdad Ramos, DavidD.2002SUB 18 Masculino
3095Deusdad Ramos, DavidD.c Sport2002SUB 18 Masculino
1310Deusdad Ramos, DavidD.c Sport2002SUB 18 Masculino
3522Desprez, EmilyIndepe1982MASTER A Femenino
4363Delgado Rodriguez, Jose Antonio Independiente1970MASTER B Masculino
3121Del Valle Cervera, RaulUniversobike1982MASTER A Masculino
2108Del Rincon Gimeno, KikoMtb Landete1989Senior - Absoluta Masculino
3153Del Pozo Ramirez, JavierC.c.carlet Jl1981MASTER A Masculino
5079Del Olmo Benlloch, Juan CarlosIndependiente1958MASTER C Masculino
3064Debon Algarra, Sergio C.d. Cerronegro Alpuente1981MASTER A Masculino
2059Debon Algarra, MarioIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
3036Dealbert García, EnriqueClub Montaña Puertomingalvo1982MASTER A Masculino
2118De Pedro Redo, Agustín Flower Power 1984Senior - Absoluta Masculino
4020De Mingo Rueda, Raul Bici Club Picassent1977MASTER B Masculino
3228De Lucas Garcia, Mario VictorTrail De Morverdre1981MASTER A Masculino
2512De La Torre Celades, MaríaGr 331987Senior - Absoluta Femenino
4120De La Rosa Cubell, Juan FrancisoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4532De La Puerta Escribano, Macarena Independiente1970MASTER B Femenino
4326De La Fuente Soto, MarcosBike Run1970MASTER B Masculino
11De La Coba Ortega, BernardoMora De Rubielos2012Prebenjamín Masculino
4125De Al Rosa, Juan FranciscoAde Javalambre1975MASTER B Masculino
4217Dauden Sancho, SantiagoC.c.betera1973MASTER B Masculino
4254Dauden Sancho, SantiagoC.c.betera1973MASTER B Masculino
4136Dacha Ichou, BeneceurC.a. Onda1969MASTER B Masculino
3093D, DavidD.c 2002SUB 18 Masculino
40Culomer Letosa, FabianIndependiente2016Prebenjamín Masculino
4049Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
4067Cuesta Moreno, AntonioCronorunner Team1971MASTER B Masculino
3087Cuesta Illana, JulianIndependiente1980MASTER A Masculino
2151Cucarella, GuillemAlcubikes1994Senior - Absoluta Masculino
3035Cubedo Martínez, RobeIndependiente1983MASTER A Masculino
2078Cubas Peiro, CarlosCiclosprint 1984Senior - Absoluta Masculino
401Cozar Chiva, PedroCastellón2009SUB 10 Masculino
1002Cozar Chiva, MiriamCastellón2005SUB 14 Femenino
3091Cortel Jarque, José Independiente1979MASTER A Masculino
4230Cortada Soriano, LuisCc Biciteruel1977MASTER B Masculino
2209Correcher Bover, Juan Simeon Hcb Entrenamiento Personal1989Senior - Absoluta Masculino
4531Corral Rubira, BegoÑa Kolectivo Vertikal1969MASTER B Femenino
3237Coronil, ManuelIndependiente1982MASTER A Masculino
2542Corella, CristinaGamte1984Senior - Absoluta Femenino
402Corella Górriz, Sergio Nogueruelas2010SUB 10 Masculino
202Corella Górriz, PaulaNogueruelas2013Prebenjamín Femenino
813Corella Bou, IreneMora De Rubielos2008SUB 12 Femenino
4198Cordoba Rodriguez, Juan JoseP.c.alboraya1974MASTER B Masculino
5077Córdoba Caro, Ramón Independiente1959MASTER C Masculino
5067Cordoba Asensi, RobertoIndependiente1962MASTER C Masculino
5068Cordoba Asensi, RobertoIndependiente1962MASTER C Masculino
2119Contreras PÉrez, JoaquÍnEheuropa Ristrasol1992Senior - Absoluta Masculino
2091Colomer Pals, AnselmoResistentia T31984Senior - Absoluta Masculino
2131Colomer Pals, AnselmoResistentia T31984Senior - Absoluta Masculino
2018Colomer Alcón, FernandoMaestrazgo1986Senior - Absoluta Masculino
2509Colom Marcé, RosaIndependiente1987Senior - Absoluta Femenino
