Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Facebook
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Twitter
Sigue al Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en RSS
Sigue las galerías fotográficas del Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre en Picasa
Servicio Comarcal de Deportes Gúdar Javalambre

Listado de Corredores

III 11K Mora de Rubielos
Lugar: Mora de Rubielos
Salida: Plaza Ayuntamiento
Fecha: 2017-05-13
Hora: 17:00
Número de corredores inscritos: 279

IMPORTANTE: Para participar en cada carrera del Trofeo Gúdar Javalambre ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE INSCRIBIRSE o CONFIRMAR EL DORSAL ANTES DE CADA CARRERA.

IMPORTANTE: En este listado aparece en ROJO los corredores no confirmados, y en VERDE los confirmados para esta carrera. Puede encontrar el listado de inscritos confirmados de otras carreras en el Calendario de Carreras

El siguiente listado muestra los corredores inscritos en el Trofeo Gúdar Javalambre y el dorsal que se les ha asignado para todas las carreras que componen la liga, una vez se ha formalizado la inscripción.
IMPORTANTE: Si no aparece en este listado pero ha completado el proceso de inscripción, es debido a que todavía no se le ha asignado un dorsal, y aparecerá en el Listado de Corredores Pre-Inscritos. Para cualquier duda o rectificación, envíe un correo electrónico a info@deportesgudarjavalambre.es.

Puede consultar las clasificaciones de las carreras disputadas e información de todas ellas en el apartado de Carreras, o bien inscribirse mediante alguno de los métodos explicados en el apartado Inscripciones.
˄˅Dorsal
˄˅Nombre y Apellidos
˄˅Club
˄˅Fecha Nacimiento
˄˅Categoría
˄˅Sexo
4031Zaera Tena, SergioGamte1977Veterano B Masculino
1304Vives Herrero, VictorC.a.onda2000Juvenil Masculino
601Villarroya Gill De Albornoz, Belen Atletismo La Salle Caja Rural Teruel2008Benjamín Femenino
407Vicente, RodrigoLa Salle Teruel2009Benjamín Masculino
4050Vicente Ripoll, ChabiGamte1972Veterano B Masculino
801Vicente Menchero , María Independiente 2007Alevín Femenino
4506Vicent Grifo, RosalinaMim (marato I Mitja)1975Veterano B Femenino
1601Vicent Grifo, ClaudiaMim (marato I Mitja)1999Junior Femenino
10Ventura Vicent, AlejandroIndependiente2010Prebenjamín Masculino
4030Valls Espinosa, AlejandroIndependiente1969Veterano B Masculino
1006Torres, AnaLa Salle Caja Rural2004Infantil Femenino
812Torres HernÁndez, AranchaEscuela Atletismo Teruel2007Alevín Femenino
603Torres Garriga, GiselaIndependiente2009Benjamín Femenino
901Torrente Soriano, AdriánAsociación Atlética Turolense2005Infantil Masculino
4029Torrent Dolz, JorgeIndependiente1968Veterano B Masculino
602Torner Sanz, IreneA.a.turolense2009Benjamín Femenino
902Torner Sanz, AdrianA.a.turolense2005Infantil Masculino
3016Tomás Ramo, Jose ManuelIndependiente1978Veterano Masculino
4008Tomas Abril, AntonioAl Trote1976Veterano B Masculino
3013Soto Moreno, OscarEntrenamiento Personal Hcb1978Veterano Masculino
903Soriano Maicas, DiegoAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2005Infantil Masculino
1Soriano Maicas, AgustÍnAsociaciÓn AtlÉtica Turolense2014Prebenjamín Masculino
4010Soriano Domingo, EduardoIndependiente1977Veterano B Masculino
905Soriano Alcala, PabloLa Salle2005Infantil Masculino
605Soriano Alcala, IreneLa Salle2008Benjamín Femenino
3033Soria Mesas, José Manuel Club Betxi Runners1978Veterano Masculino