2510Colom Marcé, MeritxellEl Bache1994Senior - Absoluta Femenino
3174Collado Varea, José VicenteIndependiente1983MASTER A Masculino
4342Collado Lafuente, Alex Som Passatge1977MASTER B Masculino
2051Collado Crescencio, Francisco C.e.pobla1985Senior - Absoluta Masculino
502Coll Alajarin, QueraltNogueruelas2010SUB 10 Femenino
804Coll Alajarin, NoraNogueruelas2008SUB 12 Femenino
5015Clemente Perez, Placido 1965MASTER C Masculino
3235Clemente Izquierdo, Jorge Corredores La Albarca Pina1982MASTER A Masculino
4283Clemente Gomez, AngelBiciteruel C.c.1977MASTER B Masculino
4002Clemente Diaz, AngelOronet Valencia1977MASTER B Masculino
5037Clares Yanguas, SalvadorMur I Castell1968MASTER C Masculino
5023Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968MASTER C Masculino
708Civera Heredia, DiegoAl Trote2008SUB 12 Masculino
2120Civera Estaun , Jose LuisCyclon Autogoya1986Senior - Absoluta Masculino
5145Civera Carbonell, JoseCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
5146Civera Carbonell, JoseCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
5147Civera Carbonell, JoseCc Hegoplac-g41966MASTER C Masculino
5200Cimadevilla, SantiagoIndependiente1963MASTER C Masculino
4199Chulvi Garcia, JoseCc Hegoplac-g41969MASTER B Masculino
3147Chuan Colomer, RobertoBiciclub Electronicos1980MASTER A Masculino
4200Chenovart Renau , CamiloIndependiente1972MASTER B Masculino
4286Chenoll Casp, Jose EnriqueC.c.carlet Jl1970MASTER B Masculino
4268Chenoll Casp, JavierC.c.carlet Jl1976MASTER B Masculino
2140Chenoll Alcover, BernardoC.c.carlet Jl1986Senior - Absoluta Masculino
4368Chavarria Navarrete, Luis Independiente1970MASTER B Masculino
2060Chavarria Navarrete, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
4527Chavarri Malumbres, LurdesCd Armantes1972MASTER B Femenino
4375Cervera Pascual, Raul C.a. L´alcudia1974MASTER B Masculino
3513Cervera Marti, SandraCm Gr 331981MASTER A Femenino
4539Cervera Herrero, InmaAcero Puro1976MASTER B Femenino
3127Cervera García, HeliosIndependiente1981MASTER A Masculino
3133Cervera García, HeliosIndependiente1981MASTER A Masculino
4525Cervera Blasco, MargaIndependiente1972MASTER B Femenino
2037Ceron Alemany, FranciscoCm Vistabella1986Senior - Absoluta Masculino
2153Cerezo Badenes, AbelCc La Vilavella1991Senior - Absoluta Masculino
5118Cerdan MartÍnez, AntonioC.c.betera1967MASTER C Masculino
5140Cerdan Martínez, AntonioC.c.betera1967MASTER C Masculino
3007Cerdan Garcia, BernardoAsbike.es1980MASTER A Masculino
3090Cerdá Salleras, JaimeCm Peña Cancias1979MASTER A Masculino
5101Cerdá Herrero, VicentIndependiente1968MASTER C Masculino
1204Cercós Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural2004SUB 16 Femenino
1203Cercos , CarlaLa Salle2004SUB 16 Femenino
5119Cepa Viguer, FranciscoC.c.betera1965MASTER C Masculino
5130Cepa Viguer, FranciscoC.c.betera1965MASTER C Masculino
5141Cepa Viguer, FranciscoC.c.betera1965MASTER C Masculino
3052Celades Puerto, TomásIndependiente1980MASTER A Masculino
4395Cebrian Masia, Miguel AngelAcero Puro1974MASTER B Masculino
4231Cebrián Diago, AntonioIndependiente1976MASTER B Masculino
508Cebollada Vidal, LaraIndependiente2010SUB 10 Femenino
4159Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976MASTER B Masculino
4118Cebollada Calvo, Javier Independiente1972MASTER B Masculino
4135Cebollada Calvo, Javier Independiente1972MASTER B Masculino
3034Cataluña Olucha, RaulIndependiente1979MASTER A Masculino
5019Catalán Pérez, JoséRubielos Corre1958MASTER C Masculino
5036Catalán Catalán, Juan IsmaelClub De Montaña Puertomingalvo1957MASTER C Masculino
3207Catalan Blazquez, Miguel Independiente1982MASTER A Masculino
5002Castro Soto, AntonioClub Ciclista San Marcelino1959MASTER C Masculino
2213Castro Pereira, Oscar Desplome1990Senior - Absoluta Masculino
2218Castillo, Ruben Independiente1990Senior - Absoluta Masculino
5052Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
5053Castillo Prats, AntonioClub MontaÑa Puertomingalvo1948MASTER C Masculino
4105Castillo MuÑoz, CarlosIndependiente1970MASTER B Masculino
3006Castillo Carmona, Jose ManuelC.d. Suelta Freno1980MASTER A Masculino
3099Castells Ramón, Juan Antonio-1981MASTER A Masculino
3138Castelló Sanjosé, BenjamínC.c.massalfassar1979MASTER A Masculino
3238Castello Ros, Paco Acero Puro1980MASTER A Masculino
2092Castellar Alcaina, JuanCc Hegoplac G41986Senior - Absoluta Masculino
3170Castañeda Sanchez, Juan Tomas Pata Negra1983MASTER A Masculino
3520CastaÑeda Palacin, Azucena Independiente1982MASTER A Femenino
2172Casillas Plasencia , MiguelMicass1984Senior - Absoluta Masculino
3122Casas Gallego , Claudio Biking La Manga1982MASTER A Masculino
2109Casanova Vazquez, JuanIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
3192Casal Ruiz, Alejandro Independiente1980MASTER A Masculino
3239Cas, SaulAcero Puro1981MASTER A Masculino
4056Carvajal Melo, Julio ArquímedesLa Sallecaja Rural De Teruel1976MASTER B Masculino
1301Carvajal Díaz, Pablo NicolásLa Salle Caja Rural De Teruel2001SUB 18 Masculino
2200Carvajal Diaz, Daniel SantiagoLa Salle Caja Rural De Teruel1999SUB 23 Masculino
903Carvajal Díaz, AdriánLa Salle Caja Rural De Teruel2005SUB 14 Masculino
2036Carrillo Mas, VicenteIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
3145Carrillo Garrido, RaùlIndependiente1979MASTER A Masculino
2135Carrillo Garrido , Ricardo Independiente 1986Senior - Absoluta Masculino
4060Carrero Lázaro, Jose MariaAutos Vives "la Roja"1978MASTER B Masculino
5016Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici Electrónicos De Torrent 1957MASTER C Masculino
5050Carrascosa GarcÍa , JosÉ Bici ElectrÓnicos De Torrente 1957MASTER C Masculino
2208Carrascosa Fuertes, Jose Vicente C.a. Correores BuÑol1985Senior - Absoluta Masculino
3022Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980MASTER A Masculino
2035Carot García, AntonioClub Atletismo Altura1987Senior - Absoluta Masculino
5503Carnicer AlcÓn, CristinaAsociaciÓn Deportiva Maestrazgo1968MASTER C Femenino
3093Carmona Ojalbo, JoséInbike-smartbiketraining1982MASTER A Masculino
4218Carmona Muñoz, Antonio Un Gurú En Mister Moon1973MASTER B Masculino
4424Carmona Gorriz, Jose RogelioCa Mudejar Teruel1972MASTER B Masculino
4317Carmona Gorriz , José Rogelio C.a Mudejar Teruel 1972MASTER B Masculino
226Carceller Salvador, LeyreIndependiente2015Prebenjamín Femenino
2101Carbonell Albiñana, DavidC Dstrel Cycling Team1997SUB 23 Masculino
908Carballo Mateo, MauroIndependiente2006SUB 14 Masculino
909Carballo Mateo, AdrianIndependiente2006SUB 14 Masculino
214Carballo Inturias, JulietaNature Sandals2013Prebenjamín Femenino
4109Carballo Fernandez, Jose AngelNative Sandals1977MASTER B Masculino
3023Caparros Gresa, Carlos JoséClub Montaña Cuatrineros1981MASTER A Masculino
4384Cano Lledo, Vicente Duristoraris1973MASTER B Masculino