4011Simón Sanchez, EmilioIndependiente1976Veterano B Masculino
2013Simón Goni, RicardoEntrenamientoptimo1985Senior - Absoluta Masculino
5022Signes Andreu, JaumeS.d. Correcaminos1964Veterano C Masculino
4028Sevilla Monsalve, JaumeS.d. Correcaminos1977Veterano B Masculino
4508Sancjez Claveria, NoeliaAsociacion Atletica Turolense1975Veterano B Femenino
3021Sánchez Núñez, CarlosIndependiente1978Veterano Masculino
5023Sanchez Bayo, Manuel VicenteGrupo Alpino Javalambre1963Veterano C Masculino
2513San MartÍn PeÑa, CarmenIndependiente1989Senior - Absoluta Femenino
3024Salvador Cano, EduardoGrupo Alpino Javalambre1980Veterano Masculino
1502Sala Sevilla, CarlesIndependiente1998Junior Masculino
802Saez Martin, NuriaIndependiente2007Alevín Femenino
2Saez Martin, JavierIndependiente2012Prebenjamín Masculino
5021Rubio Sanchez, Jose MariaMudejar Teruel1955Veterano C Masculino
5020Rosello Requena, NachoColla El Parotet1965Veterano C Masculino
5027Romero Castañer, ManoloEl Coyote1964Veterano C Masculino
908Roig Planelles, VictorBcs Trail D´uixo2005Infantil Masculino
4046Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970Veterano B Masculino
4047Roig Almansa, Juan CarlosBcs Trail D´uixo1970Veterano B Masculino
4027Rogel Perez, Juan VicenteRicasa Running1977Veterano B Masculino
201Ripolles Serrano, YaizaIndependiente2011Prebenjamín Femenino
2004Ripolles Martinez, SalvadorC.a.onda1983Senior - Absoluta Masculino
3012Ridaura Marchal, AdrianIndependiente1979Veterano Masculino
5019Redon Herrero, PedroC.a. Les Tortugues1966Veterano C Masculino
4026Rebollo Martin, SergiIndependiente1977Veterano B Masculino
4038Rebollo Martin, SergiIndependiente1977Veterano B Masculino
2026Raya Calatayud, FernandoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
3506Ramo Gimeno, RosaIndependiente1978Veterano Femenino
5018Prado Herreros, JoaquinIndependiente1967Veterano C Masculino
5028Portales De Nalda, VicenteC.d Never Stop Running1963Veterano C Masculino
2024PÉrez Serrano, JoseIndependiente1988Senior - Absoluta Masculino
4025Perez Piera, AlejandroS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
4009Perez Navarrete, JorgeIndependiente1974Veterano B Masculino
5509PÉrez Mateo, EstherGrupo Alpino Javalambre1965Veterano C Femenino
3508Pérez Mateo, Esther Independiente1978Veterano Femenino
4042Perez Martin, Ubaldo C.a. Saltamontes1972Veterano B Masculino
4043Perez Escutia, Jose ManuelGamte1974Veterano B Masculino
3030Perez Civera, Alberto El Trote1980Veterano Masculino
207Pérez Cañete, SandraIndependiente2014Prebenjamín Femenino
3004Pedrosa Ortega, FelixDoñate Trufas Trail1981Veterano Masculino
2016Pascual Palmero, Manuel ClementeIndependiente1986Senior - Absoluta Masculino
607Parez Cao, IrayaIndependiente2008Benjamín Femenino
2509Pardines Leal, AngelaIndependiente1992Senior - Absoluta Femenino
1303Pardillos Peral, IñigoLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
2010Paralluelo Pueyo, Marcos Independiente1985Senior - Absoluta Masculino
2005Pamblanco Fernandez, AlbertoTripuçol1985Senior - Absoluta Masculino
803Pallás García Del Busto, NataliaCa Algemesi2006Alevín Femenino
604Pallás Garcia Del Busto, DanielaCa Algemesi2008Benjamín Femenino
208Osés Ferrer, AnneIndependiente2010Prebenjamín Femenino
804Ortiz Romero, ClaudiaLa Salle Caja Rural2006Alevín Femenino
1101Ortiz Romero , Pablo La Salle Caja Rural 2003Cadete Masculino