5164Cañete Perez, TomásIndependiente1959MASTER C Masculino
4273Canet Arcos, SalvadorC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
4313Candau Pérez, José PascualIndependiente1978MASTER B Masculino
4248CaÑada Silvestre, FranDesdentats1974MASTER B Masculino
4383Campos Villanueva, Vicente C.d. Es Posible1976MASTER B Masculino
4521Campos Pradas, EvaIndependiente 1969MASTER B Femenino
1303Campos Moliner, MiguelIndependiente2001SUB 18 Masculino
5102Camarasa Iborra, SantiagoG4 Hegoplac1966MASTER C Masculino
4419Camara, ManuelAcero Puro1974MASTER B Masculino
3210Camara Teruel, Pablo Alberto Independiente1981MASTER A Masculino
3201Calvo Marin, Jorge Calvos Trail1982MASTER A Masculino
519Calvo Izquierdo, VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
48Calvo Izquierdo, ErnestoIndependiente2015Prebenjamín Masculino
245Calvo Izquierdo, AlejandraIndependiente2015Prebenjamín Femenino
3104Calvo García, DiegoUnion Ciclista Alto Palancia1979MASTER A Masculino
3033Calvo Armenta, RobertoCorre O Derrama1980MASTER A Masculino
3182Callejas Garcia, JoséIndependiente1981MASTER A Masculino
2021Calatayud Semper, CarlesIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
5057Calatayud Oliver, Jose ManuelIndependiente1961MASTER C Masculino
4257Calatayud Martinez, AndresIndependiente1977MASTER B Masculino
4282Calatayud Acevedo, JordiBh Concept Valencia1976MASTER B Masculino
3059Calabuig Moreno, JoseTintamovil1981MASTER A Masculino
5133Caffarena Calvar, JosePoc1964MASTER C Masculino
3224Cabello Capilla, HectorRunners Ciutat De Valencia1983MASTER A Masculino
3032Cabedo Mas, AlbertoIndependiente1983MASTER A Masculino
2034Cabedo Henández, CristianIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4151Caballero Císcar, MarcIndependiente1972MASTER B Masculino
3193Caballer Alonso, Alexandre Bxm Betera1982MASTER A Masculino
4152Cabada, JaimeTeamsmartdry1974MASTER B Masculino
5085Buitrago Garrigues, VicenteBici Club Electronicos Torrent1968MASTER C Masculino
5158Buil Bellver, Miguel AngelIndependiente1966MASTER C Masculino
4219Buigues Sancho, AndresC.c.betera1969MASTER B Masculino
4255Buigues Sancho, AndresC.c.betera1969MASTER B Masculino
2147Brun Conejos, JesúsIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4241Bruixola Torres, DavidIndependiente1978MASTER B Masculino
2239Bru Pascual, PabloIndependiente1994Senior - Absoluta Masculino
5194Bru Martin, Luis Independiente1960MASTER C Masculino
2228Bru Barrachina, JorgeIndependiente1999SUB 23 Masculino
2023Briones González, PabloC.d. Never Stop Running1996SUB 23 Masculino
3123Breva Nebot, YagoTeam Manrubia 1980MASTER A Masculino
3086Boutureira Ferro, Luis EnriqueIndependiente1980MASTER A Masculino
5506Bou Rambla, TeresaIndependiente1963MASTER C Femenino
28Bou Ponz, Diego Mosqueruela2015Prebenjamín Masculino
4319Bou Naches, RaulZucaina1977MASTER B Masculino
2033Bou Gil, AlejandroIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
2032Bou Bou, CésarLa Bocavaca1986Senior - Absoluta Masculino
4269Bosch Soriano, BernardoC.c.carlet Jl1977MASTER B Masculino
2015Borras Sánchez, SergioIndependiente1993Senior - Absoluta Masculino
716Borque CariÑena, LuisSarrion Cea2007SUB 12 Masculino
1016Borque CariÑena, Isabel Sarrion Cea2005SUB 14 Femenino
4134Borja Serra, VicenteIndependiente1971MASTER B Masculino
5186Borja Lario, VictorRiver Runners1960MASTER C Masculino
3128Boria, DaniPenya Ciclista Pinedo1981MASTER A Masculino
2110Boria Breso, Javier#vicetobike1984Senior - Absoluta Masculino
5509Bonet Miranda, Lisi Cyclones Ct Albal1968MASTER C Femenino
1Bone Arcusa, AitorNogueruelas2011Prebenjamín Masculino
4423Bocanegra CarreÑo, Jose EduardoCa Puzol1969MASTER B Masculino
5120Blay Ricart, Juan AntonioC.c.betera1966MASTER C Masculino
5142Blay Ricart, Juan AntonioC.c.betera1966MASTER C Masculino
5191Blasco Rios, JoseIndependiente1949MASTER C Masculino
4122Blasco Iborra, AlejandroAde Javalmabre1969MASTER B Masculino
3125Blasco Gargallo, AlbertoClub Clclista Turolense1982MASTER A Masculino
4389Blasco Garces, SergioAmics Del Clot1975MASTER B Masculino
3111Blanco Colotto, Juan ManuelAl Tran Tran Cc1981MASTER A Masculino
420Bielsa Altaba, ToniMosqueruela2010SUB 10 Masculino
20Bielsa Altaba, IkerMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
34Bielsa Altaba, HÉctor Mosqueruela2011Prebenjamín Masculino
4133Bertolin Sorando, AntonioUn Puntito +1976MASTER B Masculino
4430Bertolin Sebastian, LucasIndependiente1977MASTER B Masculino
5024Bertolín Edo, José RamónIndependiente1966MASTER C Masculino
4508Bensach Cubedo, BegoñaC.m. Vistabella1970MASTER B Femenino
4337Benlloch Almenar, Jose FcoIndependiente1977MASTER B Masculino
3173Benito SimÓn, EduardoThe Bike Run1979MASTER A Masculino
3105Benitez Villanueva, EfrénClub Ciclista Lo Rat Penat1983MASTER A Masculino
2077Beneyto Beneyto, SergiE.c. Pissei-fira De Tot Sants1995Senior - Absoluta Masculino
5174Beneito Pascual, Antonio C.a. Vila De Bocairent1961MASTER C Masculino
4154Benavent Rico, Juan AlbertoC.c. Lo Rat Penat1973MASTER B Masculino
2006Benages Vicente, PabloIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
2031Benages Gargallo, JavierIndependiente1991Senior - Absoluta Masculino
2511Benages Gargallo, AlbaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
5081Benages Catalán, AndrésAtletismo Mudejar1965MASTER C Masculino
239Beltran Monforte, LuciaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
240Beltran Monforte, AnaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
3058Belmonte SÁnchez, Ildefonso Los Aguilas1980MASTER A Masculino
2540Belmonte Fernadez, Rosa MariaRunners Citutat De Valencia1991Senior - Absoluta Femenino
5505Bello Saez, ElviraIndependiente1954MASTER C Femenino
711Bellmunt Monfort, BorjaDc Sport Club2007SUB 12 Masculino
421Belles Traver, PauIndependiente2010SUB 10 Masculino
820Belles Traver, ErikaIndependiente2008SUB 12 Femenino
3171Belles Negre, DamianInbike -smartbiketraining1982MASTER A Masculino
3163Bedrina Palomero, AlfonsoLinares 1982MASTER A Masculino
3031Becker Castillo, FelipeArtana Amunt I Avall1979MASTER A Masculino
5175Beamonte Cordoba, Eduardo C.a. Cafeterias William1965MASTER C Masculino
5066Beamonte Córdoba, EduardoC.a. Cafeterías Williams1965MASTER C Masculino
2096Baselga Peña, Pablo Fuenjamón1993Senior - Absoluta Masculino
2030Barreda Marín, LorenzoEvasión1988Senior - Absoluta Masculino
2229Barrachina, BorjaIndependiente1999SUB 23 Masculino
2534Barrachina Pascual, AndreaIndependiente1994Senior - Absoluta Femenino
505Barona, Deyzer VictoriaIndependiente2009SUB 10 Femenino
3158Barea Liberos, SergioLe Tour1979MASTER A Masculino
4428Barbera Martinez, JoseCa Ajos Xativa1975MASTER B Masculino
2529Barbarossa, FuturaRunners Ciutat De Valencia1985Senior - Absoluta Femenino