3022Ortega Sanchez, SergioIndependiente1982Veterano Masculino
2019Ordoñez López , Ruben Independiente1983Senior - Absoluta Masculino
3005NÚÑez PedrÓs, RamÓnDoÑate Trufas Trail1979Veterano Masculino
5005Novella Saez, ManuelC.a.onda1957Veterano C Masculino
1103Novella Herrero, MarioAtletismo La Salle2002Cadete Masculino
707Novella Herrero, MarcosAtletismo La Salle2007Alevín Masculino
4039Navarro Espinosa, ManuelGrupo Alpino Javalambre1977Veterano B Masculino
4044Navarrete Alvir, Vicente EmilioIndependiente1968Veterano B Masculino
2511Naturil Alfonso, CarmenTripucol1987Senior - Absoluta Femenino
2017Najes Martín, LuisGamte1984Senior - Absoluta Masculino
409MuÑoz Nacher, MarcosAaturolense2009Benjamín Masculino
401MuÑoz Nacher, MarcosAsoc. Atletica Turolense2009Benjamín Masculino
13MuÑoz Nacher, JorgeIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3MuÑoz Nacher, JorgeIndependiente2012Prebenjamín Masculino
3501Muñoz Martínez, Rosa MariaIndependiente1982Veterano Femenino
4012MuÑoz Martin, VictorC.a.onda1969Veterano B Masculino
5026Mozas Ochoa , Alberto At. Mudejar Teruel1961Veterano C Masculino
403Mor Chocos, Pablo Independiente2008Benjamín Masculino
4Mor Chocos, FranciscoAsociación Atlética Turolense2012Prebenjamín Masculino
5501Montolio Peidro, ErmelindaRubielos Corre1959Veterano C Femenino
4024Montes Rodriguez, RafaelIndependiente1974Veterano B Masculino
4055MonleÓn Alegre, AurelioTitaguas Corre1976Veterano B Masculino
4058MonleÓn Alegre, Aurelio Titaguas Corre1976Veterano B Masculino
3003Monforte Rubio, JavierNinguno1981Veterano Masculino
3017Monerris Montes, CarlosOrero Paterna Runners1981Veterano Masculino
5017Moncada Gonzalez, Jose LuisIndependiente1964Veterano C Masculino
2011Moliner, AdriánAtletismo La Val1991Senior - Absoluta Masculino
2012Molina Villalba, LuisC.a.onda1984Senior - Absoluta Masculino
2020Miró Cervera, JorgeS.m Club De Atletismo Cafeterías William1987Senior - Absoluta Masculino
5507Miralles Caballer, RosaMaestrazgo1964Veterano C Femenino
4507MillÁn Sanz, TeresaGrupo Alpino Javalambre1972Veterano B Femenino
3507Millan Sanz, TeresaIndependiente1978Veterano Femenino
1401Miguel Benavent, AndreaIndependiente2001Juvenil Femenino
4051Miedes Romero, PacoAl Trote1976Veterano B Masculino
2009Mesa Martinez, DavidIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
3505Mencaroni Tronchoni, GabrielaRicasa Running1980Veterano Femenino
4023Mena Fernandez, Jose AntonioRedolat Team1972Veterano B Masculino
1102Medina Almenar, JorgePeÑa El Coyote2003Cadete Masculino
907Medina Almenar, Adrian PeÑa El Coyote2005Infantil Masculino
2508Martinez, Mar Cor I Montanya 1992Senior - Absoluta Femenino
4045MartÍnez MonzÓn, ÁlvaroIndependiente1969Veterano B Masculino
1302Martinez Montolio, AlejandroLa Salle Caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
1501Martínez Montolío , Alejandro La Salle Caja Rural De Teruel 1999Junior Masculino
3011Martinez Cosin, JorgeIndependiente1981Veterano Masculino
810Martinez Colliu, AbrilIndependiente2006Alevín Femenino
3034Martin Sanchez, AlbertoLudos Running Team1982Veterano Masculino
3032Martin Rucio, OscarGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
2021Martín Pérez, ÁngelIndependiente1983Senior - Absoluta Masculino
4001Martin Lancis, Miguel AngelLa Salle-caja Rural De Teruel1972Veterano B Masculino
1301Martin Chicharro, PabloLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Masculino