2527Barbarossa, Futura Runners Ciutat De Valencia1985Senior - Absoluta Femenino
2234Barba Lopez, AlvaroTeam Sporthg1984Senior - Absoluta Masculino
4045Ballestín Vicente, EduardoCm Daroca1977MASTER B Masculino
3139Ballesteros Yuste, Francisco Javier As Bike 1982MASTER A Masculino
4106Ballester Santos, JordiIndependiente1975MASTER B Masculino
3112Ballester Roig, RamónGoldcar Bikesport1981MASTER A Masculino
38Balcells Monfort, XaviMosqueruela2016Prebenjamín Masculino
5061Balaguer Chapa, PrudencioIndependiente1963MASTER C Masculino
5065Balaguer Chapa, AdrianInependiente1961MASTER C Masculino
5011Baixauli Soria, CarlosIndependiente1966MASTER C Masculino
3084Baixauli Llop, Carlos Power Zone Team1983MASTER A Masculino
22BailÓn Solsona, YoelMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
30BailÓn Solsona, UnaiMosqueruela2017Prebenjamín Masculino
2504Baguena García, LauraIndependiente1984Senior - Absoluta Femenino
5184Badimon Bartual, Juan MiguelSd Correcaminos1966MASTER C Masculino
3184Aznar Tenas, VicenteCreando Deporte1981MASTER A Masculino
2174Aznar Tenas, IgnacioCreando Deporte1988Senior - Absoluta Masculino
5131Aznar Mancebo, JoseClub Ciclista Si Quieres + Mas1961MASTER C Masculino
503Aznar Lázaro, PaulaPuertomingalvo2010SUB 10 Femenino
208Aznar Lázaro, IrenePuertomingalvo2014Prebenjamín Femenino
4235Ayora Gómez, AbelFlower Power1973MASTER B Masculino
4201Ayllón, Dario Independiente1974MASTER B Masculino
227Aspiroz Sagasta, RuthIndependiente2014Prebenjamín Femenino
18Aspiroz Sagasta, Mateo Independiente2011Prebenjamín Masculino
2093Asensi Ramon, CristianC.c.betera1988Senior - Absoluta Masculino
2127Asensi Ramon, ChristianC.c.betera1988Senior - Absoluta Masculino
4202Artal Huerta, FranciscoCorrecansinos1973MASTER B Masculino
4523Arnau Cano, LourdesBetxi Runners1978MASTER B Femenino
4220Arnal Mezquita, Manuel Mainzu Bicischiva1977MASTER B Masculino
4332Arnal Arnal, José LuisSpor-ti1972MASTER B Masculino
4408Arlandis Perezi, SergioSierra Albarracín Calomarde1972MASTER B Masculino
4165Arlandis Clari, Ramon C C Cullera1973MASTER B Masculino
4164Argilier , Christophe Peña Ciclista Sedaví1971MASTER B Masculino
5035Argilaga Gargallo, JorgeClub Montaña Puertomingalvo1961MASTER C Masculino
3227Arevalillo Herraez, RobertoRunners Citutat De Valencia1979MASTER A Masculino
4066Arcos Jiménez, PepeClub Montaña Puertomingalvo1975MASTER B Masculino
4392Aparisi Insa, Jose IgnacioCorremon Trail1972MASTER B Masculino
3217Aparicio Casas, Raul C.d. Nolimits Tri-trail Team1981MASTER A Masculino
4543Antunes Rocha, AdelaidaToprun Team1973MASTER B Femenino
2240Antequera Sari, Borja Cdt Get Going1990Senior - Absoluta Masculino
2139Andres Ibañez, JuanC.c Picaio1988Senior - Absoluta Masculino
4232Andre, NicolasSprintbike Ucap1972MASTER B Masculino
3506Alvarez Romero, DianaGamte1982MASTER A Femenino
4203Alvarez Enguidanos, JosePc Pedal1978MASTER B Masculino
5152Altabas Tena, Jose LuisPicaio1963MASTER C Masculino
5154Altabas Tena, Jose LuisPicaio1963MASTER C Masculino
2029Altabas García, AdriánIndependiente1989Senior - Absoluta Masculino
4249Alonso Perez, Pablo JoseSpeedsix Team1976MASTER B Masculino
4410Alonso Ayala, Luis AntonioTrail Monverde1974MASTER B Masculino
4321Aliaga Boigues, Juan Manuel Pata Negra1971MASTER B Masculino
4298Algás Arnal, Juan IgnacioJamÓn Bike - Calamocha1969MASTER B Masculino