701Martin Chicharro, CarlosLa Salle-caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
2022Martin Baselga, Juan CarlosIndependiente1990Senior - Absoluta Masculino
4049Martin Baselga, JavierGamte1975Veterano B Masculino
2025Martín Baselga , Juan Carlos Independiente1990Senior - Absoluta Masculino
4502Marqués Soriano, LoliAtletisme Sagunt1976Veterano B Femenino
2507Mariscal Pieper, LizzyC.d. Nolimits Tri-trail Team1984Senior - Absoluta Femenino
5006Marín Marco, JoaquínIndependiente1967Veterano C Masculino
809Maria, AlejandraIndependiente2007Alevín Femenino
4036Marco Catalan, FernandoIndependiente1972Veterano B Masculino
3023Mañez , JuanIndependiente1978Veterano Masculino
4005MaÍcas Hinojosa, LorenzoClub Alpino Javalambre1972Veterano B Masculino
4041Macian Morro, VicenteIndependiente1976Veterano B Masculino
5Lozano De Arnilla, GuilleIndependiente2010Prebenjamín Masculino
608Lozano De Arnilla, BarbaraNogueruelas2008Benjamín Femenino
4022Lopez Garay, JaumeIndependiente1977Veterano B Masculino
4057Lopez Fuertes, PedroIndependiente1976Veterano B Masculino
3014López Arnau, SergioC A La Vall D´uixó1981Veterano Masculino
5016Llovera Varea, JorgeIndependiente1962Veterano C Masculino
5007Lizondo Siguero, JoseC.a. Serranos1961Veterano C Masculino
2506Lancho Medina, DeliaMontaÑa Getafe1983Senior - Absoluta Femenino
1402Laguía Guillén, ElenaLa Salle-caja Rural De Teruel2000Juvenil Femenino
1004Laguía Guillén , Lucía La Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Femenino
1504Kerba Cheref, IsmaelC.a.onda1999Junior Masculino
3010Junquero Garrido, DavidIndependiente1979Veterano Masculino
5008Juliá Navarro, DavidC.a.la Vall D´uixÓ1964Veterano C Masculino
2027Jarque Dolz, AlbertoAd Javalambre 20201985Senior - Absoluta Masculino
4048Izquierdo Dolz, ManuelAl Trote1977Veterano B Masculino
705Ibañez Moreno, JesusAa Turolense2006Alevín Masculino
4021Hurtado Llamosi, CarlosS.d. Correcaminos1972Veterano B Masculino
5015Hurtado Chismol, Alfonso S.d. Correcaminos1967Veterano C Masculino
1104Guillamon Granell, AlexisMapaesport Altraker2002Cadete Masculino
4007Guillamon Garcia, Miguel AngelMapaesport Altraker1968Veterano B Masculino
5009Guanter Peris, MiguelAtletismo Albacete1960Veterano C Masculino
5014Grau Gasulla, MesiasIndependiente1966Veterano C Masculino
1503Gracia, DavidLa Salle Caja Rural De Teruel1999Junior Masculino
5502Gracia Gomez, TeresaAtletismo Albacete1963Veterano C Femenino
2501Górriz Redón, NataliaClub Atletismo Silla1996Senior - Absoluta Femenino
5010Górriz Pérez, VicenteRubielos Corre1961Veterano C Masculino
5001Gonzalez Blanco, CarlosAtletisme Fcpe1950Veterano C Masculino
2505Gonzalez Abad, LibertadIndependiente1985Senior - Absoluta Femenino
3035Gomez, JorgeGamte1981Veterano Masculino
606GÓmez Gonzalez, IreneLa Salle Caja Rural De Teruel2008Benjamín Femenino
706GÓmez Gonzalez, DiegoLa Salle Caja Rural De Teruel2006Alevín Masculino
11Gimeno Vicente, HugoGamte2011Prebenjamín Masculino
12Gimeno Vicente, HÉctorGamte2011Prebenjamín Masculino
5506Gil Bodon, SaludIndependiente1963Veterano C Femenino
710Gascón Auré, Nicolás Independiente2007Alevín Masculino
703Garrote Sanchez, Daniel La Salle Caja Rural De Teruel2007Alevín Masculino
2008Garrido Vaquer, SiscoCor I Montanya1986Senior - Absoluta Masculino
4015Garrido Urbano, FranciscoIndependiente1969Veterano B Masculino