2233Algarra Gil, Jose MiguelCe La Porte Fresca1986Senior - Absoluta Masculino
2082Alfaro Rams, DiegoPata Negra1987Senior - Absoluta Masculino
3113Alfaro Gilba, RamonC.c.betera1982MASTER A Masculino
2094Alfaro Gilba, JavierC.c.betera1987Senior - Absoluta Masculino
2073Alfanjarin Peña, RubénIndependiente1970MASTER B Masculino
2028Alfanjarín Peña, DavidRunning Moró1987Senior - Absoluta Masculino
4019Alepuz Ferra, VicentCc Roquette Salvador Botella1978MASTER B Masculino
3026Aleixandre, MiguelIndependiente1981MASTER A Masculino
2178Aleixandre Martinez, Albert Independiente1989Senior - Absoluta Masculino
3243Aleixandre Garcia, MiguelDesnivel Mas Trail1981MASTER A Masculino
2532Alegre Rosales, InmaAtletismo Villar1993Senior - Absoluta Femenino
4314Alegre Paricio, José AntonioIndependiente1973MASTER B Masculino
3198Alegre Oller, Jaime Agarreulos1979MASTER A Masculino
4331Alegre Corella, PepeAlbentosa A Pie1970MASTER B Masculino
4405Alegre Corella, PepeAlbentosa A Pie1970MASTER B Masculino
2536Aldabas Artigot, AlbaIndependiente1992Senior - Absoluta Femenino
4270Alcover Pérez, VirgilioC.c.carlet Jl1972MASTER B Masculino
5148Alcover García, FranciscoC.c.carlet Jl1966MASTER C Masculino
21AlcÓn Lucea, HugoMosqueruela2013Prebenjamín Masculino
2027Alcón Gargallo, JavierMaestrazgo-escuder1984Senior - Absoluta Masculino
26AlcÓn Coman, MartÍnMosqueruela2015Prebenjamín Masculino
229AlcÓn Coman, ClaudiaMosqueruela2013Prebenjamín Femenino
35AlcÓn Badenes, JuanMosqueruela2014Prebenjamín Masculino
41Alcón Aguilar, HectorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
5516Alcodori Mateo, Maria CarmenIndependiente1963MASTER C Femenino
5170Alcaine Mateo, JesúsGamte1967MASTER C Masculino
2148Alcaina Salvador, JoseCc Tarongers1986Senior - Absoluta Masculino
2068Albiach Canovas, AdrianCc Petres1987Senior - Absoluta Masculino
5508Albella Montoliu, MaribelClub Esportiu L'alcora1964MASTER C Femenino
4233Alarcon Hervas, AmadorC.c. Almussafes 1974MASTER B Masculino
5103Alabort Domenech, JoseIndependiente1965MASTER C Masculino
5013Aigües Torres, JosepPenya Pedal1956MASTER C Masculino
2173Agut Montoliu, RaülAmics De La Muntanya1988Senior - Absoluta Masculino
5056Agustin Valles, Jose JaimeS.m. C.a. Cafeterias William1959MASTER C Masculino
2063AgustÍn Escriche, LuisHinaco Monzon1991Senior - Absoluta Masculino
2050AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas Sarrion Trail1985Senior - Absoluta Masculino
3124Agullo Rubio, Jose Antonio Independiente1980MASTER A Masculino
2130Aguilera Miguel, JorgeHuesca1985Senior - Absoluta Masculino
2069Aguilar Llinares, RubenClub Triatlon Alzira1984Senior - Absoluta Masculino
2543Aguilar Garcia, CarmenRiver Runners1985Senior - Absoluta Femenino
4330Adrian Lluch, Jose ManuelPolssegueros Trail1973MASTER B Masculino
4507Adell Albalat, AmparoClub De Muntanya Desnivell1978MASTER B Femenino
2207Adam Comes, Jorge Independiente1984Senior - Absoluta Masculino
4406Acamer Rell, CarlosAlv Fotografia1974MASTER B Masculino
4339Acamer Rel, CarlosAlv Fotografia1974MASTER B Masculino
3085Abril Crusellas, JoseIndependiente1983MASTER A Masculino
5073 Royo Cueva, JoaquinJamon Bike-calamocha1964MASTER C Masculino
5006 Martinez Cuenca, JavierC.d.suelta Freno1965MASTER C Masculino
4306 Descals Rogla, CarlosCanmanolo Mtb1977MASTER B Masculino
4153 Abad Garces, AngelCiclista Calamocha-jamon Bike1971MASTER B Masculino