1202Garijo García, CarmenAtletismo La Salle Caja Rural Teruel2002Cadete Femenino
4002Garcia-luengo Puig, José AntonioGamte1975Veterano B Masculino
205García Vicente , JaraIndependiente2011Prebenjamín Femenino
202Garcia San Pablo, Maria G.e. Els Llops Villalonga2011Prebenjamín Femenino
406Garcia San Pablo, FerranG.e. Els Llops Villalonga2009Benjamín Masculino
3020García Rueda, SergioIndependiente1979Veterano Masculino
4052Garcia Rodriguez, SergioGrupo Alpino Javalambre1975Veterano B Masculino
609Garcia Redon, VegaIndependiente2009Benjamín Femenino
708Garcia RedÓn, JorgeIndependiente2006Alevín Masculino
1505Garcia Monleon, DavidLa Salle Teruel1999Junior Masculino
2512García Gorriz, NereaCafeterias William1996Senior - Absoluta Femenino
2015García Garcera, DanielIndependiente1984Senior - Absoluta Masculino
702García Escuder, José Asociación Atlética Turolense2007Alevín Masculino
806García Escuder, Isabel Asociación Atlética Turolense2007Alevín Femenino
2007Garcia Alvarado, Francisco JavierIndependiente1985Senior - Absoluta Masculino
2014Garcia Alvarado , Francisco JavierIndependiente 1985Senior - Absoluta Masculino
4020Galera Fernandez, DavidMendiboy Team Autos Vives1975Veterano B Masculino
4040Galera Fernandez, DavidMendiboy-team Autos Vives1975Veterano B Masculino
5505Gabalda Alonso, LuisaIndependiente1965Veterano C Femenino
3504Fortea Guillamon, SoniaIndependiente1980Veterano Femenino
4503Fortea Guillamon, PilarIndependiente1975Veterano B Femenino
2001Fortea Clemente, SaÚlGamte1988Senior - Absoluta Masculino
3037Ferrando Duran, MarianoC.d Never Stop Running1978Veterano Masculino
3025Fernández Busquets, VictorIndependiente1981Veterano Masculino
5013Fenollosa PeÑa, Miguel AngelIndependiente1964Veterano C Masculino
1201Fandos MuÑoz, AnaLa Salle-caja Rural De Teruel2002Cadete Femenino
5003Fabregat Miedes, FernandoIndependiente1960Veterano C Masculino
4053Esteve Asins, JordiIndependiente1970Veterano B Masculino
709Esteban Remon, AlvaroLa Salle Caja Rural2007Alevín Masculino
206Esteban Remon, AlejandraIndependiente2012Prebenjamín Femenino
811Escriche Redon, EliaIndependiente2006Alevín Femenino
3027Escriche Baquero, PereClub Esportiu L'alcora1980Veterano Masculino
3001Elena Escura, EduardoGrupo Alpino Javalambre1979Veterano Masculino
1002El Belidi El Maadi , Lina Independiente2005Infantil Femenino
1003El Belidi El Maadi , Dina La Salle Atletismo Teruel 2005Infantil Femenino
807El Belidi El Maadi , Aya La Salle Atletismo Teruel 2007Alevín Femenino
4056Edu Arroyo, TeodoroRedolat Team1976Veterano B Masculino
4003Eddini Eddini, KhalidC Cella1976Veterano B Masculino
3028Duplas Mateos, Miguel AngelCalambres 1979Veterano Masculino
3031Duplas Mateos, Miguel AngelIndependiente1979Veterano Masculino
3002Dual Ibañez, FranciscoIndependiente1978Veterano Masculino
2002Dolz Gargallo, DavidAl Trote1984Senior - Absoluta Masculino
4013Dionis Abian, FernandoIndependiente1970Veterano B Masculino
2510Diez Bayo, NuriaTragaleguas.org1992Senior - Absoluta Femenino
3009Diaz Godoy, DavidIndependiente1981Veterano Masculino
4034Delgaddo Garcia, MarioRunners Ciutat De Valencia1976Veterano B Masculino
4054Dacha Ichou, BenaceurC.a.onda1969Veterano B Masculino
405Cozar Chiva, Pedro Independiente2009Benjamín Masculino
1005Cozar Chiva, MiriamIndependiente2005Infantil Femenino
3008Costa Escriva, SalvaIndependiente1979Veterano Masculino
2504Costa Escriva, IsabelIndependiente1983Senior - Absoluta Femenino
408Cortell Escoin, HugoIndependiente2009Benjamín Masculino
6Corella Gorriz, SergioIndependiente2010Prebenjamín Masculino
203Corella Gorriz, PaulaIndependiente2013Prebenjamín Femenino
204Coll Alajarin, QueraltIndependiente2010Prebenjamín Femenino
610Coll Alajarin, NoraIndependiente2008Benjamín Femenino
5024Clemente Perez, PlacidoIndependiente1965Veterano C Masculino
4004Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968Veterano B Masculino
4033Civera Plumed, SantiagoAl Trote1968Veterano B Masculino
704Civera Perez, MiguelAsociacion Atletica Turolense2007Alevín Masculino
404Civera Heredia, DiegoAl Trote2008Benjamín Masculino
1001Cercos Lorenzo, CarlaLa Salle - Caja Rural De Teruel2004Infantil Femenino
4016Cebollada Calvo, SergioIndependiente1976Veterano B Masculino
4019Cebollada Calvo, Javier Independiente1972Veterano B Masculino
5011Catalan Perez, JoseRubielos Corre1958Veterano C Masculino
3029Catalán Corella, DavidAat-gamte1982Veterano Masculino
3006Casas, JorgeLa Salle Caja Rural De Teruel1980Veterano Masculino
906Carvajal, AdrianLa Salle Caja Rural De Teruel2005Infantil Masculino
3007Carrasco Del Rey, SamuelIndependiente1980Veterano Masculino
4018Carra Roig, EduardoRicasa Running1977Veterano B Masculino
4037Camarasa Hervas, Jose TomasIndependiente1973Veterano B Masculino
4017Calvo Martinez, VicenteGr33 Mendyboy Team Autos Vives1976Veterano B Masculino
3026Bouali, El HabibIntec Zoiti1979Veterano Masculino
2503Bone Gonzalez, SilviaMapaesport Altraker1989Senior - Absoluta Femenino
7Bone Arcusa, AitorIndependiente2011Prebenjamín Masculino
4060Blasco Iborra, AlejandroAd1969Veterano B Masculino
3502Beser Morte, BegoIndependiente1979Veterano Femenino
402Besabes Ortega, AaronBenimamet C.f.2008Benjamín Masculino
5012Bertolin Edo, Jose RamonIndependiente1966Veterano C Masculino
4032Benet Garcia, SergioIndependiente 1975Veterano B Masculino
4035Benaceur, DachaClub Atletisme Onda1969Veterano B Masculino
4504Barelles Sevilla, InmaculadaCa Saltamontes1968Veterano B Femenino
3015Baquero Bedrina, PedroCem Alqueries Runnning1978Veterano Masculino
2018Balcells GÓmez, Francisco JavierC. A. Onda1984Senior - Absoluta Masculino
9Baena Rubio, MarcosIndependiente2010Prebenjamín Masculino
8Baena Rubio, JavierIndependiente2010Prebenjamín Masculino
2502Azor Lozano, RosaC.a. Rafel1991Senior - Absoluta Femenino
3036Ayala Hervera, Daniel Gamte1982Veterano Masculino
3018Assad Bosch, HectorIndependiente1980Veterano Masculino
5025Andrés Cosculluela, Jesús VicenteGrupo Alpino Javalambre1960Veterano C Masculino
3019Alquezar Perez, DaniGamte1978Veterano Masculino
4014Alloza AriÑo, SergioC.a. MudÉjar Teruel1975Veterano B Masculino
5004Alfaro Zubero, José AntonioGamte1961Veterano C Masculino
4059Alegre Arnal, EmilioIndependiente1974Veterano B Masculino
4501Alcala MuÑoz, Maria JesusGamte1969Veterano B Femenino
5002Alcaine Mateo, JesusTrote Y Gamte1967Veterano C Masculino
5508Albella Montoliu, MaribelClub Esportiu L'alcora1964Veterano C Femenino
5504Alba Pardo, AmparoColla El Parotet1964Veterano C Femenino
2003Agustin Escriche, LuisMediterranea1991Senior - Absoluta Masculino
2023AgustÍn Carmona, CarlosDoÑate Trufas SarriÓn Trail1985Senior - Absoluta Masculino
4505Aguilar Pozo, Silvia Independiente1977Veterano B Femenino
808Abril Perez, LourdesAtletica Turolense2007Alevín Femenino
3503Abril Gomez, LuisaGamte1978Veterano Femenino